Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

     Библиотека   Блог автора   Сайт автора   Все темы автора (2)

Мансуров Дмитрий - 1

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3  4  5  6  7
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Alissandra
Хранитель



871 сообщений
Послано - 20 Мая 2004 :  15:53:03  Показать инфо об авторе
Народ! Люди!
Автор остро нуждается в критике(бывает и такое)!
Здесь выложен его новый неизданный роман. Если ссылка вдруг не работает(как у меня), вышлю файл по почте. Но только сегодня.


Хорошо смеётся тот, кто стреляет последним.

Отредактировано - El on 06 Sep 2005 20:18:22

Змейго Рыныч
Магистр


Russia
210 сообщений
Послано - 20 Мая 2004 :  19:35:02  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Змейго Рыныч  Получить ссылку на сообщение
Прошу отключить воображение... :)
Один человек (Игорь) послал к чертовой матери одну вещь, черт обиделся и закидал человека всяким мусором, отсылаемым к чертям другими людьми. Вместе с мусором появился телевизор, через который можно было попасть в любую программу. Игорь вынужденно остался в телемире и встретил там владельца телевизора, который когда-то поцапался с джинном, которого освободил, и вместе с которым попал в телевизор. Джинн мечтает захватить мир и убить Дракара (владельца телевизора), а Дракар и Игорь пытаются победить джинна. В настоящем и прошлом, в телемире и реальности.
Примерно вот так.
Если что, полным бредом это уже называли :)


ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 20 Мая 2004 :  20:24:52  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
А я все думал, откуда мне знакома эта фамилия. Эта книга у меня есть. Вот не помню оставлял ли отзыв. У меня «поиск» не работает. Интересно, что по этому вопросу думает Админ?

Николай
путник чужих дорог

Змейго Рыныч
Магистр


Russia
210 сообщений
Послано - 20 Мая 2004 :  20:36:08  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Змейго Рыныч  Получить ссылку на сообщение
ANN, оставлял. :)
Что-то вроде "читать один раз и не свою книгу", плюс "поделка под славянское фентэзи". :)
У меня память хорошая :)


kir1-lc
Магистр


Russia
204 сообщений
Послано - 21 Мая 2004 :  10:20:57  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
зашибись полное ни по одно , ни по другой ссылке. по поводу книжек понравились обе 5 баллов, автор удачно сочетает юмор и довольно жестокие моменты.

кир

yorg
Хранитель


Ukraine
397 сообщений
Послано - 21 Мая 2004 :  16:54:42  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу yorg Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Хорошо написаны обе книги, читать приятно. Ненавязчивый, а главное не тупой юмор. Только идея о расе, живущей гораздо медленнее людей, взята из класики буржуйской фантастики. Там существ, живщих очень медленно, люди приспособили под скульптуры - вывозили аборигенов к себе в дома. Те, в свою очередь, создали киборгов, живущих в реальном времени человечества, и эти киборги возвращали своих хозяев на родину, выкрадывая их у людей, причем всеми доступными способами.
Ну, а насчет дилогии (пока дилогии) про Кащея, то рекомендую - действительно неплохо написано.


Змейго Рыныч
Магистр


Russia
210 сообщений
Послано - 21 Мая 2004 :  17:38:17  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Змейго Рыныч  Получить ссылку на сообщение
Не угадал :)
Про киборгов и кремниевую нацию из буржуйских книг - это для меня большая новость. Честно. Мои киборги и их создатели появились из-за того, что нужно было объяснить, откуда на Земле появились долгоживущие молодильные яблоки. Про идеи кремниевой жизни я слышал давно, и потому использовал ее для создания мира кремнитов, которым эти яблоки как раз и подходят. Про создание их киборгов написано в "Бессмертном".
А вообще, получается, как в анекдоте: "опять какой-то Шекспир меня опередил..." :-)


yorg
Хранитель


Ukraine
397 сообщений
Послано - 21 Мая 2004 :  18:14:13  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу yorg Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Ой, я вас умоляю, было бы чего переживать! Главное, что книги хорошие, а за всеми идеями, когда-либо проскользнувшими в НФ, уследить все равно невозможно. Кстати, эта же идея, по крайней мере внешнее ее проявление - город с застывшими людьми - появился в свежем произведении "Статика" Дахинова. К слову, неплохой фантастический детектив.


