Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Курьер СамИздата - 202

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Malevsky
Мастер Слова



1113 сообщений
Послано - 15 Окт 2015 :  15:56:32  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
gnomig пишет:



Гном "Цивилизаtion"
http://samlib.ru/g/gnom_g_g/a_civ_all.shtml
Текст добротный. Прода постоянно добавляется

"Текста" того пока 52к. Подрасти надобно, до текста.
Рановато оценивать, до осени далеко.
aspesivcev
Мастер Слова


Россия
9872 сообщений
Послано - 15 Окт 2015 :  16:02:19  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Плотников Сергей Александрович Пропавшая. (авторская сборка для Си) [в процессе выкладки...] 377+8 кб
#ksandrowich/propavshaya.shtml
Приключения в мире космических технологий. Впрочем, поведение людей там от казаков моего цикла или пиратов супруги, отличается несущественно. Самый выгодный бизнес - грабёж!

Волков Олег Бунт на Свалке
https://lit-era.com/book/bunt-na-svalke-b2103
Аннотация:
В далёкой колонии взбунтовалась самая крупная на планете тюрьма. Положение критическое: армии нет, полиция мала. Но на деле беспорядки в тюрьме оборачиваются прелюдией к ещё более крупному выступлению. Едва подавив заключённых, маленькая колония взбунтовалась сама.
Впереди схватка с мстительной метрополией. Противник силён, экономически развит и самонадеян. Однако на стороне бунтовщиков родная планета и огромное количество подземных туннелей, которые заменят борцам за свободу леса и джунгли.
Там ещё роман этого, как я понял, цикла есть. Они уже издавались, теперь автор вывесил их в свободный доступ.

Анатолий Спесивцев


Отредактировано - aspesivcev 15 Окт 2015 17:11:57

cobra50
Мастер Слова


Россия
7702 сообщений
Послано - 15 Окт 2015 :  16:27:33  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Башибузук Александр. Оранжевая страна. Фельдкорнет. 365к
http://samlib.ru/a/aleksandr_bashibuzuk/g3.shtml
Попаданец на англо-бурскую войну

После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".


kniazmiloslav
Мастер Слова


Литва
3516 сообщений
Послано - 15 Окт 2015 :  19:48:56  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу kniazmiloslav Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
_Osx_ пишет:



straw пишет:



Шаповалов Александр
Переход (книга первая) часть 8 301k Фантастика.АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ
http://samlib.ru/editors/s/shapowalow_aleksandr_wiktorowichded/151015.shtml

страж


Автор платный. На СИ выкладавает только кусочки.

Лично я эту книгу читал. Всю. Давно. Похоже автор переписывает или вносит незначительные правки, которых я не заметил.

Времена ВЫБИРАЮТ !

Трисс
Ищущий Истину



55 сообщений
Послано - 15 Окт 2015 :  20:51:27  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Владимир Тимофеев «Одиночный шутер»

http://forum.kontorovich.ru/viewtopic.php?f=6&t=441&p=9861#p9861
Немного космооперы, немного литрпг, немного боевика, немного шпионского детектива, немного любовной истории...


Инодин Николай продолжает понемногу добавлять проды в «Замочить Того. Стирать без отжима.(О наболевшем)»
http://forum.kontorovich.ru/viewtopic.php?f=6&t=361&start=340#p9864
Пародийный роман про попаданцев.



cobra50
Мастер Слова


Россия
7702 сообщений
Послано - 15 Окт 2015 :  20:56:21  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Смородинский Георгий Георгиевич. Долгая дорога на Карн 279к
http://samlib.ru/s/smorodinskij_g_g/dolgayadoroganakarn.shtml
ЛитРПГ

После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".


aspesivcev
Мастер Слова


Россия
9872 сообщений
Послано - 15 Окт 2015 :  21:13:37  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Горелик Е.: Стальная роза. Общий файл. 533+5k
http://samlib.ru/g/gorelik_elena_waleriewna/1steelrose1.shtml
АИ с попаданством в Средневековый Китай. Лена извиняется перед читателями за редкость прод - и приболела она и дел много на нас навалилось, а отдуваться приходится ей одной, из-за моей малоподвижности.

