Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

эволюция

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
про100я
Хранитель


Россия
461 сообщений
Послано - 15 Апр 2014 :  15:58:55  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
привет всем))))дело в том, что я как-то прочитал произведение Левина Александра Черный Демон))))весьма интересное чтиво)))так вот меня заинтересовала повышение силы демонов есть два варианта:первый-это когда демон тренировками повышает резерв и повышает боеспособность тела или второй-когда ешь сердце врага который сильнее тебя))))там были моменты что-то на подобии "съев сердце демона я чувствую как мое тело становится сильней, а маг.резерв увеличивается..."))))хочу что-то наподобие этого когда эволюционирует сам гг)))а лучше если само развитие будет поделены на уровни(развитие после определенного этапа делает резкий скачек в развитии т.д.)
надеюсь есть что нибудь похожее))))


''''-Так кто же ты?
-Часть силы той, что вечно жаждет зла
И вечно совершает благо''''

kurama
Ищущий Истину



80 сообщений
Послано - 15 Апр 2014 :  16:55:58  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
про100я http://samlib.ru/s/sedrik/putxsinigami.shtml
и любой фанфик по блич где гг пустой

"Никто не умрет девственником - жизнь всех поимеет" Курт Кобейн

stifler12
Хранитель



315 сообщений
Послано - 15 Апр 2014 :  17:56:35  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
вообще таких произведений довольно много. Например путь в бездну, становление патриарха. Оба произведения по вселенной D&d, так что возможно и в других такое есть. А есть клан аскан, где гг выпивая кровь становится сильнее, артазель поглощая души делает скачек в развитии(подходит по всем пунктам). Вроде еще в Железном, огненном мире развивается поглощая других.
Так же под запрос подойдут многие литрпг где гг помимо прокачки за уровень развивается получая разные достижения,выпивая зелья и т.д.


про100я
Хранитель


Россия
461 сообщений
Послано - 15 Апр 2014 :  18:28:34  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
stifler12 пишет:



вообще таких произведений довольно много. Например путь в бездну, становление патриарха. Оба произведения по вселенной D&d, так что возможно и в других такое есть. А есть клан аскан, где гг выпивая кровь становится сильнее, артазель поглощая души делает скачек в развитии(подходит по всем пунктам). Вроде еще в Железном, огненном мире развивается поглощая других.
Так же под запрос подойдут многие литрпг где гг помимо прокачки за уровень развивается получая разные достижения,выпивая зелья и т.д.



читал все что вы мне посоветовали))))не лит рпг, а как бы само развитие поделено на этапы которые заполняются при определенных условиях))))

''''-Так кто же ты?
-Часть силы той, что вечно жаждет зла
И вечно совершает благо''''

Aizek
Посвященный


Белоруссия
27 сообщений
Послано - 15 Апр 2014 :  22:48:20  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
http://samlib.ru/h/hrenow_r/
Роман. Путь в бездну.



про100я
Хранитель


Россия
461 сообщений
Послано - 15 Апр 2014 :  23:54:33  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
было уже(((

''''-Так кто же ты?
-Часть силы той, что вечно жаждет зла
И вечно совершает благо''''

Ларен
Посвященный


Russia
48 сообщений
Послано - 16 Апр 2014 :  06:48:29  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Николай Басов: Трол Возрожденный, продолжение серии про Лотара Желтоголового, но можно читать и как самостоятельную серию.
В любом случае обе серии хороши)

"Мир делится на 2 типа людей: одни только рассуждают и верят в невероятное, а другие просто делают невозможное."
Оскар Уайльд

про100я
Хранитель


Россия
461 сообщений
Послано - 16 Апр 2014 :  21:16:26  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
забыл добавить)))))можете добавлять аннотацию к произведениям)))буду очень благодарен))))

''''-Так кто же ты?
-Часть силы той, что вечно жаждет зла
И вечно совершает благо''''

Ник занят
Ищущий Истину


Россия
87 сообщений
Послано - 19 Апр 2014 :  00:26:26  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Паршиков Максим "Против Всех!"

http://samlib.ru/p/parshikow_m/protiwwsehobshijfajl.shtml

Книга 1. Жизнь после смерти, какова она? И что будет, если после смерти Вас ждет еще одна жизнь, но не в Рае и даже не в Аду, а где то между ними. Между ними, на поле Вечной Битвы! Тут нет друзей, любви и чести. Боль, страдания, предательство и ложь - вот цена Свободы поступать, как велит душа и желает разум. И чтобы хотя бы попытаться выбраться их этого Творцом проклятого Мира, нужно встать Против Всех! Закончено!!!

