Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Разговоры Курьера - 46

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
fasmajor
Мастер Слова



1664 сообщений
Послано - 11 Окт 2014 :  10:32:45  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Кайф какой, эти разговоры.
Путин делает все правильно, вот что я вам скажу.

Оккама прав,но истина дороже.

Exar KUN
Посвященный


Россия
21 сообщений
Послано - 11 Окт 2014 :  11:06:41  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Фея пишет:



Alecha Karabassov пишет:



NikkiN-74 пишет:


Пы.Пы.Сы. Гончарова закончила свою Средневековую историю. http://samlib.ru/g/goncharowa_g_d/srednewekowajaistorija5grafiegografinja.shtml
Как, по мне, могла бы остановиться на 3 книге. Но надо отметить прочитал все, хотя последние тома "по диагонали"


Ох, как я с вами согласен! Но могу ужаснуть еще больше, сообщение на сайте Гончаровой: "теперь я буду писать Альтернативную Историю"
http://goncharova.mainglot.com/index.php/topic,45.msg114.html?PHPSESSID=rqk123uaaui0mj09u2nvfdcsg2#new
Страшно представить что-либо, ЕЩЕ более альтернативное истории, чем её "средневековая"

Н.Кута пишет:



Гончарова, по ходу дела, устала от "компетентных мнений компетентных критиков".
Ну чо, критиков можно проздравить.


Вы были невнимательны: как раз 5 том писался под диктовку из комментов: "хотим романтики - нате секс-сцену! Хотим .. чего нибудь - нате" Концовка же объяснется тем. что панически боясь обвинений, что пишет "женский роман с розовыми соплями" Автор стала строго на позиции соцреализма (альтернативного, но все равно скучно)
Сигнатура1


Вы не совсем правы. Дело в том, что критики компетентные как раз на пятом томе её страничку и покинули, а осталась там армия фанаток, как их ещё окрестили - Клуб девушек с двумя извилинами. Вот они автору и диктовали.


У Гончаровой уже пятый том!? Вот бы ее энергию да в мирное русло, турбину там вращать или еще что полезное цены бы ей не было

Сильный живет по своим законам, слабый - по чужим.


Перемещено из Курьер СамИздата - 185 - 11 Окт 2014 19:46:15

Фея
Наблюдатель


Белоруссия
7 сообщений
Послано - 11 Окт 2014 :  12:42:01  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
aspesivcev пишет:



Alecha Karabassov, я на Вас не наезжал. Про дамскость другие посетители кубикуса писали. А что качество текста у неё упало, так я и не спорил. Но, при увеличении картонности, только откровенно неграмотные могут записывать её цикл в ДАМСКИЕ РОМАНЫ. Но что с них взять...
Фея, это за что же такая дискриминация? У нас, мужиков - одна извилина, а у женщин - целых две?!

Анатолий Спесивцев


Одна извилина? Правда? Случайно не след от фуражки?
Дамским романом СИ называют от того, что в комментариях пасется огромная армия представительниц женского пола с требованием всяких уси-пуси. При этом, у меня действительно создалось впечатление, что у многих действительно эти самые пресловутые две извилины, потому что остальными, увы, почему то не пользуются.
Я с удовольствием прочитала первые три тома, но вот четвертый и пятый, увы, удовольствия от прочтения уже нет.




Отредактировано - Фея 11 Окт 2014 12:49:20

Перемещено из Курьер СамИздата - 185 - 11 Окт 2014 19:46:15

Fr0st Ph0en!x
Мастер Слова


Russia
3420 сообщений
Послано - 11 Окт 2014 :  12:53:42  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Fr0st Ph0en!x  Получить ссылку на сообщение
Серый человечек
Даже читать не стал, уж извините. Так, пробежал глазами. Понимаю, что вы старались и формулировали, но увы.
Вкратце: вы либо не понимаете, о чем я говорю, либо старательно делаете вид. Например, я неоднократно объяснил, в чем разница между конструкциями в стиле "роман пишется для женщин" и "роман понравится женщинам\женский, на мой взгляд" и почему первая формулировка предполагает, что вы спросили у автора.
Что именно было наездом и высосанными претензиями - я тоже отвечал, причем тоже с объяснениями. Сапиенти сат, как говорят в народе.
У меня нет никакого желания продолжать скучный натянутый диалог, не содержащий ни малейшего конструктива, хоть вы и заявляете, что исключительно на конструктиве сосредоточены. Извините, я этого не вижу - и не думаю, что увидит кто-то еще. Ваши претензии высасываются все оттуда же и растут с каждым вашим постом, а я все-таки уже не в том возрасте, чтобы доказывать, что не верблюд. Деликатно не отправляю вас перечитывать мои предшествующие сообщения, непосредственно касающиеся стартовой темы обсуждения, а просто предлагаю раскланяться.
Что касается вопроса про педофилов - я ответил вам вашим же оружием. Понравилось?

Если вам предлагает секс эльфийка, то следует вежливо отказаться, сославшись на разное число хромосом.


