Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Похоже на Гарри Поттера - 3

   Версия для печати
Правила форума
Страницы:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
fedylaev
Магистр



163 сообщений
Послано - 09 Авг 2014 :  16:18:27  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Аристократы не понравились, нету пейринга с Герми

Змеиный лорд , начало норм


Krez1151
Хранитель



523 сообщений
Послано - 09 Авг 2014 :  16:24:56  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
BandilerosOcularis пишет:



Я здесь общаюсь с людьми.
А вам что не нравится? Или вы тайный инквизитор\модератор?

Bandileros

Так вы с людьми не общаетесь, вы высказываете ваше единственно правильное и непогрешимое мнение. Приправленное тонной юношеского апломба :)



nickpol
Магистр



183 сообщений
Послано - 09 Авг 2014 :  16:54:16  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
BandilerosOcularis
Фанфик Бастед, один из лучших в российском фендоме, и то, что он кому-то не нравится, хуже его не делает. А ваша предвзятость, на уровне того, что написано чуть выше - "там пейринг не с Гермионой". Но автор того коммента, хотя бы просто сказал, что ему не нравится, а не утверждал, что книга мерзость.
П.С. "Мы, аристократы", кстати, не один и не два раза, упоминалась в этой ветке. Я имею ввиду, все три части "похоже на Гарри Поттера".

0кб готово.

viator
Хранитель



359 сообщений
Послано - 09 Авг 2014 :  17:57:07  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
посоветуйте фик где Волди положительный персонаж
Примеры
Палитко Станислав Мертвый змей
Вопреки всему Trinitiiam



komrachkov
Ищущий Истину


Россия
61 сообщений
Послано - 09 Авг 2014 :  19:19:58  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Господа! Добрый вечер! Посоветуйте мне пожалуйста какое-нибудь произведение русского фанфикшена, где действия главного героя подходят под песню "Беспечный ангел" группы "Ария"
Посcкриптум: заранее благодарю!

Отредактировано - komrachkov 09 Авг 2014 19:24:27

Nick1802
Ищущий Истину


Россия
79 сообщений
Послано - 09 Авг 2014 :  19:55:00  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
komrachkov, "Не имея звезды" по-моему подходит. http://www.fanfics.me/index.php?section=3&id=53553


Deathkeeper1
Хранитель



575 сообщений
Послано - 09 Авг 2014 :  20:52:55  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
nickpol Лично мне Мы аристократы СИЛЬНО не нравиться по одной простой причине для меня фанфики в которых есть графическое описание однополого полового контакта НЕПРИЕМЛИМЫ, а в Мы аристократы как раз есть графическое описание того, как (извиняюсь) Дамблдор Волдеморта трахает. Как только дочитал до этого момента немедленно прикратил читать и занёс Бастед в список ненавидимых авторов потому как в той версии фанфика что я читал ещё не было в анотации предупреждения о наличии в тексте слэша.



Отредактировано - Deathkeeper1 09 Авг 2014 20:53:58

Петруххха
Хранитель-дебютант - 2009


Россия
6056 сообщений
Послано - 09 Авг 2014 :  21:25:15  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Deathkeeper1
И Вас сильно удивило, то обстоятельство, что Бастет в целом выписала Дамбю гомом, равно как и Роулинг в так называемом каноне (см. откровения Батшеды Бэгшот вроде бы). Разница состоит в том, что у Бастет Дамбюк перс резко отрицательный, короче п"д"". А в "каноне" вполне себе положительное лицо не вполне традиционной ориентации.

Вышенаписанное есть и мое скромное мнение. (с) S.F.Fandom

Deathkeeper1
Хранитель



575 сообщений
Послано - 09 Авг 2014 :  21:34:17  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Петруххха Вы не поняли меня наличие персонажей нетрадиционной ориентации не колышит пока в фанфике нет Графического описания их взаимоотношений как например в Драко Малфой - удивительная прыгающая крыса. Но у Бастед же в аристократах это описание есть так что в топку её мерзостный фанфик. Ну сугубо ИМХО конечно.


karrde
Хранитель



263 сообщений
Послано - 09 Авг 2014 :  22:15:21  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Deathkeeper1
Зря на самом деле, дальше ничего такого не будет.