Анатолий Спесивцев

Дейл
Хранитель



521 сообщений
Послано - 15 Окт 2015 :  21:35:54  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Св Ск Са "Род Ривас" Глава 7 http://samlib.ru/s/sw_s_s/rod_rivas_07.shtml
Фэнтези с не нашим попаданцем


Петруххха
Хранитель-дебютант - 2009


Россия
6056 сообщений
Послано - 15 Окт 2015 :  23:16:12  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Аб Виктор
Даниэль: Снова в школу, школу магов. Общий файл.
http://samlib.ru/a/ab/daniel_1.shtml
645к.(+23к.) Фэнтези с попаданцем. Пока бодренько, продки идут после длительной заморозки, хоть маленькие и относительно малосодержательные, но регулярно.

Вышенаписанное есть и мое скромное мнение. (с) S.F.Fandom

svtsar
Мастер Слова


Россия
1231 сообщений
Послано - 15 Окт 2015 :  23:54:01  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Кощиенко Андрей выложил проду (15 кб) к Трейни 5. (Чужая шкурка. Трейни-ян - общий файл.)

Приключения парня-попаданца в теле корейской девушки-тинейджера в альтернативной РК. Живенько так, увлекательно и весьма познавательно. И очень "дорамно".



Отредактировано - svtsar 15 Окт 2015 23:59:16

pip
Магистр



108 сообщений
Послано - 16 Окт 2015 :  00:14:49  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
svtsar пишет:



Кощиенко Андрей выложил проду (15 кб) к Трейни 5. (Чужая шкурка. Трейни-ян - общий файл.)

Приключения парня-попаданца в теле корейской девушки-тинейджера в альтернативной РК. Живенько так, увлекательно и весьма познавательно. И очень "дорамно".



Написано, что автор этого некая "Антонина Истомина" так что Кощиенко.


Дейл
Хранитель



521 сообщений
Послано - 16 Окт 2015 :  00:15:47  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
svtsar пишет:



Кощиенко Андрей выложил проду (15 кб) к Трейни 5. (Чужая шкурка. Трейни-ян - общий файл.)

Приключения парня-попаданца в теле корейской девушки-тинейджера в альтернативной РК. Живенько так, увлекательно и весьма познавательно. И очень "дорамно".



Забавно, в конце отрывка автор информирует, что выходит первая часть книги за авторством Антонины Истоминой. Кто же ты автор Андрей или Антонина?


Mart1
Мастер Слова


Россия
1170 сообщений
Послано - 16 Окт 2015 :  00:38:02  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mart1  Получить ссылку на сообщение
Давно ясно было. Вот тоже мне - открытие! Процентов двадцать "мужских" авторов потереть шкуркой - оттуда сиськи прорвутся. мы же все и виноваты, что бабы прячутся за мужские ники - кто читать будет бабское, кроме баб? Сейчас из 10 авторов семь точно женщины. Платят все меньше, писать быстро не умеют - вот и сваливают на другую работу оставляя охотничьи угодья бабам.

Фантастика и фэнтези от популярных авторов - форум "Новая фантастика". Заходите, читайте новейшие книги.

Robi
Мастер Слова



1789 сообщений
Послано - 16 Окт 2015 :  00:52:25  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
597. Кощиенко Андрей Геннадьевич (tukan@list.ru) 2015/09/02 13:32 [ответить]
В редакции определились с названием.
Будет - "Подарок богини".
Псевдоним - Антонина Истомина (это моя бабушка. Она уже умерла).

Ну, пусть будет так. Даты выхода пока точной нет. Ориентировочно -ноябрь месяц.


Иа-Иа
Магистр



152 сообщений
Послано - 16 Окт 2015 :  01:08:19  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Mart1 пишет:



Давно ясно было. Вот тоже мне - открытие! Процентов двадцать "мужских" авторов потереть шкуркой - оттуда сиськи прорвутся. мы же все и виноваты, что бабы прячутся за мужские ники - кто читать будет бабское, кроме баб? Сейчас из 10 авторов семь точно женщины. Платят все меньше, писать быстро не умеют - вот и сваливают на другую работу оставляя охотничьи угодья бабам.

Фантастика и фэнтези от популярных авторов - форум "Новая фантастика". Заходите, читайте новейшие книги.


все усиленно бросились тереть Щепетнова в надежде увидеть сиськи.

