Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 
Близкие отношения с машинами, роботами

Близкие отношения с машинами, роботами

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Dōseiai-sha
Ищущий Истину


Япония
64 сообщений
Послано - 17 Апр 2015 :  18:36:17  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Хотелось бы почитать, что-нибудь о близких отношениях с машинами. Чувства не обязательны, но сюжет должен быть построен именно вокруг машин для секса.
Пример.
Танит Ли. Серебряный любовник


同性愛者

exsortus
Ищущий Истину



55 сообщений
Послано - 17 Апр 2015 :  22:00:12  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кстати если отбросить секс, встречалась ли любовная линия с роботами, киборгов видел, но было ли чтобы влюблялась машина или в машину?


Jrec
Магистр



240 сообщений
Послано - 17 Апр 2015 :  22:22:11  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Смотри тему про любовь к неписям...

Я Жрец Хапсиэля, и не вам оскорблять мою веру!

virysnk
Хранитель



597 сообщений
Послано - 17 Апр 2015 :  23:11:48  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу virysnk  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Не помню кто автор. Но произведение называлось инкуб. Почти подходит под описание.



Datachild
Посвященный



24 сообщений
Послано - 17 Апр 2015 :  23:46:19  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
virysnk пишет:



Не помню кто автор. Но произведение называлось инкуб. Почти подходит под описание.




Василий Горъ
http://flibusta.net/b/156212


Miyamoto
Посвященный



48 сообщений
Послано - 18 Апр 2015 :  19:12:29  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Конечно, странный запрос, но однажды наткнулся на книгу, которую сам хотел прочесть, но не нашёл. Быть может вам повезёт. Уотсон Иэн - "Фабрика женщин" или второе название "Оргазмашина".

"Мне очень хотелось выплюнуть проклятый леденец, убить В. Вилли и закурить сигарету, однако чудовищным усилием воли я сдержался" (c)

Argatlam
Магистр


Россия
198 сообщений
Послано - 19 Апр 2015 :  00:23:42  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Наплодили кучу всякой ереси, испортили нормальным людям пару минут жизни.

Подавляющее большинство текстов, подходящих под кривой запрос, размещаются на сайтах 18+ и не несут Никакой литературной ценности. Поэтому они тут и не нужны.

Так же запрос составлен криво и провоцирует народ.

Вот что мешало допустим написать : "Ищу литературу посвященную близким отношениям человека и ИИ, желательно с любовной линией и элементами хентая".

Все! Думаю такой запрос будет интересен многим, да и мне в том числе.


BerSt
Ищущий Истину



78 сообщений
Послано - 19 Апр 2015 :  01:22:25  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Argatlam пишет:




Вот что мешало допустим написать : "Ищу литературу посвященную близким отношениям человека и ИИ, желательно с любовной линией и элементами хентая".

Все! Думаю такой запрос будет интересен многим, да и мне в том числе.


Если вместо "гомосятина" написать "слеш" мир сразу заиграет новыми красками, ога.

По существу, у Азимова в робо цикле была книга на эту тему. Правда там все довольно культурно, без XXX.


Vodyaraoff
Ищущий Истину



78 сообщений
Послано - 19 Апр 2015 :  07:53:50  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Vodyaraoff Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
не книга, но неплохой фильм в тему. "Она" 2013 года с Хоакином Фениксом. ГГ писатель влюбляется в ИИ, никакого хентая, просто романтика.


Argatlam
Магистр


Россия
198 сообщений
Послано - 19 Апр 2015 :  12:18:22  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
BerSt

Такова жизнь, с экранов вообще постоянно всякий мусор в красивых обложках льется.

Как говорится, главное хорошая упаковка и грамотный пиар.

Есть только два варианта: или быть «таким как все», или быть лучше всех.

FoxDrive
Посвященный



11 сообщений
Послано - 19 Апр 2015 :  12:24:39  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я только с киборгом знаю, с машиной - нет. http://ficbook.net/readfic/846514


Whysoserious
Магистр



225 сообщений
Послано - 08 Мая 2015 :  09:02:12  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Хотелось бы почитать про близкие отношение. В смысле робот хороший друг главного героя.


websdl
Хранитель



256 сообщений
Послано - 09 Мая 2015 :  23:00:07  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Главная героиня с вибратором?

