Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Курьер СамИздата - 199

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
klauss
Мастер Слова


Russia
6765 сообщений
Послано - 21 Авг 2015 :  18:27:56  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
redaresaw пишет:



BearGr пишет:




Обновление. 152k (+1k)

Вот и достигли дна...

Я - юнит!


Это не дно. Дно, когда проды вааще нет. А так в наличии лишь графоманская зависимость потреблять тексты в опредекленной направленности. (графоман это не писатель, это читатель)



Графоман читатель - это графофил или графолюб.


redaresaw
Мастер Слова


Германия
5013 сообщений
Послано - 21 Авг 2015 :  18:42:50  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
klauss
Думаю, все же Вы поняли о чем я, только придираетесь!!! Видимо в связи с моей неточностью, или же из-за других уже ваших личных проблем. Но ни в коем случае не хотел наезжать...
Графоман писатель, лишь очень и очень немногие авторы зависимы от постоянного писания определенного художественного текста. Большинство авторов движут совсем другие силы. Силы самовыражения, например, давления креативного склада в мозгах, лично пережитое, наконец. То есть авторов действительно зависимых от написания и публикации (очень важно) текстов очень малое число. Даже на СИ. А вот с читателем, тут не все в порядке. Ну Вы и сами наверняка уже это знаете.


cobra50
Мастер Слова


Россия
7702 сообщений
Послано - 21 Авг 2015 :  19:12:48  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
redaresaw пишет:



BearGr пишет:




Обновление. 152k (+1k)

Вот и достигли дна...

Я - юнит!


Это не дно. Дно, когда проды вааще нет. А так в наличии лишь графоманская зависимость потреблять тексты в опредекленной направленности. (графоман это не писатель, это читатель)

Потреблятский синдром? Знакомо...

После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".


klauss
Мастер Слова


Russia
6765 сообщений
Послано - 21 Авг 2015 :  19:41:59  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
redaresaw пишет:



klauss
Думаю, все же Вы поняли о чем я, только придираетесь!!! Видимо в связи с моей неточностью, или же из-за других уже ваших личных проблем. Но ни в коем случае не хотел наезжать...
Графоман писатель, лишь очень и очень немногие авторы зависимы от постоянного писания определенного художественного текста. Большинство авторов движут совсем другие силы. Силы самовыражения, например, давления креативного склада в мозгах, лично пережитое, наконец. То есть авторов действительно зависимых от написания и публикации (очень важно) текстов очень малое число. Даже на СИ. А вот с читателем, тут не все в порядке. Ну Вы и сами наверняка уже это знаете.



Вы там психотерапевтом не работаете, часом?
Тогда объясните мне, какие у меня проблемы, а то я, что то, их не замечаю.



ванька
Хранитель



857 сообщений
Послано - 21 Авг 2015 :  19:52:18  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
хм, redaresaw показывает типичные признаки ломки после долгого воздержания от графоманства.

Интересно.


redaresaw
Мастер Слова


Германия
5013 сообщений
Послано - 21 Авг 2015 :  20:16:10  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
klauss
Ну Вы же изначально поняли мою мысль! И о чем Вы сейчас балаболите? Типа, все равно последнее слово за мной? Так и Бог с ним, пускай будет так. И психотерапевтом я давно не работал. Это, к слову! Последний раз было при разводе с подругой. Но плохой я, получается терапевт, не учел все тенденции противной стороны!!! Могу разводить лишь разводным ключем, получается.

ванька пишет:



хм, redaresaw показывает типичные признаки ломки после долгого воздержания от графоманства.

Интересно.


А кто сказал, что я воздерживаюсь? Я просто импульзивно работаю над различными темами. Тема на СИ лишь одна из них. И работаю над ней, когда придет время-суета-простораслабуха. Ничего более. Может быть когда-нить настанет другое осознание дел, тогда и будет изменения в моем рабочем графике.


Отредактировано - redaresaw 21 Авг 2015 20:26:52

Udgin
Хранитель


Россия
933 сообщений
Послано - 21 Авг 2015 :  20:47:23  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
aspesivcev пишет:

Широков Алексей Полёт сокола 170+10k
http://samlib.ru/s/shirokow_aleksej_wiktorowich/zhiznxsokola.shtml
Разудалое попаданство в борЪ-аниме. Для меня - вполне читабельное.

Анатолий Спесивцев

Очень даже симпатичная вещица а ля Метельский и т.п. . Читается легко, есть динамика, качество текста довольно приличное.