нашедший истину

Mart1
Мастер Слова


Россия
1170 сообщений
Послано - 16 Окт 2015 :  01:29:29  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mart1  Получить ссылку на сообщение
Иа-Иа пишет:



Mart1 пишет:



Давно ясно было. Вот тоже мне - открытие! Процентов двадцать "мужских" авторов потереть шкуркой - оттуда сиськи прорвутся. мы же все и виноваты, что бабы прячутся за мужские ники - кто читать будет бабское, кроме баб? Сейчас из 10 авторов семь точно женщины. Платят все меньше, писать быстро не умеют - вот и сваливают на другую работу оставляя охотничьи угодья бабам.

Фантастика и фэнтези от популярных авторов - форум "Новая фантастика". Заходите, читайте новейшие книги.


все усиленно бросились тереть Щепетнова в надежде увидеть сиськи.

нашедший истину


И получили псты корявым, в шрамах кулаком. Кышь, гамасеки!

Фантастика и фэнтези от популярных авторов - форум "Новая фантастика". Заходите, читайте новейшие книги.


Отредактировано - Mart1 16 Окт 2015 01:30:11

dapp
Мастер Слова



2368 сообщений
Послано - 16 Окт 2015 :  03:33:49  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Ксенжик в "Герое" закончил эпизод с Эпической Битвой. :) 223k.
http://samlib.ru/k/ksenzhik_s_m/geroj.shtml
Попаданец в фентези с элементами ЛитРПГ.


Зоя Космодемьянская - куноичи "селения, скрытого в кольцах". По воле Каге "зачищала" приграничные деревни. Попала в плен к шиноби "корявого креста".

Nyk
Мастер Слова


Украина
2426 сообщений
Послано - 16 Окт 2015 :  04:47:23  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Кулаков Алексей Иванович. Прода Наследника. 7k
http://samlib.ru/k/kulakow_a_i/prodanaslednika.shtml
АИ. Попаданство с элементами фэнтези. Прогрессорство. ГГ попал в погибшего во младенчестве сына Ивана 4. Книга 2.


cobra50
Мастер Слова


Россия
7702 сообщений
Послано - 16 Окт 2015 :  05:23:09  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Старицкий Дмитрий Горец. Прода отдельно. 21к
#
Приключения и прогрессорство в неведомом где.

Демченко А.В. Воздушный стрелок 3 531к
http://samlib.ru/d/demchenko_aw/vs3.shtml
БоярЪ-анимэ

Широков Алексей Полёт сокола 11к
Прода отдельно 11kб от 16.10.15г.
http://samlib.ru/s/shirokow_aleksej_wiktorowich/proda11.shtml
Попаданец в "Магический мир" с элементами "БоярЪ-аниме".

После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".



