Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Смена пола - 2

   Версия для печати
Правила форума
Страницы:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
opdom
Посвященный



43 сообщений
Послано - 25 Апр 2015 :  15:37:41  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
"Как я стал секретаршей" (женщина-босс превращает подчиненного в секс-игрушку и трахает его, сама превратившись в мужчину)
"Прощай навсегда" (секс - обмен - секс - расстались) - это к предыдущему списку


"По просьбе трудящихся" - перечень произведений с лесбийным сексом вселенца
(звездочкой помечены произведения, вошедшие в списки "нормального" секса)

Арсеньев Сергей - трилогия "Архимаг в матроске" (с самого вселения - розовая ориентация; два замужества без секса)
Арсеньев Сергей - дилогия "Если бы юность умела..." (1 - архимаг в теле девчушки соблазняет двух сверстниц; 2 - новый персонаж домогается подруг архимага)
Арсеньев Сергей - "Студентка, комсомолка, спортсменка" (есть эпизод попытки соблазнить, есть желание ГГ, но Цель - перевесила)
Кононюк Василий - дилогия "Ольга" (во 2-й книге есть намек, что ГГ имеет отношения со своей подчиненной) *
Кощиенко Андрей - пенталогия "Одинокий Демон" (в 4-ом томе ГГ, будучи в женской ипостаси, доводит до оргазма одну из варг)
Куртен Лев - "Чужое тело" (разовый случай) *
Ликова Анастасия - дилогия "Волк в овечьей шкуре" (несколько случаев, в т.ч. с "игрушками" и сменой ролей) *
Лысак Сергей - пенталогия "Капитан Летающей Ведьмы" (с самого вселения - розовая ориентация, большую часть произведения - постоянная подруга, искусственная беременность) *
Ольховская Инга - "Чужое наследство" (ласки со своей временной "сестрой") *
Рыжая Стервь - "Как ты там, Лаки?" (первое время жизни в новом мире) *
Суворов Владилен - "Рокировка" (у одной из четырех ГГ) *
Тай Алина - "Моя вторая жизнь, или Мосты, которые нас соединяют" (овдовевшая беременная ГГ и подруга еще по первой жизни) *
Шмат Арсен - "Ангельская ярость" (типа любовь ГГ-ангела и ее подруги-демоницы)
Щепетнов Евгений - "Инь. Ян" (с самого вселения - розовая ориентация)
Neman Pol - "Я хочу быть с тобой..." (сбежавшая суперагент находит себе подругу, секс по любви, однополый брак)
Orel335 - фанфик "Выверты Магии, или Балом правят девушки" (Гермиона и бывшая ГП)


Анонимные произведения с эротических сайтов (см. общие ссылки на 7-й странице этой темы).
Секс типа [(м --> ж) + ж] или [(м --> ж) + (м --> ж)]

"Аватар" (ласки при обучении как агента)
"Азиатка" (секс с профессионалкой, затем - "сняла" официантку)
"Волшебные вещи" (первый секс между ГГ и подругой) *
"Встреча" (соблазнена подругой, далее - регулярно)
"Двойняшки" (поменявшись с сестрой, соблазнена ее соседкой по комнате)
"Друзья" (3м --> 3ж-копии, 3ж-исходные их соблазняют)
"Жертва кораблекрушения" (реалистичные сны о сексе с бывшей любовницей, но уже в женском теле)
"Инь и Янь" (в конце - начинается соблазнение подругой, посвященной в тайну превращения)
"Исполнение желаний"/ane4ka (секс с подругой) *
"Исполнение желаний"/Клим (из-за постоянных превращений каждого во время секса с любимой иногда возникают розовые и голубые пары) *
"Как соблазнить лесбиянку" (поочередный двух превращенных секс с яркой девицей; совместное проживание одной из ГГ с этой девицей) *
"Карточный долг" (подготовка ГГ к последующей оргии) *
"Кольцо Всевластия" (многократный секс с би-подругой)
"Маскарад на хэллоуин" (секс по любви с новой знакомой)
"Месть Bdsm любителя" (ГГ с бывшей стюардессой в разных ролях; насилие по отношению к зачинщице унижения ГГ и к главному исполнителю)
"Наследница Владыки" (четверо (3м + 1ж), сначала - под ментальным воздействием) *
"Неожиданность" (в конце - групповая лесби-оргия)
"Новый вирус" (секс гермафродитов)
"Офис" (секс с бывшей подругой - тоже превращенным парнем) *
"Переключая каналы. Доставка" (разнообразные комбинации оргии) *
"Превращение в свою подругу" (соблазнение со стороны бывшей любовницы, бывшего друга и снова бывшей любовницы) *
"Путешествие в неизведанное" (неполное превращение, соблазнение покровительницей, изнасилование кочевницей)
"Средство от бесплодия" (любовь ГГ с новой подругой) *
"Странники" (превратил себя и друга, после чего соблазнила) *
"Тайна старинной усадьбы" (ласки между двумя бывшими братьями)
"Телевизор" (как один из вариантов различных комбинаций) *
"Три желания" (случайно превратила, затем подправила внешность и психику и получила свою прежнюю лесби-подругу)
"Три обезьяны" (4-я история: любовь трех) *
"Фея любви" (временное превращение мужа в подругу-мечту, оставили навсегда)
"Чужие мечты" (сожительство с подругой)
"Школьницы" (две из трех обучают друг друга ласкам, затем одна из них позволяет соблазнить себя однокласснице) *
"Экспедиция" (принуждены стать би-блудницами) *


ЕСТЬ НЕ МАЛО ПРОИЗВЕДЕНИЙ ПРО ВСЕЛЕНЦЕВ М-->Ж (В Т.Ч. УПОМЯНУТЫХ НА ЭТОЙ ТЕМЕ ФОРУМА), КОТОРЫЕ НЕ СОДЕРЖАТ ЯВНОЙ ЭРОТИКИ ГГ. ЧАСТЬ ТАКИХ ПРОИЗВЕДЕНИЙ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНА, НО ИЗ-ЗА НЕ СООТВЕТСТВИЯ ЗАПРОСУ В ПРИВЕДЕННЫЕ (СЕЙЧАС И РАНЕЕ) СПИСКИ НЕ ВКЛЮЧЕНА. УПОМЯНУ ТОЛЬКО ФАМИЛИИ АВТОРОВ:
Артемьев, Исаев, Кощиенко, Кузнецов, Лифантьева, Минаев, Рязанов, Хайнлайн, Чиркова, Ясный