Отредактировано - Fr0st Ph0en!x 11 Окт 2014 12:54:53

klauss
Мастер Слова


Russia
6765 сообщений
Послано - 11 Окт 2014 :  14:42:07  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Fr0st Ph0en!x пишет:



Серый человечек
Даже читать не стал, уж извините. Так, пробежал глазами. Понимаю, что вы старались и формулировали, но увы.
Вкратце: вы либо не понимаете, о чем я говорю, либо старательно делаете вид. Например, я неоднократно объяснил, в чем разница между конструкциями в стиле "роман пишется для женщин" и "роман понравится женщинам\женский, на мой взгляд" и почему первая формулировка предполагает, что вы спросили у автора.
Что именно было наездом и высосанными претензиями - я тоже отвечал, причем тоже с объяснениями. Сапиенти сат, как говорят в народе.
У меня нет никакого желания продолжать скучный натянутый диалог, не содержащий ни малейшего конструктива, хоть вы и заявляете, что исключительно на конструктиве сосредоточены. Извините, я этого не вижу - и не думаю, что увидит кто-то еще. Ваши претензии высасываются все оттуда же и растут с каждым вашим постом, а я все-таки уже не в том возрасте, чтобы доказывать, что не верблюд. Деликатно не отправляю вас перечитывать мои предшествующие сообщения, непосредственно касающиеся стартовой темы обсуждения, а просто предлагаю раскланяться.
Что касается вопроса про педофилов - я ответил вам вашим же оружием. Понравилось?

Если вам предлагает секс эльфийка, то следует вежливо отказаться, сославшись на разное число хромосом.


Выберите себя: http://copypast.ru/2010/07/04/moderatoramborcam_protiv_trollejj_posvjashhaetsja.html
Если вспомнить ваше образование, то, думаю, внешне вы смахиваете на того парня в очках, лицо уж больно умное, заученное до худобы.



Отредактировано - klauss 11 Окт 2014 14:44:04

Серый человечек
Мастер Слова



2105 сообщений
Послано - 11 Окт 2014 :  14:58:45  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Fr0st Ph0en!x

Да не старался. Само получается. Практика. Ничего сложного для меня.
Не читали, ну и ладно. Только когда Вам захочется залезть на подоконник с ногами, а эспрессо согревает ладони, а рядом на блюдечке тирамису, но ничего не радует, ни то что Вы отчикнились и ни то что луки выложили.
Захочется спросить: "Пачиму Я? Зашто эта всьо мне?"
И тогда просто прочитайте сообщение, которое Вы пропустили.

Мне Ваши объяснения: "в чем разница между конструкциями в стиле "роман пишется для женщин" и "роман понравится женщинам\женский, на мой взгляд" и почему первая формулировка предполагает, что вы спросили у автора." - по барабану. Вы так часто лажались, что к Вашим словами нет доверия. Кто-ить из серьезных людей подпишется?
А если выяснится что Вы еще и Грандмастер нюансов, значит однозначно чушь городите.
Я сам немало книжкав прочитал, есть какая-то база и "роман пишется для женщин" - экспертная оценка. Это тоже самое, что я смогу определить какой автомобиль для кого делается.

Вы говорите: "Что именно было наездом и высосанными претензиями - я тоже отвечал, причем тоже с объяснениями."
Ну и чо? За увиденное хамство можно ведь тоже похамить?
Где ссылка на Ваш разбор поведения Анатолия и заключение что хамство не обнаружено. Потерялся документ, да? Восстановить сможете по памяти?

Я никакого оружия не использую. Мне нравится философия айкидо.
Вам бы следовало бы оперировать фактами, а не попадать под скромное обаяние собственной остроумной интерпретации.

Напоминаю анекдот: "Он назвал меня рыбкой. рыбка значит пиранья. пиранья значит зубастая. зубастая значит собака. собака значит.. Граждане, да он меня сукой обозвал!!"

У меня все.

Вуменпанк = Роман для женщин.


Отредактировано - Серый человечек 11 Окт 2014 15:00:10

Fr0st Ph0en!x
Мастер Слова


Russia
3420 сообщений
Послано - 11 Окт 2014 :  15:13:07  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Fr0st Ph0en!x  Получить ссылку на сообщение
Серый человечек
О, еще один ярлык, на этот раз хипстота, как мило. Я скоро коллекцию собирать начну.
Да, нынче куда ни плюнь - в эксперта попадешь.

Если вам предлагает секс эльфийка, то следует вежливо отказаться, сославшись на разное число хромосом.


Отредактировано - Fr0st Ph0en!x 11 Окт 2014 15:13:31

Fr0st Ph0en!x
Мастер Слова


Russia
3420 сообщений
Послано - 11 Окт 2014 :  15:17:03  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Fr0st Ph0en!x  Получить ссылку на сообщение
Серый человечек
Вы так трогательно навязываете окружающим свое мнение, что невольно вспоминаются те самые либералы. Вы чего добиваетесь-то, конструктивный вы наш? Чтобы Анатолий посыпал голову пеплом и признался, что тайно под одеялом читает дамские романы?

Если вам предлагает секс эльфийка, то следует вежливо отказаться, сославшись на разное число хромосом.


Перемещено из Курьер СамИздата - 185 - 11 Окт 2014 19:46:15

Серый человечек
Мастер Слова



2105 сообщений
Послано - 11 Окт 2014 :  15:38:22  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Fr0st Ph0en!x

Но обратите внимание, что нюанс есть. Вы кропаете заключение в одиночку и сразу публикуете истину-в-последней-инстанции.
Вы, да еще Тот-кого-нельзя-Анатолий-называть - признанные эксперты-одиночки.
Я же говорю об экспертной оценке.
Уверен что Вы не знаете что такое экспертная оценка, поэтому в двух словах: Экспертное оценивание — процедура получения оценки проблемы на основе мнения специалистов (экспертов) с целью последующего принятия решения (выбора).
Понимаете меня?


Вуменпанк = Роман для женщин.


Отредактировано - Серый человечек 11 Окт 2014 15:38:38

Fr0st Ph0en!x
Мастер Слова


Russia
3420 сообщений
Послано - 11 Окт 2014 :  15:42:11  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Fr0st Ph0en!x  Получить ссылку на сообщение
Серый человечек
Да, я понял, что вы считаете себя видным специалистом по женским романам. Однако в норме экспертные заключения тоже не включают в себя формулировки в стиле "пишется для женщин", если эксперт не спросил у автора. В данном случае эксперт бы сказал что-то вроде: "Судя по ряду формальных признаков (здесь идет перечисление), роман был рассчитан в первую очередь на женскую аудиторию". Понимаете разницу, да?

