Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 
Требуется низкопробная ура-патриоческая фантастика

Требуется низкопробная ура-патриоческая фантастика

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
nurrus2
Хранитель



775 сообщений
Послано - 01 Апр 2014 :  21:06:39  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Сюжет -

1. Противостояние США и России.
2. Русские танки сжигают Вашингтон

Желательно - пендосы должны быть неверотяными гадами (каждый первый- дегенерат, маньяк, педофил).

Русский герой - благоролдный "аристократ", военный или кгбшник в десятом поколении.



Отредактировано - nurrus2 01 Апр 2014 21:15:33

nurrus2
Хранитель



775 сообщений
Послано - 01 Апр 2014 :  21:08:28  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Дополнительные условия

текст должен быть читабелен при замене слов

Скрытый текст


Meccep109
Посвященный



48 сообщений
Послано - 02 Апр 2014 :  14:01:26  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
О_о Пропаганда Гебельса о злобных русских докатилась и сюда?


Abadon
Ищущий Истину


Russia
88 сообщений
Послано - 02 Апр 2014 :  19:45:07  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
2Meccep109
А ты думал, всем известно что Русские едят укромладенцев и пьют кровь белых еэсовских сагибов
2Афтар, даю совет, береш любой трешак про войну, одну из сторон называешь мерзкокровавымимонголокацапами, вторую великимичестнымисмелымиукропитеками, в конце каждого диалога великочестносмелыхукропитеков ставишь це не вмерла украйна, слава украйне и хто не скачет тот москаль, а мерзкокровавымимонголокацапы должны каждую фразу завершать поеданием младенца запивая его кровью твоего белого сагиба, жжошь фсе это глаголом на мове
Афтар я тебе на ВГН гарантирую такие тиражи что закачаешся, даже упедеш если качка сильной будет, будешь новым Шевченко

Абадон олицетворяет гнев и ярость, месть и беспощадность к врагу.
Абадон — это лавинообразное разрушение, пожар и взрыв.
Абадон — это Сатана, уничтожающий то, что ему мешает.
Но разрушение старого — это всегда начало нового.

nurrus2
Хранитель



775 сообщений
Послано - 02 Апр 2014 :  22:42:43  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Нет, я хочу поржать и показать насколько отечественная фантастика низкопробна.

Потому что после замены будет не пропаганда, а юмористическое фентези.


Bombai
Наблюдатель



8 сообщений
Послано - 03 Апр 2014 :  12:08:34  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
То есть вы хотите показать низкопробность отечественной фантастики, но у вас проблема с нахождением низкопробной? Хороший троллинг...



Отредактировано - Bombai 03 Апр 2014 14:32:08

Knigomаn Tono
Посвященный



19 сообщений
Послано - 03 Апр 2014 :  15:51:10  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Рыбаченко- рекорд низкопробности


Abs
Мастер Слова


Russia
1333 сообщений
Послано - 03 Апр 2014 :  18:56:05  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
nurrus2

Нет, я хочу поржать и показать насколько отечественная фантастика низкопробна.

Ну так напишите сами. Сдаётся мне, вам по силам сделать это так, что стошнит и самого невзыскательного читателя.

Истина размножается спорами...

Helldrow
Хранитель



394 сообщений
Послано - 03 Апр 2014 :  20:15:34  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Abs пишет:



nurrus2

Нет, я хочу поржать и показать насколько отечественная фантастика низкопробна.

Ну так напишите сами. Сдаётся мне, вам по силам сделать это так, что стошнит и самого невзыскательного читателя.

Истина размножается спорами...


Вообще-то это довольно сложная задача, увлечь читателя настолько, чтобы он терпел текст до самой рвоты, потому что плохое произведение он перестанет читать сразу.


iipoctoy
Посвященный


Россия
26 сообщений
Послано - 03 Апр 2014 :  20:17:21  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Извиняйте за оффтоп. Помогите найти книгу, ТАм маньяк из нашего времени попал в сср и начал охоту на тогдашних маньяков. Чикатило и т.д

Разве ты не мечтал в детстве, о чем-нибудь добром и светлом...
- Конечно мечтал, - о том, как стоя на мостике космического дестроера нажатием, розовой кнопки буду экстерминировать целые миры. Во имя высшего блага, конечно!

stifler12
Хранитель



315 сообщений
Послано - 03 Апр 2014 :  20:57:43  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
iipoctoy фанфик на декстера?)))


oxregister
Магистр



135 сообщений
Послано - 03 Апр 2014 :  21:12:42  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Внешний политический курс Урков почитайте, там как раз низкопробная фантастика. Главное слова менять не придется!

-Ты хочешь знать свою дату смерти?

Falcony
Смотритель



2717 сообщений
Послано - 04 Апр 2014 :  09:11:29  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Falcony Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Почитай прессу L)


nurrus2
Хранитель



775 сообщений
Послано - 04 Апр 2014 :  11:22:48  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
http://users.livejournal.com/_devol_/864913.html

гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы.


nurrus2
Хранитель



775 сообщений
Послано - 04 Апр 2014 :  11:27:09  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Abs пишет:



nurrus2

Нет, я хочу поржать и показать насколько отечественная фантастика низкопробна.