после смерти гг попадает в мир вечной битвы развивается поглощая других (в принципи там все так развиваются)

Написано 2 книги , но продолжение мы врятли дождемся т.к. автор похоже забил на эту серию.

Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно

про100я
Хранитель


Россия
461 сообщений
Послано - 19 Апр 2014 :  13:49:49  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
спасиб что ответили)))))но читал(((((оч интересное произведение ))))жаль автора в последнее время не видно(((


''''-Так кто же ты?
-Часть силы той, что вечно жаждет зла
И вечно совершает благо''''

NemoGD
Магистр



122 сообщений
Послано - 25 Апр 2015 :  19:21:03  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Решил апнуть тему с новым запросом.
Посоветуйте книги про эволюции на подобии Spore.Желательно более структурированные скачки,но ГГ должен сильно меняться.
Например:Вампир. Эксперимент.(http://ficbook.net/readfic/2478795).Подходит не сильно,но общую суть запроса отражает.
И желательно больше 200Кб.
ЛитРПГ подойдет,но там сложно найти что-то похожее и без стеба.



Отредактировано - NemoGD 25 Апр 2015 19:22:55

dmitry41
Магистр



178 сообщений
Послано - 26 Апр 2015 :  19:06:12  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Тема прокачки именно демона интересна и мне к примеру когда гг начинает с нуля.Очень пододит помимо перечисленного Чёрное сердце,http://samlib.ru/h/hrenow_r/chernoeserdce.shtml и путь к звёздам http://fan-book.ru/samizdat/put-k-zvezdam-kniga-1-bezlikiy.html в обоих романах гг начинает буквально с нуля и потихоньку совершенствуется как демон.Если кто знает нечто подобное хотелось бы ссылок.


Nefal
Хранитель


Украина
695 сообщений
Послано - 07 Июля 2015 :  23:01:47  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Kantair пишет:



Частично подходит - ГГ изменяется: http://writercenter.ru/library/fentezi/roman/proekt-himera/


вроде сюда...


Benchy7
Посвященный



12 сообщений
Послано - 04 Дек 2016 :  23:07:43  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Султанов Дмитрий - Седьмой, Демон
Попаданец в другой мир... Женя, главный герой, совсем неспортивный и довольно слабохарактерный. Возвращаясь поздно вечером домой, услышав женские крики, он не спешит на помощь, не в его правилах вступать в конфликтные ситуации, поэтому он пытается сбежать и спасти свою шкуру. Но судьба сыграла злую шутку, ему не удалось уйти, и погибнув от рук бандитов, он оказывается в другом мире, в другом теле, а именно, в теле... демона. На первый взгляд, что хуже не придумаешь... Или может всё не так уж и плохо?
Темное фэнтези. Черновик с легкой вычиткой. История про неоднозначного человека и трансформацию не только его тела, но и сознания, в таком же неоднозначном мире, где нет явного добра или зла. Завершено - от 11.09.2016


Qwuatro
Хранитель


Россия
284 сообщений
Послано - 05 Июня 2017 :  18:33:49  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
"Система Смерти" - ШПИКа


kvazilend20012
Наблюдатель



7 сообщений
Послано - 05 Июня 2017 :  23:58:17  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
http://samlib.ru/editors/r/rsrer_r_r/


Chewbacca
Наблюдатель



2 сообщений
Послано - 06 Июня 2017 :  08:53:18  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
http://samlib.ru/b/belxskij_s_f/monstr01.shtml
Главный герой-таракан в игровом подземельее, становится сильнее когда ест трупы врагов, изменяется, скилы получает.

LitRPG! Вокруг лишь мрачная пещера и странные существа. Они бывают самыми разными и их отличает многое друг от друга, но люди называют их Монстры. Вот только так ли это на самом деле? Память скрывается за туманной вуалью неизвестности и не может подсказать, кто из них плохой, а кто хороший и можно ли так разделить монстров и людей. Тогда пусть поступки подскажут ответ на этот вопрос.
(Книга Закончена)


Chewbacca
Наблюдатель



2 сообщений
Послано - 06 Июня 2017 :  09:02:49  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
http://samlib.ru/e/eberhart_j/remonster.shtml
Ранобе! Эспер со способностью поглощения (оральным путем) попадает в гоблина, который может эволюционировать.
Я бы не рекомендовал, но на безрыбье..