ванька
Хранитель



857 сообщений
Послано - 21 Авг 2015 :  20:48:10  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Коварный_Котэ пишет:



Александр Нагорный - "Initialization S"
Жанр: ЛитРПГ
Будущее. 2085 год. Крупнейший ежемесячный турнир Initialization S - это реальная игра на выживание. Нейронный датчик на сердце - стандартный пакет участника, и вперед. Арена - крупный континент на одной из планет.


Герой гнида конечно, но щас других нету, так что это ещё не остановило меня. Но когда он сказав что из-за сильного течения не может переплыть реку, и нашёл выход в том что-бы вязать плот, я понял что надежды нет, а когда в следующем абзаце он начал откручивать мышам шеи я закрыл этот, как бы помягче сказать - отход жизнедеятельности.


Malevsky
Мастер Слова



1113 сообщений
Послано - 21 Авг 2015 :  21:51:49  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Udgin пишет:



aspesivcev пишет:

Широков Алексей Полёт сокола 170+10k
http://samlib.ru/s/shirokow_aleksej_wiktorowich/zhiznxsokola.shtml
Разудалое попаданство в борЪ-аниме. Для меня - вполне читабельное.

Анатолий Спесивцев

Очень даже симпатичная вещица а ля Метельский и т.п. . Читается легко, есть динамика, качество текста довольно приличное.


Обычносреднесерый текст, с попыткой скрещивания Мира Меча и Магии и технологий из Миров Хорта, базы данных на кристаллах с Камнями Душ (Читатели настаивают на солянке из двадцати тем - аватары, симбионты и т.д.). Чтобы сильно не затруждать себя полит.стратегией, эльфы сразу об'явлены битыми и отправлены по м.ж. в Австралию. Каким образом, при такой логистике, им наваляли, непонятно, но к легко динамичному тексту такие подробности явно излишни. Не мёртвые населяют территорию Сахары, с ними зачем то борятся, канал рыть не умеют, но эльфов побили всем миром.
Пока - дробь шестнадцать.
Метельский тоже в свое время не зачитался, вероятно, по причине легкочтивости.

Свежий Читатель СИ не столь терпелив и ждёт от Автора командирской башенки с экшеном по кукурузнику.
Смесь методов накачки вполне позволяет.

Текст постепенно перешагивает в сторону солянки.
Читайте свежие комменты, пока Автор их не удалил.


Отредактировано - Malevsky 21 Авг 2015 22:11:08

dapp
Мастер Слова



2369 сообщений
Послано - 22 Авг 2015 :  04:39:28  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Сазанов внезапно выложил проду "Двуединого" 57k
http://samlib.ru/s/sazanow_wladimir_walerxewich/proda.shtml
Общий файл третьей части:
http://samlib.ru/s/sazanow_wladimir_walerxewich/dvuediniy3.shtml
Фентези, сражения, интриги, магия, политика.
И где-то даже гаремник.


Зоя Космодемьянская - куноичи "селения, скрытого в кольцах". По воле Каге "зачищала" приграничные деревни. Попала в плен к шиноби "корявого креста".

Пронто
Магистр



153 сообщений
Послано - 22 Авг 2015 :  04:41:50  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Автор: Поправов Алексей
Страница автора: http://samlib.ru/p/poprawow_a/
Обновление: 17-18 глава, книга 3-я "Попаданец. Герой", +54к
Ссылка: #
Аннотация автора:Жизнь подкинула Андрею очередной ворох неприятностей. Сможет ли он преодолеть все трудности? Станет ли он героем своей истории или так и останется безликим статистом чужой? И что в конце концов значит быть Героем?
Авторское предупреждение:Третья книга. ОСТОРОЖНО! Текст пестрит ошибками и в неоднородном формате, так что читайте на свой страх и риск. Приводить его внешний вид в порядок я буду уже после того как допишу книгу.
От себя: Обновления проходят редко, но книги очень хороши. Обновление 19.08.2015 прошло мимо данного форума.


Nyk
Мастер Слова


Украина
2426 сообщений
Послано - 22 Авг 2015 :  05:03:01  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Кононюк Василий Владимирович. Шанс? Часть3. Обновление. 135k (+19k )
http://samlib.ru/k/kononjuk_w_w/shans30.shtml
АИ. Попаданство. ГГ проваливается в прошлое на стыке 14 - 15 веков, в бывшее Киевское княжество. Дикие (после нашествия монголов) земли, татары, начинающиеся казаки, прогрессорство.


cobra50
Мастер Слова


Россия
7702 сообщений
Послано - 22 Авг 2015 :  06:03:16  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Старицкий Дмитрий Горец. Прода отдельно. 22к
#
Приключения и прогрессорство в неведомом где.