Белый




3581 сообщений
Послано - 21 Мая 2004 :  18:44:51  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Первое замечание (мимоходом) - в американских фильмах используют фальшивые доллары, которые отличаются от настоящих в том числе надписью (только для использования в кино) =)

Склонен к жестоким шуткам

Змейго Рыныч
Магистр


Russia
210 сообщений
Послано - 21 Мая 2004 :  21:03:54  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Змейго Рыныч  Получить ссылку на сообщение
Согласен, хотя американцы при огромном бюджете подобных фильмов могли бы и подкинуть настоящей валюты для пущего реализма... :о) Но, все-таки, думаю, раз уж это кино живет своей жизнью, то и деньги именно как в истории, а не как в фильме, должны быть настоящими.
ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 04 Июня 2004 :  10:12:46  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Открытое письмо Мансурову Д.В.после частичного знакомства с романом «Бессмертный»

Здравствуйте, автор.
При знакомстве с вышеназванным романом меня обуревали разные противоречивые эмоции, с которыми я Вас решил ознакомить.
Такой открытой ненавистной зависти по отношению к отдельно взятому Хранителю Форума, я никогда не встречал. Мы, вроде, до сих пор не встречались, но характеристика несчастного библиотекаря Вашего романа, приводит к печальным мыслям. Если я Вам, где на что наступил, то прошу виртуального прощения, дабы в дальнейшем Вы меня так больше не позорили в глазах Хранителей Форума. Мне стоило больших трудов убедить некоторых из них, что я действительно – библиотекарь. О чем сейчас жалею.

Цитата:
Библиотекарь, прихрамывающий мрачный тип со сварливым характером, больше напоминал злобного буку из детских кошмаров.

Совести у Вас нет, господин Мансуров. Библиотекарей уже сейчас можно заносить в Красную Книгу как умирающую профессию и в Книгу рекордов Гиннесса как общепризнанный факт профессионалов работающих фактически бесплатно.
Хочется надеяться, что в последующих книгах Вы извинитесь перед профессиональным Цехом библиотекарей иначе:
Цитата:
Встреча с детским кошмаром из ночных сновидений воплотиться в пугающую реальность.

Хранитель ANN

Николай
путник чужих дорог

Змейго Рыныч
Магистр


Russia
210 сообщений
Послано - 04 Июня 2004 :  11:37:42  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Змейго Рыныч  Получить ссылку на сообщение
Здравствуйте, ANN!
По-моему, Вы слишком впечатлительны. Иначе, откуда появились странные выводы о личной мести?! А будь Вы не библиотекарем, а учителем - то посчитали бы, что описания действий и мечтаний Компатибула - это изощренная месть учительскому цеху? :)

Теперь объяснение, что к чему на самом деле, во избежание дальнейших недоразумений и обид:
1 - библиотекарь из "Бессмертного" - это небольшая пародия на одну личность из фильма о Гарри Поттере, в частности на тот момент фильма, где эта самая личность ночью ходит по библиотеке с фонарем и кричит: - Кто здесь?
2 Ваш отзыв о "Кащее" я прочитал только в январе этого года. Книга "Бессмертный" появилась в продаже в ноябре прошлого. :)
3 Библиотекарь совершенно не такой злой и жестокий, как кажется сначала. Он выглядит злым потому, что ему за книги обидно: кто будет бережно относиться к книгам, если их при желании можно восстановить заклинанием?
4 Когда-то Геннадий Хазанов спародировал академика С. П. Капицу, и в одном письме кто-то гневно написал: да как он посмел спародировать АКАДЕМИКА? То есть, по идее, слесарей можно, грузчиков можно, а вот академиков - ни-ни???
5 Я даже не предствляю, ЧТО Вы подумаете, прочитав книгу Стивена Кинга "Полицейский из библиотеки"...
6 А что, те, кто прочитал мою книгу, стали к Вам как библиотекарю недружелюбно относиться? Если это так, то они - лишенные чувства юмора маньяки.


ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 04 Июня 2004 :  11:58:18  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Дмитрий Васимович!
Я извиняюсь и надеюсь, что вы меня извинили за эту шутку. «Бессмертный» отлично у вас получился. Полный отчет будет в воскресенье. Не успел прочитать. Сейчас могу сказать, что только в одном месте у вас опечатка получилась. Если хотите могу указать место, но лучше письмом.


Николай
путник чужих дорог

Змейго Рыныч
Магистр


Russia
210 сообщений
Послано - 04 Июня 2004 :  12:35:31  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Змейго Рыныч  Получить ссылку на сообщение
ANN, мне понравилось :)
Особенно, когда я представил, что за мои книги на меня могут точить зуб все спецслужбы мира, учителя, колдуны, вампиры, ангелы, черти, звери, птицы, многочисленные инопланетяне из центра Галактики, разные чиновники, а также некоторые жители деревень и городов... Я в кольце... :)
Про опечатки, если можно, напишите в мой ЖЖ (ссылка есть). У меня там специальная тема для этого.


Змейго Рыныч
Магистр


Russia
210 сообщений
Послано - 04 Июня 2004 :  14:20:49  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Змейго Рыныч  Получить ссылку на сообщение
...и гармонично дополнил предыдущий список точными данными о месторасположении ошибки с именем.
И после этого люди еще верят в совпадения? :0)


Mat
Мастер Слова



11991 сообщений
Послано - 04 Июня 2004 :  15:39:40  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Цитата:
Товарищи! Автор ждет критику, какой бы горькой она не была :о)

Надеюсь, что автор разделяет сие пожелание ;)

Я, вообще-то, думал вначале дочитать экспериментальный текст, но, что-то усомнился в том, что осилю последнюю треть :(. Итак:

"Дверь в телевизор" - сильная идея. При желании, можно вспомнить что-то похожее в старых мультфильмах, но идея там не была развита.

Освобождённый джин, возжелавший власти над миром - типаж незаезженный и перспективный.

Юмор в тексте наличествует - и мной воспринимается.

Персонажи, конечно, не вполне прорисованы - но, если плясать "от идеи", то это не является существенным недостатком.

Почему же мне так трудно дочитывать этот текст?

1. Избыток действия. Эдакий эффект мельтешения. Словно сюжеты десятков независимых видеоклипов вместе слили.

2. Идея наличествует. "Мыльная" эмоциональная привязка к персонажам отсутствует. При этом, идея не ведёт сюжет! Удивительное дело...
- Попытка нажиться на вытащенных из фильма баксах провалилась. С чем все, без особых возражений, смирились.
- Вытащенна коллекция антикварного оружия. Не продана. Никто им не вооружён.
- Похищена из фильма машина времени. Применена. Сломалась. С тем же успехом, можно было просто влезть в какую-нибудь "Сказку о царе Горохе".

Вопреки убеждениям классической школы режисуры, повешенное на стену в первом акте ружьё не стреляет. В лучшем случае - оно падает с умеренным грохотом :).
___________________________________________

Это, конечно, моё личное мнение :-).

