Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Попаданцы в известные миры - 4

   Версия для печати
Правила форума
Страницы:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
GaleasGensen
Ищущий Истину


Россия
65 сообщений
Послано - 22 Авг 2015 :  16:12:42  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
https://ficbook.net/readfic/3497496 - вселенная марвел, люди-х, попаданец в сына Себастиана Шоу


https://ficbook.net/readfic/3352540 - вселенная марвел, люди-х, попаданец в сына Россомахи


Отредактировано - GaleasGensen 22 Авг 2015 16:18:53

aronts
Магистр



101 сообщений
Послано - 23 Авг 2015 :  02:10:52  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу aronts  Получить ссылку на сообщение
Neformat пишет:



Попаданец в ДДГ в тушке т-1000
http://web.archive.org/web/20140722222848/http://samlib.ru/s/smirnow_ewgenij_andreewich/zv.shtml

Аккаунт автора недоступен
Буду рад "живой" ссылке


вот еще его страничка http://samlib.ru/s/smirnow_e_a/

но он как я думаю уже не первую создает и наверное пароли теряет.


Neformat
Мастер Слова



1116 сообщений
Послано - 23 Авг 2015 :  15:39:09  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
aronts
Походу этот акк тоже заброшен.


Theos
Посвященный


Россия
25 сообщений
Послано - 23 Авг 2015 :  17:37:41  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Totenhelle пишет:



GaleasGensen пишет:



https://ficbook.net/readfic/3464017
Вселенная Марвел(это где человек-паук)/попаданец в Гарри Озборна(это сын зеленого гоблина)


ИМХО на высоте. Если автор еще не забросит текст, то вообще хорошо будет.


Не знаю, как вам, но мне не пошло.. Только представьте! Два пацана 10 - 12 лет, чуть - ли не убивают ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО убер убийцу - сенсея.. Это же писец.. Сразу аналогия с гретчинами и варбоссом в рукопашную..

Errare humanum est.

python
Хранитель



263 сообщений
Послано - 24 Авг 2015 :  09:10:31  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение


Theos пишет:
Только представьте! Два пацана 10 - 12 лет, чуть - ли не убивают ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО убер убийцу - сенсея.. Это же писец.. Errare humanum est.

Там помоему понятно было что сенсей их просто проверял и все контролировал. То есть шансов у них не было от слова совсем.
А вообще у ситхов же так и принято - ученик должен убить учителя.



Отредактировано - python 24 Авг 2015 09:10:52

Theos
Посвященный


Россия
25 сообщений
Послано - 24 Авг 2015 :  13:13:57  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
python пишет:





Theos пишет:
Только представьте! Два пацана 10 - 12 лет, чуть - ли не убивают ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО убер убийцу - сенсея.. Это же писец.. Errare humanum est.

Там помоему понятно было что сенсей их просто проверял и все контролировал. То есть шансов у них не было от слова совсем.
А вообще у ситхов же так и принято - ученик должен убить учителя.


Да, но не в 10 лет? Да и вообще написано было, будто они почти его достали.. Просто не идет никак)

Errare humanum est.

GaleasGensen
Ищущий Истину


Россия
65 сообщений
Послано - 24 Авг 2015 :  15:07:13  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
«Да, но не в 10 лет? Да и вообще написано было, будто они почти его достали.. Просто не идет никак)»

Это же комикс-вселенная там это норма.



Отредактировано - GaleasGensen 24 Авг 2015 15:09:47

Theos
Посвященный


Россия
25 сообщений
Послано - 24 Авг 2015 :  21:06:03  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
GaleasGensen пишет:



«Да, но не в 10 лет? Да и вообще написано было, будто они почти его достали.. Просто не идет никак)»

Это же комикс-вселенная там это норма.


Вы правы

Errare humanum est.

M6ishan
Магистр



247 сообщений
Послано - 24 Авг 2015 :  21:32:34  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Effect Monster
Жил сложно, умер глупо, попал - вообще не по адресу. Думаете что попасть в ханара это страшно? Пф, подумаешь говорящая медуза - они всяко дольше меня проживут. А вот мне не повезло, я попал в местный аналог расы гоблинов. 20 лет жизни, не развивающийся мозг(или что там у меня вместо него?) и не очень привлекательная внешность - вот что у меня теперь есть. И было бы мне совсем грустно, если бы недавно я не обнаружил в себе особый навык - поглощение...