"Куда катится этот мир?" - спрашивают в панике одни.
Другие знают ответ, но они заняты - молча катят мир...

Firecat
Ищущий Истину


Украина
89 сообщений
Послано - 10 Мая 2015 :  00:52:34  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Любой фик по массе, если Шепард даёт тело СУЗИ.

_______
С уважением, Альфар Ра'Криг

Folko-Ven
Магистр


Россия
206 сообщений
Послано - 10 Мая 2015 :  02:03:29  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Согласен на киборга,ссылок подкинете?


Bagram
Ищущий Истину



64 сообщений
Послано - 10 Мая 2015 :  15:27:48  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Whysoserious пишет:



Хотелось бы почитать про близкие отношение. В смысле робот хороший друг главного героя.



Практически каждая вторая книга по EVE, где гг находит, заводит, покупает, крадет( нужное подчеркнуть) себе ИИ


bitari
Магистр



112 сообщений
Послано - 06 Фвр 2016 :  02:28:30  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
"Мне ещё ехать далеко... " Дэвид Вебер
http://flibusta.is/b/58732
О любви к боевой машине, ЕМНИП.

Folko-Ven пишет:



Согласен на киборга,ссылок подкинете?


Если сгодится фанфик, могу предложить
свой "Киборг и вампир"
Кроссовер "Космобиолухов" Громыко и "Семь корон зверя" Дымовской, незакончено, отношения развиваются очень неспешно.
Аннотация: Он киборг. Вещь. Биомашина. Кусок плоти, управляемый процессором. Он не имеет не только права голоса - права мысли. Таких, как он: разумных, чувствующих, живых - уничтожают как производственный брак.
Она чудовище и питается человеческой кровью. Однако работа в космосе подразумевает долгие рейсы взаперти с маленькой группой людей. Беззащитный перед хозяином киборг - идеальная жертва. Вот только монстр обращается с ним лучше большинства людей.
Киборг и вампир. С точки зрения киборга.



Отредактировано - bitari 06 Фвр 2016 02:33:45

virysnk
Хранитель



597 сообщений
Послано - 06 Фвр 2016 :  03:57:40  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу virysnk  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Прядильщик - "Слався Кей!".
Под запрос подходит, хотя это становится понятно только ближе к концу выложенной на данный момент части.
http://samlib.ru/t/tkach/key.shtml


Levitas
Хранитель



259 сообщений
Послано - 07 Июля 2017 :  17:25:50  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
"Любовь" Джона Коннора и Скайнета. Сразу скажу, что жанр gender switch + хуманизация Скайнета. Не всем такое нравиться.
https://ficbook.net/readfic/5370415
Да и воабще поищите в фендоме Терминатора. Там такого дерьма навалом. Ток фильтр на миди/макси ставьте, а то захлебнётесь.


Whysoserious
Магистр



225 сообщений
Послано - 07 Июля 2017 :  18:02:31  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Levitas пишет:



"Любовь" Джона Коннора и Скайнета. Сразу скажу, что жанр gender switch + хуманизация Скайнета. Не всем такое нравиться.
https://ficbook.net/readfic/5370415
Да и воабще поищите в фендоме Терминатора. Там такого дерьма навалом. Ток фильтр на миди/макси ставьте, а то захлебнётесь.



Больной ублюдок...больной ублюдок блэд


Admin
Администратор
Droun
Магистр



117 сообщений
Послано - 07 Июля 2017 :  18:18:26  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Человеческое, слишком человеческое от автора Dormiens.
Чертовский хорошая книга, хоть я и не любитель нуара, кислотных дождей и мировых корпорации\заговоров. Книга после себя оставить уйму впечатлений, и они не всегда будут положительными. Не от того что рассказ плохой, а то как он закончился (спойлер )
Кросс с Бегущий по лезвию бритвы и Евангелион.
Отлично подходить под запрос, хотя тема +18 не особо раскрыта, но книга ценна не этим. Собственно, небольшой отрывок, который отлично характеризует настроение в книге - Я все понимал, и она была милашка "обними-меня", но я - блэйд раннер. А жизнь - дерьмо.

http://samlib.ru/k/kim_sergej_aleksandrowich/chelowecheskoeslishkomchelowecheskoe.shtml


Отредактировано - Droun 07 Июля 2017 18:22:04

metraton
Магистр



223 сообщений
Послано - 07 Июля 2017 :  19:16:50  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Классические романы А.Айзимова - упоминать не стоит? (Там андроидов, специально для секса, не делают, но ...)


