Bionic Commando: Rearmed


Сайт игры: www.bioniccommando.com
Разработчик: GRIN
Издатель: Capcom
Жанр: Action / Platformer
Дата выхода: Июль 2008г.

Перевоплощение 8-битной игры двадцатилетней давности.Разработчики из студии GRIN действительно проделали большой объем работ, пересадив игру на новый движок, добавив различный контент, новое оружие, онлайновую таблицу рейтингов, музыкальное сопровождение и кооперативный режим для двух человек. Bionic Commando Rearmed создается специально для фанатов двумерного шутера, который в 1988-ом стал хитом на игровой платформе Nintendo, а также с целью привлечь большую аудиторию к полноценному сиквелу.

Сюжет проекта, несмотря на прошедшие годы, не изменится ни на йоту. В роли пай-мальчика все тот же угрюмый тип с механической рукой и альпинистским крюком, в роли злобных врагов – сотни и тысячи болванчиков, стоящих на пути у главного героя. Присовокупите к этому неплохой арсенал оружия, 2D-графику и трехмерное окружение, и вы получите, в общем-то, детальное представление о Bionic Commando: Rearmed

Разработчики обещают, что помимо новых видов оружия, которое станет еще более опасным, рука-крюк главного героя также сможет удивить вас парочкой новых приемов. Например, вы сможете схватить вражеского солдата и отправить его в свободный полет куда подальше, или же поднять бочку с горючим и запустить ей в очередного босса. Последние, кстати, будут еще больше, опасней и трудней.

Наконец, при определенном уровне везения вы сможете получить специальные коды, которые помогут вам открыть секретных персонажей и эксклюзивный контент.

Источник.