— Все окончится здесь, демон! — провозгласил принц, выходя на площадь. — Только ты и я... ну, и еще эти пятеро.

Янус
Магистр



127 сообщений
Послано - 09 Авг 2014 :  22:20:02  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Змеиный лорд понравелся


BandilerosOcularis
Хранитель


Россия
585 сообщений
Послано - 09 Авг 2014 :  22:21:03  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Между прочим, я достаточно точно описал, чем мне фанфик не понравился, и даже привёл цитаты особенно мозговыносных моментов.
Этого кому-то мало? Умному достаточно.
ЗЫ: наличие гомосексуальных отношений между основными\второстепенными персонажами, выходящее за грань "упоминание об этом", это жанр "слеш". Вне зависимости от того, главный ли герой гомосексуалист, или второстепенный, и вне зависимости от характера\важности отношений и их места в тексте.

Так что это слеш, только автор решил устроить читателям сюрприз...
Bandileros


Отредактировано - BandilerosOcularis 09 Авг 2014 22:25:30

CutThePepper
Инквизитор



228 сообщений
Послано - 09 Авг 2014 :  23:01:48  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу CutThePepper  Получить ссылку на сообщение
BandilerosOcularis пишет:



Между прочим, я достаточно точно описал, чем мне фанфик не понравился, и даже привёл цитаты особенно мозговыносных моментов.
Этого кому-то мало? Умному достаточно.

Могу только согласиться. Не понимаю восторгов по поводу этого фика и вообще творчества автора.


BandilerosOcularis
Хранитель


Россия
585 сообщений
Послано - 09 Авг 2014 :  23:18:17  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Давайте заканчивать этот диалог.
Есть что-нибудь новенькое, НЕ слеш, не дарк, не ДМ\ГГ, с ГП в главной роли, выложенное не на фанфиксру или фикбуке?

Bandileros

gwinblade
Хранитель



331 сообщений
Послано - 09 Авг 2014 :  23:23:21  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Бандильерос, спасибо, большое, если бы не тот твой коммент, мне бы опять пришлось бы читать "весьма отличный" фанфик со всем эти пижонством, снобизмом, дамбигадом (в его наличии там я почему-то не сомневаюсь) и прочим кретинизмом которые уже заебали не по детски. Там ведь давно понятно чтоих артстократы как дворяне при русском местничестве только и делают что спорят чей род знатнее и чистокровнее. Яркий пример тому Марволо Мракс со своей семейкой. Да кстати, пейринги с не Герми, ну почему во всех хороших фанфах нет хотябы пейринга с Джинни? Она ведь лишь в фильме "не то, да сё". В книгах же эта рыжая бестия не хуже Кушины или Хинаты (потом станет круче последней ). Или это из-за того что самая нормальная семья магической Британии, которая судит человека не по статусу крови, а по личным качествам выставляется тупицами и прихлебалами дамбигада? Семья, в которой родители женились по любви, справедливо делят обязанности и меняются ими в нужное время или делятся. Где почти все дети стали выдающимися, успешными достойными людьми. Которые подарили Гарри Поттеру семью, о которой можно было только мечтать, когда у него не было настоящей семьи. А предателями крови они стали лишь из-за наплевательских отношений к статусу крови. Всего лишь дурацкье прозвище от этих фашистов, которое могут носит как и Дамблдор, как и Гарри и как туева хуча дрцгих волшебников. Зачем магии или другой херне вообще за это проклинать за это, если это тупое оно позволяет рождаться маглорожденным или полукровкам? Ах дааааааа..... они же рыжие... какой ужас... подумаешь родители в детстве внушили держаться подальше от рыжих, значит теперь Уизли плохие. Только потому что многие авторы повелись на всякую чушь про родовую магию и пр. д***мо. Тьфу [xx (] смотреть такое тошно


