Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
Короче говоря, сегодя ты качаешь с Флибусты бесплатно, а завтра Родину продашь! (с)

Короче говоря, сегодя ты качаешь с Флибусты бесплатно, а завтра Родину продашь! (с)

   Версия для печати
Страницы:
  1  2
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
nurrus2
Хранитель



775 сообщений
Послано - 16 Ноябр 2013 :  01:52:08  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Renegad пишет:

У нас еще один Петросян, который называет книги про избранных школьников, магов программистов, Студентов алкашей, поехавших пацреотов, анимешников, про то как дети богов посылают и прочее, хорошими книгами. Встречайте "илиту".

Я не называю их хорошими книгами. Просто книгами, которые покупают школьники, анимешники, эникейщики.

Да, а Донцову было бы неплохо выдвинуть на нобелевку. Если уж такие бездарность как Бунин получил...



Renegad
Магистр



167 сообщений
Послано - 16 Ноябр 2013 :  02:03:21  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
nurrus2 пишет:



Renegad пишет:

У нас еще один Петросян, который называет книги про избранных школьников, магов программистов, Студентов алкашей, поехавших пацреотов, анимешников, про то как дети богов посылают и прочее, хорошими книгами. Встречайте "илиту".

Я не называю их хорошими книгами. Просто книгами, которые покупают школьники, анимешники, эникейщики.


Да, а Донцову было бы неплохо выдвинуть на нобелевку. Если уж такие бездарность как Бунин получил...




И вы думаете это хорошо писать бред на потребу быдлу? Или писать то что развивает быдло? Вы говорите что графоман лучше классика? Чем? Не чем. Это как школьник который ругается что учитель учит его а не даёт пить ягуар на перемене. Плохой учитель, ату его! Ату!
Насчет Бунина, посмотрите какие ценности проповедовал Бунин и о чём писал, потом Данцову. И... Если не поняли то можете смело налить себе путинки и посмотреть телевизор.


Ведьмак
Мастер Слова


Россия
2681 сообщений
Послано - 19 Ноябр 2013 :  16:28:59  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Renegad, nurrus2
Огромное вам спасибо! Благодаря вам и моей дочери Кате, познакомился с творчеством Бунина. Вот это да! Давно не получал я такого удовольствия от музыки фраз. Удивительный писатель!



nurrus2
Хранитель



775 сообщений
Послано - 22 Ноябр 2013 :  17:38:34  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Renegad пишет:

Чем? Не чем.

Я хотел написать большой ответ на ваши маленькиие вопросы, но подумал, что

Ылитарий, который отвечает на вопрос -
"Чем? нЕ чем?"

говорит о вас и прочих ценителях Бунина больше чем я хочу написать.


Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 22 Ноябр 2013 :  23:16:49  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ведьмак, "Тёмные аллеи", не?

С уважением, Andrew.

Renegad
Магистр



167 сообщений
Послано - 22 Ноябр 2013 :  23:19:58  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
nurrus2 пишет:



Renegad пишет:

Чем? Не чем.

Я хотел написать большой ответ на ваши маленькиие вопросы, но подумал, что

Ылитарий, который отвечает на вопрос -
"Чем? нЕ чем?"

говорит о вас и прочих ценителях Бунина больше чем я хочу написать.



http://lurkmore.to/Grammar_nazi
http://rlu.ru/DTP
Говорит о вас, больше чем я смогу написать вообще.


corex
Магистр


Russia
247 сообщений
Послано - 24 Янв 2014 :  19:37:10  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу corex  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
vb пишет:
И даже если на бумаге вовсе прекратится издание художественной литературы - думаю, что многие читатели этого абсолютно не заметят.

