Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

ГГ - попаданец в аниме - 10

   Версия для печати
Правила форума
Страницы:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
MrGingerbread
Магистр



201 сообщений
Послано - 10 Фвр 2015 :  03:00:20  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Ardent пишет:


Ну может он от этого дна оттолкнется, а не станет его обитателем.

Меня раздирают смутные сомнения на этот счет... Особенно после того, чем закончился его фанфик по Бличу, да и вообще после фанфика по Бличу...


Собиратель
Магистр


Россия
150 сообщений
Послано - 10 Фвр 2015 :  13:14:30  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Собиратель  Получить ссылку на сообщение
ШПИК норм автор и что вам всё не нравится , зажрались что-ли?


Faiver
Хранитель


Россия
267 сообщений
Послано - 10 Фвр 2015 :  13:18:40  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Faiver  Получить ссылку на сообщение
Собиратель пишет:



ШПИК норм автор и что вам всё не нравится , зажрались что-ли?


"О вкусах не спорят, есть тысяча мнений.
Я этот закон на себе испытал.
Ведь даже Эйнштейн, физический гений,
Весьма относительно все понимал." ©

Владимир Высоцкий

А вообще заканчивайте флуд, тема не для того существует.


TSSkz
Хранитель



504 сообщений
Послано - 10 Фвр 2015 :  14:57:26  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
MrGingerbread
Ardent
leoandr

А разве он вообще когда нибудь был действительно хорошим автором?
Т.е. ИМХО вся так сильно распиаренная серия "Кицуне" - довольно слаба, я сам смог прочитать от силы треть первой книги.
"Проклятый. Серый путь" - абсолютно ничем не выделяющиеся произведение, обычный МC'шный гаремник.
"Вампир. Эксперимент" - по началу подкупает своим фэндомом, но имхо также на деле ничего особенного 7-7.5/10.
"Ненавистная Химари" - на данный момент (~100кб) фик не так уж и плох (дабы считать что автор на дне морском), но и не хорош.
Чего тут все начали кричать мол автор окончательно сдулся - я не понимаю :(

Faiver
Иногда можно и пофлудить немного :)


MrGingerbread
Магистр



201 сообщений
Послано - 10 Фвр 2015 :  15:07:21  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
TSSkz

Скажу так, Серый путь я хотя бы до конца прочитал... Не скажу, что пробудил по мере чтения мангёко, но было близко... Кицуне я вообще только честь первой книги прочитал, где-то половину, и вот там у меня случился форменный мангёко. Про Вампира сказать нечего, ибо просто не пошло... А моя ненавистная Химари... Ну, поглядеть можно, но учитывая его Кицуне, что-то я сомневаюсь, что он сможет из гаремника сделать нечто вменяемое... Пример, таки, есть... Так что да, если первую его работу я еще осилил, то следующие...


Отредактировано - MrGingerbread 10 Фвр 2015 15:09:37

Sashello
Посвященный



33 сообщений
Послано - 10 Фвр 2015 :  19:42:25  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Хммм...А вы мазохизмом не страдаете? Читая ваши комментарии мне кажется что да.
"Мне не нравится то что пишет автор,но я все равно буду его читать"....


MrGingerbread
Магистр



201 сообщений
Послано - 10 Фвр 2015 :  20:49:05  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Sashello, на нынешнем безрыбье приходиться читать всякий шлак... Появлялись бы с систематической регулярностью нормальные работы, тогда бы и не было всего этого "пробуждения мангеко".


Azog
Посвященный


Россия
36 сообщений
Послано - 10 Фвр 2015 :  22:07:11  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Господи, иногда мне кажется, что вас со стволом у виска заставляют это читать,не нравится не читайте!

Scio me nihil scire. — Я знаю, что я ничего не знаю.

Sora
Хранитель


Россия
678 сообщений
Послано - 10 Фвр 2015 :  22:19:15  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Кто читал http://samlib.ru/d/dimitrow_r_i/ ? А то обновляется со страшной силой и много текста уже. А то страшно начать читать такой обьём вот и интересно мнение тех кто читал.


Nedo
Магистр



156 сообщений
Послано - 10 Фвр 2015 :  22:23:30  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Sora

Грамотно, логично...