Отредактировано - cobra50 16 Окт 2015 06:20:11

Admin
Администратор
AVE
Хранитель года - 2008


Russia
8720 сообщений
Послано - 16 Окт 2015 :  09:00:14  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Новости СИ за прошедшее с предыдущей новости время.
--------------
Новое:
AspidГлава 11 полностьюФантастика14k
BarmagloИнтермедия S015.Привелегии правителя.Фэнтези18k
BronzzaБитва за Империю (фанфик по Крови Триединства). Глава 04_2. Утерянные технологии прошлогоФантастика, Фэнтези, Мистика41k
MartannПринцы... Глава 17.Детектив, Приключения, Фэнтези11k
Safira260Большой круговоротФэнтези1806k
T7Глава 31Фантастика15k
Yoo S.(.Глава 8.Фэнтези49k
Yoo S.(.Глава 1.Фэнтези32k
Yoo S.(.Глава 9.Фэнтези55k
АвторхЛорд ДанФэнтези106k
Бахтиярова А.Параллели Ольги (Перепутья 2). Глава 1. Песок сквозь пальцыПриключения, Фэнтези, Мистика11k
Белозеров В.С.ИграФантастика137k
Вишня Я.Это все зелье! Глава 17Фэнтези, Любовный роман29k
Гончар Е.Второе дыхание. Обновление от 15.10.15Фэнтези, Любовный роман, Сказки14k
Гордеева Е.В.Гнездо саланганы Глава 34Фантастика40k
Горина Я.Глава 2Фэнтези13k
Горина Я.Глава 1Фэнтези13k
Демченко А.Часть 5. Глава 8. Не всякая традиция - благоФантастика11k
Дрэкэнг В.В.ОбманФэнтези, Фанфик168k
Игорь A.F.Техник ТениФантастика224k
Клещ(с)Аш книга 3. Главы 12-13Фантастика27k
Колоскова Е.Пятнадцатый камень. Глава 33Фантастика, Любовный роман20k
Корнилов А.Глава 9+Фантастика36k
Крикун А.А.На крыльях вечности: Тайна Ледяного сада. глава 2Фэнтези44k
Кримпэлл В.Освобождаясь от оков. Глава 5Фэнтези, Любовный роман13k
Крэйн Э.Глава 1. Недоброжелатели и друзьяФэнтези74k
Кселаро А.Г.Год Вэй Глава 9Фантастика20k
КьязаИфтф часть2 Институт Глобального Хакерства им. Н.ЛихачеваФантастика, Фэнтези, Любовный роман44k
Лавьен М.Льдинка.(Глава 18)Фэнтези, Мистика, Любовный роман28k
Лемски Л.Мы есть Мир. Продолжение3Фантастика108k
Лещук А.К.Холодные звезды Империи: ГипердрайвФантастика102k
Лисовский Е.В.ПаразитФантастика, Хоррор159k
Лисовский Е.В.Хроники фон Шпенглера: КащейФантастика309k
Лисовский Е.В.ВикторияПриключения, Фантастика, Политика108k
Микхайлов С.А.Глава 21. Черная ночьФантастика19k
Митрякова Е.А.А у тебя есть сердце?часть 10.Начало игр и дракаФэнтези, Мистика, Любовный роман24k
Намыс Т.Волшебница Ния - Хранительница Планеты ЭольФэнтези354k
Подвойская Л.И.Магия Мести. фрагмент 1 ( главы 1,2)Приключения, Фэнтези53k
Рай Н.Падающие в Пропасть. Глава 3.Фантастика14k
Св С.С.Род РивасФэнтези146k
Св С.С.Глава 7Фэнтези22k
Светлова Л.Земля-2 Глава 11Приключения, Фантастика, Любовный роман12k
Силкина Е.В.Ч.2. Глава 10. Золотой демонФантастика51k
Станиславский Ф.С.Ретроспектива-7. Крила над моремФантастика137k
Фарг В.Кровь Дракона. Новый рассвет + 7 глава. 6 частьПриключения, Фэнтези26k
Французова Т.Мой лягушонок-60.Фантастика24k
ЦиррозиусЧас испытания. Часть 3.Фэнтези100k
Чекалова И.В.Отдельные люди. Глава 12Фантастика15k
Шаниев А.В.Один в мире женщинПриключения, Фантастика102k
--------------
Обновления:
RaptorИцпапалотль. Глава 3. "Тейлор-Таун"Фантастика23k
Аб В.Даниэль: Снова в школу, школу магов. Глава 10.Фэнтези47k
Андреева Т.А.Танцующая среди ветров. Глава 17-18Фэнтези37k
Белков Р.А.Эпизод 1. Давние друзьяФэнтези45k
Вольная М.Глава 5, ч1Фэнтези47k
Вырова В.А.Обновление от 14.10.15Фэнтези18k
Дорогин А.Н.Глава 2Фантастика18k
Клеванский К.Атлантис. Фея Полярной ЗвездыПриключения, Фантастика, Фэнтези385k
КузнецовДемоны сквернословят гл.25Фэнтези19k
Лемски Л.Мы есть Мир. Продолжение 1Фантастика126k
Лешева М.Обрести крылья. Ч4.Фэнтези, Любовный роман602k
Раин М.Мустанг и Чика прода 15.10.15.Фантастика17k
Сафонова Е.Когда завтра настанет вновьФэнтези387k
Соколова М.А.Хроники Проклятых земельПриключения, Фэнтези618k
Сосна Д.Путь АдыФэнтези151k
Федоренко А.В.Ничего себе Поездочка 2. Индийский Закидон. Опять Попали...Фантастика354k

--------------
Фильтр новостей СИ жанра фантастики/фэнтези. Параметры: более 100к или есть слова "глава", "часть" с номером оной.

aspesivcev
Мастер Слова


Россия
9872 сообщений
Послано - 16 Окт 2015 :  09:01:00  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Плотников Сергей Александрович Пропавшая. (авторская сборка для Си) [в процессе выкладки...] 383+6k
#ksandrowich/propavshaya.shtml
Приключения в мире космических технологий. Автор собирается писать трилогию.

