Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Курьер СамИздата - 196

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Экспер
Посвященный



24 сообщений
Послано - 19 Июня 2015 :  09:47:37  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Попаданец в 18 век

http://samlib.ru/editors/e/eksper_e/popal.shtml

Общий файл 261 кб

#
Глава 13,14 + 35кб

Самопиар.


aspesivcev
Мастер Слова


Россия
9872 сообщений
Послано - 19 Июня 2015 :  10:04:42  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
vladj пишет:

aspesivcev пишет:

И не давайте ссылок на журнал.ру - не все смогут пройти.

не могу, у меня на работе самлиб заблокирован, а журнал почему то нет, так что туда и даю.

А на это есть: http://budclub.ru/

Фуфло Феофилакт Феогностович Прода Возвращения 8k
http://samlib.ru/f/fuflo_f_f/prodavozvrashhenija.shtml
Попаданство в мир Дебила.

Анатолий Спесивцев

cobra50
Мастер Слова


Россия
7702 сообщений
Послано - 19 Июня 2015 :  10:05:14  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Стрельников Владимир Валериевич. прода бортстрелка 45к
http://samlib.ru/s/strelxnikow_w_w/qq.shtml
Постапокалипсис

После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".

aspesivcev
Мастер Слова


Россия
9872 сообщений
Послано - 19 Июня 2015 :  10:34:29  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Маленький Диванный Тигр. Улан 4 - 177 кБ
http://samlib.ru/p/panfilow_w_s/ulan4.shtml
АИ с попаданцем в 18 век.

Анатолий Спесивцев

pip
Магистр



108 сообщений
Послано - 19 Июня 2015 :  12:18:24  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Какие-то срачи нынче стали печальные. Нет в них искры... даже влезать лень ибо лулзов с них не получить.
Вот помню было время - горели люди в форуме прямо.


Ворон Темный
Посвященный


Россия
47 сообщений
Послано - 19 Июня 2015 :  12:31:48  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Шопол: Лесовик-3
Литрпг, киберпанк 72кб
http://samlib.ru/s/shopol/rpg003.shtml
прода 11кб
http://samlib.ru/s/shopol/day.shtml


dapp
Мастер Слова



2368 сообщений
Послано - 19 Июня 2015 :  14:55:41  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Ксенжик очнулся от спячки и начал новую фентезюху, замаскированную под ЛитРПГ (или наоборот)- "Герой", 38кб.
http://samlib.ru/k/ksenzhik_s_m//geroj.shtml
Попаданец в фентезийный мир с уровнями прокачки и другими игровыми элементами.
Ожидаю много захватывающих битв и экшна.

Зоя Космодемьянская - куноичи "селения, скрытого в кольцах". По воле Каге "зачищала" приграничные деревни. Попала в плен к шиноби "корявого креста".

Олнейг
Хранитель


Россия
991 сообщений
Послано - 19 Июня 2015 :  15:17:25  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
cobra50 пишет:




Andr. Грани Игры 889к
http://samlib.ru/a/andr/graniigry.shtml
ЛитРПГ

После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".


начало прям понравилось и язык хорош и ГГ отторжения не вызывает. Даже в игре есть своя изюминка и сюжет не акынский. Но добираемся до момента как ГГ влюбился и всё дальше уже идёт бред, то что пишет автор вызывает отторжение. Вводит в дальнейшее повествование даму но ГГ то оказывается импотент!!! Хотя в начале автор писал что ГГ нормальный просто даму сердца не нашёл, а как нашёл так и бросил её искать. О ствол купил но не для того чтобы девушку найти нет , а для того что бы в Игру вернутся играть, ну не мог ГГ без ствола дальше играть, хандра по даме сердца была. После возвращения в игру и с сюжетом всё стало Хуже и хуже...