Отредактировано - opdom 28 Апр 2015 01:45:34

Droun
Магистр



117 сообщений
Послано - 25 Апр 2015 :  19:49:57  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Что-то мало годноты на эту тему. Ей богу, я не люблю критиковать, но тут уж не сдержатся. Пишут в основном бред, либо же то что почти физически противно читать. Из всех произведений у меня пошло только две, и то одна манга. Так что посоветую тем кто хочет почитать что-то стоящее.
Первое - Чужая шкурка или косплей Сергея Юркина. Парень попадает в тело корейской девушки. Попаданец знаком с корейскими телесериалами, поэтому нас ждут несколько отличных колкостей в их сторону. #
Второе - Я теперь Мари. Отлично нарисованное, с хорошими диалогами (а то у некоторых мангак есть болезнь, терять нить разговора между героями) и сложными персонажами. Меня история зацепила, прочитал все 45 переведенных глав за два вечера, что лично для меня рекорд, так как не часто читают так много манги. Сам автор манги часто пишет что-то на вроде психоделики, советую ознакомится с его другими произведениями. http://readmanga.me/i_m_in_mari


Hyborem
Посвященный



44 сообщений
Послано - 26 Апр 2015 :  01:05:52  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
opdom пишет:



"По просьбе трудящихся" - перечень произведений с лесбийным сексом вселенца


Просмотрел я список, и что-то грустно мне стало. Либо прочитано, либо мимо запроса, либо вообще гадость какая-то.
P.S. Чтобы добавить содержательности сообщению:
Комбат Найтов "В небе только девушки! И...я." 69kb http://samlib.ru/k/kombat_n/girlsdoc.shtml
Попаданец в летчицу времен Великой Отечественной, с сохранением личности реципиента в качестве "голоса в голове".


Отредактировано - Hyborem 26 Апр 2015 01:28:38

Droun
Магистр



117 сообщений
Послано - 26 Апр 2015 :  20:19:50  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
У меня одного тема всё время поднимается верх, но новых сообщений нету?


jeka2931
Мастер Слова



1382 сообщений
Послано - 26 Апр 2015 :  20:44:27  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Droun
Это после редактирования предыдущих сообщений


Droun
Магистр



117 сообщений
Послано - 26 Апр 2015 :  21:01:45  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
jeka2931
Вот оно что, Миха... я то думал что какой-то сбой в работе сайта.



Отредактировано - Droun 26 Апр 2015 21:02:23

Elesst
Посвященный



10 сообщений
Послано - 29 Апр 2015 :  08:59:50  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
По теме: мангу Шат Хелл упоминали? http://mangapark.me/manga/shut-hell (инглиш, на русском меньше)
Парень попал в предыдущую реинкарнацию - степнячку времён средневековой Монголии, и понеслась. Кровь, трупы, драма.


Neformat
Мастер Слова



1116 сообщений
Послано - 29 Апр 2015 :  17:53:19  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Забавная заброшка
http://samlib.ru/a/r/ewangelion.shtml
Наруто - серийный попаданец подселяется в Аску.
Хината подселяется в Еву-02

Расшевелить бы автора на продолжение.


PreFX
Посвященный



31 сообщений
Послано - 29 Апр 2015 :  20:40:02  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
http://samlib.ru/s/shwalow_k_s/00_fanfik_na_hvoct_fei.shtml
Попаданец в Fairy Tail. Пока что мало, но уже неплохо


Neformat
Мастер Слова



1116 сообщений
Послано - 29 Апр 2015 :  22:36:45  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
PreFX пишет:



http://samlib.ru/s/shwalow_k_s/00_fanfik_na_hvoct_fei.shtml
Попаданец в Fairy Tail. Пока что мало, но уже неплохо



Хотябы пишется


Befomet
Посвященный



38 сообщений
Послано - 29 Апр 2015 :  23:27:07  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
PreFX пишет:



http://samlib.ru/s/shwalow_k_s/00_fanfik_na_hvoct_fei.shtml
Попаданец в Fairy Tail. Пока что мало, но уже неплохо


Как вы оцениваете произведение "неплохо", то, что автор умеет буквы в слова складывать?
В комментариях у автора :
читается нормально правда под конец позабавил тупизм героя....логически ничего не умея он должен избегать таких положений а гг как последний лох с голой жопой полез на амбразуру чтобы узнать для чего енто он весь такой красивый понадобился компании подозрительных личностей...и самое смешное, множество авторов предполагают что такое развитие сюжета интересно читателю...
Ответ автора:
Если бы ГГ неделал подобных глупостей, то о чем тогда писать? Лично я просто не представляю. Если герой будет продумывать свои действия на сто шагов вперед, то не о чем будет писать.

Честно признаться я даже не знаю, что после такого сказать, а советы не помогут.
И да, читается не норм.


Neformat
Мастер Слова



1116 сообщений
Послано - 30 Апр 2015 :  02:18:22  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Befomet пишет:



PreFX пишет:



http://samlib.ru/s/shwalow_k_s/00_fanfik_na_hvoct_fei.shtml
Попаданец в Fairy Tail. Пока что мало, но уже неплохо


Как вы оцениваете произведение "неплохо", то, что автор умеет буквы в слова складывать?
В комментариях у автора :
читается нормально правда под конец позабавил тупизм героя....логически ничего не умея он должен избегать таких положений а гг как последний лох с голой жопой полез на амбразуру чтобы узнать для чего енто он весь такой красивый понадобился компании подозрительных личностей...и самое смешное, множество авторов предполагают что такое развитие сюжета интересно читателю...
Ответ автора:
Если бы ГГ неделал подобных глупостей, то о чем тогда писать? Лично я просто не представляю. Если герой будет продумывать свои действия на сто шагов вперед, то не о чем будет писать.

Честно признаться я даже не знаю, что после такого сказать, а советы не помогут.
И да, читается не норм.



На контакт автор идёт.
Текст нормальный, без картонно-фанерного, с видом от первого лица.
Логика в норме.



PreFX
Посвященный



31 сообщений
Послано - 30 Апр 2015 :  12:10:52  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Befomet пишет:


Как вы оцениваете произведение "неплохо", то, что автор умеет буквы в слова складывать?
В комментариях у автора :
читается нормально правда под конец позабавил тупизм героя....логически ничего не умея он должен избегать таких положений а гг как последний лох с голой жопой полез на амбразуру чтобы узнать для чего енто он весь такой красивый понадобился компании подозрительных личностей...и самое смешное, множество авторов предполагают что такое развитие сюжета интересно читателю...
Ответ автора:
Если бы ГГ неделал подобных глупостей, то о чем тогда писать? Лично я просто не представляю. Если герой будет продумывать свои действия на сто шагов вперед, то не о чем будет писать.

