Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Разговоры Курьера - 45

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
ErgoSm
Посвященный



17 сообщений
Послано - 18 Июня 2014 :  20:04:31  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Цитадель пишет:



http://samlib.ru/c/citadelx/
Дом ответов восстал. Пока существует только комната эмоций. Но пишутся и рецензии в комнату тишины.
Вы так же можете написать свои. Дом определит куда их поместить.

Записываю, никого не трогаю.


Мы возрождаем цитадель.
Мы понижаем уровень унижения плохих писателей.(им и так нелегко)
Теперь мы будем поддерживать, твёрдой рукой, в комментариях, более высокий уровень дискуссий и железный порядок.(даже ввв-шники смогут чувствовать себя как дома в СССР-2)
Все плохие негодные троли,"пахомы", залётные хамы будут подвергаться ласковому наказанию.
В дальнейшем планируются серьёзные литобзоры и отзывы о действительно достойных писателях.
Также будут подниматься актуальные проблемы современной литературы и фентези в частности.
Редколлегия гарантирует многополярность во взглядах и мнениях, а также терпимость к религиозным/сексуальным/политическим/национальным/умственным меньшинствам.
Однако же будет сохранять и некая преемственность, и духовные скрепы со старой цитаделью.(свитки презрения и проскрипционный список будут претерпевать смягчение выражений и редактуру)




Отредактировано - ErgoSm 18 Июня 2014 20:36:04

Перемещено из Курьер СамИздата - 181 - 18 Июня 2014 21:50:42

Fr0st Ph0en!x
Мастер Слова


Russia
3420 сообщений
Послано - 20 Июня 2014 :  08:50:22  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Fr0st Ph0en!x  Получить ссылку на сообщение
klauss
Банный насос, а я о чем? Уже который пост говорю, что пофиг на стиль отзыва, главное - по сути тролли-то в этом отзыве совершенно правы. Собственно, начинал беседу именно с этого, так что понятия не имею, на какую тему вы сейчас пытаетесь спорить.

Если вам предлагает секс эльфийка, то следует вежливо отказаться, сославшись на разное число хромосом.


Отредактировано - Fr0st Ph0en!x 20 Июня 2014 08:54:05

Перемещено из Курьер СамИздата - 181 - 20 Июня 2014 20:10:21

klauss
Мастер Слова


Russia
6765 сообщений
Послано - 20 Июня 2014 :  09:00:13  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Fr0st Ph0en!x пишет:



klauss
Банный насос, а я о чем? Уже который пост говорю, что пофиг на стиль отзыва, главное - по сути тролли-то в этом отзыве совершенно правы. Собственно, начинал беседу именно с этого, так что понятия не имею, на какую тему вы сейчас пытаетесь спорить.

Если вам предлагает секс эльфийка, то следует вежливо отказаться, сославшись на разное число хромосом.


Я сразу обозначил, что мне не нравится оскорбительный тон этих троллей, а не критика вообще, а вы мне уже который пост пытаетесь втирать про "внутреннюю логику".
То, что вам нравятся тролли (которые вас лично не задевают), это неудивительно, одного поля ягоды.



Перемещено из Курьер СамИздата - 181 - 20 Июня 2014 20:10:21

Fr0st Ph0en!x
Мастер Слова


Russia
3420 сообщений
Послано - 20 Июня 2014 :  15:54:28  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Fr0st Ph0en!x  Получить ссылку на сообщение
klauss пишет:


Я сразу обозначил, что мне не нравится оскорбительный тон этих троллей, а не критика вообще, а вы мне уже который пост пытаетесь втирать про "внутреннюю логику".
То, что вам нравятся тролли (которые вас лично не задевают), это неудивительно, одного поля ягоды.

Я где-то сказал, что они мне нравятся? Просто призываю зреть (в том смысле, что смотреть, а не в том, что созревать) в корень, только и всего.

Если вам предлагает секс эльфийка, то следует вежливо отказаться, сославшись на разное число хромосом.


Перемещено из Курьер СамИздата - 181 - 20 Июня 2014 20:10:21

klauss
Мастер Слова


Russia
6765 сообщений
Послано - 20 Июня 2014 :  17:17:54  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Fr0st Ph0en!x пишет:



klauss пишет:


Я сразу обозначил, что мне не нравится оскорбительный тон этих троллей, а не критика вообще, а вы мне уже который пост пытаетесь втирать про "внутреннюю логику".
То, что вам нравятся тролли (которые вас лично не задевают), это неудивительно, одного поля ягоды.

