Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

ГГ - попаданец в аниме - 8

   Версия для печати
Правила форума
Страницы:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Sarfor
Хранитель


Россия
306 сообщений
Послано - 02 Окт 2014 :  19:25:10  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
lamer555
А-а-а,ну да...Чтобы что-то добиться-нужно быть чокнутым озабоченным извращенцем без грамма морали,готового ради малейшей выгоды для себя убить любого- даже дорогого человека, жрать мясо людей и мечтать о тентаклях. О,да...нормальный ГГ. Насчет Шпика-мне тоже не нравится его Гг. Хотите про целеустремленного,уверенного? Читайте Зыкова,Сапковского-может,не все потеряно.


lamer555
Мастер Слова



1247 сообщений
Послано - 02 Окт 2014 :  19:41:44  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Sarfor пишет:



lamer555
А-а-а,ну да...Чтобы что-то добиться-нужно быть чокнутым озабоченным извращенцем без грамма морали,готового ради малейшей выгоды для себя убить любого- даже дорогого человека, жрать мясо людей и мечтать о тентаклях. О,да...нормальный ГГ. Насчет Шпика-мне тоже не нравится его Гг. Хотите про целеустремленного,уверенного? Читайте Зыкова,Сапковского-может,не все потеряно.


Воу, он же не человеком жрал человеков. Он Йома. В той ситуации гг поступал логично и обоснованно. Иначе бы он просто сдох. А самобичеванием заниматься при этом пожирая людей, это клиника.
Чуть не забыл. Все остальные "предьявы" вообще не в тему.


Отредактировано - lamer555 02 Окт 2014 19:55:59

Sarfor
Хранитель


Россия
306 сообщений
Послано - 02 Окт 2014 :  19:54:30  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
lamer555
Пожирать людей-это клиника.


lamer555
Мастер Слова



1247 сообщений
Послано - 02 Окт 2014 :  19:58:26  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Sarfor пишет:



lamer555
Пожирать людей-это клиника.




Ну так бы и сказали - Мол мне не нравится гг потому, что он хочет жить. Он попал в йому и должен умереть. Не есть же ему людей чтобы выжить.
Sarfor
Хранитель


Россия
306 сообщений
Послано - 02 Окт 2014 :  21:09:52  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
lamer555
Проблема не в этом,а в том,что это для автора не проблема-ему это даже нравится,простите за тавтологию. А ГГ мне не нравится, потому что он моральный урод.


decolores
Ищущий Истину



86 сообщений
Послано - 02 Окт 2014 :  21:24:30  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
+1 Согласен. Я думаю автор поклоник Ганибала Лектора

Читаешь...значит ....!
АИ - неудачник
ЛИТРГ - ничтожество

Jadnostb
Наблюдатель



2 сообщений
Послано - 02 Окт 2014 :  21:28:49  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Фанфик Дю, IS, конечно хороший, но он не вклинивается в данный раздел. Там "эпизодный" подселенец и все. Стандартный неканонный фанфик.


Лекс
Хранитель


Бельгия
897 сообщений
Послано - 02 Окт 2014 :  21:45:59  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Sarfor пишет:



lamer555
Пожирать людей-это клиника.

Ви таки имеете что-то против бедных голодающие пустых в пустыне Хуэко Мундо?


MrGingerbread
Магистр



201 сообщений
Послано - 02 Окт 2014 :  21:48:44  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Понабежало блин моралфагов... Эх, странные люди)


Ardent
Магистр



135 сообщений
Послано - 02 Окт 2014 :  22:22:21  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Дело не действиеях его гг, а том КАК он делает то что делает. Именно это вызывает отвращение. И я имею в виду не отсутствие моральных терзаний при пожирании людей или других подобных действиях, дело в том что его ГГ этим наслаждается. Он наслаждается осознанием того он Уе... Если любой нормальный человек растет над собой то этот индивид растет вниз так сказать. Чем-то напоминает дитя малое издевающееся над жуком или какой другой тварью. Так и ГГ Романова.
Нет идеи и некоторые решения конечно очень даже ничего, но ГГ так и не выросший из детских штанишек все портит. Может конечно у него от вседозволенности крышу сорвало, но сомнительно. Примерно те же эмоции у меня вызывают с виду нормальные, а на деле гнилые яблоки.


