Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

     Библиотека   Сайт автора

Уэйс Маргарет / Weis Margaret

   Версия для печати
Страницы:
  1  2
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Admin
Администратор проекта


Россия
680 сообщений
Послано - 12 Фвр 2002 :  06:31:25  Показать инфо об авторе  Посетить страницу Admin  Ответить с цитатой
А что вы думаете по поводу книг Маргарет Уэйс?


Отредактировано - НикитА 13 Фвр 2010 23:16:15

Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 12 Фвр 2002 :  15:21:05  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я читал только трилогию Сага о копье.
Про осенне-зимне-весенних драконов. По одной вещи сложно судить... Интересно, но очень затянуто. Главный герой постоянно в поисках и метаниях, классический представитель "женского" фэнтези . А вот колдун там крепок!!! Достаточно большой список произведений лежит на http://anothersvision.narod.ru/avtory/books/weis.html


Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 22 Фвр 2002 :  14:21:43  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Райна, мое почтение !


Clever_S
Наблюдатель


Russia
1 сообщений
Послано - 03 Марта 2003 :  12:04:34  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Clever_S  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Прочитал всю серию о Крине (Всевозможных драконов,
Приключения близнецов и т.д. 12 книг)
Мое мнение: более интересного я ни читал.
Каждый герой в конце находит свое призвание.
Присутствие юмора (Кендерочек), мудрости, философии,
силы, хитрости и просто преключений.
Все это достойно серии Властилина колец.


Тсарь
Наблюдатель


Russia
3 сообщений
Послано - 09 Марта 2003 :  01:35:34  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Тсарь  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кстати, по творчеству М. Уэйс и Т. Хикмэна есть очень неплохие сайт и форум:
http://www.dragonlance.olmer.ru .

Мне больше чем Сага понравились Врата Смерти, выпущенные в свое время издательством ЭКСМО. Очень мрачно, очень атмосферно, хотя книги цикла очень разные по уровню.

Совершенноваш Тсарь

Bolverk
Хранитель


Russia
451 сообщений
Послано - 21 Апр 2003 :  18:23:32  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Рейстлен самый классный герой в "Саге"! Побольше бы таких.
К сожалению не читал "Весенних драконов" - в свое время не успел купить, но похоже смогу исправить свою оплошность, т. к. видел на днях всю "Сагу" в новом переиздании.
Oleg
Мастер Слова



1164 сообщений
Послано - 13 Авг 2003 :  17:20:40  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Oleg Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Очень люблю эту Сагу.
Пока прочел (перечисляю в том порядке, как нужно читать):
1.Драконы осенних сумерек
2.Драконы зимней ночи
3.Драконы весеннего рассвета
4.Час близнецов
5.Битва близнецов
6.Испытание близнецов
7.Драконы летнего полдня
8.Драконы погибшего солнца

Но!!!Драконы погибшего солнца(толстенная книга) обрываются на середине сюжета!
Кто-нибудь знает в чем дело?На самой книге ничего об этом не написано.
Жутко расстроился...


Мой вам совет: не слушайте ничьих советов. И этого тоже.

Белый




3584 сообщений
Послано - 14 Авг 2003 :  05:00:32  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
На самом деле сага включает в себя больше 100!!!!!! романов. Написанных разными авторами. А у нас опубликовано сами знаете сколько. Оборвавшаяся книга потому и обрывается, что является первой в трилогии (как минимум).

1. Dragons of a Fallen Sun (2000)
2. Dragons of a Lost Star (2001)
3. Dragons of a Vanished Moon (2002)



Oleg
Мастер Слова



1164 сообщений
Послано - 14 Авг 2003 :  10:14:39  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Oleg Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Белый, а ничего не известно, когда появится
перевод продолжения? Нетерпение съедает...

Мой вам совет: не слушайте ничьих советов. И этого тоже.

Белый




3584 сообщений
Послано - 15 Авг 2003 :  02:48:26  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Oleg, издательство утверждает, что 2 и 3 книги трилогии выйдут до конца года. Не так уж долго осталось :))


Котя
Наблюдатель



1 сообщений
Послано - 12 Ноябр 2003 :  14:27:55  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Книги супер


Alissandra
Хранитель



871 сообщений
Послано - 12 Ноябр 2003 :  16:13:56  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А мне скучно было читать, даже по диагонали. И никто из героев не впечатлил.