Демченко А.В. Воздушный стрелок 3 306к
http://samlib.ru/d/demchenko_aw/vs3.shtml
Бояръ-аниме

После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".



Отредактировано - cobra50 22 Авг 2015 06:07:00

Shultz
Магистр



207 сообщений
Послано - 22 Авг 2015 :  06:33:55  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Атаманов. Защита Периметра. 1047kb.
#

Литрпг. Собственно, рпг совсем мало. Космическая опера - взгляд из адмиральского кресла.

Вам на каждый вопрос мы дадим свой ответ: у нас есть пулемет, а у вас его нет!

aspesivcev
Мастер Слова


Россия
9872 сообщений
Послано - 22 Авг 2015 :  07:09:03  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Широков Алексей Полёт сокола 183+13k
http://samlib.ru/s/shirokow_aleksej_wiktorowich/zhiznxsokola.shtml
Попаданец в боярЪ-аниме, или АИ с фэнзийным элементом.
И, только что, автор добавил ещё 8кб.

Анатолий Спесивцев


Отредактировано - aspesivcev 22 Авг 2015 07:45:49

Shultz
Магистр



207 сообщений
Послано - 22 Авг 2015 :  07:56:00  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Клименко. Гроб для мертвого колдуна. 785kb.
http://samlib.ru/k/klimenko_a_n/grobdljamertwogokolduna.shtml

Бояръ-аниме? Японо-русские имена... МПД... Махровое колдунство..

Вам на каждый вопрос мы дадим свой ответ: у нас есть пулемет, а у вас его нет!

AVE
Хранитель года - 2008


Russia
8720 сообщений
Послано - 22 Авг 2015 :  09:00:22  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Новости СИ за прошедшее с предыдущей новости время.
--------------
Новое:
Айзель К.Глава 1. "Первое впечатление"Фэнтези46k
Ахметова Е.Глава 1. Первая ласточкаФантастика, Любовный роман, Юмор14k
Беляцкая И.В.Девять жизней моей души. Жизнь пятая. (глава 3)Фэнтези12k
Борисова С.А.Звездная кошка - глава 45Фантастика32k
Бэр Ж.Глава 31Фэнтези, Любовный роман16k
Вернер А.Заклинатель. Прода от 21.08.15.Фэнтези, Любовный роман21k
Ветров И.Глава 15. ГруппаФантастика29k
Вэйн К.Пожиратели душФэнтези175k
Георгиевич Я.Земли Мим-1. Пролог + Глава 1Фантастика, Фэнтези, Киберпанк69k
Георгиевич Я.Земли Мим-1. Глава 4Фантастика, Фэнтези, Киберпанк34k
Георгиевич Я.Земли Мим-1. Глава 7Фантастика, Фэнтези, Киберпанк71k
Георгиевич Я.Земли Мим-1. Глава 5Фантастика, Фэнтези, Киберпанк44k
Георгиевич Я.Земли Мим-1. Глава 8Фантастика, Фэнтези, Киберпанк42k
Георгиевич Я.Земли Мим-1. Глава 3Фантастика, Фэнтези, Киберпанк37k
Георгиевич Я.Земли Мим-1. Глава 2Фантастика, Фэнтези, Киберпанк41k
Георгиевич Я.Земли Мим-1. Глава 6Фантастика, Фэнтези, Киберпанк34k
Гордеева Е.В.Гнездо саланганы Глава 27Фантастика33k
ГрифИгры призраков. Глава 4.Фэнтези45k
Де С.Архитектура Эпохи УпадкаФантастика141k
Демченко А.Часть 3. Глава 7. И то и другое, можно без хлебаФантастика11k
Захарова Л.Г.Не стоит мечтать-3 в процессеФэнтези188k
Карпо К.Часть 2 Гл. 9 "Обитель душ. Книга 2. Эфемерность величия"Приключения, Фэнтези, Юмор36k
Корнер Д.Клинки Рока. Глава 2Фэнтези27k
Корниенко А.А.Заговор боговФэнтези345k
Крэйн Э.Глава 9. ИстокФэнтези43k
Лавьен М.Льдинка.(Глава 7)Фэнтези, Мистика, Любовный роман38k
Ларам А.Тьма Аленора: Начало... главы 40-42Фэнтези13k
Литвиненко Е.Жестокие игры, гл. 15Фэнтези, Любовный роман19k
Матвеев И.Н.Глава 1. Неопознанный светящийся объектФантастика11k
Маугли Д.ЦепочкаФантастика355k
Мясоедов В.М.Земли меча и магии. Друид. глава 14Фэнтези43k
Нежная О.Рыцарь - это я! (файл с продой от 21.08.2015)Приключения, Фэнтези, Любовный роман11k
Нежная О.Рыцарь - это я! (файл с продой от 22.08.2015)Приключения, Фэнтези, Любовный роман12k
Охина Л.Призрачное королевство. Глава 3Фэнтези15k
Раудина О.В.Глава 3. Чёрный чай с бергамотом.Проза, Фэнтези25k
Рут Е.10. Крокодил и ЗаяцПроза, Приключения, Фэнтези41k
Рут Е.9. ПалПроза, Приключения, Фэнтези19k
Семух Г.Параллель. Книга 2. LitrpgФэнтези12k
Солнечная Е.Глава 8Фэнтези, Любовный роман17k
Сомов И.А.Глава 16 (часть 2)Фантастика, Фэнтези21k
Сотер Т.Девять жизней Юджины - прода 22. 08Фэнтези28k
Фатыхов А.Ф.Глава 6-7Фэнтези, Киберпанк43k
Шуаева И.К.ХаосФэнтези101k
Элана Д.Кровь драконов. ПробуждениеФэнтези355k
--------------
Обновления:
Hottab4ЛаконияФэнтези294k
Васильев И.С.Еще один шанс.Фантастика894k
Журкина Н.Авидара. Когда сбываются мечтыФэнтези, Любовный роман, Юмор444k
Крэйн Э.Мятеж (общий файл)Фэнтези620k
Махавкин А.А.Прайд, Книга 6. Маятник исхода. Часть 4Фэнтези76k
Махавкин А.А.Прайд, Книга 6. Маятник исхода.Фэнтези236k
Сокол З.К.Лучшая подруга Мэри СьюФэнтези, Любовный роман, Юмор404k
Шмат А.С.Рыжие лисьи уши - Глава 70. 22/08/2015Фэнтези14k
Юмова З.прода от 21.08 Алиса в Академии (факультет животноводства)Фэнтези, Любовный роман11k

