Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Чудесная должность: ПЧС!

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Коша
Смотритель


Россия
2136 сообщений
Послано - 09 Ноябр 2014 :  10:57:45  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
ОТКРЫТО ГОЛОСОВАНИЕ НА ПРИЗ ЧИТАТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ!

Для авторов голосование обязательно: голоса, поданные за рассказ не проголосовавшего автора, не учитываются.

Голосование проходит в этой теме, открыто, под форумными никами.

Каждый форумчанин вправе выбрать пять наиболее понравившихся ему рассказов, как конкурсных, так и внеконкурсных, и присудить им места с первого по пятое. Первое место приносит рассказу 5 баллов, последнее – 1 балл. Количество набранных баллов умножается на количество проголосовавших за работу человек, чтобы привязать результат к количеству просимпатизировавших.

Перед голосованием желательно прочитать как можно большее количество расказов ;)

Победителем объявляется рассказ, набравший максимальное количество баллов.

Голосование продолжается до окончания самосудного этапа (23 ноября), но если будет активность, то может быть продлено.


Я - кошка. Хожу где вздумается, гуляю сама по себе.


Отредактировано - Дервиш 16 Дек 2014 18:05:16

Игорь Градов
Посвященный


Россия
14 сообщений
Послано - 09 Ноябр 2014 :  14:12:55  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Мой список ПЧС:
Случай в агентстве - 5
Пламя прошлого - 4
Искра - 3
Человек в воздушном шаре - 2
Оператор иллюзий - 1

Любите Родину, мать вашу!

XXVII
Наблюдатель


Россия
9 сообщений
Послано - 09 Ноябр 2014 :  15:43:02  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Поспешил малость.
ПЧС-список.

Каникулы Моор ООза - 5
Проблема выбора - 4
Человек в воздушном шаре - 3
Мир на день - 2
Экскурсовод - 1

Котяна
Посвященный



25 сообщений
Послано - 11 Ноябр 2014 :  11:45:12  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Мой список:
Тысяча дверей-5
Мир на день - 4
Донос дрянного драконюха - 3
Вакансия человека открыта - 2
Проблема выбора - 1


Огнелис
Хранитель


Россия
251 сообщений
Послано - 13 Ноябр 2014 :  17:49:03  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Огнелис Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
По порядку влюблённости:

Смотритель маяка - 5 баллов
Человек в воздушном шаре - 4
Профайлер - 3
Искра - 2
Эликсир Диониса - 1


Истинная любовь - состояние, несовместимое с жизнью.

Tianada
Магистр


Россия
245 сообщений
Послано - 16 Ноябр 2014 :  00:19:46  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А вот и мой список на ПЧС:
1. Улюха - 5
2. Кнутобойца - 4
3. Человек в воздушном шаре - 3
4. На дне города колдунов - 2
5. Хрусталь - 1
Кто еще не читал, крайне рекомендую!;)))

"Однажды на границе сна падет заклятия стена..."


Отредактировано - Tianada 16 Ноябр 2014 00:21:14

kina186
Ищущий Истину


Россия
50 сообщений
Послано - 16 Ноябр 2014 :  11:11:08  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
И я созрела))
Мой список ПЧС:
1. Улюха-5
2. Вакансия человека открыта-4
3. День варана -3
4. Проблема выбора-2
5. Тортик и Рюмка -1
Igrekk
Посвященный



10 сообщений
Послано - 16 Ноябр 2014 :  14:12:25  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Мой список
1 Каникулы Моор Ооза-5
2 Искра-4
3 Человек в воздушном шаре-3
4 Кнутобойца-2
5 Тысяча дверей -1



Rechik
Наблюдатель



6 сообщений
Послано - 17 Ноябр 2014 :  18:25:23  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Всем здравствуйте)))
ПЧС:
1. Тысяча дверей -5
2. Донос дряного драконюха - 4
3. Искра -3
4. Улюха - 2
5. У страха глаза велики -1
Коша
Смотритель


Россия
2136 сообщений
Послано - 20 Ноябр 2014 :  21:44:56  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Товарищи голосующие!

Напоминаем, что голосование на ПЧС заканчивается 23 ноября.

Но.

Если есть желание проголосовать, но нет пока возможности, отпишитесь здесь, чтобы орги знали, стоит ли продлять срок голосования, или определять победителя по тем данным, что будут на 23-е.

Я - кошка. Хожу где вздумается, гуляю сама по себе.

xronik8@rambler.ru
Хранитель



324 сообщений
Послано - 20 Ноябр 2014 :  21:53:56  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я надеюсь успеть в выходные, пока нет времени вообще. Не хотелось бы обижать авторов невнимательностью к их рассказам и чтением наискосок. Висю на сайте как фон в надежде на свободную минуту.