Я где-то сказал, что они мне нравятся? Просто призываю зреть (в том смысле, что смотреть, а не в том, что созревать) в корень, только и всего.

Если вам предлагает секс эльфийка, то следует вежливо отказаться, сославшись на разное число хромосом.


Жаль, что вы не застали пост Цитадели, который удалил модератор, забанив его, в том числе, за ненормативную лексику, потому как было написано как ежик е... кого то в ж...
Может вам и нравится такой стиль изложения, мне нет. И не буду я вникать в смысл статьи, если она написана в явно оскорбительном тоне с ненормативной лексикой в каждом предложении. Именно это я вам объясняю уже в пятом посте, а вы мне предлагаете выискивать там смысл. Если вам нравится ковыряться в куче г..на, ваше право, но другим это не навязывайте.



Перемещено из Курьер СамИздата - 181 - 20 Июня 2014 20:10:21

Fr0st Ph0en!x
Мастер Слова


Russia
3420 сообщений
Послано - 20 Июня 2014 :  17:35:08  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Fr0st Ph0en!x  Получить ссылку на сообщение
klauss
Прекратите демагогию, пожалуйста. Где я сказал, что мне нравится такой стиль? Не подменяйте мои тезисы своими инсинуациями.

Если вам предлагает секс эльфийка, то следует вежливо отказаться, сославшись на разное число хромосом.


Перемещено из Курьер СамИздата - 181 - 20 Июня 2014 20:10:21

ErgoSm
Посвященный



17 сообщений
Послано - 20 Июня 2014 :  17:40:40  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение

klauss пишет:Жаль, что вы не застали пост Цитадели, который удалил модератор, забанив его, в том числе, за ненормативную лексику, потому как было написано как ежик е... кого то в ж...

В данном случае клаус откровенно лжёт.
Юмор у нас конечно на грани/за гранью фола, но "ёжики и прочее"-это просто не наш стиль.
Существование цитадели задевает клауса уже очень давно, ну да поможет ему Б-г.




Отредактировано - ErgoSm 20 Июня 2014 17:41:16

Перемещено из Курьер СамИздата - 181 - 20 Июня 2014 20:10:21

klauss
Мастер Слова


Russia
6765 сообщений
Послано - 20 Июня 2014 :  17:58:31  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
ErgoSm пишет:




klauss пишет:Жаль, что вы не застали пост Цитадели, который удалил модератор, забанив его, в том числе, за ненормативную лексику, потому как было написано как ежик е... кого то в ж...

В данном случае клаус откровенно лжёт.
Юмор у нас конечно на грани/за гранью фола, но "ёжики и прочее"-это просто не наш стиль.
Существование цитадели задевает клауса уже очень давно, ну да поможет ему Б-г.




Если хотите убедиться, обращайтесь к модератору, может он сообщит вам содержание удаленного поста, в котором присутствует все то, о чем я написал, а именно ненормативная лексика, да и ежик тоже.
Хотя, вы сами рекламируете цитадель, следовательно, сами все прекрасно знаете и врете как сивый мерин. Про существование вашей цитадели узнал только пару дней назад, когда вы начали ее здесь пиарить. Кстати, нарушаете закон о неприменении ненормативной лексики, так что, надеюсь, модераторы учтут этот факт и будут убирать ваши ссылки.

Fr0st Ph0en!x
У вас прекрасные защитники, соответствующие вашему уровню интеллекта. Поэтому вы все не можете понять, даже после того, как я 5 раз вам объяснял, что вы предлагаете мне выискивать смысл в речах тролля, оскорбляющих все и вся, пересыпанных матом. Еще раз повторяю, если вас устраивает такой стиль изложения, ковыряйтесь в навозе, в надежде найти перл, но мне не навязывайте.



Отредактировано - klauss 20 Июня 2014 18:05:04

Перемещено из Курьер СамИздата - 181 - 20 Июня 2014 20:10:21

swalka
Мастер Слова


Russia
6664 сообщений
Послано - 20 Июня 2014 :  17:59:41  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
ErgoSm пишет:

ну да поможет ему Б-г.

Ну так и знал - где брызжут ядом и .овном, то непременно Люди в Чёрном.
И с пейсами.

Легко ловить белую кошку в светлой комнате, особенно когда она там есть.


