Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Курьер СамИздата - 192

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
diletant
Хранитель


Russia
294 сообщений
Послано - 11 Марта 2015 :  11:43:47  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Глушановский у себя начал выкладывать кусками новую книгу Павла Шумилова "Окно контакта"
#
Космическая НФ. Пока только 2 небольших куска.


OrehovDV
Хранитель



314 сообщений
Послано - 11 Марта 2015 :  12:15:16  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
vladj пишет:
Та-да-дам! Вы угадали. Это оно и есть. И как вы и сказали, под это определение можно запихнуть ну очень многое. Было бы желание.
cobra50
Мастер Слова


Россия
7702 сообщений
Послано - 11 Марта 2015 :  12:16:16  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Маленький Диванный Тигр. Улан 3 126к
http://samlib.ru/p/panfilow_w_s/ulan3.shtml
Исторические приключения

После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".

swalka
Мастер Слова


Russia
6664 сообщений
Послано - 11 Марта 2015 :  15:25:31  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
vladj пишет:

И все же, что за чертовщина такая - литературное аниме? Я откровенно говоря и мультики то не понимаю анимешные, бред подросткового сознания на тему - как я стал крутым и всех победил, на мой взгляд.

И это сопровождается весьма характерной графикой, сюжетными штампами, типовыми персонажами, предписанными ситуациями и крайней нелогичностью.
Именно это и характеризует ЛитАниме.

Вот товарищ Fr0st Ph0en!x ранее уже несколько раз описывал анимешные особенности

fabervisum
Магистр


Россия
157 сообщений
Послано - 11 Марта 2015 :  15:43:28  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу fabervisum  Получить ссылку на сообщение
Магазинников Иван
обновилась "Левая рука Дьявола"

ЛитРПГ со строительством подземелья в духе Dungeon Keeper в мире магического постапокалипсиса...

Полный текст на СамИздат:
http://samlib.ru/m/magazinnikow_i_w/litrpg_left_hand_devil.shtml
Отдельно прода:
http://www.fabervisum.org/forum/index.php?threads/11-03-levaja-ruka-djavola-glava-9-nachalo.133/


Чтоб я так жил, как сочиняю!

cobra50
Мастер Слова


Россия
7702 сообщений
Послано - 11 Марта 2015 :  15:49:38  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Шопол. Лесовик-2 366к
http://samlib.ru/s/shopol/rpg002.shtml
ЛитРПГ.

После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".

serjio
Хранитель



936 сообщений
Послано - 11 Марта 2015 :  15:55:06  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу serjio Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
swalka
стало быть это нелогичное, штампованное, предсказуемое чтиво, как следствие плохо написанное
всё ок, ничего не забыл? )



Отредактировано - serjio 11 Марта 2015 15:56:11

bloodmoon
Альтернативный Хранитель года - 2009


Соединенные Штаты Америки
2337 сообщений
Послано - 11 Марта 2015 :  15:56:38  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
serjio
Забыл. При прочтении появляется такое чувство, будто в говно наступил.

Фэнтези


Праблема людзей, якія лічаць, што беларусы, расейцы ды ўкраінцы — адзін народ, у тым, што яны ня могуць гэтага сказаць ані па-беларуску, ані па-ўкраінску.

serjio
Хранитель



936 сообщений
Послано - 11 Марта 2015 :  15:58:20  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу serjio Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
bloodmoon
сорри, пытался быть вежливым


Barcuk
Магистр


Россия
116 сообщений
Послано - 11 Марта 2015 :  16:03:02  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
vladj пишет:



OrehovDV пишет:



Это вопрос сакральный. Каждый его определяет для себя сам и ожесточенно отстаивает свое мнение. Все авторы боятся, что их нетленки попадут в черный список "АНИМЕ".

И все же, что за чертовщина такая - литературное аниме? Я откровенно говоря и мультики то не понимаю анимешные, бред подросткового сознания на тему - как я стал крутым и всех победил, на мой взгляд. Если рассматривать с такой точки зрения ЛитАниме, то все попаданцы и прочие МС могут попасть под определение, да впрочем почти вся героическая литература/мифы от Гильгамеша до военной прозы. Поэтому явно мое определение Аниме явно не подходит для ЛитАниме.
А какие есть еще критерии, чтобы к книжке навесить ярлык Анимэ?