Ну так напишите сами. Сдаётся мне, вам по силам сделать это так, что стошнит и самого невзыскательного читателя.

Истина размножается спорами...

Зачем мне писать, если подобное уже наверняка описано? Поменять слова и сгодится.


nurrus2
Хранитель



775 сообщений
Послано - 04 Апр 2014 :  11:29:56  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Helldrow пишет:


Вообще-то это довольно сложная задача, увлечь читателя настолько, чтобы он терпел текст до самой рвоты, потому что плохое произведение он перестанет читать сразу.

Как показывает практика - махровцы и сборники Чекмаева - рвотный текст вопринимается лояльно поцреотами и даже патриотами и просто населением, если текст поцреотический. Главное чтобы мочили пендосов или муслимов, а на качество текста, логичность и этичность внимания никто не обратит.

Собственно это я и хочу попробовать показать - взять подобный текст и поменять кардинально смысл, поменяв всего лишь несколько слов.


Отредактировано - nurrus2 04 Апр 2014 11:30:53

Eim
Ищущий Истину


Россия
63 сообщений
Послано - 04 Апр 2014 :  17:28:03  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Интересная тема, показательная - нашу идиотскую ура-патриотическую галиматью надо еще поискать, а вот укропскую шизофрению и искать не надо, достаточно почитать укропские новостные сайты.


parakimax
Хранитель



970 сообщений
Послано - 04 Апр 2014 :  17:41:44  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
nurrus2 пишет:


Собственно это я и хочу попробовать показать - взять подобный текст и поменять кардинально смысл, поменяв всего лишь несколько слов.

Что вы этим докажете? Что умеете "поменять кардинально смысл, поменяв всего лишь несколько слов"? Ну, так это доказано уже давным-давно: "не машину, а семь рублей. И не в лотерею, а преферанс, и не выиграл, а проиграл..."



Отредактировано - parakimax 04 Апр 2014 17:46:19

nurrus2
Хранитель



775 сообщений
Послано - 04 Апр 2014 :  20:27:09  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Eim пишет:



Интересная тема, показательная - нашу идиотскую ура-патриотическую галиматью надо еще поискать, а вот укропскую шизофрению и искать не надо, достаточно почитать укропские новостные сайты.

Поцреот вылез? Мне не нужно искать - я знаю где ее пишут - махровцы. Или сборник Чекмаева - любой - там говна навалом.

Мне нужно на заданную тему.


stifler12
Хранитель



315 сообщений
Послано - 04 Апр 2014 :  21:26:16  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А чем тебе патриотическа литература не нравится? Ну да она развивает любовь к родине, но разве это плохо в разумных мерах? В 90 в России были проблемы с патриотизмом, что бы это исправить стали эту развили спрос на патриотизм. Тем более на майдане и за двигали про любовь к родине, просто из за коротких сроков делали это в агрессивной манере.


Admin
Администратор
nurrus2
Хранитель



775 сообщений
Послано - 05 Апр 2014 :  19:50:22  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
stifler12 пишет:



А чем тебе патриотическа литература не нравится? Ну да она развивает любовь к родине, но разве это плохо в разумных мерах? В 90 в России были проблемы с патриотизмом, что бы это исправить стали эту развили спрос на патриотизм. Тем более на майдане и за двигали про любовь к родине, просто из за коротких сроков делали это в агрессивной манере.


патаму чта я либераст
Она разиввает поцреотизм, кретинизм и моральную нечистоплоность.


stifler12
Хранитель



315 сообщений
Послано - 05 Апр 2014 :  19:56:02  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
nurrus2Ну а на другой стороне анархия, помоему лучше уж стадный ум чем хаос.


kolibri
Хранитель


Ukraine
322 сообщений
Послано - 05 Апр 2014 :  20:15:41  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Степан Мазур - серия "Цикл Скорпиона "... Может и подойдет.... правда там глобальнее...

Говорят, хомячки добрые и милые создания...

Я - хомячий патриарх!

kolibri
Хранитель


Ukraine
322 сообщений
Послано - 05 Апр 2014 :  20:18:13  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Eim пишет:



Интересная тема, показательная - нашу идиотскую ура-патриотическую галиматью надо еще поискать, а вот укропскую шизофрению и искать не надо, достаточно почитать укропские новостные сайты.



Как и большая часть российских новостных порталов и новостей...

Говорят, хомячки добрые и милые создания...

Я - хомячий патриарх!

nurrus2
Хранитель



775 сообщений
Послано - 05 Апр 2014 :  21:16:22  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
kolibri пишет:



Степан Мазур - серия "Цикл Скорпиона "... Может и подойдет.... правда там глобальнее...

НЕ подойдет. Мазур как ни ркути пишет хорошо, и если я правильно помню это там почти приличный патриотизм, а не клинический поцреотизм.

