Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Простой путь - кровавый путь

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Hoyk26
Хранитель


Россия
264 сообщений
Послано - 27 Марта 2014 :  22:56:14  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
На название не обращайте внимания, ничего более подходящего не придумал.
Не так давно читал фанфик глубоко уважаемого Мr Злого - "путь опытного темного мага" . Очень понравилось и долгое время искал что то похожее по духу. Ничего не нашел. Подумал, может поможете?
Когда у ГГ ставится вопрос - бросить свои дела и бежать спасать принцессу, он продолжит заниматься своими делами. Когда ГГ точно знает что его закомый/ая конченный ублюдок, который обязательно попытается его убить, как делал это уже не раз, гг предпочтет прибить его сразу.
Можно побольше пафоса и поменьше дущипательных сценок типа "какое же я чудовище".
Ну, надеюсь я донес свою идею?
Просто надоели всякие "крутые маги" и "жестокие демоны", которые на деле не злее розовых поняшек ср.. Плачущих радугой.
Может что посоветуете? Ах да, желательно Гг - попаданец. Но не обязательно.


Hoyk26
Хранитель


Россия
264 сообщений
Послано - 27 Марта 2014 :  23:00:27  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Hoyk26 пишет:



На название не обращайте внимания, ничего более подходящего не придумал.
Не так давно читал фанфик глубоко уважаемого Мr Злого - "путь опытного темного мага" . Очень понравилось и долгое время искал что то похожее по духу. Ничего не нашел. Подумал, может поможете?
Когда у ГГ ставится вопрос - бросить свои дела и бежать спасать принцессу, он продолжит заниматься своими делами. Когда ГГ точно знает что его закомый/ая конченный ублюдок, который обязательно попытается его убить, как делал это уже не раз, гг предпочтет прибить его сразу.
Можно побольше пафоса и поменьше дущипательных сценок типа "какое же я чудовище".
Любовная линия должна быть адекватной, вторичной - "приправка к основному сюжету". Ну, или вообще без нее.
Ну, надеюсь я донес свою идею?
Просто надоели всякие "крутые маги" и "жестокие демоны", которые на деле не злее розовых поняшек ср.. Плачущих радугой.
Может что посоветуете? Ах да, желательно Гг - попаданец. Но не обязательно.




ValakasO
Мастер Слова



1516 сообщений
Послано - 28 Марта 2014 :  00:59:01  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу ValakasO Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
По этой теме есть очень много плохо написанных Самиздатовских работ.
Если советовать лучшее, то попробуйте вот это - Карл Эдвард Вагнер "Кейн".
Очень интересная история, отличный язык и это действительно тёмное фэнтези. Скорее даже, чёрное.
Главный герой... он даже больше соответствует вашему запросу, чем можно было подумать.


Hoyk26
Хранитель


Россия
264 сообщений
Послано - 28 Марта 2014 :  11:33:28  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Почитаемсссс, благодарствуем



Abadon
Ищущий Истину


Russia
88 сообщений
Послано - 28 Марта 2014 :  20:35:18  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кука почитайте, Аберкромби, Мартина, Стовера, Смирнова, Дашкова

Абадон олицетворяет гнев и ярость, месть и беспощадность к врагу.
Абадон — это лавинообразное разрушение, пожар и взрыв.
Абадон — это Сатана, уничтожающий то, что ему мешает.
Но разрушение старого — это всегда начало нового.

Ahaman
Хранитель



253 сообщений
Послано - 28 Марта 2014 :  21:15:19  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Думаю подайдет "Убить некроманта" Макса Далина


Argatlam
Магистр


Россия
198 сообщений
Послано - 28 Марта 2014 :  21:44:38  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ahaman пишет:



Думаю подайдет "Убить некроманта" Макса Далина


Не надо тут рекламировать слэш и содомитов...


angel_from_hell
Посвященный


Казахстан
39 сообщений
Послано - 28 Марта 2014 :  22:23:09  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
#
Я Некромант.
Попаданец, некромант, гг не супермен, но и не обычный человек все весьма сыро. читайте на свой страх и риск

Это подходит под ваш запрос, но мало... меня саму данный факт очень печалит.

