Перейти на главную страницу форума Перейти на главную страницу форума
Перейти на главную страницу форума Перейти на главную страницу форума WILMARK - ПРОДВИЖЕНИЕ, СОЗДАНИЕ, ПОДДЕРЖКА САЙТОВ

мегапоиск библиотека фильмотека каталог фэнтези & фантастики читательский профиль Кубики Архивы Кубикуса

реальные миры фэнтези & фантастики
мегапоиск библиотека фильмотека каталог фэнтези & фантастики читательский профиль Кубики Архивы Кубикуса

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Правила | Поиск | FAQ
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
  Все форумы
  3. Фантастика и Фэнтези на СамИздате
  Курьер форума Новая Фантастика - 2
      Версия для печати
Страницы:
  1  2  3  4  5  6  7  8
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Giperborey
Хранитель

760 сообщений
Послано - 20 Дек 2017 :  12:50:39  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Giperborey  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

Евгений Щепетнов разместил в закрытом доступе новую главу книги

Охотник. Чужой
http://newfiction.ru/viewtopic.php?p=1220310#p1220310

- И зачем же мне тогда жить? – Олег вытолкнул эти слова с такой обреченностью, с такой мукой, что капитан расхохотался, глядя на своего раба:
- Небось подумал о том, как побежишь от корабля, и как ошейник сломает тебе шею? Или прыгнешь за борт, на корм акулам? Дурак! Пока ты жив, пока существуешь – есть надежда! Ты будешь жить, и надеяться, что доберешься до этой парочки – твоей женушки, и ее братца! Кстати, знаешь, о чем она говорила? Что у нее есть выбор, и если я не дам ей денег столько, сколько она хочет – то сдаст тебя инквизиторам. Те хоть и поменьше заплатят, но вполне себе безопасно. Да еще и перед властью прогнется. Кстати, как она в постели, а? Ха ха ха…я бы не отказался покувыркаться с такой девкой! Хороша, сучка! Так что живи, а вдруг тебе повезет, и ты еще до нее доберешься? Отдерешь, а потом глотку ей перережешь! Двойное веселье! Хочешь ей глотку перерезать? Ну?! Скажи! Хочешь?!
- Задушу суку! – неожиданно для себя пообещал Олег, и капитан снова расхохотался

Giperborey
Хранитель

760 сообщений
Послано - 27 Дек 2017 :  11:20:08  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Giperborey  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

Константин Борисов (Назимов) разместил на нашем форуме начало своего романа

Маг-сыскарь. Призвание
http://newfiction.ru/viewtopic.php?f=107&t=48710

— Маг общевик Валиан Вареев!
Ага, это собственно я. Встаю и одергиваю нарядный сюртук. Вот сейчас мне и вручат ключик от будущего счастья. Подхожу к ректору и широко улыбаюсь. Тот смерил меня странным взглядом, а потом объявил:
— Вареев назначается начальником сыска в город Карск.
Улыбка с моего лица слетела, рот открылся в вопросе, а ректор чуть усмехнулся и ядовито шепнул, чтобы слышал один я.
— Ошибки нет, деду привет. Бери!
В мои руки впихнул назначение и сразу вспыхнул магический огонек, что вручение состоялось. Ничего не понимая, дошел до своего места, со всех сторон удивленные возгласы. Кто-то мне сочувствует, но большинство не скрывают ехидства. Даже Самла и Арлита получили лучшие назначения и не преминули сделать вид, что меня презирают и вовсе не знакомы.
Вышел из академии как в тумане, перечитал назначение: глава сыска в Карске на три года. Получить дополнительные документы о назначении в королевской сыскной управе. Прибыть в Карск и приступить к обязанностям не позднее трех суток со дня вручения.
— Да б… в… с… е… — выдал длинную тираду, не приличествующую своему новому статусу.
Я даже не слышал о таком городке! За что? Дед! Что он задумал? Из-за ночного визита? Но там ничего такого не случилось! Машину, визжа шинами, сорвал в занос и погнал к деду.

Giperborey
Хранитель

760 сообщений
Послано - 03 Янв 2018 :  16:33:25  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Giperborey  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

Евгений Щепетнов разместил в закрытом доступе новую главу книги

Охотник. Чужой
http://newfiction.ru/viewtopic.php?f=410&t=41110&p=1440510#p1265710

- Нельзя насиловать девочек. Это неправильно.
Сноп зеленых молний – толстых, в руку толщиной, будто кто-то зацепил металлическим крючком высоковольтную линию. Первые ряды застыли без движения, замер и капитан, так и стоя с выпученными глазами, будто Создатель превратил его в соляную статую. Олег не знал, на сколько заклинаний хватит его запаса энергии, но ему было наплевать и он понимал, что скорее всего выжить не сумеет. Всех он не убьет! Их слишком много. Но и на это ему было наплевать. Зло должно быть наказано, чего бы это не стоило!
Шагнул ближе, выдернул из ножен капитана короткий абордажный меч, похожий на тот, что носил, будучи грабером, и коротко, почти без замаха снес голову бородача. Она глухо ударилась о палубу, покатились под ноги окаменевшим и от заклинания, и от изумления людям, и замерла, глядя широко открытыми глазам на привязанного к мачте купца.
Олег подошел к купцу, точными экономными движениями рассек притягивающие к мачте веревки, и вонзив в палубу меч, глухо сказал:
- Вперед!
А сам снова выпустил сноп зеленых молний, еще один, и еще, еще! Он буквально фонтанировал молниями, как неисправная высоковольтная вышка, и делал это не задумываясь, автоматически, будто занимался колдовством много, очень много лет, и это было привычным, обыденным занятием армейского боевого мага.
Он не видел, что делал купец, освобожденный от пут. Только слышал. Рев, утробное хаканье, хруст.
А еще – чуял. Запах крови, запах нечистот. Запах смерти
Команда начала разбегаться от боевого мага сразу после того, как он выпустил второй заряд парализующих молний. Но человек тридцать осталось на месте. И все они были убиты.

Тема продолжается на 8 страницах:
  1  2  3  4  5  6  7  8

Перейти к:
поиск по теме:

Ответить на тему "Курьер форума Новая Фантастика - 2"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список

* Внутренний язык включен

радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
      Rambler's Top100     
© Wilmark Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design