Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Гендерная интрига

   Версия для печати
Правила форума
Страницы:
  1  2  3
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Omega7686
Посвященный


Россия
42 сообщений
Послано - 07 Ноябр 2014 :  12:55:26  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Помогите найти книги с гендерной интригой желательно фантастику.
НЕ СЛЕШ И ЯОЙ!!
Похожее на "Проклятие удачи"
#
Большинство манг и аниме сгендерной интригой посмотрел и прочитал.
И главное не смена пола, а именно что бы ГГ походил на девушку или девушка походила на парня и всякие комические ситуации связанные с этим желательно фантастика но если нет то можно и обычные.
Гендерной интригой можно назвать САО 2 сезон 1 арка там гг выпала внешность похожая на девушкую



Krez1151
Хранитель



523 сообщений
Послано - 07 Ноябр 2014 :  17:35:02  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Omega7686
#
http://samlib.ru/s/starh_a/istorijakirito-1.shtml

Есть ещё фанфик на Гарри Поттера "Гарвесте Адамс"



Отредактировано - Krez1151 07 Ноябр 2014 17:40:55

Droun
Магистр



117 сообщений
Послано - 07 Ноябр 2014 :  19:07:03  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Omega7686
Понимаю что вы пришли сюда за советом, но мне бы хотелось бы у вас спросить совета. Какие такие манги вы смогли найти на эту тему? Как уже сказали, без яоя и слэша. Хотя, могу назвать коллекцию рассказов на такую тематику, но боюсь что некоторые рассказы (а точнее это манги) содержать в себе немного яойности.


Viktor217
Хранитель


Россия
537 сообщений
Послано - 07 Ноябр 2014 :  19:17:24  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Droun, The Greatest Fusion Fantasy, 1/2 Prince, Ouran High School Host Club, например.
SAO, кстати, рисуют по ранобе(книге).

Присоединяюсь к запросу.



Отредактировано - Viktor217 07 Ноябр 2014 19:20:56

Droun
Магистр



117 сообщений
Послано - 07 Ноябр 2014 :  19:38:39  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Viktor217
Почему-то ничего из этого не пошло. Мне бы что-то похожее на http://readmanga.me/josou_shounen_anthology_comic/vol3/1 или http://readmanga.me/prunus_girl


Droun
Магистр



117 сообщений
Послано - 07 Ноябр 2014 :  19:49:48  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Viktor217
Второе можно уже убрать из списка.Таки дочитал до конца. Лучше не надо чего-то похожего, ибо разочарование меня постигло. Но сам рассказ вышел хорошим, жаль концовка смазала всё.



Отредактировано - Droun 07 Ноябр 2014 19:50:39

Omega7686
Посвященный


Россия
42 сообщений
Послано - 07 Ноябр 2014 :  21:06:09  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
спасибо все манги за исключением откровено яойных прочитал эти три тоже рыцари крови прочитал
а вот и целого мира мало я думал что это книга на подобии всех его книг типо чисто порнуха с вставками сюжета посмотрю спасибоXD



Omega7686
Посвященный


Россия
42 сообщений
Послано - 07 Ноябр 2014 :  21:07:36  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Prunus girl дочитал допоследнего надеялся что он девушка.



Omega7686
Посвященный


Россия
42 сообщений
Послано - 07 Ноябр 2014 :  21:09:00  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ранобе читал именно поэтому взялся смотреть аниме и читать мангу. прочитал ранобе до последнего переведенного тома


