Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
задача - выжить (у ГГ девушка - яндере)

задача - выжить (у ГГ девушка - яндере)

   Версия для печати
Правила форума
Страницы:
  1  2
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Flenger
Посвященный



45 сообщений
Послано - 09 Авг 2016 :  14:42:54  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
аниме Скучный мир, где не существует самой идеи похабных шуток http://animevost.org/tip/tv/1422-shimoneta-to-iu-gainen-ga-sonzai-shinai-taikutsu-na-sekai.html девушка в которою влюблен ГГ внезапно становится яндере.


15wepon
Посвященный



11 сообщений
Послано - 23 Марта 2017 :  23:46:39  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Не знаю было или нет, но вот "Повседневная жизнь Кохару"
Манга довольно "светлая" даже невзирая на то что у гг девушка-яндере.


Pilqrim
Хранитель



270 сообщений
Послано - 24 Марта 2017 :  00:15:27  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Два самых известных цикла Буревого вполне подходят под запрос.


kashchey
Ищущий Истину



68 сообщений
Послано - 26 Марта 2017 :  09:34:51  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
"Вы призвали не того"
http://samlib.ru/a/ajtbaew_t_a/
Во второй, если я правильно помню, части одна из гарема гг становится аватарой богини мести и кровавой ревности, как то так)
Самому гг сделать ничего не может, так как рабский ошейник мешает, но с дальнейшим пополнением гарема у него огромные трудности )
Внутренний диалог яндерки шикарен.
Предупреждение - произведение специфическое (стёб над попаданцами, культиваторами, и проч). гг тот ещё моральный урод, но не абсолютное зло.



Yokmakarok
Посвященный



34 сообщений
Послано - 04 Апр 2017 :  12:47:00  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
#ads/noblesse-oblige-znt-si.30639/

На английском. Фанф на Луизу Нулизу, ГГ попаданец, реинкарнировавший в брата близнеца сестры Луизы - Катлеи. Женится на принцессе Изабелле(яндере), которая дочь Джозефа (один из ГлавГадов).

В фанфе есть превозмогание и прогрессорство. И флафф.



Отредактировано - Yokmakarok 04 Апр 2017 12:47:32

Anonimus02
Наблюдатель


Россия
1 сообщений
Послано - 03 Авг 2018 :  18:02:28  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
twil пишет:



Может кто из авторов и напишет - тема то не заезженная. Другое дело, что это не так-то и просто.

Darkinra, подождите меня. Я тоже хочу передать привет на ту сторону монитора



Christmasnet
Наблюдатель



1 сообщений
Послано - 24 Авг 2018 :  09:02:11  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Хираго Сайто из аниме Подручный Луизы-Нулизы настоящий попаданец. Ну и Луиза конечно не сахар :))
Jrec
Магистр



240 сообщений
Послано - 25 Авг 2018 :  14:17:51  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Нулиза - цундере, в аниме, а в ранобе она просто девушка, которая всеми силами пытается не прибить идиота.

Я Жрец Хапсиэля, и не вам оскорблять мою веру!

Jrec
Магистр



240 сообщений
Послано - 25 Сент 2018 :  12:05:59  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Жон нашёл артефакт, который позволяет влюбить в себя девушку. Недолго думая нашь ГГ решил заиметь гарем...

Проблема ровно в одном, теперь у него гарем из яндерок :))
https://www.fanfiction.net/s/13044432/3/Love-Struck

Я Жрец Хапсиэля, и не вам оскорблять мою веру!

Heiwen34
Хранитель


Россия
937 сообщений
Послано - 09 Фвр 2019 :  17:04:29  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Нужны произведения русских авторов, не фанфики, не перевод, не аниме и вообще в отрыве от темы "выживание ГГ при девушке Яндере).
Где ГГ1 и ГГ2 по отношению друг друга яндере (агрессивно настроенные на какие либо проявления "любовных" эмоций в сторону цели обожания). Т.е. ведут себя тихо мирно, работают/учатся/устраивают быть/воспитывают детей - ведут себя нормально. Но когда к ГГ1 клеится девушка, или к ГГ2 подкатывает мужчина врубается двойная агрессиях обоих ГГ, что вызывают заикание у некоторых "слабым духом", а если человек тупой как валенок - побоями. Не смертельными, как обычно показывают в аниме (уровень агрессии психов там чрезвычайно велик для меня).



Бла-бла-бла, играю в доту.


Отредактировано - Heiwen34 09 Фвр 2019 17:06:05

Курс
Хранитель


Украина
526 сообщений
Послано - 15 Июля 2019 :  08:37:33  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
http://samlib.ru/f/feliks_o/wernostx.shtml (Верность) - фик от Отаку Феликса, мне нравится:)
Правда текста пока 150к:(


МорАнТарис
Хранитель


Россия
361 сообщений
Послано - 09 Ноябр 2019 :  22:26:56  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ааап , есть что нибудь новое?

Добрые дела всегда наказуемы. А дела настолько добрые, как попытка спасти невинную жизнь, наказуемы вдвойне. И от спасенных потом невообразимо тяжело избавиться.