Qwuatro
Хранитель


Россия
284 сообщений
Послано - 07 Июня 2017 :  19:41:37  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
kvazilend20012 И зачем?-спрашимаем мы


jamba333
Магистр



205 сообщений
Послано - 31 Мая 2018 :  17:47:16  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

Хотелось бы прочитать что-нибудь про скелета, али гоблина, где происходит его видовая эволюция. Например как:

Хроники "Илькоры". - Тайниковский
Kumo Desu ga, Nani ka / Да, я паук, и что же? (не совсем в тему моего запроса, но если будет такая же система, то с радостью прочту)

В голове крутиться еще парочку работ на эту тему, но пока не могу вспомнить да и так думаю запрос понятен.
П.С. Пожалуйста не нужно работы на подобии Ре:монстр'а. Это ужасно. Там собрано все, что я ненавижу.



Admin
Администратор
sokolov-andrei
Хранитель


Россия
331 сообщений
Послано - 31 Мая 2018 :  22:14:58  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу sokolov-andrei Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
jamba333 пишет:




Хотелось бы прочитать что-нибудь про скелета, али гоблина, где происходит его видовая эволюция. Например как:

Хроники "Илькоры". - Тайниковский
Kumo Desu ga, Nani ka / Да, я паук, и что же? (не совсем в тему моего запроса, но если будет такая же система, то с радостью прочту)

В голове крутиться еще парочку работ на эту тему, но пока не могу вспомнить да и так думаю запрос понятен.
П.С. Пожалуйста не нужно работы на подобии Ре:монстр'а. Это ужасно. Там собрано все, что я ненавижу.



Зайди на сайт tl.rulate.ru и в поисковике поставь тег эволюция и там на любой вкус и цвет


Slipper
Хранитель



365 сообщений
Послано - 31 Мая 2018 :  23:39:33  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
sokolov-andrei он уточнил только не подобие ре монстр-т.е новеллы ранобе и тд, а на том сайте как раз ранобэ и тд)
по теме максимум могу вспомнить *Бездарь* если не ошибаюсь


jamba333
Магистр



205 сообщений
Послано - 01 Июня 2018 :  06:16:03  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
sokolov-andrei

У меня очень плохое мнение о этом сайте, да что там, я к фикбуку лучше отношусь. Найти что-нибудь что можно прочитать на рулайте, это серьезный подвиг. Система оценки, которая не работает в силу того, что большинство ставят 5 или 1 работе (в основе своей 5). Некачественные переводы, аля здравствуй промт и гугл, где не удосуживаются хотя бы изменить хоть что-то. Так что я воздержусь там что-либо искать.

Slipper

Если вы о карпове и его спирали, то работа конечно хорошая, но не совсем в тему. Эволюции как таковой там нет, гг просто развивается. Мне же интересно прочитать про постоянные изменение видовой принадлежности.


Qwuatro
Хранитель


Россия
284 сообщений
Послано - 02 Июня 2018 :  09:43:09  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
jamba333 вроде подходит "Доисторический монстр" https://ficbook.net/readfic/3896678
Я читал его давно, помню только то, что гг точно был скелетом и у него была система благодаря которой он эволюционировал.


sokolov-andrei
Хранитель


Россия
331 сообщений
Послано - 02 Июня 2018 :  11:15:58  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу sokolov-andrei Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
jamba333 пишет:



sokolov-andrei

У меня очень плохое мнение о этом сайте, да что там, я к фикбуку лучше отношусь. Найти что-нибудь что можно прочитать на рулайте, это серьезный подвиг. Система оценки, которая не работает в силу того, что большинство ставят 5 или 1 работе (в основе своей 5). Некачественные переводы, аля здравствуй промт и гугл, где не удосуживаются хотя бы изменить хоть что-то. Так что я воздержусь там что-либо искать.

