Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 
Уланов Андрей, Серебряков Владимир - 2

     Серебряков Владимир :   Библиотека   Блог автора   Все темы автора (3)

     Уланов Андрей :   Библиотека   Блог автора   Все темы автора (4)

Уланов Андрей, Серебряков Владимир - 2

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 01 Янв 2005 :  21:20:17  Показать инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
Продолжение темы Уланов Андрей, Серебряков Владимир 1

Внимание!
Тема предназначена для обсуждения совместно написанных книг! Для самостоятельных вещей на форуме есть ветки:
- Серебряков Владимир
- Уланов Андрей

Яна
Мастер Слова


Россия
1390 сообщений
Послано - 20 Окт 2011 :  10:58:03  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Яна Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
И это что, с 2005 года - ни одного поста??? :)) Вот что значит, не писали вместе больше ;) По счастью этот порочный круг разорван: вышла новая совместная книга Найденный мир.

А вот тут http://knizhnik.org/page/vladimir-serebrjakov-andrej-ulanov-najdennyj-mir/0.html обнаружен ознакомительный фрагмент ;)

поиск бумажных книг для всех желающих

Петруххха
Хранитель-дебютант - 2009


Россия
6056 сообщений
Послано - 20 Окт 2011 :  13:32:10  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Почитал "Найденный мир". Живо напомнило "Землю Санникова" и "Плутонию". Видимо не мое, т.к. дочитать так и не смог.

Вышенаписанное есть и мое скромное мнение. (с) S.F.Fandom

Яна
Мастер Слова


Россия
1390 сообщений
Послано - 20 Окт 2011 :  14:35:08  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Яна Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Петруххха пишет:



Почитал "Найденный мир". Живо напомнило "Землю Санникова" и "Плутонию". Видимо не мое, т.к. дочитать так и не смог.

Ну еще бы, коли ГГерой - Обручев :))
Петруххха, а что читали: фрагмент или книжку целиком?

поиск бумажных книг для всех желающих


Отредактировано - Яна 20 Окт 2011 14:35:49

OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 20 Окт 2011 :  15:39:08  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Читал кусок, с ФАИ, кажется... не откажусь продолжить :)

Это - не я...
Есть два мнения: моё и неправильное (с)

Петруххха
Хранитель-дебютант - 2009


Россия
6056 сообщений
Послано - 20 Окт 2011 :  16:59:22  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Яна
Там можно с любого места читать и по любое. И в любом месте текст производил впечатление УГ.

Вышенаписанное есть и мое скромное мнение. (с) S.F.Fandom

Яна
Мастер Слова


Россия
1390 сообщений
Послано - 20 Окт 2011 :  17:09:29  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Яна Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Петруххха пишет:



Яна
Там можно с любого места читать и по любое. И в любом месте текст производил впечатление УГ.

УГ - это что? :)
А что на произведения Обручева похоже, я уже и сама из фрагмента поняла :)


OlegZK пишет:



Читал кусок, с ФАИ, кажется... не откажусь продолжить :)

А ФАИ - это что и где?

поиск бумажных книг для всех желающих


Отредактировано - Яна 20 Окт 2011 17:11:38

Зубатка
Магистр


Россия
184 сообщений
Послано - 20 Окт 2011 :  18:21:16  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А мне ознакомительный кусок понравился. Наверное потому, что я очень старая поклонница Обручева, а стилизация под его книги сделана, на мой взгляд, мастерски.


OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 20 Окт 2011 :  21:09:48  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Яна
Была здесь http://fai.org.ru/forum/index.php?showtopic=12614&st=120
Уже нет.

Это - не я...
Есть два мнения: моё и неправильное (с)

Петруххха
Хранитель-дебютант - 2009


Россия
6056 сообщений
Послано - 20 Окт 2011 :  21:53:08  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Яна
УГ -
Скрытый текст
Вот как-то так. Самое печальное, что даже экранизация не спасет, т.к. "Парк юрского периода" давно отснят. А первые страниц тридцать-сорок все выглядело очень неплохо.

Вышенаписанное есть и мое скромное мнение. (с) S.F.Fandom

Яна
Мастер Слова


Россия
1390 сообщений
Послано - 20 Окт 2011 :  21:57:17  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Яна Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну, Петруххха, Вы меня расстроили. Во-первых, я книжку от этих соавторов ждала... не помню, в каком году их последняя общая книжка вышла :) Вот столько лет и ждала ;) А во-вторых, я ее заказала...
Ага, посмотрела - с 2003 года получается. Восемь лет значит ;)

поиск бумажных книг для всех желающих

OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 20 Окт 2011 :  23:06:54  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну, мне не показалось УГ... природа, животины... Есть интерес :)

Это - не я...
Есть два мнения: моё и неправильное (с)

Петруххха
Хранитель-дебютант - 2009


Россия
6056 сообщений
Послано - 22 Окт 2011 :  16:04:27  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
OlegZK
Ядовитые хомяки,ага.

Вышенаписанное есть и мое скромное мнение. (с) S.F.Fandom

OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 22 Окт 2011 :  17:01:36  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Петруххха
Мало ли... ;)

Это - не я...
Есть два мнения: моё и неправильное (с)

   
Перейти к:

Ответить на тему "Уланов Андрей, Серебряков Владимир - 2"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design