Перемещено из Курьер СамИздата - 181 - 20 Июня 2014 20:10:21

ErgoSm
Посвященный



17 сообщений
Послано - 20 Июня 2014 :  18:05:26  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение

[i]klauss
Если хотите убедиться, обращайтесь к модератору, может он сообщит вам содержание удаленного поста, в котором присутствует все то, о чем я написал, а именно ненормативная лексика, да и ежик тоже.
Хотя, вы сами рекламируете цитадель, следовательно, сами все прекрасно знаете и врете как сивый мерин.

Повторно советую клаусу прекратить лгать.



Перемещено из Курьер СамИздата - 181 - 20 Июня 2014 20:10:21

Fr0st Ph0en!x
Мастер Слова


Russia
3420 сообщений
Послано - 20 Июня 2014 :  18:07:11  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Fr0st Ph0en!x  Получить ссылку на сообщение
klauss
Я вам ничего не предлагал - разве что спросил, сможет ли кто-то оспорить факты (см. предыдущую страницу). Заканчивайте уже приписывать мне какие-то собственные идеи.

Если вам предлагает секс эльфийка, то следует вежливо отказаться, сославшись на разное число хромосом.


Отредактировано - Fr0st Ph0en!x 20 Июня 2014 18:07:39

Перемещено из Курьер СамИздата - 181 - 20 Июня 2014 20:10:21

ErgoSm
Посвященный



17 сообщений
Послано - 20 Июня 2014 :  18:13:13  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Ну и напомню, стиль общения, который тут принят.

Личное сообщение
http://rghost.ru/56453500.view



Отредактировано - ErgoSm 20 Июня 2014 18:15:45

Перемещено из Курьер СамИздата - 181 - 20 Июня 2014 20:10:21

Joprst
Хранитель



284 сообщений
Послано - 20 Июня 2014 :  18:18:53  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
ErgoSm пишет:




[i]klauss
Если хотите убедиться, обращайтесь к модератору, может он сообщит вам содержание удаленного поста, в котором присутствует все то, о чем я написал, а именно ненормативная лексика, да и ежик тоже.
Хотя, вы сами рекламируете цитадель, следовательно, сами все прекрасно знаете и врете как сивый мерин.

Повторно советую клаусу прекратить лгать.



впервые на этом ресурсе советую пойти в ж-пу. неадекватная реклама неадекватной страницы, к тому же нарушающая правила - то есть, страница не имеет отношения к разрешенным здесь материалам (фантастика и фэнтези, напоминаю). дяденька klauss, обращаюсь к вам как к имеющему авторитет на данном ресурсе человеку - заведите голосуху о запрете рекламы данной страницы! и, до кучи, о перманентном бане всех, кто данную страницу рекламирует - у нас, похоже, намечается очередное засилье ботов типа алкоровы...

да, как замеченный в оскорблениях, признаюсь - я сходил по ссылке, предоставленной товарищем с ником "Цитадель", и если кто-то из зашелших по данной ссылке сможет оценить ее мягче - то копию оценки мне в личку скиньте, пожалуйста. хоть научусь оскорблять троллей, не вызывая агрессию со стороны модераторов.


Отредактировано - Joprst 20 Июня 2014 18:24:11

Перемещено из Курьер СамИздата - 181 - 20 Июня 2014 20:10:21

Fr0st Ph0en!x
Мастер Слова


Russia
3420 сообщений
Послано - 20 Июня 2014 :  18:21:52  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Fr0st Ph0en!x  Получить ссылку на сообщение
Банная стыдобушка. Троллинг удался во всю шырь.

Если вам предлагает секс эльфийка, то следует вежливо отказаться, сославшись на разное число хромосом.


Перемещено из Курьер СамИздата - 181 - 20 Июня 2014 20:10:21

ErgoSm
Посвященный



17 сообщений
Послано - 20 Июня 2014 :  18:25:52  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Joprst пишет:



ErgoSm пишет:




[i]klauss
Если хотите убедиться, обращайтесь к модератору, может он сообщит вам содержание удаленного поста, в котором присутствует все то, о чем я написал, а именно ненормативная лексика, да и ежик тоже.
Хотя, вы сами рекламируете цитадель, следовательно, сами все прекрасно знаете и врете как сивый мерин.

Повторно советую клаусу прекратить лгать.



