Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Произведения с сюжетом + эротика

   Версия для печати
Правила форума
Страницы:
  1  2  3
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Vandervise
Хранитель



287 сообщений
Послано - 22 Ноябр 2015 :  16:25:59  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
http://samlib.ru/s/shakun_w_g/50vdoc.shtml

пс там педофилия я как то сам посмотреть не удосужился (


Отредактировано - Vandervise 22 Ноябр 2015 16:29:32

JlyK
Ищущий Истину



65 сообщений
Послано - 28 Янв 2018 :  21:46:18  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ап


Udgin
Хранитель


Россия
933 сообщений
Послано - 29 Янв 2018 :  01:25:52  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Тутуй Развратник. Bustout
http://samlib.ru/t/tutuj_r/bustout.shtml

Другие работы автора также подходят род запрос.


BluSterben
Наблюдатель



7 сообщений
Послано - 03 Марта 2018 :  00:01:20  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Метельский Николай цикл "Унесённый ветром"


Buklch
Хранитель


Россия
323 сообщений
Послано - 03 Марта 2018 :  07:17:27  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
BluSterben пишет:



Метельский Николай цикл "Унесённый ветром"


Вы серьезно? Там пара-тройка сцен на всю серию, которые с натяжкой можно назвать эротикой.


Stoxis
Хранитель


Украина
281 сообщений
Послано - 03 Марта 2018 :  09:03:24  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Buklch пишет:



BluSterben пишет:



Метельский Николай цикл "Унесённый ветром"


Вы серьезно? Там пара-тройка сцен на всю серию, которые с натяжкой можно назвать эротикой.


Лол, я вообще не помню таких моментов там


Buklch
Хранитель


Россия
323 сообщений
Послано - 03 Марта 2018 :  09:12:13  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Stoxis пишет:



Buklch пишет:

которые с натяжкой можно назвать эротикой.


Лол, я вообще не помню таких моментов там




Ну несколько постельных сцен все же есть. Но эротикой это назвать лично я не могу.


Vernan
Ищущий Истину



54 сообщений
Послано - 31 Мая 2018 :  15:21:59  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Могу предложить почитать Романова Андрея , там многие произведения подходят .


Glinko
Магистр



122 сообщений
Послано - 05 Фвр 2019 :  21:10:34  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Vandervise пишет:



http://samlib.ru/s/shakun_w_g/50vdoc.shtml

пс там педофилия я как то сам посмотреть не удосужился (

Ниасилил. Стиль текста просто убивает.


Aoi
Посвященный



14 сообщений
Послано - 06 Фвр 2019 :  01:35:44  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
https://ficbook.net/readfic/7128150
турнир
Попаданец в героев3, смена пола, делает сну-сну с м. и ж., сюжет есть - 50на50


Azazel9
Посвященный



49 сообщений
Послано - 06 Фвр 2019 :  10:33:15  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
https://ficbook.net/authors/73543
Вот человек потихоньку эронинзю переводит хотя как по мне трешак полный,он ахуенный крос пишет(чародейки с наруто называется"Иной мир, проблемы те же (ну, почти)...") но там прямо скажем эротики и нет почти.


Vehs
Посвященный



39 сообщений
Послано - 06 Фвр 2019 :  22:52:45  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Господа, попробуйте маркиза де Сада. Имхо, идеальное попадание. Я серьезно.
metraton
Магистр



223 сообщений
Послано - 07 Фвр 2019 :  22:06:18  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Nigtmare "Драконий владыка" фанфик по Игре Престолов
(Брошено!)


Devlik
Ищущий Истину



50 сообщений
Послано - 09 Фвр 2019 :  15:19:15  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Похоть и магия
На удивление качественная вещь и сюжет и эротика. Хотя по мне сюжет более интересен.
Коротко попаданец в Мир фентази и системой и классом ментального Мага:)) .
https://ficbook.net/readfic/7205817



Отредактировано - Devlik 09 Фвр 2019 15:23:25

Vodyaraoff
Ищущий Истину



78 сообщений
Послано - 11 Фвр 2019 :  23:41:40  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Vodyaraoff Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Начало игры Виланов Б.К.

