Предтечи / Precursors

Сайт игры: precursors-game.com
Разработчик: Deep Shadows
Издатель: Play Ten Interactive
Жанр: FPS

Предтечи, предшественники, легенда галактики... Можно только предполагать, кто из существующих сейчас рас несет в себе гены прародителей…

Миры бесконечны, прекрасны, уникальны и опасны. Одни из них обитаемы, другие - разорены и заброшены, третьи - лишь перевалочные базы контрабандистов. Некоторые только начинают свое развитие, некоторые приходят в упадок. И только когда сам пройдешь сквозь все эти миры, ощутишь жар горящих морей лавы и ледянящий холод бездн, увидишь застывшие небеса, только тогда узнаешь на что способны силы природы. Только когда встретишь продажных судей, лживых политиков, бескорыстных меценатов и жестоких тиранов, только тогда поймешь страсти общества. Только когда проникнешь в неизведанные секторы галактики, столкнешься с ранее невиданными явлениями природы, пролетишь в хвосте кометы и нырнешь в случайный портал, только тогда познаешь всю бесконечную глубину и многообразие космоса.

Но это - в будущем и пока неизвестно каким будет такое путешествие, но с уверенностью можно сказать одно - оно будет незабываемым.

- PRG следующего поколения, предлагает интересную авантюру, сотни NPC, запутанное квесты, огромные открытые пространства и великое множество фантастического оружия.
- Шутер от первого лица, базирующийся на отличной 3D-графике, динамичные окружающие пространства, правдоподобная физика.
- Научно-фантастический симулятор с возможностью управления огромными космическими кораблями, небольшими, но юркими планетными глайдерами, боевыми роботами, тяжелыми смертоносными танками и множеством другой футуристической техникой.

Особенности игры:
1. Уникальный геймплей: сочетание RPG/FPS/космо-симулятора.
2. Отличные друг от друга планеты и свободное перемещение по ним.
3. Более чем 250 разнообразных квестов.
4. Частично органическое оружие с боеприпасами, которые
должны возрождаться.
5. Управляемые космические корабли, роботы и другие
транспортные средства.
6. Ошеломляющие космические сражения, включающие возможность посадки на судно.
7. Большое число необычных врагов.
8. Детальная товарообменная система.
9. Взаимодействие с сотнями NPC различных Чужих рас.
10. Изменение погоды в реальном времени, день/ночь и
изменения состояния атмосферы.

Источник.