Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

ЛитRPG и все похожее - 3

   Версия для печати
Правила форума
Страницы:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Kuramma
Ищущий Истину



70 сообщений
Послано - 11 Фвр 2016 :  02:16:21  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Nefal пишет:



Kuramma эм... а не проще просто поиграть в игру?



Прошел 10 раз, хочется почитать попаданеца в игру Скайрима(с его механикой с шансом на кроссовер)


Легионер
Ищущий Истину


Россия
74 сообщений
Послано - 13 Фвр 2016 :  11:59:16  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
А никто не напомнит мне произведение.
Наш человек непонятно как попадает в будущее, а там записывается на конкурс игроков.
Участвует куча народу, все тщательно готовятся - выигрыш или хотя бы высокое место - гигантский импульс к карьере.
У всех просчитанные планы, четкая стратегия, а он тупо и на везении нестандартными ходами ломает все чужие планы и развивается быстрее всех. Создаёт себе армию темных существ, грабит и воюет вместо создания замков и экономики.
вне игры ведет себя с крутыми мажорами-фаворитами конкурса так, что окружающие считают это троллингом, а на самом деле это от непонимания.


Franckus
Посвященный



19 сообщений
Послано - 13 Фвр 2016 :  13:04:43  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Легионер, это?
"Играет чемпион"
http://samlib.ru/e/emelxjanow_a_d/igraetchempion.shtml


Легионер
Ищущий Истину


Россия
74 сообщений
Послано - 13 Фвр 2016 :  15:48:27  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Franckus пишет:



Легионер, это?
"Играет чемпион"
http://samlib.ru/e/emelxjanow_a_d/igraetchempion.shtml


Спасибо. Именно это.


fantaction
Посвященный



21 сообщений
Послано - 15 Фвр 2016 :  08:14:18  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение

Абвов. Власть Цифры — 1 и 2. ЛитРПГ. Подформа Гиперхомяки
Гиперхомяки страдают (или наслаждаются) гиперхомячизмом, стремительно сметая гиперплюшки. Кажется надо вводить новый поджанр, точнее новую подформу. Читал Абвова и не мог поверить, что это он. Абвов не может быть малолетним дебилом, чтобы думать, что такая пирамида Хеопса-Плюшкина реальна, а не сказка (в начале в тексте не было авторского предисловия, потом можно было думать что это метафора). До этого я читал его книги, там такого нет.

Значит это новая форма, специально отлитая для малолетних гиперсобирателей, гиперманчкинов, гиперпотребителей, гипередоков, обжор, да, вот точно для обжор.
А некоторый сброс набранного
скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Скрытый текст

открывает возможность есть расти снова, не превратившись в абсолютного бога. Также вводятся жены гг, чтобы можно было наращивать еще и их. Кроме уникальных предметов им передаются умения, как вы думаете каким способом? Половым, половым способом, это изюминка, да.
Полная рецензия там https://fantlab.ru/blogarticle41413



Отредактировано - fantaction 15 Фвр 2016 08:16:48

Коварный_Котэ
Хранитель


Россия
578 сообщений
Послано - 17 Фвр 2016 :  18:01:47  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Валерий Пылаев - "Хроники Небесного Края: Беглец"

Виртуальный мир «Небесного Края» становится смертельной ловушкой для игрока, потерявшего память. На Анвера объявлена охота, и остается только один выход — бросить вызов Империи. Мечи и магия, всемогущие враги и неожиданные союзники, доблесть и предательство — герою предстоит пройти нелегкий путь в поисках истины. Кто такой Анвер? Почему за него готовы схлестнуться сильнейшие кланы? Ответы на эти вопросы известны немногим, и они не спешат поделиться знаниями. «Небесный Край» ждет война, подобной которой игра еще не видела...

¯\_(ツ)_/¯

juone
Ищущий Истину


Украина
94 сообщений
Послано - 18 Фвр 2016 :  12:29:08  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Есть книги без заговоров, мировых квестов, клановых интриг, оживших миров и искинов, ставших богами и зубодробительных любовных линий? Просто книга о геймере с интересным, развитым миром и хорошо проработанными квестами?