Коварный_Котэ
Хранитель


Россия
578 сообщений
Послано - 19 Июня 2015 :  15:33:29  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Виктор Лугинин - "Нанопанк"

Бурное развитие нанотехнологий привело к серьезному изменению в жизни землян. К 2032 году удалось добиться невероятных результатов. Теперь по человеческому телу блуждают тысячи крошечных механизмов, готовых в любой миг регенерировать поврежденную плоть. Так же они лечат смертельные заболевания и существенно продлевают жизнь людей. Человечество забыло о страхе перед случайной смертью или болезнью.


cobra50
Мастер Слова


Россия
7702 сообщений
Послано - 19 Июня 2015 :  16:11:27  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Олнейг пишет:



cobra50 пишет:




Andr. Грани Игры 889к
http://samlib.ru/a/andr/graniigry.shtml
ЛитРПГ

Но добираемся до момента как ГГ влюбился и всё дальше уже идёт бред, то что пишет автор вызывает отторжение. Вводит в дальнейшее повествование даму но ГГ то оказывается импотент!!!

Ну если бы ГГ не был импотентом, пришлось бы постельную сцену писать. А автор или целомудренный, либо книга рассчитана на 7+

После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".

Петруххха
Хранитель-дебютант - 2009


Россия
6056 сообщений
Послано - 19 Июня 2015 :  16:19:42  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
cobra50 пишет:



Олнейг пишет:



cobra50 пишет:




Andr. Грани Игры 889к
http://samlib.ru/a/andr/graniigry.shtml
ЛитРПГ

Но добираемся до момента как ГГ влюбился и всё дальше уже идёт бред, то что пишет автор вызывает отторжение. Вводит в дальнейшее повествование даму но ГГ то оказывается импотент!!!

Ну если бы ГГ не был импотентом, пришлось бы постельную сцену писать. А автор или целомудренный, либо книга рассчитана на 7+

После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".


Или разрабы поленились в движке секс прописывать...

Вышенаписанное есть и мое скромное мнение. (с) S.F.Fandom

Олнейг
Хранитель


Россия
991 сообщений
Послано - 19 Июня 2015 :  16:41:31  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Да есть там и секс и нудизм и просто ГГ импотент, по воле автора стал. Даже игроки класс какой то выбирают что бы этим самым приятней заниматься было.
Я наверное по этому и злюсь последнее время, ведь Автор САМ описывает ГГ сам пишет его харктер и т.д. , а потом забывает что у него ГГ такой, а автору захотелось что бы ГГ стал другим, более голубым и всё как можно читать дальше произведение((( ...
Вообще обратите внимание сколько и как красиво описаны Самцы и как в двух трёх словах дамы, да и в описании дам всегда присутствует снисхождение и пренебрежение, ну да лан всё на совести Автора.
З.Ы. По поводу Героев Меча и Магии ... Ребят до первых героев была игра кингс баунти, и вот герои были полностью слизаны с неё. Самая лучшая версия Игры героев это 3 , 4 можно было с натяжкой играть, 5 герои убили и разорили компанию. Сейчас есть современные Кинг Баунти, но если вы найдёте ДОС версию то увидите всю прелесть этого жанра, жаль не было там мультиплэя. Из произведений которые продят ничего прочесть не смог, везде отталкивающие начало, буквально 10-20 страниц и понимаешь что пишут бред. Так что судить о них не берусь.



pip
Магистр



108 сообщений
Послано - 19 Июня 2015 :  17:20:57  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Добрался до:
Щелкунов Денис Игоревич
Далекий шанс 264k.
http://samlib.ru/s/shelkunow_d_i/dalyokiishans.shtml
Ещё один пришелец из двухтысячных. Не РПГ не аниме(на первый взгляд).
За все 250кб произошло только "обучение гг".
Весьма средненько - для метро сгодится. Вроде как, затёртая до дыр, магическая сталкерятина и "академия магии" намечается.


upd/ едрить, как низко отпустили планку читабельности текстов онимэшники, литрпг, фанфикописатели и представители ВВВ. В жизни бы не дочитал такой убогий текст, если бы на фоне не стояли такие помои.