Вот это точно, не устаю об этом говорить и писать. Сам я отказался от бумажных книг еще в прошлом веке, когда стали доступны электронные средства для чтения. С тех пор читаю или с большого экрана настольного компа, или с ноутбука, или с планшета, или даже с мобильного. Заставить меня вернуться к бумажным книгам уже не сможет ничто (ну, разве что, авторы будут хорошо приплачивать за чтение на бумаге). Даже те книги, которые стоят на у меня полках (до 1998 г. выпуска), я скачал в электронном виде, чтобы на бумаге не читать.
Что же до пиратства, то вот на гнилом Западе, где копирастия свирепствует уже, почитай, сотню лет, все равно большинство книг доступно для бесплатного скачивания, достаточно, например, зайти на канад #bookz на ирке. Так что, говорить, что наши пиратские библиотеки - происки врагов - по меньшей мере эктравагатно, чьи же происки ирка, Сноудена?. Впрочем, от Лукьяненко и не такое можно узнать, тролль знаменитый.

Павел Протопопов

corex
Магистр


Russia
247 сообщений
Послано - 24 Янв 2014 :  19:40:56  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу corex  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Да, забыл добавить, как раз изданные и спираченные книги читаю куда реже, чем Самиздат. Потому что, если книга прошла до издания Самиздат, то я ее читал уже там, а если - нет, то с вероятностью 80-90% это - нечитаемая макулатура типа сталкерятины и подобной дряни.

Павел Протопопов

Абердин
Мастер Слова


Россия
1570 сообщений
Послано - 24 Янв 2014 :  20:48:24  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
nurrus2 пишет:


Если уж такие бездарность как Бунин

Фсё. Пипец. Раньше я полагал, что такое может сказать только конченый даун, нанюхавшийся клея, но прочитал это сдесь. Полный пипец. Господа. Похоже, что АК стремительно вырождаются. Первыми приложили к этому махровые вэвэшники, потом здесь стали урапродить рыпыгы, аниму и мангосятину, а теперь докатились до того, что кого? Бунина объявляют бездарью. Это уже не нигилизм. Это кретинизм в клинической стадии. Такое не лечится даже галоперидолом. Тут нужен цианид.

Осуществляю промышленный забой троллей. Выделываю шкурки. Шью шапки.

Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 24 Янв 2014 :  21:59:24  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Абердин, почему-то мне кажется, что реплика, спровоцировавшая вас, была написана как раз с целью спровоцировать кого-то типа вас... )))

С уважением, Andrew.

Абердин
Мастер Слова


Россия
1570 сообщений
Послано - 24 Янв 2014 :  22:51:22  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Andrew пишет:


Абердин, почему-то мне кажется, что реплика, спровоцировавшая вас, была написана как раз с целью спровоцировать кого-то типа вас... )))С уважением, Andrew.

Andrew, вы не согласны со мной, что из-за таких Хранителей такой прекрасный ресурс, как АК деградирует? Вы ведь прекрасно знаете, какое место Бунин занимает в русской литературе и почему-то молчите, когда какой-то тролль поливает его грязью. А теперь представьте себе ситуацию, когда кто-то из писателей, кто далек от какой-либо научной или технической дисциплины точно так же начнёт троллить кого-то из великих учёных, конструкторов или изобретателей не вдаваясь в какие-либо научно-технические подробности, а просто громко заявляя, мол, такой-то - бездарь и козёл. Что ему будет сказано в ответ?

Осуществляю промышленный забой троллей. Выделываю шкурки. Шью шапки.

Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 25 Янв 2014 :  00:26:54  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Да, не согласен.
Потому как на АК я уже давно, и видел всякое... и всяких... и по-всякому... )))

Да, знаю, какое место занимает Бунин.
Афаир, его ещё при жизни активно поливали грязью.
Ну польёт его ещё раз какой-то товарищ - что, Бунин грязнее от этого станет? )))
Нет, не станет.
Давайте откровенно: современное поколение максимум что сможет у Бунина прочесть - это "Тёмные аллеи". Не более того. Потому как это - не утратило актуальности (я надеюсь) - в отличие от остального.


А теперь представьте себе ситуацию, когда кто-то из писателей, кто далек от какой-либо научной или технической дисциплины точно так же начнёт троллить кого-то из великих учёных, конструкторов или изобретателей не вдаваясь в какие-либо научно-технические подробности, а просто громко заявляя, мол, такой-то - бездарь и козёл. Что ему будет сказано в ответ?