DemonPENTAGRAMM
Ищущий Истину



80 сообщений
Послано - 07 Июля 2017 :  19:26:56  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Пирс Энтони. Серия Расколотая бесконечность, 1980); Blue Adept (Голубой адепт, 1981); Juxtaposition (1982) (Совмещение, 2011); Out of Phaze
nukemall
Ищущий Истину



77 сообщений
Послано - 10 Июля 2017 :  20:21:23  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Droun пишет:



Человеческое, слишком человеческое от автора Dormiens.
Чертовский хорошая книга, хоть я и не любитель нуара, кислотных дождей и мировых корпорации\заговоров. Книга после себя оставить уйму впечатлений, и они не всегда будут положительными. Не от того что рассказ плохой, а то как он закончился (спойлер )
Кросс с Бегущий по лезвию бритвы и Евангелион.
Отлично подходить под запрос, хотя тема +18 не особо раскрыта, но книга ценна не этим. Собственно, небольшой отрывок, который отлично характеризует настроение в книге - Я все понимал, и она была милашка "обними-меня", но я - блэйд раннер. А жизнь - дерьмо.

http://samlib.ru/k/kim_sergej_aleksandrowich/chelowecheskoeslishkomchelowecheskoe.shtml

Репликанты в блейдраннере - не роботы, а искусственно выращенные люди, рабы с ограниченным сроком жизни и "синтетической" личностью, без генетической экспертизы их ловили только на отсутствии эмпатии т.к. настоящих чувств у них не было, не успевали развиться(чтобы появления настоящих эмоций избежать им срок жизни и ограничивали, под конец жизни репликанты начинали вести себя "неадекватно").


just-a-user
Магистр


Россия
142 сообщений
Послано - 10 Июля 2017 :  20:45:25  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Здесь можно найти кучу текстов на тему очень близких (практически интимных) отношений между человеком и машиной.


Droun
Магистр



117 сообщений
Послано - 11 Июля 2017 :  16:14:27  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
nukemall, это такая обширная тема, что её можно обсуждать сотни страниц, так и не придя к единому мнению.
Можно ли назвать организм, который создан искусственно - живым? Даже если оно имеет сознание.
Топикстартер просил любовь между человеком и искусственным созданием, чем ЕВЫ (репликанты) и являются. Синтетики, репликанты, андроиды, роботы и машины. Называть можно хоть сотнями именами, но суть от этого не измениться - искусственно созданный разум.



Отредактировано - Droun 11 Июля 2017 16:15:03

BBkrabbe
Хранитель



265 сообщений
Послано - 11 Июля 2017 :  18:57:24  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
1)Мемуары Вибрирующего Фалоиметатора в отставке.

2)Автомат для утех Резиновая Зина у платного психолога.

3)Семьдесят поз под натиском Пенетратора 5000.

4)Дикие скачки на Понидройде монашке в церки.

5)Робот без тактильных сенсоров пытающийся познать оргазм и его 1000 девственниц.

6)Говномесы-автоматы из очесных фабрик, постигают тайны гомосексуальной толкушки.

7)Гарем для кофеварки.

8)Автомат для сбора семени, мечтающий о кунилингусе.

9) Роботы затейники 2, Бурильшики недр тоже любят романтику.

10) Все виды церебрального секса с Z.O.I/2322



Отредактировано - BBkrabbe 11 Июля 2017 18:59:32

Васся Вассин
Посвященный


Россия
14 сообщений
Послано - 30 Июля 2017 :  09:51:24  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Argatlam пишет:



Наплодили кучу всякой ереси, испортили нормальным людям пару минут жизни.

Подавляющее большинство текстов, подходящих под кривой запрос, размещаются на сайтах 18+ и не несут Никакой литературной ценности. Поэтому они тут и не нужны.

Так же запрос составлен криво и провоцирует народ.

Вот что мешало допустим написать : "Ищу литературу посвященную близким отношениям человека и ИИ, желательно с любовной линией и элементами хентая".

Все! Думаю такой запрос будет интересен многим, да и мне в том числе.