Из недостатков - нудновато. Дропнул примерно третьем метре, ибо надоело. Ляпов особых нет, просто надоело...;)) Уж слишком все неспешно.

А так, если затянутость не пугает - самое то. Действительно качественно...


Faiver
Хранитель


Россия
267 сообщений
Послано - 10 Фвр 2015 :  22:32:20  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Faiver  Получить ссылку на сообщение
Sora пишет:



Кто читал http://samlib.ru/d/dimitrow_r_i/ ? А то обновляется со страшной силой и много текста уже. А то страшно начать читать такой обьём вот и интересно мнение тех кто читал.


Остановился на 2Мб. Автор расширил вселенную фэндома. Получилось не плохо, логично и с интересной концепцией наследия крови.
Причина почему остановился - возникло ощущение, как будто ГГ трахает все что движется (при условии, что номинально движущийся объект женского пола). Аляповатость в отношениях опять же с девушками.
И самый большой недостаток - в 2МБ уложилось 2 недели! Причем отношения с девушками развились, как будто они с ГГ уже полгода-год знакомы (наверное это у меня и вызвало ощущение аляповатости).
ИМХО, вместо этого я бы лучше еще раз Паутину Света Плотникова прочитал. У этого автора хоть адекватный гаремник, да и в общем произведение на 9 из 10 :)



Отредактировано - Faiver 10 Фвр 2015 22:36:33

Sora
Хранитель


Россия
678 сообщений
Послано - 10 Фвр 2015 :  23:27:54  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Faiver
Nedo
Спасибо за ответы, надо обдумать. Пока по фендому Химари мне понравился Плотников и Nickin


Ardent
Магистр



135 сообщений
Послано - 11 Фвр 2015 :  07:41:49  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Sora пишет:



Кто читал http://samlib.ru/d/dimitrow_r_i/ ? А то обновляется со страшной силой и много текста уже. А то страшно начать читать такой обьём вот и интересно мнение тех кто читал.



Читается как ни странно довольно легко. Но когда прочел... Тут и всплывают недостатки. Нереально быстрое развитие отношений с девушками, а учитывая что девушки долгоживушие аякаси... Коробит от такой неестественности. Еще у автора есть один очень существенный на мой взгляд недостаток. Он сделал себе мега рояль и пользуется как хочет. Если вы слышали про "Древнюю магию Хогвардса" то поймете о чем я. Только слова в кавычках заменить на Свет Изменяющий. Еще количество нереальзованных ружей превышает все мыслимые и немыслимые пределы. Плюс удручающе огромная событийная часть на крайне малый промежуток времени. Она слишком подробна. Ее просто слишком много. Плюс просто уничтожи момент с резким изменением личности ГГ, по велению Света Изменяющего конечно.
Несмотря на все это читать можно. Хотя должен заметить что вещь сильно на любителя. По поводу описаний. Если вы читали Ясинского с его Ником то знайте у Димитрова их еще больше. В общем местами он "просто слишком".



Отредактировано - Ardent 11 Фвр 2015 07:43:44

TSSkz
Хранитель



504 сообщений
Послано - 11 Фвр 2015 :  17:10:25  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
http://ficbook.net/readfic/2433297/7178645
Попаданец в хайд скул дхд с телом Алукарда.
7.5/10 имхо

http://samlib.ru/d/dimitrow_r_i/

СЛИШКОМ затянуто, при таком огромном количестве текста через 1-2 мб становится просто трудно и скучно читать.
Если бы автор хотя бы адекватно разделил весь текст на отдельные книги/части - то да, вполне можно попробовать, но блин это просто 4 мб беспрерывного текста, большая часть из которого - затянутое описание того или иного события.
Хотя да по началу был жутко обрадован неплохим чтивом с регулярными обновлениями.
То что гг трахает все движущееся вокруг себя - так же начинает раздражать где то к середине текста.



Zark1111
Хранитель



672 сообщений
Послано - 11 Фвр 2015 :  18:48:02  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Zark1111 Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
TSSkz
- Они осквернили Алукарда!

- Вот сволочи!


kot9
Магистр



147 сообщений
Послано - 11 Фвр 2015 :  20:56:27  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Zark1111 пишет:



TSSkz
- Они осквернили Алукарда!