Реалрпг. Сюжет есть, но чем дальше тем больше эротики и сюжет в ней тонет. Плохо вычитано. Постоянно путаются третье и первое лицо. Есть проблемы с логикой. Но в целом плюс написано много. Автор уделял текст потом вернул обратно.


https://author.today/work/6359


tresh007
Магистр



173 сообщений
Послано - 01 Июля 2019 :  20:00:23  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Посоветуйте по теме . Главное гг муж . пола, геев в топку или на мясо,в произведении должны быть динозавры (тонкий намёк про что должно быть произведение. Геев в топку! !!!!).


tresh007
Магистр



173 сообщений
Послано - 01 Июля 2019 :  20:01:09  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
И произведение на русском .


Маймун
Посвященный



18 сообщений
Послано - 23 Авг 2019 :  00:47:37  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
"Зенит" совсем недавно вышел на русском. Это первая книга из серии Проект "Расселина", в которую вошли 7 произведений.
https://books2read.com/u/bzWE7z


Маймун
Посвященный



18 сообщений
Послано - 23 Авг 2019 :  00:50:54  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Зенит (2014)
Надир (2014)
Азимут (2015)
Воскрешение (2016)
Блудный Сын (2018)
Меркурий (2019)
Вознесение (2019)


Admin
Администратор
lestat85
Магистр



106 сообщений
Послано - 29 Авг 2019 :  21:17:07  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Авторов не помню, но легко разыскиваются через поисковик, вот есть классный фанф по DAO, называется "Похоть" , там попаданец на пути становления в демона похоти. Кроме отличной эротики , очень не плохой сюжет.

Ещё есть то ли ориджин то ли фанф по новелле, не помню, называется "Грехопадение" , тоже не плохое произведение, попаданец в суккубу. Сюжет вполне нормальный.

Вообщем рекомендую, и сам ищу ещё что-то подобное, чтобы с эротикой, но и с сюжетом, и логично было.



Отредактировано - lestat85 29 Авг 2019 21:19:41

Lankraft
Магистр



170 сообщений
Послано - 30 Авг 2019 :  12:33:44  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Альбина Новохатько

#

Эротика с сюжетом. То есть и закрученная интрига и кабачки, сливы с персиками.
Одни названия чего стоят.
Анатомия страсти
Силл
Сладкий плен
До встречи с тобой и тд


lestat85
Магистр



106 сообщений
Послано - 30 Авг 2019 :  15:12:59  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Lankraft пишет:



Альбина Новохатько
#
Эротика с сюжетом. То есть и закрученная интрига и кабачки, сливы с персиками.
Одни названия чего стоят.
Анатомия страсти
Силл
Сладкий плен
До встречи с тобой и тд


Вот только судя по аннотациям, там большинство женские романы про "мачо"(причем в каждой второй книге он чемпион боев без правил) и доминирование, принуждение, современное рабовладение. Лично я такое терпеть не могу.
Пример:

Тебя приучили к роскоши: лучшая школа, затем институт, лучшая выпускница. Все делают вид, что ничего не покупали, но на самом деле будущее давно предопределено, твоя жизнь расписана на годы вперёд твоими же родителями.Затем всё рухнуло и тебя отдали в руки хозяина.

Ненавижу такую вот ломку жизни и личности.


Отредактировано - lestat85 30 Авг 2019 15:21:46

Маймун
Посвященный



18 сообщений
Послано - 01 Сент 2019 :  00:56:42  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
lestat85 пишет:

Тебя приучили к роскоши: лучшая школа, затем институт, лучшая выпускница. Все делают вид, что ничего не покупали, но на самом деле будущее давно предопределено, твоя жизнь расписана на годы вперёд твоими же родителями.Затем всё рухнуло и тебя отдали в руки хозяина.

Ненавижу такую вот ломку жизни и личности.

[/quote]
К сожалению, далеко не всегда это литературный приём...................



Отредактировано - Маймун 01 Сент 2019 00:59:43

lestat85
Магистр



106 сообщений
Послано - 01 Сент 2019 :  20:26:57  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Маймун пишет:
К сожалению, далеко не всегда это литературный приём...................