Честно признаться я даже не знаю, что после такого сказать, а советы не помогут.
И да, читается не норм.



Как раз да, буквы умеет в слова складывать. И даже предложения в слова складывает неплохо, что в наше время уже плюс. Но если говорить про поведение героя, то я согласен с мнением автора. Специально для тех, кто хочет почитать про героя, не совершающего ошибок, написана куча произведений из фендома ГП, где юный Гаррик-интриган идёт в Хогвартс, собирает гарем и соревнуется в интригах с Дамблдором (и ведь, главное, побеждает!).
Я лично считаю, что ошибок не совершают только мёртвые. Совершение и анализ ошибок - важная часть развития личности, превращающая картонных болванчиков в живых героев.
Хотя всё хорошо в меру, это да.



Отредактировано - PreFX 30 Апр 2015 12:12:27

Хаос
Посвященный



46 сообщений
Послано - 30 Апр 2015 :  21:02:59  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Никнейм Алекс Роялрпг или история одного привидения http://samlib.siwatcher.ru/n/niknejm_a/


lamer555
Мастер Слова



1247 сообщений
Послано - 01 Мая 2015 :  07:22:54  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Jagoot
Зачем ты кричишь, что ты транс? Написал бы: хочу прочитать то, то и то. А ты до кучи еще и других оскорбляешь.
2.С очень высокой степенью вероятности все регулярные посетители данной ветки являются трансвеститами в той или иной степени. Прежде чем возмущаться данному утверждению, обращу ваше внимание, что вас интересуют рассказы про «из мужчины в женщину».
Что я только не читал....
Но вот «превращение мужчину в женщину» вы почему-то находите для себя приятым.
А вот и не угадал, а вот и не правда! Я, по другим направлениям.

Зачем ты оправдываешся? Доводы какие то приводишь. Ну захотелось тебе прочитать про трансов...
А других то читателей нафига под себя гребешь. Если ты транс, то всех то ровнять с собой не надо. (обиженно)



Отредактировано - lamer555 01 Мая 2015 07:40:00

Утавегу
Посвященный



22 сообщений
Послано - 01 Мая 2015 :  14:06:59  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
lamer555 пишет:



Jagoot
2.С очень высокой степенью вероятности все регулярные посетители данной ветки являются трансвеститами в той или иной степени.

Навалять бы тебе...


jeka2931
Мастер Слова



1382 сообщений
Послано - 01 Мая 2015 :  17:13:25  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение

.С очень высокой степенью вероятности все регулярные посетители данной ветки являются трансвеститами в той или иной степени. Прежде чем возмущаться данному утверждению, обращу ваше внимание, что вас интересуют рассказы про «из мужчины в женщину»

Чего только о себе не узнаешь

Лично мне интересна ситуация и как человек выпутывается или не выпутывается из нее.
Из мужчины в женщину -потому что в обратном случае автор чаще всего продолжает в виде яоя,чего я категорически не перевариваю,а в случае мужчина в женщину продолжение обычно в виде юри,- что мне больше нравиться,и в этом виде воспринимаю скорее как гет.При этом отношения измененоого с другим мужиком,для меня тоже скорее яой чем гет



Отредактировано - jeka2931 01 Мая 2015 17:15:29

Droun
Магистр



117 сообщений
Послано - 01 Мая 2015 :  19:12:38  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Если верит одному американскому комику, то по статистике все мы геи) А вообще, тема очень специфичная и своеобразная. Такое всегда будет интересовать человека, "что там", "какого это" и "как они это ощущают". Даже любого гетеросексуального парня будет интересовать вопрос "а какого это быть девушкой?". Нету ничего удивительного что сюда стикаются люди которым интересно почитать на данную тематику, я вот даже подумываю что-нибудь попробовать написать, хоть и нету опыта. (хотя вряд ли я так сделаю)


Neformat
Мастер Слова



1116 сообщений
Послано - 02 Мая 2015 :  00:20:27  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Droun
Забыли учесть ещё фактор.

Женский персонаж в мужском исполнении значительно более интересен, и понятен для мужчин.
Подозреваю, обратное актуально и в обратном случае.


Admin
Администратор
Zmiulan
Ищущий Истину



70 сообщений
Послано - 02 Мая 2015 :  03:22:36  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Neformat пишет:



Droun
Забыли учесть ещё фактор.

Женский персонаж в мужском исполнении значительно более интересен, и понятен для мужчин.
Подозреваю, обратное актуально и в обратном случае.


Дык... Яой и есть мужчины в женском поведении. Пишут яой почти 100% женщины. Нравится он тоже практически только женщинам (где-то читал, что провели опрос среди геев насчёт яоя - им это не интересно оказывается). В яой женщины вкладывают то, чего им не хватает в мужском поведении - романтику и чувственность. Однако в реальности им встречаться с таким парнем не хочется почему то :)... ну по крайней мере по их словам. Максимум наблюдать на расстоянии
З.Ы. Наблюдать за девчонками смотрящими яой прикольно. Глаза горят, слюни текут (и не только слюни), ёрзают, хихикают, нередко ещё и смотрят в обнимку если на пару или больше ...



Отредактировано - Zmiulan 02 Мая 2015 03:24:32

jeka2931
Мастер Слова



1382 сообщений
Послано - 02 Мая 2015 :  11:55:37  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
ZmiulanDroun
Отсюда вывод:
Юри пишут,в основном,мужчины для мужчин,а яой женщины для женщин


Jagoot
Посвященный



24 сообщений
Послано - 02 Мая 2015 :  12:33:51  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
lamer555, jeka2931 и иные, присоединяющиеся к ним.

1. Прежде всего, меня несколько удивило появления на 11 (!) странице ветки форума комментария на мой текст с 1 страницы. Это мне напомнило анекдот, когда боксёр отвечает не на последний вопрос репортёра, а задававшийся ещё ранее. Ну, буду считать, что человек только сейчас прочитал моё замечание и сразу же на него отреагировал. Хотя мне больше импонирует точка зрения, что иногда беседу на форуме нужно делать более разнообразной и интересной, затрагивая прилегающие темы, хотя бы для разрядки.