- Вот сволочи!


там его не просто осквернили... там его образ втоптали в ничто... я после того, как ГГ тупанул... перестал читать

и имя мне Хаос Всевидящий

leoandr
Магистр



180 сообщений
Послано - 11 Фвр 2015 :  21:06:32  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
http://ficbook.net/readfic/31670
Hellsing, Kara no Kyoukai, Shingetsutan Tsukihime (кроссовер)
Описание:
Вселенные Hellsing, Type-Moon.

Лондон, 1999 год. Столица Соединенного Королевства находится на грани войны. Но войны необычной: здесь чудовища встречаются в битвах с себе подобными. В это неспокойное время в город прибывает необычная странница. У нее здесь своя цель — найти и уничтожить старого врага, много веков назад ввергнувшего ее в кровавый ад. Имя ее — Арквейд Брюнстад. Ей предстоит столкнуться с хозяином здешних ночей — Князем Нечисти Алукардом...

начал читать и начало очень понравилось х)


gwinblade
Хранитель



331 сообщений
Послано - 11 Фвр 2015 :  21:56:40  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Нигде не найдется попаданца в клабаутермана Гоинг Мэри/Саузенд Санни из One piece?



Отредактировано - gwinblade 11 Фвр 2015 21:59:47

Shtirlic3523
Магистр


Россия
222 сообщений
Послано - 11 Фвр 2015 :  22:02:50  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Shtirlic3523  Получить ссылку на сообщение
gwinblade пишет:



Нигде не найдется попаданца в клабаутермана Гоинг Мэри/Саузенд Санни из One piece?



http://ficbook.net/readfic/2368592
Догнать мечту! Пункт назначения - Рафтель!

?????



Admin
Администратор
Faiver
Хранитель


Россия
267 сообщений
Послано - 11 Фвр 2015 :  22:04:17  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Faiver  Получить ссылку на сообщение
gwinblade пишет:



Нигде не найдется попаданца в клабаутермана Гоинг Мэри/Саузенд Санни из One piece?


Стрелять-колотить! Ну у вас и запросы. Хоть прямо сейчас заявку на написание фика строчите.
Среди больших фиков (>100 Кб) точно нет. Может есть что-то на фикбуке (небольшое), но я туда не суюсь.
Попробуйте на английском поискать.



albanez
Ищущий Истину



95 сообщений
Послано - 11 Фвр 2015 :  22:21:26  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Shtirlic3523 пишет:



gwinblade пишет:



Нигде не найдется попаданца в клабаутермана Гоинг Мэри/Саузенд Санни из One piece?



http://ficbook.net/readfic/2368592
Догнать мечту! Пункт назначения - Рафтель!

?????




Мда. Чего только не найдешь на свете этом... А главное 100+ страниц уже!
Блин, с таким же успехом можно писать фанфик про попаданца в Звезду Смерти или Звездный Разрушитель Вейдера.

http://samlib.ru/a/andrej_r_m/ - я на СИ.

gwinblade
Хранитель



331 сообщений
Послано - 11 Фвр 2015 :  22:21:33  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Shtirlic3523 пишет:



gwinblade пишет:



Нигде не найдется попаданца в клабаутермана Гоинг Мэри/Саузенд Санни из One piece?



http://ficbook.net/readfic/2368592
Догнать мечту! Пункт назначения - Рафтель!

?????




Крууууть! Пасибки!


gwinblade
Хранитель



331 сообщений
Послано - 11 Фвр 2015 :  22:38:00  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
albanez пишет:

Мда. Чего только не найдешь на свете этом... А главное 100+ страниц уже!
Блин, с таким же успехом можно писать фанфик про попаданца в Звезду Смерти или Звездный Разрушитель Вейдера.

http://samlib.ru/a/andrej_r_m/ - я на СИ.


