Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
Конкурс миниатюр Дуракам закон не писан!

Конкурс миниатюр Дуракам закон не писан!

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Дервиш
Смотритель


Россия
902 сообщений
Послано - 30 Мая 2015 :  19:16:44  Показать инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой

Улететь на птице в космос
Им не просто – очень просто.
И на тракторе по дну -
И плевать им на волну.

Супостатов победить,
Смерть Кощея получить –
И сварить ее в салат
Наш герой премного рад.

Поиграть смычком на нервах,
Из последних выйти первым,
И намять врагу бока –
Это кредо дурака.


1. Требования к конкурсным миниатюрам.

1.1 Жанр. На конкурс принимаются работы, написанные в жанре фантастики (фэнтези, фантастика, мистика, сказка, притча и т.п.).
1.2 Обязательной составляющей сюжета должна быть та или иная дурацкая ситуация (поступок, фраза, стечение обстоятельств, традиция, привычка, идея, чья то вопиющая глупость и т.п.)
1.3 К участию допускаются работы объемом от 1500 до 6 000 знаков с пробелами по счетчику Word, +\- 5%.
1.4 На конкурс принимаются только нигде не опубликованные ранее работы.
1.5 От одного Автора на конкурс миниатюр принимается не более двух работ.
1.6 Работы, не соответствующие требованиям, к конкурсу не допускаются.


2. Условия приема работ.

2.1 Конкурс проводится анонимно. Запрещено раскрывать авторство работ до объявления результатов конкурса. Также до окончания конкурса запрещается выкладывать конкурсные работы на сторонних ресурсах. При нарушении данного пункта автор дисквалифицируется.
2.2 Заявки направляются на почтовый ящик конкурса konkursfantastow@rambler.ru с пометкой "Конкурс миниатюр". Формат файлов - .doc, .rtf, .txt .
2.3 При подаче работ авторы обязаны подготовить их к публикации. Абзацы должны быть отделены пустой строкой, главы символом ***. При необходимости в текст должны быть вставлены нужные тэги.
2.4 Конкурс проводится на форуме «Архивов Кубикуса». Рассказы и голосование публикуются в теме конкурса. Вопросы можно задавать в главной теме конкурса или на конкурсный ящик.
2.5 При подаче миниатюры на конкурс авторы получают единый авторский аккаунт. Автор имеет право использовать этот аккаунт только при обсуждении собственного рассказа в соответствующей теме. При обсуждении рассказов других авторов в их темах, он обязан использовать свой форумный аккаунт. В случае нарушения этого положения автор дисквалифицируется.
2.6. В тексте письма с миниатюрой автору следует сообщить свой ник на форуме и желательный псевдоним для конкурсного рассказа.


3. Судейство, голосование, организация.

Конкурс самосудный. Подведение результатов проводится по одной из двух схем – в зависимости от количества представленных миниатюр.