Книжный Червь Танцующая тень 64+42k
http://samlib.ru/d/dulepa_m_n/shadowdancer.shtml
Фэнтези анимешного типа. Мне подсказали, что окончание опуса будет доступно только для заплативших, посему, решайте, стоит вам это читать или нет.

Сорокин Игорь Владимирович Флагман флотилии. Тендеровский узел 200+39кб
http://samlib.ru/s/sorokin_i_w/flagmanflotiliitenderowskijuzel.shtml
Попадун в 41, на речную флотилию. У меня есть сомнения по некоторым изобретениям гг, но писано бойко и читабельно.

Анатолий Спесивцев


Отредактировано - aspesivcev 16 Окт 2015 10:21:04

_Osx_
Посвященный



43 сообщений
Послано - 16 Окт 2015 :  10:03:45  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Вот что обещает Книжный Червь насчёт Тени:

1. *Книжный Червь 2015/10/10 06:36
....
Если все-таки решу это дописать, то на СИ будет лежать 70%. А может и не будет.
-----

Так что читать только тем кто готов платить или его не интересует концовка.



Отредактировано - _Osx_ 16 Окт 2015 10:05:57

cobra50
Мастер Слова


Россия
7702 сообщений
Послано - 16 Окт 2015 :  10:15:05  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Говда Олег Сабля, трубка, конь казацкий 187к
http://samlib.ru/g/gowda_oleg_iosifowich/doroga_na_zaporozje.shtml
Попаданство в Дикое поле в Гоголевском стиле.

После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".


aspesivcev
Мастер Слова


Россия
9872 сообщений
Послано - 16 Окт 2015 :  10:18:38  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
_Osx_, спасибо за информацию. Сейчас же введу её в свой пост и, скорее всего, съеду с чтения, не только пиара.

Щелкунов Денис Игоревич Далекий шанс 585+8кб
http://samlib.ru/s/shelkunow_d_i/dalyokiishans.shtml
Попаданство человека из космического мира в магический.

Анатолий Спесивцев


Отредактировано - aspesivcev 16 Окт 2015 10:24:12

chorkov
Хранитель



273 сообщений
Послано - 16 Окт 2015 :  10:40:59  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Воронков Николай
Время собирать камни (3-я часть "непослушной игрушки")
http://samlib.ru/w/woronkow_n_a/soft_var3.shtml (198k).
фентези+попаданец.
Проект разморожен после длительного сна.
Поведение главного героя многим покажется неадекватным, но написано интересно (по предыдущим томам).


shepar
Хранитель


Украина
846 сообщений
Послано - 16 Окт 2015 :  11:28:00  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
aspesivcev пишет:



_Osx_, спасибо за информацию. Сейчас же введу её в свой пост и, скорее всего, съеду с чтения, не только пиара.

А, собственно, почему? Я вот "Господин барон" у Дулепы уже купил, пусть будет. Сегодня, увидев что можно, Языкову за Завлаб клана Росс тоже заплатил, ведь почитать-то эту книгу хочется. Не лишайте нас Ваших советов, а кому платить пусть решает каждый сам.


vladj
Инквизитор


Russia
1730 сообщений
Послано - 16 Окт 2015 :  12:20:37  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
shepar пишет:


А, собственно, почему? Я вот "Господин барон" у Дулепы уже купил, пусть будет. Сегодня, увидев что можно, Языкову за Завлаб клана Росс тоже заплатил, ведь почитать-то эту книгу хочется.

Ну ладно Дулепе, очень не бесталанный автор, а "Господин барон" чудесно смешная книга, а Языкову то за что? Графомань ведь. По крайней мере "Турпоездка". Или сильно исправился?


shepar
Хранитель


Украина
846 сообщений
Послано - 16 Окт 2015 :  12:55:23  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
vladj
Такое ощущение, что почти весь поток хортотекстов пишется принципиально без демонстрации литературного мастерства. Если этого ждёшь, то спокойно можно читать про миры Содружества всякую ****ь. Как-то так. Но с Вашей оценкой уровня именно Языкова я не согласен, а "Турпоездку" (перелистывая конечно) )) перечитывал несколько раз.
aspesivcev
Понятно.


