Перейти на главную страницу форума Перейти на главную страницу форума
Перейти на главную страницу форума Перейти на главную страницу форума WILMARK - ПРОДВИЖЕНИЕ, СОЗДАНИЕ, ПОДДЕРЖКА САЙТОВ

мегапоиск библиотека фильмотека каталог фэнтези & фантастики читательский профиль Кубики Архивы Кубикуса

реальные миры фэнтези & фантастики
мегапоиск библиотека фильмотека каталог фэнтези & фантастики читательский профиль Кубики Архивы Кубикуса

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Правила | Поиск | FAQ
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
  Все форумы
  3. Фантастика и Фэнтези на СамИздате
  Курьер форума Новая Фантастика - 2
      Версия для печати
Страницы:
  1  2  3  4  5  6  7
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Giperborey
Хранитель

723 сообщений
Послано - 16 Фвр 2017 :  20:41:27  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Giperborey  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

Валерий Красников разместил на нашем форуме окончание романа

Кроманьонец
Исторический роман "наши там"
http://newfiction.ru/viewtopic.php?p=224750#p224750

Проскрежетали ржавыми голосами злодейки-сойки. Я открыл глаза. Полосы тумана плавали между черными кустами, небо обозначилось синевой. Было еще сумрачно. Лес словно вымер. Мой взгляд скользил по чахлому березняку, который спускался к болоту и переходил в осиновое редколесье. Сердце заколотилось, когда на пригорке я рассмотрел небольшой песчаный бруствер, над которым торчал, как палка, дырчатый кожух немецкого пулемета. За бруствером на пригорочке сидели солдаты в егерских куртках с изображением эдельвейсов на рукавах. Их кепи то и дело обращались к друг другу: немцы болтали.
- Хорош мечтать, Игореша, - услышал я шепот. - Два егерька фрицевых…
«Старшина?!»
- Да. Прижали нас. Ну, ничего, - успокоил старшина мудрым старческим шепотком. – Ты как, малой, еще не обосрался?
- Пока нет товарищ старшина, - ответил механически, а сам крепко сжал винтовку и не могу отвести взгляда от егерей.
- Мы в своем краю, а они в чужом, нам легче. Родная земля – это, брат, не просто слова, живого она греет, а мертвому пухом стелется. Делай Игорек, как я!

Giperborey
Хранитель

723 сообщений
Послано - 18 Фвр 2017 :  13:37:40  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Giperborey  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

Анатолий Дроздов разместил на нашем форуме продолжение нового романа

Реваншист
(черновик)
http://newfiction.ru/viewtopic.php?p=224863#p224863

По возвращению в Минск мне позвонили из Москвы.
– Вас включили в состав делегации для поездки в ФРГ на книжную ярмарку во Франкфурте, – сообщила дама, представившаяся секретарем председателя правления ВААП . – Это в октябре.
– С чего такая честь? – удивился я.
– Издательство S. Fischer Verlag из Франкфурта заинтересовалось вашим «Экстрасенсом». ВААП провел с ним переговоры, но немцы настаивают на присутствии автора. Хотят организовать ему встречу с журналистами – с целью рекламы книге. Вы не против?
– Ни в коем случае! – поспешил я.
– Тогда приезжайте поскорее! Нужно оформить паспорта, получить визы, пройти инструктаж…
– Буду! – пообещал я.
Хлопоты в столице не заняли времени. Поездка осуществлялась централизованно, поэтому бюрократических препон было мало. Мне заполнили документы, приложили к ним фотографии, осталось расписаться и отбыть. Ах, да, инструктаж. «Там шпионки с крепким телом, ты их в дверь – они в окно. Говори, что с этим делом мы покончили давно…» Высоцкий в своей песне этот процесс подробно. Меня особо предупредили, что не следует откровенничать с иностранными журналистами, которые по своей гнилой сущности склонны задавать советским писателям провокационные вопросы. По этому поводу мне следует побеседовать с главой делегации, председателем правления ВААП Борисом Дмитриевичем Панкиным. Тот сам в прошлом журналист, возглавлял «Комсомольскую правду», так что подскажет. Я заверил, что именно так и поступлю, после чего был отпущен.

Giperborey
Хранитель

723 сообщений
Послано - 24 Фвр 2017 :  13:17:51  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Giperborey  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Евгений Щепетнов разместил в закрытом доступе 9-ю главу книги

"Звереныш-4"
http://newfiction.ru/viewtopic.php?p=225472#p225472

- Ты хитрый, мой маленький брат. И ты прав – нечего было на нас хвост подымать, засранцы! Хе хе хе… Давай-ка поскорее заканчивай свои дела. Домой хочу! У меня гон! Самок хочу! Еды хочу! Лететь! Лететь! Лететь!
- Сам хочу… - мрачно заметил Адрус – Вот что, Энд…я хочу через тебя связаться с одним…другом. Братом. Ты знаешь, о ком я говорю. Сможешь мне помочь?
- Как? И зачем? Я значит, тебе не нужен? А какая-то там подземная собака нужна?
- Не говори ерунды, Энд! Он наш с тобой брат! И он мне очень нужен – хочу, чтобы посмотрел, что внизу, под домом. Мы в ловушке, и выйти не можем. Так вот я хочу, чтобы у нас был выход. Делия сказала, что нас там ждет засада – хочу убедиться, что это так.

