Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

ГГ - Нурарихьён

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
lovecu
Хранитель



712 сообщений
Послано - 21 Марта 2015 :  01:03:40  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Для тех кто не знает кто такой Нурарихьён - скорее всего вам будет неинтересна эта тема С:
Но всё же. Кратко - могучий ёкай из японской мифологии(хотя тут могу и ошибаться), главная сила которого была в незаметности.
В целом буду рад любим хорошим книгам про, а точнее, от лица ёкаев, но про данного конкретного персонажа прочитаю с удвоенным удовольствием.
Пы. Сы. Внук нурарихьёна - смотрел.
Пы.Пы.Сы. "Паутина Света" - читал.
Заранее Благодарен.


Человек на 80% состоит из воды, и если он не имеет мечты и цели в жизни, он просто вертикальная лужа (с)
Каждый раз когда я думаю сколько раз Архимед погружался в ванну, прежде чем сделать свое великое открытие, мне становится жаль Ньютона (с)


Отредактировано - Andrew 22 Марта 2015 10:15:55

Argatlam
Магистр


Россия
198 сообщений
Послано - 21 Марта 2015 :  02:07:17  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Был фанфик на Внука у Ками на Самиздате. Поройся там в морозилке у него.


Лекс
Хранитель


Бельгия
897 сообщений
Послано - 21 Марта 2015 :  02:16:38  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ШПИК "Ненавистная Химари"

ГГ - бывший грешник из ада почти вступивший на путь демонизации, теперь ёкай. Пожалуй, лучший фанф автора.


lovecu
Хранитель



712 сообщений
Послано - 21 Марта 2015 :  12:16:01  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Argatlam За ссылку был бы благодарен,но и так поищу.
Лекс Ну, мне по вкусу конечно больше положительные герои,но попробую, спасибо.

Человек на 80% состоит из воды, и если он не имеет мечты и цели в жизни, он просто вертикальная лужа (с)
Каждый раз когда я думаю сколько раз Архимед погружался в ванну, прежде чем сделать свое великое открытие, мне становится жаль Ньютона (с)

kot9
Магистр



147 сообщений
Послано - 21 Марта 2015 :  15:14:57  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Лекс пишет:



ШПИК "Ненавистная Химари"

ГГ - бывший грешник из ада почти вступивший на путь демонизации, теперь ёкай. Пожалуй, лучший фанф автора.



там как... гарем или нет?... а то зная шпика......

и имя мне Хаос Всевидящий

Лекс
Хранитель


Бельгия
897 сообщений
Послано - 22 Марта 2015 :  23:31:50  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
lovecu, если положительные, то лучше не стоит.

kot9, нет, пока что джен, но автор предупреждал, что гарема не будет.


Rashid111
Хранитель



467 сообщений
Послано - 29 Марта 2016 :  13:38:00  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ещё один Шпик Ёкай

P.S. Я так понимаю других произведений по ёкаям никто не знает?



Отредактировано - Rashid111 29 Марта 2016 13:39:17

Yuukise
Ищущий Истину



60 сообщений
Послано - 29 Марта 2016 :  14:04:36  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
kot9 пишет:



Лекс пишет:



ШПИК "Ненавистная Химари"

ГГ - бывший грешник из ада почти вступивший на путь демонизации, теперь ёкай. Пожалуй, лучший фанф автора.



там как... гарем или нет?... а то зная шпика......

и имя мне Хаос Всевидящий


А что, он гаремом балуется ?


kot9
Магистр



147 сообщений
Послано - 29 Марта 2016 :  15:52:28  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Yuukise пишет:



kot9 пишет:



Лекс пишет:



ШПИК "Ненавистная Химари"

ГГ - бывший грешник из ада почти вступивший на путь демонизации, теперь ёкай. Пожалуй, лучший фанф автора.



там как... гарем или нет?... а то зная шпика......

и имя мне Хаос Всевидящий


А что, он гаремом балуется ?



а вы шпика не читали? хм, даже странно. но у него почти в каждом произведение гаремы. и не маленькие.

и имя мне Хаос Всевидящий

Yuukise
Ищущий Истину



60 сообщений
Послано - 30 Марта 2016 :  14:45:54  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
kot9 пишет:



Yuukise пишет:



kot9 пишет:



Лекс пишет:



ШПИК "Ненавистная Химари"

ГГ - бывший грешник из ада почти вступивший на путь демонизации, теперь ёкай. Пожалуй, лучший фанф автора.



там как... гарем или нет?... а то зная шпика......

и имя мне Хаос Всевидящий


А что, он гаремом балуется ?



а вы шпика не читали? хм, даже странно. но у него почти в каждом произведение гаремы. и не маленькие.

и имя мне Хаос Всевидящий


Да я у него только "Ненавистная Химари" читаю. "Начало пути" чуть-чуть почитал и забил :D



Отредактировано - Yuukise 30 Марта 2016 14:46:29

DIMM10
Хранитель


Россия
331 сообщений
Послано - 09 Окт 2022 :  16:32:59  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Есть что новое интересное по этой теме?)


   
Перейти к:

Ответить на тему "ГГ - Нурарихьён"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design