Звучит-то как негативно!Понимаю,что вы вполне имеете право и на такую точку зрения,как ,впрочем,и любую другую.Однако это и вправду прискорбно,что человек, поверхностно знакомый с аниме, закономерно формирует примерно такое мнение.

Ладно,оставлю лирику в стороне,вместе с причинами текущего(хотя ,если подумать,и прошлого и ,видимо, будущего)положения дел,тихонько порадуюсь тому,что меня подобное чудом миновало, и таки перейду к ответу на вопрос.

Если вас интересует фундаментальное определение - то добро пожаловать на дорогу без конца.Этот тип холиваров ,как ремонт, не кончается,а только прекращается.

Если же вам просто нужен чёткий ряд черт присущих литературным произведениям, написанным на основе и/или в подражание (тут я позволю себе небольшой вздох и добавлю ко всему прилагаемому ниже пометку "вероятнее всего") низкосортной, искорёженной,вторичной(третичной), сильно ориентированной на получение прибыли/рейтинга(отсюда всё остальное,как по мне) и предназначенной для просмотра детьми анимации человеком с талантом,не дозволяющим взрастить кустик шедевра на не слишком благодатной почве,то мне есть что предложить.

Предложения банальны,но все работают.Что получше,что похуже,но свою лепту вносят.

Первое,не относящееся к книгами напрямую.
Дошло до того,что на тематических форумах определяют аниме по этнической принадлежности автора.Да,именно так.Если мультфильм сделан кем-нибудь ,то это какой-то мультфильм.Если японцем - аниме.За попытку свергнуть устоявшийся компромис принято банить.
Малоэффективно.Если что-то,написанное японцем,всё же добирается до самиздата,обычно всё не так уж плохо.К тому же автор и оригинальное название указано,так что если не хочется искать "бриллиант" в куче "хлама",как мне ,например,в АИ и ЖФ,то отшатнуться в ужасе недолго.

Второе,чуть лучше.Читать вступление,описание, аннотацию и т.д.Они не всегда присутствуют,но если автор не живёт в вакууме и не является тщеславным лицемером,то он тем или иным образом предупредит вас о том ,что в его книга содержит "элементы аниме",является "фанфиком по аниме/хлорке/нарику/куску" и т.д.

Третье,начните пользоваться браузером.Нет,правда,F3 чудесно реагирует на "чакру,ки,сенсей,биджу,синигами".Текст также можно поверхностно пробежать глазами,как советуют псиологи(хотя ,казалось бы, при чём здесь они).Имена ничего не дадут,если вы "не знаете врага в лицо".Даже если они явно сильно азиатские - автор может писать и не "лит-аниме" на восточную тематику(таковых ,однако,немного так что много не потеряете если отбросите всё с "-сан,-сенсей" или "хён,сонбе").Но общее представление,пусть даже о единственном эпизоде, частенько характеризует книгу.

У меня кончились любые советы для незнакомых с аниме-культурой.Что тут скажешь - это оказалось сложнее,чем я думал час назад,но ,вроде,чем-то помочь должно.Сам их просто чувствую после пары абзацев,но такое как оказалось в слова не оформить.

Ещё на 19 месяцев в спячку.


Олнейг
Хранитель


Россия
991 сообщений
Послано - 11 Марта 2015 :  16:20:51  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Barcuk - мне кажется что главное отличие Анимэ от скажем АИ разная смысловая нагрузка. В анимэ все действия направлены на то что бы доказать какой ГГ крутой и что им все восхищаются. В АИ всё таки главная мысль это рассказать как всё было и как могло бы быть.

Ну и как вы правильно заметили когда нарываешься на анимэ сразу чувствуется.


vladj
Инквизитор


Russia
1730 сообщений
Послано - 11 Марта 2015 :  16:25:08  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Спасибо за пояснения))) В общем по мнению большинства литАниме = хлам))


swalka
Мастер Слова


Russia
6664 сообщений
Послано - 11 Марта 2015 :  16:28:23  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
serjio пишет:



swalka стало быть это нелогичное, штампованное, предсказуемое чтиво, как следствие плохо написанное
всё ок, ничего не забыл? )

Не совсем так.
Написано может быть вполне хорошо, а штампы и нелогика должны быть именно анимешными,
Потому нельзя сказать про любую фигню "Вот это - аниме".
redaresaw
Мастер Слова


Германия
5000 сообщений
Послано - 11 Марта 2015 :  16:32:17  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Олнейг пишет:



Barcuk - мне кажется что главное отличие Анимэ от скажем АИ разная смысловая нагрузка. В анимэ все действия направлены на то что бы доказать какой ГГ крутой и что им все восхищаются. В АИ всё таки главная мысль это рассказать как всё было и как могло бы быть.