gwinblade
Хранитель



331 сообщений
Послано - 09 Авг 2014 :  23:23:29  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Бандильерос, спасибо, большое, если бы не тот твой коммент, мне бы опять пришлось бы читать "весьма отличный" фанфик со всем эти пижонством, снобизмом, дамбигадом (в его наличии там я почему-то не сомневаюсь) и прочим кретинизмом которые уже заебали не по детски. Там ведь давно понятно чтоих артстократы как дворяне при русском местничестве только и делают что спорят чей род знатнее и чистокровнее. Яркий пример тому Марволо Мракс со своей семейкой. Да кстати, пейринги с не Герми, ну почему во всех хороших фанфах нет хотябы пейринга с Джинни? Она ведь лишь в фильме "не то, да сё". В книгах же эта рыжая бестия не хуже Кушины или Хинаты (потом станет круче последней ). Или это из-за того что самая нормальная семья магической Британии, которая судит человека не по статусу крови, а по личным качествам выставляется тупицами и прихлебалами дамбигада? Семья, в которой родители женились по любви, справедливо делят обязанности и меняются ими в нужное время или делятся. Где почти все дети стали выдающимися, успешными достойными людьми. Которые подарили Гарри Поттеру семью, о которой можно было только мечтать, когда у него не было настоящей семьи. А предателями крови они стали лишь из-за наплевательских отношений к статусу крови. Всего лишь дурацкье прозвище от этих фашистов, которое могут носит как и Дамблдор, как и Гарри и как туева хуча дрцгих волшебников. Зачем магии или другой херне вообще за это проклинать за это, если это тупое оно позволяет рождаться маглорожденным или полукровкам? Ах дааааааа..... они же рыжие... какой ужас... подумаешь родители в детстве внушили держаться подальше от рыжих, значит теперь Уизли плохие. Только потому что многие авторы повелись на всякую чушь про родовую магию и пр. д***мо. Тьфу [xx (] смотреть такое тошно


Аллукард
Магистр



139 сообщений
Послано - 10 Авг 2014 :  00:22:57  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Может хватит? Достали уже постить всякую хрень и восхваления себе и другим .

А чтоб не зря писать
Вот:http://www.fanfics.me/index.php?section=3&id=62641 ( не помню было или нет)


про100я
Хранитель


Россия
461 сообщений
Послано - 10 Авг 2014 :  00:28:59  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
было( а мне пейринг с джинни не нравится((даже когда только начал читать фанфы на гаррика сразу неприятие пошло(((есть в фильме какая то нелогичность(причем много этих нелогичностей) самое главное мне лет 10 было, и я тогда много недомолвок нашел а щас когда повзраслел то и подавно(и все время когда читаю фики с пейрингом гп/ду, сразу бросить его хочется(((

''''-Так кто же ты?
-Часть силы той, что вечно жаждет зла
И вечно совершает благо''''


Отредактировано - про100я 10 Авг 2014 00:30:56

gwinblade
Хранитель



331 сообщений
Послано - 10 Авг 2014 :  01:08:53  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
про100я причем тут фики или фильм, когда я говорил про книгу написанную Джоан Роулинг, а не авторами, которые события из книг узнают в крайнем слусае из гарри поттер вики? Книгу в которой сразу видно как Джинни крута и насколько они хорошая пара. А Гермиону пусть берет тот кто спас её от троля простойлевиосой


