Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Третий глоток эликсира

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Коша
Смотритель


Россия
2136 сообщений
Послано - 25 Июня 2015 :  17:42:43  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Dagen

Третий глоток эликсира

Третий глоток эликсира скатился в желудок, и странные картины зарябили в глазах паладина. Он один, где-то на заброшенной площади, стоит вооруженный лишь легким кинжалом в окружении кольца варварских копий. Кольцо начинает сжиматься. Копья теснят мага в самый эпицентр страдания, сокращая мгновения его желанной свободы. А где-то там, с высоты птичьего полета, хохочет шакальим смехом завистник. Да, это он скормил паладина наемникам, в надежде, что их копья заткнут навсегда его дерзновенную песнь!
Копья ближе. Воздух тише. Даже ветер умолк, сочувствуя беде мага.
Но вдруг, словно молнии разрезали тишину… Низверглась с губ паладина колдовская латынь. Исступленный бросок кинжала пробудил древнюю магию. И, в одночасье размножившись на десять отравленных лезвий, острие пробило стены кольца. А сраженные варвары, один за одним, охнули своим последним вздохом.
Каждое слово стало ударом. Каждый удар – погибелью.
«Кh!.. Проклятие! - выдохнул, схватившись за ворот, командор наемников. Но где ему, недалекому, было понять, что душит его не боевой плащ, а смертоносный укол в шею?! «Сплюнутое» кинжалом лезвие цепко вошло в глотку варвара, оборвав его земные триумфы. А спелый яд побежал по жилам наемника в темпе allegro.
С хрипом затравленного вепря командор вырвал острие из горла и рухнул к стопам мага. Тут же рядом с ним полегла и четверка его верных воинов. А где-то на горе встретил свой последний рассвет предатель паладина. Говорят, и сейчас там не иссякает ручей с солоноватым привкусом крови.
Сжав спасительный кинжал, маг собрался бежать. Алые пятна смерти, раскрасившие ранний рассвет в расплавленный пеклом полдень, не пугали, но и не возбуждали его. Маг, по-прежнему, желал покинуть проклятую площадь, расписанную сгустками человеческих тел.
Впрочем, двое еще уцелевших варваров, вооружившись мечами, ринулись на убийцу командора. Но где им успеть за смертоносным полетом его магии? Последняя капля эликсира закончила свое дело, и паладин растворился в веках.
Это не было слепым бегством. Маг попросил лишь отсрочку для восстановления энергии. И вот уже три новых глотка эликсира готовы перенести его в прошлое, чтобы навсегда отомстить обидчикам.