Отредактировано - juone 18 Фвр 2016 12:32:21

Гедеон
Ищущий Истину



51 сообщений
Послано - 18 Фвр 2016 :  13:41:35  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Гедеон  Получить ссылку на сообщение
juone пишет:



Есть книги без заговоров, мировых квестов, клановых интриг, оживших миров и искинов, ставших богами и зубодробительных любовных линий? Просто книга о геймере с интересным, развитым миром и хорошо проработанными квестами?


В порядке саморекламы - "Барлиона. Бард" http://samlib.ru/g/gedeon/bard.shtml

ГГ из рок-группы, которая решила раскрутиться написанием альбома по популярной вирт-игре. ГГ играет ради впечатлений, вдохновения и интереса. Играет недавно введённым в игру классом Барда.


про100я
Хранитель


Россия
461 сообщений
Послано - 20 Фвр 2016 :  06:27:25  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Людям малоинтересны книги где ГГ выступает девушка

''''-Так кто же ты?
-Часть силы той, что вечно жаждет зла
И вечно совершает благо''''

genacik
Хранитель


Россия
296 сообщений
Послано - 20 Фвр 2016 :  07:46:42  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Самопиар.
Башунов Г.А. "Героический режим":
http://samlib.ru/editors/b/bashunow_g_a/gr-beta.shtml 357k
Дарк ЛитРПГ в реальном (не нашем) мире. Бета-версия "Безбожия" и "Не для героев".
Они просто хотели в очередной раз запустить любимую игру, поставив перед новой сессией галочку у надписи "Героический режим". Но игра стала жизнью, где нет респаунов, и каждый стремиться выжить любыми способами. Для меня всё ещё серьёзней. Я не помню, кто я. Я не знаю, почему я оказался здесь на несколько секунд раньше остальных. Я знаю лишь только то, что стал невольным свидетелем начала гибели этого мира. А теперь являюсь непосредственным участником событий, которые её завершат.


GrabboiD
Посвященный


Россия
17 сообщений
Послано - 20 Фвр 2016 :  11:03:47  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу GrabboiD  Получить ссылку на сообщение
про100я пишет:



Людям малоинтересны книги где ГГ выступает девушка

''''-Так кто же ты?
-Часть силы той, что вечно жаждет зла
И вечно совершает благо''''


"Людям"? фраза твоя попахивает, не находишь? (извини но женщины все-таки люди, да, или все кому не нравиться то что и тебе унтерменши? Охохо братан это не нормально, задумайся.)

There is only War.(c)

Odd77
Посвященный



47 сообщений
Послано - 20 Фвр 2016 :  16:12:26  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
GrabboiD пишет:



про100я пишет:



Людям малоинтересны книги где ГГ выступает девушка

''''-Так кто же ты?
-Часть силы той, что вечно жаждет зла
И вечно совершает благо''''


"Людям"? фраза твоя попахивает, не находишь? (извини но женщины все-таки люди, да, или все кому не нравиться то что и тебе унтерменши? Охохо братан это не нормально, задумайся.)

There is only War.(c)

Люди ли женщины?
(Диссертация о том, что женщины не люди) Lipsiae, 1595.

1.Не над людьми властвовать сотворил Господь человека, сказавши: владычествуй над рыбами морскими, и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле. И далее говорит закон здравого ума, что Женщина должна подлежать владычеству Мужчины, ибо естественное неразумие ее требует человеческого управления, подобно лошади, в сбруе нуждающейся; так что в момент сотворения Творец причислил Женщину к животным; откуда и следует, что Женщины не люди.

2. Перелистав все Святое Писание, мы нигде не найдем такого места, где бы Женщина была названа человеком. Но во многих местах сказано, что назначена она человеку в помощники. Но молоток, данный кузнецу в помощь, сам разве кузнец? Перо, врученное сочинителю, само-то ведь не пишет? или ножницы, без которых не обходится портной, разве сами шьют? Так и женщина тоже помощь человеку, но сама не человек.