Хорошо смеётся тот, кто стреляет последним.

Overdyer
Магистр


Russia
236 сообщений
Послано - 13 Ноябр 2003 :  06:25:26  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Overdyer Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А "Колодец тьмы" кто-нибудь читал, который "Эксмо" должно выпустить в этом месяце.
Какие впечатления?

Если это и правда, то все же хорошо придумано.

antares-86
Наблюдатель



1 сообщений
Послано - 17 Ноябр 2003 :  07:32:27  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Рейстлин, салый лутшей персонаж!!!Кто не согласен пишите.e_maluhin@mail15.com
Alissandra
Хранитель



871 сообщений
Послано - 19 Ноябр 2003 :  18:23:38  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Прочла 7 глав из "Колодца тьмы" на Екскалибуре. Очень захватывает. Буду теперь ждать пока какая биб-ка разместит. С нетерпением ждать.

Хорошо смеётся тот, кто стреляет последним.

Dark Andrew
Магистр



222 сообщений
Послано - 19 Ноябр 2003 :  21:22:18  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну раз никто из спецов по Dragonlance не поправил, тогда добавочка: между "Испытанием близецов" и "Драконами летнего полдня" есть сборник "Когда мы вернемся: второе поколение" и если его не читать то в "Летнем полдне" ясно далеко не все. Книга в 1996 примерно году Азбукой издавалась, но переиздания в новом оформлении не предвидится.
И, кстати "Драконы павшей звезды" - в плане Азбуки на ноябрь.


Overdyer
Магистр


Russia
236 сообщений
Послано - 20 Ноябр 2003 :  08:29:35  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Overdyer Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
To Alissandra
Так оставь на Excalibur отзыв, Майлз ведь слезно просил всех прочитавших ответить.
Тоже сейчас дочитываю, пока очень смахивает на детскую сказочку.

Если это и правда, то все же хорошо придумано.

Oleg
Мастер Слова



1164 сообщений
Послано - 20 Ноябр 2003 :  10:35:42  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Oleg Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Читал про "Второе поколение" на сайте Dragon Lance.
Где же его найти, если переиздания не будет ?

to All
Если у кого-нибудь есть "лишние" экземпляры (или просто
не нравится Dragon Lance) c удовольствием поменял бы
на какие-нибудь другие книги - библиотека у меня приличная....

Мой вам совет: не слушайте ничьих советов. И этого тоже.

Ног Неотвратимый
Хранитель


Russia
863 сообщений
Послано - 02 Дек 2003 :  08:41:11  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Ног Неотвратимый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
2Oleg
У меня есть "Драконы осенних сумерек" и "Драконы зимней ночи", в старом издании. Если интересуют, готов отдать. Собираюсь в обозримом будущем купить серию в новом издании. "Второе поколение" тоже есть, но если переиздания не будет, то хотелось бы себе оставить :)))

От Нога не скрыться...