Отредактировано - pip 19 Июня 2015 17:27:07

dimka08
Хранитель



283 сообщений
Послано - 19 Июня 2015 :  17:43:23  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Олнейг пишет:


По поводу Героев Меча и Магии ... Ребят до первых героев была игра кингс баунти, и вот герои были полностью слизаны с неё.

Герои развитие КВ и делали их те же люди.
Говорить о слизаны не приходится.


Самая лучшая версия Игры героев это 3 , 4 можно было с натяжкой играть, 5 герои убили и разорили компанию.

Вторая была классной. Почти как третья.
Говорить о том что 5 убили не приходится.
Ее делали уже совсем другие люди и другие компании. В 3DO все было плохо задолго до выпуска homm4. Пытаясь избежать краха 3DO давило на nwc и в результате мм9 и 4герои вышли сырыми но герои были еще более менее их допилили и многим они нравились и они окупились, а мм9 - полный отстой, просто срубили денег на фанатах, но их это уже не спасло.


Сейчас есть современные Кинг Баунти, но если вы найдёте ДОС версию то увидите всю прелесть этого жанра

Там все же ставка была больше на бои строительства и развития не было




Отредактировано - dimka08 19 Июня 2015 17:45:22

dimka08
Хранитель



283 сообщений
Послано - 19 Июня 2015 :  17:44:44  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Олнейг пишет:


Из произведений которые продят ничего прочесть не смог, везде отталкивающие начало, буквально 10-20 страниц и понимаешь что пишут бред. Так что судить о них не берусь.

Жаль. Но имхо Паладин Петрова очень неплохо написан. Если не пробовали, то рискните


Олнейг
Хранитель


Россия
991 сообщений
Послано - 19 Июня 2015 :  17:55:06  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
dimka08 пишет:



Олнейг пишет:


По поводу Героев Меча и Магии ... Ребят до первых героев была игра кингс баунти, и вот герои были полностью слизаны с неё.

Герои развитие КВ и делали их те же люди.
Говорить о слизаны не приходится.


Самая лучшая версия Игры героев это 3 , 4 можно было с натяжкой играть, 5 герои убили и разорили компанию.

Вторая была классной. Почти как третья.
Говорить о том что 5 убили не приходится.
Ее делали уже совсем другие люди и другие компании. В 3DO все было плохо задолго до выпуска homm4. Пытаясь избежать краха 3DO давило на nwc и в результате мм9 и 4герои вышли сырыми но герои были еще более менее их допилили и многим они нравились и они окупились, а мм9 - полный отстой, просто срубили денег на фанатах, но их это уже не спасло.


Сейчас есть современные Кинг Баунти, но если вы найдёте ДОС версию то увидите всю прелесть этого жанра

Там все же ставка была больше на бои строительства и развития не было




офф топ ... ну да ладно, Вопервых не все кто КБ писал писали и героев, во вторых сценарист и идеолог в героях появился только второй части, первую часть делали без него.
ну а с остальным пожалуй соглашусь.

по поводу Читать про героев, к сожалению я знаю про эту игру намного больше чем авторы и читая их бред мне просто противно.
Да и дух героев авторы не могут передать, ведь основная стратегия это скорость, как не парадоксально, но именно скорость и решает в героях многое, каждый ход ты должен на 110-120% сделать иначе проигрыш. А произведения именно этого и не передают. Я уже молчу о математики героев и как там было всё продуманно, с артами, маралью, умениями ... думаю на этом стоит закончить, жаль чукча не писатель, нету таланта.


dimka08
Хранитель



283 сообщений
Послано - 19 Июня 2015 :  18:07:06  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Олнейг пишет:


по поводу Читать про героев, к сожалению я знаю про эту игру намного больше чем авторы

Так там не о Героях. Точнее не только они взяты за основу.
Я вот многие идеи скорей из МоМ взял.
Ну а ролевая система и игровой мир пока не очень стройные получились, это факт.


swalka
Мастер Слова


Russia
6664 сообщений
Послано - 19 Июня 2015 :  18:21:24  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Олнейг пишет:

...ведь основная стратегия это скорость, как не парадоксально, но именно скорость и решает в героях многое, каждый ход ты должен на 110-120% сделать иначе проигрыш.