впервые на этом ресурсе советую пойти в ж-пу. неадекватная реклама неадекватной страницы, к тому же нарушающая правила - то есть, страница не имеет отношения к разрешенным здесь материалам (фантастика и фэнтези, напоминаю). дяденька klauss, обращаюсь к вам как к имеющему авторитет на данном ресурсе человеку - заведите голосуху о запрете рекламы данной страницы! и, до кучи, о перманентном бане всех, кто данную страницу рекламирует - у нас, похоже, намечается очередное засилье ботов типа алкоровы...


Тогда зачем нужен кубикус, для рекламы "князевых" и прочей "фентези проды"?

Страница является сборником литобзоров на фентези, страница расположена на самиздате- страница соответствует разделу.

То есть тут завелись какие-то "авторитеты", которые будут "гоп-стопить" рекламу начинающих проектов и накручивать голосовалки проксями?

Не позорьтесь.

И не надо врать, что "впервые".
Конкретно вы пишете оскарбления в личных сообщениях всем неугодным:

http://rghost.ru/56453500.view


Отредактировано - ErgoSm 20 Июня 2014 18:28:40

Перемещено из Курьер СамИздата - 181 - 20 Июня 2014 20:10:21

klauss
Мастер Слова


Russia
6765 сообщений
Послано - 20 Июня 2014 :  18:34:35  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
ErgoSm пишет:



Joprst пишет:



ErgoSm пишет:




[i]klauss
Если хотите убедиться, обращайтесь к модератору, может он сообщит вам содержание удаленного поста, в котором присутствует все то, о чем я написал, а именно ненормативная лексика, да и ежик тоже.
Хотя, вы сами рекламируете цитадель, следовательно, сами все прекрасно знаете и врете как сивый мерин.

Повторно советую клаусу прекратить лгать.



впервые на этом ресурсе советую пойти в ж-пу. неадекватная реклама неадекватной страницы, к тому же нарушающая правила - то есть, страница не имеет отношения к разрешенным здесь материалам (фантастика и фэнтези, напоминаю). дяденька klauss, обращаюсь к вам как к имеющему авторитет на данном ресурсе человеку - заведите голосуху о запрете рекламы данной страницы! и, до кучи, о перманентном бане всех, кто данную страницу рекламирует - у нас, похоже, намечается очередное засилье ботов типа алкоровы...


Тогда зачем нужен кубикус, для рекламы "князевых" и прочей "фентези проды"?

Страница является сборником литобзоров на фентези, страница расположена на самиздате- страница соответствует разделу.

То есть тут завелись какие-то "авторитеты", которые будут "гоп-стопить" рекламу начинающих проектов и накручивать голосовалки проксями?

Не позорьтесь.



Я не думаю, что нужно голосование, ссылка на страницу с ненормативной лексикой через 10 дней станет незаконной, так как с 1 июля вступают в силу поправки к Закону “О государственном языке Российской Федерации”, согласно чему установлен запрет на использование нецензурной брани при обеспечении права граждан России на пользование государственным языком РФ, защиту и развитие языковой культуры."
По опыту могу отметить, что администрация Кубиков болезненно относится к нарушению любых законов.



Перемещено из Курьер СамИздата - 181 - 20 Июня 2014 20:13:22

Joprst
Хранитель



284 сообщений
Послано - 20 Июня 2014 :  18:38:46  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
2 Цитадель и все-все-все: кину тролю мяса
страница является сборником ссылок на произведения в жанре фентези и и литобзоров. она не является сборником ссылок на литобзоры. почувствуйте разницу. то есть, ваш литобзор на конкретное произведение вы должны выложить здесь в виде отдельного поста, не нарушающего признанные правила общения. соглашусь, что моя реакция на ваши посты неправильна, я скорее должен вас найти и лицо набить, но, увы, искать лень.



Перемещено из Курьер СамИздата - 181 - 20 Июня 2014 20:13:22

ErgoSm
Посвященный



17 сообщений
Послано - 20 Июня 2014 :  18:39:00  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение

klauss
Я не думаю, что нужно голосование, ссылка на страницу с ненормативной лексикой через 10 дней станет незаконной, так как с 1 июля вступают в силу поправки к Закону “О государственном языке Российской Федерации”, согласно чему установлен запрет на использование нецензурной брани при обеспечении права граждан России на пользование государственным языком РФ, защиту и развитие языковой культуры."
По опыту могу отметить, что администрация Кубиков болезненно относится к нарушению любых законов.