Ног Неотвратимый
Хранитель


Russia
863 сообщений
Послано - 02 Дек 2003 :  09:24:08  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Ног Неотвратимый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Прочел "Колодец тьмы".
Откровенно говоря, надеялся на большее. "Сага о Копье", помнится, затягивала сильнее. В целом это достаточно традиционное крепкое фэнтези, разве что привычные расы показаны необычно. Помимо одинаковых во всех книгах людей, мир книги населяют эльфы, проводящие большую часть жизни в войнах с внешними врагами и с другими кланами, дворфы (по-моему, лучше было бы все-таки перевести их как гномов, ну да ладно) - прирожденные лошадники, признающие только кочевой образ жизни (впрочем, занимаются они и более традиционными видами деятельности - кузнечным делом и механикой, но это прерогатива в общем-то презираемых Пеших - дворфов, утративших способность ездить на лошадях в силу, к примеру, инвалидности), и орки, живущие в основном на кораблях либо на берегу моря и удаляющиеся от берега дальше чем на день пути только в самых исключительных случаях.
Главными героями книги являются Дагнарус, младший сын короля, стремящийся к власти, и Гарет - ближайший его сподвижник, поначалу бывший мальчиком для битья при юном принце. Дагнарус желает стать одним из Владык - десяти могущественных воинов, оберегающих покой королевства, однако, не обладая необходимыми для этого человеческими качествами (состраданием, самопожертвованием и т.п.), сталкивается с серьезными препятствиями на пути к этому. Гарет, повзрослев, начинает обучаться магии, но при этом помимо общедоступной магии огня, воды, земли и воздуха, тайно изучает запретную магию Пустоты, или Смерти. Именно в Пустоте Дагнарус ищет средства для дальнейшей борьбы за власть.
В дальнейшем он станет Владыкой Пустоты - темным воином, противником светлых, и начнет борьбу против брата, унаследовавшего отцовский трон, а также за овладение Камнем Владычества, дарованным богами миру для защиты от тьмы. Гарет на протяжении большей части романа разрывается между верностью принцу и сознанием того, что намерения его темны и злобны. В итоге он все же решает выступить против Дагнаруса, однако не достигает успеха. Вообще, по-моему, данная линия проработана не очень удачно и отдает какой-то детсткостью. Хотя, вполне возможно, я и не прав. Стоит еще раз перечитать.
Книга завершается тем, что против Дагнаруса выступают сами боги, разрушающие столицу королевства, захваченную войсками Дагнаруса, и срывающие его планы. Хотя Дагнарус и овладевает частью Камня Владычества, принадлежащей людям, однако он теряет почти все свои силы и оказывается оторванным от своих сподвижников, считающих его мертвым. В эпилоге помимо этого его, ослабевшего, находит молодой баак (бааки - это громадные чудища, сражающиеся на равных с драконами; чем-то они меня привлекли, хочется побольше про них почитать :))), сильно калечит (вроде бы даже убивает, но Пустота дала Дагнарусу колоссальную выносливость, или даже точнее, несколько жизней - чтоб убить его окончательно, надо убить его несколько раз) и отбирает Камень. В общем, интрига впереди, и все только начинается.

От Нога не скрыться...

Admin
Администратор
Oleg
Мастер Слова



1164 сообщений
Послано - 02 Дек 2003 :  12:42:40  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Oleg Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ног Неотвратимый

Не, "Драконы" у меня все есть - меня интересует конкретно "Второе поколение"....

Мой вам совет: не слушайте ничьих советов. И этого тоже.

Ног Неотвратимый
Хранитель


Russia
863 сообщений
Послано - 16 Марта 2004 :  08:23:03  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Ног Неотвратимый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
"Стражи утраченной магии". Вторая книга трилогии "Камень Владычества", начатой "Колодцем тьмы".
Все время, пока я читал эту книгу, я испытывал постоянное чувство дежа-вю. Практически любой поворот сюжета вызывал воспоминания о том, что где-то это уже было. Причем где именно, вспоминалось далеко не всегда. Но, скажем, из "Властелина Колец" заимствовано немало. В общем, ровным счетом ничего нового "Стражи" не показали. Разве что эпилог (меньше двух страничек объемом) вызвал массу положительных эмоций, хотя ход авторов, перевернувший все события последних глав с ног на голову, и не является нетривиальным. Ход, конечно, раскрывать не буду, поскольку тем, кто не читал, придется все долго объяснять, а тем, кто читает или собирается, предпочитаю не раскрывать сюжет :)
А итог таков, что книга эта, несмотря на всю свою вторичность, мне лично очень понравилась. Оторваться от чтения было очень сложно. При этом за последние пару месяцев это первый роман, оказавший на меня такой эффект. Я уж думал, что пресытился фэнтези. Но оказалось, что это не так :) И слава богу...

От Нога не скрыться!