Если вам предлагает секс эльфийка, то следует вежливо отказаться, сославшись на разное число хромосом.


Отредактировано - Fr0st Ph0en!x 11 Окт 2014 15:45:53

Серый человечек
Мастер Слова



2105 сообщений
Послано - 11 Окт 2014 :  15:47:30  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Fr0st Ph0en!x

Нет. Я просто хотел бы, чтобы Вы признались, что читаете под одеялом Анатолию дамские романы.

Я это уже говорил, но мне не трудно повторить. Дамские романы и романы для женщин - это не одно и тоже.
Не нужно подменять одно другим и делать вид, что роман описан верно, ведь это не дамский роман.
Вы голосование провели, чтобы считать что это только мое мнение?

Вуменпанк = Роман для женщин.


Перемещено из Курьер СамИздата - 185 - 11 Окт 2014 19:46:15

Серый человечек
Мастер Слова



2105 сообщений
Послано - 11 Окт 2014 :  16:00:23  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Fr0st Ph0en!x

Вы разницу видите между женским романом и романом для женщин?

В первом случае это любовЪ, любовЪ и еще раз любовЪ. Во втором случае просто женщинам приятней читать, но можно усилить накал, так что мужчины начинают бросать чтение, а потом еще и часть женщин, но формально в женский роман не перетечет. Анатолий стоял на страже и готов свидетельствовать, что это не дамский роман. я также свидетельсвую что это не дамский роман. Кто говорил что "Средневековая история" - дамский роман? Можно просто повторять "это-не-дамский-роман", "это-не-дамский-роман", "это-не-дамский-роман", "это-не-дамский-роман", "это-не-дамский-роман" и мир станет лучше?
Мне денег не дали, чтобы я так длинно писал, я забесплатно работал.
Я просто знаю, что у людей сейчас клиповое мышление. Я просто хотел быть понятым.
Это не экспертное заключение, а всего лишь экспертная оценка, в моем случае. Зачем Вы мне говорите про экспертное заключение? Не переврали - час прожит зря?

Вуменпанк = Роман для женщин.

Fr0st Ph0en!x
Мастер Слова


Russia
3420 сообщений
Послано - 11 Окт 2014 :  16:02:13  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Fr0st Ph0en!x  Получить ссылку на сообщение
Серый человечек
Я не сказал, что я считаю, что оно только ваше. Я сказал, что вы непонятно зачем его навязываете.

Если вам предлагает секс эльфийка, то следует вежливо отказаться, сославшись на разное число хромосом.


Перемещено из Курьер СамИздата - 185 - 11 Окт 2014 19:46:15

Fr0st Ph0en!x
Мастер Слова


Russia
3420 сообщений
Послано - 11 Окт 2014 :  16:03:55  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Fr0st Ph0en!x  Получить ссылку на сообщение
Ну, оценка. Формулировка некорректна, так или иначе. Эксперты такими не пользуются.

Если вам предлагает секс эльфийка, то следует вежливо отказаться, сославшись на разное число хромосом.

bloodmoon
Альтернативный Хранитель года - 2009


Соединенные Штаты Америки
2337 сообщений
Послано - 11 Окт 2014 :  16:28:07  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Nyk пишет:



Господин bloodmoon, а вы посещали КНДР? Или просто верите всему что бухтит вашингтонский обком. Да в Корее - культ личности, да - проблемы с продовольствием и т.д. и т.п. Но я о том, что страна как то выживает в полностью враждебном окружении и без "свободного рынка" и голубых министров.


Ну и что, что без подаренной америкой еды, пухнут с голода дети, зато #кореянаша?
В запале дискуссии чего не скажешь, но это уже не идеологизм, а идиотизм.

Фэнтези


Праблема людзей, якія лічаць, што беларусы, расейцы ды ўкраінцы — адзін народ, у тым, што яны ня могуць гэтага сказаць ані па-беларуску, ані па-ўкраінску.


Перемещено из Курьер СамИздата - 185 - 11 Окт 2014 19:46:15

ba00
Ищущий Истину



86 сообщений
Послано - 11 Окт 2014 :  16:55:17  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
bloodmoon пишет:Ну и что, что без подаренной америкой еды, пухнут с голода дети[/quote]Скажите, сами детишек видели, или самые честные американские СМИ рассказали ?

Перемещено из Курьер СамИздата - 185 - 11 Окт 2014 19:46:15

Серый человечек
Мастер Слова



2105 сообщений
Послано - 11 Окт 2014 :  17:52:27  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Fr0st Ph0en!x пишет:



Серый человечек
Я не сказал, что я считаю, что оно только ваше. Я сказал, что вы непонятно зачем его навязываете.

Если вам предлагает секс эльфийка, то следует вежливо отказаться, сославшись на разное число хромосом.

[Ударил ушанку об землю]

Знаете, Вы давайте как-то по-простому со мной разговаривайте. Я Вам не какой-нибудь Грандмастер слова как Fr0st Ph0en!x, и не могу правильно угадывать в каком слое контекста прячется, как дракон, верный смысл.
Вы могли сказать просто: "Это мнение", т.е. [вытер рукой нос] Вам надо было писать: "Вы так трогательно навязываете окружающим это мнение...".
И далее, я Вам уже просто сказал про голосование. Что непонятного? Го-ло-со-ва-ние. Так лучше?
И Вы узнаете, свое я мнение озвучиваю, или выступаю рупором общества.
А далее Вы... [мычит и давится словами " как допущенный к телу"] ... как вращающийся в высоких сферах, сможете из под одеяла озвучить результаты.