А чего тут представлять-то?
Журналисты (некоторые из которых числили себя писателями) многократно троллили таким образом великих учёных. И что?
Собаки лают, караван идёт. Часто - даже не обращая внимания на лающих.

Не приписывайте всем людям своей мотивации. Многие работают не ради славы, доброго мнения, репутации и прочего внешнего, наносного: многие имеют стержень внутри, твёрдое "надо" - и даже в отсутствие доброго имени продолжают делать добрые дела.

С уважением, Andrew.

Абердин
Мастер Слова


Россия
1570 сообщений
Послано - 25 Янв 2014 :  01:52:13  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Andrew пишет


Да, не согласен.
Потому как на АК я уже давно, и видел всякое... и всяких... и по-всякому... )))

Я тоже не вчера пришел. Уже больше 8 лет являюсь поклонником АК и тоже видел много чего знаменательного. В том числе и то, как тролли пробивали сюда дорогу и закреплялись здесь. И мне очень жаль, что многие Хранители здесь больше не появляются.


Журналисты (некоторые из которых числили себя писателями) многократно троллили таким образом великих учёных.

Не об этом речь. О совсем другом. Если на любом профильном форуме кому-то, кто не является экспертом стоит потроллить светило, все остальные профи тут же опустят его ниже плинтуса и правильно сделают. Только не здесь. Тут речь даже не об авторах, которые сюда часто заглядывают, а о любителях и ценителях русской литературы. Такая толерантность меня удивляет.


Многие работают не ради славы, доброго мнения, репутации и прочего внешнего, наносного: многие имеют стержень внутри, твёрдое "надо" - и даже в отсутствие доброго имени продолжают делать добрые дела.

Вообще-то это отличительная черта всех тех, кто работает. Мой пост не об этом, а о том, что троллей надо почаще ставить на место, а этого никогда не делается, что не есть гуд.

Осуществляю промышленный забой троллей. Выделываю шкурки. Шью шапки.


Отредактировано - Абердин 25 Янв 2014 01:53:24

Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 25 Янв 2014 :  11:31:09  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

О совсем другом. Если на любом профильном форуме кому-то, кто не является экспертом стоит потроллить светило, все остальные профи тут же опустят его ниже плинтуса и правильно сделают. Только не здесь.

Это больная тема интернета вообще.
У нас на форуме сейчас более-менее регулярно появляется несколько известных писателей.
И всё равно находятся люди, которые их не просто троллят - а даже посылают, прямым текстом.
"Это интернет, детка!" (с)
Писатели в интернете не имеют защиты от хамства, троллей и т.п., - потому как здесь никто такой защиты не имеет. Мало того, в интернете достаточно фриков, способных устроить рейд и взорвать любое "уютненькое" просто just for lulz.
Вывод простой: имеешь нежную и ранимую душу - не ходи в интернет! )))

Можно, конечно, сколько угодно уповать на модерацию. Но, как модератор со стажем, могу сказать: модерация - как королевская конница, приходит обычно только к шапочному разбору. И винить её за это нельзя.

И вообще, Дивов в "Других действиях", в полной версии, очень подробно всё это описал...


Мой пост не об этом, а о том, что троллей надо почаще ставить на место, а этого никогда не делается, что не есть гуд.

Как?
Про модерацию я написал выше.
А не-модерация на это не имеет возможностей.

Абердин, и вообще, вы сами-то понимаете, что заметная часть обитающих на этом форуме считает известным троллем именно вас?! )))

С уважением, Andrew.