Ну и как вы правильно заметили когда нарываешься на анимэ сразу чувствуется.



+500
Да, где-то так!
Только вот и в АИ-шках, зачастую используют "смысловую нагрузку" взятую из анимэшных традиций. Ну или из "Супермэна". Что одно и то же. Ну это, уже, по сути и не АИ. Сегодня АИ пишут всего несколько авторов. Остальные ... как там было - "Боярь Анимэ"?


cobra50
Мастер Слова


Россия
7702 сообщений
Послано - 11 Марта 2015 :  16:34:12  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Старицкий Дмитрий. Чужая война. Прода отдельно. 5к
#
ГГ в отпуске в горах с женой и сыном

После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".

cobra50
Мастер Слова


Россия
7702 сообщений
Послано - 11 Марта 2015 :  18:43:45  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Рейнов Сергей. Тень Джоре (пишется) 233к
http://samlib.ru/r/rejnow_s/dgore.shtml
По мотивам Хорта и других книг про Содружество.

Стрельников Владимир Валериевич. ссыльнопоселенец - 2 47к
http://samlib.ru/s/strelxnikow_w_w/ddd.shtml
Планета-тюрьма и фронтир

После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".


Отредактировано - cobra50 11 Марта 2015 19:10:45

Nyk
Мастер Слова


Украина
2426 сообщений
Послано - 11 Марта 2015 :  19:53:08  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Мзареулов Константин Давидович. Танки и звезды (продолжение 2). 104 кб.
http://samlib.ru/m/mzareulow_k_d/avgust_tanks_2doc.shtml
Постапокалипсис. Продолжается битва с пришельцами.


aspesivcev
Мастер Слова


Россия
9872 сообщений
Послано - 11 Марта 2015 :  20:48:14  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Сормов Павел Васильевич Летняя вьюга 1423+48k
http://samlib.ru/s/sormow_p_w/0501.shtml
Фантастика - психологическая, социальная, АИ, аниме, научная...

Зурков и Черепнёв. Бешеный прапорщик
http://forum.amahrov.ru/viewtopic.php?id=9134&p=2#p1416859
АИ с попаданцем в 1915 год.

Анатолий Спесивцев


Отредактировано - Костик 12 Марта 2015 08:44:48

PSerg
Мастер Слова



1057 сообщений
Послано - 11 Марта 2015 :  23:31:59  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Буревой Андрей Одержимый. Книга пятая. 475к.
#ej/ker05.shtml
Фентези.


Admin
Администратор
Павел кафир
Магистр


Россия
179 сообщений
Послано - 12 Марта 2015 :  01:49:11  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Извините меня. По теме пи***.
Мое мнение. Если автор женщина пишет под мужским псевдонимом, у нас(мужчин) возникает когнитивный диссонанс.
ЗЫ. Дорогие женщины, пишите под своей фамилией.


cobra50
Мастер Слова


Россия
7702 сообщений
Послано - 12 Марта 2015 :  05:33:32  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Гончарова Галина Дмитриевна. 1. Аз есмь Софья 551к
http://samlib.ru/g/goncharowa_g_d/1azesmxsofxja.shtml
Попаданка в царевну Софью

После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".

Nyk
Мастер Слова


Украина
2426 сообщений
Послано - 12 Марта 2015 :  06:55:27  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Хван Дмитрий Иванович. Обновление. Глава 17. 4k
http://samlib.ru/h/hwan_d_i/02ver.shtml
АИ. Попаданство. Прода к "Царь с востока".


parakimax
Хранитель



970 сообщений
Послано - 12 Марта 2015 :  08:46:44  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Павел кафир пишет:



Извините меня. По теме пи***.
Мое мнение. Если автор женщина пишет под мужским псевдонимом, у нас(мужчин) возникает когнитивный диссонанс.
ЗЫ. Дорогие женщины, пишите под своей фамилией.


Это вы про кого?