Хроник.

tauretaria
Магистр


Украина
227 сообщений
Послано - 20 Ноябр 2014 :  23:56:53  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Постараюсь на выходные проголосовать, хочется внимательно перечитать все рассказы
Коша
Смотритель


Россия
2136 сообщений
Послано - 21 Ноябр 2014 :  19:24:46  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
То есть продлить голосование до окончания судейского этапа смысл есть? Чтобы в естественном ритме, не мучая себя, всё перечиталось, устаканилось и вывесилось?

Я - кошка. Хожу где вздумается, гуляю сама по себе.

V-Z
Посвященный



45 сообщений
Послано - 21 Ноябр 2014 :  21:16:01  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я бы сказал, что смысл имеется. У меня, скажем, изрядная загруженность сейчас, так что свою группу я прочел и оценил, а вот иные рассказы до завтрашнего вечера, похоже, не успею. Поэтому удлинение срока было бы очень кстати.

Должен - значит могу!

xronik8@rambler.ru
Хранитель



324 сообщений
Послано - 21 Ноябр 2014 :  21:30:48  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Мда. Сегодня мне сказали, что суббота у меня больше не выходной. Надежда на "спокойно дочитать" тает.

Хроник.

Nessyori
Посвященный



44 сообщений
Послано - 21 Ноябр 2014 :  21:41:59  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Мой список ПЧС:
1. Человек в воздушном шаре - 5
2. Искра - 4
3. Очередной заказ - 3
4. Последний некромант - 2
5. Портал - 1

Коша
Смотритель


Россия
2136 сообщений
Послано - 21 Ноябр 2014 :  22:02:33  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
xronik8@rambler.ru, з атакие слова нужно бить. По голове. Календарем :)

V-Z, понятно. Думаю, голосование продлим.

Я - кошка. Хожу где вздумается, гуляю сама по себе.

V-Z
Посвященный



45 сообщений
Послано - 21 Ноябр 2014 :  22:04:25  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Коша, заранее благодарен.

Должен - значит могу!

Evoliond
Посвященный


Киргизия
42 сообщений
Послано - 21 Ноябр 2014 :  22:32:47  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Коша, присоединяюсь к идее продлить голосование. Тоже, боюсь, не успеваю всё дочитать


xronik8@rambler.ru
Хранитель



324 сообщений
Послано - 21 Ноябр 2014 :  22:44:12  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Коша однозначно. Одно радует субботняя работа это временно, но зараза не вовремя.
А голосование продлят и на конкурс и на внеконкурс?

Хроник.

Admin
Администратор
Коша
Смотритель


Россия
2136 сообщений
Послано - 21 Ноябр 2014 :  23:12:30  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
xronik8@rambler.ru, конкурсное не продлится - на 23-е завязаны судьи. А на вне и ПЧС - продлим.

Я - кошка. Хожу где вздумается, гуляю сама по себе.

крокодил77
Посвященный


Россия
24 сообщений
Послано - 22 Ноябр 2014 :  05:38:59  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Пока оргами не будут выкладываться конкурсные работы единым файлом, для комфортного чтения через букридер - особой результативности голосования в ПЧС не ждите!


Дервиш
Смотритель


Россия
902 сообщений
Послано - 22 Ноябр 2014 :  17:48:29  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
крокодил77 пишет:



Пока оргами не будут выкладываться конкурсные работы единым файлом, для комфортного чтения через букридер - особой результативности голосования в ПЧС не ждите!
З.Ы.
Файл со всеми конкурсными и внеконкурсными рассказами может быть выслан по заявке на почту аявителя. Просьбаобращаться в ЛС к организаторам.



(Неуверенно) По моему - это выпад... Вот ведь конкурсант пошел какой, нет чтобы самим, быстренько скопировать все тексты на карту минут за 10, вынь да положь им все на блюдечке! Дело в том, что выложить файл как таковой - здесь проблематично. Но если очень нужно, можем скомпилировать его и выслать на почту. (Опять несчастным оргам трудиться сверхурочно... Никто их бедных нежалеетнебережетнелюбит... )

Нет ничего глупее желания всегда быть умнее всех.


Отредактировано - Дервиш 22 Ноябр 2014 18:56:38

ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 22 Ноябр 2014 :  18:48:59  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

Никто их бедных нежалеетнебережетнелюбит...

Эт точно!

Николай
Профессиональный читатель

Неужели мы так предсказуемы?
«Рыцарь Ордена» С. Садов

P-Hunter
Посвященный



16 сообщений
Послано - 23 Ноябр 2014 :  01:13:03  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
В порядке убывания моей симпатии:
Варвара - Вакансия человека открыта
Эдель - Донос дрянного драконюха
Некто - Халтура
Пегас - Искра
Аконит - Кладбищенский смотритель


Kadze
Магистр



141 сообщений
Послано - 23 Ноябр 2014 :  23:22:04  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
1. Луноделы - 5
2. Лейзер-Тиин - 4
3. Книги Миранды - 3
4. Тортик и Рюмка - 2
5. Кладбищенский смотритель - 1


xronik8@rambler.ru
Хранитель



324 сообщений
Послано - 24 Ноябр 2014 :  01:13:49  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой


Как быстро летит время. А до какого отплыли сроки ПЧС?