Я - Инквизитор.
Он сотрудник сотрудник одного из самых пугающих ведомств Империума. Он решителен и неумолим в исполнении своих прихотей и долга исполнить свою мечту, он пожертвует миллионами душ если об этом никто не узнает. Его отношение к предателям, еретикам, и ксеносам, измеряется только израсходованными обоймами, подчинёнными, и презервативами. А его сны… Впрочем вы и сами уже наверное догадались.
Он весел, безжалостен, и не брит.
Он не Грегор Эйзенхорн…
Но он инквизитор.



Отредактировано - M6ishan 24 Авг 2015 21:37:24

Totenhelle
Хранитель



453 сообщений
Послано - 25 Авг 2015 :  16:29:30  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Не могу сдержать эмоции! Не ходите на Говностическую четверку, проще деньги на улице выкинуть, может какой бомж подберет и то лучше. И да будут прокляты те, кто на это дерьмо будет фанфики писать.
Предыдущие варианты на порядки лучше.



Отредактировано - Totenhelle 25 Авг 2015 16:31:57

Agohag
Ищущий Истину



53 сообщений
Послано - 25 Авг 2015 :  17:22:29  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Согласен. Я пиратку смотрел, мне её хватило... ее и мужика из овсяного печенья.


Blood Titan
Наблюдатель


Белоруссия
2 сообщений
Послано - 25 Авг 2015 :  17:26:23  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Как-то в последнее время очень много развелось попаданцев в Гарри Поттера и аниме, но хочется чего-то более...
Вот сделал заявку на фикбуке, может кто-нибудь заинтересует и решит написать.

Blooooood!

кирли
Посвященный


Россия
38 сообщений
Послано - 27 Авг 2015 :  09:41:20  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Уважаемый TSSkz у меня TBOOKLIST плохо работает
1)какой-то белый лист закрывает большую часть экрана открыто 2 см (мерил линейкой)
2)грузится долго (от 1 минуты до 2) и в это время нельзя переключиться (появляется белый экран)
захожу с планшета SAMSUNG (SM-T231 версия андроид 4.4.2)
Захожу через браузер (гугл все равно перенаправляет туда)
Извините за частую тавтологию


TSSkz
Хранитель



504 сообщений
Послано - 27 Авг 2015 :  10:41:50  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
кирли
Пишите либо мне на почту, либо в спец раздел на сайте, либо здесь, в спец тему на форуме.
Скиньте скриншот.


NeFriOn
Посвященный



30 сообщений
Послано - 27 Авг 2015 :  16:54:05  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Есть ли попаданцы в Devil My Cry в данте или вергилия???


AntiAntiPups
Ищущий Истину



85 сообщений
Послано - 28 Авг 2015 :  08:40:25  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Подскажите фик по попаданцу в Невевинтернайт, можно на английском.


mrsinister
Хранитель



301 сообщений
Послано - 28 Авг 2015 :  09:24:18  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
AntiAntiPups пишет:



Подскажите фик по попаданцу в Невевинтернайт, можно на английском.



E Ea I:Ниндзя-маг,Софист
но он на любителя (наруто/newer)
Rdd:Пятый экземпляр
мало и пишется редко
вообще есть ветка на http://tbooklist.org/


TSSkz
Хранитель



504 сообщений
Послано - 29 Авг 2015 :  12:46:59  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Очередная обнова списка


birk17
Наблюдатель



2 сообщений
Послано - 31 Авг 2015 :  08:02:31  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
А попаданцев в новый Tomb Raider никто не видел?


Admin
Администратор
PowerManAI
Ищущий Истину



72 сообщений
Послано - 31 Авг 2015 :  09:41:02  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
birk17 only English или фикбук. Если знаешь английский ройся среди https://www.fanfiction.net/game/Tomb-Raider/, а если нет, то остается https://ficbook.net/fanfiction/games/tomb_raider__lara_croft Скорей всего не найдешь попаданцев, но поискать как всегда стоит.