Omega7686
Посвященный


Россия
42 сообщений
Послано - 07 Ноябр 2014 :  21:33:29  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
гарвесте аддамс прочитал давным давно первую часть и интерес пропал наркомания какая то Почитайте "становление тьмы" поначалу может быть немного неприятно но потом становится интересно фанфик по гарри поттеру он вампир один из самых нормальных фанфиков где гп вампир НЕ СЛЕШ!http://moreblood.wordpress.com/2011/08/04/геккон-становление-тьмы/
из манг можете почитать мангу "Притворись кумиром"http://adultmanga.ru/idol_pretender
комедийная манга в конце немного сенен-ая но он остался девушкой
влюблен в начале в другую девушку немного лесби XD
аниме и манга "Кемпфер"лесби тема http://adultmanga.ru/fighter
прикольно если необращать внимание на гг дурака. гарем!
Манга Мальчикам нравятся костюмы горничных!?
прикольно ресторан типо мейд кафе где горничные парни есть намеки на сенен ай но только намеки дикого яоя нет.http://readmanga.me/otokonoko_wa_maid_fuku_ga_osuki
Манга Настоящая "Девочка
сенен ай но терпимый прикольненько и не раздражает можно раслабится и ниочем не думать читая эту мангуhttp://readmanga.me/zenryoku_otome
Манга Я девушка! прикольненько но я не
дочитал терпенья не хватило вроде есть немногосенен ая но вроде гг влюблен в девушку хз короче я не дочитал. http://adultmanga.ru/boku_girl
Манга Парень с женским вокаломтоже хорошая манга ненапрягает сильно у гг типо женский вокал очень красивый типо но он дико смущается своего голоса и неговорит на людях одна девочка услышав его вокал пригласила его в музыкальную школьную группу где все девченки ярые феминистки прикольно.
вроде все если вспомню еще напишу.



Omega7686
Посвященный


Россия
42 сообщений
Послано - 07 Ноябр 2014 :  21:36:36  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Извиняюсь за грамматические ошибки,если тут есть ярые поборники грамматики.Не очень часто печатаю обычно наоборот читаю.


Krez1151
Хранитель



523 сообщений
Послано - 07 Ноябр 2014 :  21:53:01  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Omega7686
Не, сенен-ай идёт лесом, ибо - ересь.



Droun
Магистр



117 сообщений
Послано - 08 Ноябр 2014 :  15:39:41  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Omega7686
Опять что-то ничего не пошло, а один из рассказов уже есть в той ссылке что я кидал. Мдее, надо бы завязывать с этой темой, а то сам скоро начну переодеваться


Omega7686
Посвященный


Россия
42 сообщений
Послано - 08 Ноябр 2014 :  17:01:20  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
согласен что сенен ай идет лесом просто гендерная интригаэто жанр с которого я начинал читать мангу и захотелось найти книги с этим жанром терпеть не могу яой и вообще я гомофоб но посмотреть или прочитать чужие проблемы, можно представить что мои проблемы не столь существены и расслабиться мозгом.
Манга без сенен ая Dark Air http://adultmanga.ru/dark_air
если найдете какие книги можете написать сюда.спасибо.


al1618
Мастер Слова


Украина
1784 сообщений
Послано - 08 Ноябр 2014 :  17:58:57  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу al1618 Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Omega7686 пишет:



Помогите найти книги с гендерной интригой желательно фантастику.
НЕ СЛЕШ И ЯОЙ!!

Что то с советами не густо, вон даже Олди в ступор впали от такого запроса.
Может посвятите - что это за "интрига" такая?

"Каждая наука имеет много гитик" (с)

Omega7686
Посвященный


Россия
42 сообщений
Послано - 08 Ноябр 2014 :  20:44:42  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
гендерная интрига это типо не определенность пола персонажа, например парень выглядит как девушка или девушка выглядит как парень.на взгляд не поймешь парень это или девушка иногда гендерной интригой называют смену пола. например магическим путем или смена телами и т.д но мне не интересна смена пола для нее есть отдельная тема.я кинул ссылки некоторых манг посмотрите почитайте может поймете. я написал как я понял


Omega7686
Посвященный


Россия
42 сообщений
Послано - 08 Ноябр 2014 :  20:55:00  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
в основном я читал мангу вот и хотел найти похожие потому как большинство манг по этому жанру сплошной яой который я терпеть если честно немогу смену пола можете сюда не кидать это я с дуру кинул первое попавшиеся манги и произведения (в некоторые мангах которые я кинул смена пола)а так я просто не видел такой темы. а "смена пола" это тема где только смена пола. извиняюсь за тавтологию.а я ее уже начитался.


Droun
Магистр



117 сообщений
Послано - 10 Ноябр 2014 :  19:56:15  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Omega7686
Я вот не особо начитался книжек про смену пола, может кинете парочку?