Отредактировано - shepar 16 Окт 2015 15:47:51

aspesivcev
Мастер Слова


Россия
9872 сообщений
Послано - 16 Окт 2015 :  13:59:53  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
shepar, да я считаю, что продить надо только то, что читаешь. А финансов на покупку того и этого тупо не имею. Посему Дулепа для меня автоматом вылетает из продимого.

Старицкий Мамант Горец. Прода отдельно. 27+6k
#
Приключения и прогрессорство в неведомом где.
И добавил ещё 7кб=34.

Анатолий Спесивцев


Отредактировано - aspesivcev 16 Окт 2015 17:14:40

Коварный_Котэ
Хранитель


Россия
578 сообщений
Послано - 16 Окт 2015 :  16:18:01  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
• Джей Эм - "Убийца теней"
Фэнтези (чудовища, магия)

Добро и зло существуют не сами по себе. Сумеречная охотница Ярла Бирг приезжает в город Лоретт по просьбе старшин, чтобы уничтожить оборотня. Но на самом деле ей предстоит сделать кое-что потруднее...

• Дмитрий Билик - "Верравия"
ЛитРПГ

Квантовая телепортация сознания. Для кого-то просто непонятные слова, а для меня приговор. Мое сознание переместили сюда, в Верравию, компьютерную игру последнего поколения. И теперь я баг, ошибка, незарегистрированный персонаж, которому нельзя того, что можно остальным – умирать.

• Волков Олег - "Война на Свалке"
Фантастика. Другие планеты, война.

В первый раз маленькой колонии удалось с успехом отбиться от Первого крейсерского флота метрополии. Но теперь на орбите Дайзен 2 завис Первый ударный флот, самая большая дубинка Федерации Мирема. А вместе с ним целая десантная дивизия с танками, боевыми машинами пехоты и самоходной артиллерией. Расклад сил совершенно другой.
Но, вопреки желанию амбициозного командующего флотом, маленькой победоносной войны не будет. У бунтовщиков было достаточно времени, чтобы подготовить достойный ответ метрополии. На мощь Первого ударного флота и Первой космической десантной дивизии колонисты ответили партизанской тактикой и войной на истощение.

• Алекс Ланг - "Мир в Кубе. Пробуждение"
ЛитРПГ. Прода
Недалёкое будущее, резкое развитие игровой индустрии. Игроки со стажем предлагают обычным пользователям свою помощь: прохождение квестов, добыча артефактов, решение сложных вопросов (естественно, не бесплатно). Такие люди называют себя хэлперами. Однажды, одному из них предлагают заработать на очень сложном задании. Сложность состоит в ограниченных сроках и прокачке перса довольно слабой расы. Но в игре начинает твориться что-то странное -- НПС ведут охоту на обычных игроков и отказываются выдавать квесты...

• Иван Магазинников - "Мертвый Инквизитор 3. Бездна Фанмира"
ЛитРПГ

Встретившись с убийцами бессмертных, Инквизитор Бес получил новую подсказку, и теперь путь к его свободе лежит через самое жуткое и опасное место Фанмира - через Бездну, в которой собраны самые худшие кошмары виртуального мира. Разумеется, с ним по-прежнему верная кошка-зомби и благословение двух богов, замахнувшихся на место в Круге Власти...

¯\_(ツ)_/¯

cobra50
Мастер Слова


Россия
7702 сообщений
Послано - 16 Окт 2015 :  19:59:46  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Смородинский Георгий Георгиевич. Долгая дорога на Карн 306к
http://samlib.ru/s/smorodinskij_g_g/dolgayadoroganakarn.shtml
ЛитРПГ

После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".


dapp
Мастер Слова



2368 сообщений
Послано - 17 Окт 2015 :  01:44:29  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
У Сазанова прода "Двуединого" 25k.
http://samlib.ru/s/sazanow_wladimir_walerxewich/proda.shtml

Общий файл 699k.
http://samlib.ru/s/sazanow_wladimir_walerxewich/dvuediniy3.shtml
Фентези. ГГ - удавшийся эксперимент одного из аристократических Домов по слиянию сознаний, расширяющему возможности бойца в сражении.
Битва за власть, интриги, создание команды.

Зоя Космодемьянская - куноичи "селения, скрытого в кольцах". По воле Каге "зачищала" приграничные деревни. Попала в плен к шиноби "корявого креста".

cobra50
Мастер Слова


Россия
7702 сообщений
Послано - 17 Окт 2015 :  06:57:14  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Михеев "Конкистадор поневоле" 261к
http://samlib.ru/m/miheew_m_a/konkistadorponewole.shtml
Попаданцы в смутное время

После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".