Siena-Lin
Наблюдатель



7 сообщений
Послано - 31 Авг 2015 :  19:12:57  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Ворожи
Автор: Siena-Lin
Соавторы: Кассандра-сан
Фэндом: Naruto, Роулинг Джоан «Гарри Поттер» (кроссовер)
Основные персонажи: Лили Поттер (Эванс), Кушина Узумаки (Кровавая Хабанеро), Наруто Узумаки (Намикадзе)
Рейтинг: R
Жанры: Гет, Джен, Романтика, Юмор, Фэнтези, Экшн (action), POV
Размер: планируется Макси, написано 6 страниц
Кол-во частей: 1
Статус: в процессе
Описание:
Лили Поттер, в девичестве Эванс, давно знала, что она — не самая обычная женщина. Волшебница, одна из лучших на курсе, мать замечательного ребёнка. Но кто мог предположить, что у неё есть много общего с другой такой же необычной женщиной, Кушиной Узумаки? Настолько много, что в какой-то момент Лили проснётся в неизвесном месте и обнаружит рядом не своего полугодовалого сына, а неизвесного младенца — со светлыми волосами и странными полосками на щеках?
Работа написана по заявке:
Годайме Хокаге - Кровавая Хабанеро


Zenzaro
Посвященный



16 сообщений
Послано - 31 Авг 2015 :  19:23:14  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Авторы затихли, предвкушая число дьявола... 1 сентября...


Nefal
Хранитель


Украина
695 сообщений
Послано - 31 Авг 2015 :  19:36:06  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Zenzaro ужас, но прода пошла) война роя обновилась(дождался)
#swarmx01.shtml


Отредактировано - Nefal 31 Авг 2015 19:36:54

iast
Посвященный


Россия
10 сообщений
Послано - 03 Сент 2015 :  20:41:36  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Здравствуйте, товарищи. Есть ли годные фанфы на фильм "Превосходство" 2014 года с нормальной концовкой? Т.К. концовка в фильме слита, а раскрытие перспектив нет и на 15%. Или же попаданец в похожую ситуацию, т.е. в ИИ с последующим становлением "Темным Властелином мира"


Янус
Магистр



127 сообщений
Послано - 04 Сент 2015 :  17:00:56  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Кроссовер Блича и Насуверс
http://samlib.ru/k/konowalenko_w_a/bezymjannyjklinokobshijfajl.shtml


mrsinister
Хранитель



301 сообщений
Послано - 05 Сент 2015 :  16:46:30  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Н. Сергей http://samlib.ru/n/n_s_o/ автор начал вторую часть Royal Crysis кроссовер starcraft и гп


iast
Посвященный


Россия
10 сообщений
Послано - 06 Сент 2015 :  23:11:02  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Здравствуйте, товарищи. А попаданецы в скайнет есть, м?


godilya
Магистр


Россия
214 сообщений
Послано - 08 Сент 2015 :  01:54:29  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
iast пишет:



Здравствуйте, товарищи. А попаданецы в скайнет есть, м?


Это же какой мс получится. Хотя да, сам бы почитать не отказался)

И да, что бы не флудить

http://samlib.ru/o/oleg_n/

Там два фанфика:
Хищники с Земли.
Попаданец во Вселенную Хищников.Не канон.

и

Хаттово подобие

Попаданец в Энакена Скайокера.

Лично мне не шибко понравилось (так и не дочитал)


Neformat
Мастер Слова



1116 сообщений
Послано - 08 Сент 2015 :  12:14:23  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
godilya пишет:


Это же какой мс получится. Хотя да, сам бы почитать не отказался)



С какого перепугу должен быть МС?



Totenhelle
Хранитель



453 сообщений
Послано - 08 Сент 2015 :  13:17:27  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
godilya пишет:


Лично мне не шибко понравилось (так и не дочитал)

+1


Aliender
Наблюдатель



7 сообщений
Послано - 09 Сент 2015 :  19:04:53  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Никто, случайно, в Джейсона Вурхиса не попадал?


Лекс
Хранитель


Бельгия
897 сообщений
Послано - 10 Сент 2015 :  12:30:26  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Mass Effect: фактор тирана

Рекомендую. Палпатин воскресает во вселенной Mass Effect.


tokugava
Хранитель


Украина
504 сообщений
Послано - 10 Сент 2015 :  18:35:38  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Кто нибудь видел попаданцев в сумерки или дневники вампира. И если есть такие то киньте сылку.


Zark1111
Хранитель



672 сообщений
Послано - 10 Сент 2015 :  18:43:17  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Zark1111 Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
tokugava
Была вроде офигенская штука, на фикбуке. О инквизиторе из Похоронного Бюро, попавшего к событиям Рассвета.
В ститле - а потом пришел Алукард, и история окончилась)
Много ржачного, но чернейшего, юмора.
Сейчас удалено. Я об этой фигне на форуме СИ прочел, с кучей цитат, но само произведение не нашел.
Можете попробовать.