Мы тоже чтим законы и привержены к ним поболее иных "авторитетов" с кубикуса, которые как-то грозились своими связями в органах и хвастались возможностью подкупа "кого следует".(это я о вас)

Все неприличные моменты, в цитадели, будут заменены танцами.

[i]Joprst пишет:



2 Цитадель и все-все-все: кину тролю мяса
страница является сборником ссылок на произведения в жанре фентези и и литобзоров. она не является сборником ссылок на литобзоры. почувствуйте разницу. то есть, ваш литобзор на конкретное произведение вы должны выложить здесь в виде отдельного поста, не нарушающего признанные правила общения. соглашусь, что моя реакция на ваши посты неправильна, я скорее должен вас найти и лицо набить, но, увы, искать лень.


Я уже писал, что цитадель будет дополняться и развиваться.
Кроме "комнаты эмоций", будут созданы ещё 3 раздела с обзорами на хорошие отечественные и зарубежные произведения, а так же мини-эссе и возможно, в обозримом будущем, произведения авторов нашего литературного клуба.

Максимум, на что вы способны-это мелко нахулиганить, там где никто не видит:

Скрытый текст



Отредактировано - ErgoSm 20 Июня 2014 18:49:18

Перемещено из Курьер СамИздата - 181 - 20 Июня 2014 20:13:22

klauss
Мастер Слова


Russia
6765 сообщений
Послано - 20 Июня 2014 :  18:49:12  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
ErgoSm пишет:




klauss
Я не думаю, что нужно голосование, ссылка на страницу с ненормативной лексикой через 10 дней станет незаконной, так как с 1 июля вступают в силу поправки к Закону “О государственном языке Российской Федерации”, согласно чему установлен запрет на использование нецензурной брани при обеспечении права граждан России на пользование государственным языком РФ, защиту и развитие языковой культуры."
По опыту могу отметить, что администрация Кубиков болезненно относится к нарушению любых законов.



Мы тоже чтим законы и привержены к ним поболее иных "авторитетов" с кубикуса, которые как-то грозились своими связями в органах и хвастались возможностью подкупа "кого следует".(это я о вас)

Все неприличные моменты в цитадели будут заменены танцами.

[i]Joprst пишет:



2 Цитадель и все-все-все: кину тролю мяса
страница является сборником ссылок на произведения в жанре фентези и и литобзоров. она не является сборником ссылок на литобзоры. почувствуйте разницу. то есть, ваш литобзор на конкретное произведение вы должны выложить здесь в виде отдельного поста, не нарушающего признанные правила общения. соглашусь, что моя реакция на ваши посты неправильна, я скорее должен вас найти и лицо набить, но, увы, искать лень.


Я уже писал, что цитадель будет дополняться и развиваться.
Кроме "комнаты эмоций", будут созданы ещё 3 раздела с обзорами на хорошие отечественные и зарубежные произведения, а так же мини-эссе и возможно, в обозримом будущем, произведения авторов нашего литературного клуба.

Максимум, на что вы способны-это мелко нахулиганить, там где никто не видит:

Скрытый текст



Вот вот, замените ненормативную лексику на танцы и умерьте свой троллинг, а то ведь еще ст.282 УК РФ есть.



Перемещено из Курьер СамИздата - 181 - 20 Июня 2014 20:13:22

Admin
Администратор
ErgoSm
Посвященный



17 сообщений
Послано - 20 Июня 2014 :  18:52:23  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение

[i]klauss
Вот вот, замените ненормативную лексику на танцы и умерьте свой троллинг, а то ведь еще ст.282 УК РФ есть.


По этой статье можно посадить 90% сишных писателей, если провести лингвистическую экспертизу текста.
И прекратите уже мультицитирование, большой уже вроде мальчик, 6000 постов набили, "авторитет", а никакой культуры общения на форумах.




Отредактировано - ErgoSm 20 Июня 2014 18:54:24

Перемещено из Курьер СамИздата - 181 - 20 Июня 2014 20:13:22

klauss
Мастер Слова


Russia
6765 сообщений
Послано - 20 Июня 2014 :  18:54:10  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
ErgoSm пишет:




[i]klauss
Вот вот, замените ненормативную лексику на танцы и умерьте свой троллинг, а то ведь еще ст.282 УК РФ есть.


По этой статье можно посадить 90% сишных писателей, если провести лингвистическую экспертизу текста.