Отредактировано - cobra50 17 Окт 2015 06:58:23

parakimax
Хранитель



970 сообщений
Послано - 17 Окт 2015 :  08:36:22  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
shepar пишет:



vladj
Такое ощущение, что почти весь поток хортотекстов пишется принципиально без демонстрации литературного мастерства. Если этого ждёшь, то спокойно можно читать про миры Содружества всякую ****ь.

Я вам бошьше скажу: попытка даже опытных писателей-фантастов взяться за хортятину приводила к печальным последствиям. Пример: нудный "Землянин" Злотникова. Такая вот неудачная тема для литературного наполнения.


parakimax
Хранитель



970 сообщений
Послано - 17 Окт 2015 :  08:55:05  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Петруххха пишет:



Аб Виктор
Даниэль: Снова в школу, школу магов. Общий файл.
http://samlib.ru/a/ab/daniel_1.shtml
645к.(+23к.) Фэнтези с попаданцем. Пока бодренько, продки идут после длительной заморозки, хоть маленькие и относительно малосодержательные, но регулярно.

Вышенаписанное есть и мое скромное мнение. (с) S.F.Fandom


И где там "бодренько"? На 100кб размазывается получксовое нападение на замок в самом начале. Содержимое донельзя примитивное - типичная фэнтазятина-попадятина с нудным описанием походов-квестов, постоялых дворов и прочего стандартного набора. И накуя ГГ заявлен, как паркурщик? Что это дает в плане сюжета, кроме ежедневной утренней физзарядки?

Кстати, этому автору на заметку: после ОДНОЙ недели всех описанных злоключений ГГ из жердяя должен был уже превратиться в стройный и поджарый тополь, а не продолжать созерцать в зеркале свою опухшую рожу.


AVE
Хранитель года - 2008


Russia
8720 сообщений
Послано - 17 Окт 2015 :  09:00:15  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Новости СИ за прошедшее с предыдущей новости время.
--------------
Новое:
Astrollet715-й Станция Древних Глава 6Фантастика21k
Sleepy X.Ветры ненастья. Книга 1: Быть собой. Глава 4.Фэнтези25k
АвторхЛорд ДанФэнтези107k
АлатиельБеглянка. Глава 7, в которой тайны во множестве превращаются в политику и, немножко, в выживание.Приключения, Фэнтези, Любовный роман18k
Буланова Ю.Серебряные крылья Глава 17Фантастика, Любовный роман19k
Быков А.В.Вляпаться в куклы-обновление 16.10Приключения, Фантастика27k
Ведовские И.Подарок из нижнего мира. Часть 2. Главы 9-10 (П/о)Приключения, Фэнтези74k
Горина Я.Глава 3Фэнтези15k
ДориэльЛегендарное оружие. Глава 4Фэнтези47k
Драконус Я.Драконьи долги. Глава 3Фэнтези39k
Драконус Я.Драконьи долги. Общий файлФэнтези105k
Дук П."Колодец странствий" Глава 15 - Посланец любви. (Не ред.)Приключения, Фантастика, Сказки68k
Ефимова Р.Р.История одного ангелаФэнтези434k
Ефимова Р.Р.СемьФэнтези461k
Й. С.и.Глава 20, в которой Иван сталкивается с трудностями ведения следствия в магическом миреДетектив, Фэнтези14k
Карелина О.С.Эффект Домино. Глава 2. МоргенштернФантастика58k
Карибский Н.Автозавод. гл. 46. Хар Гухр ШохФантастика11k
КдаНеизвестный мир. Продолжение пути. Другой континент. Глава 4Фэнтези18k
Котикова М.В.Вселенная шай-ти: часть 3Проза, Фантастика31k
Кусков С.А.Рыцарь в алмазных доспехах. Принцесса и рыцарьФантастика400k
Лемски Л.Мы есть Мир. Продолжение4Фантастика132k
Лео А.Гоблин-император. Глава 3-2Фэнтези, Переводы21k
Мартовский А.Ю.Финские каникулы МуркотенкаФантастика428k
МасяняНеприкаяннаяФэнтези215k
НимфарПрода Ярость 16.10Фантастика, Фэнтези34k
Оленик В.Хранитель Зеркал. Глава 15. Арианна (от 16 октября)Фэнтези14k
Плотникова А.Колесо Судьбы. Оборотная сторона Света. Часть 1. Бешеный ВолкФэнтези439k
Прягин В.Дурман-звезда. Глава 3.9Фантастика, Фэнтези16k
Путилин С.А.Мутные воды РубиконаФантастика442k
Строганова А.Третья стадияФантастика819k
Суржевская М.Отражение не меня. Сердце Оххарона (книга 2)Фэнтези, Любовный роман210k
Токацин0125. 02.06.53. Земля, Северный Атлантис, Ураниум-СитиФантастика15k
Флейм К.Смертный ангел. Часть 2. Глава 3Фэнтези13k
Французова Т.Мой лягушонок. Главы 51-60.Фантастика279k
Чекалова И.В.Отдельные люди. Глава 13Фантастика14k
Шмелев Н.Е.На службе его светлостиФэнтези379k
Шмелев Н.Е.Вожак кочевниковФэнтези359k
--------------
Обновления:
Sleepy X.Ветры ненастья. Книга 1: Быть собой. Главы 1-2.Фэнтези74k
Федоренко А.В.Крах Мира. Второй Великий Передел. Пошатнувшиеся Догмы. Дт-5Фэнтези542k
Шевцова Е.В погоне за невестой ( глава 8 полностью)Фантастика, Любовный роман46k
Шевцова Е.Рабыня книга вторая. Наследник (глава 1)Фэнтези, Любовный роман30k

