Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Смена стороны

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
dragn126
Магистр


Россия
130 сообщений
Послано - 08 Фвр 2015 :  02:46:11  Показать инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
Можете подсказать, пожалуйста, произведение, где ГГ убивает злодея и сам им становится. Ну то есть вроде этого: http://samlib.ru/w/wedeneewa_w/gif.shtml
Или мне как-то попадалась книга, где была интересная концепция. Там если ты убивал темного, то тьма из него переселялась в тебя самого... Вроде как равновесие. Ну и в итоге ГГ впитал в себя всю тьму мира. И принесли "светлые" в жертву. Чтобы вся тьма ушла из мира. Ну а дальше там он выжил и пошло-поехало.
Еще читал фанфик по ГП, где Гарри, убив Волан-де-Морта, сам стал темным.
Вроде понятно объяснил, что я хочу найти. Буду очень благодарен.



Отредактировано - Andrew 08 Фвр 2015 11:51:22

Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 08 Фвр 2015 :  12:12:13  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Убивший дракона сам становится драконом? Но это же классика, со Шварца начиная...

В аниме есть нечто похожее, порвавшее немало шаблонов: Puella Magi Madoka Magica.
Здесь если волшебница, стоящая на стороне добра, не справляется со злом, то она сама им становится (либо развоплощается полностью). А поскольку рано или поздно не справляется каждая из них, то процесс становится неуправляемым, и...

С уважением, Andrew.

dragn126
Магистр


Россия
130 сообщений
Послано - 09 Фвр 2015 :  16:16:18  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Cпасибо,очень интересно.


Hoyk26
Хранитель


Россия
264 сообщений
Послано - 09 Фвр 2015 :  17:29:36  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
dragn126 пишет:



Можете подсказать, пожалуйста, произведение, где ГГ убивает злодея и сам им становится. Ну то есть вроде этого: http://samlib.ru/w/wedeneewa_w/gif.shtml
Или мне как-то попадалась книга, где была интересная концепция. Там если ты убивал темного, то тьма из него переселялась в тебя самого... Вроде как равновесие. Ну и в итоге ГГ впитал в себя всю тьму мира. И принесли "светлые" в жертву. Чтобы вся тьма ушла из мира. Ну а дальше там он выжил и пошло-поехало.
Еще читал фанфик по ГП, где Гарри, убив Волан-де-Морта, сам стал темным.
Вроде понятно объяснил, что я хочу найти. Буду очень благодарен.



А можно название или ссылку этой книги? В которой гг вбирает в себя все зло мира?


Painyashka
Магистр


Кука, острова
201 сообщений
Послано - 09 Фвр 2015 :  17:43:35  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Подскажите, что-нибудь, где ГГ не уважают/предают/и т.д. и он переходит на сторону врага.


Valendrang
Хранитель


Россия
268 сообщений
Послано - 09 Фвр 2015 :  18:52:17  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
про собирание в себя всего зла.Лелуша Британского вспоминаем=)


Zark1111
Хранитель



672 сообщений
Послано - 09 Фвр 2015 :  22:53:08  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Zark1111 Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Valendrang Дык, Ангра-Манью! Судьба/Прикосновение Небес (Мато Сакура). Есть еще неплохой фанф по этой теме от Демонхарта. Обращенное Время. Там ГГ вбирает в себя все Зло человечества.


Smarlen
Магистр



146 сообщений
Послано - 16 Фвр 2015 :  00:07:45  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Помню был фик по Блич. Попаданец тренируется у Урахары и работает шпионом у Айзена. В конце, когда арранкары идут на сообщество душ, он выпинывает Йоруичи от Айзена и прикрыв его барьером, переходит на его сторону.


godilya
Магистр


Россия
214 сообщений
Послано - 16 Фвр 2015 :  01:34:19  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Smarlen пишет:



Помню был фик по Блич. Попаданец тренируется у Урахары и работает шпионом у Айзена. В конце, когда арранкары идут на сообщество душ, он выпинывает Йоруичи от Айзена и прикрыв его барьером, переходит на его сторону.


http://samlib.ru/l/linryn/fanfikblich.shtml
Вот оно. Его кстати вроде недавно разморозили.


Teczo
Магистр



178 сообщений
Послано - 16 Фвр 2015 :  05:31:38  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
http://samlib.ru/r/rozhkow_a/dragonkiller.shtml 170 кб , каждая строчка это шедевр - проду можно даже не ждать - автор появляется раз в пол года пишет 3 кб и исчезает в закатную даль, но произведение наверное лучшее по этой тематике что я видел


viverna
Посвященный


Украина
46 сообщений
Послано - 16 Фвр 2015 :  07:51:09  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
звездные воины, он, то ведь перешел на темную)


   
Перейти к:

Ответить на тему "Смена стороны"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design