Вуменпанк = Роман для женщин.


Перемещено из Курьер СамИздата - 185 - 11 Окт 2014 19:46:15

Серый человечек
Мастер Слова



2105 сообщений
Послано - 11 Окт 2014 :  18:09:36  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Fr0st Ph0en!x

Позвольте! Ну Вы же такой способный мальчик, как Вы не понимаете простых вещей!
Каждый может высказываться как пожелает. [Поправил ушанку] Мне процитировать Ваши слова или и так понимаете эту мысль?
Далее, оценка еще не окончена. Нам важен голос каждого. Кагбэ Го-ло-со-ва-ние продолжается.
Если Вам конечно не в тягость присоединить свой голос к нетомународу.
Каждый может высказаться как он понимает понятие "роман для женщин" и показать, что он не путает это понятие с "женским романом".

Вуменпанк = Роман для женщин.

bloodmoon
Альтернативный Хранитель года - 2009


Соединенные Штаты Америки
2337 сообщений
Послано - 11 Окт 2014 :  18:37:58  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
ba00 пишет:



bloodmoon пишет:Ну и что, что без подаренной америкой еды, пухнут с голода дети Скажите, сами детишек видели, или самые честные американские СМИ рассказали ?

Я так понимаю, что вы верите только честным российским православным сми? А фотографиям детишек, с которыми таскались северокорейцы по оон, верить не надо? А кукуруза посланная им(и сцуко съеденная), в том числе за мою денежку - помстилась всем? Ситуация сравнима, когда пациент желтого дома, кричит сквозь решетку на всю улицу - "вы все сумасшедшие!". Спорить? Доказывать? Нафиг надо, такую дискуссию!

Фэнтези


Праблема людзей, якія лічаць, што беларусы, расейцы ды ўкраінцы — адзін народ, у тым, што яны ня могуць гэтага сказаць ані па-беларуску, ані па-ўкраінску.


Отредактировано - bloodmoon 11 Окт 2014 18:39:26

Перемещено из Курьер СамИздата - 185 - 11 Окт 2014 19:46:15

Admin
Администратор
swalka
Мастер Слова


Russia
6664 сообщений
Послано - 11 Окт 2014 :  18:48:15  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Тяжело американцам жить.
Всех надо подогреть и обобрать.
То есть, подобрать и обогреть.

Легко ловить белую кошку в светлой комнате, особенно когда она там есть.


Перемещено из Курьер СамИздата - 185 - 11 Окт 2014 19:46:15

klauss
Мастер Слова


Russia
6765 сообщений
Послано - 11 Окт 2014 :  18:59:28  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
bloodmoon пишет:



ba00 пишет:



bloodmoon пишет:Ну и что, что без подаренной америкой еды, пухнут с голода дети Скажите, сами детишек видели, или самые честные американские СМИ рассказали ?

Я так понимаю, что вы верите только честным российским православным сми? А фотографиям детишек, с которыми таскались северокорейцы по оон, верить не надо? А кукуруза посланная им(и сцуко съеденная), в том числе за мою денежку - помстилась всем? Ситуация сравнима, когда пациент желтого дома, кричит сквозь решетку на всю улицу - "вы все сумасшедшие!". Спорить? Доказывать? Нафиг надо, такую дискуссию!

Фэнтези


Праблема людзей, якія лічаць, што беларусы, расейцы ды ўкраінцы — адзін народ, у тым, што яны ня могуць гэтага сказаць ані па-беларуску, ані па-ўкраінску.


Хоспиди, про кукурузу вы зря написали, обозначив причину своего негодования - пара центов, которые из ваших налогов ушли на ее оплату. Вычтете из 30 серебреников.



Перемещено из Курьер СамИздата - 185 - 11 Окт 2014 19:46:15

bloodmoon
Альтернативный Хранитель года - 2009


Соединенные Штаты Америки
2337 сообщений
Послано - 11 Окт 2014 :  19:43:14  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
fasmajor

ага, вся африка засажена атомными бомбами :)
Вы то чего? Ладно наш малахольный, даже борьбу с голодной смертью корейцев сумел привязать к велферу, но вы!?

Фэнтези


Праблема людзей, якія лічаць, што беларусы, расейцы ды ўкраінцы — адзін народ, у тым, што яны ня могуць гэтага сказаць ані па-беларуску, ані па-ўкраінску.


Перемещено из Курьер СамИздата - 185 - 11 Окт 2014 19:47:07

fasmajor
Мастер Слова



1664 сообщений
Послано - 11 Окт 2014 :  19:53:12  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
bloodmoon пишет:



fasmajor

ага, вся африка засажена атомными бомбами :)
Вы то чего? Ладно наш малахольный, даже борьбу с голодной смертью корейцев сумел привязать к велферу, но вы!?

Фэнтези


Праблема людзей, якія лічаць, што беларусы, расейцы ды ўкраінцы — адзін народ, у тым, што яны ня могуць гэтага сказаць ані па-беларуску, ані па-ўкраінску.


при чем здесь Африка?
Я имел ввиду другую южную безЪядерную страну.
нашли место и с кем вести э... дискуссию))
Так что Путин делает все правильно.

Оккама прав,но истина дороже.

klauss
Мастер Слова


Russia
6765 сообщений
Послано - 11 Окт 2014 :  20:09:56  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
fasmajor пишет:



bloodmoon пишет:



fasmajor

ага, вся африка засажена атомными бомбами :)
Вы то чего? Ладно наш малахольный, даже борьбу с голодной смертью корейцев сумел привязать к велферу, но вы!?