Viktor217
Хранитель


Россия
537 сообщений
Послано - 10 Ноябр 2014 :  22:12:06  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Droun, Смена пола


Elesst
Посвященный



10 сообщений
Послано - 11 Ноябр 2014 :  09:24:10  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Припоминаю только, чтоб девочка на мальчика походила(( — Флевелинг, Тамирская триада и «Маледикт» Лейн Робинс
плюс из манг Saver/Спаситель (за авторством Lee Eun Young), там героиню-попаданку ошибочно приняли за парня, рассудив, что так мастерски сражаться девица не сможет))


Admin
Администратор
Omega7686
Посвященный


Россия
42 сообщений
Послано - 11 Ноябр 2014 :  16:08:21  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
спасибо


bitari
Магистр



112 сообщений
Послано - 12 Ноябр 2014 :  02:05:02  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
"Корона на троих". Лоуренс Уотт-Эванс, Эстер М. Фриснер
Жуткий вопль прекрасной королевы Артемизии, насильственно отданной в жены злобному и крепко пьющему Гуджу, силой варварских полчищ покорившему мирную Гидрангию, прорезал ночь и расколол семь окон. Ибо несчастная произвела на свет ТРОЙНЯШЕК, за что, согласно варварским законам, подлежала казни. Выход был один — со скоростью полета стрелы сплавить двоих наследников куда подальше. Но у судьбы — свои капризы, и — о ужас! — из всех троих были сплавлены НЕ ТЕ двое!!! Роковая ошибка, плоды коей предстояло пожать лишь много лет спустя...
http://flibusta.net/b/314160

Королева рожает тройняшек - двух мальчиков и одну девочку. Из-за религиозных заморочек двоих детей приходится отдать - вот только доверенная нянька перепутала младенцев и оставила девочку. А король-то уже в курсе, что у него сын! А переиграть-то уже никак!
Так и росла принцесса в полной уверенности, что она мужчина. до тех пор, пока не встретилась со своими двумя братьями...
Веселая пародия на классические фэнтези-сюжеты: тут и принцы-принцессы, и обмен младенцев, и чародеи и даже драконы.


Omega7686
Посвященный


Россия
42 сообщений
Послано - 12 Ноябр 2014 :  08:59:10  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
спасибо посмотрю почитаю



Violaceus
Ищущий Истину



56 сообщений
Послано - 14 Ноябр 2014 :  07:35:05  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Зимина Светлана - Жрец Лейлы.
Авторская аннотация: Жил-был король, и было у него четыре сына. Что здесь не так? А то, что один лишний. Ну какому правителю понравится накрашенный и надушенный наследник? Итак, произносится ритуальная формула изгнания из семьи - и теперь у короля уже на одного сына меньше. И начинается путь нового Верховного жреца почти забытой богини Ночи. А на пути встанут другие жрецы и другие боги, рядом окажутся новые друзья и соратники. И кто знает, куда приведет эта дорога бывшего принца Лилиана?


readerf2b
Магистр


Россия
217 сообщений
Послано - 14 Ноябр 2014 :  14:36:56  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Тоннель в небе Хайнлайна. Я серьезно.


Omega7686
Посвященный


Россия
42 сообщений
Послано - 14 Ноябр 2014 :  17:13:36  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
readerf2b можешь примерно сказать с какой главы начнется гендерная интрига а то прочитал уже несколько глав а описания внешности гг не было так что я не понимаю где гендерная интрига и не пропустил ли я ее случайно



readerf2b
Магистр


Россия
217 сообщений
Послано - 14 Ноябр 2014 :  17:25:57  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Omega7686 пишет:



readerf2b можешь примерно сказать с какой главы начнется гендерная интрига а то прочитал уже несколько глав а описания внешности гг не было так что я не понимаю где гендерная интрига и не пропустил ли я ее случайно



Там не главный герой, лол. Когда их соберется трое на планете, выяснится, что один из них - девушка.


