Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Наши люди у Кубикуса

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Yoker
Ищущий Истину



95 сообщений
Послано - 31 Авг 2005 :  00:16:07  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
В этой теме я бы хотел задать следующие вопросы:
1. Где ещё, кроме Кубиков, вы общаетесь в форумах?
2. Есть ли у вас сформировавшиеся группы, которые часто оказываются вместе на одном сайте?
3. Что привело вас на Кубики или другие форумы.
Вопросы можно видоизменять и добавлять ;)


Отредактировано - Ног Неотвратимый on 16 Oct 2005 15:38:34

AMM
Мастер Слова


Russia
1526 сообщений
Послано - 31 Авг 2005 :  03:12:15  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
В такое время спать надо, а не вопросы задавать. Тем более отвечать на них. :-)

1. Нигде, и так Архивы всё свободное время забирают.

2. Ещё чего не хватало, самому мало!
Хотя... Если Белый решит наконец вопрос с визиткой Архивов, может кого ещё на Острове и заагитирую.

3. Искал порядок книг в каком-то цикле и попал в Архивы. Год пользовался форумом как руководством в выборе книг. Потом решился на вторжение.


Белый




3585 сообщений
Послано - 31 Авг 2005 :  10:42:15  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
АММ
Вопрос с визиткой давно решен =)) Можете в Кубиках найти графические изображения их. Скажите, куда скинуть макеты?

Мотивированная критика не освобождает от ответственности

AMM
Мастер Слова


Russia
1526 сообщений
Послано - 31 Авг 2005 :  11:26:41  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Белый, если не возражаете, то кидайте прямо мне: ammaster@list.ru Я их хорошо спрячу - вряд ли кто найдет. :-)


Yoker
Ищущий Истину



95 сообщений
Послано - 31 Авг 2005 :  15:42:28  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Эх, кому-то удается поспать, а кому-то и нет :( УВЫ
AMM
Мастер Слова


Russia
1526 сообщений
Послано - 01 Сент 2005 :  02:23:35  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Где лучше всего спрятать древесный лист?
Правильно, в лесу.
А где лучше всего спрятать макет визитки?
Вопрос...


Yoker
Ищущий Истину



95 сообщений
Послано - 01 Сент 2005 :  12:25:46  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Даже не знаю, что и посоветовать!
AMM
Мастер Слова


Russia
1526 сообщений
Послано - 02 Сент 2005 :  06:01:25  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
В типографии?


Макс Погодин
Посвященный



31 сообщений
Послано - 06 Сент 2005 :  00:19:04  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
1. Бываю на форумах, связанных с родом моей деятельности, но по причине отсутствия свободного времени это случается редко.
2. Нет. Групп нет. Есть один-два знакомых.
3. Интерес. Любопытство. Желание отдохнуть.


Andrei
Посвященный



37 сообщений
Послано - 08 Сент 2005 :  13:37:17  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Andrei Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я как и Yoker, с Фензина. Это наш основной форум, здесь сотрудничаю время от времени. Там у нас образовалась неформальная группа, которая постоянно растет.

Я воду пробовал однажды,
Вода не утоляет жажды.

Омар Хаям.

Ног Неотвратимый
Хранитель


Russia
863 сообщений
Послано - 16 Окт 2005 :  15:41:02  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Ног Неотвратимый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
1. На офсайте Камши, на books.iwant.ru и иногда на Эскалибуре.
2. Групп нет; есть несколько знакомых, пищущих на этих форумах в том или ином сочетании.
3. Интерес и желание обсудить любимый жанр :)

От Нога не скрыться!

ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 16 Окт 2005 :  16:50:32  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
1. раньше было много чего, потом стало скучно, теперь, иногда, форум журнала «ЕСЛИ»,
2. есть – АК, Было – тот же «Если»,
3. В момент моего прихода сюда – это был лучший вариант. Я не ошибся )))))))))


Николай
путник чужих дорог

solo
Мастер Слова


Russia
1193 сообщений
Послано - 17 Окт 2005 :  19:51:37  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
1. Сейчас кроме Кубиков - нигде. Времени маловато свободного стало.
2. На счет групп - сильное слово "групы". Почти все мои знакомые - люди с совершенно различными интересами.
3. В Кубики привели поиски какой-то книги. Сейчас уже и не помню, какой именно.

Это, конечно, мое личное мнение, но все-таки....

Отредактировано - Ног Неотвратимый on 17 Oct 2005 23:00:12

Age
Хранитель


Russia
470 сообщений
Послано - 18 Окт 2005 :  10:01:16  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
1. На фензине, естественно, и на "домашнем" форуме alexnet.ru. Изредка - у "чародея". Как электронщик - на форуме "Радио" в infoseti.ru и опять же на "домашнем" radioat.alexnet.ru/fr/.
2. Формально нет. Но знакомые, "близкие по духу", имеются, и немало.
3. На конкретные форумы - случайность.

At your service.

Лазарус
Посвященный


Russia
36 сообщений
Послано - 12 Дек 2005 :  07:12:11  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
1. Больше ни в одном.
2. Групп нет.
3. Жажда чтения и большая любовь к фантастике.

АММ

Цитата:
Хотя... Если Белый решит наконец вопрос с визиткой Архивов, может кого ещё на Острове и заагитирую.

Смутило слово Остров, посмотрел Вашу инфу.
(С удивлением) Оказывается, что я живу южнее в 20 км от Вас.
Привет землякам!



SeaJey
Мастер Слова


Russia
2974 сообщений
Послано - 30 Дек 2005 :  19:06:04  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу SeaJey Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
1. http://www.woweber.com/forum
2. несколько знакомых
3. друг показал, искали библиография Сальваторе :)

____________________________________
Нет способа фасте, чем копи и пасте

AMM
Мастер Слова


Russia
1526 сообщений
Послано - 06 Янв 2006 :  03:13:38  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Лазарус, только сейчас обратил внимание на Ваше сообщение. Привет! Приятно, что я уже не один. Можно уже группу образовывать. :-)
   
Перейти к:

Ответить на тему "Наши люди у Кубикуса"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design