* * *
«Быстрей, быстрей! В кольцо! Держи цепь!» - истошно завопил паладин незнакомому пареньку в джинсовой дубленой куртке, на которого подло напали из-за угла.
Какие-то пять минут назад несгибаемый маг очнулся прямо посреди незнакомого города. Он спал в замерзшем фонтане, в лучших традициях любого бродяжничества. Вокруг не было ни души. Лишь постылая посеребренная пленка на лужах. И странно мертвая скульптура фонтана.
Словно три грации времен Возрождения в самом центре фонтана сплелись сладкозвучные лиры. Верней, когда-то, возможно, они и были такими. А теперь лиры осыпались старой мраморной крошкой, прохожие разобрали стекляшки на сувенир, а живительная влага, бьющая из каменных струн, безнадежно замерзла.
Да, с ними квартет не сыграть… Паладин в странном смятении смотрел на эту застывшую в камне музыку, и его рука уже готова была оживить ледяной мрамор, но тут…
«Иван! Иван, не дури! Ну хватит, верни проект в зад! - выбежали из-за угла три студиозуса. По виду – совсем «зеленые». Хотя и красные от мороза с коктейлем. - Ванька, урод, осторожнее!..»
Названный Ванькой, походу, шкода еще та, явно решил подтрунить над остальными. Потому растолкав двух друзей, которые спокойненько тусили в подворотне, проклиная зачеты и зиму, Иван выхватил тубус у одного из них и рванул в сторону фонтана. Парням пришлось живо кинуться за обидчиком. Но Ванька, ко всему, видать, еще и чемпион вуза по бегу, бодро оторвался от соперников и в пять секунд долетел до фонтана.
Увидев на чьей стороне удача, другой дружбан пострадавшего решил подло переметнуться в стан врага и с криком: «Ванька, кидай мне! Играем в собачку!» побежал за фонтан ловить тубус. Проект полетел, словно птица...
Более паладин вынести такого не мог. «Да не смейте же бесчестить безоружного!» - сверкнули его глаза. Патлы мгновенно разнеслись по ветру. Торс распрямился в прыжке. И, практически перелетев невысокий фонтан, маг встал на его вершине, балансируя между двух лир и поймав старый тубус. Только концы подков на сапогах царапнули камень.
Парни замерли в оцепенении. Скучившись с подбежавшим «врагом», они ошалело поглядели и поняли, что день не удался. Чудо-гора вороных нечесаных патл в рваном плаще и с цепочкой браслетов преградила им путь на зачет. Такого втроем не завалишь. Это не нубов по сетке гонять!
Чертов зачет, но теперь туда ой как хочется!..
- Панк? – тупо спросил Ванька.
- Не, - ответил дружбан. – Скорей гот…
- Какой, на хрен, гот! Металлюга! Гóтов, каждого второго, металлы в сортире мочкают… Они с кладбища теперь не вылазиют. А это - зверюга, смотри какие глаза! А грива?! Да «казаки» как подкованы! Сто пудов - металлюга. Возможно, и сатанист…
«В кольцо! Я помогу!» – вновь попытался призвать к благоразумию обиженного паладин, но тут же поняв, что с ним дуэта не слепишь, решил сам отстоять оскорбленную честь. А как же одолеть двух противников, как не атакой кольца?! И где взять два клинка? А, вполне подойдет это глупое оружие безвестных времен!
Тут же маг легко спрыгнул с фонтана и, наступая на обидчиков, резко разорвал тубус на две части. Пенал послушно разлетелся, бумага треснула. И из тубуса, как перо из подушек, густо посыпались разорванные ватманы проекта. Маг сам ошалел. Ну и технология!
- Идиот! – воскликнул студиозус, подхватив останки проекта, обошедшегося ему в три стипендии. – И ты, Ванька, кретин, все из-за тебя, скотины! Ты мне теперь пива должен!
- Да не вопрос, я и перечерчу тебе все. Цепляй только листки, бежим, скорее, пока этот псих не опомнился… Он так еще кого-нибудь порвет. Стопудо! - и подхватив соратников под мышки, чемпион вуза по бегу резво рванул прочь от психа и металлюги.
Паладин растерянно поглядел на останки тубуса и людскую неблагодарность. К последней маг уже давно привык, хотя и постоянно стремился помочь своим искренним горячим сердцем. Гораздо сильнее его волновало другое: как, собственно, работало это чужестранное оружие и как же им воевать, таким хрупким?
И, обняв лиру на дне фонтана, паладин уселся поразмышлять о случившемся.
Отпусти его, эликсир, пора бы уже!..


Я - кошка. Хожу где вздумается, гуляю сама по себе.


Отредактировано - Дервиш 08 Сент 2015 06:51:50

pluto
Посвященный


Россия
47 сообщений
Послано - 27 Июня 2015 :  04:25:27  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу pluto  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Да уж, магия - она такая магия всегда. Всегда не к месту.
Была некогда у Пугачевой песенка "Волшебник-недоучка". Тут, похоже (не походу, не походу!), маг-переучка.
Фэнтези меня часто смущает наивными сюжетами и коллизиями. Нередко всякую благоглупость авторы пытаются скрасить неожиданной магией. Но, как ни крути, все эти фокусы выглядят, как уродливые рояли в пустыне.
«Низверглась с губ паладина колдовская латынь. Исступленный бросок кинжала пробудил древнюю магию. И, в одночасье размножившись на десять отравленных лезвий, острие пробило стены кольца. »
Если палладин такой чародей, то почему красиво не испарился из засады? Кинжалы стал срочно тиражировать?
Умные маги избегают прямой драки, битвы, войны. Они ж умнык, то бишь хитрые и предусмотрительные.
Или тут автор Даген решил добавить немного дурости ГГ, чтоб вписаться в тему? Это не плохо, но зачем так уж прямо в лоб?