Admin
Администратор
про100я
Хранитель


Россия
461 сообщений
Послано - 10 Авг 2014 :  04:02:54  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
да даже в книге роулинг понятно что это сказка для детей, слишком много неточностей недомолвок, опять эти уизли(да я уизлиненавистник ну и что?), да было бы логичней если бы гермиона себе гаррика себе в мужья взяла, он бы пикнуть не должен был. Здесь опять кстати логики нету, как в ребенке которого с детсва морят голодом, а также бьют, мог стать таким добрым и скромным пареньком???он должен стать был или этаким волчонком который не во что никому не верит, 2 вариант стать этаким рабом у которого сломана воля он просто выполняет указания и все или он должен стать этаким маглом, в гаррике подсознательные рефлексы, то есть если есть магия значит есть боль, нет магии нет боли. Ну думаю логично???а теперь с уизли... ты и вправду веришь что молли котороя сама училась в хогвортсе, потом также выпроводила 2 старших сыновей, а потом к нее еще близнецы роде в 4 раз в школу пойдут(точно не помню), будут стоять на перроне и орать про маглов и вход на станцию???з этого делаем вывод что они специально его ждали, также когда он приехал в хог ему сразу должны были подлить неск литров любовных/привязанности/дружбы зелий, ведь он национальный герой, политическая фигура с огромным влиянием. и тут на 2 курсе джинни приезжает в хог, где чуть ли не сразу его обженила на себе, и чем дальше тем хуже и не логичней((((самым нормальным там кажись был снейп, и то кажись он немного того..., вся книга абсурдна, не хочу обсирать, но если смотреть с более скептичным и циничным взглядом, то получается просто ужасающая и красивая интрига в которой участвуют все аристократы и дамблдор, а также как это понятно сам волдик(насчет безумия не уверен, но мне кажется он просто издевался над гарриком), также непонятно куда подевался сейф с деньгами, который родители оставили в наследство.
стоп все а то опять обосру все.
сама по себе красивая сказка о долбанутом очкарике.

''''-Так кто же ты?
-Часть силы той, что вечно жаждет зла
И вечно совершает благо''''

gwinblade
Хранитель



331 сообщений
Послано - 10 Авг 2014 :  09:27:23  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
про100я какой же ты наивный. Они морили его голодом или пороли только когда он колдовал. А били его местные хулиганы во главе с его колобком-кузеном. Его рост и дрыщавость достались ему от отца (видимо это какие-то дефекты появившиеся из-за того что его отец ну очень поздний ребенок). Как ещё объяснить что его отец был точно таким же, ведь его никто не морил голодом. Ненависть и недоверие у него проявились на таких как Дурсли и подобных им, что неплохо показано на Малфое. Молли было куча причин заявлять про маглов и проверять память детей. Тот же Хагрид только и говорил какие странные и непонятные маглы, чего только не сделают. Не стоит забывать о бедственном состоянии Уизли и их дефеците летучего пороха, Так что поездка на Кингс-Кросс куда логичнее и экономнее, заодно помогут неуверенным маглорожденным. Гарри поначалу не понравилось как Рон жалуется на семью о которой всегда мечтал, пока тот не рассказал об истинном кол-ве детей в семье и сжалился. Потом их объединил общий неприятель.Рон вообще поначалу оберегал Гарри от глупостей. НеуНеужели ты хочешь сказать что все эти зелья им подлили ещё в поезде в конфеты, которыми Гарри закупился? И конечно же там заранее знали на какой стол и за какую тарелку он сядет чтобы напоить зельем его и всех кто рядом. Джинни на втором курсе лишь тихо хинатила и посылала валентинки, которые испортила лишь озвучка. А в дальнейшем решила что завоюет его лишь в отдаленном будущем пока не станет "спортсменкой-красавицей-комсомолкой". Она даже не лезла когда Гарри встречался, а потом расстался с Чжоу


komrachkov
Ищущий Истину


Россия
61 сообщений
Послано - 10 Авг 2014 :  10:31:05  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Nick1802 пишет:



komrachkov, "Не имея звезды" по-моему подходит. http://www.fanfics.me/index.php?section=3&id=53553


Сердечно благодарю, но ,к сожелению, читал
Nedo
Магистр



156 сообщений
Послано - 10 Авг 2014 :  11:07:17  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
про100я. Били? Морили голодом? Любовное зелье?.. Это все ляпы мадам Ро, на основе которых неспокойные умы выдумывают черти-что. Иногда даже интересно и логично, но зачастую выходит бред обкурившихся девиц-мечтательниц. Про ту же платформу..., может же быть, что вход туда был создан буквально в том же году и Уизли были попросту не в курсе? Точно не знали?


wipper
Магистр



125 сообщений
Послано - 10 Авг 2014 :  12:20:43  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Лично я считаю, что фик - "не имея звезды" - подошёл бы как идеальный ремейк ГП, а чтоб фильм не снимать - мультя или 3Д.
Это произведение идеально подходит для ремейка, ну тютелька в тютельку!