А не хило так бомбануло после моего комента.



Отредактировано - Ardent 02 Окт 2014 22:23:46

lamer555
Мастер Слова



1247 сообщений
Послано - 02 Окт 2014 :  23:21:55  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Ardent пишет:



Дело не действиеях его гг, а том КАК он делает то что делает. Именно это вызывает отвращение. И я имею в виду не отсутствие моральных терзаний при пожирании людей или других подобных действиях, дело в том что его ГГ этим наслаждается. Он наслаждается осознанием того он Уе... Если любой нормальный человек растет над собой то этот индивид растет вниз так сказать. Чем-то напоминает дитя малое издевающееся над жуком или какой другой тварью. Так и ГГ Романова.
Нет идеи и некоторые решения конечно очень даже ничего, но ГГ так и не выросший из детских штанишек все портит. Может конечно у него от вседозволенности крышу сорвало, но сомнительно. Примерно те же эмоции у меня вызывают с виду нормальные, а на деле гнилые яблоки.


А не хило так бомбануло после моего комента.


Обычное средневековье. А почему бы и не насладиться, не как робот же жрать и жрать, нужно везде видеть что то хорошее или приятное. Вы, товарищ, прямо скажите, не виляя: я моралфажик, люблю когда гг рвет на себе волосы за убийства, терзается мыслями что он монстр, словоблудствует на эту тему (а точнее автор) и прочее.


Отредактировано - lamer555 02 Окт 2014 23:24:22

Shiki Ke-In
Наблюдатель



3 сообщений
Послано - 03 Окт 2014 :  00:15:31  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Раз уж вы тут о пожирании людей вспомнили...
Не подскажите нет ли фиков по Токийскому Гулю? На фикбук не отправлять! Я там уже была.

Все люди - больны. Просто каждый по-своему.

AntyXrist
Ищущий Истину


Россия
65 сообщений
Послано - 03 Окт 2014 :  01:44:21  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Ardent пишет:



Дело не действиеях его гг, а том КАК он делает то что делает. Именно это вызывает отвращение. И я имею в виду не отсутствие моральных терзаний при пожирании людей или других подобных действиях, дело в том что его ГГ этим наслаждается. Он наслаждается осознанием того он Уе... Если любой нормальный человек растет над собой то этот индивид растет вниз так сказать. Чем-то напоминает дитя малое издевающееся над жуком или какой другой тварью. Так и ГГ Романова.
Нет идеи и некоторые решения конечно очень даже ничего, но ГГ так и не выросший из детских штанишек все портит. Может конечно у него от вседозволенности крышу сорвало, но сомнительно. Примерно те же эмоции у меня вызывают с виду нормальные, а на деле гнилые яблоки.




Ну можно предположить, что такое происходит из-за того, что ГГ попал в Йому. Тут как разные и физиологии и психологии. Хороший пример кстати анимешка Токийский Гуль, правда я его посмотрел только до 5 серии, но я думаю если бы герой поел человечинки, то тоже бы наслаждался, но т.к морально воспитанный Ояш, то вместе с этим бы и страдал.
Ну это просто моя пьянючая лирика. Сам то я не читал Йому, хотя гг в Луизе вроде нормально, но я это произведение тоже не дочитал. Я блин вообще ничего не успеваю, мне на свободе осталось 5 дней максимум.
Короче это просто мое мнение на предположение о ГГ Романова, и всем счастья и вкусной человеченки


Krez1151
Хранитель



523 сообщений
Послано - 03 Окт 2014 :  03:50:19  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
lamer555
Скажу так.
Я нормальный человек. Я не наслаждаюсь сценами насилия, сценами пыток и сценами каннибализма. Может это с вами что-то не так?