Честно говоря меня тоже доконали герои которые как только увидят, что его лучший ДРУГ ( а герой по описанию злой и предупреждение, что фэнтези прям тёмное) слаб начинает учить всему, что он сам умеет, тем самым показывая свои слабые места. А еще он влюбляется, да это хороший способ набрать объём, но это же ТЕМНЫЙ герой, как так я не понимаю. Поэтому большое спасибо автору заявки.

Когда мы попадем в тюрьму за скачивание пиратской музыки, надеюсь нас рассадят по жанрам.


Отредактировано - angel_from_hell 28 Марта 2014 22:32:37

oxregister
Магистр



135 сообщений
Послано - 28 Марта 2014 :  23:09:13  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
"Осколки сердец" и "Рыцарь Смерти", если в начале 1-ой книги есть немного соплей про БЛ, можно чуть чуть потерпеть и ГГ дальше пойдет на геноцид целой страны, ради получения силы.
Можно еще попробывать "Сен", но там самое интересное во третьей и четвертой книги

-Ты хочешь знать свою дату смерти?

Argatlam
Магистр


Россия
198 сообщений
Послано - 28 Марта 2014 :  23:13:28  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Есть еще замечательный фанф по ГП, Новое Начало - Альтернатива.

Зер гуд. http://www.fanfics.me/index.php?section=3&id=792
ГГ темный и адекватный, не раз перечитывал.


Hoyk26
Хранитель


Россия
264 сообщений
Послано - 29 Марта 2014 :  10:27:04  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Argatlam пишет:



Ahaman пишет:



Думаю подайдет "Убить некроманта" Макса Далина


Не надо тут рекламировать слэш и содомитов...


Я сам решу, что стоит рекламировать, а что - нет.


Hoyk26
Хранитель


Россия
264 сообщений
Послано - 29 Марта 2014 :  10:29:52  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Abadon пишет:



Кука почитайте, Аберкромби, Мартина, Стовера, Смирнова, Дашкова

Абадон олицетворяет гнев и ярость, месть и беспощадность к врагу.
Абадон — это лавинообразное разрушение, пожар и взрыв.
Абадон — это Сатана, уничтожающий то, что ему мешает.
Но разрушение старого — это всегда начало нового.

Благодарствуем, да. Правда Дашков - мрачное даже для меня ;)


Hoyk26
Хранитель


Россия
264 сообщений
Послано - 29 Марта 2014 :  10:31:14  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ahaman пишет:



Думаю подайдет "Убить некроманта" Макса Далина


К сожалению - читано. Но все равно, спасибо. Напомнили. Нужно будет еще пару раз перечитать )


Hoyk26
Хранитель


Россия
264 сообщений
Послано - 29 Марта 2014 :  10:34:06  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
oxregister пишет:



"Осколки сердец" и "Рыцарь Смерти", если в начале 1-ой книги есть немного соплей про БЛ, можно чуть чуть потерпеть и ГГ дальше пойдет на геноцид целой страны, ради получения силы.
Можно еще попробывать "Сен", но там самое интересное во третьей и четвертой книги

-Ты хочешь знать свою дату смерти?

Осколки сердец - это Распопова ? Ну не знаю... Если все правда, так как вы говорите... Наверное нужно будет осилить ту двадцатую страницу, на которой я встрял..

Сен? Интерсно только на четвертой книге? Нет, спасибо, слишком много )


Hoyk26
Хранитель


Россия
264 сообщений
Послано - 29 Марта 2014 :  10:35:51  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Argatlam пишет:



Есть еще замечательный фанф по ГП, Новое Начало - Альтернатива.

Зер гуд. http://www.fanfics.me/index.php?section=3&id=792
ГГ темный и адекватный, не раз перечитывал.


Читано. Слишком занудно. Но все равно, спасибо что откликнулись :D Хоть тему апнули.


   
Перейти к:

Ответить на тему "Простой путь - кровавый путь"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design