Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Фэнтези-комиксы

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Ног Неотвратимый
Хранитель


Russia
863 сообщений
Послано - 31 Окт 2003 :  12:03:46  Показать инфо об авторе  Посетить страницу Ног Неотвратимый Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
Некоторое время назад на каком-то форуме (но, вроде бы, не здесь ) нашел ссылку на отсканированный цикл фэнтезийных комиксов под названием "Сага о Лесных всадниках" (или ElfQuest). Они выходили в России и в печатном виде. Тогда я скачал только первый выпуск. Комикс, конечно, явно для детей, но забавный :))) Теперь вот хочется посмотреть другие выпуски (в детство впадаю, что ли?). А ссылку забыл. Не подскажет ли кто-нибудь? Или - мало ли? - вдруг у кого-то в печатном виде есть? Мне насовсем не надо, просто прочесть разок :)))
Ну и, если кто знаком с этим циклом, прошу высказать свое мнение.
Завязка сюжета в том, что на планету, населенную людьми, пребывающими в первобытном состоянии, откуда-то попадает волшебный замок эльфов. Люди принимают их за демонов и стремятся уничтожить. А магия эльфов в этом мире не действует, и сопротивляются они с большим трудом. В конце концов, они решают уйти в другие края, где нет людей. В следующих выпусках, я так понимаю, должно описываться становление их новых поселений и дальнейшие приключения.

От Нога не скрыться...

Weikha
Хранитель


Russia
434 сообщений
Послано - 12 Ноябр 2003 :  20:23:53  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Любимый и Единственный принимаемый комикс :)
Даже на втором курсе на ура воспринимался :)
Где-то валяется в библиотеке, ежели пережил переезд через полстраны. Не знаю, как в оригинале, но у нас его издавал "Махаон" три или четыре журнальчика формата "Пионер/Костер"
И не детский он на самом деле... Точнее снаружи детский, а потом есть в нем и жемчужные зерна. А цитата "спокойно, мой щетинистый друг..." до сих пор актуальна.


Йера
Наблюдатель



1 сообщений
Послано - 10 Янв 2009 :  19:06:03  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну вот. Коммент к вопросу есть, а ссылки нет...((( Не помню, в каком возрасте мне эти 5 комиксов родители купили, но как раз после них начала запоем читать фантастику и фэнтези. До того считала, что это низкие жанры, недостойные думающего человека... (( )))) И вот лежали журнальчики эти у меня дома 7 лет (с тех пор, как я в другой город учиться уехала), и не вспоминала о них, но приезжаю я на это Рождество, и тут оказывается, что брат ВСЕ выкинул. И их в том числе... Сама от себя такого истерикоза не ожидала. HELP!!!! ГДЕ НАЙТИ???!!!! %-(


Ziriaell
Хранитель


Ukraine
911 сообщений
Послано - 10 Янв 2009 :  19:25:18  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Ziriaell Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ссылка раз
Ссылка два
Ссылка три (на английском)

Dixi quod potui, dicant meliora potentes

Ziriaell
Хранитель


Ukraine
911 сообщений
Послано - 22 Янв 2012 :  23:49:26  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Ziriaell Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Захотелось поделиться :)
Стрипы Necrogigicon - зарисовки о быте и приключениях обычных студентов некрофака БГУ.
Ну вот, например.
Или так.

Punkt widzenia zależy od punktu siedzenia

   
Перейти к:

Ответить на тему "Фэнтези-комиксы"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design