3.1 До 17 миниатюр: прямое авторское голосование в один тур (схема 1).
В течение срока, отведенного на голосование, каждый из Авторов обязан представить организаторам конкурса список миниатюр в порядке убывания мест. После обработки списков, поступивших от всех Авторов, в теме конкурса вывешивается общий список участников с расстановкой мест по количеству набранных баллов. При подаче списка собственную миниатюру Автор в него не включает.
Первое место приносит миниатюре максимальное количество очков, последнее – 1 очко. Победителем объявляется миниатюра, набравшая максимальное количество баллов. Авторское голосование является обязательным: в случае отказа автора принимать в нем участие его миниатюра снимается с конкурса.
3.2 При количестве миниатюр более 17: конкурс проводится в два тура (схема 2).
Первый тур:
В зависимости от количества поданных на конкурс работ все они разделяются на две (или более) группы. Финалисты определяются тайным авторским голосованием. Авторы из каждой группы оценивают рассказы из группы, назначенной им для голосования, расставляя все рассказы в порядке убывания симпатии (первое место приносит миниатюре максимальное количество очков, последнее – 1 очко). Авторское голосование является обязательным: в случае отказа автора принимать в нем участие, его миниатюра снимается с конкурса. На авторское голосование отводится срок в одну неделю. Обоснование своего мнения или краткий отзыв по рассказам не обязателен, но приветствуется.
3.3 По итогам первого тура определяется список финалистов. Список с количеством набранных баллов вывешивается организаторами в соответствующей теме на АК. В финал проходят 6 миниатюр. Количество рассказов из каждой подгруппы для прохождения в финал конкурса определяются в зависимости от количества групп и числа рассказов в группах.
Второй тур (финал): проходит по следующей схеме: Авторы – финалисты списочно голосуют за миниатюры прошедшие в финал. При составлении списка миниатюр голосующий автор не включает свою миниатюру в список. Место, которое заняла миниатюра, определяется по среднему баллу.
3.3.1 Авторское голосование является обязательным. Работа автора, не принимавшего участия в голосовании, снимается с конкурса.
3.4 Решение о допуске миниатюры на конкурс принимается организаторами и обжалованию не подлежит. Миниатюры выкладываются в теме конкурса по мере поступления.
3.5 Обсуждение конкурсных работ проходит в специально созданных для каждого рассказа темах.
3.6 Также в рамках конкурса "Дуракам закон не писан!" проводится конкурс в номинации "Приз читательских симпатий". Любой пользователь (включая участников конкурса) может проголосовать за пять самых, по его мнению, лучших работ конкурса. Список из пяти выбранных миниатюр, в порядке убывания симпатий, выкладывается в главной теме конкурса. От голосования за свой рассказ участника удерживает скромность, хорошие манеры и организаторы ;)

Календарь конкурса:
Прием работ с 00:00 часов 01.06.2015г. до 24:00 часов 30.06.2015г.
Самосуд с 00:00 часов 02.07.2015г. до 24:00 часов 08.07.2015г. (при проведении второго тура до 24:00 часов 16.07.2015г.)
Подведение итогов – 09.07.2015г.(при проведении второго тура до 24:00 часов 17.07.2015г.)
Результаты голосований выкладываются в главной теме конкурса в течение 24 часов после окончания голосования.


4. Вознаграждение
Авторы рассказов-победителей награждаются денежными призами от администрации «Архивов Кубикуса».
В номинации «Основной конкурс»:
1 место - 600р,
2 место - 400р,
3 место - 200р
ПЧС
1 место- 500р,
2 место - 300р.

5. О модерации и решении спорных вопросов
5.1 Модерация в конкурсных темах осуществляется в соответствии с Правилами форума и Условиями конкурса. Меры, предпринимаемые в отношении нарушителей Правил форума и Условий конкурса, определяются организаторами конкурса и администрацией форума.
5.2 При возникновении спорных вопросов в процессе проведения конкурса окончательное решение принимается организаторами и обжалованию не подлежит.
5.3. Всего вам доброго!-)


Нет ничего глупее желания всегда быть умнее всех.


Отредактировано - Коша 17 Янв 2016 10:25:20

pluto
Посвященный


Россия
47 сообщений
Послано - 02 Июня 2015 :  07:00:30  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу pluto  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ура!
Симпатичный конкурс. А то все просят нетленные простыни.


Коша
Смотритель


Россия
2136 сообщений
Послано - 02 Июня 2015 :  18:09:07  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А мы понимаем, что летом нетленка быстро тает до миньки - и в таком виде сдается на конкурсы :))

Я - кошка. Хожу где вздумается, гуляю сама по себе.

ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 04 Июня 2015 :  19:13:37  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

Николай
Профессиональный читатель

Неужели мы так предсказуемы?
«Рыцарь Ордена» С. Садов

Коша
Смотритель


Россия
2136 сообщений
Послано - 04 Июня 2015 :  20:04:31  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

Я - кошка. Хожу где вздумается, гуляю сама по себе.

pluto
Посвященный


Россия
47 сообщений
Послано - 05 Июня 2015 :  06:34:14  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу pluto  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

Котик, где 600 рубликов на мороженое?


Коша
Смотритель


Россия
2136 сообщений
Послано - 05 Июня 2015 :  17:56:03  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

Не ведаю!