3. Женщина не человек хотя бы потому, что Бог создал по своему образу и подобию только мужчину.

4.
В рай, обитель вечного мира и наслаждений, женщина не может попасть потому, что известна как неисправимая нарушительница мира и общественного порядка, из чего опять же следует, что она не человек.

5.
В женщине присутствуют почти все животные качества и по своим природным склонностям она, следовательно, стоит ближе к миру животному, чем миру человеческому: по спесивости своей она – павлин, по ворчливости – медведь, по скупости – волчица, по изворотливости – лиса, по завистливости – собака, по злости – змея, по болтливости – сорока, по формам – сирена, завлекающая мужчин на их погибель.
Кто не верит, пусть почитает истории Париса и Елены, Александра Македонского и Роксаны, Самсона и Далилы.




lamer555
Мастер Слова



1247 сообщений
Послано - 20 Фвр 2016 :  16:56:09  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Улыбнуло=)
NeFriOn
Посвященный



30 сообщений
Послано - 20 Фвр 2016 :  16:59:13  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Заканчивайте этот глупый спор.. фиков накидайте лучше)


NemoGD
Магистр



122 сообщений
Послано - 20 Фвр 2016 :  17:45:33  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Ой,что скоро будет.Медведь,змея и сорока начнут свою охоту.


timoniys
Посвященный


Россия
13 сообщений
Послано - 20 Фвр 2016 :  18:37:12  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
самопиар. Дописал литрпг

Верравия. Ключ Отца

Квантовая телепортация сознания... Для кого-то просто непонятные слова, а для меня приговор. Мое сознание переместили сюда, в Верравию, компьютерную игру последнего поколения. И теперь я баг, ошибка, незарегистрированный персонаж, которому нельзя того, что можно остальным - умирать.

http://samlib.ru/d/dmitrij_a_b/werrawija1.shtml


juone
Ищущий Истину


Украина
94 сообщений
Послано - 20 Фвр 2016 :  18:56:51  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Вроде не было, а может я слеповат.
Флекс
Написано хорошо, и нет глобальных проблем которые нужно решать уже вчера, человек просто наслаждается игрой. Также плюсом будет незаштампованость текста. Слог для самиздата на уровне.



Отредактировано - juone 20 Фвр 2016 18:57:52

dkzm
Хранитель


Russia
304 сообщений
Послано - 21 Фвр 2016 :  17:35:33  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
про100я пишет:



Людям малоинтересны книги где ГГ выступает девушка

''''-Так кто же ты?
-Часть силы той, что вечно жаждет зла
И вечно совершает благо''''


вот с этим согласится не могу
хотя мне например не нравится совсем-розовые-сопли но допустим ЛитПРГ Карины Вран - вполне себе на уровне - см http://samlib.ru/w/wran_k/
(А Барлиону. Барда я не берусь читать только потому что вообще Барлиона не не читана, судя по двум аннотациям "Бард" - не такая уж плохая вещь)

еще из ЛитРПГ "По проектам" - Земли меча и магии. Чародейка http://samlib.ru/c/curious_i/lmm_char.shtml
(мир условно-дмитрия руса, взят сам феномен срыва только, сами Земли - РПГ+Стратегия, только вот забагованная до невозможности и исправить уже...сложно)

если брать не ЛитРПГ (надеюсь модератор не обидеться)

в большинстве произведений Нейтака http://samlib.ru/n/nejtak_a_m/ - ГГ (или одна из ГГ) - девушки. например Эйрас сур Тральгим таже. Произведения очень хорошие

у Евгения Лотоша http://samlib.ru/l/lotosh_e/ опять же в некоторых произведениях (в подцикле Корректор например) - Карина Мураций именно что один из главных ГГ (при этом розовых соплей нет, при этом тотального МС нет...особенно для Карины)

