Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 
Помощь и подсказки в написании фантастики и про попаданство

Помощь и подсказки в написании фантастики и про попаданство

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Honya-San
Наблюдатель


Россия
9 сообщений
Послано - 03 Ноябр 2014 :  16:21:03  Показать инфо об авторе  Посетить страницу Honya-San  Ответить с цитатой
Форум облазил, но вроде нет тут такой темы. Хочу написать книгу. Есть основной каркас произведения,на который уже будут нарастать и диалоги ,и описания,и прочее что в голову придет. Фантазия у меня очень хорошая, и куда моих героев занесет завтра, я исам не знаю... Почему так? До перегрева мамки я сохранил 2 рассказа на диске С, материнка , естесвенно, полетела и прихватила с собой почти все, кроме дисков... но винду пришлось сносить, файл загрузки ОС не было.
Вот и хочу написать пока что в соло рассказ.
Спасибо за понимание и помощь Заранее!


Mart1
Мастер Слова


Россия
1170 сообщений
Послано - 03 Ноябр 2014 :  16:33:11  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mart1  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
http://samlib.ru/s/shepetnow_e_w/ofantastike.shtml

Фантастика и фэнтези от популярных авторов - форум "Новая фантастика". Заходите, читайте новейшие книги.

Honya-San
Наблюдатель


Россия
9 сообщений
Послано - 03 Ноябр 2014 :  16:59:05  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Honya-San  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Mart1 пишет:



http://samlib.ru/s/shepetnow_e_w/ofantastike.shtml

Фантастика и фэнтези от популярных авторов - форум "Новая фантастика". Заходите, читайте новейшие книги.

у меня самлиб не открывается



Отредактировано - Honya-San 03 Ноябр 2014 17:09:47

Mart1
Мастер Слова


Россия
1170 сообщений
Послано - 03 Ноябр 2014 :  17:45:12  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mart1  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Все открывается. У самлиба бывает. Пробуйте, и обрящете.

Фантастика и фэнтези от популярных авторов - форум "Новая фантастика". Заходите, читайте новейшие книги.

Honya-San
Наблюдатель


Россия
9 сообщений
Послано - 03 Ноябр 2014 :  19:40:48  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Honya-San  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Mart1 пишет:



Все открывается. У самлиба бывает. Пробуйте, и обрящете.

Фантастика и фэнтези от популярных авторов - форум "Новая фантастика". Заходите, читайте новейшие книги.

У меня Не открывается уже КАК две недели...



Mart1
Мастер Слова


Россия
1170 сообщений
Послано - 03 Ноябр 2014 :  21:35:07  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mart1  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Honya-San пишет:



Mart1 пишет:



Все открывается. У самлиба бывает. Пробуйте, и обрящете.

Фантастика и фэнтези от популярных авторов - форум "Новая фантастика". Заходите, читайте новейшие книги.

У меня Не открывается уже КАК две недели...




Хмм...похоже вас провайдер зажал. Попробуйте через прокси. Другого ничего не придумаю. Хотя...ну что же, попробую сюда перенести текст. Статья старая, уже немного устарела, но возможно пригодится.


Скрытый текст

Фантастика и фэнтези от популярных авторов - форум "Новая фантастика". Заходите, читайте новейшие книги.

tchr
Мастер Слова


Russia
1667 сообщений
Послано - 13 Ноябр 2014 :  22:04:26  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу tchr  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А там будут эльфы набигать и грабить корованы?


Honya-San
Наблюдатель


Россия
9 сообщений
Послано - 05 Дек 2014 :  18:49:56  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Honya-San  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
tchr пишет:



А там будут эльфы набигать и грабить корованы?



Я пока не знаю, но как вариант изгоев-эльфов, промышляющих разбоем, может быть!)


ostenok
Наблюдатель



6 сообщений
Послано - 08 Дек 2014 :  17:43:59  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
У меня ссылка тоже не открывается.


Honya-San
Наблюдатель


Россия
9 сообщений
Послано - 10 Дек 2014 :  19:40:33  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Honya-San  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ostenok пишет:



У меня ссылка тоже не открывается.



У меня провайдер "зажал"...я поговорил с оператором и норм) все работает)


ostenok
Наблюдатель



6 сообщений
Послано - 12 Дек 2014 :  00:33:16  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Угу, открылось)


   
Перейти к:

Ответить на тему "Помощь и подсказки в написании фантастики и про попаданство"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design