P.S. А про моралфагов любят писать новоявленные апологеты тьмы, которых "выбешивают паладины" и которые на самом деле являются производным от толерантного общества, где они в своём уютненьком гнёздышке, имея любовь родителей и друзей, рассуждают о жестокости и тьме... И не имея никакого понятия, как это: когда на твоих глазах режут на кровавые ленты твоих родных и друзей...



Отредактировано - Krez1151 03 Окт 2014 04:02:26

lamer555
Мастер Слова



1247 сообщений
Послано - 03 Окт 2014 :  08:52:35  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Krez1151 пишет:



lamer555
Скажу так.
Я нормальный человек. Я не наслаждаюсь сценами насилия, сценами пыток и сценами каннибализма. Может это с вами что-то не так?


P.S. А про моралфагов любят писать новоявленные апологеты тьмы, которых "выбешивают паладины" и которые на самом деле являются производным от толерантного общества, где они в своём уютненьком гнёздышке, имея любовь родителей и друзей, рассуждают о жестокости и тьме... И не имея никакого понятия, как это: когда на твоих глазах режут на кровавые ленты твоих родных и друзей...


Вот только демагогию не надо разводить таким набором слов.
Я тоже на наслаждаюсь сценами насилия и т.д. Но, поставте себя на место ГГ. Что бы вы делали в таком случае? Плевались после каждого куска? Там или ты или тебя, это же Клеймор. Не понимаю что все так остро реагируют на ГГ. Видимо Автору надо было сплагиатить Fairy Tail. Без крови, с всех нагибательством, нереальными шутками и невероятной логикой.

Faiver
Хранитель


Россия
267 сообщений
Послано - 03 Окт 2014 :  08:56:28  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Faiver  Получить ссылку на сообщение
Народ, с флудом закругляемся. Тема не для того создана

-----------------------------------------------------
Я снова на распутье ненаписанных историй...
http://samlib.ru/n/nefedow_m_p/

lamer555
Мастер Слова



1247 сообщений
Послано - 03 Окт 2014 :  09:12:54  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Shiki Ke-In пишет:



Раз уж вы тут о пожирании людей вспомнили...
Не подскажите нет ли фиков по Токийскому Гулю? На фикбук не отправлять! Я там уже была.

Все люди - больны. Просто каждый по-своему.

Нету ничего нормального по гулю... Там ГГ в определенных кругах крутится, а обычный мир совсем не раскрывается. Так что если и поподать, то только в ГГ. Ну или кучу на канон.
Можно Романова запрячь. Думаю у него отличный фанфик получится.

MrGingerbread
Магистр



201 сообщений
Послано - 03 Окт 2014 :  16:36:11  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
http://samlib.ru/m/markushin_m/harunosakuranowajazhiznx.shtml
124k.
Как вам, но мне не понравилось. Хотя написано хорошо и довольно интересна позиция Автора и его героини. Да, Автор-Мужчина пишет о девушке-стерве, которая попала в Сакуру из Наруто. Только стали генинами, а уже и секс почти что был... В общем, на свой страх и риск... Но многим в комментариях нравится...


Kurosava
Ищущий Истину


Россия
92 сообщений
Послано - 03 Окт 2014 :  17:46:52  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Да совсем скатился автор, сначала про пападанца в ЖП написал, теперь вобще про попаданку в ЖП написал, дальше только слеш остался


Admin
Администратор
мимокрокодил
Ищущий Истину



58 сообщений
Послано - 03 Окт 2014 :  17:51:49  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение

http://samlib.ru/m/markushin_m/harunosakuranowajazhiznx.shtml
124k.
Как вам, но мне не понравилось. Хотя написано хорошо и довольно интересна позиция Автора и его героини. Да, Автор-Мужчина пишет о девушке-стерве, которая попала в Сакуру из Наруто. Только стали генинами, а уже и секс почти что был... В общем, на свой страх и риск... Но многим в комментариях нравится...

Фик про похождения шлюхи в мире шиноби. С трудом одолел половину текста, не моё.


MrGingerbread
Магистр



201 сообщений
Послано - 03 Окт 2014 :  18:12:21  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
мимокрокодил пишет:


Фик про похождения шлюхи в мире шиноби. С трудом одолел половину текста, не моё.