Вот именно потому лучшая часть - это НММ2, в которую можно было просто играть для удовольствия, а не крысиные гонки НММ3.
bitari
Магистр



112 сообщений
Послано - 19 Июня 2015 :  18:30:17  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Плотников добавил еще пару фрагментов к своему "Детектору".
НФ. Земной космонавт-попаданец в мире, где запрещено любое использование электричества, устроился на работу в контору по отлову нелегальных электриков.

Прода, 02 фрагмент. Мрачное логово контрразведчиков :) 10k
Прода, 03 фрагмент. ГГ слегка ушибло бытовыми реалиями на ровном месте) 5k

"Детектор - общий файл" 36k


Admin
Администратор
Олнейг
Хранитель


Россия
991 сообщений
Послано - 19 Июня 2015 :  18:37:22  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
swalka пишет:



Олнейг пишет:

...ведь основная стратегия это скорость, как не парадоксально, но именно скорость и решает в героях многое, каждый ход ты должен на 110-120% сделать иначе проигрыш.

Вот именно потому лучшая часть - это НММ2, в которую можно было просто играть для удовольствия, а не крысиные гонки НММ3.

Вторые для одиночного были не плохи, но вот против людей играть мне было лучше в в третьих, да и вообще я считаю что третьи герои заточены больше для игры против людей а не против компьютера.
наверное завязывать пора, от литературы уже ушли далёко.
Так там не о Героях. Точнее не только они взяты за основу.
Я вот многие идеи скорей из МоМ взял.
Ну а ролевая система и игровой мир пока не очень стройные получились, это факт.

Да вы на героев посмотрите, вы в начале заявляете о характере ГГ одно, и уже через пару абзацев Ваш ГГ делает то что его характеру не прессуще.
Вы либо сразу ГГ описывайте как себя, либо описывайте события не как Вам хочется и как Вы бы (автор) поступил, а как ГГ которого вы описываете.
У Вас же получается ГГ один психотип, а чуть погодя он уже другой, и ведь не годы прошли, а считанные часы, но ГГ уже ведёт себя в игре по другому. А описания всяких рефлексий ГГ это вообще финешь( ...
dimka08 - дайте ссылку если ошибаюсь, то буду рад прочитать хоть что то.


dimka08
Хранитель



283 сообщений
Послано - 19 Июня 2015 :  18:47:32  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Олнейг пишет:


Да вы на героев посмотрите, вы в начале заявляете о характере ГГ одно, и уже через пару абзацев Ваш ГГ делает то что его характеру не прессуще.

Действительно?
Как-то не замечал:(
Мне казалось мой ГГ весь такой логично-последовательный


Вы либо сразу ГГ описывайте как себя, либо описывайте события не как Вам хочется и как Вы бы (автор) поступил, а как ГГ которого вы описываете.
У Вас же получается ГГ один психотип, а чуть погодя он уже другой, и ведь не годы прошли, а считанные часы, но ГГ уже ведёт себя в игре по другому. А описания всяких рефлексий ГГ это вообще финешь( ...


ГГ психует потому что ему в голову лезут и он это ощущает. И то сказать что он особо рефлексирует..



Олнейг
Хранитель


Россия
991 сообщений
Послано - 19 Июня 2015 :  19:08:13  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
От нашёл Петрова и его Паладина.
И так описание ГГ :
Отправили в отпуск зимой на целый месяц.
Значит как работник ничего не значит - иначе отпуск по 2 недели и то максимум.
Друзей, да даже товарищей нет.
Скорее всего "Лимита" в городе не давно, Ну или вообще отстойный человек. Ему даже в гости некуда сходить, целый месяц в квартире для него проблема.