[/quote]
Как раз поэтому. Читал про несколько реальных примеров, только без сказочного хэпи енда.
После этого у меня при взгляде на подобную "женскую романтику" , разочарование в фанатках этого ... , эм, этой "фантазии" и раздражение с просыпающимся рвотным рефлексом.


Отредактировано - lestat85 01 Сент 2019 20:31:04

Маймун
Посвященный



18 сообщений
Послано - 02 Сент 2019 :  18:19:10  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
lestat85 пишет:


Как раз поэтому. Читал про несколько реальных примеров, только без сказочного хэпи енда.

Да, я это имел ввиду. В новостной ленте постоянно сводки об авариях и катастрофах, и зачастую у выжившего ребёнка никого больше в жизни нет. Знал девушку из скажем так ОЧЕНЬ благополучной семьи, у которой на войне в одночасье родителей не стало, и её миром стал лагерь перемещённых лиц/беженцев, со всеми "прелестями". Так что хеппи-энд очень редок.


daddym
Хранитель


Украина
262 сообщений
Послано - 02 Сент 2019 :  22:55:47  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Не время для депрессии - если неоконченные фанфики по Поттеру не пугают. Ничо так нца.


Lankraft
Магистр



170 сообщений
Послано - 10 Ноябр 2019 :  22:29:05  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Олеся Рияко
В его власти

Роман • Эротика Космическая фантастика

Небо охвачено огнями вражеских залпов и ей больше некуда бежать. Но смерть не торопится забрать свое – так неужели что-то еще осталось у беженки с захваченной врагом планеты? У сироты, лишенной даже имени? Только случай мог свести вместе таких разных людей, и теперь уже никто не в силах предсказать, что случится, если в черной душе безжалостного убийцы найдется место для неуместных чувств. Ясно одно – в этом неравном бою никто не сдастся. Каждый будет биться до последней капли крови

https://fulllib.com/book/1676

И ещё

Кьяра
Во власти императора

Роман • Эротика

Война с демонами закончилась, мы победили! Героям раздают награды, и самому славному из генералов в качестве награды достаюсь я. В доме, где девять дочерей, у девушки не спрашивают, чего она там хочет. Главное, что герой - хочет меня. Но моя невинность не достанется этому уроду! Вот только он все равно увезет меня в свой замок у границы, где сможет творить со мной все, что придет ему в голову..

https://fulllib.com/book/1805


Lankraft
Магистр



170 сообщений
Послано - 25 Ноябр 2019 :  21:01:16  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Варвара Ветрова
Садовница для загробного лорда

https://fulllib.com/book/2125

Роман • Детектив Фэнтези Эротика
В процессе написания
Выпускники Академии Практической Любви ценятся в Аймерии на вес золота. За шанс получить любовницу отсюда знатные лорды годами выплачивают крупные суммы денег в надежде на успех и без малейших гарантий. Вот только, надеясь на безбедную жизнь, я и не рассчитывала, что мой заказчик окажется лордом загробного мира, а его брат-призрак - шансом на побег. И что даже несмотря на собственную смерть мне придется сделать важный выбор: остаться живой или навеки похоронить себя в царстве мертвых. А ещё неплохо бы понять, что важнее - поддаться сложившимся обстоятельствам или идти к своей мечте?


lestat85
Магистр



106 сообщений
Послано - 25 Ноябр 2019 :  23:35:50  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Lankraft
А что нибудь из НЕ женского чтива ?


Rashid111
Хранитель



467 сообщений
Послано - 26 Ноябр 2019 :  21:26:40  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Все любят большие с...сундуки!

Тут даже Гарем выглядит не отвратно, представляете? Из-за большинства современных авторов я по определению скипаю большинство книг с этим тегом, ибо читать такое просто невозможно, авторы не могут создать идеальный мир, супер крутых персонажей, интересную концепцию и тд., чтобы перебить всю мерзость гарема, но Экстерминатусу это очень даже удалось.

Ахтунг Аморальное поведение!!!

Ахтунг Однополые отношения!!!