Автор конкурсного рассказа
Мастер Слова



1867 сообщений
Послано - 27 Июня 2015 :  05:56:12  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
pluto спасибо за мнение!
Догадка верная - хотелось показать слишком ученого мага и наивно-бесстрашного воина. Гипертрофированный фентезийный образ. Наивность до проявления глупости ради стандартов конкурса. Фэнтези и меня порой радует именно наивным героизмом, граничащим то ли с доблестью, то ли глупостью. Это и бралось за основу.
А как вы говорите "в лоб" получилось, потому как укладывался в миниатюру, чтоб опять-таки соблюсти стандарт конкурса.


Alex Grybin
Посвященный



47 сообщений
Послано - 02 Июля 2015 :  21:46:43  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
"Вещества!" (с) но смешно плюс

Запрещённый к конкурсу рассказ: Служивая радость


Автор конкурсного рассказа
Мастер Слова



1867 сообщений
Послано - 02 Июля 2015 :  22:49:14  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Alex Grybin спасибо!
Рад, что улыбнуло


mick_ekb
Ищущий Истину



56 сообщений
Послано - 03 Июля 2015 :  12:16:20  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Язык: 3/5.
Плюсы: грамотно, читается нормально
Минусы: Вычитка отсутствовала или автор не опытен. Есть странные моменты, которые для лучшей динамики стоило бы удалить.
Этого полно. Например:
"Вокруг не было ни души. Лишь постылая посеребренная пленка на лужах" - у лужи есть душа?
"что душит его не боевой плащ, а смертоносный укол в шею" - вот так раз. Укол душит? Я не могу воспринимать метафоры такого уровня.
"странно мертвая скульптура" - по-моему была бы странной живая скульптура.
И так далее. Это типично. Направление поисков понятно.
Сюжет: 3/5. Анекдот. Двое не так поняли ситуацию. Один - маг. Ничего особенного. Первая часть потерялась, не вижу в ней необходимости.
Идея: 2/5. Никакой мысли не увидел, одно действие. С другой же стороны, я использую взвешенные оценки, а для подобного жанра вес идеи почти ноль, т.е. ее отсутствие на итоговую оценку почти не повлияет.
Соответствие теме: 4/5. Дурацкая ситуация из-за своего устава в чужом монастыре? Пожалуй.
Резюме: неплохо, будет высоко, я думаю, 3-4 в моем списке группы.


tauretaria
Магистр


Украина
227 сообщений
Послано - 03 Июля 2015 :  13:54:22  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Читается легко. Рассказ динамичен, слог хороший. Но слегка не вычитан. Что мне понравмлось? Картинка представляется сразу, без напряжения. Думаю, рассказ будет на высоком месте.
Есть несколько воспросов.
По первой части:
/Маг попросил отсрочку для восстановления энергии/ - У кого попросил? Может, вместо "попросил" поставить "использовал, решил использовать, задействовал" - все действия, которые связаны только с его волей?
/И вот уже три новых глотка эликсира готовы перенести его в прошлое, чтобы навсегда отомстить обидчикам./ - вот тут я надолго задумалась. Варвары мертвы, завистник убит. Что там делать с ними ещё думает маг? На могилке попляшет? Может, после -перенести в прошлое - просто поставить точку? Если там нет известных нам обидчиков?
Виль
Посвященный


Россия
43 сообщений
Послано - 03 Июля 2015 :  14:24:45  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Пусть меня простят все любители словесности, я начал читать, и вдруг - человек вроде и не учился в школе. Думаю, все ценят свое время.