Slipper

Если вы о карпове и его спирали, то работа конечно хорошая, но не совсем в тему. Эволюции как таковой там нет, гг просто развивается. Мне же интересно прочитать про постоянные изменение видовой принадлежности.


так по теме эволюция не обязательно читать иноязычные переводы. Там есть и написанные на русском книги


jamba333
Магистр



205 сообщений
Послано - 02 Июня 2018 :  11:45:44  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Qwuatro

Читал уже давненько его. Благодарю за ответ.

sokolov-andrei

Мой отзыв, об этом ресурсе в целом, касается не только переводов, но и самостоятельных работ. Слишком слабый уровень. Из всех площадок на сегодня, рулайт наиболее слабая (в расчет я беру только крупные). Это мое мнение, не более...


Qwuatro
Хранитель


Россия
284 сообщений
Послано - 03 Июня 2018 :  07:58:34  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
jamba333 ещё вот это кажись подходит "Game of Life", гг гоблин может эволюционировать, системы нету, 18+ и оно заброшено...


Jill
Посвященный


Россия
32 сообщений
Послано - 04 Июня 2018 :  13:49:15  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
http://samlib.ru/m/magazinnikow_i_w/litrpg_evolution.shtml эволюция, жаль продолжение не пишет, 1 книга есть


МорАнТарис
Хранитель


Россия
361 сообщений
Послано - 03 Июля 2018 :  12:14:36  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Всем привет, есть что нить где гг эволюционирует?

Добрые дела всегда наказуемы. А дела настолько добрые, как попытка спасти невинную жизнь, наказуемы вдвойне. И от спасенных потом невообразимо тяжело избавиться.

Heiwen34
Хранитель


Россия
937 сообщений
Послано - 05 Апр 2019 :  22:22:02  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
https://tl.rulate.ru/book/2536
Книга 1: Квазар. Доминантная особь.
Если не смущает: огромное кол-во ошибок, украденных букв, парада сексодрома то без описание, то с, но в основном элементы а ещё откровенного словоблудия, потери причинно-следственной связи, потеря значений(численных) - милости прошу.

Только в первой книге происходит эволюция посредством поглощения "генов" видов, во второй культиваторство, боги, предсказания, интрига и пр.
В целом было интересно. Эпизодически - треш и мусор.


Бла-бла-бла, играю в доту.


Отредактировано - Heiwen34 05 Апр 2019 23:23:16

Назар Комаров
Наблюдатель


Армения
2 сообщений
Послано - 09 Июля 2020 :  21:04:42  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Привет! Может кто посоветует книгу где гг эволюционирует приглашая врагов, типо убил жука может прокачать себе, допустим хитин, убил дракона выростил крылья и т.д. Ну или другие способы, но главное "Убил получил новую игрушку"


МорАнТарис
Хранитель


Россия
361 сообщений
Послано - 29 Июля 2020 :  22:08:30  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Уважаемые знатоки, подскажите новые книги на данную тему... аааап!

Добрые дела всегда наказуемы. А дела настолько добрые, как попытка спасти невинную жизнь, наказуемы вдвойне. И от спасенных потом невообразимо тяжело избавиться.

popkovilya2015
Посвященный


Россия
14 сообщений
Послано - 30 Июля 2020 :  00:26:39  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кирилл Клеванский с его циклом "Сердце дракона".
Глеб Кондратюк "Возвращение собирателя душ"
Первое - фэнтэзи,подходит под описание.
Второе - ЛитРП,без стеба и дикого угара,но с системой эволюции.


alkomkh
Наблюдатель



3 сообщений
Послано - 13 Марта 2022 :  22:52:30  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Есть что новое или не упомянутое в теме?
Wariors
Ищущий Истину



52 сообщений
Послано - 06 Апр 2022 :  06:08:19  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Назар Комаров

На ваш запрос вроде бы подходит Метаморф-Владислава Бобкова, ссылку не дам я с телефона сижу...


МорАнТарис
Хранитель


Россия
361 сообщений
Послано - 06 Апр 2022 :  12:00:19  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Хм метаморф не сильно подходит под данную тему, но ссылку дам https://author.today/work/84203

Добрые дела всегда наказуемы. А дела настолько добрые, как попытка спасти невинную жизнь, наказуемы вдвойне. И от спасенных потом невообразимо тяжело избавиться.

   
Перейти к:

Ответить на тему "эволюция"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design