Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Девушка издевается над гг.

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
melkalenja
Наблюдатель



1 сообщений
Послано - 14 Мая 2015 :  07:16:46  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Девушка издевается над гг. А он ответить не может. Помогите найти что-нибудь фентезийное где такое есть?


Whysoserious
Магистр



225 сообщений
Послано - 14 Мая 2015 :  07:39:32  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Хочешь почувствовать себя беззащитным?


Folko-Ven
Магистр


Россия
206 сообщений
Послано - 14 Мая 2015 :  08:26:39  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вам нужно физическое или психологическое издевательство?


Faiver
Хранитель


Россия
267 сообщений
Послано - 14 Мая 2015 :  08:45:27  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Faiver  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вот чтобы на протяжении всего повествования такое было, я не встречал.
Вот вам несколько произведений, где такое происходило:

Кощиенко Андрей - Одинокий Демон
В одной из книг главный герой становится "питомцем" у девушки из расы варгов.
Своим поведением эта девушка можно сказать издевается над главным героем.
http://samlib.ru/k/koshienko_a_g/odinokijdemon.shtml

Седых Глеб - Профессиональный побег
Здесь же главный герой на время попадает в рабство к дроу. Его хозяйка постоянно пытается вывести из равновесия.

Подручный Луизы Нулизы
Ну это уже аниме. Здесь ГГ становится фамильяром магички-недоучки и к нему поначалу относятся не лучше, чем к остальным фамильярам (а они вообще животные).


lovecu
Хранитель



712 сообщений
Послано - 23 Мая 2015 :  19:11:00  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Faiver Ну тогда уж и охотника Дарта Буревого сюда добавьте)
Удивительно, несколько лет прошло, и одинокого Демона, вторичное произведение, знают больше чем первичное)

Человек на 80% состоит из воды, и если он не имеет мечты и цели в жизни, он просто вертикальная лужа (с)
Каждый раз когда я думаю сколько раз Архимед погружался в ванну, прежде чем сделать свое великое открытие, мне становится жаль Ньютона (с)

Helldrow
Хранитель



394 сообщений
Послано - 23 Мая 2015 :  19:42:25  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Напомните серию книг, в первой три сестры издевались над кузеном-коротышкой. Потом пошли путешествия по мирам.


lovecu
Хранитель



712 сообщений
Послано - 23 Мая 2015 :  19:48:05  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А! и Кстати! Терри Гудкайнд, будть проклят он с его второй книгой серии "Меч истины", где гг попал в плен к Морд-Сит (дамочка садиста) и ..кароче..Там всё печально, но человеку с таким запросом должно понравится.

Человек на 80% состоит из воды, и если он не имеет мечты и цели в жизни, он просто вертикальная лужа (с)
Каждый раз когда я думаю сколько раз Архимед погружался в ванну, прежде чем сделать свое великое открытие, мне становится жаль Ньютона (с)

parakimax
Хранитель



970 сообщений
Послано - 23 Мая 2015 :  20:28:23  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Терри Гудкайнд. "Первое правило волшебника"


Faiver
Хранитель


Россия
267 сообщений
Послано - 23 Мая 2015 :  23:10:46  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Faiver  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
lovecu пишет:



Faiver Ну тогда уж и охотника Дарта Буревого сюда добавьте)
Удивительно, несколько лет прошло, и одинокого Демона, вторичное произведение, знают больше чем первичное)

Человек на 80% состоит из воды, и если он не имеет мечты и цели в жизни, он просто вертикальная лужа (с)
Каждый раз когда я думаю сколько раз Архимед погружался в ванну, прежде чем сделать свое великое открытие, мне становится жаль Ньютона (с)


Читал я Буревого задолго до Кощиенко, но в оригинали этого почти нет, а вот в Одиноком Демоне очень сильно выражено.


DarkFace
Хранитель


Россия
433 сообщений
Послано - 24 Мая 2015 :  11:00:41  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Флуд мод он.

---Подручный Луизы Нулизы
Ну это уже аниме. Здесь ГГ становится фамильяром магички-недоучки

Все она "доучка" просто магия у нее не та, которой ее обучают, из за чего и прозвали нулизой. Смотрите внимательней >_<


parakimax
Хранитель



970 сообщений
Послано - 24 Мая 2015 :  13:19:27  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Faiver пишет:


Кощиенко Андрей - Одинокий Демон
...
Подручный Луизы Нулизы

Наверно, под "издевается" мы понимаем несколько разные вещи. В упомянутых произведениях главный герой - марти сью, над которым по определению издеваться никак не получится. Патамушта нагибатор.


FoxDrive
Посвященный



11 сообщений
Послано - 24 Мая 2015 :  16:04:51  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Думаю, можно еще вот это произведение добавить. Читалось оно давно,так что точно не помню, но несколько глав там по этой теме. А вообще это эротика для женщин.
http://samlib.ru/t/talan_o/55vbok.shtml
Саммари: Брутальные парни, пираты с планеты Даккар, от безысходности, под угрозой нападения сильного соседа, решили заключить союз с матриархальным государством САП.


   
Перейти к:

Ответить на тему "Девушка издевается над гг."

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design