Абердин
Мастер Слова


Россия
1570 сообщений
Послано - 25 Янв 2014 :  12:10:11  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Andrew пишет:


Вывод простой: имеешь нежную и ранимую душу - не ходи в интернет! )))

И опять у вас все не слава Богу! Я вам говорю про горячее, а вы мне про соленое. На форумах профи троллям ходу не дают - профи их жестко чморят и гонят в шею. На АК это изжито самими Хранителями. Тут тролли чувствуют себя вольготно. Отсюда следует вывод - среди Хранителей не осталось профи. А те, мнение которых может быть кому-то интересно боятся троллей как огня, что и говорит о деградации ресурса. Вот вы задаетесь вопросом, как избавиться от троллей. Да, очень просто. Пока тролль гадит по мелочам, обсирая аффтаров с СИ, это еще можно терпеть, но когда он начинает обсирать того же Бунина, найдите в себе силы сказать троллю, что он чмо.


Абердин, и вообще, вы сами-то понимаете, что заметная часть обитающих на этом форуме считает известным троллем именно вас?! )))

А вот это Andrew, уже чистое гониво. Про Абердина многое можно сказать - матерый графоман, графоман воинствующий, злобный графоман, графоман породивший новые тенденции (от же сволочь!), графоман неутомимый и т.д., но только не тролль. Троллей душил, душу и буду душить, но никогда и никого не обсирал, не обсираю и обсирать не стану. Так что почувствуйте разницу.

Осуществляю промышленный забой троллей. Выделываю шкурки. Шью шапки.


Отредактировано - Абердин 25 Янв 2014 12:11:29

fasmajor
Мастер Слова



1664 сообщений
Послано - 25 Янв 2014 :  13:28:19  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Абердин пишет:

Про Абердина многое можно сказать - матерый графоман, графоман воинствующий, злобный графоман, графоман породивший новые тенденции (от же сволочь!), графоман неутомимый и т.д., но только не тролль. Троллей душил, душу и буду душить, но никогда и никого не обсирал, не обсираю и обсирать не стану. Так что почувствуйте разницу.

Осуществляю промышленный забой троллей. Выделываю шкурки. Шью шапки.


Мэтр, не унижайте себя обьясняя что-либо поклонникам Лукьяненок, Олдей и прочих якобы литераторов. Потерянное поколение, испорченные вкусы... Творите, Ваше творчество красноречивее тысяч Ваших постов на форумах.

Оккама прав,но истина дороже.


Отредактировано - fasmajor 25 Янв 2014 13:29:28

Абердин
Мастер Слова


Россия
1570 сообщений
Послано - 25 Янв 2014 :  14:28:51  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
fasmajor, я и сам поклонник, как вы пишете "Лукьяненок, Олдей и прочих якобы литераторов" и иногда читаю их произведения с удовольствием. Просто определенная часть расейских читывателей зажралась неимоверно и уже через губу не плюет. Что же касается вашего утонченного сраказма, то я на него облокотилсо. Свое мнение я выражал на АК прежде, выражаю сейчас и буду выражать впредь, а оно весьма простое - харэ хамить и лить грязь на людей, имейте совесть и держите себя в рамках приличия, не превращайтесь в троллей. Ань дестенд? Тады Сенька ю.

Осуществляю промышленный забой троллей. Выделываю шкурки. Шью шапки.

posadnik
Альтернативный хранитель года - 2007


Russia
1339 сообщений
Послано - 25 Янв 2014 :  15:59:16  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу posadnik Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
nurrus2 пишет:



Абердин пишет:



Сегодня разговаривал с одной дамой, главным редактором

Передайте ей что нечего было заваливать рынок низкопробоной литературы, уничтожая рынок на корню.
И могу подсказать в каком направлении дивгаться - рынок взрослых комиксов. Примитивное чтиво вместо попаданцев. Там пока свободно, но за пару лет такие как она вполне смогут засрать и этот рынок.



Ну почему же только это.
Жадность издателей лишила их самого благодарного сегмента - книг для старших детей и подростков С КАРТИНКАМИ. Вспомните, как издавалась "Золотая рамка". Ну и где хотя бы переиздания иллюстрированных приключенческих романов? Максимум, что они себе могут позволить - картинка при титульном листе у "Армады". Самая взрослая аудитория с куартинками - это школьники средних классов, в серии дешевеньких изданий обязательного школьного чтения издательства "Самовар" и т.п..
Такое впечатление, что "графические новеллы" рухнули на наш рынок именно потому, что их этой ниши выпнули сапогами книжных иллюстраторов.
И это только один, навскидку, опустевший сегмент рынка, где в СССР у нас была едва ли не монополия.