Leona
Посвященный



18 сообщений
Послано - 26 Марта 2004 :  20:32:06  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Друзья! Скажите, а где же можно достать Vanished moon? скачать - скачала, но читать с экрана не могу, и хотелось бы на оригинальном языке. Что касается саги, то я читала все, что у нас вышло, второе поколение скачала. Понравилось все, вот только меня поразили черви, жрущие камни. Вам это не напоминает пожирателей скал у Перумова? Кто у кого спер интересно:)
Больше всего мне понравились драконы летнего полдня. Приятные воспоминания о прошлом и новые неплохие герои, Уша то вообще супер. Кстати о Перумове, кому нравится? ПРо мага ничего так, хорошо завернуто.Кто что порекоммендует еще прочитать? Шутки кендера это вообще супер. Особенно на инглише. Сцена , когда Уша в кендером сваливают из библиотеки и Рейстлин спрашивает про лошадь у Астинуса на русский перевести не возможно:))) Пишите на мыло.


kir1-lc
Магистр


Russia
204 сообщений
Послано - 30 Марта 2004 :  17:25:11  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
из всех RPG подобных книг вызвала интерес только книжки (азбука выпустила всего 2 потом серия закрылась) по вселенной Warhammer. Fogotten Realms, Dragonlance непошли категорически убогий сюжет приметивные вселенные может быть для фанатов игр это и покатит но уровень по 5 бальной шкале 3, это моё субъективное мнение

кир

Ног Неотвратимый
Хранитель


Russia
863 сообщений
Послано - 23 Апр 2004 :  08:34:00  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Ног Неотвратимый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Leona
Цитата:
Послано - 22 Apr 2004 : 21:07:11
--------------------------------------------------------------------------------
Очень прикольно. Вы не находите? Сдается мне, что в паре Уэйс-Хикмен юморные шуточки принадлежат Уэйс:)
Скачала The vanished moon но никак не решусь прочесть, кто-то из патриархов сказал, что это очень грустно заканчивается:Вот и думаю, читать или нет?;)


А "The vanished moon" - это что? Я правильно понимаю, что это третья часть трилогии "Война душ"? Вслед за Fallen Sun и Lost Star?

От Нога не скрыться!

lonli
Мастер Слова


Belarus
2184 сообщений
Послано - 23 Апр 2004 :  20:47:31  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Сегодня наларьке видел мельком продолжение той книги, которая вышла недавно у Армады в серии Фантастический боевик (к сожалению, название не помню). Раз вышло в этой серии, то скоро и у Библионета появится


Leona
Посвященный



18 сообщений
Послано - 26 Апр 2004 :  23:54:00  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Для Нога.
Да, это продолжение, завершение трилогии.
Га первых страницах пока повторение того, что было в предыдущей книжке:(
А что касается Дагнаруса. то по-моему полная чухня, второй том надо прочитать...
А Драконье крыло кто читал?


Ног Неотвратимый
Хранитель


Russia
863 сообщений
Послано - 27 Апр 2004 :  00:05:02  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Ног Неотвратимый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Leona
А читаете на английском? Или уже на русском книга вышла?

От Нога не скрыться!

Leona
Посвященный



18 сообщений
Послано - 27 Апр 2004 :  21:44:44  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Читаю на английском. Медленно, но удовольствие получаю на порядок больше, чем по-русски:)А на русском не знаю. В инет магазинах пока нет.


Kelinord
Наблюдатель



1 сообщений
Послано - 29 Апр 2004 :  15:46:34  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ребяты, Помогите! Кто знает, где можно скачать Dragons of a vanished moon? На оригинале понятное дело :)

Sic transit gloria mundi

Leona
Посвященный



18 сообщений
Послано - 30 Апр 2004 :  21:32:24  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
#
здесь можно скачать почти все книжки в оригинале, в т.ч и исчезнувшую луну


Leona
Посвященный



18 сообщений
Послано - 20 Мая 2004 :  14:29:22  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Для Нога Неотвратимого.

А дальше-то что? Я тоже прочла "Камень владычества", а третья часть называется "Путешествие в ад"?
("Joirney into the Void")
Изрядно подогретая вашим анонсом по поводу дежа вю, все время пристально всматривалась в книжку, ну конечно, притянуть за уши можно, все таки букв в алфавите мало, приходится и повторять некоторые слова. :) Но река Арвен - это уже перебор. :) Назгулы - врикли? :) Дункарга - Дунгарон. :) Пеквеи недалеко ушли от пигмеев. :) Но гном-наездник - это уже что-то несуразное. :)
Колтцо = кровавый нож? :) Но вторая книжка читается значительно интереснее первой, надо еще третью надыбать.