Я - кошка. Хожу где вздумается, гуляю сама по себе.

ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 05 Июня 2015 :  19:04:12  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

Николай
Профессиональный читатель

Неужели мы так предсказуемы?
«Рыцарь Ордена» С. Садов

mick_ekb
Ищущий Истину



56 сообщений
Послано - 12 Июня 2015 :  20:14:39  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Последние два рассказа - это не миниатюры на 6000 максимум. Правила изменились?


Коша
Смотритель


Россия
2136 сообщений
Послано - 12 Июня 2015 :  23:36:28  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
mick_ekb, верно. Не посмотрели при повешении - поверили на слово автору.

Работы с конкурса будут сняты.

Я - кошка. Хожу где вздумается, гуляю сама по себе.

Irin Eagle
Ищущий Истину


Россия
50 сообщений
Послано - 23 Июня 2015 :  08:17:05  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кто-нибудь знает автора рассказа "Противостояние" с предыдущего конкурса? У меня для него есть интересное предложение.


saga23
Посвященный



21 сообщений
Послано - 24 Июня 2015 :  11:09:14  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Прочитал несколько выложенных миниатюр. Такое ощущение, что попал на конкурс юморесок.
Но по условиям, как я понял, юмор не самое главное.
Нужна фантастика про дурацкие ситуации или героев с дурной репутацией.
Я дописываю свой мини-рассказ, не хотелось бы в него добавлять шуток-прибауток. Может, я не так понял замысел организаторов? И суровый юмор обязателен?
А легкой иронии хватит?


ЗЫ. Смотрю все с картинками. Тоже добавил. Для настроения.


Отредактировано - saga23 24 Июня 2015 11:12:53

Falcony
Смотритель



2717 сообщений
Послано - 24 Июня 2015 :  12:27:41  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Falcony Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
тут скоро самосуд, поэтому всяк сам судить будет. Ну и 6к так или иначе выйдут дурацкими, несерьезными хотя бы из-за размера - не берите в голову, saga23



iron_man
Посвященный



36 сообщений
Послано - 24 Июня 2015 :  13:13:08  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Как понимаю, ещё пара острословов пришлет юморески, и будет два тура?
Может, уж хватит юморить?


Falcony
Смотритель



2717 сообщений
Послано - 24 Июня 2015 :  13:47:22  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Falcony Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ничего не поделаешь, два тура

в понедельник штук десять ещё будет


Коша
Смотритель


Россия
2136 сообщений
Послано - 24 Июня 2015 :  17:40:03  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Irin Eagle, это Милая.

saga23, юмористическиэ элемент отнюдь не обязателен, но может, оттого, что про дурака пишут, в основном, или в фельетонах, или в хрониках происшествий в разделе "нарочно не придумаешь". Если у Вас получится что-то третье - интересно будет увидеть :)

Я - кошка. Хожу где вздумается, гуляю сама по себе.


Отредактировано - Коша 24 Июня 2015 17:43:14

Дервиш
Смотритель


Россия
902 сообщений
Послано - 24 Июня 2015 :  19:21:51  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
saga23 пишет:



Прочитал несколько выложенных миниатюр. Такое ощущение, что попал на конкурс юморесок.
Но по условиям, как я понял, юмор не самое главное.
Нужна фантастика про дурацкие ситуации или героев с дурной репутацией.
Я дописываю свой мини-рассказ, не хотелось бы в него добавлять шуток-прибауток. Может, я не так понял замысел организаторов? И суровый юмор обязателен?
А легкой иронии хватит?


ЗЫ. Смотрю все с картинками. Тоже добавил. Для настроения.

Юмор отнюдь не обязателен. Даже если миниатюра будет иметь трагический конец, это вполне годится.

Нет ничего глупее желания всегда быть умнее всех.

Коша
Смотритель


Россия
2136 сообщений
Послано - 24 Июня 2015 :  19:42:06  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

Даже если миниатюра будет иметь трагический конец, это вполне годится.