И с лязгом откинул верхнее веко...

posadnik
Альтернативный хранитель года - 2007


Russia
1339 сообщений
Послано - 25 Янв 2014 :  16:06:48  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу posadnik Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Andrew пишет:




О совсем другом. Если на любом профильном форуме кому-то, кто не является экспертом стоит потроллить светило, все остальные профи тут же опустят его ниже плинтуса и правильно сделают. Только не здесь.

Это больная тема интернета вообще.
У нас на форуме сейчас более-менее регулярно появляется несколько известных писателей.
И всё равно находятся люди, которые их не просто троллят - а даже посылают, прямым текстом.
"Это интернет, детка!" (с)
Писатели в интернете не имеют защиты от хамства, троллей и т.п., - потому как здесь никто такой защиты не имеет. Мало того, в интернете достаточно фриков, способных устроить рейд и взорвать любое "уютненькое" просто just for lulz.
Вывод простой: имеешь нежную и ранимую душу - не ходи в интернет! )))

Можно, конечно, сколько угодно уповать на модерацию. Но, как модератор со стажем, могу сказать: модерация - как королевская конница, приходит обычно только к шапочному разбору. И винить её за это нельзя.

И вообще, Дивов в "Других действиях", в полной версии, очень подробно всё это описал...


Мой пост не об этом, а о том, что троллей надо почаще ставить на место, а этого никогда не делается, что не есть гуд.

Как?
Про модерацию я написал выше.
А не-модерация на это не имеет возможностей.

Абердин, и вообще, вы сами-то понимаете, что заметная часть обитающих на этом форуме считает известным троллем именно вас?! )))

С уважением, Andrew.

Э нет. "Другие действия" - это полевой выход RU.KASCHENKO.LOCAL или им сочувствующих в эхоконференцию ФИДО. Наблюдал как-то такую развлекуху в 90-е. Геноцид под флагом "только такая революция чего-нибудь стоит,Ю которая умеет защищаться". Системный, целенаправленный и беспощадный, как залп "града" или "буратино".

А здешние фортели - это как раз провокации и флейм несистемные. Просто молодая шпана. А дальше надо либо стираться с лица земли (с) БГ, либо противодействовать.

И с лязгом откинул верхнее веко...

Admin
Администратор
corex
Магистр


Russia
247 сообщений
Послано - 25 Янв 2014 :  16:50:47  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу corex  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Что-то от стартового поста fasmajor тематика обсуждения далеко ушла... Я понимаю, троллей обсуждать (и осуждать) приятно и интересно, но при чем тут тогда Флибуста и продажа Родины?

Павел Протопопов

ванька
Хранитель



857 сообщений
Послано - 25 Янв 2014 :  17:33:56  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну так выяснилось что профи продали Кубикус. Отсюда недалеко вывод что и родину они тоже продали.
Ужасная тайна раскрыта.


fasmajor
Мастер Слова



1664 сообщений
Послано - 25 Янв 2014 :  17:46:39  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ванька пишет:



Ну так выяснилось что профи продали Кубикус. Отсюда недалеко вывод что и родину они тоже продали.
Ужасная тайна раскрыта.



да. И самые большие тролли это так называемые профи - Пилюлькины и Абердины!


Оккама прав,но истина дороже.

Абердин
Мастер Слова


Россия
1570 сообщений
Послано - 25 Янв 2014 :  18:20:22  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
fasmajor пишет:



ванька пишет:



Ну так выяснилось что профи продали Кубикус. Отсюда недалеко вывод что и родину они тоже продали.
Ужасная тайна раскрыта.



да. И самые большие тролли это так называемые профи - Пилюлькины и Абердины!