Отредактировано - Giperborey 24 Фвр 2017 13:18:25

Giperborey
Хранитель

723 сообщений
Послано - 26 Фвр 2017 :  13:31:01  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Giperborey  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

Евгений Щепетнов разместил в закрытом доступе 10-ю заключительную главу книги

"Звереныш-4"
http://newfiction.ru/viewtopic.php?p=225543#p225543

Бывший настоятель как-то странно поводил в воздухе рукой, но Адрус не обращал на это никакого внимания. Он смотрел на Атрапа Сетулькара счастливыми щенячьими глазами, не замечая, что происходит вокруг. Не видел, как Делия подняла с пола мешок с короной, и завороженно, как во сне, подала его толстому магу. Тот просиял, поблагодарил девушку кивком, и достав из мешка золотой обруч, уставился на него округленными от счастья глазами:
- Наконец-то! По праву – ты моя!
А потом в голове так загремело, так зарычал кто-то большой, злой, яростный, как ураганный ветер, что Адрус схватился за голову, и…очнулся.
- Верни корону! – шагнул вперед, протянул руку к Атрапу – Это не твое! Верни!
Атрап снова заводил руками, делая какие-то пассы, Адрус почувствовал, как у него немеют ноги. И тогда он поднял меч и практически без замаха, одним движением кисти метнул его в колдуна.
Атрап вздрогнул, удивленно воззрился на стальной «цветок», выросший у него в груди, а потом упал – на спину, во весь рост, глядя в потолок неподвижными, выпученными от ужаса глазами. Корона со звоном выпала из его рук и закатившись в лужу крови, осталась там, привалившись к щеке одного из мертвецов.

Giperborey
Хранитель

723 сообщений
Послано - 02 Марта 2017 :  20:08:40  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Giperborey  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
В рамках проекта "Путёвка в жизнь"
Мы приглашаем вас к активному участию в судьбе всех произведений, присланных для участия в проекте "Путёвка в жизнь".

В проекте появились новые романы.

Проект "Путевка в жизнь"
http://newfiction.ru/viewforum.php?f=96

Список всех произведений можно посмотреть в теме:

Информация о ходе проекта "Путёвка в жизнь"
http://newfiction.ru/viewtopic.php?f=96&t=1098

Авторам очень важна обратная связь с читателями.
Высказывайте свое мнение, делитесь впечатлениями о прочитанном.

Примеры читательских отзывов, рецензий можно посмотреть тут:
http://newfiction.ru/viewtopic.php?f=96&t=1099

Единственное условие - просим всех делать это в корректной, вежливой форме.
Все авторы готовы к диалогу с читателями. Спрашивайте, интересуйтесь, высказывайте мнения и пожелания.
Помните, книга, которая вам понравится, имеет все шансы быть напечатанной.

Администрация форума.

Giperborey
Хранитель

723 сообщений
Послано - 04 Марта 2017 :  14:45:20  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Giperborey  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Леонид Сидоров разместил продолжение книги
По ту сторону тьмы
Фэнтези. Рабочее название. Пишу я медленно и печально, поэтому прошу отнестись с пониманием:)
http://newfiction.ru/viewtopic.php?p=226107#p226107

- Какое страшное место, – опасливо шепнул из-за спины Грива. – Разлито кругом столько.… Так не бывает. Земля будто стонет.… Тут битва была, да?
- Да, - стиснул зубы Гверн. – И тогда я в ней проиграл.
- А давно это… - начал было Грива и с разгону врезался в ноги внезапно замершего Первородного. – Эй, ты чего?
- Погоди, - Гверн закрыл глаза и прислушался к непонятным видениям.
Будто внизу под землёй в кромешной тьме пульсировала крохотная едва заметная синеватая искорка.
- Тут что-то живое, - уверенно показал под ноги.
- Что? – опасливо отпрянул Грива.
- Не знаю, но ему там не место, - Гверн схватил продолговатый булыжник и принялся яростно разгребать землю. – Что встал? Помогай!

Giperborey
Хранитель

723 сообщений
Послано - 22 Марта 2017 :  11:34:06  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Giperborey  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

Леонид Сидоров разместил продолжение книги

По ту сторону тьмы
Фэнтези. Рабочее название. Пишу я медленно и печально, поэтому прошу отнестись с пониманием:)
http://newfiction.ru/forum/viewtopic.php?p=227343#p227343

- Видишь что-нибудь под землёй? – повернул голову горгул. - Вход был где-то здесь.
- А, нет, - мотнул головой Гверн. – Камни кругом. Первородных тут нет.
- Плохо, - притоптывая, Азарог прошёлся по кругу. – Придётся по старинке, на слух. Что встал? Давай тоже пляши!
- Как скажешь, - Гверн отошёл в сторонку и притопнул, скрывая улыбку. – Плясать, так плясать…
- Стоп! – поднял руку горгул. – Слышал? Вроде поглуше. А ну-ка, отойди!
Наклонился и принялся яростно разгребать песок.

Тема продолжается на 7 страницах:
  1  2  3  4  5  6  7

Перейти к:
поиск по теме:

Ответить на тему "Курьер форума Новая Фантастика - 2"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список

* Внутренний язык включен

радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
      Rambler's Top100     
© Wilmark Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design