2. Уважаемый lamer555 пара слов именно для Вас. Лично Вас я вообще не трогал, но содержимое Ваших реплик имеют явно «оскорбительный» характер по отношению ко мне, что развязывает мне руки на аналогичный ответ в Вашу сторону. Я много раз убеждался в известной истине что «любого человека можно назвать дураком, но только не дурака». В данном случае Ваша реакция показывает, что именно Вы, скорее всего, и являетесь кроссдрессером (мне это слово больше нравится чем трансвестит). Если Вы ещё раз прочитаете ВСЁ моё сообщение, то обратите внимание на ссылку, что среди мужчин считается позорным относить себя к кроссдрессерам и они пытаются изо всех сил открестится от этого ярлыка, а особенно усердствуют те, кто на самом деле им и является. Lamer555, Вы своим троллингом по отношению ко мне развязали лично мне «войну». Предупреждаю сразу, я много раз «воевал» с разными людьми и разными группами, в том числе и в формате «один против всех», поэтому если Вы хотите «войны», то готовьтесь, что она придёт и на порог Вашего дома. Любым своим некорректным действием по отношению ко мне Вы, тем самым, даёте мне разрешение на аналогичные действия по отношению к Вам. Будьте уверены, я буду обязательно пользоваться «предоставляемыми Вами возможностями». Это я написал для того, что именно Вы определяете формат нашей с Вами дальнейшей переписки – хотите обмена мнениями, пожалуйста, хотите обоюдного троллинга, дерзайте, хотите полномасштабной «войны», Вы знаете что для этого нужно сделать.

3. lamer555, в своей реплике Вы высказались с чем Вы НЕ согласны, но я так и не понял, что Вы советуете и рекомендуете делать. Отец меня учил называть такой подход «критиканством». В противном случае, критикуя – предлагай, чего я не увидел. Если я не прав, то поправьте меня. Поясните, пожалуйста, что же Вы хотели сказать своей репликой? Только, пожалуйста, чуть-чуть поразвёрнутее, чем в этом раз.

4. После того, как я попытался задать формат нашего дальнейшего общения, перехожу к сути моей реплики с далёкого прошлого, которая вызвала подобную реакцию lamer555. Боюсь, что короткого ответа не получится, за сим…
А. Я сторонник того, что для того чтобы «не грешить» нужно не только НЕ совершать данных действий, но даже и не думать о подобных действиях. Это утверждение особенно актуально для мужчин. Поясню. Сознание мужчины сконцентрировано в голове, в отличие от женщины, когда оно сконцентрировано в теле. В результате мужчины получают удовольствие и умеют пользоваться головой, а женщины телом. Так же, в результате мысль о некоим действии для мужчины сравнима с воздействием на сознание с самим действием, в то время как для женщины существенно более важным является ощутить/прочувствовать само действие. Например, мужчине не обязательно оказаться на недельном отдыхе на пляже – достаточно почитать об этом, пообщаться с друзьями, посмотреть видео и помечтать о таком отдыхе. Конечно же, если мужчина и поедет на такой отдых, то несомненно он получит огромное удовольствие от него. Но разница в ощущениях от мысли и самого действия существенно меньше чем у женщины. Для женщины принципиальным является оказаться на отдыхе и никакие мысли о нём на сравняться с самим отдыхом на море. Женщине важно прочувствовать само действие, его енергопотоки (кстати, это же применимо и к сексу, где мужчине важен факт секса, а женщине важно почувствовать любовь/энергию/действие). Возвращаясь к началу этого пункта, если мужчина подумал о чём то и представил это в голове, то воздействие этой мысли на сознание мужчины сравнимо с воздействием того, как если бы он данное действие выполнил.
Б. Несколько определений для дальнейшего лучшего понимания. Транссексуал – это тот, кто ощущает себя человеком противоположного пола и старается исправить эту несправедливость. Что такое «ощущает»? Представьте себе, что Вас изъяли из своего тела со всей памятью, моторикой, возможностями и предпочтениями и поместили в тело другого пола – вот именно так себя и ощущают транссексуалы. Трансвеститы – это иное, они хотят быть/стать женщиной, но не ощущают себя ей. Кроссдрессеры получают сексуальное возбуждение от лица противоположного пола точно так же, как и «обычные» люди, просто к этому возбуждению примешивается желание ощутить себя в роли человека, противоположного пола. Некоторые кроссдрессеры получают «изюминку» от представления себя в одежде противоположного пола, некоторые от выполнения действий и роли противоположного пола, некоторые от возникающих противоречий между мужским и женским восприятием действительности. Поясню ещё и с иной стороны. Возьмём секс в восприятии «обычного» мужчины и кроссдрессера. И тот, и другой получают сексуальное возбуждение от представления женщины и её роли в сексе. Отличие только в том, что «обычный» мужчина получает изюминку от акцентирования сознания на ощущениях мужчины в данном действии, а кросдрессер от акцентирования сознания на ощущениях женщины. Для немного «тормозящих» поясняю, кроссдрессер возбуждается не от образа мужчины в сексуальном акте представляя себя женщиной, а от образа/ощущений/роли женщины в нём, другими словами, кроссдрессер НЕ является гомосексуалистом. Точнее он настолько же гомосексуален, как и «обычный» мужчина.
В. Возвращаясь к нашим баранам или моей реплике о том, что «С очень высокой степенью вероятности все регулярные посетители данной ветки являются трансвеститами в той или иной степени». Если приплюсовать к реплике то, что я написал выше (мысль = действию для сознания мужчины и моё понимание кроссдрессера), то моя реплика приобретает смысл для посетителей данной ветки форума (точнее для тех, кто всё же прочитал несколько рассказов про превращения мужчин в женщин и пытается найти ещё аналогичные рассказы, так же для прочтения). С моей точки зрения, кроссдрессер - это не только тот, кто надел на себя одежду противоположного пола, но и просто подумал/представил это в своей голове (особенно для мужчины-кроссдрессера). Ну а если Вы читаете рассказы про "мужчин в женщину" и при этом не представляете это в своей голове - то скажу, что у Вас что-то не то с головой.

Приношу извинения за излишне длинный текст моих пояснения. Но демон рынка Френсиса Бэкона (разные люди вкладывают разный смысл в одни и те же слова) заставляет меня так поступать, чтобы читатель более точно понял мою мысль.
Просьба к lamer555. Пожалуйста, не нужно из всего моего текста вычленять пару предложений, писать свои оскорбления в мой адрес и изображать из себя обиженную гордость. Если есть что сказать по существу – пишите, с удовольствием ознакомлюсь с Вашим мнением и пообщаемся дальше. Не создавайте из себя перед посетителями данной ветки образ «базарной бабы», умеющей только громко орать, никого не слушая. Конечно, это только мои пожелания и Вы имеете полное право поступать так, как считаете для себя правильным. Вот только и последствия Ваших поступков принимайте столь же «обдуманно».