А никто и не говорит посадить, а вот потаскать по милициям это без проблем, было бы желание.



Перемещено из Курьер СамИздата - 181 - 20 Июня 2014 20:13:22

Joprst
Хранитель



284 сообщений
Послано - 20 Июня 2014 :  18:55:14  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
ErgoSm пишет:


Максимум, на что вы способны-это мелко нахулиганить, там где никто не видит:

Скрытый текст



могу и крупно, ты меня не знаешь. в данном случае я просто выдал свою личную оценку (личную - лично) и накатал жалобу инквизиторам (заметь - бан цели). насчет оглашения моей оценки не возражаю, обоснованные возражения готов принять в личку. общероссийских законов я не нарушил, местных правил тоже.



Перемещено из Курьер СамИздата - 181 - 20 Июня 2014 20:13:22

ErgoSm
Посвященный



17 сообщений
Послано - 20 Июня 2014 :  19:04:53  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
klauss пишет:



ErgoSm пишет:




klauss
Вот вот, замените ненормативную лексику на танцы и умерьте свой троллинг, а то ведь еще ст.282 УК РФ есть.


По этой статье можно посадить 90% сишных писателей, если провести лингвистическую экспертизу текста.




А никто и не говорит посадить, а вот потаскать по милициям это без проблем, было бы желание.



Ну почитайте уже уголовный кодекс, не позорьтесь незнанием законов.
И своими намёками на "мохнатую лапу".
Joprst пишет:



[i]ErgoSm пишет:


Максимум, на что вы способны-это мелко нахулиганить, там где никто не видит:

Скрытый текст



могу и крупно, ты меня не знаешь. в данном случае я просто выдал свою личную оценку (личную - лично) и накатал жалобу инквизиторам (заметь - бан цели). насчет оглашения моей оценки не возражаю, обоснованные возражения готов принять в личку. общероссийских законов я не нарушил, местных правил тоже.



Что и требовалось доказать, местные "авторитеты" оскорбляют пользователей и добиваются их бана, пользуясь неформальными отношениями и связями.
Как прозаично.




Перемещено из Курьер СамИздата - 181 - 20 Июня 2014 20:13:22

Мариус В.
Наблюдатель


Венесуэла
2 сообщений
Послано - 20 Июня 2014 :  19:08:27  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Местные "авторитеты" со стилем общения, более подобающим авторитетам криминальным, будут ещё учить кого-то, как писать литобзоры? Это же курам, простите, на смех.



Перемещено из Курьер СамИздата - 181 - 20 Июня 2014 20:13:22

klauss
Мастер Слова


Russia
6765 сообщений
Послано - 20 Июня 2014 :  19:11:14  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
ErgoSm пишет:



klauss пишет:



ErgoSm пишет:




klauss
Вот вот, замените ненормативную лексику на танцы и умерьте свой троллинг, а то ведь еще ст.282 УК РФ есть.


По этой статье можно посадить 90% сишных писателей, если провести лингвистическую экспертизу текста.




А никто и не говорит посадить, а вот потаскать по милициям это без проблем, было бы желание.



Ну почитайте уже уголовный кодекс, не позорьтесь незнанием законов.
И своими намёками на "мохнатую лапу".
Joprst пишет:



[i]ErgoSm пишет:


Максимум, на что вы способны-это мелко нахулиганить, там где никто не видит:

Скрытый текст



могу и крупно, ты меня не знаешь. в данном случае я просто выдал свою личную оценку (личную - лично) и накатал жалобу инквизиторам (заметь - бан цели). насчет оглашения моей оценки не возражаю, обоснованные возражения готов принять в личку. общероссийских законов я не нарушил, местных правил тоже.



Что и требовалось доказать, местные "авторитеты" оскорбляют пользователей и добиваются их бана, пользуясь неформальными отношениями и связями.
Как прозаично.




Мне то что читать, я его и так знаю, в частности, что при подаче заявления в милицию, в течении 5 дней будет дан ответ, возбуждается ли дело или нет. Если нет, то дается мотивированное объяснение этому.
Если подать, например, на вас, то уверен, при возбуждении дела всплывет знакомое лицо.



Перемещено из Курьер СамИздата - 181 - 20 Июня 2014 20:13:22

ErgoSm
Посвященный



17 сообщений
Послано - 20 Июня 2014 :  19:12:13  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Не знаю, успел ли клаус подчистить свои старые посты.
Но они отдалённо напоминают о 119 статью ук. РФ.