MixShlp
Мастер Слова


Russia
1367 сообщений
Послано - 12 Марта 2015 :  08:50:44  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу MixShlp Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Павел кафир пишет:



Извините меня. По теме пи***.
Мое мнение. Если автор женщина пишет под мужским псевдонимом, у нас(мужчин) возникает когнитивный диссонанс.
ЗЫ. Дорогие женщины, пишите под своей фамилией.

И вообще, регистрируйтесь в интернете по паспортным данным

А я ... вам... все ваше телевидение... тогда... испорчу...

AVE
Хранитель года - 2008


Russia
8720 сообщений
Послано - 12 Марта 2015 :  09:00:30  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Новости СИ за прошедшее с предыдущей новости время.
--------------
Новое:
К.П.Хмель и КлондайкФантастика, Фэнтези264k
Shi L.Y.Zhan Long (eng) 48-60Фэнтези197k
Shi L.Y.Zhan Long (eng) 13-24Фэнтези195k
Shi L.Y.Zhan Long (eng) 25-36Фэнтези183k
Shi L.Y.sdsaФэнтези160k
Алимов А.С.Глава 13Проза, Фэнтези21k
Аннинская Е.Л.Венец ФеанораФэнтези446k
Белынцева Е.В.Перехватчик-7.Глава 34. Коньки на дубе.Приключения, Фантастика12k
БуруруруZhan Long (eng) 71-89Фэнтези303k
БуруруруZhan Long (eng) 37-48Фэнтези188k
БуруруруZhan Long (eng) 61-70Фэнтези183k
БуруруруasdasФэнтези145k
БуруруруZhan Long (eng)Фэнтези158k
Бэр Ж.Глава 13Фэнтези, Любовный роман20k
Бэр Ж.Глава 15Фэнтези, Любовный роман19k
Бэр Ж.Глава 19Фэнтези, Любовный роман24k
Бэр Ж.Глава 22Фэнтези, Любовный роман30k
Бэр Ж.Глава 17Фэнтези, Любовный роман16k
Бэр Ж.Глава 16Фэнтези, Любовный роман14k
Бэр Ж.Глава 21Фэнтези, Любовный роман18k
Бэр Ж.Глава 14Фэнтези, Любовный роман26k
Бэр Ж.Глава 20Фэнтези, Мистика, Любовный роман18k
Бэр Ж.Глава 18Фэнтези, Мистика, Любовный роман14k
Бэр Ж.Живая: Принцесса ночи (все главы одним файлом)Фэнтези, Любовный роман613k
Вербицкий А.Ученик СитхаФантастика115k
Герц А.Глава 13Фэнтези23k
Герц А.Глава 16Фэнтези21k
Герц А.Глава 14Фэнтези20k
Герц А.Глава 17Фэнтези20k
Герц А.Глава 12Фэнтези25k
Герц А.Глава 15Фэнтези19k
Громов М.Книга 2 Летопись Зарефа: Душегуб, часть 1Приключения, Фэнтези316k
Дмитраш Д.Хранители равновесия (глава 16)Фэнтези20k
Драконус Я.Драконий маг. Глава 10Фэнтези36k
Евдокимова А.Глава 8Фэнтези28k
Елизар И.Звереныш. Глава 2Фэнтези46k
Жильцова Н., Ушкова С.Две Короны. ТурнирФэнтези, Любовный роман400k
Изотова О."Сон в летнюю ночь", главы 10-11Фэнтези47k
Иллит Украсть луну (Пролог и 1 глава)Фэнтези22k
Князева О.Глава 6Фэнтези12k
Крылов Р.А.Глава 15.World of FerociaФэнтези20k
Кусков С.А.Глава 17. Ловушка для дьяволаФантастика31k
Лисина А.2. Всадник для драконаФэнтези24k
Лисукова А.В.Сказка 2: пролог + глава1Фэнтези16k
Махавкин А.А.Леди Зима. Часть 2.Фэнтези73k
Мясищев С.Обреченный на скитания. Книга 4 (глава 6)Фэнтези121k
Н.П.СЖизнь номер раз. глава 4Детектив, Фантастика, Киберпанк14k
Пикуль А.С.Голоса моей Вселенной. Часть 2: Великая Война Нравов. Глава 1 из 20Приключения, Фантастика29k
Питутина Е.Одна жизнь 14 главаФэнтези, Любовный роман14k
Плеханова А.Е.Переплетения смерти. Глава 14Фантастика29k
Плотникова Э.Игра в дракошки-мышки. Часть 3. Глава 5Приключения, Фэнтези, Любовный роман15k
Плотникова Э.Игра в дракошки-мышки. Часть 3. Глава 6Детектив, Фэнтези, Любовный роман13k
Плотникова Э.Игра в дракошки-мышки. Часть 3. Глава 7Приключения, Фэнтези, Любовный роман13k
Прусаков А.А.Воин Неба. Глава 8.Фэнтези16k
Романов А.О.Йома Часть 3Фэнтези395k
Романов А.О.ЙомаФэнтези1294k
Романов А.О.И целого мира малоФэнтези1148k
СедрикПродолжение к фанфику по Масс Эффект. 11.03.2015Фантастика11k
Середа Е.Камень королей. Вторая частьПриключения, Фэнтези1060k
Сормов П.В.Летняя вьюга (глава F, часть 5)Фантастика48k
ТахионГлава 40Фэнтези19k
Теплова А.С.Глава 9Приключения, Фэнтези, Любовный роман30k
Треффер А.В.Загадка нижнего мира. Книга 2. Часть 2 Последняя битва.Глава 18Приключения, Фантастика, Политика13k
Холод К.Братство, или Кризис СумеречныхФэнтези198k
Черкашина И.Спящее пламя_7. Аррет. МаргоФэнтези13k
Читательница И.Скрытые таланты мисс Грэйнджер.Глава 2Фэнтези13k
Шарящий В.М.Морозный Перстень (глава 5)Фэнтези13k
Януша Ф.Скорость дыхания вселенной, главы 6-7Фэнтези31k
--------------
Обновления:
Аманди Х.Игра в прятки или полный пердимонокльФантастика, Любовный роман, Юмор400k
Андреева М.А.Отражение мировПриключения, Фантастика, Любовный роман228k
Михайлюк Д.Пробуждение(Наемники по-русски)Фэнтези, Юмор119k
Патман А.Н.Обретение ВариантФэнтези163k
Полянская К.Огневка. Девушка без лица и имениФэнтези, Любовный роман149k
Соколов С.Прода 11.03.15Фэнтези31k
Соловьева М.Иллирия. 23 глава (обновление от 10.03.15)Фэнтези, Любовный роман18k
Федорова Е.Четырнадцатая дочь-2. Глава 7Фэнтези37k

