Перейти на главную страницу форума Перейти на главную страницу форума
Перейти на главную страницу форума Перейти на главную страницу форума WILMARK - ПРОДВИЖЕНИЕ, СОЗДАНИЕ, ПОДДЕРЖКА САЙТОВ

мегапоиск библиотека фильмотека каталог фэнтези & фантастики читательский профиль Кубики Архивы Кубикуса

реальные миры фэнтези & фантастики
мегапоиск библиотека фильмотека каталог фэнтези & фантастики читательский профиль Кубики Архивы Кубикуса

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Правила | Поиск | FAQ
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Все форумы
  8. Посоветуйте мне, пожалуйста...
  ГГ - жестокий маньяк-садист
      Версия для печати
Правила форума

Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
sonada
Наблюдатель

Россия
3 сообщений
Послано - 23 Апр 2014 :  20:35:40  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Нужно что-то настолько же жесткое как произведения Романова(Йома,фанфик по Луизе)

Отредактировано - Andrew 10 Фвр 2015 15:26:28

mim
Ищущий Истину

58 сообщений
Послано - 23 Апр 2014 :  22:05:13  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
смотрите тут http://www.kubikus.ru/forum/topic.asp?TOPIC_ID=7057&FORUM_ID=48&CAT_ID=5
и тут
http://www.kubikus.ru/forum/topic.asp?TOPIC_ID=8047&FORUM_ID=48&CAT_ID=5
т.к всё что посоветуют будет оттуда.
P.s Смирнов "Чернокнижник"

Лекс
Хранитель

755 сообщений
Послано - 24 Апр 2014 :  00:29:33  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
mim, вроде, "Чернокнижник" не вписывается в тему.

daddym
Посвященный

Россия
15 сообщений
Послано - 24 Апр 2014 :  14:30:58  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Дашков
серии Стервятник и Сенор

mim
Ищущий Истину

58 сообщений
Послано - 25 Апр 2014 :  00:09:08  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
[b]Лекс[/b,В чернокнижнике гг не маньяк-садист, но произведение (как и сам герой) безусловно жестокое

Tokmakov_K_D
Магистр

Россия
225 сообщений
Послано - 20 Янв 2015 :  04:02:59  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Tokmakov_K_D  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Гарри Поттер и Много-много крови.
На Самиздате.
Главгерой ещё более жестокий и беспринципный, чем у Романова. Настоящий маньяк. Однажды, чтобы повеселиться, медленно растворил в кислоте мать и ребёнка на глазах у отца. Короче, жуть, но и закончилась история такого Поттера вполне логично.

Зима близко.

vladd
Хранитель

424 сообщений
Послано - 20 Янв 2015 :  09:00:14  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Из АИ все у Жорова http://samlib.ru/z/zhorow_a_a/ , еще серия Маньяк в союзе http://samlib.ru/p/poseljagin_w_g/ .

Abc
Посвященный

19 сообщений
Послано - 22 Янв 2015 :  01:32:08  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Суворов Владелин - "Морозко" и т.д
Скрон Торон - "Рагдор"
Распопов Дмитрий - "Осколки Сердец" и вторая часть
Хренов Роман - "Путь в бездну"
Злой - "Путь начинающего темного мага"
Игорь Геращенко - "В поисках Силы" 2 книги
Роман Артемьев - "Селеста" 2 книги вроде

Отредактировано - Abc 22 Янв 2015 01:56:23

Smarlen
Магистр

137 сообщений
Послано - 09 Фвр 2015 :  21:46:33  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Романов - Йома

Jrec
Магистр

218 сообщений
Послано - 09 Фвр 2015 :  22:01:51  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
спорим я знаю ублюдка похлеще чем Йома! Встречайте "морозная свежесть"
https://web.archive.org/web/20120806215855/http://samlib.ru/d/demidow_a_e/naruto.shtml

Я Жрец Хапсиэля, и не вам оскорблять мою веру!

про100я
Хранитель

Россия
461 сообщений
Послано - 10 Фвр 2015 :  15:55:08  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ааа ну эту фигню я читал, довольно интересно, хотя потом автор все испортил, попалась бы эта идея какому нить хорошему автору....

''''-Так кто же ты?
-Часть силы той, что вечно жаждет зла
И вечно совершает благо''''

Ancord
Посвященный

22 сообщений
Послано - 15 Марта 2016 :  18:42:28  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
up

МорАнТарис
Посвященный

Россия
11 сообщений
Послано - 04 Фвр 2018 :  23:31:44  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Всем привет, посоветуйте книги с гг жёстким циничным ублюдком, думающим только о себе, желательно про войну страшную и кровавую.