Надпись: "Не стойте и не прыгайте, не пойте, не пляшите там, где идет строительство или подвешан груз"

Я - кошка. Хожу где вздумается, гуляю сама по себе.

Дервиш
Смотритель


Россия
902 сообщений
Послано - 24 Июня 2015 :  19:56:15  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Irin Eagle пишет:



Кто-нибудь знает автора рассказа "Противостояние" с предыдущего конкурса? У меня для него есть интересное предложение.



В профиле хранителя "Милая" (Автора рассказа), есть возможность отправить Емейл. (Верхняя кнопка под аватаркой) Если возникнут проблемы со связью, обратитесь пожалуйста ко мне в ЛС.

Нет ничего глупее желания всегда быть умнее всех.

iron_man
Посвященный



36 сообщений
Послано - 25 Июня 2015 :  09:00:03  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Дервиш пишет:


Юмор отнюдь не обязателен. Даже если миниатюра будет иметь трагический конец, это вполне годится.
Нет ничего глупее желания всегда быть умнее всех.

Да, пожалуй. Я вот поддался общему настроению, тоже прислал как бы смешную вещь.
А реально хочется почитать и серьезной фантастики.
Дурные дела не всегда такие уж веселые, как кажется.
Может, успею и пришлю жуткую историю для разнообразия.


Admin
Администратор
pluto
Посвященный


Россия
47 сообщений
Послано - 25 Июня 2015 :  13:00:04  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу pluto  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Коша пишет:


в фельетонах, или в хрониках происшествий в разделе "нарочно не придумаешь". Если у Вас получится что-то третье - интересно будет увидеть :)
Я - кошка. Хожу где вздумается, гуляю сама по себе.


Это всем интересно, но на практике вот не получается.
У меня тоже серьезного не написалось. Эх, следую в общем тренде. Но, может, это и неплохо.
А тот рубанешь дурацкую трагедию а ля Отелло, тут-то тебя все и похоронят. прямо в первом туре.



Отредактировано - pluto 25 Июня 2015 13:46:04

Дервиш
Смотритель


Россия
902 сообщений
Послано - 25 Июня 2015 :  13:24:16  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
pluto



Это всем интересно, но на практике вот не получается

Хотя в жизни самые скверные и печальные вещи, случаются именно из за дурости. ;)))


А тот рубанешь дурацкую трагедию а ля Отелло, тут-то тебя все и похоронят. прямо в первом туре.

Так что? Как там Лейба Троцкий учил? "Движение все, цель ничто"?

Нет ничего глупее желания всегда быть умнее всех.

pluto
Посвященный


Россия
47 сообщений
Послано - 25 Июня 2015 :  14:07:10  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу pluto  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Дервиш пишет:


Хотя в жизни самые скверные и печальные вещи, случаются именно из за дурости. ;)))

Так что? Как там Лейба Троцкий учил? "Движение все, цель ничто"?

Нет ничего глупее желания всегда быть умнее всех.


Есть у меня эскиз. История, если честно, печальная. Но будет всё равно как анекдот. По форме. Видимо, от этого не уйдешь. Если бы в жизни было иначе, никто бы в цирке над клоунами не смеялся.


Дервиш
Смотритель


Россия
902 сообщений
Послано - 25 Июня 2015 :  20:05:50  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
pluto

Есть у меня эскиз. История, если честно, печальная.

Так вперред, на Запад! :)))

Но будет всё равно как анекдот. По форме. Видимо, от этого не уйдешь. Если бы в жизни было иначе, никто бы в цирке над клоунами не смеялся.
Ну так это всегда так.

Нет ничего глупее желания всегда быть умнее всех.

janaaschaf
Наблюдатель



3 сообщений
Послано - 26 Июня 2015 :  11:09:51  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Здравствуйте.
Я здесь впервые.
Подскажите, пожалуйста, где и как я могу разместить свою миниатюру для участия в конкурсе "Дуракам закон не писан?