Ха, там дальше истинная и искренняя любоффь с Наруто... ГГ там изменилась... Кхм... Правда текст это не спасло.


Отредактировано - MrGingerbread 03 Окт 2014 18:13:30

FlyfiCat
Посвященный


Россия
16 сообщений
Послано - 03 Окт 2014 :  19:03:07  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу FlyfiCat  Получить ссылку на сообщение
Есть какие-нибудь фики по Fairy Tail с оригинальным сюжет попадания? возможно просто фики не обязательно с пападанием, главное что бы интересно, и без яойя пж.
не считая тех что есть на tbooklist
Хм... кстати я тут полазил... И я не могу понять почему многие пишут что им не нравятся авторы в роли женщин - девушек? Может кто нить объяснить сей причину?

Смерть, это только начало пути...


Отредактировано - FlyfiCat 03 Окт 2014 20:28:01

stifler12
Хранитель



315 сообщений
Послано - 03 Окт 2014 :  20:43:55  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
FlyfiCat Все просто, он по другому описывают события. На разных местах расставлены акценты в сюжете. Не обязательно вечная любовь, но например описание придворных манер/людей/обычаев обычно намного подробнее описаны.


fedylaev
Магистр



163 сообщений
Послано - 04 Окт 2014 :  00:01:52  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
MrGingerbread пишет:



http://samlib.ru/m/markushin_m/harunosakuranowajazhiznx.shtml
124k.
Как вам, но мне не понравилось. Хотя написано хорошо и довольно интересна позиция Автора и его героини. Да, Автор-Мужчина пишет о девушке-стерве, которая попала в Сакуру из Наруто. Только стали генинами, а уже и секс почти что был... В общем, на свой страх и риск... Но многим в комментариях нравится...


Оч понравилось, есть чтото по типу? В наруто, блич, чтобы сразу много секса, и флафа


Asukalite
Магистр



136 сообщений
Послано - 04 Окт 2014 :  07:42:10  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
MrGingerbread пишет:



http://samlib.ru/m/markushin_m/harunosakuranowajazhiznx.shtml
124k.
Как вам, но мне не понравилось. Хотя написано хорошо и довольно интересна позиция Автора и его героини. Да, Автор-Мужчина пишет о девушке-стерве, которая попала в Сакуру из Наруто. Только стали генинами, а уже и секс почти что был... В общем, на свой страх и риск... Но многим в комментариях нравится...



Фух. Прочёл, а я думал что будет вообще мозговыносительно. Этот фик лучший среди подобных. И мнение это не относительно нормальных фиков. До сих пор помню Промытоголового ВДВ попавшего в Хинату - при прочтении хотелось застрелиться. Представьте себе, тихая Хината со сверкающими глазами и непонятными намерениями рвёт на себе одежду с странным криком "ЗА ???!" (А на японский эта фраза почти не переводиться, ну если прибризительно прислушаться то кричит она "за воздушного демона воина" т.е. "За наруто!"), и на это спокойно реагируют. Мой мозг кое-как справился с этой логикой. Просто рассказ писал человек с пропагандной логикой.


Krez1151
Хранитель



523 сообщений
Послано - 04 Окт 2014 :  13:04:06  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Asukalite
Это что за чудо-юдо попавшее в Хинату, о котором вы говорили? Вы меня заинтриговали, ссылочку не дадите?



tomik
Хранитель



287 сообщений
Послано - 04 Окт 2014 :  13:40:23  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Я бы тоже не проч поугорать,ссылку плиз
leoandr
Магистр



180 сообщений
Послано - 04 Окт 2014 :  14:13:46  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Krez1151 пишет:



Asukalite
Это что за чудо-юдо попавшее в Хинату, о котором вы говорили? Вы меня заинтриговали, ссылочку не дадите?




http://ficbook.net/readfic/746911 гуглом нашел х) вдв + хината


Comnislasher
Наблюдатель



9 сообщений
Послано - 04 Окт 2014 :  14:57:33  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение

http://ficbook.net/readfic/746911 гуглом нашел х) вдв + хината

Чудовищно. Уж на что фик с попаданкой в Сакуру не блещет грамотностью, но этот... Это ужаскошмар, автора нужно отдать диким учителям русского языка :).