Mat, if you don't mind

Mara Arvarden
Посвященный


Russia
41 сообщений
Послано - 04 Июня 2004 :  17:05:40  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Цитата:
Библиотекарей уже сейчас можно заносить в Красную Книгу как умирающую профессию...
Хранитель ANN
Николай

Приветствую Вас, ANN!
Не могу не встрять раз речь зашла о том, что касается и меня. Я по специальности библиограф, так что рада видеть Вас, коллегу из нашего вымирающего вида. ;)
Когда вижу собратьев по цеху в книгах и фильмах - от серых мышек до шустрых гавриков, конечно на это обращаю внимание. Последние примеры - Мумия и Звездные войны Эп2. :)))
Опосля прочтения "Бессмертного" желания укусить Рыныча в отместку, как ни странно, не возникло. У прочитавшей сию книгу коллеги и подруги тоже претензий вроде нет, ей даже вторая часть больше понравилась. ;)
Согласна, Хранитель бзикнутый получился, но бывает гораздо хуже. Не будь его запретов, события бы развивались совсем подругому. Читая далее, замечаю что этот Хранитель не остался букой в стороне, а живенько принял участие в общих приключениях и возне с кремниевыми яблоками. ;)
Значит это Вы, ANN, исправили мою ошибку про упущенный номер страницы? Благодарю. ;)


Змейго Рыныч
Магистр


Russia
210 сообщений
Послано - 04 Июня 2004 :  17:27:14  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Змейго Рыныч  Получить ссылку на сообщение
Mat, именно так и было задумано. Во многих книгах у героев все получается, они всего добиваются с помощью разных находок и волшебных вещей. Идея истории была такая: как героям победить врага, если вокруг сплошные неудачи, и все идет не так, как надо?
Вот и получилось то, что получилось. :-)


ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 06 Июня 2004 :  13:46:10  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Прежде, чем перейти к книге, хочу отметить, что настоящий форум не обижен вниманием авторов. Мне приходиться общаться с авторами, которые не только присутствуют здесь, но и просто «проходили мимо». Первый раз у меня был недоуменный шок, который со временем прошел. Это я к тому, что на форуме оставляю свои впечатления о прочитанном вне зависимости от влияния автора. Или не оставляю. Первая книга, которую я прочитал, Дмитрия Васимовича, была действительно «слабой» (о чем есть запись в теме «Дневник»), то вторая – просто шокировала и заставила перечитать первую. Первая осталась при своем мнении. А с «БЕССМЕРТНЫЙ»хочется разобраться.

Как это иногда бывает, первая книга серии не понравилась, вторую пропустил. Но тема Форума меня заинтересовала. Сам не знаю почему.
Роман мне показался трехуровневый. Все они гармонически связаны, но и выделяются.
Прежде всего – это отличный юмор. Взаимосвязь «игры слов» со смешными ситуациями, в которые впадают персонажи. Примечательно то, что смешны как «плохие», так и «хорошие».
Второй – это мирное сосуществование заведомо несовместимых существ, как сказочных, так и реальных. Над этим стоит задуматься.
Третий – это ответственность ученых за их открытия. И не столь как они, эти открытия, будут применяться, сколь в какие руки они попадут. И как эти «руки» их будут использовать. А это уже не смешно.

Читайте. Воспринимайте роман в зависимости оттого, что вы хотите в нем найти. И найдете!

Пара слов не по теме.
Mara Arvarden. Нас здесь библиотекарей уже не мало, от простых Хранителей, до высшего руководства. Пора «землячество» организовывать.
Mat. По твоим замечаниям. Я, разумеется, третью книгу не читал, но, основываясь на двух первых, думаю, что твоя оценка

Цитата:
Избыток действия. Эдакий эффект мельтешения. Словно сюжеты десятков независимых видеоклипов вместе слили.

не совсем правильная. В «Бессмертном» очень стремительный сюжет. И если бы не приходилось перескакивать с одной сюжетной линии на другую, при этом немного отдыхая от предыдущей, настраиваясь на настоящую, вспоминаешь что было раньше, связываешь все в один роман.
Я думаю, автор применил такой прием для более глубокого проникновения читателя в задуманную книгу.
Учитывая, что автор двух этих романов один, то построение их должно быть одинаковым.