Почему это ерись? Мне было бы интересно такое почитать. Почему человек не может создать такую тему с запросом и поспрашивать? От вас при такой реакции просто фашизмом разит.


Helge_Apfelwein
Посвященный


Россия
17 сообщений
Послано - 28 Апр 2021 :  10:15:47  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Уважаемые старожилы, посоветуйте произведение пожалуйста.

Ищу литературное произведение, где главный герой мужского пола испытывает настоящие чувства к девушке андроиду. девушка постепенно тоже начинает испытывать чувства.. Герои сталкиваются с трудностями, взаимность возникает не сразу но нарастает и становится сильной. Интим не главное, важнее романтитеская составляющая. Супергеройства тоже не хотелось бы... И очень важно чтобы без "грязи". .

Очень хочется прочесть серьезные и глубокие произведения на эту тему, то есть не для подростков. чтобы побольше переживаний, раскрытия героев, осмысления чувств. И драма желательна.

Навеяло мне это после просмотра аниме "пластиковые воспоминания" - чтото затронуло во мне.. зацепило. Потом заинтересовался темой,посмотрел фильмы "Из Машины" "Она". но я люблю читать больше чем смотреть кино.

Азимова читал многое. и другие серьезные книги. Но мне показалось что авторы там по факту исследуют данную форму отношений между человеком и искусственным человеком. Мне хочется не столько глубоких исследований, сколько саму романтическую линию, без постановки проблемы на уровне социума... мне намного важнее непосредственно развитие отношений между героями нежели рассуждения о том насколько это нормально на уровне принятия обществом. И в тоже время хотелось бы чтобы главные герои всетаки испытывали некоторые трудности изза принадлежности к разным видам...

как то так...

ps читал "Мечтают ли андроиды об электроовцах" это по сути детективный боевик, не романтика...



Отредактировано - Helge_Apfelwein 28 Апр 2021 10:20:25

orvill
Магистр



127 сообщений
Послано - 28 Апр 2021 :  10:55:20  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Плотников, серия "Наездник". Одной из основных мотиваций ГГ и является любовь к девушке-андроиду, вполне взаимная.


Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 28 Апр 2021 :  20:02:06  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Helge_Apfelwein пишет:



Уважаемые старожилы, посоветуйте произведение пожалуйста.

Ищу литературное произведение, где главный герой мужского пола испытывает настоящие чувства к девушке андроиду. девушка постепенно тоже начинает испытывать чувства.. Герои сталкиваются с трудностями, взаимность возникает не сразу но нарастает и становится сильной. Интим не главное, важнее романтитеская составляющая. Супергеройства тоже не хотелось бы... И очень важно чтобы без "грязи". .

Очень хочется прочесть серьезные и глубокие произведения на эту тему, то есть не для подростков. чтобы побольше переживаний, раскрытия героев, осмысления чувств. И драма желательна.

Навеяло мне это после просмотра аниме "пластиковые воспоминания" - чтото затронуло во мне.. зацепило. Потом заинтересовался темой,посмотрел фильмы "Из Машины" "Она". но я люблю читать больше чем смотреть кино.

Азимова читал многое. и другие серьезные книги. Но мне показалось что авторы там по факту исследуют данную форму отношений между человеком и искусственным человеком. Мне хочется не столько глубоких исследований, сколько саму романтическую линию, без постановки проблемы на уровне социума... мне намного важнее непосредственно развитие отношений между героями нежели рассуждения о том насколько это нормально на уровне принятия обществом. И в тоже время хотелось бы чтобы главные герои всетаки испытывали некоторые трудности изза принадлежности к разным видам...

как то так...

ps читал "Мечтают ли андроиды об электроовцах" это по сути детективный боевик, не романтика...


Есть в "Черве" Маккрея именно то, что вы описали - любовная линия Оружейника и Дракон.
Это прямо идеально под ваш запрос. Но это именно что супергеройство.
Там и постепенное развитие, и преображение,и подвиги во славу друг друга.
Проблема в том, что сам "Червь" большой гигантский, и эта линия - это лишь 5% от всего его текста. Хотя, если бы вытянуть её из текста отдельно - она была бы полноценным романом.

С уважением, Andrew.

   
Перейти к:

Ответить на тему "Близкие отношения с машинами, роботами"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design