Автор конкурсного рассказа
Мастер Слова



1867 сообщений
Послано - 03 Июля 2015 :  15:09:57  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Виль дорогой человек, который не учился в школе! Конечно, все любители словесности Вас понимают и прощают. Только зачем Вы решились сообщить сию подробность своей биографии?
Ну да ладно, ценю Вашу откровенность. Могу посоветовать Вашим потомкам и школу отличную, и литературный вуз неплохой;))



Отредактировано - Автор конкурсного рассказа 06 Июля 2015 05:32:41

Автор конкурсного рассказа
Мастер Слова



1867 сообщений
Послано - 03 Июля 2015 :  15:17:31  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
tauretaria спасибо огромное, снимаю панаму! Про недовычитанность спорить не буду, писалось быстро - очень хотелось успеть в рамки конкурса. Как говорится, поспешишь - людей насмешишь. Собственно, эта задача и ставилась)))
Очень польщен, что все-таки Вам понравилось!



Отредактировано - Автор конкурсного рассказа 06 Июля 2015 05:31:47

tauretaria
Магистр


Украина
227 сообщений
Послано - 03 Июля 2015 :  15:29:20  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Извините, автор! Не проверила, что о второй части всё ушло в астрал. Что сделаешь? Фантастика!
Так что дальше:
Динамика наблюдается. Особенно пондравились рассуждения студиозусов о неформалах. Ооооочень удачно! Здорово оживляет всё действие.
Представляю, стоит "великий" маг на вершине фонтана, а обормоты внизу решить не могут, к какой неформальной группе он пренадлежит. Прямое посрамление. Фраза : "Не смейте же бесчестить безоружного!" - прямое попадание в тему конкурса. Ошалеть можно! Лично я не поняла кого защищает маг и кто безоружен. Если принять, что тубус - это оружие, то Ванька как раз вооружён. Но за ним гнались, значит, его обижают. Маг слегка обалдел и выдал дежурную фразу, не заботясь о её правомерности. Я правильно поняла? Есть штампы, их нужно применять. Горе от ума. Если так, то показать переученность мага удалось прекрасно. Можно поаплодировать.

Пока - топ.
Два мгновения, динамичных мгновения в разных реальностях. Третье может быть ещё смешнее.

О! Чуть не забыла ещё раз.
Расшифруйте, пожалуйста фразу: "... хотя и красные от мороза с коктейлем"!

Автор конкурсного рассказа
Мастер Слова



1867 сообщений
Послано - 03 Июля 2015 :  17:17:20  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
tauretaria благодарю за продолжение ответа! И сам пишу с продолжением, наконец-то отвечая на вопросы :)))
1. Попросил отсрочку = взял отсрочку. У кого? У судьбы, ситуации, времени... Возможно, Вы правы - остается недопонимание. Надо было расшифровать. Или заменить активным действием.
2. Пара обидчиков еще оставалась. А они ой как рискуют размножиться, когда их оставишь без внимания! :)))
3. Штамп, действительно, призван был показать растерянность мага. Сначала их, штампов, было даже несколько, потом вычеркивались, чтобы уложиться в формат миниатюрки. У мага есть схема, как нужно действовать. Он так учил и всегда поступал. А других вариантов - и быть не бывает:)).
4. Красные от мороза с коктейлем - дело было зимой, перед зачетом. Чтобы согреться/успокоиться решились глотнуть 2 глотка. Ну и раскраснелись усиленно. ;)
Про третье мгновение подумаю с удовольствием. Жаль оно бы уже никак не вместилось в формат конкурса:)))



Автор конкурсного рассказа
Мастер Слова



1867 сообщений
Послано - 03 Июля 2015 :  22:03:22  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
mick_ekb благодарю за подробный разбор!
Прочитав Ваши и другие комменты, понял, что заведу себе новое правило: вычитывать не с планшета. Лучше по старинке: проверенным распечатанным способом. Без бумажки - "ошибашка", а с бумажкой - "мегаслог")).
Есть ли душа у лужи, почти такой же вопрос, как и жизнь на Марсе. )) На мой взгляд, это допустимое поэтизированное сравнение. Но теперь понимаю, что есть и иная точка зрения. То же и про "укол". Со статуями спорить не буду, они каменные))).
В целом, заметили много полезного для меня, и это здорово!
Резюме: "я не гордый, я согласен на медаль!" К примеру, серебряную! ;)
Спасибо!