Утавегу
Посвященный



22 сообщений
Послано - 02 Мая 2015 :  13:20:06  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Jagoot пишет:


Ну а если Вы читаете рассказы про "мужчин в женщину" и при этом не представляете это в своей голове - то скажу, что у Вас что-то не то с головой.

А если я четаю рассказ про ельфов, в том числе про пападанцев в ельфов, но не представляю себя ельфом, у меня как с головой?


Zeref
Магистр



122 сообщений
Послано - 02 Мая 2015 :  13:49:31  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Jagoot пишет:


...Предупреждаю сразу, я много раз «воевал»...

Видали мы эти "войны", по заранее написанным простыням мимо кассы


Jagoot
Посвященный



24 сообщений
Послано - 02 Мая 2015 :  14:36:54  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Добрый день, уважаемый Zeref.
Очень рад снова читать Ваши реплики. Прошлый раз по просьбе модераторов нам пришлось свернуть наше общение. Но раз Вы решили его возобновить, то я очень рад этому факту.
Поясню почему рад. Прошлый раз для того, чтобы лучше понять что Вы представляете из себя, я более внимательно познакомился с Вашими замечаниями на мои слова, а так же прочитал некоторые Ваши реплики на всём данном сайте. У меня сложилось ощущение, что Вы являетесь профессионалом (уж не знаю в какой области, но, скорее всего, профессионалом в ней), любите помогать другим людям, если считаете, что Ваше участие реально может помочь, и нигде и никогда не даёте ни одного повода узнать что-то о себе лично – наверное, не хотите смешивать личное с интересами. Все эти Ваши качества лично у меня вызывают исключительно симпатию. Вот поэтому и рад нашему новому общению.
Трудно не заменить, что Вы позволили себе на всём данном форуме проявить свой ЛИЧНЫЙ интерес только на мои сообщения (ни с кем более в подобные полемики Вы не влезали). Конечно, Вы довольно своеобразно и оригинально его выражаете, данный личный интерес. Но… Вы никогда не переходили на личности, а выражались только по существу реплик. Это так же плюс в Ваш личный имидж на данном сайте.
Однако мне так до сих пор и не понятна подоплёка Вашего личного интереса к словам, написанным мной. Повторю свой вопрос: «Что лично Вы хотите получить или узнать общения со мной?» Ведь что-то же хотите, а не просто сидите простым зрителем на мои реплики. Прошу Вас приоткрыться ещё больше, чем Вы уже успели это сделать и попытайтесь ответить на мой вопрос. Заранее Вам благодарен за это.

Что же касается Вашей последней реплики то:
1. Говоря про свой «боевой опыт» я имел в виду свою предыдущую деятельность вне данного форума. Поверьте мне на слово, там много чего было. Это я сейчас спокойно рассуждаю, а ранее вспыхивал на любую «не правильную» (с моей личной точки зрения) реплику.
2. Моё последнее сообщение касалось и было направлено исключительно на lamer555. Поверьте, что для Вас я подобрал бы иные слова. Поэтому Ваши слова про «мимо кассы» полностью справедливы из под Ваших пальцев и я к ним полностью присоединяюсь.
За сим…

Whysoserious
Магистр



225 сообщений
Послано - 02 Мая 2015 :  14:54:15  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Может хватит? Тема обновляется а ссылок не видно.


Jagoot
Посвященный



24 сообщений
Послано - 02 Мая 2015 :  15:11:50  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Утавегу.
Если Вас не затруднит, то поясните, пожалуйста, Вашу реплику от 1 мая «Навалять бы тебе...»
Она относится ко мне или lamer555? И навалять за что именно?

По поводу сегодняшней Вашей реплики.
Когда Вы читаете про попаданцев в эльфов, то в голове создаёте некий образ всего, что читаете. Если данного образа нет вообще, то значит Вы осознанно не думаете про то, что читаете - а это фактически не является чтением вообще (типа, прочитали книгу, но вообще ни слова из неё не помните). Совершенно другой вопрос о том, насколько образ в Вашей голове соответствует тому образу, который был в голове писателя, когда он писал то, что написал – но это вне нашей текущей беседы.
Я имел в виду, что когда Вы читаете рассказ про «мужчины в женщину», то хоть какой-то, но образ в голове формируется и остаётся. Более того, раз Вы ВООБЩЕ принимаете подобную идёю перемещения, то уже явно не относитесь к «реальным пацанам», которых просто тошнит от одной идеи от превращения мужчины в женщину и именно это действие в их глазах является самым сильным унижением для мужчины. Далее, Вы читаете детали того, как мужчина превращается в женщину – одевается как она, чувствует как она, проходит через жизненные ситуации как она, знакомится с сексом со стороны женщины. Хоть что-то от прочитанного остаётся же у Вас в голове.
Вот я и имею в виду то, что читая всё это, осознавая это в том объёме, в котором Вы сами себе позволяете, и домысливая всё остальное в своей голове для себя – эффект от всёго этого на Ваше сознание соизмерим с тем, как если бы Вы сами прошли в реальной жизни через это.
Надеюсь, что сейчас более понятно объяснил…

Утавегу
Посвященный



22 сообщений
Послано - 02 Мая 2015 :  17:27:30  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Jagoot пишет:



Утавегу.
Если Вас не затруднит, то поясните, пожалуйста, Вашу реплику от 1 мая «Навалять бы тебе...»
Она относится ко мне или lamer555? И навалять за что именно?

По поводу сегодняшней Вашей реплики.
Когда Вы читаете про попаданцев в эльфов, то в голове создаёте некий образ всего, что читаете. Если данного образа нет вообще, то значит Вы осознанно не думаете про то, что читаете - а это фактически не является чтением вообще (типа, прочитали книгу, но вообще ни слова из неё не помните). Совершенно другой вопрос о том, насколько образ в Вашей голове соответствует тому образу, который был в голове писателя, когда он писал то, что написал – но это вне нашей текущей беседы.
Я имел в виду, что когда Вы читаете рассказ про «мужчины в женщину», то хоть какой-то, но образ в голове формируется и остаётся. Более того, раз Вы ВООБЩЕ принимаете подобную идёю перемещения, то уже явно не относитесь к «реальным пацанам», которых просто тошнит от одной идеи от превращения мужчины в женщину и именно это действие в их глазах является самым сильным унижением для мужчины. Далее, Вы читаете детали того, как мужчина превращается в женщину – одевается как она, чувствует как она, проходит через жизненные ситуации как она, знакомится с сексом со стороны женщины. Хоть что-то от прочитанного остаётся же у Вас в голове.
Вот я и имею в виду то, что читая всё это, осознавая это в том объёме, в котором Вы сами себе позволяете, и домысливая всё остальное в своей голове для себя – эффект от всёго этого на Ваше сознание соизмерим с тем, как если бы Вы сами прошли в реальной жизни через это.
Надеюсь, что сейчас более понятно объяснил…

Впредыдущем сообщении я имел в виду автора изричения про трансвиститов. Теперь уже конкретно тебе. Была тут замечательная фраза где-то в начале темы. Не поленюсь нарыть

cc31 пишет:


слушай, я понимаю что ты петух, но с чего ты решил, что мы - петухи? мы к тебе в душу лезем? вот и ты к нам не лезь.