Зато "авторитетные".


Отредактировано - ErgoSm 20 Июня 2014 19:13:25

Перемещено из Курьер СамИздата - 181 - 20 Июня 2014 20:13:22

Мариус В.
Наблюдатель


Венесуэла
2 сообщений
Послано - 20 Июня 2014 :  19:14:08  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
klauss пишет:

Мне то что читать, я его и так знаю, в частности, что при подаче заявления в милицию, в течении 5 дней будет дан ответ, возбуждается ли дело или нет. Если нет, то дается мотивированное объяснение этому.
Если подать, например, на вас, то уверен, при возбуждении дела всплывет знакомое лицо.



Твоя истерика напоминает склочного пятилетнего ребёнка, чуть что не по его, норовящего расхныкаться и пожаловаться мамке. Убогая клоунада.



Перемещено из Курьер СамИздата - 181 - 20 Июня 2014 20:13:22

klauss
Мастер Слова


Russia
6765 сообщений
Послано - 20 Июня 2014 :  19:16:15  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
ErgoSm пишет:



Не знаю, успел ли клаус подчистить свои старые посты.
Но они отдалённо напоминают о 119 статью ук. РФ.

Зато "авторитетные".


Отвечу словами Сильвера:"Ищите, может найдете пару земляных орехов, которые так любят свиньи". 5900 постов прошерстить будет нелегко.

Мариус В
Бла-бла-бла, кто бы говорил, очередной анонимный герой, оскорбляющий всех, надеясь на безнаказанность. Анонимность в интернете иллюзорна, желаю вам в этом убедиться.



Отредактировано - klauss 20 Июня 2014 19:19:40

Перемещено из Курьер СамИздата - 181 - 20 Июня 2014 20:13:22

ErgoSm
Посвященный



17 сообщений
Послано - 20 Июня 2014 :  19:17:32  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение

klauss пишет:

Мне то что читать, я его и так знаю, в частности, что при подаче заявления в милицию, в течении 5 дней будет дан ответ, возбуждается ли дело или нет. Если нет, то дается мотивированное объяснение этому.
Если подать, например, на вас, то уверен, при возбуждении дела всплывет знакомое лицо.

Мистер "мальтицитата", вы хотите подать на меня в суд, за рекламу неугодных вам литобзоров, на литературном форуме?
С вами все хорошо?
А про знакомые лица, даже не знаю, в посещении рюмочных не замечен.



Отредактировано - ErgoSm 20 Июня 2014 19:18:20

Перемещено из Курьер СамИздата - 181 - 20 Июня 2014 20:14:44

=Gregory=
Хранитель


Ukraine
984 сообщений
Послано - 20 Июня 2014 :  19:17:43  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу =Gregory=  Получить ссылку на сообщение
klauss. И Вам оно не надоело? В реальной жизни бывают такие ситуации, когда пара-тройка пьяных сраней цепляется к прохожим. Характерна реакция окружающих. Большинство стыдливо отводят глазёнки и спешат пройти мимо,бормоча что-то о бездеятельности правоохранительных органов. Кто-то может им и начистить и они уползут тихонько поскуливая и грозя тебе уж-ж-ж-ж-жасными последствиями. И обязтельно найдётся несколько уродов которые, будучи вроде-как нормальными людьми,тем не менее бросятся защищать уродов и будут рассказывать тебе как ты был неправ набив морду уродам и какие они,эти уроды, несчастные и их дейсвия не то чтобы правильные, но понять их нужно и т.д и т.п. Так издесь на КуСИ. Припёрлась несколько ушлёпков и начали демонстрировать свою "круть". Костик стыдливо делает вид, что ничего не видит и сделать ничего не может. Вы пытаетесь дать хоть какой-то отпор уродам.Ну а Fr0st Ph0en!x со товарищи изображают жополизов у новоявленных "крутых". Плюньте, никому Вы ничего не докажете. Нормальные люди Вас поймут, а уродам и их жополизам не надо ничего доказывать. Кто не поймёт,кто сделает вид что не понял. Так что не стоит тратить на них время.



Перемещено из Курьер СамИздата - 181 - 20 Июня 2014 20:14:44

Helio
Хранитель


Russia
681 сообщений
Послано - 20 Июня 2014 :  19:30:17  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Helio  Получить ссылку на сообщение
klauss

Слава одинокому воину...
Я не издеваюсь, я поддерживаю. Потакание идиотам и тупым троллям до добра не доводит.