--------------
Фильтр новостей СИ жанра фантастики/фэнтези. Параметры: более 100к или есть слова "глава", "часть" с номером оной.

natalikoto
Ищущий Истину



83 сообщений
Послано - 22 Авг 2015 :  09:52:18  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Билик Дмитрий Александрович. Жестяная корона. +5к
http://samlib.ru/d/dmitrij_a_b/zhestjanajakorona.shtml
Попаданец-психокинетик и девушка-флеш в мир средневековья


Mofus
Хранитель


Россия
395 сообщений
Послано - 22 Авг 2015 :  14:37:21  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
cobra50 пишет:



Старицкий Дмитрий Горец. Прода отдельно. 22к
#
Приключения и прогрессорство в неведомом где.



Меня проды горца уже начали подбешивать. Постоянные врезки-вырезки-замены фрагментов в одной главе, с последующим всплыванием удаленных фрагментов в новых главах. В результате, я уже не понимаю, что из прочитанного пошло в сборку, а что было выброшено.


Admin
Администратор
cobra50
Мастер Слова


Россия
7702 сообщений
Послано - 22 Авг 2015 :  15:18:44  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Соломон Валерий Афанасьевич. Вовочка 174к
http://samlib.ru/s/solomon_w_a/vovochika.shtml
Младенец-экстрасенс лечит зубы маме.


После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".


pip
Магистр



108 сообщений
Послано - 22 Авг 2015 :  16:01:40  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Shultz пишет:



Клименко. Гроб для мертвого колдуна. 785kb.
http://samlib.ru/k/klimenko_a_n/grobdljamertwogokolduna.shtml
Бояръ-аниме? Японо-русские имена... МПД... Махровое колдунство..
Вам на каждый вопрос мы дадим свой ответ: у нас есть пулемет, а у вас его нет!

aspesivcev пишет:



Широков Алексей Полёт сокола 183+13k
http://samlib.ru/s/shirokow_aleksej_wiktorowich/zhiznxsokola.shtml
Попаданец в боярЪ-аниме, или АИ с фэнзийным элементом.
И, только что, автор добавил ещё 8кб.
Анатолий Спесивцев

Практически идентичные тексты.
В обоих текстах ГГ-петушок с распущенными крыльями жаждущий внимания и ведущий себя как школьница в пубертатный период. Хочу-нехочу, уважайте меня-смейтесь надо мной, всех убью-пойду поплачу, не хочу внимания - оденусь как клоун, могут встречаться в соседних абзацах.
Гарем и секс. Фактически в текстах больше внимания уделено этому, чем каким-то приключениям.
Видимо у авторов(автора?)было тяжёлое детство и юность в первом не хватало внимания - во втором девичьей ласки.