Фэнтези


Праблема людзей, якія лічаць, што беларусы, расейцы ды ўкраінцы — адзін народ, у тым, што яны ня могуць гэтага сказаць ані па-беларуску, ані па-ўкраінску.


при чем здесь Африка?
Я имел ввиду другую южную безЪядерную страну.
нашли место и с кем вести э... дискуссию))
Так что Путин делает все правильно.

Оккама прав,но истина дороже.


Точно подмечено, вам здесь не место лучше валите на бендеровский сайт, там ваши голоса будут в унисон, а не в диссонанс, да и народ там не такой отсталый, сплошные Спинозы, правда не Барухи, а Порубии и Гелетеи.


fasmajor
Мастер Слова



1664 сообщений
Послано - 11 Окт 2014 :  20:40:08  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
klauss пишет:



fasmajor пишет:



bloodmoon пишет:



fasmajor

ага, вся африка засажена атомными бомбами :)
Вы то чего? Ладно наш малахольный, даже борьбу с голодной смертью корейцев сумел привязать к велферу, но вы!?

Фэнтези


Праблема людзей, якія лічаць, што беларусы, расейцы ды ўкраінцы — адзін народ, у тым, што яны ня могуць гэтага сказаць ані па-беларуску, ані па-ўкраінску.


при чем здесь Африка?
Я имел ввиду другую южную безЪядерную страну.
нашли место и с кем вести э... дискуссию))
Так что Путин делает все правильно.

Оккама прав,но истина дороже.


Точно подмечено, вам здесь не место лучше валите на бендеровский сайт, там ваши голоса будут в унисон, а не в диссонанс, да и народ там не такой отсталый, сплошные Спинозы, правда не Барухи, а Порубии и Гелетеи.



Фига себе - Клаус даже знает слова унисон и диссонанс, а так долго маскировался под.
И со Спинозой знаком. Может специально погуглил или многолетнее чтение СИ все же положительно повлияло?

Я вообще-то имел ввиду Кадафи. Стоило ему атомные разраборки сдать и съели его. Хотя конечно Ливия она в Африке, но как бы побелее.
Но если Клаус провел аналогию на , то Путин ему судья.
Хотя Путина Клаус не любит.Вон как бросился. Не либераст ли он замаскированный?


Оккама прав,но истина дороже.

klauss
Мастер Слова


Russia
6765 сообщений
Послано - 11 Окт 2014 :  20:53:21  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
fasmajor пишет:



klauss пишет:



fasmajor пишет:



bloodmoon пишет:



fasmajor

ага, вся африка засажена атомными бомбами :)
Вы то чего? Ладно наш малахольный, даже борьбу с голодной смертью корейцев сумел привязать к велферу, но вы!?

Фэнтези


Праблема людзей, якія лічаць, што беларусы, расейцы ды ўкраінцы — адзін народ, у тым, што яны ня могуць гэтага сказаць ані па-беларуску, ані па-ўкраінску.


при чем здесь Африка?
Я имел ввиду другую южную безЪядерную страну.
нашли место и с кем вести э... дискуссию))
Так что Путин делает все правильно.

Оккама прав,но истина дороже.


Точно подмечено, вам здесь не место лучше валите на бендеровский сайт, там ваши голоса будут в унисон, а не в диссонанс, да и народ там не такой отсталый, сплошные Спинозы, правда не Барухи, а Порубии и Гелетеи.



Фига себе - Клаус даже знает слова унисон и диссонанс, а так долго маскировался под.
И со Спинозой знаком. Может специально погуглил или многолетнее чтение СИ все же положительно повлияло?

Я вообще-то имел ввиду Кадафи. Стоило ему атомные разраборки сдать и съели его. Хотя конечно Ливия она в Африке, но как бы побелее.
Но если Клаус провел аналогию на , то Путин ему судья.
Хотя Путина Клаус не любит.Вон как бросился. Не либераст ли он замаскированный?


Оккама прав,но истина дороже.


То, что вы знаете, я давно забыл, за ненадобностью.Касаемо либерастов, может я и замаскированный, а вы вот явный пятоколоннец, даже не скрываетесь. Ничё, в Сибири снега много, на всех "болотновцев" хватит. Или вы тоже вэлферы отрабатываете из за бугра, потому и не боитесь?


fasmajor
Мастер Слова



1664 сообщений
Послано - 11 Окт 2014 :  21:11:22  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
klauss пишет:

То, что вы знаете, я давно забыл, за ненадобностью.

ну вы память освежайте периодически, не будете так анекдотично выглядеть.

Касаемо либерастов, может я и замаскированный, а вы вот явный пятоколоннец, даже не скрываетесь. Ничё, в Сибири снега много, на всех "болотновцев" хватит. Или вы тоже вэлферы отрабатываете из за бугра, потому и не боитесь?

а вы значит, замаскированный либераст, так и видите себя вохровцем в дохе, с ружжом наперевес "Шаг влево, шаг вправо..."
Не зря народ либерастов не любит - двуличные натуры.
Так что Путин все правильно делает.

Оккама прав,но истина дороже.

klauss
Мастер Слова


Russia
6765 сообщений
Послано - 11 Окт 2014 :  21:16:49  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
fasmajor пишет:



klauss пишет:

То, что вы знаете, я давно забыл, за ненадобностью.

ну вы память освежайте периодически, не будете так анекдотично выглядеть.

Касаемо либерастов, может я и замаскированный, а вы вот явный пятоколоннец, даже не скрываетесь. Ничё, в Сибири снега много, на всех "болотновцев" хватит. Или вы тоже вэлферы отрабатываете из за бугра, потому и не боитесь?