В отличие от Звезды смерти и Звёздного разрушителя, у Гоинг Мэрри была настоящая душа, которая воплощалась через клабаутермана и возможно после смерти переродилась в Санни. Так что не стоит сравнивать их с какими-то машинами


Kosterok
Ищущий Истину



62 сообщений
Послано - 11 Фвр 2015 :  22:47:45  Посмотреть инфо об авторе  [/url]" title="Посетить домашнюю страницу Kosterok" rel="nofollow">Посетить домашнюю страницу Kosterok  Получить ссылку на сообщение
gwinblade пишет:



albanez пишет:

Мда. Чего только не найдешь на свете этом... А главное 100+ страниц уже!
Блин, с таким же успехом можно писать фанфик про попаданца в Звезду Смерти или Звездный Разрушитель Вейдера.

http://samlib.ru/a/andrej_r_m/ - я на СИ.


В отличие от Звезды смерти и Звёздного разрушителя, у Гоинг Мэрри была настоящая душа, которая воплощалась через клабаутермана и возможно после смерти переродилась в Санни. Так что не стоит сравнивать их с какими-то машинами


Звезда Смерти была пропитана Темной Стороной Силы !


Firecat
Ищущий Истину


Украина
89 сообщений
Послано - 11 Фвр 2015 :  23:17:28  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Kosterok пишет:



gwinblade пишет:



albanez пишет:

Мда. Чего только не найдешь на свете этом... А главное 100+ страниц уже!
Блин, с таким же успехом можно писать фанфик про попаданца в Звезду Смерти или Звездный Разрушитель Вейдера.

http://samlib.ru/a/andrej_r_m/ - я на СИ.


В отличие от Звезды смерти и Звёздного разрушителя, у Гоинг Мэрри была настоящая душа, которая воплощалась через клабаутермана и возможно после смерти переродилась в Санни. Так что не стоит сравнивать их с какими-то машинами


Звезда Смерти была пропитана Темной Стороной Силы !



Может заявку на фикбуке состряпать, на попаданца в ЗС. Почитал бы...

_______
С уважением, Альфар Ра'Криг

gwinblade
Хранитель



331 сообщений
Послано - 11 Фвр 2015 :  23:19:33  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Kosterok пишет:



gwinblade пишет:



albanez пишет:

Мда. Чего только не найдешь на свете этом... А главное 100+ страниц уже!
Блин, с таким же успехом можно писать фанфик про попаданца в Звезду Смерти или Звездный Разрушитель Вейдера.

http://samlib.ru/a/andrej_r_m/ - я на СИ.


В отличие от Звезды смерти и Звёздного разрушителя, у Гоинг Мэрри была настоящая душа, которая воплощалась через клабаутермана и возможно после смерти переродилась в Санни. Так что не стоит сравнивать их с какими-то машинами


Звезда Смерти была пропитана Темной Стороной Силы !



Если бы это было так, Вейдер не относился бы к ней так пренебрежительно
"Способность уничтожать планеты ничто по сравнению с мощью Силы"
Да и если так, Тёмная сторона мало что дала Зведе, по сравнению с тем что было у Мэрри. А возможность уничтожать планеты дало ей научно техническое развитие, куча рабочих рук(и чего-то ещё, что есть у дроидов) и куча бабла с другими ресурсами


albanez
Ищущий Истину



95 сообщений
Послано - 11 Фвр 2015 :  23:37:37  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Блин. Вот из-за таких, как я, которые выкладывают свои бредовые идеи где-то на форумах, нормальные авторы начинают писать нечто подобное.

http://samlib.ru/a/andrej_r_m/ - я на СИ.

MrGingerbread
Магистр



201 сообщений
Послано - 11 Фвр 2015 :  23:42:47  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
gwinblade пишет:


Если бы это было так, Вейдер не относился бы к ней так пренебрежительно
"Способность уничтожать планеты ничто по сравнению с мощью Силы"
Да и если так, Тёмная сторона мало что дала Зведе, по сравнению с тем что было у Мэрри. А возможность уничтожать планеты дало ей научно техническое развитие, куча рабочих рук(и чего-то ещё, что есть у дроидов) и куча бабла с другими ресурсами

А Мэрри в принципе бесполезна, и что? То ее Айсберг починит, то НЕХ, то Усопп своими кривыми ручками... Сома по себе - она бесполезна. Точнее, от нее пользы, как от обычной каравеллы. А то, что сама приплыла... Тупо ИИ. А Звезда Смерти - таки планеты экстерминировать может. Да ТСС - все же баще, чем ущербный ИИ корабля времен 16-ого века... Так что чем Мэри превосходит Звездочку, я так и не понял, ну, кроме разницы в техническом плане (Хотя на этот счет Френки и Вегапанк - не согласятся.)


