Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Внимание! ММКЯ!

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
vladj
Инквизитор


Russia
1730 сообщений
Послано - 26 Авг 2004 :  10:54:30  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Уважаемые дамы и господа!
Считаю своим долгом напомнить, что грядет крупнейшее событие года в области книгоиздания! 1 сентября, в 20-м павильоне ВДНХ, в 13-00 открываетя ХVII Московская Международная Книжная Ярмарка!!!
Режим работы - 1 - 6 сентября.
1 сентября - 13-00 до 18-00
2-6 сентября - 10-00 до 18-00
На выставке будут участвовать практически ВСЕ издательства страны. Очень многие приурочивают выходы книг самых известных авторов к этой выставке. На ярмарке присходят встречи с писателями. Есть возможность получить автограф Вашего любимца Поскольку это не только выставка, но и ярмарка, то можно приобрести книги по издательским ценам.
Совет. Постарайтесь посетить выставку в будние дни, в субботу-воскресенье там столпотворение.

Отредактировано - El on 04 Sep 2005 12:35:48

Oleg
Мастер Слова



1164 сообщений
Послано - 26 Авг 2004 :  11:50:10  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Oleg Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Предлагаю хранителям совершить групповой набег на ярмарку.
Правда в будние дни я скорее всего не смогу вырваться :(

Мой вам совет: не слушайте ничьих советов. И этого тоже.

Х. Иванов
Мастер Слова


Russia
1456 сообщений
Послано - 26 Авг 2004 :  11:53:05  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Х. Иванов Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
***! *** ** ****!

Муки совести переносимы.

Oleg
Мастер Слова



1164 сообщений
Послано - 26 Авг 2004 :  12:35:03  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Oleg Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

kir1-lc
Магистр


Russia
204 сообщений
Послано - 26 Авг 2004 :  12:44:16  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
да вообщето надо бы сходить , тока не в будние

кир

vladj
Инквизитор


Russia
1730 сообщений
Послано - 26 Авг 2004 :  15:26:03  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Христофан, это ты к чему?


Aditi
Матриарх


Russia
673 сообщений
Послано - 27 Авг 2004 :  17:37:28  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Aditi Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ой, ну я вас умоляю... Нечего на той ярмарке делать. Народу - толпы, книг хороших - мало, дурное мероприятие, одним словом. Туда ходить можно, если только на пообщаться, а не за книгами..
Так что я примерно представляю, что имел в виду тов. Иванов =)

Где-то в таком аксепте.

Аивга
Хранитель


Russia
440 сообщений
Послано - 27 Авг 2004 :  19:04:00  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Аивга  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
хех... только сегодня увидела рекламу выставки. Я бы сходила, мне как раз есть, что поискать. Хотя и меня напрягает огромная толпа народу... но читать совсем нечего, потому и деваться некуда, как туда идти. Получается так.

Я - сущий ангел. Только крылья в стирке, а нимб на подзарядке.

Eki-Ra
Хранитель-дебютант - 2004


Russia
3631 сообщений
Послано - 02 Сент 2004 :  22:39:07  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
По просьбе Vladj-я срочно сообщаю всем заинтересованным Хранителям следующую информацию по ММКЯ:

3 сентября на стэнде издательства "Эксмо" с 14.30 до 15.30 на встрече с читателями будет присутствовать Ю.Никитин.
В это же самое время на стэнде "Рипол" - аналогичная встреча с Р.Злотниковым.

5 сентября - с 13.15 до 14.15 стэнд "Эксмо" - В.Головачев.
С 15.45 до 16.45 - Панов.

Чтобы одно очистить нужно другое запачкать...
Но можно запачкать все, ничего не очистив...

Аивга
Хранитель


Russia
440 сообщений
Послано - 03 Сент 2004 :  18:15:10  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Аивга  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
*бьется головой об стенку* И почему я раньше этого не прочла... Злотников меня как раз сильно-сильно интересует. А-а-а-а-абидно. Остается только 4-5го топать на выставку.

Я - сущий ангел. Только крылья в стирке, а нимб на подзарядке.

Шеваха
Хранитель


Russia
618 сообщений
Послано - 05 Мая 2005 :  09:19:04  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
НЕ надо травить душу - не все живут в Москве

Отредактировано - Andrew on 05 May 2005 14:01:20

EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 24 Авг 2006 :  22:39:21  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кто знает, что когда будет в этом году? Кто идет?

simplemente para llamar su atención

SeaJey
Мастер Слова


Russia
2974 сообщений
Послано - 25 Авг 2006 :  01:07:13  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу SeaJey Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Если в выходные - я попробую выбраться.

____________________________________
Нет способа фасте, чем копи и пасте.

Zorge
Магистр


Russia
232 сообщений
Послано - 25 Авг 2006 :  07:08:22  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Кто знает, что когда будет в этом году? Кто идет?
С 6 по 11 сентября. Вот полная программа мероприятий ,правда, из фантастов я там заметил только встречу с Андреем Беляниным (10 сентября, 13.00, Кoнференц-зал №2 (п-н57))



Dimson
Хранитель



303 сообщений
Послано - 25 Авг 2006 :  08:24:29  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Dimson Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

В это же самое время на стэнде "Рипол" - аналогичная встреча с Р.Злотниковым.

Хм, я думал Злотников работает преимущественно с Альфа-книгой и Лениздатом.


EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 25 Авг 2006 :  17:47:30  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ах-ха, 9-го сентября, в субботу, в 14.00 на стенде Форума состоится встреча с Садовым, Белохвостовым и пр. Не знаю, как кто, а я постараюсь быть изо всех сил!

simplemente para llamar su atención

Тия
Хранитель


Russia
983 сообщений
Послано - 29 Авг 2006 :  21:16:40  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Тия Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
El, так это это будет на книжной ярмарке? А мы-то все думали, что там за аббревиатура странная, все не могли понять, где эта встреча произойдет. Кстати, собираюсь со своей младшенькой туда.


EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 29 Авг 2006 :  21:28:41  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Тия, да, именно. Схема ВВЦ: http://www.legpromexpo.ru/projects/vvc_scheme.html
метро ВДНХ.

Хи, мне Пилигрим уже выдал сию тайну. ;) Где-нибудь встретимся, или там, на месте?


simplemente para llamar su atención

bZed
Посвященный


Belarus
43 сообщений
Послано - 29 Авг 2006 :  21:32:07  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Злотников, похоже, на выставке будет по другим делам, нежели обсуждать свои фантастические опусы. Вот сообщение с его официального сайта: "Далее, ориентировочно 5 сентября состоится пресс-конференция, посвященная выходу книги "Проект Россия" в широкую продажу. Ее выпустило издательство "Олма" 50 000 тиражем. Мне предложено учавствовать в вышеупомянутой пресс-конференции и представлять эту книгу. Сразу оговорюсь, что к написанию самого текста я никакого отношения не имею. И люди, инициировавшие ее написание, вышли на меня уже после ее появления. Так что, мужики, что-то начинается. Что из этого выйдет - одному богу известно, но, как говориться, "делай, что должно - случиться, чему суждено". Бог - не выдасть, свинять - не съест."


Тия
Хранитель


Russia
983 сообщений
Послано - 30 Авг 2006 :  21:28:32  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Тия Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
El, там встретимся. У нас до этого насыщенная культурная программа, плюс покупка монитора. :))


Admin
Администратор
Классик
Мастер Слова



1039 сообщений
Послано - 03 Сент 2006 :  17:44:42  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Ах-ха, 9-го сентября, в субботу, в 14.00 на стенде Форума состоится встреча с Садовым, Белохвостовым и пр. Не знаю, как кто, а я постараюсь быть изо всех сил!

EI, так ярмарка работает до 9-го или до 6-го?


Белый




3581 сообщений
Послано - 03 Сент 2006 :  18:26:56  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Классик
С 6 по 11 сентября.
Первое сообщение топика датируется 2004 годом

Мотивированная критика не освобождает от ответственности

Классик
Мастер Слова



1039 сообщений
Послано - 03 Сент 2006 :  20:56:02  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Белый, это старость


Белый




3581 сообщений
Послано - 03 Сент 2006 :  23:45:22  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Классик
Ну, 2004 год - не такая уж и старость =))))

Кстати, если планируется достаточно массовый выезд Хранителей 9 числа, то есть вероятность, что и я соблазнюсь. Итак, кто будет?
Классик, как насчет вашего участия?

Мотивированная критика не освобождает от ответственности

Дан
Хранитель года - 2006


Россия
5221 сообщений
Послано - 04 Сент 2006 :  00:05:02  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Классик, к сожалению я не смогу.

______________________
Yank thee ful muchel.

SeaJey
Мастер Слова


Russia
2974 сообщений
Послано - 04 Сент 2006 :  02:03:09  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу SeaJey Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
По поводу 9-го сентября: ради такого дела, можно разок забить в субботу пару пар - простите за коламбур.
В общем, если мну кто-нибудь возьмет на буксир примерно в 15 20 +- 15 минут буду очень благодарен.
(* возможно, даже помогу книжки до метро дотащить :) *)

____________________________________
Нет способа фасте, чем копи и пасте.

Классик
Мастер Слова



1039 сообщений
Послано - 04 Сент 2006 :  11:07:25  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я жду работу на ТВ, при моей невезучести не исключено, что сбор авторской группы назначат на субботу. Так что пока не знаю. Договаривайтесь, а я подключусь, если смогу.


EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 04 Сент 2006 :  22:04:31  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
SeaJey
Цитата:
В общем, если мну кто-нибудь возьмет на буксир примерно в 15 20 +- 15 минут буду очень благодарен.
Учитывая, что презентация Форума будет проходить с 14.00-15.00, то, боюсь, поеду туда намного раньше.

simplemente para llamar su atención

SeaJey
Мастер Слова


Russia
2974 сообщений
Послано - 04 Сент 2006 :  22:31:22  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу SeaJey Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вот млин. Это что ж, мне всю субботу забивать придется?...

____________________________________
Нет способа фасте, чем копи и пасте.

Заметил-Просто
Мастер Слова



1189 сообщений
Послано - 05 Сент 2006 :  12:30:31  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Заметил-Просто  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Как-то неудачно время встречи.

9-го Спартак - ЦСКА, подъехать нереально в это время :((

Но на ММКЯ буду обязательно, кто-нибудь там будет в другое время? Или Постоянно?


Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 10 Сент 2006 :  19:42:12  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Сходили.. посмотрели... даже кое-что купили...
Ну, что сказать - не зря провели время.

С уважением, Andrew.

EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 08 Сент 2007 :  23:33:11  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Пара отчетов о 20-й ММКЯ: vsteers, kazak

simplemente para llamar su atención

EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 12 Сент 2007 :  11:44:44  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

Диплом, присужденный "Форумом" Архивам.


SeaJey
Мастер Слова


Russia
2974 сообщений
Послано - 12 Сент 2007 :  15:39:29  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу SeaJey Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Прикольна :)


____________________________________

Нет способа фасте, чем копи и пасте.

   
Перейти к:

Ответить на тему "Внимание! ММКЯ!"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design