а вы значит, замаскированный либераст, так и видите себя вохровцем в дохе, с ружжом наперевес "Шаг влево, шаг вправо..."
Не зря народ либерастов не любит - двуличные натуры.
Так что Путин все правильно делает.

Оккама прав,но истина дороже.


Я со всеми общаюсь на уровне, который они понимают, извините, что Спинозу помянул, надеюсь, что Порубай и Гелетей это компенсировали.
А Путин не все делает правильно, можно было бы кое кого отправить в круиз на барже в Питере.


fasmajor
Мастер Слова



1664 сообщений
Послано - 11 Окт 2014 :  21:29:25  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение


klauss пишет:



fasmajor пишет:



klauss пишет:

То, что вы знаете, я давно забыл, за ненадобностью.

ну вы память освежайте периодически, не будете так анекдотично выглядеть.

Касаемо либерастов, может я и замаскированный, а вы вот явный пятоколоннец, даже не скрываетесь. Ничё, в Сибири снега много, на всех "болотновцев" хватит. Или вы тоже вэлферы отрабатываете из за бугра, потому и не боитесь?

а вы значит, замаскированный либераст, так и видите себя вохровцем в дохе, с ружжом наперевес "Шаг влево, шаг вправо..."
Не зря народ либерастов не любит - двуличные натуры.
Так что Путин все правильно делает.

Оккама прав,но истина дороже.


Я со всеми общаюсь на уровне, который они понимают, извините, что Спинозу помянул, надеюсь, что Порубай и Гелетей это компенсировали.
А Путин не все делает правильно, можно было бы кое кого отправить в круиз на барже в Питере.



значит списки проскрепционные (знаете такое слово? если нет погугльте) у вас готовы и от желания поносить доху не отказываетесь? Такие люди нужны Родине.
Ждите за вами придут.

Оккама прав,но истина дороже.
[/quote]



Отредактировано - fasmajor 11 Окт 2014 21:33:34

klauss
Мастер Слова


Russia
6765 сообщений
Послано - 11 Окт 2014 :  21:37:52  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
fasmajor пишет:





klauss пишет:



fasmajor пишет:



klauss пишет:

То, что вы знаете, я давно забыл, за ненадобностью.

ну вы память освежайте периодически, не будете так анекдотично выглядеть.

Касаемо либерастов, может я и замаскированный, а вы вот явный пятоколоннец, даже не скрываетесь. Ничё, в Сибири снега много, на всех "болотновцев" хватит. Или вы тоже вэлферы отрабатываете из за бугра, потому и не боитесь?

а вы значит, замаскированный либераст, так и видите себя вохровцем в дохе, с ружжом наперевес "Шаг влево, шаг вправо..."
Не зря народ либерастов не любит - двуличные натуры.
Так что Путин все правильно делает.

Оккама прав,но истина дороже.


Я со всеми общаюсь на уровне, который они понимают, извините, что Спинозу помянул, надеюсь, что Порубай и Гелетей это компенсировали.
А Путин не все делает правильно, можно было бы кое кого отправить в круиз на барже в Питере.



значит списки проскрепционные (знаете такое слово? если нет погугльте) у вас готовы и от желания поносить доху не отказываетесь? Такие люди нужны Родине.
Ждите за вами придут.

Оккама прав,но истина дороже.


[/quote]
Прежде чему учить других, научитесь правильно писать, в частности, слово "проскрИпционные". Похоже вы добрались только до "Физики" Краевича, дальше учиться сил не хватило.


MARHUZ
Мастер Слова


Соединенные Штаты Америки
1008 сообщений
Послано - 11 Окт 2014 :  21:45:13  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу MARHUZ Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Мелочи жизни!

1. В Канаде нет и не может быть президента. Она всего лишь колония Англии и первым лицом является генерал-губернатор. А Первым Исполнителем - премьер-министр.

2. Тупоголовый Ким Ын Чен, вообще-то, имеет высшее военное образование. И тыкая в карту никоим образом не обязан обучать военных воевать. Просто согласовывает (или спрашивает) что-нибудь. Блокнотики - удобный инструмент. В них можно и записать что-нибудь и зачитать из них же.

3. Голодная и бестолковая КНДР разработала атомную бомбу для... Пакистана! Где и провела все необходимые испытания (включая "для себя тоже"). Много ли стран имеют учёных, способных на такой уровень?

4. Любой культ личности вождя имеет определённые черты. Хоть у Гитлера, хоть у Сталина, хоть у Брежнева с Хрущёвым, хоть у японских императоров. Однако, всегда судят по результатам деяний, а не по комедийности образа. За десятилетку правления Хрущёва производство электроэнергии в СССР выросло... в 8.5 раз! Где бы был весь СНГ, если б не волюнтаризм "кукурузника", заставившего других лидеров страны вложить огромные деньги и ресурсы в энергетику? В ущерб "экспорту жвачек, джинсов и прочих прав человека" о которых мечтала интеллигенция тех времён.

Добавлю, что кроме ошибок в толковании ссылок, снимков и прочей инфы - многие имеют ещё и разное мнение "по поводу" одного и того же. У кого-то Сталин ассоциируется с репрессиями, а у кого-то с индустриализацией огромной державы. У кого-то Хрущёв тупо стучит башмаком по столу, а кто-то в курсе, что благодаря столь экзотической форме в ООН было одобрено более полутора сотен мирных предложений, поданных СССР. Несмотря на возражения Запада.

Простой пример. Американцы рады тому, что Хуссейна и Каддафи "убрали". Только вот ни один, ни другой не допустили бы тех гражданских войн, которые сейчас полыхают в обеих странах!