ГГ при первой же неудачи нажрался, Сразу не стал пытаться что то делать, как то думать, нет просто нажрался и давай гнобить тех кто рядом.

Это начальное описание ГГ в книге, уверен уже через 10ток строниц, ГГ будет очень продуманным руководителем отличным парнем и вообще самым самым.
Ребят ну если Вы описываете персонажа то думайте что пишите.
Дайте ссылку на Ваше произведение, я к сожалению не знаю кто скрывается за вашим ником.

З.Ы. Ну и противно мне читать про такого героя. Я за свою жизнь видел много разного народа и если честно данный ГГ не капсулу должен покупать а идти в подвал с бомжами бухать.
В дом он их не пригласит, так как квартира ему досталась очень не просто и её он будет беречь. Но даже если представить что купил он капсулу и решил на самом лёгком уровне погнобить НПС, его право он заплатил именно за это. Но мне не интересен такой ГГ.


Отредактировано - Олнейг 19 Июня 2015 19:14:07

dimka08
Хранитель



283 сообщений
Послано - 19 Июня 2015 :  19:28:24  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Олнейг пишет:


Дайте ссылку на Ваше произведение, я к сожалению не знаю кто скрывается за вашим ником.


Земли Меча и Магии.Клирик

но там всего 250к


Олнейг
Хранитель


Россия
991 сообщений
Послано - 19 Июня 2015 :  20:06:40  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
dimka08 пишет:



Олнейг пишет:


Дайте ссылку на Ваше произведение, я к сожалению не знаю кто скрывается за вашим ником.


Земли Меча и Магии.Клирик

но там всего 250к



Ну что же , дочитал до - Да здравствует король!!!!
Язык мне понравился, мало описания, но сейчас оно и не нужно, вводная в игру есть, мотивация понятна, события развиваются логично. Так же логично что игрок продумал стратегию и первые шаги, так же логично что есть или будут заготовки.
С удовольствием послежу за вашим творчеством.


swalka
Мастер Слова


Russia
6664 сообщений
Послано - 19 Июня 2015 :  20:13:09  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Олнейг пишет:

С удовольствием послежу за вашим творчеством.

Насколько помню историю вопроса, это творчество дочери Дмитрия номер восемь
svtsar
Мастер Слова


Россия
1231 сообщений
Послано - 19 Июня 2015 :  20:30:15  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
А в это время...
Захарова Наталья еще добавила в 12 главу Оборотной стороны жизни. Да, худосочно, всего пару килобайт.
Желающие ознакомиться с уже написанным - сюда

«Хорошо быть попаданкой! Раз - и ты красавица, принцесса, богатая и с трудом отбивающаяся от поклонников магичка! И жизнь становится похожей на сказку... Действительно, ты принцесса, и когда-то у неё (принцессы) это все было. Когда-то. Очень, и очень давно. При её жизни... И что теперь делать, если ты - труп, и совсем даже не политический? Как что?! Наслаждаться жизнью! Ориджинал, попаданство в высшую нежить.»



Отредактировано - svtsar 19 Июня 2015 20:31:13

cobra50
Мастер Слова


Россия
7702 сообщений
Послано - 19 Июня 2015 :  22:26:28  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Михеев Михаил Александрович. Конкистадор поневоле 30к
http://samlib.ru/m/miheew_m_a/konkistadorponewole.shtml
Очередной попаданец куда-то...

После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".

PSerg
Мастер Слова



1057 сообщений
Послано - 19 Июня 2015 :  23:07:39  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Грек Максим Эпоха Войн. 897к.
http://samlib.ru/g/grek_m/gopnik.shtml

ЛитРПГ.


cobra50
Мастер Слова


Россия
7702 сообщений
Послано - 20 Июня 2015 :  05:07:29  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Старицкий Дмитрий. Чужая война. Прода отдельно. 9к
#
Военные приключения попаданца

Демченко А.В. Воздушный стрелок 2 638к
http://samlib.ru/d/demchenko_aw/vs2.shtml
АИ, магия, огнестрел... Книга закончена.