Отредактировано - Автор конкурсного рассказа 03 Июля 2015 22:12:41

Artefact
Посвященный


Россия
10 сообщений
Послано - 05 Июля 2015 :  16:02:47  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
«Словно три грации времен Возрождения» – если мы происходящее видим глазами мага – откуда ему знать про эпоху Возрождения?
Неровность описания: и подхватив соратников под мышки, чемпион вуза по бегу резво рванул прочь от психа и металлюги.
Правильней было бы: от психованного металлюги. А то лишнее сомнение – от каких двух людей он убегает? Лишь чуть позже понимаешь что эти два эпитета относятся только к магу…
А так – стиль хороший. Очень реалистичное описание: «И, практически перелетев невысокий фонтан, маг встал на его вершине, балансируя между двух лир и поймав старый тубус. Только концы подков на сапогах царапнули камень».
Но идея не совсем оригинальная: донкихотство, неуклюжая помощь – на мой взгляд примитивно для рассказа пусть и в теме про дураков – на сегодняшний день уже порядком заезженный штамп). А то, что мага путают с ролевиком или неформалом - довольно хорошо прописано; хотя где-то я уже читал подобное – выглядит свежо и интересно.



Автор конкурсного рассказа
Мастер Слова



1867 сообщений
Послано - 06 Июля 2015 :  05:29:40  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Artefact благодарю за мнение!
1. Граций маг вполне мог знать, он же - переучка и его по временам кидало.
2. Спасибо, что отметили стиль.
3. Идеи, как говорят, носятся в воздухе. Так что не удивлен, что они постучались в голову к кому-то еще. Сам аналогичных работ не читал, а это писал, оседлав собственный полет фантазии.
Рад, что Вы ко мне заглянули!



Отредактировано - Автор конкурсного рассказа 06 Июля 2015 05:31:07

xronik8@rambler.ru
Хранитель



324 сообщений
Послано - 06 Июля 2015 :  11:55:43  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Какой стремительный текст! Читать его как танцевать с пьяным дядей Васей, который вдруг решил, что он чемпион по буги и ты ему как метательный снаряд очень подходишь.
Плюсы:
1) Стремительно.
2) Дурак имеется, что за дурь приходить и добивать противника раз за разом, а в промежутках бомжевать? Упёртый мститель однако.
3) Студенты - интересненько получилось, проект жалко.
Минусы.
1) Единый быстрый ритм вызывает головокружение.
2) Есть слова которые рядом звучат акмеистично, но несколько неуместно.
Торс распрямился в прыжке. И, практически (а теоретически нет?) перелетев невысокий фонтан, маг встал на его вершине, балансируя между двух лир и поймав старый тубус. Только концы подков на сапогах (царапнули) камень.
Парни замерли в (оцепенении).
В общем впечатление двойственное. И восхитилась стремительностью и тому как предложения переходят одно в другое и информативности и в то же время почувствовала себя белкой на кофеине выговаривающей очень быстро: "В недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдрах ядра кедров".
Спасибо поизучаю вашу стремительность)))

Хроник.

Автор конкурсного рассказа
Мастер Слова



1867 сообщений
Послано - 06 Июля 2015 :  13:18:25  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
xronik8@rambler.ru Стремительно благодарю!
Рад, что заглянули! И нашли что-то интересное для себя. Спасибо за подробный разбор. Это ценно!
Дураки частенько упертые, а еще когда власть в руках имеется. Пусть даже магическая :)).
Неуместности могли также родиться от стремительности, потому как спешил успеть до дедлайна.
ЗЫ: белкой на кофеине ощущаю себя почти каждое утро ;))


