Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 
Помогите найти автора или название книги которую я не читал.

Помогите найти автора или название книги которую я не читал.

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Dariele
Наблюдатель



1 сообщений
Послано - 31 Авг 2009 :  17:39:31  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Когда то сослуживец рассказал сюжет книги, и с тех пор пытаюсь ее найти. Название он сам не помнит так как читал ее в 90-х годах. По этому поводу и моменты книги удалось вспомнить частично. И так как я не сильно силен в сложении рассказов, прошу прощения, написал как мог.
Вот часть сюжета.
Майор, Возможно ВДВ, отправляясь на учения, по пути заходит домой попрощаться с женой. На днях они поссорились, но находит записку, что она от него ушла.
По пути на учения, каким то образом попадает в мир фэнтези. При нем автомат калашникова, граната Ф1, в общем весь комплект для учений. Теряет сознание. Его находит какая то девушка и приводит к себе в село. По началу герой не находит себе места в деревне, но его жалеет отец девушки и берет к себе работать плотником. Там герой учится какое то время плотничеству. Один из моментов книги когда заканчиваются сигареты, размышление героя курить последнюю сигарету или нет. В это время девушка не может понять, что за дымящие палочки он берет в рот.
В мире маги ходят в черно белых одеждах, так как их стало мало и светлые маги объединились с черными. Но их несколько сект. Одна секта узнав о пришельце с другого мира хочет получить знания, другая принести в жертву, так как по поверью это принесет великую силу.
ГГ находит первая группа магов и обучать его магии. Попутно герой учится фехтованию. Хотя по тому миру он единственный кто мог стать магом - мечником.
Верховный маг узнав о способностях героя просит его разобраться с злодеем книги. Майор собирает людей и уходит, вроде, в горы учить их и обучаться сам.
Организовывает двойки, маг + мечник. Обучает стилю калашникова. В итоге побеждает главного злодея.
И вроде после победы от него пытаются избавиться.
Может кто читал что-то подобное
Заранее спасибо!


   
Перейти к:

Ответить на тему "Помогите найти автора или название книги которую я не читал."

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design