После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".


Отредактировано - cobra50 20 Июня 2015 06:16:45

aspesivcev
Мастер Слова


Россия
9872 сообщений
Послано - 20 Июня 2015 :  07:10:02  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Казьмин Михаил Иванович Через семь гробов 2 168k +15k
http://samlib.ru/k/kazxmin_m_i/cherezsemxgrobow2.shtml
Если 1 том был явной космооперой, то 2 - фантастический триллер с детективной составляющей.

Чистяков Владимир Юрьевич Я- Осень 377+18k
http://samlib.ru/c/chistjakow_w_j/ja-osenx.shtml
Автор описывает прошлое мира своих первых героинь, а вот с определением у меня затык. Приключения в другом где?

Анатолий Спесивцев

Cleus
Хранитель



303 сообщений
Послано - 20 Июня 2015 :  07:22:46  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Я тут от бескормицы бессонницы прочитал ссылочку, фанфик по ГП (а вот не надо было тут на фанфикшены ссылки кидать, по ним пойдёшь, чего только не найдёшь), альтернативный (де-факто) мир, слеш, всё как тут не любят, короче говоря, но мне, блин, понравилось!
Ибо человек умеет и может, половине нынешних фору запросто выдаст.
Не знаю уж, как у автора сюжет дальше вывернет, пока, можно сказать, получилась такая долгая (уже больше мегабайта) завязка и экспозиция, но обязательно посмотрю. Очень любопытно про чистокровных — типа реально же другой вид, магичить не букварь прочитать. Много внимания второстепенным персонажам.

Кукулькан. В борьбе обретёшь ты...

Аннотация от автора
Этот фик многим может не зайти.
Потому что:
1. Гарри у меня ботан и плакса. Всегда хотелось посмотреть, как из обычного домашнего мальчика получается персонаж легенды. Пока-то слава не его личная, а заёмная.
2. Чистокровные - супермены, как они есть. Всегда хотелось прикинуть, уживется ли человечество с персонажами собственных комиксов.
3. Снейп упертый неврастеник, небезнадежный, но тяжелый.
4. "Аристократы" ругаются матом и чихать хотели на манеры. И они в своем праве, как по мне.
5. Всем чистокровным не важен пол партнера, то есть все-все-все би в активном поиске. Опять таки, хотелось посмотреть, чем морочится общество, лишенное заморочек в виде страданий вокруг двуполого секса.