Оккама прав,но истина дороже.

Типичная сцена из жизни троллей. Один тролль лизнул тухес другому. Да, как лизнул! С размахом, от пяток и до затылка. corex, открою вам маленький секрет Полишинеля. Любая тема, начатая троллем, рано или поздно приводит к тому, что троллерастию выявляют.

Осуществляю промышленный забой троллей. Выделываю шкурки. Шью шапки.

corex
Магистр


Russia
247 сообщений
Послано - 25 Янв 2014 :  20:50:18  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу corex  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ванька пишет:

Ну так выяснилось что профи продали Кубикус. Отсюда недалеко вывод что и родину они тоже продали.
Ужасная тайна раскрыта.

Вот это новость И кому? Абрамовичу с Дерипаской он вряд ли нужен. Фирташу с Ахметовым не до кубиков сейчас. Неужели англолингвисты позарились?

Павел Протопопов

Белый




3584 сообщений
Послано - 25 Янв 2014 :  22:46:43  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

Ну так выяснилось что профи продали Кубикус.

Ахаха =)) Зная практически все нюансы существования ресурса, повеселило =))))
Классная шутка )


Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 25 Янв 2014 :  23:10:00  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Белый, признавайся, ты купил? )))

С уважением, Andrew.

Белый




3584 сообщений
Послано - 25 Янв 2014 :  23:28:52  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Andrew
Вот еще )) Ты же знаешь, кому принадлежит ресурс и как )
Потому речь о продаже смешна ) (уж кому как не знать, как тебе)


ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 26 Янв 2014 :  00:18:15  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
а я думаю, тебе бы Белый его бы продали

Николай
Профессиональный читатель

Неужели мы так предсказуемы?
«Рыцарь Ордена» С. Садов

fasmajor
Мастер Слова



1664 сообщений
Послано - 26 Янв 2014 :  01:11:32  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я бы купил.
Есть пару миллионов свободных.

/подумал/ И Абердина модератором!

Оккама прав,но истина дороже.

ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 27 Янв 2014 :  00:39:04  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
fasmajor А вы, батенька, мазохист.

Николай
Профессиональный читатель

Неужели мы так предсказуемы?
«Рыцарь Ордена» С. Садов

RaraBestia
Мастер Слова


Россия
1200 сообщений
Послано - 27 Янв 2014 :  00:50:46  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ANN Не, он не мазохист. Он знает, что порой модераторы пропадают бесследно, как случилось с Доконтом, Нейтаком, Бадеем и Керном.

Бог есть любовь к социалистическому Отечеству! (С) Я.

Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 27 Янв 2014 :  19:30:16  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
RaraBestia, вам что, модераторов на форуме не хватает?
Я сходу, только в этой теме насчитал пятерых, имевших когда-то или имеющих ныне модераторские полномочия... )))

С уважением, Andrew.

ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 27 Янв 2014 :  23:18:43  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Andrew Только ты их и помнишь. Воспоминания пора тебе, а то все и вся забудется

Николай
Профессиональный читатель

Неужели мы так предсказуемы?
«Рыцарь Ордена» С. Садов

Mat
Мастер Слова



12034 сообщений
Послано - 29 Янв 2014 :  15:42:25  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кого-кого вы все здесь торгуете-то?

В последние годы, все рунетские активы - это такой риск, что я - не заплатил бы и полпроцента от оценочной стоимости. Причём, чем жирнее ресурс, тем выше коэффициент.

Т.е., еле живой форум - можно "купить почти даром" - и годы поддерживать в нём его "не вполне жизнь" в надежде на лучшее будущее.

А российский интернет-банк, даже купить за тысячную долю оценочной стоимости, чтобы попытаться перепродать немедленно с тройным наваром - слишком большой риск, ИМХО.



Тема продолжается на 2 страницах:
  1  2
 
Перейти к:

Ответить на тему "Короче говоря, сегодя ты качаешь с Флибусты бесплатно, а завтра Родину продашь! (с)"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design