Хроник.


Отредактировано - Коша 26 Ноябр 2014 21:33:35

Коша
Смотритель


Россия
2136 сообщений
Послано - 24 Ноябр 2014 :  17:17:00  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
xronik8@rambler.ru, голосование продлено до окончания судейского этапа, так что хоть ошейник и строгий, зато поводок длинный ;)

Я - кошка. Хожу где вздумается, гуляю сама по себе.


Отредактировано - Коша 24 Ноябр 2014 17:17:36

xronik8@rambler.ru
Хранитель



324 сообщений
Послано - 24 Ноябр 2014 :  22:00:20  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Рисунок мелом – 5
Человек на воздушном шаре -4
Искра – 3
Вакансия человека открыта – 2
Экскурсовод – 1
Вроде бы определилась.

Хроник.

fertes
Хранитель


Киргизия
300 сообщений
Послано - 25 Ноябр 2014 :  13:41:02  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу fertes Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вакансия человека открыта - 5
Цинк - 4
Кладбищенский смотритель - 3
(Спасибо Пушкину заодно)
Улюха - 2
Луноделы - 1


V-Z
Посвященный



45 сообщений
Послано - 25 Ноябр 2014 :  21:47:32  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Что ж, мой набор.
Теплая звезда - 5
Луноделы - 4
Рисунок мелом - 3
Пламя прошлого - 2
Экскурсовод - 1

Должен - значит могу!

tauretaria
Магистр


Украина
227 сообщений
Послано - 26 Ноябр 2014 :  20:47:24  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Мой список:
1. Искра - 5
2. Донос дрянного драконюха - 4
3. Вакансия человека открыта - 3
4. Тысяча дверей - 2
5. Пламя прошлого - 1

Авторам спасибо!

Коша
Смотритель


Россия
2136 сообщений
Послано - 06 Дек 2014 :  11:03:39  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Товарищи голосованты!

Если нет больше желающих выразить симпатии, голосование на ПЧС закрываем, чтобы дать авторам возможность деанонимизироваться,
пока они еще помнят, что хотели это сделать!-)))

И мой голос (заключительный, наверное):

1 - Книги Миранды
2 - Кнутобойца
3 - Вакансия человека открыта
4 - Экскурсовод
5 - Теплая звезда

Я - кошка. Хожу где вздумается, гуляю сама по себе.


Отредактировано - Коша 06 Дек 2014 11:04:26

Фамильное Привидение
Посвященный



42 сообщений
Послано - 06 Дек 2014 :  12:32:29  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Погодите, я еще не проголосовала!
Сейчас


Фамильное Привидение
Посвященный



42 сообщений
Послано - 06 Дек 2014 :  12:41:13  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я ж собиралась вместе с основным выложить и забыла 0_0
Вот

Тортик и Рюмка - 5
Луноделы - 4
Кнутобойца - 3
Пламя прошлого - 2
Экскурсовод -1


Коша
Смотритель


Россия
2136 сообщений
Послано - 07 Дек 2014 :  21:46:43  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Уважаемые конкурсанты и просто сочувствующие! Ввиду отсутствия активности голосование на ПЧС закрывается, голоса подсчитываются, маски снимаются, аплодисменты и цветы принимаются адресно!-)

Снимать маску можно в теме своего рассказа и/или в главной теме конкурса.

Результаты голосования на ПЧС будут оглашены в возможно короткий срок, не пропустите!

Я - кошка. Хожу где вздумается, гуляю сама по себе.

V-Z
Посвященный



45 сообщений
Послано - 07 Дек 2014 :  22:07:39  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
О, спасибо, можно теперь отвечать)

Должен - значит могу!

Коша
Смотритель


Россия
2136 сообщений
Послано - 07 Дек 2014 :  22:17:00  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
V-Z, добро!-))

Я - кошка. Хожу где вздумается, гуляю сама по себе.

Дервиш
Смотритель


Россия
902 сообщений
Послано - 15 Дек 2014 :  22:35:05  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
По результатам голосования на ПЧС, учетом выбывших, в соответствии с правилами конкурса, голоса распределились следующим образом:

1 место - Человек в воздушном шаре – 168 очков.
2 место - Вакансия человека открыта – 114 очков.
3 место - Донос дрянного драконюха – 60 очков.
4 место - Улюха – 56 очков.
5 место - делят между собой Кнутобойца и Тысяча дверей – по 52 очка.
6 место - так же делят пополам Книги Миранды и Рисунок мелом – по 16 очков.
7 место - Кладбищенский смотритель – 15 очков.
8 место - поделили Теплая звезда и Мир на день – по 12 очков.
9 место - Лейзер-Тиин – 4очка.
10 место - занимают День варана и Профайлер - по 3 очка.


Итак, победитель ПЧС:

Человек в воздушном шаре.

Нет ничего глупее желания всегда быть умнее всех.

   
Перейти к:

Ответить на тему "Чудесная должность: ПЧС!"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design