Shtirlic3523
Магистр


Россия
222 сообщений
Послано - 12 Фвр 2015 :  00:02:01  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Shtirlic3523  Получить ссылку на сообщение
MrGingerbread пишет:



gwinblade пишет:


Если бы это было так, Вейдер не относился бы к ней так пренебрежительно
"Способность уничтожать планеты ничто по сравнению с мощью Силы"
Да и если так, Тёмная сторона мало что дала Зведе, по сравнению с тем что было у Мэрри. А возможность уничтожать планеты дало ей научно техническое развитие, куча рабочих рук(и чего-то ещё, что есть у дроидов) и куча бабла с другими ресурсами

А Мэрри в принципе бесполезна, и что? То ее Айсберг починит, то НЕХ, то Усопп своими кривыми ручками... Сома по себе - она бесполезна. Точнее, от нее пользы, как от обычной каравеллы. А то, что сама приплыла... Тупо ИИ. А Звезда Смерти - таки планеты экстерминировать может. Да ТСС - все же баще, чем ущербный ИИ корабля времен 16-ого века... Так что чем Мэри превосходит Звездочку, я так и не понял, ну, кроме разницы в техническом плане (Хотя на этот счет Френки и Вегапанк - не согласятся.)



В том что у Мерри есть Душа, а ЗС это просто "пропитанная темной Силой"(насчет этого не уверен) железяка.


MrGingerbread
Магистр



201 сообщений
Послано - 12 Фвр 2015 :  00:28:14  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Shtirlic3523 пишет:


В том что у Мерри есть Душа, а ЗС это просто "пропитанная темной Силой"(насчет этого не уверен) железяка.

Иии? Практически что это значит? Что это дает такого весомого, что Мэрри - резко становиться такой особенной? Эта "душа" в каноне была нужна для двух вещей: приплыть в Эниес Лобби без экипажа, драматическая сценка с сожжением. Все. Никакой практической пользы эта душа не имеет. Так что Мэрри - просто каравелла, но с убогим ИИ, который может проложить сам поршрут и поговорить милым голоском... Этакий GPS на Ван Писовский манер. А ЗС - хотя бы полезна... Хотя, я бы пересмотрел конструкцию... НЕ вдохновляет меня это "одно уязвимое место"...


Отредактировано - MrGingerbread 12 Фвр 2015 00:29:54

gwinblade
Хранитель



331 сообщений
Послано - 12 Фвр 2015 :  01:02:36  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
MrGingerbread пишет:



Shtirlic3523 пишет:


В том что у Мерри есть Душа, а ЗС это просто "пропитанная темной Силой"(насчет этого не уверен) железяка.

Иии? Практически что это значит? Что это дает такого весомого, что Мэрри - резко становиться такой особенной? Эта "душа" в каноне была нужна для двух вещей: приплыть в Эниес Лобби без экипажа, драматическая сценка с сожжением. Все. Никакой практической пользы эта душа не имеет. Так что Мэрри - просто каравелла, но с убогим ИИ, который может проложить сам поршрут и поговорить милым голоском... Этакий GPS на Ван Писовский манер. А ЗС - хотя бы полезна... Хотя, я бы пересмотрел конструкцию... НЕ вдохновляет меня это "одно уязвимое место"...

А ещё может починить сам себя за одну ночь.И для его работы не нужно сотни тысяч человек и машин с компьютерами. Да и какой там ИИ в ЗС? За все отвечает экипаж. "ИИ" Мэрри появился в результате того, что каждый воспринимал его больше чем просто Каравеллу и заботился о нем как мог. Это настоящая личность собравшая у каждого частичку своей души.Так что темная сторона заметно проигрывает узам Накама Мугивар, в чем я совсем не удивлен.