Отредактировано - Утавегу 02 Мая 2015 17:28:27

Zeref
Магистр



122 сообщений
Послано - 02 Мая 2015 :  17:33:14  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Jagoot пишет:


...Однако мне так до сих пор и не понятна подоплёка Вашего личного интереса...

Поискал бы ты на кубикусе подобную тебе феерию прежде чем про чьи-то "личные интересы" рассказывать


Jagoot
Посвященный



24 сообщений
Послано - 02 Мая 2015 :  17:45:52  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Zeref
Во-первых, я не понял Вашу фразу, т.к. она имеет несколько значений.
Во-вторых, Вы подтвердили мои слова о себе - вновь Вы остались безличностны при непонятном Вашем личном интересе и попытке помочь мне что-то понять (хотя я и не понял).

P.S. Сейчас нас предупредят, а позже забанят за неправильное использование страниц данной ветке. Поэтому если есть что-то сказать - напишите, пожалуйста, понятно и доступно. Чуть позже такую возможность отберут другие.

lamer555
Мастер Слова



1247 сообщений
Послано - 02 Мая 2015 :  18:08:11  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Jagoot

1. Прежде всего, меня несколько удивило появления на 11 (!) странице ветки форума комментария на мой текст с 1 страницы.
Если я выразил свое недовольство на 11странице, это не значит что я не посещал ее ранее.

То, что я отписался на 11 странице не значит, что я не посещал эту тему ранее.

2. Уважаемый lamer555 пара слов именно для Вас. Лично Вас я вообще не трогал, но содержимое Ваших реплик имеют явно «оскорбительный» характер по отношению ко мне, что развязывает мне руки на аналогичный ответ в Вашу сторону.
Оскорбительный? Я не доволен тем, что вы обзываете меня трансом и не только меня между прочем! Пункт 2 в вашей заявке.

Я много раз убеждался в известной истине что «любого человека можно назвать дураком, но только не дурака». В данном случае Ваша реакция показывает, что именно Вы, скорее всего, и являетесь кроссдрессером (мне это слово больше нравится чем трансвестит).
За то, что я недоумеваю, что вы обзываете посетителей данного раздела трансами.
Вы... Обзываете меня трансвеститом!

Если Вы ещё раз прочитаете ВСЁ моё сообщение, то обратите внимание на ссылку, что среди мужчин считается позорным относить себя к кроссдрессерам и они пытаются изо всех сил открестится от этого ярлыка, а особенно усердствуют те, кто на самом деле им и является.
Знаете.. Подойдите к любому мужику на улице и назавите его трансвеститом, реакция будет примерно одинаковая.
Повезет если вы отделаетесь синяками.

Lamer555 Вы своим троллингом по отношению ко мне развязали лично мне «войну».
Как удобно... Заклеймить человека троллем, что бы себе "руки развязать" А где он? Троллинг то? А? Может меня носом в него тыкнете?

Предупреждаю сразу, я много раз «воевал» с разными людьми и разными группами, в том числе и в формате «один против всех», поэтому если Вы хотите «войны», то готовьтесь, что она придёт и на порог Вашего дома. Любым своим некорректным действием по отношению ко мне Вы, тем самым, даёте мне разрешение на аналогичные действия по отношению к Вам. Будьте уверены, я буду обязательно пользоваться «предоставляемыми Вами возможностями».
Это я написал для того, что именно Вы определяете формат нашей с Вами дальнейшей переписки – хотите обмена мнениями, пожалуйста, хотите обоюдного троллинга, дерзайте, хотите полномасштабной «войны», Вы знаете что для этого нужно сделать.

"Воевать" вы можете сколько угодно. Но на данном сайте, людей обзывать трансами за норму не принято. В данной ветке, книги советуют.

3. lamer555, в своей реплике Вы высказались с чем Вы НЕ согласны, но я так и не понял, что Вы советуете и рекомендуете делать.
Я вам ничего не рекомендую, разве что, подправить свою заявку.

А.
Б.
В.
Вы можете думать, предполагать и представлять, что угодно, но оскорблять всех регулярно просматривающих данную тему трансами...

Просьба к lamer555. Пожалуйста, не нужно из всего моего текста вычленять пару предложений, писать свои оскорбления в мой адрес и изображать из себя обиженную гордость.
Вас тут никто не оскорбляет, но Если для вас употребление слова трансвестит, в отношении других людей норма, что логично так как вы я смотрю много "Воевали" на эту тему. То, большинство людей земного шара, даст за данное обращение к себе в глаз, а то еще и ногами добавит.


Отредактировано - lamer555 02 Мая 2015 18:26:54

Neformat
Мастер Слова



1116 сообщений
Послано - 02 Мая 2015 :  18:17:02  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение

jeka2931 пишет:



ZmiulanDroun
Отсюда вывод:
Юри пишут,в основном,мужчины для мужчин,а яой женщины для женщин



В целом верный вывод

Whysoserious пишет:



Может хватит? Тема обновляется а ссылок не видно.



Позватьмодератора, чтобы перенёс сообщения в соответствующую тему?


Отредактировано - Neformat 02 Мая 2015 18:21:24

Jagoot
Посвященный



24 сообщений
Послано - 02 Мая 2015 :  18:26:55  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Утавегу
Вы спрашивали «у меня как с головой». Отвечаю «плохо у Вас с головой».
Поясню из чего сделан мной такой вывод.
1. Насколько я знаю «петух» - это пассивный гомосексуалист. Я уже несколько раз указывал, что трансвеститы/кроссдрессеры не являются гомолексуалистами. Поэтому ни одной своей фразой на данном форуме я не писал, что "вы - петухи".
2. Вы первым ко мне «полезли». Я ответил только после того, как Вы ДВА (!) раза обратились ко мне лично. Промолчу о форме и содержании данных сообщений.
3. Я ни к кому в душу не «лезу» - просто высказываю свои мысли там, где, как мне кажется, они уместны. Если я не прав – тогда готов замолчать. Если данные мысли лично Вас затронули за живое, то могу только сказать, что Вы не умеете отделять работу от личного. Сделать я ничего за Вас не могу.
4. Неужели Вы на самом деле считаете что такое «писяние» на страницах форуму сделает Вас в глазах читателей некоей мифической крутой фигурой? По-моему, это больше говорит о Вашем неумении общаться и нормально доносить свои мысли до собеседника.
5. Я уже указывал, что сам лично не являюсь кроссдрессером. А знаком с их культурой и системой ценностей в рамках подготовки книги. Кстати, книга не о них – в ней гораздо больше о Боге и высших силах. (Кстати, я не имею никакого отношения так же к известным и малоизвестным религиозным сектам, включая христианство, буддизм и т.д.)