Omega7686
Посвященный


Россия
42 сообщений
Послано - 14 Ноябр 2014 :  17:45:32  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ясно не дочитал еще до туда.читаю его первую ночь на планете. книга ни чего так норм


CursedProha
Посвященный


Украина
42 сообщений
Послано - 14 Ноябр 2014 :  23:37:44  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кощиенко Андрей Геннадьевич: - Одинокий демон. Златовласка зеленоглазая. (3я книга серии).
Близко по духу( характерный юмор, построенный на ситуациях с знакомыми мужской "ипостаси"), но тут превращение. Порнушки и яоя нет.


Omega7686
Посвященный


Россия
42 сообщений
Послано - 15 Ноябр 2014 :  11:49:46  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
спасибо прочитаю первую часть читал когдато и потом пропал интерес сейчас буду читвть



Akai_Kitsune
Посвященный



10 сообщений
Послано - 19 Апр 2015 :  12:40:07  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Агротехник http://samlib.ru/p/piskaljuk_a_a/


Ketcher
Наблюдатель



9 сообщений
Послано - 30 Мая 2015 :  08:13:47  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
(Если найдутся те , кто не знает, то гендерная интрига, это когда девушка/парень по каким-то обстоятельствам притворяются людьми противоположного пола.) Гг женского пола. Желательно фэнтези. Не старую, раньше 1990 не предлагать. Шерлока и Лондона не предлагать. Примеры: Дурнушка Хана или Тимиредис.




Отредактировано - Ketcher 30 Мая 2015 08:16:37

Копия из Книгу с гендерной интригой. - 01 Июня 2015 23:09:34

Droun
Магистр



117 сообщений
Послано - 30 Мая 2015 :  10:03:05  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Могу только одну мангу посоветовать, и то она короткая, всего 11 глав.



Копия из Книгу с гендерной интригой. - 01 Июня 2015 23:09:59

parakimax
Хранитель



970 сообщений
Послано - 30 Мая 2015 :  12:18:53  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ketcher пишет:



(Если найдутся те , кто не знает, то гендерная интрига, это когда девушка/парень по каким-то обстоятельствам притворяются людьми противоположного пола.) Гг женского пола. Желательно фэнтези. Не старую, раньше 1990 не предлагать. Шерлока и Лондона не предлагать. Примеры: Дурнушка Хана или Тимиредис.



readmanga.me/search



Копия из Книгу с гендерной интригой. - 01 Июня 2015 23:09:59

Ketcher
Наблюдатель



9 сообщений
Послано - 30 Мая 2015 :  20:03:10  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Советуй!



Копия из Книгу с гендерной интригой. - 01 Июня 2015 23:09:59

Shoorsh
Магистр



184 сообщений
Послано - 30 Мая 2015 :  23:44:16  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Gender-switch много произведений. Когда мужик попал в женское тело.
А наоборот редко встречается. Обычно пишут просто яойные фанфики.



Копия из Книгу с гендерной интригой. - 01 Июня 2015 23:09:59

white
Администратор



955 сообщений
Послано - 31 Мая 2015 :  00:05:46  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу white  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ketcher
Скотт Вестерфельд "Левиафан". Правда паропанк, а не фэнтези.



Копия из Книгу с гендерной интригой. - 01 Июня 2015 23:09:59

Droun
Магистр



117 сообщений
Послано - 02 Июня 2015 :  05:26:04  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ketcher Революция на льду.



Отредактировано - Droun 03 Июня 2015 08:40:38

Gallade785
Посвященный


Россия
10 сообщений
Послано - 02 Июня 2015 :  23:37:30  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
http://mangachan.ru/manga/5857-in-the-first-grade.html

http://mangachan.ru/manga/597-tripeace.html


serjio
Хранитель



936 сообщений
Послано - 03 Июня 2015 :  02:19:21  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу serjio Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Терри Пратчетт «Пехотная баллада» («Чудовищная рота») там куча переодетых дам, притворяющихся мужчинами


Ichitar
Ищущий Истину



65 сообщений
Послано - 03 Июня 2015 :  09:59:47  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
http://budclub.ru/l/lu_k/
Аршинова Татьяна - Девочка по имени Амэ
Очень хорошая книга и интересный мир. Парень притворяется с рождения девочкой. Читал очень давно но яоя вроде нет.


Тема продолжается на 3 страницах:
  1  2  3
 
Перейти к:

Ответить на тему "Гендерная интрига"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design