Отредактировано - gwinblade 12 Фвр 2015 01:04:07

Sora
Хранитель


Россия
678 сообщений
Послано - 12 Фвр 2015 :  01:03:22  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
http://samlib.ru/s/sejtimbetow_samat_ajdosowich/gp_wh.shtml
Дорога Гермионы (Г.П. и свиток Хокаге - 3)
Добавлена 4 арка


MrGingerbread
Магистр



201 сообщений
Послано - 12 Фвр 2015 :  01:24:01  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
gwinblade пишет:


А ещё может починить сам себя за одну ночь.И для его работы не нужно сотни тысяч человек и машин с компьютерами. Да и какой там ИИ в ЗС? За все отвечает экипаж. "ИИ" Мэрри появился в результате того, что каждый воспринимал его больше чем просто Каравеллу и заботился о нем как мог. Это настоящая личность собравшая у каждого частичку своей души.Так что темная сторона заметно проигрывает узам Накама Мугивар, в чем я совсем не удивлен.

Вы хотя бы смотрели ВП? Это не Мэрри себя починила, это какой-то дух приходит к кораблю, о котором ЗАБОТЯТСЯ, а не у которого есть душа. Да, не нужны сотни тысяч человек, но и она полностью бесполезна. ЗС - эксклюзив, единственная в своем роде (Да, я знаю, что пытались построить вторую, а так же и третья в планах была, но все ровно, на обилие обычных кораблей - эксклюзив), чьи возможности на несколько порядков превосходят все имеющиеся аналоги, а Мэрри... Просто корабль с ИИ (Про то, что в ЗС есть ИИ я не говорил.). Те же Пацифисты - гораздо, гораздо лучше. А то что Вы несёте тут бред о том, что она забрала частичку души каждого члена команды (Волдеморт недоделанный), так вот только нигде об этом не говориться. В мире ВП вообще нет ничего связанного с душами, кроме этой НЕХ Мэрри. То, что их отношение (Ага, к кораблю, к куску дерева...) могло послужить толчком к зарождению НОВОЙ души - еще можно поверить (с большой натяжкой), но и тогда, она все равно - бесполезна. Все, на что она была способна, так это курс проложить... Нет, то, что можно сэкономить на GPS - это конечно классно, но не более. И это - единственное отличие Мэрри от других кораблей. А, ну да, еще она, Мэрри, способна устроить драматическую сценку... Но на большее... Не катит. А ТС в свою очередь - гораздо, гораздо многограннее. То, как ее показали в фильмах - верх убожества. Жалкие молнии и все... Мда... Если это для Вас ТС... то тогда все понятно. Самое элементарное, что можно вспомнить - это бессмертие. Гребанная вечная жизнь с возможностью воскреснуть после убийства... Это - гораздо круче GPS за полгода... Да и не думаю, что дай Мэрри сотню лет, она бы сильно развилась, все же - обычный кусок дерева. Даже если провести аналогию, узы команды Мугивар - не круче ВААГХА десяти орков... Хотя что-то мне подсказывает, что орки в этом будут круче...


Отредактировано - MrGingerbread 12 Фвр 2015 01:24:30

lamer555
Мастер Слова



1247 сообщений
Послано - 12 Фвр 2015 :  15:01:56  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Вы че, охренели тут? Какая мэрри?
Совсем крыша едет?

Кстати. http://ficbook.net/readfic/2433297 А это вот, вообще ***
Идея хороша, да и начало первой главы радует, но вот потом...
Образ Алукарда: просто, просто дезинтегрирован.
Прочитал 3 главы. Тошнило кровью. Жалко, что я не могу стереть себе память.


Отредактировано - lamer555 12 Фвр 2015 15:53:05

Zark1111
Хранитель



672 сообщений
Послано - 12 Фвр 2015 :  15:08:14  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Zark1111 Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
leoandr
- Они осквернили Арквейд!
- Вот сволочи!

Отредактировано - Zark1111 12 Фвр 2015 15:09:02

DarkFace
Хранитель


Россия
433 сообщений
Послано - 12 Фвр 2015 :  15:51:07  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
А есть кроссы с Хельсингом, где один из гг Алукард? Нормальный Алукард, а не ООСное [censored]. А то прочел кросс Лунной Принцессы и Хельсинга, что скинул leoandr, и там всё так чудно расписано, что просто шик :( Но фик закончился, а другой у автора заморожен((



Отредактировано - Andrew 12 Фвр 2015 19:19:44

gwinblade
Хранитель



331 сообщений
Послано - 12 Фвр 2015 :  16:08:47  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
MrGingerbread пишет:



gwinblade пишет:


А ещё может починить сам себя за одну ночь.И для его работы не нужно сотни тысяч человек и машин с компьютерами. Да и какой там ИИ в ЗС? За все отвечает экипаж. "ИИ" Мэрри появился в результате того, что каждый воспринимал его больше чем просто Каравеллу и заботился о нем как мог. Это настоящая личность собравшая у каждого частичку своей души.Так что темная сторона заметно проигрывает узам Накама Мугивар, в чем я совсем не удивлен.