Jagoot
Посвященный



24 сообщений
Послано - 02 Мая 2015 :  18:53:44  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
lamer555
Насколько я понял из всего, что Вы написали, то Вас крайне задела моя фраза
«С очень высокой степенью вероятности все регулярные посетители данной ветки являются трансвеститами в той или иной степени.»
Она настолько Вас задела, что Вы готовы не сдерживаться в средствах для выражения своего крайнего недовольства.
Мы поняли что Вы обычный «мужчина» и поэтому с логикой у Вас должно быть всё в порядке. Поэтому рассмотрим мою фразу более подробно.
1. «С очень высокой степенью вероятности» не является 100% утверждением. Если хотите количественное выражение, то пусть будет 80-90%.
2. Я говорил о «Регулярных посетителях», т.е. те кого интересуют рассказы про «мужчины в женщину» и которые читают их с удовольствием.
3. «Трансвеститы в той или иной степени». Они ведь то же разные бывают. Если человек просто думает о том, как будет выглядеть в женской одежде, или как будет себя вести на месте женского персонажа – это трансвестит или нет. Я уж молчу, если человек иногда в детстве примерял одежду мамы или сестры, может быть под принуждением старшей сестры или на спор.
Иными словами, Вы можете себя отнести к 10-20% «нормальных» людей или не считать себя регулярным посетителем (что, скорее всего, так и есть так как Вы прочли моё сообщение только через полгода) или наши с Вами определения «трансвестит» рознятся. Вы могли выбрать любой вариант, но предпочли устроить обидку и разборки.

Но мои слова и Ваши слова – это всего лишь слова и попытка за ними спрятаться. Степень правильности или нет моих слов можно определить только одним способом – проведением маркетингового исследования среди посетителей данной ветки. Для достоверности данное исследование должно удовлетворять нескольким критериям:
1. Полная конфиденциальность всех участников. Очевидно.
2. Нужно не тупо спрашивать «считаете ли Вы себя кроссдрессером», а узнавать отношение к различным вещам и модели поведения.
3. Нужно чётко дать определение кто такой трансвистит и после анализа чётко ответить о их доли среди посетителей данной ветки форума.
Очевидно, что никто не будет делать такую работу. Поэтому Вы НЕ УБЕДИЛИ меня что я не прав со своей фразой. А если Вы до сих пор на меня обижены за то, что считаете что я якобы обозвал ИМЕННО Вас трансвеститом, то ЛИЧНО ВАМ приношу свои извинения – я никогда не считал лично Вас трансвеститом.
Вы удовлетворены или требуется иная сатисфакция в виде фотки фонаря на моём глазу?

Droun
Магистр



117 сообщений
Послано - 02 Мая 2015 :  19:50:45  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Народ, идите в личку что ли. Нечего тут строить из себя геев и прочих пид*расов, вываливая своё грязное белье на общественность. Некоторым людям до фонаря на ваши там склоки, они хотят почитать новые книги на данную тематику, а не ваши кудахтания.


lamer555
Мастер Слова



1247 сообщений
Послано - 02 Мая 2015 :  19:52:00  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Jagoot

Насколько я понял из всего, что Вы написали, то Вас крайне задела моя фраза
Я рад, ведь это единственное, что я хотел до вас донести. Впрочем я говорил не только за себя (вздохнул) С вами очень сложно общаться, вы просто игнорируете половину поста.

«С очень высокой степенью вероятности все регулярные посетители данной ветки являются трансвеститами в той или иной степени.»
Она настолько Вас задела, что Вы готовы не сдерживаться в средствах для выражения своего крайнего недовольства.

Не нужно преувеличивать.

Мы поняли что Вы обычный «мужчина» и поэтому с логикой у Вас должно быть всё в порядке. Поэтому рассмотрим мою фразу более подробно.
1. «С очень высокой степенью вероятности» не является 100% утверждением. Если хотите количественное выражение, то пусть будет 80-90%.

Я, это понимаю.
Вот только возьмем к примеру данный случай. Живет человек в доме, в этом же доме живет пара трансов и однажны, человек вывешивает табличку перед входом в подьезд с надписью: Все регулярно входящие в данный подьезд, являются трансами. У него есть основания для данного предположения, но... Ведь он мог и не вывешивать табличку. И как себя будут чувствовать остальные жильцы дома? Думаете, им будет приятно входить в подьезд и видеть такую надпись? Их, это не оскорбит? Может не которым будет фиолетово, но большинству будет не очень то приятно, скорей они захотят подарить этому умельцу кирпич.

2. Я говорил о «Регулярных посетителях»
Правильно излагайте свои мысли. Слово «Регулярных» для вас в 1 очередь, "те кого интересуют рассказы про «мужчины в женщину» и которые читают их с удовольствием."
А "не повторяющиеся через определенные промежутки."

3.«Трансвеститы в той или иной степени». Они ведь то же разные бывают. Если человек просто думает о том, как будет выглядеть в женской одежде, или как будет себя вести на месте женского персонажа – это трансвестит или нет.
Я уж молчу, если человек иногда в детстве примерял одежду мамы или сестры, может быть под принуждением старшей сестры или на спор.

Вы можете давать этому слову какое угодно определение, но.. Есть определение слова «Трансвестит» в словарике, если вы не знали. И называя людей так, вы подразумеваете именно словарное значение. А не ваши думы.

Но мои слова и Ваши слова – это всего лишь слова и попытка за ними спрятаться. Степень правильности или нет моих слов можно определить только одним способом – проведением маркетингового исследования среди посетителей данной ветки. Для достоверности данное исследование должно удовлетворять нескольким критериям:
1. Полная конфиденциальность всех участников. Очевидно.
2. Нужно не тупо спрашивать «считаете ли Вы себя кроссдрессером», а узнавать отношение к различным вещам и модели поведения.

Вот видите, вы и сами все понимаете, но в то же время в своих постах "тонко" намекаете на трансексуальность посетителей данного раздела. Что нас сообственно и оскорбляет. Не проводя никаких исследований, да даже опроса не проводя!