Викарти Анатра с Дорогой в бесконечность http://samlib.ru/w/wikarti_a/anh_all.shtml - критиковать там...есть за что, например за язык за то что "людям неинтересно"? розовых соплей нет (хотя в тексте есть две пары про которых явно автор могла бы подробно расписать розовые сопли), читают судя по статистике на странице, комментируют, ГГ да, МС почти с самого начала. Робкая но МС

Дубровный samlib.ru/d/dubrownyj_a_w/ - многология про Листик (это сокращенное имя), куча читателей, первые книги изданы (вообще это сказка). ВСЕ основные персонажи (после конца первой книги и смерти короля) - женского пола, что интересно - с розовыми соплями как то не выходит - один раз был намек так персонаж не догадался что если сердца говорит одно а глаза другое...второго шанса ему не дали.
+небольшая романтическая линия с Тайшей (которую она сама прикрыла...по личным мотивам скажем так, все же они слишком разные). мужские персонажи или нет или пытаются мешать.
его Планета сказок - тоже - ГГ - женщины (но мужские хоть вспомогательные персонажи есть которые что-то делают)


Сормов http://samlib.ru/s/sormow_p_w/ Летняя вьюга и ее продолжение - основные ГГ девушки и женщины . в фоне есть мужские персонажи (как тот же дед Чекан так и например руководство России или возлюбленные ГлавГероинь) но первая половина примерно - там вообще ДевочкаВолшебница "Летняя Вьюга" приключается (жанр при этом - НФ, и это реально НФ, нет "артефакта пришельцев дающего силы" тоже нет). Вьюгой женские персонажи не ограничиваются, сначала из группы Чекана а затем по всему свету. А что "dr.AXE Group" кое кто обьявил новым мировым правительством за наличие в составе "Летней Вьюги" и "Северного Сияния", (это они про других не знают и про то что команда полным ходом и успешно работает над теорий того что вообще происходит на самом деле с миром. успешно работают. ).

MakIvan http://samlib.ru/m/mak_ivan/ - очень часто персонажи тоже женского пола, читать вполне можно и явно читают - там много



Shunainalen
Хранитель



342 сообщений
Послано - 21 Фвр 2016 :  19:36:36  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
dkzm
Ммм, я думаю, Про100я имел в виду, что не интересно читать авторов-женщин, за небольшим исключением.


Admin
Администратор
dkzm
Хранитель


Russia
304 сообщений
Послано - 22 Фвр 2016 :  07:24:08  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Shunainalen пишет:



dkzm
Ммм, я думаю, Про100я имел в виду, что не интересно читать авторов-женщин, за небольшим исключением.



из моего списка мне например Карину Вран и Викарти Анатру интересно....небольшое исключение?
(у Curious I данных хотя бы кем автор себя считает найти не удалось)

если же брать вообще топ СИ как "общее мнение"(с которым не вполне согласен да):
Елена Петрова с Лейной (попаданка, эльфийские принцы, розовые сопли, прогресс ГГ просто впечатляющий, к концу третьей книги ГГ в том мире по рангу что приключалась в первом вообще чуть ли не на втором месте, сразу за богиней что его сотворила)

Оксана Панкеева с первой книгой цикла про Мир Дельта. Опять попаданка. ну хоть все так круто. и розовых соплей поменьше (счастье да, находит...более менее). Хотя вообще это скорее цикл про тот самый Мир Дельта а далеко не только про ГГ.

Надежда Кузьмина - первая книга первой у нее драконьей серии. принцесса. ну хоть не попаданка. но тяжела судьба принцесс. очень тяжела. но наша принцесса успешно борется.

по моему личному мнению ,да, этим троим кроме возможно Панкеевой место в начале топ-рейтинга СИ явно по ошибке, на фикбуке даже есть куча произведений лучще,
но вот как то же он формируется, мнение читателей (хотя скорее видимо читательниц?) учитывается, не лично же Мошков этим трем нарисовал их места.