Ахтунг Западная философия!!!



Морбус
Посвященный


Россия
49 сообщений
Послано - 27 Ноябр 2019 :  04:39:14  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Rashid111 пишет:



Все любят большие с...сундуки!

Тут даже Гарем выглядит не отвратно, представляете? Из-за большинства современных авторов я по определению скипаю большинство книг с этим тегом, ибо читать такое просто невозможно, авторы не могут создать идеальный мир, супер крутых персонажей, интересную концепцию и тд., чтобы перебить всю мерзость гарема, но Экстерминатусу это очень даже удалось.

Ахтунг Аморальное поведение!!!

Ахтунг Однополые отношения!!!

Ахтунг Западная философия!!!



Тупо, скучно, отвратительно. Очень плохое чтиво. Вот например "Похоть" - https://ficbook.net/readfic/7999358 - сделан с душой и обладает умным ГГ.

А в Сундуке и ГГ тупой, и мир так себе, и система геймера (собственно, за её одну можно дропать сразу).

"Ба!" - Меббет покачала головой. - "Лучше петь песни, чем заниматься магией. Песни хотя бы красивы. А магия стала пресной, общедоступной, испоганенной толпой смертных, хорошенько по ней потоптавшейся... фррр!" (с) Planescape

Rashid111
Хранитель



467 сообщений
Послано - 27 Ноябр 2019 :  20:30:22  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Морбус пишет:


А в Сундуке и ГГ тупой, и мир так себе, и система геймера (собственно, за её одну можно дропать сразу).

Наверное перед тем как оставлять свет авторитетное мнение, надо было прочесть больше чем первые несколько глав

Тогда бы Вы наверное знали, что

Скрытый текст

Насчет мира совершенно не понял претензий, да и странно их выдвигать прочтя всего несколько глав.

Хотя конечно в любом произведении есть какие нибудь косяки (даже во Властелине колец ).


Levitas
Хранитель



259 сообщений
Послано - 27 Ноябр 2019 :  23:18:32  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Rashid111 пишет:



Морбус пишет:


А в Сундуке и ГГ тупой, и мир так себе, и система геймера (собственно, за её одну можно дропать сразу).

Наверное перед тем как оставлять свет авторитетное мнение, надо было прочесть больше чем первые несколько глав

Тогда бы Вы наверное знали, что

Скрытый текст

Насчет мира совершенно не понял претензий, да и странно их выдвигать прочтя всего несколько глав.

Хотя конечно в любом произведении есть какие нибудь косяки (даже во Властелине колец ).


А система, кстати, очень хорошо сбалансирована. Каждый имеет шанс стать имбой если приложит усилия/риск. Удача в мире «сундуков» ОЧЕНЬ ненадежна. А самые имбалансные профы были у одного из спутников ГГ (Физзи), а сильнейший персонаж обладал 6ым или 7ым лвлом (Миник). ГГ зачастую вытаскивал за счет предельно нелогичных (с точки зрения любого нормального человека, в том числе и читателей) поступков. А позже, подкачав бицуху, просто брутфорсил.


Морбус
Посвященный


Россия
49 сообщений
Послано - 28 Ноябр 2019 :  04:42:50  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Rashid111 пишет:



Морбус пишет:


А в Сундуке и ГГ тупой, и мир так себе, и система геймера (собственно, за её одну можно дропать сразу).

Наверное перед тем как оставлять свет авторитетное мнение, надо было прочесть больше чем первые несколько глав

Тогда бы Вы наверное знали, что

Скрытый текст

Насчет мира совершенно не понял претензий, да и странно их выдвигать прочтя всего несколько глав.

Хотя конечно в любом произведении есть какие нибудь косяки (даже во Властелине колец ).


Да в том и дело, что я прочёл. Извините, когда ГГ получает "интеллект" за убийства, не делая по факту никаких мыслей головой, это ни разу не ум. Да и гением вы его зовете совершенно зря. А уж тот "мир" называть чем-то кроме сборища хлама и херни, которую придумали только чтобы оправдать "систему" и наполнить чем-то историю...