--------------
Фильтр новостей СИ жанра фантастики/фэнтези. Параметры: более 100к или есть слова "глава", "часть" с номером оной.

Трисс
Ищущий Истину



55 сообщений
Послано - 17 Окт 2015 :  09:02:51  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Дядя Саша «Музейный экспонат»
http://forum.kontorovich.ru/viewtopic.php?f=8&p=9924#p9922
Боевая фантастика. Бронебашенная батарея в Севастополе отражает атаки – на море и на суше.

Владимир Тимофеев «Одиночный шутер»
http://forum.kontorovich.ru/viewtopic.php?f=6&t=441&start=140#p9910
Немного космооперы, немного литрпг, немного боевика, немного шпионского детектива, немного любовной истории...



aspesivcev
Мастер Слова


Россия
9872 сообщений
Послано - 17 Окт 2015 :  09:04:58  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Осанчес Суть Острова Книга1 759+2k
http://samlib.ru/o/osanches/ostrov1.shtml
Если первые две книги цикла о Бабилоне, большом острове в Атлантическом океане - посвящены жизни уголовников, пусть и прекрасно выписаны, то эта, как бы 1 том нового подцикла - роман о преображении человека, подъём его со дна. Самый мой любимый том в цикле, хоть остальные, тоже хороши. Судя по всему, автор внёс правку в текст. Хотя приключений в тексте много, это - настоящая литература высокого уровня. Кстати, начинать чтение можно и с 3 тома, он связан с предыдущими весьма относительно.

Плотников Сергей Александрович Пропавшая. (авторская сборка для Си) [в процессе выкладки...] 388+5кб
#ksandrowich/propavshaya.shtml
Приключения в мире космических технологий.

Говда Олег Сабля, трубка, конь казацкий 202+15кб
http://samlib.ru/g/gowda_oleg_iosifowich/doroga_na_zaporozje.shtml
Попаданство в Дикое поле в стиле Гоголя.

Анатолий Спесивцев

Иа-Иа
Магистр



152 сообщений
Послано - 17 Окт 2015 :  09:12:48  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
aspesivcev пишет:



Осанчес Суть Острова Книга1 759+2k
http://samlib.ru/o/osanches/ostrov1.shtml


'Поссать бы'... -
- самые оригинальные слова начала книги встреченные мной когда-либо

нашедший истину


Отредактировано - Иа-Иа 17 Окт 2015 09:28:41

svtsar
Мастер Слова


Россия
1231 сообщений
Послано - 17 Окт 2015 :  09:52:19  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Кощиенко Андрей дополнил (немного) Трейни пятую.

ЛитДорама. Приключения попаданца в тушке кореянки-тинейджера в альтернативной РК. Для особо любопытных внимательно читать ссылку в конце текста!


Тема продолжается на 13 страницах:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13
 
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design