с написанными женщинами произведениями часто проблема в переизбытке розовых соплей ну так можно найти аналогичные недостатки и в мужских. просто в рецензиях стоит говорить "осторожно! розовые сопли! можно утонуть!"


TayKita
Хранитель



485 сообщений
Послано - 26 Фвр 2016 :  21:56:36  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
https://ficbook.net/readfic/3909954
тритончик:-)
пока самое начало, но обновляется достаточно часто)


ValakasO
Мастер Слова



1516 сообщений
Послано - 28 Фвр 2016 :  23:44:33  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу ValakasO Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Обновление списка

от 28.02.2016
Список лучших ЛитРПГ с моими аннотациями.
http://fantblog.ru/chto-pochitat/spisok-luchshix-litrpg/

При следующем обновление добавлю остальные ссылки.


Slipper
Хранитель



365 сообщений
Послано - 29 Фвр 2016 :  02:37:38  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
TayKita дико извиняюсь) да и автора этого читал так что думаю не будет заброшено произведение) Но!) обновляется достаточно часто* эмм... раз в месяц?


TayKita
Хранитель



485 сообщений
Послано - 29 Фвр 2016 :  17:14:42  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Достаточно редко - это раз в полгода-год...


Коварный_Котэ
Хранитель


Россия
578 сообщений
Послано - 29 Фвр 2016 :  21:36:08  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Обновились:

Игорь Нокс - "Долг корсара"
Илья Мельцов - "Флекс"
Артем Каменистый - "Боги Второго Мира"
Михаил Атаманов - "Тёмный травник"

¯\_(ツ)_/¯


Отредактировано - Коварный_Котэ 29 Фвр 2016 21:36:33

faiq21
Наблюдатель



6 сообщений
Послано - 29 Фвр 2016 :  23:53:48  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Сайт "Лит-эра" сплошное разочарование,который не вызвал никаких эмоций кроме раздражения,в чем убедился уже в который раз перейдя по ссылкам на четыре выше указанных произведения..

С мобильного телефона очень не удобно читать,что весьма печально.

Лучше бы авторы выкладывали тексты свои,как и ранее на СИ,а то взяли моду на всякие хреносайты выкладывать текст,откуда и читать то толком нет соответствующих условий..


Отредактировано - faiq21 01 Марта 2016 00:00:19

AmiTaicho
Наблюдатель


Россия
1 сообщений
Послано - 01 Марта 2016 :  18:03:10  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Привет ребятки, нужно что длинное, метра 2-3 и более, с системой похожей на Шпика(да да система и Монстра). Попаданец, рпг и тж и тп. Ну вы поняли :D

С уважением, Сергей Мура.

virysnk
Хранитель



597 сообщений
Послано - 05 Марта 2016 :  03:56:12  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу virysnk  Получить ссылку на сообщение
faiq21
Тут согласен. Вообще самый удобный сайт для чтение в рунете это, на удивление, фикбук.
Если бы там еще контент нормальный был...
Ибо в среднем по качеству текстов самыздат выигрывает в разы.
Хотя, конечно алмазы среди дерьма попадаются везде, и фикбук не исключение.


zioti
Посвященный



49 сообщений
Послано - 05 Марта 2016 :  14:16:11  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Привет, есть что нибудь по фендому "земли меча и магии"?


sokolov-andrei
Хранитель


Россия
331 сообщений
Послано - 05 Марта 2016 :  15:17:45  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу sokolov-andrei Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
просто в поисковике забей "земли меча и магии самиздат" и тебе дофига ссылок выдаст


zioti
Посвященный



49 сообщений
Послано - 05 Марта 2016 :  15:45:03  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Все, что было перечитал


ValakasO
Мастер Слова



1516 сообщений
Послано - 11 Марта 2016 :  02:09:46  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу ValakasO Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Обновление списка

Список ЛитРПГ с моими аннотациями, обновлён от 11.03.16
http://fantblog.ru/chto-pochitat/spisok-luchshix-litrpg/