Deathbringer
Посвященный



27 сообщений
Послано - 07 Июля 2015 :  14:08:53  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Рассказ понравился, читается легко и на одном дыхании. Есть ощущение присутствия :) Жаль, что быстро закончился. Здорово, что сюжет такого маленького повествования удалось разделить на 2 части, это придает повествованию глубины. По-моему, один из самых сильных участников, первое место в моем топе.
Спасибо автору, получил удовольствие!


fabarowski
Посвященный


Украина
19 сообщений
Послано - 07 Июля 2015 :  15:32:25  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Понравилось.
Давно думал, что нужно не ленится и распечатывать, для вычитки... мысль резонирует.
P.S. несколько не по теме, НО: хорошо бы в разных конкурсах дублировать текст голосовым файлом (MP3), голос автора, тембр, расстановка фраз и т.д. -- чудесное дополнение.
И кстати, если автор прослушает себя со стороны, тоже ему в помощь!..

Fabarowski

Автор конкурсного рассказа
Мастер Слова



1867 сообщений
Послано - 08 Июля 2015 :  06:02:17  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
fabarowski благодарю за поддержку и интересную идею!
Очень рад, что понравилось! Будем дружить буквами и текстами! :)))


Admin
Администратор
Автор конкурсного рассказа
Мастер Слова



1867 сообщений
Послано - 08 Июля 2015 :  06:07:16  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Deathbringer огромное спасибо за Вашу оценку! Отдельное мерси за вершину топа, приятно, что оценили мой рассказ! А насчет быстро закончился - мне бы еще слагать и слагать - но таковы рамки конкурса!

крокодил77 также благодарю, что отметили в топе!



Отредактировано - Автор конкурсного рассказа 10 Июля 2015 09:28:17

Автор конкурсного рассказа
Мастер Слова



1867 сообщений
Послано - 10 Июля 2015 :  09:27:58  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
tauretaria благодарю за высший балл! Крайне обрадован такой оценкой моей скромной работы!

fabarowski а Вам признателен за серебро в ПЧС!


ak23872
Альтернативный хранитель года - 2006



566 сообщений
Послано - 12 Июля 2015 :  18:11:14  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
в окружении кольца. Торс распрямился в прыжке. практически перелетев невысокий фонтан, маг встал на его вершине.

Автор, вы последняя надежда русского языку. Ну и третий глоток был явно лишним. Ну и рассказ ниочем. впрочем, как и все остальные рассказы. Ну.

---
Habent sua fata libelli pro capite lectoris

Автор конкурсного рассказа
Мастер Слова



1867 сообщений
Послано - 12 Июля 2015 :  21:53:22  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Как учит мудрая латынь,
Хоть кипятись ты, хоть остынь -
Никак не избежишь, увы,
Скупой читательской молвы.

И мой не избежал рассказ,
Похоже, поразивший Вас,
Ведь Вы, рядившись палачом,
Сказали просто "Ни о чем".

Что, по сравнению с другими
(Вы сами подберете имя),
Кому писали Вы комменты,
Звучит заправским комплиментом.

Пойду на радостях глотну!
Ну как-то так... Спасибо... Ну.


Автор конкурсного рассказа
Мастер Слова



1867 сообщений
Послано - 14 Июля 2015 :  07:19:13  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
saga23 благодарю за ПЧС. Рад, что рассказ попал в число "любимчиков"! Желаю успехов и Вашим творениям!


iron_man
Посвященный



36 сообщений
Послано - 14 Июля 2015 :  10:14:39  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Мне тоже понравилось.
Не шедевр, но вполне интересная мини. Чуть причесать, чуть прописать, и хоть в Мир фантази предлагай.


Автор конкурсного рассказа
Мастер Слова



1867 сообщений
Послано - 15 Июля 2015 :  06:15:49  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
iron_man благодарю! На шедевр и не замахивался, а привлечь и развлечь - задача имелась;) если удалось - очень рад!

Artefact А Вам спасибо за то, что отметили в ПЧС!



Отредактировано - Автор конкурсного рассказа 16 Июля 2015 08:58:06

   
Перейти к:

Ответить на тему "Третий глоток эликсира"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design