UPD/ ещё для обоих текстов характерна какая-то детская наивность и слабое знание матчасти.



Отредактировано - pip 22 Авг 2015 16:04:27

aspesivcev
Мастер Слова


Россия
9872 сообщений
Послано - 22 Авг 2015 :  16:14:35  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Горелик Е.: Стальная роза. Глава 4 87+12k
http://samlib.ru/g/gorelik_elena_waleriewna/1steelrose2.shtml
АИ с попаданством в Средневековый Китай.

Сим Н.: Коша 209k
http://samlib.ru/n/nikin_s/kosha.shtml
Попаданство в тело Кощея Бессмертного.

Патман Анатолий Н Длинный шаг с крыши Часть 2 Вещие сны 120+4k
http://samlib.ru/p/patman_a_n/schagskrischi.shtml
АИ, мальчик брежневских времён начинает видеть вещие сны...

Серобабин Сергей Прода 8кб
http://samlib.ru/s/serobabin_s/pr5.shtml
Попаданство в мир магии города.

Анатолий Спесивцев

cobra50
Мастер Слова


Россия
7702 сообщений
Послано - 22 Авг 2015 :  16:58:53  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Aspid. Техник 33к
http://samlib.ru/a/aspid/tehnik.shtml
Хортятина, ЕВЕ-онлайн подобное, нейросети, наш там.

После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".


Аорорн
Хранитель


Россия
496 сообщений
Послано - 22 Авг 2015 :  17:21:11  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Суэнвик "Дочь железного дракона" , ранее упоминали как родоначальника. Воспользуюсь шаблоном заполненым выше pip.
Бред сумасшедшего, слабое знание матчасти, смешение в одну кучу эльфов с крыльями и виртуальную реальность, ракеты с лазерным наведением и мальчика живущего в тени.
Гг психологически недостоверны и кидаются из крайности в крайность ах я прячусь-смотрите все на меня, я маньяк-я ботаник.
Окружающие гг люди идиоты, поскольку только она пользуется заклинаниями времени с профитом, а остальные ими гвозди забивают.
По количеству похабщины в тексте ясно видно, что у автора проблемы в личной жизни и страсть к малолеткам.
По СИ не выше 5 и я такое читать не могу даже с блестящим переводом. Очевидно на родном языке это еще большее гуано.


aspesivcev
Мастер Слова


Россия
9872 сообщений
Послано - 22 Авг 2015 :  17:37:47  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Аорорн, люто аплодирую! Задолбали уже обсиратели. Нет, чтобы сюда интересное принести, только дерьмо на продимое другими и вываливают. Если у свалки иногда это остроумно получается, да, чего уж, порой, метко, то у подражателей... Туши свет, сливай воду.

Анатолий Спесивцев

pip
Магистр



108 сообщений
Послано - 22 Авг 2015 :  17:54:34  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
aspesivcev пишет:



Аорорн, люто аплодирую! Задолбали уже обсиратели. Нет, чтобы сюда интересное принести, только дерьмо на продимое другими и вываливают. Если у свалки иногда это остроумно получается, да, чего уж, порой, метко, то у подражателей... Туши свет, сливай воду.

Погодите, дерьмо на КуСи можно нести, а сказать, что это дерьмо - нет?


Олнейг
Хранитель


Россия
992 сообщений
Послано - 22 Авг 2015 :  18:01:42  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Всё зависит от того кто говорит, некоторым можно. Остальным ни ни...


Иа-Иа
Магистр



152 сообщений
Послано - 22 Авг 2015 :  20:36:10  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Аорорн пишет:



Суэнвик "Дочь железного дракона" , ранее упоминали как родоначальника. Воспользуюсь шаблоном заполненым выше pip.
Бред сумасшедшего, слабое знание матчасти, смешение в одну кучу эльфов с крыльями и виртуальную реальность, ракеты с лазерным наведением и мальчика живущего в тени.
Гг психологически недостоверны и кидаются из крайности в крайность ах я прячусь-смотрите все на меня, я маньяк-я ботаник.
Окружающие гг люди идиоты, поскольку только она пользуется заклинаниями времени с профитом, а остальные ими гвозди забивают.
По количеству похабщины в тексте ясно видно, что у автора проблемы в личной жизни и страсть к малолеткам.
По СИ не выше 5 и я такое читать не могу даже с блестящим переводом. Очевидно на родном языке это еще большее гуано.