Блаблаблабр
Наблюдатель



3 сообщений
Послано - 08 Сент 2020 :  22:27:55  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ап! Ап! Ап!
Есть что интересное?

https://ficbook.net/readfic/9181954
Из тьмы

Юная имперская убийца, проснувшись, вспоминает прошлую жизнь. Жизнь парня, который читал о будущем её мира.
Автор не школьник. В фанфике нет и не будет: текущего по гг гарема, добрых и простодушных политиков, ярко выраженных «плохих» и «хороших» сторон, а так же объективных социально-экономических проблем, решающихся битьём морды главзлодея.
Старая пафосная аннотация переехала в примечания.


Короче : попаданец в Куроме, потихоньку проявляются признаки яндере
Интересный сюжет, хороший текст, присутствуют эксперименты с собственной силой. Отлично, рекомендую.


https://ficbook.net/readfic/9102236#part_content
Как уничтожить мир

Жила была себе обычной жизнью, но как обычно бывает, все пошло на перекосяк. Моя очаровательная змейка решила укусить меня. Все было бы хорошо, не будь эта змейка очень ядовитой. И как бывает во всех таких историях, достался мне шанс на перерождение. Теперь меня поставили перед выбором, что мне сделать с новым миром? Спасти, захватить, или уничтожить? Ах, как жаль, что на это дается ограниченный срок... Да поможет мне шизофрения!

Попаданка в винкс, шизофрения становится тенью и яндере. Гг от тени не бежит, вместе веселятся и устраивают вакханалию
Произведение ближе к трешу. Продуманного сюжета нет, размышлений не подкидывает, но с нормальным текстом(относительно других работ), без сильных ошибок и уже более 100 страниц. Неплохо, рекомендую


Вильгельм Ульрихович Линдворм
Посвященный


Россия
23 сообщений
Послано - 13 Сент 2020 :  15:09:10  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Блаблаблабр пишет:

https://ficbook.net/readfic/9181954
Из тьмы

Юная имперская убийца, проснувшись, вспоминает прошлую жизнь. Жизнь парня, который читал о будущем её мира.
Автор не школьник. В фанфике нет и не будет: текущего по гг гарема, добрых и простодушных политиков, ярко выраженных «плохих» и «хороших» сторон, а так же объективных социально-экономических проблем, решающихся битьём морды главзлодея.


Произведение хорошее, но не по теме. Ибо там и сам(а) главгерой(иня) не яндере (так как отпустила намечающуюся партнёршу без проблем), ни партнёры(ши) главгероини (коих на данный момент нет) не являются яндере.

Второе же не читал, но осуждаю, потому как, прости, господи, Винкс.


МорАнТарис
Хранитель


Россия
361 сообщений
Послано - 10 Апр 2022 :  21:54:25  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Добрый день-вечер! Уважаемые знатоки, подскажите пожалуйста что-нибудь новенькое по данной теме, желательно с развитием отношений и без яоя или юри! Заранее благодарен!

Добрые дела всегда наказуемы. А дела настолько добрые, как попытка спасти невинную жизнь, наказуемы вдвойне. И от спасенных потом невообразимо тяжело избавиться.

МорАнТарис
Хранитель


Россия
361 сообщений
Послано - 17 Мая 2022 :  08:12:35  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Надежда ещё не погибла в тёмных водах отчаяния. Будут ли интересные произведения?

Добрые дела всегда наказуемы. А дела настолько добрые, как попытка спасти невинную жизнь, наказуемы вдвойне. И от спасенных потом невообразимо тяжело избавиться.

Jrec
Магистр



240 сообщений
Послано - 18 Мая 2022 :  08:23:09  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Нет, не будет :(

Я Жрец Хапсиэля, и не вам оскорблять мою веру!

meppopucm
Хранитель



265 сообщений
Послано - 18 Мая 2022 :  17:44:35  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

Надежда ещё не погибла в тёмных водах отчаяния. Будут ли интересные произведения?

очень много такого добра на английском. буржуи вообще любят педалировать такие темы. вот например из того что я помню:


https://www.novelupdates.com/series/your-and-my-asylum/?pg=4#myTable

Our protagonist was one day summoned to another world.
The summoner was a slender young girl who could use magic.
However, the fate that awaited him there was not a heroic tale overflowing with hopes and dreams.
“Do I perhaps have the blood of a hero destined to save this world?”
“Bzzt! Nope. Wrong answer! You are a toy with the purpose of being tortured!!”

не фонтан и автор куда-то пропал уже лет 5 как.. если кратко: гг призван в другой мир. но он не герой, а его призыватель поехавшая лоли маг которая обожает пытать людей. но так как пытать местных ей уже нельзя, она переодически вызывает жертв для своих утех.задача героя выжить. хотя бы день.
ах да, герой подкаблучник и фетешист, я предупредил


МорАнТарис
Хранитель


Россия
361 сообщений
Послано - 18 Мая 2022 :  17:47:44  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Эээх, не дружу с английским, к сожалению(

Добрые дела всегда наказуемы. А дела настолько добрые, как попытка спасти невинную жизнь, наказуемы вдвойне. И от спасенных потом невообразимо тяжело избавиться.


Отредактировано - МорАнТарис 18 Мая 2022 17:53:33

Тема продолжается на 2 страницах:
  1  2
 
Перейти к:

Ответить на тему "задача - выжить (у ГГ девушка - яндере)"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design