Lost Planet:Extreme Condition Colonies Editiоn


Локализация:1C
Жанр:Action, FPS
Разработчик:Capcom
Издатель:1C
Дата выхода:июнь 2008
Официальный сайт игры:lostplanet-thegame.com/ce/

На далекой планете Е.Д.Н.III, где царит вечная зима, жизнь и смерть ходят рука об руку. Исконные обитатели планеты, насекомоподобные Акриды, представляют огромную опасность для немногочисленных колонистов - и вместе с тем становятся единственной надеждой на выживание для тех, кто рискует бросить вызов ледяной пустыне. Только Акриды могут дать тепло, столь необходимое человеку - если, конечно, у того хватит смелости вступить в схватку с кровожадными хищниками. С оружием в руках игрокам предстоит пройти двенадцать сюжетных миссий, отыскав новый источник тепловой энергии и превратив забытое богом место в новый дом человечества.

Научно-фантастический боевик Lost Planet Extreme Condition Colonies Edition отправился на золото.

Это обновленная версия игры Lost Planet: Extreme Condition. Новое в ней — 3 одиночных и 6 мультиплеерных режимов, 4 мультиплеерные карты (три на земле, одна в космосе), 2 женских и 2 мужских персонажа (всего, таким образом, 11) и 5 моделей персонажей, 8 видов оружия, 3 вида обстановки (пурга, арктические ветра, ледяные башни). Впервые можно играть за акридов. Игрок собирает отряды, крадет трофеи у конкурентов, защищает боевую машину отряда. Обещают кроссплатформенную игру: на персоналке можно будет играть с пользователями Xbox 360.

Действие происходит на далекой враждебной планете, напоминающей Землю ледникового периода. Земляне пытаются выжить посреди заснеженной тундры, но тут вспыхивает трехсторонний конфликт — между земными колонистами, туземными жителями и монстрами-завоевателями... Главный герой, срисованный со звезды корейского кино Lee Byung Hun'а (знакомого нам, в частности, по фильму Three... Extremes), спасен от верной смерти таинственными «снежными пиратами», которые сражаются с монстрами и враждебными фракциями. На протяжении 12 одиночных миссий ему приходится исполнять одно за другим боевые задания «снежных пиратов», сводящиеся, главным образом, к истреблению тех или иных врагов. Попутно герой разыскивает убийц своего отца. Есть много видов транспорта, вплоть до управляемых изнутри боевых роботов (mechs). В мультиплеере (до 16 участников) — различные режимы, в том числе совместная игра. Точка зрения — от 3 лица. Можно использовать либо мышь и клавиатуру, либо геймпад. Создатели игры выжали всё возможное из графических процессоров NVIDIA GeForce.

Новые испытания. Добрались до финала целыми и невредимыми? Тогда попробуйте улучшить собственные навыки, уничтожая противников в Score Mode, проверьте на прочность каждого из боссов игры в Trial Battle или устройте тотальную зачистку планеты в режиме Off Limit, используя самое разрушительное оружие.

Новые возможности.
Шесть дополнительных вариантов онлайн-соревнований для командной игры и сражений в режиме "все против всех", разнообразная экипировка, пять новых персонажей и четыре уникальные боевые арены, расположенные не только на поверхности планеты, но и в открытом космосе.

Новые противники.
Владельцам РС-версии Lost Planet Colonies впервые представится шанс помериться силами с поклонниками Xbox 360, благодаря совместимости сетевых служб Windows – LIVE и Xbox Live!

Источник.