Отредактировано - Andrew on 20 May 2004 18:55:05

Ног Неотвратимый
Хранитель


Russia
863 сообщений
Послано - 20 Мая 2004 :  15:08:36  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Ног Неотвратимый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
"Что дальше? В общем, в целом - тишина..."
Не помню, откуда эта фраза, но к данному случаю подходит :) О том, когда выйдет окончание трилогии, пока неизвестно. Будем ждать :)

От Нога не скрыться!

Leona
Посвященный



18 сообщений
Послано - 20 Мая 2004 :  15:18:43  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
На сайте ЭКСМО в апреле был задан вопрос о том, когда выйдет третья часть. Издательство до сих пор обдумывает ответ. С другой стороны это хорошо, так как я теперь имею возможность дочитать "Драконов исчезнувшей луны".

Отредактировано - Andrew on 20 May 2004 18:56:28

TAPACKA
Посвященный


Russia
45 сообщений
Послано - 15 Авг 2004 :  01:14:24  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
DRAGONLANCE - рулез. Кстати, Рейстлин неплох, но Тас круче. И еще, пожалуйста, напишите - где можно найти "Час Близнецов"?

Отредактировано - Andrew on 20 Aug 2004 16:01:29

Ног Неотвратимый
Хранитель


Russia
863 сообщений
Послано - 16 Авг 2004 :  22:51:21  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Ног Неотвратимый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ТАРАСКА
Книга нужна в печатном варианте или в электронном?

Окончание "Камня владычества" - "Путешествие в пустоту" - должно выйти в конце осени.

От Нога не скрыться!

Кайран
Мастер Слова


Russia
1476 сообщений
Послано - 30 Авг 2004 :  10:22:56  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А по-моему, Тараска, лучше Рейстлина нет никого. И меня жутко возмутило, как поступили с ним авторы Dragonlance.
Leona
Посвященный



18 сообщений
Послано - 13 Ноябр 2004 :  10:58:41  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Как поступили? Отправили в последнее путешествие? Ну, надо же было как-то его завершить, и потом кто всех спас? :) Парень этот, рыцарь, тоже неплохо получился. И придурочного эльфа замочили удачно.. надоел таскаться :)
Вообще, конечно, все довольно логично, во всяком случае не хочется продолжения. Нада было еще Палину руки выпрямить для прикола...
Hо Dragon of the Fallen San мне понравилось больше всего.

Отредактировано - Andrew on 25 Nov 2004 22:11:43

Oleg
Мастер Слова



1164 сообщений
Послано - 22 Ноябр 2004 :  18:01:06  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Oleg Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Дочитываю сейчас М.Уэйс «Кузница души».
Действие начинается, когда Рейстлину (ИМХО, самый колоритный персонаж
в Dragon Lance) и Карамону по 6 лет, а Китиаре – 13.
Показано становление Рейстлина, как начинающего мага с большим потенциалом,
обучение в Школе волшебства.
Здесь семейство Маджере знакомится с юным Стурмом, а также с Танисом,
Тассельхофом и Флинтом, их первое совместное приключение.
Любителям Dragon Lance, рекомендую.


Мой вам совет: не слушайте ничьих советов. И этого тоже.

Кайран
Мастер Слова


Russia
1476 сообщений
Послано - 22 Ноябр 2004 :  23:05:38  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Что-то этого потенциала не очень видно, Oleg. Насколько я помню, Рейстлин за всю книгу не совершил ничего действительно грандиозного (если не считать Гигантского Кендера). Парочка "Burning hands" здорово оживило бы книгу.

Колесо плетет, как того желает Колесо.

Oleg
Мастер Слова



1164 сообщений
Послано - 24 Ноябр 2004 :  10:57:37  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Oleg Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Рейстлин за всю книгу не совершил ничего действительно грандиозного (если не считать Гигантского Кендера).

Так он создал Гигантского Кендера, ещё не пройдя Испытания, что
считалось немыслимым. Да и Архимаг на кого попало внимания бы не
обратил и не стал бы оплачивать ему обучение.

Мой вам совет: не слушайте ничьих советов. И этого тоже.

Тема продолжается на 2 страницах:
  1  2
 
Перейти к:

Ответить на тему "Уэйс Маргарет / Weis Margaret"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design