но возможно вы лучше меня знакомы с его текстами, так что если не затруднит продемонстрируйте парой цитат, пожалуйста


kolibri
Хранитель


Ukraine
322 сообщений
Послано - 05 Апр 2014 :  21:34:18  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

– Токаява-сан, вы знакомы с альтернативной медициной? – Скорпион пытался говорить прямо, ровно, но из груди то и дело вырывался хрип. Удивлялся себе, как не падал в беспамятство.
– Что-то случилось?
– Что-то вроде тренировки на выживаемость, записываете адрес.
– Никогда не жаловался на память. Не теряй времени, говори.

___________________________________________________________

Естественно тяжелораненого ребенка нельзя доверять официальной медицине, только альтернативная медицина, только хардкор
цитата
– Куда ломитесь? Милицию позвать?
Скорпион сдержал хрип в клокочущей груди, как можно ровным голосом произнёс, подталкивая военного с Сёмой на руках к лифту:
– Произошёл террористический акт, сейчас здесь будет полно журналистов, никого не пускать, кроме человека японской национальности. Это агент класса ноль.
Консьержка хмыкнула, потянулась к телефону.
– А вот этого лучше не делать, все телефоны прослушиваются, – включился в игру военный. – Вам лучше делать вид, что ничего не произошло. Ожидайте специальных распоряжений.
Звёздочки на погонах возымели некое действо. Бабка кивнула, пропуская к лифту
.
___________________________________________________________
цитата
Военный аккуратно уложил Сёму на один из диванов, черканул на листке контактный телефон и тихо удалился.
До Сергея потом дошло, что не спросил даже имени военного. Впрочем, на листке под номером телефона человек тактично расписался: “Сан Саныч”. Хороший мужик попался. Всё сразу сообразил на лету.

Нормально же для бывшего спецназовца выполнять приказы 10-летнего шкета крутого бойца. Нормально по приказу этого крутого Уокера-младшего отвезти избитого ребенка не в больницу, а в обычную квартиру и уйти как ни в чем не бывало.
___________________________________________________________
цитата
Последним то ли воспоминанием, то ли полуявью было видение, что в квартиру зашёл знакомый человек, низко наклонился над самым лицом и чётко произнёс:
– Спи!
Скорпион с чистой совестью провалился в тёмный омут

Автор походу реализует свои детские мечты : ребенок валит толпу хулиганов и взрослые ему честь отдают

Говорят, хомячки добрые и милые создания...

Я - хомячий патриарх!

kolibri
Хранитель


Ukraine
322 сообщений
Послано - 05 Апр 2014 :  21:43:38  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Александр Авраменко - опус Князь Терранский, вторая книга цикла "Солдат удачи"

Возможно, зря автор так на негров гнал?
Нифига. Они же негры:


Им удалось выжить, но от того, что доносилось по гулким трубам и шахтам выжившие чуть не сошли с ума… Когда же спустя трое суток пехотинцы вылезли на поверхность, то все переблевались: отсечённые конечности и расчленённые тела, разбросанные внутренности, снятая с тел кожа. Разорванные на части БРами трупы и насаженные на специально выструганные из дерева колья. Есть ли предел жестокости землян-наемников?! Им даже в самых страшных кошмарах не могло привидится такое, что они обнаружили… Никто не сговаривался. Обшарили остатки Базы, собрали всё, что могло пригодиться, затем ушли в лес. Благо, Империя только начала осваивать этот мир и девственная природа ещё не успела изведать манипуляторов-киберов и строительных комплексов. Вначале они только прятались, а потом… решили заночевать в одной из разбросанных по горам деревушек, а утром, пока ещё спали, туда нагрянули каратели. Лоснящиеся коричневые лица, гортанные голоса и руки по локоть в крови… Очереди бластеров ударили по борту небольшого глайдера, на котором убийцы приехали, чтобы свершить своё чёрное дело. Никто не ушёл. Раненого наёмника добили, после того как на его шее обнаружили ожерелье из отрезанных мизинцев.

Снова про негров:

— Землян — вперёд.
Капитан корабля продублировал команду, и почти тут же от основного строя отделился небольшой отряд и, увеличив скорость, ринулся к планете. Это были особые части, которые великолепно показали себя при наказании предыдущих двух имперских миров: Суйя-три и Эллоне-двенадцать. После «умиротворения» этих когда-то плотно заселённых планет в благодарность, за то, что никто не вмешался и не помешал «развлекаться» карателям, они преподнесли коале, командующему флотом вторжения, два больших ковра. Первый был сшит из отрезанных женских сосков, второй — из детских ушей… И сейчас палачи предвкушали дальнейшие «забавы», впрочем, как и командующий Юрги, который любил посмотреть кадры пыток и казней имперцев, специально снятые для него землянами…

Мне интересно, ему в детстве в троллейбусе негр на ногу наступил, или изнасиловал его любимую собачку?

Говорят, хомячки добрые и милые создания...

Я - хомячий патриарх!


Отредактировано - kolibri 05 Апр 2014 21:44:33

nurrus2
Хранитель



775 сообщений
Послано - 05 Апр 2014 :  21:57:49  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
спасибо. хотя это не совсем то что мне нужно.


   
Перейти к:

Ответить на тему "Требуется низкопробная ура-патриоческая фантастика"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design