Во млин! Чуть не забыл.
Никак нельзя обижать дам, которые призывают к критике, даже если ее и неоткуда взять. Но придется.
Хотя на общий сюжет это никак не влияет, достал меня автор Бессмертным. То он (Кащей) умирает, потом вырастает. То он не умирает вообще, хотя вроде и надо бы. То пара лет напряженного труда вызывает блокировку памяти, то высасываемая из него энергия, которой хватило бы на 800 лет жизни, оказывается для него просо щекоткой.
А кто мне скажет, зачем Колдунам вообще нужны были эти самые яблоки? Только как Яблоко раздора? Так и одного бы хватило…


Николай
путник чужих дорог

Отредактировано - ANN on 06 Jun 2004 13:50:11

Mara Arvarden
Посвященный


Russia
41 сообщений
Послано - 07 Июня 2004 :  13:11:14  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Цитата:

А кто мне скажет, зачем Колдунам вообще нужны были эти самые яблоки? Только как Яблоко раздора? Так и одного бы хватило…

Николай
путник чужих дорог



Как мне показалось, кремниевые яблоки могли изменить продолжительность жизни или ее качество. Ну и научный интерес к сему фрукту тоже навострил уши. А жадность довела до войны.
Еще помнится на яблочке была завязана работа телетарелки. Слова там же про "кружку с вишенкой" - я просто рыдала от смеха. :)
Избыток действия упоминался скорее в связи с "Теледжиннсовщиной", а не "Кащеем" и "Бессмертным". В двух последних этого нет. ИМХО, ессно.


Admin
Администратор
lonli
Мастер Слова


Belarus
2184 сообщений
Послано - 28 Сент 2004 :  02:18:07  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Сайт на СИ


ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 06 Фвр 2005 :  12:25:33  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
В конце времени

Роман скорее серьезно-развлекательный, чем смешной.
По взаимной договоренность Бог и Кащей, предварительно лишив себя магической силы (извращенцы) ищут пресловутую иглу, дающую право на создание персональной Вселенной.
К выше сказанному добавлю, что весело было только один раз. На балу у царя. Один раз, но очень хорошо, но один раз…
Раздражение вызывало всемогущая беспомощность Кащея.
Итог. Самая веселая книга трилогии – вторая!


Николай
путник чужих дорог

Отредактировано - ANN on 06 фев 2005 12:32:30

Змейго Рыныч
Магистр


Russia
210 сообщений
Послано - 06 Фвр 2005 :  13:19:44  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Змейго Рыныч  Получить ссылку на сообщение
Они не извращенцы :))) У них настолько мощная магическая сила, что они могут одним движением пальца создавать звездные системы. Поиски сундука с помощью магии заняли бы 0,000000000003 секунды. И никакого азарта и удовольствия :)

ANN, а каким могло быть Ваше отношение к истории, если бы она вышла в серии "Фантастический боевик"? :)


ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 06 Фвр 2005 :  13:28:59  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Абсолютно нормальной. В этой серии выходили Белянин, Бабкин и прочая, чего сейчас не помню. Другое дело когда в юмор. Серии выходят совсем страшные «вещи».
Дмитрий Васимович, очень приятно, что вы у нас постоянно присутствуете, а то подумал, что вы уже ушли куда.
А книга нормальная. Я ее быстро, что тож не очень хорошо ))))


Николай
путник чужих дорог

Mastack
Посвященный


Russia
44 сообщений
Послано - 06 Фвр 2005 :  13:52:05  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Меня поразила фраза Кащея: "Я из организации Вольходром". Никак Кащей за свою бессмертную жизнь и с Вольхой Редной успел повстречаться? И эта встреча оставила у него в душе неизгладимые впечатления? Хм... Надо будет поинтересоваться у госпожи Громыко, какие впечатления остались у Вольхи.