lamer555
Мастер Слова



1247 сообщений
Послано - 04 Окт 2014 :  16:45:53  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
fedylaev пишет:


Оч понравилось, есть чтото по типу? В наруто, блич, чтобы сразу много секса, и флафа


Насчет секса не помню, но вот Океан флаффа тут присутствует. (не попаданец)

#

Krez1151
Хранитель



523 сообщений
Послано - 04 Окт 2014 :  19:06:03  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
leoandr
Мдя.... Феерично. Давненько такого не читал.



Hauptmann
Магистр


Ukraine
236 сообщений
Послано - 05 Окт 2014 :  00:02:09  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Фикбук же. Там по отношению ко многим текстам появляется желание, чтобы их издали в бумаге. Ограниченным тиражом. Дабы появилась возможность сжечь аффтара на костре из его собственных произведений.


fedylaev
Магистр



163 сообщений
Послано - 05 Окт 2014 :  01:19:41  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Ламер это я читал


frae
Ищущий Истину


Россия
97 сообщений
Послано - 05 Окт 2014 :  10:07:55  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Hauptmann пишет:



Фикбук же. Там по отношению ко многим текстам появляется желание, чтобы их издали в бумаге. Ограниченным тиражом. Дабы появилась возможность сжечь аффтара на костре из его собственных произведений.



+1


Ardent
Магистр



135 сообщений
Послано - 06 Окт 2014 :  03:00:49  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Вопрос конечно не в тему...
В общем знает кто что нибудь приличное по Башне Бога? На русском.


Nedo
Магистр



156 сообщений
Послано - 07 Окт 2014 :  00:23:48  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Гы, я таки дождался попадуна в Минато.

http://samlib.ru/l/lapa/molnija.shtml

Мало, очень мало. Надеюсь, что не замерзнет...


Лекс
Хранитель


Бельгия
897 сообщений
Послано - 07 Окт 2014 :  01:38:07  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Посоветуйте какой-нибудь фанфик, написанный женщиной (авторов-мужчин уже перечитал), но без любых намёков на слеш. Не джен. С каким угодно пейрингом, лишь бы не по обычному девичьему бизнес-плану:
1. Выйти замуж.
2. ...
3. PROFIT!
Без соплей, мелодрам и прочего. ГГ пола автора.
Надеюсь что-нибудь найдется.


Ardent
Магистр



135 сообщений
Послано - 07 Окт 2014 :  03:48:34  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Лекс пишет:



Посоветуйте какой-нибудь фанфик, написанный женщиной (авторов-мужчин уже перечитал), но без любых намёков на слеш. Не джен. С каким угодно пейрингом, лишь бы не по обычному девичьему бизнес-плану:
1. Выйти замуж.
2. ...
3. PROFIT!
Без соплей, мелодрам и прочего. ГГ пола автора.
Надеюсь что-нибудь найдется.


http://ficbook.net/readfic/1060377
http://samlib.ru/e/ekzar/
http://ficbook.net/readfic/253205 Этот не соответсвует по полу, но почитать стоит.
http://ficbook.net/readfic/686812
http://ficbook.net/readfic/697706



Отредактировано - Ardent 07 Окт 2014 03:50:41

Лекс
Хранитель


Бельгия
897 сообщений
Послано - 07 Окт 2014 :  05:25:50  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Ardent, сэнкс.


Asukalite
Магистр



136 сообщений
Послано - 07 Окт 2014 :  12:57:51  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
leoandr пишет:



Krez1151 пишет:



Asukalite
Это что за чудо-юдо попавшее в Хинату, о котором вы говорили? Вы меня заинтриговали, ссылочку не дадите?




http://ficbook.net/readfic/746911 гуглом нашел х) вдв + хината



Я хотел выковырить свой мозг дабы забыть это.


Тема продолжается на 13 страницах:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13
 
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design