Очень верный разбор!
Давно пора дашь по шапке поклонникам нашим не наших ценностей культуры и развенчать мнимых классиков!
Взять того же проффесора!
Многотомная вымученная с неоправданными затянутостями эпопея. И с кем? А приевшимися и надовшими всем эльфами и орками! Ах, Чорный Властелин! Ах, Мордор на Востоке.
Знаем мы на кого он бочку катил. Подрывные книжонки. А эта богопротивная языческая мифология, а а этот вычуранный язык...
А это показное авторское не описание ни одной постельной сцены? Не ассексуал ли автор? Если не хуже.
Да на нашем СИ есть авторы в сто раз лучше!
Тот же Князев, например.
Оценка 3+




Отредактировано - Иа-Иа 22 Авг 2015 20:39:19

Костик
Инквизитор


Россия
16972 сообщений
Послано - 22 Авг 2015 :  20:44:39  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
А че так завелись то?
Разве Пипкин неправду где-то сказал?
по
"Широков Алексей Полёт сокола"

Он весьма близок к реальности. Сейчас почитал и выводы схожие.
Только без агрессии, свойственной Пипкину. Это действительно подростковое МС, причем автор на это сразу указал, посему я ничего другого и не ждал. Соответственно разочарования не испытал, любопытство удовлетворил. Да тупенько, да простенько. Но динамично и МС с размахом удалым. Орфография более-менее, даже не в каждом предложении ошибки. В целом для СИ текст выше среднего, покамест. Там всего-то 200 кило, а уже гроза промчалась, абсурд.
Шо воспылали то, горячие финны?



ванька
Хранитель



857 сообщений
Послано - 22 Авг 2015 :  22:23:04  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Костик

Шо воспылали то, горячие финны?

новая тема для срача.

Бояръ-аниме, жанр родившийся из смешения Аниме и патриотического городского фэнтези. Вобрал в себя всё лучшее что могла предложить русская литература к тому моменту - заклёпочность Круза на ТТХ оружия, гаремность Князева, инфантильность сёнэн-аниме, фэнтезийность фанфикшена Наруто, попаданство попаданства.

Жнар показал что на самом деле Россия полностью беззащитна перед японской анимацией, ведь даже те динозавры что громогласно декларировали аниме-хейтерство, в итоге с таким же упоением стали рекламировать бояръ-аниме.

Так русская литература обогатилась ещё одной жемчужиной в коллекцию, что ещё раз показало высокую адаптивность русской культуры.



Отредактировано - ванька 22 Авг 2015 22:25:48

svtsar
Мастер Слова


Россия
1231 сообщений
Послано - 22 Авг 2015 :  22:49:27  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Как у вас тут занимательно-то! Ну что-ж, плеснем бензинчика в костер вселенского срача, ибо речь пойдет о ненавистном многим анимэ.
Балкаров Михаил вставил кусочек "Эхо взрыва" в Вставление света.

Злостное аниме с попаданцем в тушку ОЯШ, который оказывается наследником Клана, занимается артефактами, гаремом, мочит нечисть, делает деньги, нагибаторствует... Все, как положено, в классическом японческом антураже. Ну вот как-то так, примерно.

Ха, как все в жилу!
Афанасьев Павел выложил ну очень маленькую проду к Змей теней и Гарри Поттер

«Все попаданцы работают от лица великого Гарри, а если от лица персонажа, которого никто не учитывает? Тем более твое присутствие здесь, это не только тренировка от твоего нового сюзерена, но и шанс найти свою спутницу по дороге жизни. P.S. Марти Сью и эскадрильи штурмовых роялей таки будуть»



Отредактировано - svtsar 22 Авг 2015 23:04:01

Иа-Иа
Магистр



152 сообщений
Послано - 23 Авг 2015 :  00:19:16  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
ванька пишет:

Бояръ-аниме, жанр родившийся из смешения Аниме и патриотического городского фэнтези. Вобрал в себя всё лучшее что могла предложить русская литература к тому моменту - заклёпочность Круза на ТТХ оружия, гаремность Князева, упоротость Рыбаченко, легкость слога и мыслей Поселягина, инфантильность сёнэн-аниме, фэнтезийность фанфикшена Наруто, попаданство попаданства.

Жнар показал что на самом деле Россия полностью беззащитна перед японской анимацией, китайскими порноммультиками ведь даже те динозавры что громогласно декларировали аниме-хейтерство, в итоге с таким же упоением стали рекламировать бояръ-аниме.

Так русская литература обогатилась ещё одной жемчужиной в коллекцию, что ещё раз показало высокую адаптивность русской культуры.