Животные умнее людей, поэтому и молчаливее!... (с)MARHUZ

fasmajor
Мастер Слова



1664 сообщений
Послано - 11 Окт 2014 :  21:47:49  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
klauss пишет:



fasmajor пишет:





klauss пишет:



fasmajor пишет:



klauss пишет:

То, что вы знаете, я давно забыл, за ненадобностью.

ну вы память освежайте периодически, не будете так анекдотично выглядеть.

Касаемо либерастов, может я и замаскированный, а вы вот явный пятоколоннец, даже не скрываетесь. Ничё, в Сибири снега много, на всех "болотновцев" хватит. Или вы тоже вэлферы отрабатываете из за бугра, потому и не боитесь?

а вы значит, замаскированный либераст, так и видите себя вохровцем в дохе, с ружжом наперевес "Шаг влево, шаг вправо..."
Не зря народ либерастов не любит - двуличные натуры.
Так что Путин все правильно делает.

Оккама прав,но истина дороже.


Я со всеми общаюсь на уровне, который они понимают, извините, что Спинозу помянул, надеюсь, что Порубай и Гелетей это компенсировали.
А Путин не все делает правильно, можно было бы кое кого отправить в круиз на барже в Питере.



значит списки проскрепционные (знаете такое слово? если нет погугльте) у вас готовы и от желания поносить доху не отказываетесь? Такие люди нужны Родине.
Ждите за вами придут.

Оккама прав,но истина дороже.

Прежде чему учить других, научитесь правильно писать, в частности, слово "проскрИпционные". Похоже вы добрались только до "Физики" Краевича, дальше учиться сил не хватило.



Это я проверял или вы умеете Гуглем пользоваться.
Проверку прошли.
Вы повышаетесь в звании от младшего надсмотрщика да третьего зама старшего надзирающего. А это еще кубик сахара к чаю и масло не только по воскресеньям, но и по субботам.
Так держать! Враг не дремлет!
Ваши разногласия с Путиным вы урегулируете в ходе совместной работы.

Оккама прав,но истина дороже.


Отредактировано - fasmajor 11 Окт 2014 21:51:24

fasmajor
Мастер Слова



1664 сообщений
Послано - 11 Окт 2014 :  21:50:28  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
MARHUZ пишет:



Мелочи жизни!

1. В Канаде нет и не может быть президента. Она всего лишь колония Англии и первым лицом является генерал-губернатор. А Первым Исполнителем - премьер-министр.

2. Тупоголовый Ким Ын Чен, вообще-то, имеет высшее военное образование. И тыкая в карту никоим образом не обязан обучать военных воевать. Просто согласовывает (или спрашивает) что-нибудь. Блокнотики - удобный инструмент. В них можно и записать что-нибудь и зачитать из них же.

3. Голодная и бестолковая КНДР разработала атомную бомбу для... Пакистана! Где и провела все необходимые испытания (включая "для себя тоже"). Много ли стран имеют учёных, способных на такой уровень?

4. Любой культ личности вождя имеет определённые черты. Хоть у Гитлера, хоть у Сталина, хоть у Брежнева с Хрущёвым, хоть у японских императоров. Однако, всегда судят по результатам деяний, а не по комедийности образа. За десятилетку правления Хрущёва производство электроэнергии в СССР выросло... в 8.5 раз! Где бы был весь СНГ, если б не волюнтаризм "кукурузника", заставившего других лидеров страны вложить огромные деньги и ресурсы в энергетику? В ущерб "экспорту жвачек, джинсов и прочих прав человека" о которых мечтала интеллигенция тех времён.

Добавлю, что кроме ошибок в толковании ссылок, снимков и прочей инфы - многие имеют ещё и разное мнение "по поводу" одного и того же. У кого-то Сталин ассоциируется с репрессиями, а у кого-то с индустриализацией огромной державы. У кого-то Хрущёв тупо стучит башмаком по столу, а кто-то в курсе, что благодаря столь экзотической форме в ООН было одобрено более полутора сотен мирных предложений, поданных СССР. Несмотря на возражения Запада.

Простой пример. Американцы рады тому, что Хуссейна и Каддафи "убрали". Только вот ни один, ни другой не допустили бы тех гражданских войн, которые сейчас полыхают в обеих странах!

Животные умнее людей, поэтому и молчаливее!... (с)MARHUZ


Привет курилка!
Где пропадал?

Оккама прав,но истина дороже.

klauss
Мастер Слова


Russia
6765 сообщений
Послано - 11 Окт 2014 :  21:57:02  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
fasmajor пишет:



klauss пишет:



fasmajor пишет:





klauss пишет:



fasmajor пишет:



klauss пишет:

То, что вы знаете, я давно забыл, за ненадобностью.

ну вы память освежайте периодически, не будете так анекдотично выглядеть.

Касаемо либерастов, может я и замаскированный, а вы вот явный пятоколоннец, даже не скрываетесь. Ничё, в Сибири снега много, на всех "болотновцев" хватит. Или вы тоже вэлферы отрабатываете из за бугра, потому и не боитесь?

а вы значит, замаскированный либераст, так и видите себя вохровцем в дохе, с ружжом наперевес "Шаг влево, шаг вправо..."
Не зря народ либерастов не любит - двуличные натуры.
Так что Путин все правильно делает.

Оккама прав,но истина дороже.


Я со всеми общаюсь на уровне, который они понимают, извините, что Спинозу помянул, надеюсь, что Порубай и Гелетей это компенсировали.
А Путин не все делает правильно, можно было бы кое кого отправить в круиз на барже в Питере.



значит списки проскрепционные (знаете такое слово? если нет погугльте) у вас готовы и от желания поносить доху не отказываетесь? Такие люди нужны Родине.
Ждите за вами придут.

Оккама прав,но истина дороже.