Коша
Смотритель


Россия
2136 сообщений
Послано - 26 Июня 2015 :  17:38:06  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
janaaschaf, приветствуем :)

Ответ на Ваш вопрос - в Правилах:


2.2 Заявки направляются на почтовый ящик конкурса konkursfantastow@rambler.ru с пометкой "Конкурс миниатюр". Формат файлов - .doc, .rtf, .txt .

Под "заявками" подразумеваются тексты и ник на Кубиках.

Я - кошка. Хожу где вздумается, гуляю сама по себе.

mick_ekb
Ищущий Истину



56 сообщений
Послано - 26 Июня 2015 :  23:16:52  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Не планируете пересматривать систему голосования в первом туре? Судя по динамике, рассказов будет штук 50. Полный топ с 1 по 50 места - это вещь крутая. Я, например, сомневаюсь в собственных силах.


pluto
Посвященный


Россия
47 сообщений
Послано - 27 Июня 2015 :  03:02:09  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу pluto  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
mick_ekb пишет:


рассказов будет штук 50. Полный топ с 1 по 50 места - это вещь крутая.

Наверное, будет группы три. И топ, надеюсь, будет только по отчетной группе.


mick_ekb
Ищущий Истину



56 сообщений
Послано - 27 Июня 2015 :  11:56:07  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Меня как раз число рассказов не смущает. Я думаю, как мне отличить рассказ на 19 месте от рассказа на 23. Такое тонкое ранжирование на далеких местах вносит большой элемент случайности.


Коша
Смотритель


Россия
2136 сообщений
Послано - 27 Июня 2015 :  15:07:17  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
mick_ekb, не думаю, что за два дня наберется больше десятка, скорее, меньше. Но когда прием звершится, организаторы будут посмотреть и подумать :)

Я - кошка. Хожу где вздумается, гуляю сама по себе.

Falcony
Смотритель



2717 сообщений
Послано - 29 Июня 2015 :  09:55:44  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Falcony Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
можно как на конкурсе пролёта фантазии

Если в группах будут более десяти рассказов - то каждый выбирает только десятку лучших - их уже расставляет в нужном порядке - по баллом.

Остальные получают нуль баллов и расставлять их не нужно


Tianada
Магистр


Россия
245 сообщений
Послано - 29 Июня 2015 :  10:16:19  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А мне кажется лучше, если, все-таки, будет три группы. Так оценивающий обязательно прочитает десятку оцениваемых.
В противном случае есть риск, что отберет необходимые 10, а остальным расставит нули, даже не читая.

"Однажды на границе сна падет заклятия стена..."

Sergo Likov
Ищущий Истину


Россия
92 сообщений
Послано - 30 Июня 2015 :  09:09:01  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Sergo Likov  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Интересно, а что с обзорами? Будут или как?


Коша
Смотритель


Россия
2136 сообщений
Послано - 30 Июня 2015 :  19:55:20  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Sergo Likov, тут колхоз обзор - дело добровольное. В основном, отписывается народ по коментам, не снося воедино свои впечатления. Но если ты решишь подать пример - может, кто-то еще обиженный вдохновленный подтянется ;)

Я - кошка. Хожу где вздумается, гуляю сама по себе.


Отредактировано - Коша 30 Июня 2015 19:55:48

Sergo Likov
Ищущий Истину


Россия
92 сообщений
Послано - 30 Июня 2015 :  21:03:01  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Sergo Likov  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Хорошо, если со временем будет совсем не швах, то с десяток минек попробую рассмотреть.
Кстати, прочитал где-то с дюжину текстов. Пока самое приятное впечатление осталось от "Жемчужины". Как по мне, топ безоговорочный. Остальное желает лучшего. Посмотрим, что дальше.


Дервиш
Смотритель


Россия
902 сообщений
Послано - 01 Июля 2015 :  00:08:30  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой



ВНИМАНИЕ!

ПРИЕМ РАССКАЗОВ НА КОНКУРС "ДУРАКАМ ЗАКОН НЕ ПИСАН", ЗАВЕРШЕН!

Разбивка на группы для голосования будет произведена в течение суток. Списки будут вывешены ЗДЕСЬ

Нет ничего глупее желания всегда быть умнее всех.