fedylaev
Магистр



163 сообщений
Послано - 10 Авг 2014 :  12:41:58  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Полностью поддерживаю про100я, а вы nedo не несите чушь


Meccep109
Посвященный



48 сообщений
Послано - 10 Авг 2014 :  13:00:19  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Угу, абсолютно все попаданцы прямо умные разумные. А если не попаданцы то все равно гениальность выше всяких границ. Все сволочи одни ГГ в белом. Сколько читал фиков все в большинстве своем бред. А все просто потому что фрикайтеры забыли что это сказка про ДЕТЕЙ и для ДЕТЕЙ. Ода в 12 лет мальчик который жил в чулане под лестницей обладает просто выдающимися героическими навыками. Также удивляют люди которые кричат что в школе плохо преподают всякие боевые заклятия, это было бы как минимум странно. Это дети, и давать детям реальное боевое оружие явно не стоит, поэтому и не учат в школе. Про100я кричит мол все это подстава, и грязные интриги дамблдора! Совершенно забывая что все может быть гораздо проще. Я вот когда к бабушке хожу постоянно забываю цифры на домофоне, и каждый раз звоню и спрашиваю. Причем я посещаю бабушку гораздо чаще раза в год. Можно конечно додумать за Тетушку Ро мрачный даркфик коих уже великое множество и качество один хуже другого или все же сделать веселую сказку для детей, чего я находил ну крайне редко. Даже с более менее вменяемой мотивацией ГГ редко встречаю фики.


fedylaev
Магистр



163 сообщений
Послано - 10 Авг 2014 :  13:03:00  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Нафига мне читать сказки? Я сказки читал семь- десять лет назад, щас хочется читать дарк, секс, кровь.


elatrin
Ищущий Истину



95 сообщений
Послано - 10 Авг 2014 :  13:06:47  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Интерпретировать как в дамбигад
так и в дамби все ок просто фанатик
и в даже то что дамби хороший
все можно, просто вспомните каким разным он бывает от разных груп авторов...
факты подтасовать, интерпретировать по другому, скрытое добавить...

хотя если так то подумать лично мне интересно при всех ситуациях которые возникают в книге жизне опасные
сколько Роулинг например могла проигнорировать что там были мм не выжившие...
1)взорвавшиеся котлы
2)тролль
3)бладжеры
4)квиррел и кто непрошел через дьявольские сильки
5)василиск, не повезло встретить не через зеркало...
6)дементоры
7)кол-во убитых на беспорядки на чемпионате квидича
8)сбежавшие пожиратели маньяки...
9)оборотни с фенриром...
10)заблудились в запретном лесу хогвартса
11)слопал кальмар
12)ну и в конце концов кол-во трупов после финальной битвы...

прям даже не знаю... кароче от точки угла зрения весьма многое зависит
чтобы увидеть всю картину пожалуй надо летать данной камерой-зрения по траектории сферы.


Deathkeeper1 пишет:



Петруххха Вы не поняли меня наличие персонажей нетрадиционной ориентации не колышит пока в фанфике нет Графического описания их взаимоотношений как например в Драко Малфой - удивительная прыгающая крыса. Но у Бастед же в аристократах это описание есть так что в топку её мерзостный фанфик. Ну сугубо ИМХО конечно.


karrde пишет:



Deathkeeper1
Зря на самом деле, дальше ничего такого не будет.

— Все окончится здесь, демон! — провозгласил принц, выходя на площадь. — Только ты и я... ну, и еще эти пятеро.

P.S. Как не крути а все наверняка даже слэшененавистники читали рассказы данного типа слэш
другое дело что терпения хватало не всегда.
впрочем если пропускать-прокручивать не порядочные абзацы-сцены можно как то дочитать книгу.

после этого всего лишь разовая короткая на пару строчек сцена из "Мы аристократы" весьма скромна и не выъедает мозг
вот весь фанфик жанра слэш прочитать и если он допустим ещё и на пару мегобайтов....
вот это мозг сожрёт... книгу читаешь и на протяжении неё иногда тошнит и колбасит, есть все таки разница.