Прежде чему учить других, научитесь правильно писать, в частности, слово "проскрИпционные". Похоже вы добрались только до "Физики" Краевича, дальше учиться сил не хватило.



Это я проверял или вы умеете Гуглем пользоваться.
Проверку прошли.
Вы повышаетесь в звании от младшего надсмотрщика да третьего зама старшего надзирающего. А это еще кубик сахара к чаю и масло не только по воскресеньям, но и по субботам.
Так держать! Враг не дремлет!
Ваши разногласия с Путиным вы урегулируете в ходе совместной работы.

Оккама прав,но истина дороже.


Отмазка дешевая, видно, что с памятью у вас бяда, советую провериться, а то, не дай Бог, Альцгеймер стучится вам в голову. Правда, лечить его, все равно, не умеют, так что, на всякий случай, запасайте памперсы и копите деньги на сиделок. Да, советую дом престарелых в Монтаквила.



Отредактировано - klauss 11 Окт 2014 21:59:52

fasmajor
Мастер Слова



1664 сообщений
Послано - 11 Окт 2014 :  22:08:24  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
klauss пишет:

Отмазка дешевая, видно, что с памятью у вас бяда, советую провериться, а то, не дай Бог, Альцгеймер стучится вам в голову. Правда, лечить его, все равно, не умеют, так что, на всякий случай, запасайте памперсы и копите деньги на сиделок. Да, советую дом престарелых в Монтаквила.



Очевидно вы уже наводили справки для себя, но не пожалели и решили поделиться с соратниками?
Похвально.
Но зачем райские кущи за бугром?
В этом можно усмотреть ревизионизм и низкопоклонство перед.
Одумайтесь! Вы только начали карьеру, а уже такой прокол!


Оккама прав,но истина дороже.

klauss
Мастер Слова


Russia
6765 сообщений
Послано - 11 Окт 2014 :  22:12:45  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
fasmajor пишет:



klauss пишет:

Отмазка дешевая, видно, что с памятью у вас бяда, советую провериться, а то, не дай Бог, Альцгеймер стучится вам в голову. Правда, лечить его, все равно, не умеют, так что, на всякий случай, запасайте памперсы и копите деньги на сиделок. Да, советую дом престарелых в Монтаквила.



Очевидно вы уже наводили справки для себя, но не пожалели и решили поделиться с соратниками?
Похвально.
Но зачем райские кущи за бугром?
В этом можно усмотреть ревизионизм и низкопоклонство перед.
Одумайтесь! Вы только начали карьеру, а уже такой прокол!


Оккама прав,но истина дороже.


В том доме хорошее обслуживание, как раз для вас: http://www.newsru.com/arch/crime/09oct2014/carehomeauschwitz.html


MARHUZ
Мастер Слова


Соединенные Штаты Америки
1008 сообщений
Послано - 11 Окт 2014 :  22:18:37  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу MARHUZ Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Привет, Иа - возмутитель спокойствия!

Два года назад испортилось правое плечо (возраст сказывается) и я больше не мог таскать мебель. А зарабатывать денюжки, сидя за компом, меня не берут (седой бомж не нужен работодателям). Вот и забросил писанину, вместе с незаконченными книгами.

Правда, последнее время решил вернуться в литературу (аж на самый СИ). Но не продолжать то, что старательно графоманьячил, а чисто побаловаться, чтобы совсем нюх не потерять. Такую МС с роялями и попаданством задумал - абсолютно безответственную мархузятину. Для тех, кто не боится фантазировать вместе с героями и прочими персами, не озираясь на указательный палец мудрочитов и интригоисков.

Хочу все алмазные месторождения России открыть и продать, чтобы флот построить и вступить во всемирную партизанскую войну с англичанами и теми, кто под башмак героя попадётся. Обязательно толуол перетринитротолуолю, закажу башни с двадцатидюймовками пятидесяти калибров, винтовку (всенепременно) и миномёты изобрести. Ну и любимый Фуцзянь возьму в аренду ещё раз. У меня на всех врагов роялей хватит! Только вместо Генри Флашинга, позабытого историей, главным стрелковым экспертом Манлихера припахаю.

Будет мне бестолково-созидательная развлекуха на год. И пусть Спесивцев с Коброй своим ядом подавятся и самоотравятся - у меня на всех критиков тем хватит!

Животные умнее людей, поэтому и молчаливее!... (с)MARHUZ

klauss
Мастер Слова


Russia
6765 сообщений
Послано - 11 Окт 2014 :  22:24:19  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Не нужно Иа обижать, он хороший, фасмайор скорее смесь старухи Шапокляк и зайца, который сороконожку учил ноги переставлять.


fasmajor
Мастер Слова



1664 сообщений
Послано - 11 Окт 2014 :  22:52:01  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
MARHUZ пишет:



Привет, Иа - возмутитель спокойствия!

Животные умнее людей, поэтому и молчаливее!... (с)MARHUZ


Если что-то болит - значит живой!
Радует твой животворящий оптимизм))
Слушай, а может тебе к Марту1 "негром" попроситься?
Шучу конечно. Он сам негр на своей плантации.
Ты ЖЖ богемника не читаешь?
Там бы ты мог много фактажа и идей к своей англофобии подчерпнуть. Очень рекомендую.

Оккама прав,но истина дороже.

fasmajor
Мастер Слова



1664 сообщений
Послано - 11 Окт 2014 :  22:55:52  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
klauss пишет:



Не нужно Иа обижать, он хороший, фасмайор скорее смесь старухи Шапокляк и зайца, который сороконожку учил ноги переставлять.



у-у-у... видно школу старого смершовца.
То ли похвалил, то ли обругал.
Но не сдается никогда!


Оккама прав,но истина дороже.

Тема продолжается на 13 страницах:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13
 
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design