Змейго Рыныч
Магистр


Russia
210 сообщений
Послано - 06 Фвр 2005 :  14:10:38  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Змейго Рыныч  Получить ссылку на сообщение
Учитывая бессмертность Кащея, и так же его возможность перемещаться по параллельным мирам, он со многими людьми встречался :)))
Поинтересуйтесь :)


ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 06 Фвр 2005 :  15:30:21  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
А с кем предстоит?

Николай
путник чужих дорог

Змейго Рыныч
Магистр


Russia
210 сообщений
Послано - 06 Фвр 2005 :  15:43:41  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Змейго Рыныч  Получить ссылку на сообщение
Это останется его тайной, потому что "В конце времен" - последняя книга о приключениях Кащея. Пришло время других героев :)


Mastack
Посвященный


Russia
44 сообщений
Послано - 06 Фвр 2005 :  15:54:32  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Цитата:
Пришло время других героев :)

Вот как? Значит есть новые творческие планы?! Поделитесь с народом!


Змейго Рыныч
Магистр


Russia
210 сообщений
Послано - 06 Фвр 2005 :  16:32:46  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Змейго Рыныч  Получить ссылку на сообщение
Работаю над романом "Молодильные яблоки". Как обычно, все будет совсем не так, как в старой сказке :)


Darkness
Магистр


Russia
103 сообщений
Послано - 06 Фвр 2005 :  20:59:12  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Darkness  Получить ссылку на сообщение
Хм... а эта сказка случайно не имеет отношения к тому рассказу на СамИздате?:)))

Истинный адепт...

Змейго Рыныч
Магистр


Russia
210 сообщений
Послано - 06 Фвр 2005 :  21:08:27  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Змейго Рыныч  Получить ссылку на сообщение
Случайно имеет, небольшое :)


Darkness
Магистр


Russia
103 сообщений
Послано - 07 Фвр 2005 :  08:51:33  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Darkness  Получить ссылку на сообщение
Но имеет же... кстати, а среднестатистический Кащей там будет?:)) То есть тот самый давно знакомый по черно-белым сказкам?
Или будет все тот же "мужчина ну в полном расцвете сил" и обаяния:)??

Истинный адепт...

Змейго Рыныч
Магистр


Russia
210 сообщений
Послано - 07 Фвр 2005 :  16:03:37  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Змейго Рыныч  Получить ссылку на сообщение
У меня может быть только один Кащей, тот, о котором я сочинял :)


ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 07 Фвр 2005 :  16:40:46  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Но без "Злодеев" ни как нельзя..! А есть кем заменить?

Николай
путник чужих дорог

Змейго Рыныч
Магистр


Russia
210 сообщений
Послано - 07 Фвр 2005 :  17:19:17  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Змейго Рыныч  Получить ссылку на сообщение
Конечно, есть! :) Куда без злодеев в истории о молодильных яблоках ? :)


ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 07 Фвр 2005 :  20:33:30  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Не подумал... Действительно! А кого же молодить тогда..! "Хорошие" приходят и уходят, а Кащеи они вечные!

Николай
путник чужих дорог

Змейго Рыныч
Магистр


Russia
210 сообщений
Послано - 08 Фвр 2005 :  15:57:40  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Змейго Рыныч  Получить ссылку на сообщение
Нет, как раз Кащею молодильные яблоки и не требутся, в истории будут другие злодеи :)


ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 08 Фвр 2005 :  17:36:55  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Оооо!!! Так у вас там целый сад фигурирует?
Цитата:
другие злодеи

Всех их обессмертить много яблок надо!


Николай
путник чужих дорог

Змейго Рыныч
Магистр


Russia
210 сообщений
Послано - 08 Фвр 2005 :  17:58:24  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Змейго Рыныч  Получить ссылку на сообщение
Подробно рассказать не могу :)


ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 08 Фвр 2005 :  20:02:31  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Значит я угадал! А у вас к таким случаям не предусмотрены поощрительные призы?

Николай
путник чужих дорог

Тема продолжается на 7 страницах:
  1  2  3  4  5  6  7
 
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design