Нет, я понимаю, вы нормальных произведений не читали, для вас и Геймер-система вершина творчества, но в ответ на критику 2\10 трешечка ранобе говорить что Властелин тоже не без изьянов это быть едва ли умнее 1 уровневого Сундучка.

Впрочем говорить о чем-то с теми, кто на полном серьезе считает ЭТО достойным прочтения и похвалы дело неблагодарное. Кушайте эти текстовые помои и дальше)

"Ба!" - Меббет покачала головой. - "Лучше петь песни, чем заниматься магией. Песни хотя бы красивы. А магия стала пресной, общедоступной, испоганенной толпой смертных, хорошенько по ней потоптавшейся... фррр!" (с) Planescape


Отредактировано - Морбус 28 Ноябр 2019 04:44:35

Rashid111
Хранитель



467 сообщений
Послано - 30 Ноябр 2019 :  20:18:57  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Морбус пишет:

Да в том и дело, что я прочёл. Извините, когда ГГ получает "интеллект" за убийства, не делая по факту никаких мыслей головой, это ни разу не ум. Да и гением вы его зовете совершенно зря. А уж тот "мир" называть чем-то кроме сборища хлама и херни, которую придумали только чтобы оправдать "систему" и наполнить чем-то историю...


Если Вы прочли, тогда странно что вам не известно что ум в Сундуке определяется вовсе не кол-вом интеллекта.


Вот цитата почти из самого начала произведения.
" Даже с увеличением Интеллекта и Мудрости его задействованная часть имела лимит, весьма ограниченный лимит. Можно сказать, что у него физически не хватало клеток в мозге, чтобы использовать весь тот потенциал, что он имел в характеристиках."


Другими словами даже у муравья с 1 000 000 интеллекта, мозгов все равно будет меньше чем у человека с 10 интеллекта.

И это является одним из краеугольных камней произведения. То что

Скрытый текст

Так что все таки вопрос Вы действительно читали? Или пролистали пару страниц?


Отредактировано - Rashid111 30 Ноябр 2019 22:40:44

Avis
Хранитель



866 сообщений
Послано - 01 Дек 2019 :  00:06:54  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Rashid111
Люблю ЛИТРПГ за кучу бесполезных ЦИФР.На кой ляд они нужны,если ничего не показывают и монстр с 100 интеллекта будет тупее монстра с 1?
Ну и да,автор сего произведения видимо о мозге вообще не читал,за такую идиотскую фразу надо убивать.


asdf
Хранитель



799 сообщений
Послано - 01 Дек 2019 :  00:57:00  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Rashid111 пишет:


Другими словами даже у муравья с 1 000 000 интеллекта, мозгов все равно будет меньше чем у человека с 10 интеллекта.

О как.
А подробности о такой, кхм, экзотичной ролевой системе?
Или циферки от балды проставлены, лишь бы были?


Levitas
Хранитель



259 сообщений
Послано - 01 Дек 2019 :  02:35:16  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
asdf пишет:



Rashid111 пишет:


Другими словами даже у муравья с 1 000 000 интеллекта, мозгов все равно будет меньше чем у человека с 10 интеллекта.

О как.
А подробности о такой, кхм, экзотичной ролевой системе?
Или циферки от балды проставлены, лишь бы были?