немного отредакктироваал, если не возражаетее


kniazmiloslav
Мастер Слова


Литва
3519 сообщений
Послано - 23 Авг 2015 :  00:26:12  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу kniazmiloslav Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
ванька пишет:


гаремность Князева

У князекского князя в гареме третья жена появилась только к концу девятой книги. Какая же это гаремность? Но в любом случае есть чем гордиться, попал в список не из-за гаремности, а из-за известности.

Времена ВЫБИРАЮТ !

Серый человечек
Мастер Слова



2105 сообщений
Послано - 23 Авг 2015 :  02:03:24  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Тема для сочинений: "Милослав Князев - светило анимешного века русской литературы".

п 7 Правил. В беседе необходимо чётко обозначать адресата послания и давать поясняющие ссылки. Также необходимо придерживаться конструктивного и логически обоснованного разговора. Вежливого, но доходчивого.
Мне это Fr0st Ph0en!x позволил написать.

Петруххха
Хранитель-дебютант - 2009


Россия
6056 сообщений
Послано - 23 Авг 2015 :  04:08:52  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Маркс Карл Карлович
Николай-Бис
http://samlib.ru/m/marks_k_k/nikolaj-bis.shtml
639к. АИ, вселенец в Николая 2.
прода для лиц с медленным интернетом, телефонамии т.д.)
Николай Бис, продолжение. 20-26 июня.
http://samlib.ru/m/marks_k_k/nikolajbis20-26ijunja.shtml
76к.

Вышенаписанное есть и мое скромное мнение. (с) S.F.Fandom

Krolik
Хранитель


Russia
460 сообщений
Послано - 23 Авг 2015 :  04:21:12  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Аорорн, Иа-Иа - нарушаете правило раздела! Где ссылки? и жанр?

Кролик,это не только теплый мех, но и большие острые зубы.


Отредактировано - Krolik 23 Авг 2015 04:21:38

cobra50
Мастер Слова


Россия
7702 сообщений
Послано - 23 Авг 2015 :  06:21:08  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Aspid. Техник 42к
http://samlib.ru/a/aspid/tehnik.shtml
Хортятина, ЕВЕ-онлайн подобное, нейросети, наш там.

Хиневич Александр Юрьевич. Возвращение на Реулу (Джоре 2) 133к
http://samlib.ru/h/hinewich_a_j/dzhore_2.shtml
Космос, нейросети...

После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".



Отредактировано - cobra50 23 Авг 2015 06:25:23

aspesivcev
Мастер Слова


Россия
9872 сообщений
Послано - 23 Авг 2015 :  07:37:42  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Костик, если вещи пиарятся как боярЪ-аниме, то, спрашивается, чего можно ждать в тексте? Философских глубин, что ли? Поэтому-то и выглядит пост пипкина, как умышленная порча воздуха в приличном (ну, хотя бы, относительно) обществе.

Кузнецов Григорий Михайлович Дикий 178+35k
http://samlib.ru/k/kuznecow_g_m/dikiy.shtml
Хортятина, неумным эстетам заглядывать в текст категорически противопоказано.

Широков Алексей Полёт сокола 199+8кб
http://samlib.ru/s/shirokow_aleksej_wiktorowich/zhiznxsokola.shtml
Попаданец в боярЪ-аниме.

Анатолий Спесивцев


Отредактировано - aspesivcev 23 Авг 2015 07:40:01

Костик
Инквизитор


Россия
16972 сообщений
Послано - 23 Авг 2015 :  08:59:42  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
aspesivcev пишет:



Костик, если вещи пиарятся как боярЪ-аниме, то, спрашивается, чего можно ждать в тексте? Философских глубин, что ли? Поэтому-то и выглядит пост пипкина, как умышленная порча воздуха в приличном (ну, хотя бы, относительно) обществе.

Да чего угодно можно ждать. Так меня Занг удивил, к примеру.

Прочёл, кстати, Сокола. Да МС ураганный. гаремник и прочие прелести от аниме. При этом вполне читабельно и динамично. Не хуже пока, нежели у Демченко. Последить можно. может и не сольется.