CutThePepper
Инквизитор



228 сообщений
Послано - 10 Сент 2015 :  19:13:10  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу CutThePepper  Получить ссылку на сообщение
tokugava, о качестве говорить ничего не могу, просто нашел:

Я попала в "Сумерки"
Девушка попала в "Сумерки"...С помощью чего?Как себя она повела?Посмотрим...

WTF?!
А что, если обычная, ничем не приметная девушка, попадет в свое любимое произведение?

На английском:
Tossing Stones
Она читала книги и ее бесило то, что ее звали так же, как и главного персонажа, но никогда не ожидала проснуться той самой Беллой Свон из "Сумерек"... Автор предупреждает о фемслеше.

Беллатрикс из ГП в Беллу Свон:
https://ficbook.net/readfic/1310136
https://ficbook.net/readfic/1311820


karrde
Хранитель



263 сообщений
Послано - 10 Сент 2015 :  19:35:21  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Zark1111
А название примерно, или автора?

— Все окончится здесь, демон! — провозгласил принц, выходя на площадь. — Только ты и я... ну, и еще эти пятеро.

tokugava
Хранитель


Украина
504 сообщений
Послано - 10 Сент 2015 :  21:17:23  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Забыл предупредить насчёт женской писанины, ну да ладно. Думаю всем понятно "ценность" подобного поэтому опустим этот момент.

Насчёт инквизитора согласен с karrde, хотелось бы узнать название.

P.S. Все, что сейчас будет написано ниже пришло мне в голову только что и не является полностью осмысленной идеей - всего лишь набросок который решил выложить сюда(вдруг кого за интересует).

Так-вот, идея заключается в том чтобы соиденить вселенные сумерек и насуверса. То есть не отдельных персонажей а полноценный кроссовер, при этом по сюжету изначально вселенные(если такое обозначение можно применить к сумеркар)не пересекаются, но в один неизвестно прекрасный или роковой момент обычная японская школьница носящяя имя Харухи познакомилась с сумерками а потом и насуверсом. Думаю дважды объяснять результат подобного знакомства не нужно. Розпишу только по подробнее моё представление о последствиях(если кого заинтересует, можете дополнить или исправить)

1.ВОЙНА СВЯТОГО ГРААЛЯ
После завершения четвёртой войны происходит збой(мы знаем к чему он привёл в каноне, но добрая девочка Харухи искренне желала героев которым за все старания, боль, страдания и далее по списку ничего в конечном итоге не доставалось),грааль очищается от скверны одновременно с этим самопроизвольно росширяя територию ритуала(но так-ка сюда приплетаются сумерки то и место ритуала переносится к форксу, если точнее к штату Вашингтон с разной величины кусками территории соседних штатов(некоторые целиком). Следовательно места предположительного появления Грааля также увеличиваются в количество, при этом вычисление их местоположения блокируется по некоторым причинам(при этом грааль теперь должен появится в месте выбранном им в не произвольном порядке).
Мастера кроме Эмии, Тосаки, Айнцберн и мастера кастер не каноные. Слуги канонные относительно своих мастеров. При этом кастер подбирает Чарли Свон являющийся не роскрытым магом. Два оригинальных мастера от церкви и асоцыации(перенос подобного ритуала наверняка заинтересует обе организацыи)относительно и последний на усмотрение.

Фух, это в крутые. Насчёт вампиров если нужно придумал позже(сейчас уже времени нет). И ещё если одному человеку не потянуть подобный проект, то можно собратся всем заинтересовавшися и обсуждая разные нюансы писать фанфик в соавторстве с многими людьми.


Nefal
Хранитель


Украина
695 сообщений
Послано - 11 Сент 2015 :  17:09:51  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Маленький Диванный Тигр всё же решил написать ещё одно произвиденье по миру гарика
http://samlib.ru/p/panfilow_w_s/puteshestwennikitemnyjlord.shtml

Отредактировано - Nefal 11 Сент 2015 18:35:41

Slipper
Хранитель



365 сообщений
Послано - 12 Сент 2015 :  12:21:38  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение

подскажите есть ли продолжение Миссия Ранга Жизнь от МДТ, вроде уже 3тюю часть пишет, а вторую в свободный допуск так и не выложил...


mihelbr
Наблюдатель



9 сообщений
Послано - 12 Сент 2015 :  17:04:29  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Есть но за деньги (22р на месяц)
Сейчас там уже 29 глав
http://fairyworld.info/knizhnaya-lavka/podpiska/missiya-ranga-zhizn-2


Тема продолжается на 12 страницах:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12
 
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design