Усё будет хо-ро-шо!
Но назойливый самопиар - ЗЛО!


Перемещено из Курьер СамИздата - 181 - 20 Июня 2014 20:14:44

ErgoSm
Посвященный



17 сообщений
Послано - 20 Июня 2014 :  19:32:35  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Так вы переименуйте раздел в клаус и его друзья-хранители, а то "Курьер СамИздата"-не отражает содержания.



Перемещено из Курьер СамИздата - 181 - 20 Июня 2014 20:14:44

cobra50
Мастер Слова


Россия
7702 сообщений
Послано - 20 Июня 2014 :  19:34:16  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Пятница. Народ тяпнул. Ну и как же можно без срача обойтись?

После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".


Перемещено из Курьер СамИздата - 181 - 20 Июня 2014 20:14:44

fasmajor
Мастер Слова



1664 сообщений
Послано - 20 Июня 2014 :  19:53:59  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Срач? Без меня?
За шо базар?

Оккама прав,но истина дороже.


Перемещено из Курьер СамИздата - 181 - 20 Июня 2014 20:14:44

Fhenam
Магистр



171 сообщений
Послано - 20 Июня 2014 :  20:04:26  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
ИНКВИЗИЦИЯ!Взываю к Тебе!Да покарает твоя длань культистов и последователей Срача!ВАААГХ!!
А по факту,задолбало ,перенесите диспут в другую тему и лучше ссылки кидайте с продами.



Отредактировано - Fhenam 20 Июня 2014 20:04:57

Перемещено из Курьер СамИздата - 181 - 20 Июня 2014 20:14:44

Fr0st Ph0en!x
Мастер Слова


Russia
3420 сообщений
Послано - 20 Июня 2014 :  21:07:29  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Fr0st Ph0en!x  Получить ссылку на сообщение
=Gregory= пишет:


Ну а Fr0st Ph0en!x со товарищи изображают жополизов у новоявленных "крутых".

Это просто глубинный фейспалм. Я поражаюсь, до чего превратным, топорным и неадекватным бывает чужое восприятие. Но своей головы не приставишь, это да.

Если вам предлагает секс эльфийка, то следует вежливо отказаться, сославшись на разное число хромосом.


Отредактировано - Fr0st Ph0en!x 20 Июня 2014 21:14:01

klauss
Мастер Слова


Russia
6765 сообщений
Послано - 20 Июня 2014 :  22:32:17  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Fr0st Ph0en!x пишет:



=Gregory= пишет:


Ну а Fr0st Ph0en!x со товарищи изображают жополизов у новоявленных "крутых".

Это просто глубинный фейспалм. Я поражаюсь, до чего превратным, топорным и неадекватным бывает чужое восприятие. Но своей головы не приставишь, это да.

Если вам предлагает секс эльфийка, то следует вежливо отказаться, сославшись на разное число хромосом.


Все неправильно играют, а вы правильно поете?


Fr0st Ph0en!x
Мастер Слова


Russia
3420 сообщений
Послано - 20 Июня 2014 :  22:42:04  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Fr0st Ph0en!x  Получить ссылку на сообщение
klauss
Всем лишь бы ярлыки навесить, не вникая, о чем вообще говорит оппонент.

Если вам предлагает секс эльфийка, то следует вежливо отказаться, сославшись на разное число хромосом.

klauss
Мастер Слова


Russia
6765 сообщений
Послано - 20 Июня 2014 :  23:03:07  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Fr0st Ph0en!x пишет:



klauss
Всем лишь бы ярлыки навесить, не вникая, о чем вообще говорит оппонент.

Если вам предлагает секс эльфийка, то следует вежливо отказаться, сославшись на разное число хромосом.


Вот и я говорю:"Всем бы"
Все плохие, вы хороший, все глупые, вы умный.


Fr0st Ph0en!x
Мастер Слова


Russia
3420 сообщений
Послано - 20 Июня 2014 :  23:38:30  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Fr0st Ph0en!x  Получить ссылку на сообщение
klauss
Можете считать и так, я не обижусь.

Если вам предлагает секс эльфийка, то следует вежливо отказаться, сославшись на разное число хромосом.

Тема продолжается на 13 страницах:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13
 
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design