Отредактировано - Костик 23 Авг 2015 10:29:39

AVE
Хранитель года - 2008


Russia
8720 сообщений
Послано - 23 Авг 2015 :  09:00:20  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Новости СИ за прошедшее с предыдущей новости время.
--------------
Новое:
Rakotукуренный мир том первый 3Фэнтези332k
Rakotукуренный мир том второй 2Фэнтези417k
Rakotукуренный мир том второй 1Фэнтези314k
Rakotукуренный мир том первый 2Фэнтези549k
RakotУкуренный мир том первый 1Фэнтези316k
Rakotукуренный мир том второй 3Фэнтези331k
Алейников А.В.Глава 10. Послевкусие.Фэнтези33k
Александр М.Между МирамиФантастика448k
Беляцкая И.В.Девять жизней моей души. Жизнь пятая. (глава 4)Фэнтези16k
Васильченко А.М.Восхождение (1-10 главы)Приключения, Фэнтези101k
Дук П."Колодец странствий" Глава 7 - Мастер меча и поварешки.Приключения, Фэнтези42k
Евтушенко В.Ф.Конан и Глаз Колдуна гл.6Фэнтези13k
Коваленко К.П.В тени шестого королевства.Фэнтези546k
Кокоулин А.А.Секретарь. Глава 4Фэнтези91k
Корди С.Сто дорог одного пути. Глава 1Фэнтези36k
Крэйн Э.Глава 10. МятежФэнтези82k
Лазорева К.Гимны Сансиона - Глава 9Приключения, Фантастика28k
Леусс Л.Е.Путь Дракона. ВызовФэнтези170k
Маугли Д.ЦветФантастика1039k
НастюшенкоДети Вистилии, глава 5Фантастика59k
Нежная О.Рыцарь - это я! (файл с продой от 23.08.2015)Приключения, Фэнтези, Любовный роман12k
Одесская А."Серость"Фэнтези132k
Секретный А.Дипломатия. Глава 6.1.Фэнтези14k
Созутов С.Е.Силора. Жизнь после смерти. 9Фэнтези378k
ТакаббирТрон Знания. Книга 1Приключения, Фантастика, Фэнтези910k
Танина Т.Велиада, Война, глава 26 (2 часть)Фэнтези65k
Фатина Л.В.Играешь с богом Часть 17Фэнтези61k
Фатина Л.В.Играешь с богом Часть 6Фэнтези26k
Фатина Л.В.Играешь с богом Часть 16Фэнтези46k
Фатина Л.В.Играешь с богом Часть 9Фэнтези19k
Фатина Л.В.Играешь с богом Часть 1Фэнтези42k
Фатина Л.В.Играешь с богом Часть 23Фэнтези27k
Фатина Л.В.Играешь с богом Часть 14Фэнтези22k
Фатина Л.В.Играешь с богом Часть 24Фэнтези32k
Фатина Л.В.Играешь с богом Часть 21Фэнтези22k
Фатина Л.В.Играешь с богом Часть 15Фэнтези22k
Фатина Л.В.Играешь с богом Часть 25Фэнтези37k
Фатина Л.В.Играешь с богом Часть 3Фэнтези26k
Фатина Л.В.Играешь с богом Часть 12Фэнтези30k
Фатина Л.В.Играешь с богом Часть 22Фэнтези50k
Фатина Л.В.Играешь с богом Часть 10Фэнтези29k
Фатина Л.В.Играешь с богом Часть 13Фэнтези26k
Фатина Л.В.Играешь с богом Часть 4Фэнтези23k
Фатина Л.В.Играешь с богом Часть 11Фэнтези26k
Фатина Л.В.Играешь с богом Часть 8Фэнтези27k
Фатина Л.В.Играешь с богом Часть 5Фэнтези27k
Фатина Л.В.Играешь с богом Часть 19Фэнтези21k
Фатина Л.В.Играешь с богом Часть 18Фэнтези41k
Фатина Л.В.Играешь с богом Часть 20Фэнтези39k
Фатина Л.В.Играешь с богом Часть 2Фэнтези36k
Фатина Л.В.Играешь с богом Часть 7Фэнтези24k
Федоренко В.П.Карагач Часть 2 Глава 2Фэнтези22k
Французова Т.Мой лягушонок-50.Фантастика31k
Хиневич А.Ю.Возвращение на Реулу. Глава 5Фантастика29k
Шевцова Е.В погоне за невестой (глава 6)Фантастика, Любовный роман16k
--------------
Обновления:
Бабич Е.А.Глава 1 Первым делом самолетыФантастика29k
Бугаёв М.В.Стальной Апостол. 16 глава (часть).Фантастика45k
Васильев И.С.Еще один шанс.Фантастика902k
Захарова Л.Г.Не стоит мечтать-3 в процессеФэнтези199k
Крэйн Э.МятежФэнтези705k
Семух Г.Параллель. Книга 2. LitrpgФэнтези30k
Синицын В.С.Глава 26Фантастика28k
Фирсов А.С.Лаки 5 главаФантастика11k

--------------
Фильтр новостей СИ жанра фантастики/фэнтези. Параметры: более 100к или есть слова "глава", "часть" с номером оной.

Тема продолжается на 13 страницах:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13
 
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design