AVE
Хранитель года - 2008


Russia
8720 сообщений
Послано - 20 Июня 2015 :  09:00:34  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Новости СИ за прошедшее с предыдущей новости время.
--------------
Новое:
Rifujin n.M.Глава 5Фэнтези36k
Балкаров М.А.Гермиона Грейнджер Супер Cтар 1Фэнтези152k
Беляцкая И.В.Наблюдатель. (13 глава)Фэнтези16k
Богдашов С.А.Целитель-3. Уравнять шансы. гл.4-5Фантастика25k
Василенко Ф.Прода к "Новая сила" (19.06)Фэнтези19k
Врублевская О.Во Имя Пяти Стихий.Приключения, Фэнтези138k
Галеев Э.Каждый индивидуум имеет право защищаться Глава 10Фантастика21k
Гриб Е.Г.Седьмой вопрос. Глава 17Фэнтези23k
Дженкинс К.Глава 14. Пропавшие без вести.Фэнтези24k
Дженкинс К.Глава 12. Дар Хранительницы Жизни.Фэнтези28k
Дженкинс К.Глава 11. Скорые проводы.Фэнтези24k
Дженкинс К.Глава 13. Первый полет.Фэнтези22k
Дженкинс К.Глава 16. Воспоминания.Фэнтези29k
Дженкинс К.Глава 15. Танец с огнем.Фэнтези17k
Дженкинс К.Глава 10. Облик зверя.Фэнтези19k
Друзь В.Грей. Этюды в серых тонах, гл.4Фэнтези24k
Егорова В.Раскраска памяти. Глава 12Фэнтези13k
Жураховский Е.Г.Без права на смерть. Еще один шанс. Глава 7Фантастика113k
Колоскова Е.Сид и император. Глава 37Фэнтези, Любовный роман16k
Кузьма Р.О.Дюна. Последний бой Империи.Фантастика945k
Ларам А.Тьма Аленора: Книга l - Начало. 32 главаФэнтези11k
Матвеев А.В.Конан и Властелин Огня: Глава 21Фэнтези34k
Машевская А.Книга первая. Дочь зари. Глава 9.4Фэнтези18k
Морошан Д.В.Вечный суд. Часть 1. Дело Љ1. ДелоЉ2.Фантастика19k
Новосёлов А.В.5. ГномПроза, Фэнтези18k
Паперина М.В.Глава 9. В обратный путьФэнтези25k
Петров П.О.Глава 1. Начало.Фэнтези12k
Петров П.О.Глава 2. Поиски.Фэнтези12k
Последний Э.Вступление. Тени ПрошлогоФэнтези124k
Рыбаченко О.П.Русская силаФантастика621k
Соколова Н.Глава 2Фэнтези, Юмор35k
Сорокин М.Восход Акроникса - Глава 1. Хранители Вечной Переправы.Фэнтези97k
Сорокин М.Восход Акроникса - Вступление. Тени ПрошлогоФэнтези125k
Сорокин М.Вступление. Тени ПрошлогоФэнтези124k
Сорокин М.Восход Акроникса - Глава 4. Тайны Чужих Сердец.Фэнтези248k
Сорокин М.Восход Акроникса - Глава 2. Ведьмин Мост.Фэнтези145k
Сорокин М.Восход Акроникса - Глава 3. Море Цветов.Фэнтези170k
Харченко Е.А.Глава 13. Начало подъема.Фэнтези11k
Хиневич А.Ю.Джоре. Глава 21Фантастика31k
Читательница И.Скрытые таланты мисс Грэйнджер.Глава 20Фэнтези17k
Читательница И.Наследница Гонт-Певерелл. Глава 10Фэнтези11k
Читательница И.Тайны семьи Вэйн-Глава 42Фэнтези13k
Читательница И.Наследница Гонт-Певерелл. Глава 11Фэнтези11k
Экспер Э.Цель неизвестна. Глава 13. 14.Фантастика35k
Экспер Э.Цель неизвестна. Глава 15,16Фантастика47k
--------------
Обновления:
MalaklaОдин плюс три.Фантастика602k
Ангел К.Ваниль и карамель. Глава 12Фэнтези, Любовный роман23k
Андреев Н.А.Пирамиды боговПриключения, Фантастика780k
Бас А.В.Весна. Наемники. Том 2Приключения, Фэнтези571k
Блок В.История одной ведьмы... а ведьмы ли?Фэнтези238k
Егорова Н.А.Таль 4: Невозможное возможноФэнтези376k
Захарова Н.А.Его сын. Глава 16. И Ад следовал за ним.Фантастика48k
Измайлова К.01. Скоро сказка сказывается...Приключения, Фэнтези, Юмор57k
Кащей М.Заветное желаниеФэнтези260k
Мадоши В.Глава 34. Возьмите нас в стаюПроза, Приключения, Фантастика22k
Ночной В.Божественный ветер.Фантастика188k
Огнев Л.Д.[не]лишняя дружба (Рабочее название)Фантастика152k
Сейтимбетов С.А.Дорога Гермионы (3-4 части)Фэнтези720k
Томская С.А.Лесная кошка.Приключения, Фэнтези, Юмор453k
Шапочкин А.И.Осенний реквиемФэнтези238k

--------------
Фильтр новостей СИ жанра фантастики/фэнтези. Параметры: более 100к или есть слова "глава", "часть" с номером оной.