Добрые дела всегда наказуемы. А дела настолько добрые, как попытка спасти невинную жизнь, наказуемы вдвойне. И от спасенных потом невообразимо тяжело избавиться.

OtetsBrown
Магистр

Россия
113 сообщений
Послано - 05 Фвр 2018 :  00:57:32  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Никто не замечал фанфиков по фильму-сиквелу "Ганнибал" 2001 года? Уж очень хочется почитать про дальнейшую жизнь Лектера, после того как он улетел на самолете=)

dracowka222
Ищущий Истину

Россия
61 сообщений
Послано - 06 Фвр 2018 :  17:47:31  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
OtetsBrown

Да, то же с удовольствием почитал бы, фанфики на эти книги - фильмы.

Угумка

Levitas
Ищущий Истину

61 сообщений
Послано - 06 Фвр 2018 :  23:17:52  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Перед тем как вы начнёте читать произведения чьи ссылки я укажу ниже, вы должны учесть, что я сильно жалею что читал каждое из них. Это худшие произведения, что я читал в своей жизни, и я очень хочу забыть их.

Графомуть. Мультикроссовер.  НО! Очень большое НО!!! Автор нихера не смыслит ни в одном из заявленых фендомов! Адовейшее AU без объяснений ибо: "Я так вижу, а вы все говно!" Автор перекручивает основополагающие законы миров как хочет. Пытается заставить ГГ страдать дабы вызвать сопереживание у читателей, но не понимает, что сопереживать можно только тому ГГ с которым ты себя отождествляешь. Отождествлять же себя с конченым мудаком и ублюдком захочется очень не многим людям. 
Итог: хороший объём и нормальная грамотность текста (я про орфографию). Наполнение же... Даже Романов не превращал своих ГГ в таких мразей. По своему характеру ГГ можно сравнить с ещё одним мультипопаданцем с фикбука из рассказа "Практик" (кто читал - мне вас жаль, кто нет - не читайте), однако там автор хотя бы пытался заставить ГГ следовать законам тех вселенных в которые он попалал. Тут вас будет ожидать страшнейшее разочарование. Можете попробовать читать если не знакомы ни с одним из указаных фендомов, в противном случае вы пробудите свой шаринган, а если он уже пробуждён можете сразу открыть мангеке. 
Оценка: -6/10 худшее произведение из тех что я читал в своей жизни.
Ссылка на Графомуть: http://samlib.ru/a/avadhuta/
Ссылка на Практика: https://ficbook.net/readfic/4641879
Практик не настолько плох, по сравнению с Графомутью, по крайней мере автор, перед написанием, ознакамливался информацией о фендомах не только с википедии, но он всё равно хуже самых мерзких произведений Романова (вышеуказанный Йома как раз подойдёт). Читать подобное вам будет очень тяжело.

Morrotong
Ищущий Истину

56 сообщений
Послано - 11 Фвр 2018 :  18:09:07  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Levitas, ну, не так уж и сильно перекручено. По крайней мере если для вас какой-нибудь Star Wars не икона региозного поклонения, а всего лишь "пиу-пиу и пшшшш" (типо турболазер и меч), то всё будет путем

Levitas
Ищущий Истину

61 сообщений
Послано - 11 Фвр 2018 :  18:42:43  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Morrotong пишет:

Levitas, ну, не так уж и сильно перекручено. По крайней мере если для вас какой-нибудь Star Wars не икона региозного поклонения, а всего лишь "пиу-пиу и пшшшш" (типо турболазер и меч), то всё будет путем

Именно что так уж сильно. Там слишком много фендомов и рано или поздно автор дойдёт (если уже не дошёл) до любимого фендома кождого читателя. И после этого фик дропнут. Автор ВСЕ фендомы перекручивает в угоду своему любовно надрачиваемому эго. НИ ОДИН из указаных фендомов не соответствует своим канонам. Я пойму если автор решит вкратце описать какой-либо фендом, в лоре которого он не очень осведомлён и сделает в нём пару ошибок. Но я не могу понять автора, который накосячил в КАЖДОМ из них!

Kosten719
Посвященный

Россия
41 сообщений
Послано - 12 Фвр 2018 :  15:36:49  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Шолог. ГГ-маньяк
http://tl.rulate.ru/book/9020

Перейти к:
поиск по теме:

Ответить на тему "ГГ - жестокий маньяк-садист"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список

* Внутренний язык включен

радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
      Rambler's Top100     
© Wilmark Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design