Отредактировано - Дервиш 01 Июля 2015 17:55:38

Дервиш
Смотритель


Россия
902 сообщений
Послано - 01 Июля 2015 :  20:15:36  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ВНИМАНИЕ!!!


Произведена разбивка участников конкурса на группы для голосования.


Состав групп следующий:

Группа А



Виктор Дальгонс, Случай из жизни космодесантника
Селфи, Великая битва за отдых
Елена Марковна, Не национальная кухня на первом галактическом
Тау Кита, Мусор
Росинант, Знаменитый по неосторожности
Мариан Владин, ЧАСОВЫЕ ПОЯСА МАКСИМЫЧА, ШЛЯПНИКА
*******, Побочные явления
Альфа Центавра, Десять секунд в трусах
Грустный Буратино, Носите маски, или Карнавал дураков

Группа Б:

Arn, Я все могу объяснить…
Инна Керн, Гортензия
Фантик, Шпион
Lost Feature, Три падения
Дмитрий Нилин, Ключи к счастью
Байкер, Нелепая история
В. Вершинин, Янтарный перст
Хирон, Перевоспитание


Група В:

Eden, Экзамен
Егор Васильевич, Храбрый Мух
Виктор Дальгонс, Бюрократусы
Dagen, Третий глоток эликсира
Гэндальф, Океан удовольствий и добрые гномы.
Dokter hewan, Хомяк
Конь в манто, Закрыватель разумов
Penyanyi Afrika, Обезьяний конкурс
Даренка, Дарино счастье


Группа Г:

NID,Шестой
Лотос, Байка бомжей будущего
Хранитель, Никогда
Инна Керн, Стакан
Ананас, Женщин – берегитесь!
В. Ольховская, Последняя искра
Северный олень, Другая реальность
Ernest, Старый рыбак


Группа Д:

Божья коровка, Пятнышки
Patriot, Политика для чайника
Дмитрий Нилин, Ночная странница из города будущего
Спайс, Жемчужина
Варяг, За счастьем
Bazyl, Орлята учатся летать
Итэдэ, Многоточие
Валера В., Россия рогатая


Авторы группы А голосуют за группу Б.
Авторы группы Б голосуют за группу В.
Авторы группы В голосуют за группу Г.
Авторы группы Г голосуют за группу Д.
Авторы группы Д голосуют за группу А.

Напоминаем, что авторское голосование является ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ! Автор не принимавший участия в голосовании - дисквалифицируется.

С 00:00 часов 02.07.2015г. до 24:00 часов 08.07.2015г. авторы должны направить на почтовый ящик конкурса список рассказов подгруппы, назначенной им для голосования, расположив их от лучшего к худшему. В письме обязательно указывать свой форумный ник, группу и псевдоним.


Нет ничего глупее желания всегда быть умнее всех.


Отредактировано - Дервиш 02 Июля 2015 18:56:37

Автор конкурсного рассказа
Мастер Слова



1867 сообщений
Послано - 01 Июля 2015 :  20:36:26  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
мммм... извинете, уважаемые организаторы, а "Бюрократусы" не участвуют?


mick_ekb
Ищущий Истину



56 сообщений
Послано - 01 Июля 2015 :  20:39:06  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Топ сколько проходит в финал?


Коша
Смотритель


Россия
2136 сообщений
Послано - 01 Июля 2015 :  20:43:02  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Автор конкурсного рассказа, группа В, межу "Мухом" и "Эликсиром" :)

mick_ekb, из каждой группы по два.


И кстати, картинки перед каждой группой видны?


Я - кошка. Хожу где вздумается, гуляю сама по себе.


Отредактировано - Коша 01 Июля 2015 20:55:55

Автор конкурсного рассказа
Мастер Слова



1867 сообщений
Послано - 01 Июля 2015 :  21:15:06  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Извините, был, наверное,невнимателен.
Картинок перед группами я не вижу, только прмоугольники с надписью "изображение"


Тема продолжается на 3 страницах:
  1  2  3
 
Перейти к:

Ответить на тему "Конкурс миниатюр Дуракам закон не писан!"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design