--------------
Фильтр новостей СИ жанра фантастики/фэнтези. Параметры: более 100к или есть слова "глава", "часть" с номером оной.

PSerg
Мастер Слова



1057 сообщений
Послано - 12 Марта 2015 :  10:13:36  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Васильев Андрей А "Ковчег 5.0. Место под солнцем 505к.
#asilxew_andrej_a-600.shtml
ЛитРПГ.


aspesivcev
Мастер Слова


Россия
9872 сообщений
Послано - 12 Марта 2015 :  10:51:32  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Зурков Дмитрий Аркадьевич Бешеный прапорщик. Продолжение 2 301k
http://samlib.ru/z/zurkow_d_a/d4.shtml
АИ с попаданцем в 1915 год.

Воронков Александр Владимирович Проект "Фиеста" 74+25k
http://samlib.ru/w/woronkow_aleksandr_wladimirowich/1_fiecta_1.shtml
АИ. Социалистическая Россия 21 века против США.

Канаев Илья Владимирович Петр 2. Петербург 299+7k
http://samlib.ru/k/kanaew_ilxja_wladimirowich/petr2peterburg.shtml
АИ с попаданцем в царевича 18 века.

Анатолий Спесивцев

Ортанс,Екатерина
Магистр


Russia
135 сообщений
Послано - 12 Марта 2015 :  11:36:51  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Ортанс,Екатерина  Получить ссылку на сообщение
Павел кафир пишет:



Если автор женщина пишет под мужским псевдонимом, у нас(мужчин) возникает когнитивный диссонанс.
ЗЫ. Дорогие женщины, пишите под своей фамилией.



В настоящее время женщины чаще всего пишут под женским именем, но очень часто мужской псевдоним берется по требованию издательств, т.к. читатели-мужчины демонстративно игнорируют авторов женщин. Либо издательство требуют, чтобы женщины брали псевдоним, по которому было бы непонятно -- автор мужчина или женщина.


cobra50
Мастер Слова


Россия
7702 сообщений
Послано - 12 Марта 2015 :  11:46:41  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Кулаков Алексей Иванович. прода Наследника 5к
http://samlib.ru/k/kulakow_a_i/prodanaslednika.shtml
Попаданец в царевича Димитрия.