Вы хотя бы смотрели ВП? Это не Мэрри себя починила, это какой-то дух приходит к кораблю, о котором ЗАБОТЯТСЯ, а не у которого есть душа. Да, не нужны сотни тысяч человек, но и она полностью бесполезна. ЗС - эксклюзив, единственная в своем роде (Да, я знаю, что пытались построить вторую, а так же и третья в планах была, но все ровно, на обилие обычных кораблей - эксклюзив), чьи возможности на несколько порядков превосходят все имеющиеся аналоги, а Мэрри... Просто корабль с ИИ (Про то, что в ЗС есть ИИ я не говорил.). Те же Пацифисты - гораздо, гораздо лучше. А то что Вы несёте тут бред о том, что она забрала частичку души каждого члена команды (Волдеморт недоделанный), так вот только нигде об этом не говориться. В мире ВП вообще нет ничего связанного с душами, кроме этой НЕХ Мэрри. То, что их отношение (Ага, к кораблю, к куску дерева...) могло послужить толчком к зарождению НОВОЙ души - еще можно поверить (с большой натяжкой), но и тогда, она все равно - бесполезна. Все, на что она была способна, так это курс проложить... Нет, то, что можно сэкономить на GPS - это конечно классно, но не более. И это - единственное отличие Мэрри от других кораблей. А, ну да, еще она, Мэрри, способна устроить драматическую сценку... Но на большее... Не катит. А ТС в свою очередь - гораздо, гораздо многограннее. То, как ее показали в фильмах - верх убожества. Жалкие молнии и все... Мда... Если это для Вас ТС... то тогда все понятно. Самое элементарное, что можно вспомнить - это бессмертие. Гребанная вечная жизнь с возможностью воскреснуть после убийства... Это - гораздо круче GPS за полгода... Да и не думаю, что дай Мэрри сотню лет, она бы сильно развилась, все же - обычный кусок дерева. Даже если провести аналогию, узы команды Мугивар - не круче ВААГХА десяти орков... Хотя что-то мне подсказывает, что орки в этом будут круче...

Если бы не Мэрри, они бы все вместе с Робин сели в Импел Даун


leoandr
Магистр



180 сообщений
Послано - 12 Фвр 2015 :  17:02:58  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
DarkFace пишет:



А есть кроссы с Хельсингом, где один из гг Алукард? Нормальный Алукард, а не ООСное [censored]. А то прочел кросс Лунной Принцессы и Хельсинга, что скинул leoandr, и там всё так чудно расписано, что просто шик :( Но фик закончился, а другой у автора заморожен((



http://ficbook.net/readfic/392360 - пишется еще 2я часть + потерянный эпизод для девушек х)
тоже очень понравился фик х)



Отредактировано - Andrew 12 Фвр 2015 19:20:17

DarkFace
Хранитель


Россия
433 сообщений
Послано - 12 Фвр 2015 :  17:16:17  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
leoandr пишет:



DarkFace пишет:
http://ficbook.net/readfic/392360 - пишется еще 2я часть + потерянный эпизод для девушек х)
тоже очень понравился фик х)


до 3 ночи сегодня итак читал понравилось, я как раз писал про эти фанфы. Жаль что 2-ая часть заброшена(( Уж больно забавно там получалось.



Отредактировано - Andrew 12 Фвр 2015 19:20:54

albanez
Ищущий Истину



95 сообщений
Послано - 12 Фвр 2015 :  17:36:59  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Мдам. Ладно. Есть что повенькое по Наруте или Хвосту Фей, а?

http://samlib.ru/a/andrej_r_m/ - я на СИ.

Тема продолжается на 13 страницах:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13
 
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design