Коварный_Котэ
Хранитель


Россия
578 сообщений
Послано - 12 Марта 2016 :  20:44:45  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Анна Янн - "Сны Безумного Бога. т.1 Очищение"

Что делать троим вовсе не героям, а самым обыкновенным людям, когда им предлагают то, от чего они однозначно не откажутся? Соглашаться?
Но плата высока и похожа на индивидуальный ад: покинуть обустроенное уединение; решиться на то, во что уже совсем не веришь; решиться на то, от чего бежал не один год.
Да и потом ещё нужно отыскать Безумного Бога - в этом-то самом неадекватном виртмире, где не всегда действуют даже законы физики.

¯\_(ツ)_/¯

Коварный_Котэ
Хранитель


Россия
578 сообщений
Послано - 14 Марта 2016 :  17:28:23  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Алексей Котов - "Riscraft Книга 1: В поисках сокровища"

Когда весь игровой мир встает против тебя, а рядом лишь один близкий человек, то приходится выживать. Чтобы не погибнуть, не быть пойманными нам приходится выкладываться на полную. Вот только кто ж мог подумать, что все настолько сложно...

¯\_(ツ)_/¯

Fenix365125
Ищущий Истину


Россия
60 сообщений
Послано - 14 Марта 2016 :  19:27:08  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Коварный_Котэ пишет:



Алексей Котов - "Riscraft Книга 1: В поисках сокровища"

Когда весь игровой мир встает против тебя, а рядом лишь один близкий человек, то приходится выживать. Чтобы не погибнуть, не быть пойманными нам приходится выкладываться на полную. Вот только кто ж мог подумать, что все настолько сложно...

¯\_(ツ)_/¯

вы хоть бы писали что книга еще пишеться


lovecu
Хранитель



712 сообщений
Послано - 14 Марта 2016 :  22:13:02  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Fenix365125 Соглашусь.
Товарищи!Пожалуйста,будьте людьми,пишите закончена книга или нет! А то к пятой - шестой просмотренной ссылке где от книги 100-200 кб немного начинает потряхивать!
С Уважением...

Человек на 80% состоит из воды, и если он не имеет мечты и цели в жизни, он просто вертикальная лужа (с)
Каждый раз когда я думаю сколько раз Архимед погружался в ванну, прежде чем сделать свое великое открытие, мне становится жаль Ньютона (с)

Tayryk
Магистр



114 сообщений
Послано - 17 Марта 2016 :  16:55:44  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Помогите найти РеалРПГ там парень получает способности паладина типа освященное оружие и тд. Для прокачки ему вроде надо находить места где есть скверна и он может преобразовывать ее в очки благодати которые идут на улучшение способностей и статов


MorDrakAn
Посвященный



43 сообщений
Послано - 17 Марта 2016 :  21:55:56  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Tayryk пишет:



Помогите найти РеалРПГ там парень получает способности паладина типа освященное оружие и тд. Для прокачки ему вроде надо находить места где есть скверна и он может преобразовывать ее в очки благодати которые идут на улучшение способностей и статов



Шаров Константин Викторович Рябь


про100я
Хранитель


Россия
461 сообщений
Послано - 18 Марта 2016 :  00:52:01  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
MorDrakAn пишет:



Tayryk пишет:



Помогите найти РеалРПГ там парень получает способности паладина типа освященное оружие и тд. Для прокачки ему вроде надо находить места где есть скверна и он может преобразовывать ее в очки благодати которые идут на улучшение способностей и статов



Шаров Константин Викторович Рябь


я бы почитал в полном варианте, есть у кого?

''''-Так кто же ты?
-Часть силы той, что вечно жаждет зла
И вечно совершает благо''''

desert_punk
Посвященный



31 сообщений
Послано - 18 Марта 2016 :  09:18:33  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Какие ЛитRPG по Поттериане посоветуете?

Технологии дают нам силу.
Сила обеспечивает господство.
Господство ведет к злоупотреблению

Тема продолжается на 21 страницах:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
 
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design