3. Нужно чётко дать определение кто такой трансвистит и после анализа чётко ответить о их доли среди посетителей данной ветки форума.
Очевидно, что никто не будет делать такую работу. Поэтому Вы НЕ УБЕДИЛИ меня что я не прав со своей фразой.

Ой как удачно у нас все получается, может вы то как раз и проведете данную работу, вы вроде над книгой на тему трансвестизма работаете. Лишний опыт не помешает. Заодно будете точно уверенны в том, что говорите. Подтвердите свои слова. Кто то заикнется, а вы рраз! Доказательства, все за документировано, множество опросов и т.д.

Вы удовлетворены или требуется иная сатисфакция в виде фотки фонаря на моём глазу?
Я ничего против трансов (в вашем понимании) не имею. Вот только пусть они других людей к своему мм.. обществу на основе одних предположений не причесляют. А именно это, тут и происходит.


Отредактировано - lamer555 03 Мая 2015 10:26:23

lamer555
Мастер Слова



1247 сообщений
Послано - 02 Мая 2015 :  20:00:44  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Droun пишет:



Народ, идите в личку что ли. Нечего тут строить из себя геев и прочих пид*расов, вываливая своё грязное белье на общественность. Некоторым людям до фонаря на ваши там склоки, они хотят почитать новые книги на данную тематику, а не ваши кудахтания.

Читайте! Кто же вам запрещает? Мы тут пид*расов и геев не обсуждаем. Мы обсуждаем трансексуалов. С автором Этой заявки между прочем! И вы читая произведения из данного раздела постоянно сталкиваетесь с трансексуализмом. Ведь мужчина Архимаг попавший в другой мир в женское тело, становиться трансексуалом. (в понимании автора этой заявки) И вас, похоже, это мало волнует... Лицемерием попахивает.


Отредактировано - lamer555 02 Мая 2015 20:01:32

Jagoot
Посвященный



24 сообщений
Послано - 02 Мая 2015 :  20:37:59  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Lamer555
Мдя… С логикой и способностью излагать у Вас всё в порядке.
Признаю, что со стороны моё поведение может выглядеть именно так, как Вы описали, и тем самым вызывать у читателей форума неприятные мысли и негатив.
Приношу свои искренние извинения за собственное подобное поведение. В качестве смягчающего обстоятельства хочу сказать, что сознательно никого обидеть не хотел. Да и излишняя погружённость в эту область привело к размытию чёткости определения и полагания, что и остальные так же думают. Виноват, исправлюсь.

А вот относительно маркетингового исследования читателей данной ветки форума – мысль весьма интересная. Я готов взять на себя разработку опросной анкеты, количественной обработки данных и презентации результатов. Но мне нужна помощь:
1. Согласование с модераторами форума идеи проведения данного исследования, методики проведения, целей и опросника.
2. Методики выхода на респондентов и получения, как минимума, 150 заполненных анкет (это требуется для выхода на подгруппы, которые были бы не менее, чем из 30 человек). Могу сказать сразу, что анкета будет побольше, чем 1-2 страницы. Поэтому нужно сразу понять как заинтересовать людей принять участие и честно отвечать на вопросы.
Что думаете по этому поводу?

Zmiulan
Ищущий Истину



70 сообщений
Послано - 02 Мая 2015 :  20:48:27  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
jeka2931 пишет:



ZmiulanDroun
Отсюда вывод:
Юри пишут,в основном,мужчины для мужчин,а яой женщины для женщин


Немного не правильно. Яой пишут женщины и для женщин. Юри тоже пишется в основном женщинами и в основном для женщин (думаю примерно 75/25 женщинами/мужчинами). Главное для женщины чувства и ощущения в произведении, а пол ГГ второстепенен. Потому если в юри в основе чувства и взаимоотношения - очень вероятно, что писалось женщиной и для женщин. Если действие, собирание гарема, секс и т.п. - мужчиной.
З.Ы. Опять таки легко проверяется "на кошках". Если девушка смотрит с восторгом и "сглатывая слюнки"(при этом сам я ЭТО смотреть не могу, потому как "тошнит от хоть и розовых но соплей") - скорее всего писалось женщиной и для женщин. Юри писаный "для парней" девушке не интересен.


lamer555
Мастер Слова



1247 сообщений
Послано - 02 Мая 2015 :  21:09:33  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Jagoot
Мдя… С логикой и способностью излагать у Вас всё в порядке.
Все же мой эмоциональный посыл достаточно понятен;)

Признаю, что со стороны моё поведение может выглядеть именно так, как Вы описали, и тем самым вызывать у читателей форума неприятные мысли и негатив.
Приношу свои искренние извинения за собственное подобное поведение. В качестве смягчающего обстоятельства хочу сказать, что сознательно никого обидеть не хотел. Да и излишняя погружённость в эту область привело к размытию чёткости определения и полагания, что и остальные так же думают. Виноват, исправлюсь.

Понимаю, править пункт 2. вы не будете? (вздохнул)
В прочем я рад, что вы поняли мою точу зрения. Немногие могут посмотреть на себя под другим углом. Это достойно уважения.

А вот относительно маркетингового исследования читателей данной ветки форума – мысль весьма интересная. Я готов взять на себя разработку опросной анкеты, количественной обработки данных и презентации результатов. Но мне нужна помощь:
1. Согласование с модераторами форума идеи проведения данного исследования, методики проведения, целей и опросника.
2. Методики выхода на респондентов и получения, как минимума, 150 заполненных анкет (это требуется для выхода на подгруппы, которые были бы не менее, чем из 30 человек).
Могу сказать сразу, что анкета будет побольше, чем 1-2 страницы. Поэтому нужно сразу понять как заинтересовать людей принять участие и честно отвечать на вопросы.
Что думаете по этому поводу?

Очень занимательно. Я то согласен поучаствовать, как и большинство посетителей этого раздела.(я думаю)
Ответить честно на вопросы не проблема. При должной конфиденциальности разумеется.
Насчет помощи.
Не буду юлить. Лично я-ленивая задница, и лично мне, это не нужно.
Впрочем если вы всерьез займетесь этим делом, я думаю вы найдете людей, что будут заинтересованы в данном проэкте.
Зато если не выгорит, какой будет результат! И это будут факты, а не предположения! Книге это определенно добавит много плюсов. И всяких сомневающихся в разы меньше станет.)
Но сколько вам нервов этот проэкт вытреплет. Брр...



Отредактировано - lamer555 02 Мая 2015 21:11:19

Тема продолжается на 12 страницах:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12
 
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design