Отредактировано - elatrin 10 Авг 2014 13:12:06

dragondg
Посвященный



25 сообщений
Послано - 10 Авг 2014 :  14:31:45  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Блин вы достали обсуждать эту фигню. Если кому нравится свет и Дамблдор пускай ест его лимонные дольки. А я на стороне тьмы и печенек (но не стороне Волди. Этот маньяк мне не нравится.) и мне не нравится Дамблдор ибо он политик с полувековым стажем. А вам посоветую самим выбирать сторну и не парить мозги.


dragondg
Посвященный



25 сообщений
Послано - 10 Авг 2014 :  14:40:30  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
http://samlib.ru/a/aleksej_shpik/ шпик на самлиб кому надо. Рабочая.


dragondg
Посвященный



25 сообщений
Послано - 10 Авг 2014 :  14:41:04  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Нетуда


gwinblade
Хранитель



331 сообщений
Послано - 10 Авг 2014 :  16:37:07  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Был бы политиком, поддержал бы Скримджера в его попытках поднять репутацию министерства с помощью Гарри. Или сразу же стал министром вместо Фаджа. Тем более он сам говорил что он не может быть при власти, т.к. она его развратит


gwinblade
Хранитель



331 сообщений
Послано - 10 Авг 2014 :  16:42:10  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Какой смысл быть супер-мега-крутым темным магом, если найдется какой-нибудь избранный который рано или поздно тебя свергнет


gwinblade
Хранитель



331 сообщений
Послано - 10 Авг 2014 :  16:43:56  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Или какой-нибудь ученик или сообщник, возжелавший власти


BandilerosOcularis
Хранитель


Россия
585 сообщений
Послано - 10 Авг 2014 :  16:55:36  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
fedylaev пишет:



Нафига мне читать сказки? Я сказки читал семь- десять лет назад, щас хочется читать дарк, секс, кровь.


Я хотел "дарк, секс, кровь" пять лет назад.

Сейчас хочется сказки.

Bandileros

ЗЫ:

Скрытый текст



Отредактировано - BandilerosOcularis 10 Авг 2014 17:13:46

Deathkeeper1
Хранитель



575 сообщений
Послано - 10 Авг 2014 :  21:54:47  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
elatrin пишет:


P.S. Как не крути а все наверняка даже слэшененавистники читали рассказы данного типа слэш

Лично я натыкался на слэш только вот таким образом в фанфиках которые богомерзкие авторы называли Гет или Джен не упоминая о том что это Слэш, а уж о том чтобы ДОБРОВОЛЬНО читать нечто содержащее хоть намёки на слэш, СВЯТ СВЯТ СВЯТ НИКОГДА ДАЖЕ ЗА ДЕНЬГИ так что говорите только за себя а других не впутывайте. Кстати, чтоб не зря писать, посоветуйте что нибудь хорошего рейтинга NC - 17 NC - 21 с пейрингом ГП/ФД ГП/НМ или ГП/НТ естественно никакого слэша только гет или джен, можно на английском.


Totenhelle
Хранитель



453 сообщений
Послано - 10 Авг 2014 :  23:47:02  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Будьте добры набросайте ссылок на фики по след. параметрам:
1. Если пишущийся, то можно с 0к.(стр. и т.д.), если заморожен, то пожалуйста не менее 200к.(минифики, да даже миди не интересны)
2. ГГ - попаданец. (по больш. счету не важно кто-откуда и знает ли канон, НО большая просьба уточнить это в комменте к ссылке)
3. ГГ связан с Блеками.
4. Время - время поступления в Хог. Мародеров.
5. Фики от отечественных производителей.
Для примера Под созвездием Большого Пса от Окчулук и Ломая канон от Kami.


zlatko
Магистр



106 сообщений
Послано - 11 Авг 2014 :  03:55:38  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Totenhelle пишет:



Для примера Под созвездием Большого Пса от Окчулук и Ломая канон от Kami.