Циферки не от балды. Тот же интелект дает кол-во маны, скорость мышления, эффективность заклинаний и улучшение памяти, но чтобы ментальные улучшения нормально работали, нужно быть разумным. Т.е. можно быть бесконечно умным животным, подавать лапу и даже связно говорить, но если тебя ведут инстинкты, то по мозгам ты будешь не умнее хлебушка.
Товарищ, Морбиус видимо действительно прочитал пару арок и возомнил себя экспертом. Основной сюжет начинается после попадания ГГ в королевство эльфов. Это где-то 9-10 арка, да и ГГ к тому времени эволюционирует в достаточно разумного монстра чтобы в полной мере реализовать преимущества статов.
Но 1000 интелекта не сделает из вас гения. Чтобы быть умным, не обязательно иметь высокие статы, о том что дает инта я уже выше написал и ума она не прибавляет, а мудрость (как характеристика) не дает мудрости житейской.
Система в данном произведении очень сбалансированная и продуманная. Многократно лучше чем в The Gamer. Там даже свободных очков нет, как и лвлов персонажа. Лвлы получают проффесии, каждая получает его в соответствии со своим предназначением. Пример: зачарователь качается использую различные зачарования на предметах экипировки или домашнего обихода, воин - в сражениях, демонолог (варлок) получает опыт за убитых его демонами врагов или за самостоятельное их умерщвление магией, бард - за воодушевление людей соразмерно их одобрению и т.д. А заклинания качаются применением, а не очками. У каждой рассы свой лимит проффесий (обычно 6-10), но если набрать их слишком много то тебе не хватит жизни чтобы их хотя бы до 50 докачать. Оптимально обучиться 1-2 проффесии и обучаться под руководством более опытных практиков имеющих перк "учитель" высокого уровня. За каждый лвл проффесии дают соответствующие этой проффесии статы. Пример: воин: +2 сила, +1выносливость, +1 ловкость; маг: +1 мудрость, +2 магия, +1интеллект и т.д. Чем выше уровень профы, тем больше профильных статов будешь получать. Так же статы можно получить превозмогая, но это очень сложно и поманчкинить не получиться, а чем выше стат, тем сложнее его подтянуть естественным путем. У большинства населения даже не все статы открыты. За 1000 в стате (750 в ментальности и 500 в удаче) дают бонусный перк. И само-собой иметь 1к в одной из хар-ик - это заявочка на элиту. Так что миллионов в статах не предвидится.
Короче читайте, не пожалеете и если позволяют знания английского, то лучше в оригинале.


asdf
Хранитель



799 сообщений
Послано - 01 Дек 2019 :  12:29:17  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Levitas пишет:


Циферки не от балды. Тот же интелект дает кол-во маны, скорость мышления, эффективность заклинаний и улучшение памяти, но чтобы ментальные улучшения нормально работали, нужно быть разумным.

О как.
А какие критерии разумности?
Ну вот человека для примера возьмем, да?
А почему планетка засранная, почему значительная часть населения голодает и умирает от болезней? Почему 26 человек имеют столько же денег, сколько и почти 4ккк?
Это разве - разумно? Как по мне - нет. Значит, человек - не разумен.
Или это как-то по-другому обьясняется?

Анекдот на эту тему:

Прилетает на Землю инопланетянин, чтоб внести землян в «Каталог разумных цивилизаций» и спрашивает
- Почему при изобилии земли, воды и света многие на Земле голодают?
- Денег нет.
- Почему при всех ваших возможностях так много бездомных?
- Денег не хватает.
- Почему вы так свою планету загаживаете?
- Денег нет, чтоб устроить иначе.
- Почему так много больных,которых можно вылечить?
- Денег мало.
- Что-же это за ресурс такой дефицитный, который вам жить нормально не дает? Может вам помочь его с других планет завезти? И вообще, где вы его добываете?
- (потупясь) Завозить не надо, мы их сами печатаем.
И вычеркнул инопланетянин землян из списка разумных существ...


Отредактировано - asdf 01 Дек 2019 12:30:35

Levitas
Хранитель



259 сообщений
Послано - 01 Дек 2019 :  15:20:24  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
asdf пишет:



Levitas пишет:


О как.
А какие критерии разумности?
Ну вот человека для примера возьмем, да?
А почему планетка засранная, почему значительная часть населения голодает и умирает от болезней? Почему 26 человек имеют столько же денег, сколько и почти 4ккк?
Это разве - разумно? Как по мне - нет. Значит, человек - не разумен.
Или это как-то по-другому обьясняется?

А вот давайте вы не будете вырывать фразы из контекста и просто прочитаете книгу? Там все написано. Не нужно пытаться блеснутьсвоим интеллектом. Если кратко, то в мире "сундуков" есть разумные, а есть животные. Животные имеют возможность эволюционировать до разумного.


Тема продолжается на 3 страницах:
  1  2  3
 
Перейти к:

Ответить на тему "Произведения с сюжетом + эротика"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design