Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
Все форумы   Все форумы



Замечания-предложения сообщайте в "Боевом клубе" или в "Предложениях по форуму".

Боевая фантастика и фэнтези
Боевой клубЭто тема такая, такая … общая, клубная…
Про всё, что относится к фантабоевикам и что относится к организационным вопросам по обсуждению боевой ФиФы на Архивах…
Новинки боевой фэнтези-и-фантастикиТема для отзывов на недавно опубликованные фантабоевики.
Оружие - 1# Ныне закрытая тема про оружие — во всех его разновидностях, фантастических и нефантастических. Продолжение обсуждения происходит в теме "Оружие - 2".
Оружие - 2Продолжение темы "Оружие". Обсуждается частенько не только само оружие, но и ситуации, в которых оружие используется, и сами пользователи разных-всяких небезобидных штучек.. Тема закрыта, разговор продолжается в "Оружии - 3".
Оружие - 3Продолжение темы "Оружие - 2".
Оружие - 4
Оружие - 5
Танки против магии - 1Название у этой темы поэтичное, чуть расплывчатое, а сама обсуждаемая проблема вполне конкретная, боевая — как можно навредить магу при помощи немагических средств и орудий уничтожения ближнего и дальнего своего, если эта магическая вредина магичит будь себе здоров и к ней запросто так на дистанцию эффективного стреляния-мечемахания не подберёшься?! Пригодится всякий совет и подсказка! ;)
Танки против магии - 2
Боевая фантастика или «мочилово»?Хе-хе-хе. Ну кто ж от пролитой крови в фантабоевике из любителей фантабоевика морщится? Ясно дело, что никто. А вот сколько этой кровищи и при каких обстоятельствах бывает пролито в меру — мнения могут быть самые разные. Тут по-всякому можно судить… А что думаешь на этот счёт ты? Присоединяйся к обсуждению, Хранитель! :)
Рекомендуем Боевую Фантастику - 1Тема-копилка из "Розыскного отдела". Рекомендованные к чтению фантабоевики.
Рекомендуем Боевую Фантастику - 2
Космическая боевая фантастикаТема-копилка из "Розыскного отдела". Рекомендованные к чтению фантабоевики, посвящённые преимущественно сражаловке на межзвёздных просторах.
Боевая фантастика для тех, кто знает английскийТема-копилка из "Розыскного отдела". С названием, которое говорит само за себя. ;)

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design