Krolik
Хранитель


Russia
458 сообщений
Послано - 20 Июня 2015 :  09:23:04  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Атаманов Михаил Александрович. Защита Периметра. Прода.
#
Космоопера + ЛитРПГ

Кролик,это не только теплый мех, но и большие острые зубы.


Отредактировано - Костик 20 Июня 2015 20:21:42

cobra50
Мастер Слова


Россия
7702 сообщений
Послано - 20 Июня 2015 :  10:19:35  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Старицкий Дмитрий. Чужая война. Прода отдельно. 15к
#
Военные приключения попаданца

Стариков Антон. игра в жизнь 1504к
http://samlib.ru/s/starikow_a/igravjizn.shtml
ЛитРПГ

После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".


Отредактировано - cobra50 20 Июня 2015 13:12:19

Олнейг
Хранитель


Россия
991 сообщений
Послано - 20 Июня 2015 :  12:10:30  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
swalka пишет:



Олнейг пишет:

С удовольствием послежу за вашим творчеством.

Насколько помню историю вопроса, это творчество дочери Дмитрия номер восемь

Вряд ли писала девочка.
По прочитанному, Слишком много цифр, так же мне не понравилось что автор читателей считает дебилами. Зачем каждому встречному рассказывать одно и тоже, а потом всё равно писать что планы не сложились и пришлось импровизировать.
Ну и тем кто не в теме произведение покажется абракадаброй. Как по мне то нужно добавить художественности и убрать циферки с отрядов.


dimka08
Хранитель



283 сообщений
Послано - 20 Июня 2015 :  12:40:52  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Олнейг пишет:


По прочитанному, Слишком много цифр, так же мне не понравилось что автор читателей считает дебилами. Зачем каждому встречному рассказывать одно и тоже, а потом всё равно писать что планы не сложились и пришлось импровизировать.

А какого рода цифр много? Сколько напало сколько убито?
И в чем выражается отношение автора к читателям?
Насчет планов. Все в общем пока в рамках.
Идет подгонка к конкретной обстановке.
Опущены некоторые малозначащие моменты.
Никаких особых импровизаций пока не было.
Враг оказался сильнее, но это не критично.
ГГ удивляет и настораживают моменты, непосредственно сейчас почти не влияющие на ситуацию.


Ну и тем кто не в теме произведение покажется абракадаброй. Как по мне то нужно добавить художественности и убрать циферки с отрядов.


Знать бы как ее добавить эту художественность.
И какие именно циферки мешают?


aspesivcev
Мастер Слова


Россия
9872 сообщений
Послано - 20 Июня 2015 :  12:52:02  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Лысак Сергей Васильевич. Огнем и броней (Кортес 4). 311+9кБ.
http://samlib.ru/l/lysak_s_w/d-4.shtml
АИ с попаданцами на Карибы 17 века.

Анатолий Спесивцев

cobra50
Мастер Слова


Россия
7702 сообщений
Послано - 20 Июня 2015 :  16:33:34  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Oxygen. Квинт Лициний 2, ч.2 34к
http://samlib.ru/k/koroljuk_m_a/all_2_2.shtml
Продолжение приключений попаданца в себя молодого.


После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".

Инженер
Магистр


Россия
165 сообщений
Послано - 20 Июня 2015 :  17:05:41  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Токтаев Евгений "Волки"
http://samlib.ru/t/toktaew_e_i/wolves.shtml
254k (+27k)
Фэнтези. Древний Рим, колдунство, оборотни.


PSerg
Мастер Слова



1057 сообщений
Послано - 20 Июня 2015 :  19:15:03  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Серобабин Сергей Расходники. Прода. 52к.
http://samlib.ru/s/serobabin_s/pr5.shtml

Массовое попаданство в магический мир. Техно-фентези.


Тема продолжается на 13 страницах:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13
 
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design