По всем параметрам подходит только "Кто вы, мистер Блэк?":
http://www.fanfics.me/read.php?id=41779
Большой, законченный, в роли попаданца - персонаж поттерианы, так что таймтревелл.
Есть еще два, которые подходят лишь частично -
"Глава рода Блек", там попаданКА:
http://ficbook.net/readfic/1202349
и "План грязнокровки":
#
(тоже таймтревелл, но очень мало, до 200 кило и близко не дотягивает)

Если найдете что-то кроме перечисленного, не поленитесь - поделитесь ссылочкой.

ЗЫ: Здесь https://www.kubikus.ru/forum/topic.asp?whichpage=11&CAT_ID=5&FORUM_ID=48&TOPIC_ID=10014 я приводил большой список с попаданцами всех мастей. Поройтесь еще там, вдруг, что найдете по вкусу.


Отредактировано - zlatko 11 Авг 2014 04:22:01

readerf2b
Магистр


Россия
217 сообщений
Послано - 11 Авг 2014 :  09:16:10  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Ничего себе тут споры начались, поучаствую, пожалуй.

Аристократы тетушки Ро. Говно а не аристократы. Такие же аристократы, как нынешние мудаки с грамотами. Что бы быть аристократией, нужно иметь сословное общество, у Ро его нет, ведь любой мог слать Малфоев нахуй, и ничего им не было. Материальный статус среди волшебников тоже какая то***ня - тратить их золото в мире магов тупо не на что, ведь они почти ничего не производят. Власть аристократов эфемерна - ну заседает аристократ в визенгамоте, и что? Министерство может слать его нахуй, хогвартс может слать нахуй, да любой волшебник может просто сьебать из Бриташки, и все, вне юрисдикции. Так что аристократия у Ро воображаемая.

Садисты Дурсли. Ну не было же. Никто, кроме шпаны, Поттера не пиздил. Для дурслей вполне норм пытаться "выбить дурь" из Поттера - он тут живет, а ведь он нихуя не предсказуемый, еще распидорасит дом своими фокусами.

Уизли - это же олицетворение счастья с точки зрения домохозяйки, понятно, почему в воображении домохозяйки Ро их так обсыпало ништяками. Да и для такого ветерана войны, как Поттер, наверно домашний уют куда важнее какой-то там воображаемой успешности, не?

Дамблдор злодей. Хуита. Можно согласиться с тем, что Дамблдор фанатик, но явно не злодей. Можно даже согласиться, что Дамблдор пожертвовал Поттером, чтобы свалить Ридла, но это честный обмен.



orvill
Магистр



127 сообщений
Послано - 11 Авг 2014 :  10:28:27  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
readerf2b пишет:



Ничего себе тут споры начались, поучаствую, пожалуй.

...

Дамблдор злодей. Хуита. Можно согласиться с тем, что Дамблдор фанатик, но явно не злодей. Можно даже согласиться, что Дамблдор пожертвовал Поттером, чтобы свалить Ридла, но это честный обмен.


Смотря с чьей точки зрения. Боюсь, Гарик с вами не согласился бы.
Да и насчёт остального, выраженного с нецензурной экспрессией - экономика и политический строй мира ГП мама Ро практически не прописала, так что там каждый может воротить практически всё, что угодно, не слишком противореча канону.

Насчет Уизликов - тысячу раз уже обсосан факт, что от мамаши Молли её детки пытались свинтить при первой же возможности, причём посещениями Нору потом вовсе не баловали.

Впрочем, наиболее нелюбимый для меня лично персонаж канона - Гермиона. Из таких вот заучек-общественниц потом вырастают такие стервы, что не приведи Господь... И правильно Ро её к Рончику пристроила (или Рончика к ней), ибо Гарик, имеющий какой-никакой внутренний стержень и ценящий личную независимость, прибил бы канонную Гермиону на второй неделе совместной жизни.

Хотя фики ГП/ГГ читаю с удовольствием, но в них Герми ну о-о-очень отлична от канонной.


Тема продолжается на 13 страницах:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13
 
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design