Старицкий Дмитрий. Чужая война. Прода отдельно. 7к
#
ГГ выпал в осадок от честности родственников оставивших все его посылки не распакованными.

После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".


Отредактировано - cobra50 12 Марта 2015 12:00:41

swalka
Мастер Слова


Russia
6664 сообщений
Послано - 12 Марта 2015 :  12:41:37  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Ортанс,Екатерина пишет:

.. но очень часто мужской псевдоним берется по требованию издательств, т.к. читатели-мужчины демонстративно игнорируют авторов женщин.

То-то, поди, мужики потом радуются, поняв из текста, какого пола автор!
aspesivcev
Мастер Слова


Россия
9872 сообщений
Послано - 12 Марта 2015 :  12:56:36  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Плотников Сергей Александрович Великая Империя: Техническое задание. 28+7k
#ksandrowich/witehnicheskoezadanie.shtml
Фэнзийно-фантастический триллер в АИ мире.

Анатолий Спесивцев

swalka
Мастер Слова


Russia
6664 сообщений
Послано - 12 Марта 2015 :  13:00:07  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Блин, ну 30 же килобайт - какая империя, какой триллер...
ZLOY_GAD
Мастер Слова


Россия
1508 сообщений
Послано - 12 Марта 2015 :  13:25:34  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
swalka пишет:



Блин, ну 30 же килобайт - какая империя, какой триллер...

Скажи спасибо что не 3к.

Господь создал людей, а полковник Кольт сделал их равными. Старший сержант Калашников пошёл дальше: он уравнял не только людей, но целые государства. (с)

cobra50
Мастер Слова


Россия
7702 сообщений
Послано - 12 Марта 2015 :  14:48:16  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Демченко А.В. Воздушный стрелок 2 112к
http://samlib.ru/d/demchenko_aw/vs2.shtml
Нелегкая жизнь молодого мага

После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".

SolarS
Мастер Слова


Чехия
2979 сообщений
Послано - 12 Марта 2015 :  16:55:42  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу SolarS  Получить ссылку на сообщение
cobra50
мну читаю, хоть и псевдо АИ в аниме антураже.... тупо нет ничего лучше что почитать :(


cobra50
Мастер Слова


Россия
7702 сообщений
Послано - 12 Марта 2015 :  17:23:21  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
SolarS пишет:



cobra50
мну читаю, хоть и псевдо АИ в аниме антураже.... тупо нет ничего лучше что почитать :(

Вот еще, что на безрыбье читается:
Башибузук Александр. "С черного хода" (Прода отдельно) 20к
#
Крузоподобное

После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".


Отредактировано - cobra50 12 Марта 2015 17:29:50

aspesivcev
Мастер Слова


Россия
9872 сообщений
Послано - 12 Марта 2015 :  18:56:46  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Переяславцев Алексей Белый не начинает, но должен выиграть 452k
http://samlib.ru/p/perejaslawcew_a/p-dracon-1doc.shtml
Автор вывесил 1 роман нового цикла сразу, большим куском. Продолжение приключений гг Негатора по возвращению на Землю.

Анатолий Спесивцев


Отредактировано - aspesivcev 12 Марта 2015 19:47:43

MirnyiAtom
Магистр



205 сообщений
Послано - 12 Марта 2015 :  20:03:34  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Умер Терри Прачет.


ZLOY_GAD
Мастер Слова


Россия
1508 сообщений
Послано - 12 Марта 2015 :  20:14:23  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Земля ему пухом.
Очень огорчён.

Господь создал людей, а полковник Кольт сделал их равными. Старший сержант Калашников пошёл дальше: он уравнял не только людей, но целые государства. (с)

Imperfect
Ищущий Истину



84 сообщений
Послано - 12 Марта 2015 :  20:26:27  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Тахион: Сложности паучьей жизни. Добавлена глава 40.
Фэнтези-попаданец в паукообразное тело. Адаптация в негуманоидном социуме и попытки найти свое место в новом мире, местами небезуспешные.=)


Тема продолжается на 13 страницах:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13
 
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design