Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Курьер СамИздата - 204

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
cobra50
Мастер Слова


Россия
7702 сообщений
Послано - 18 Дек 2015 :  12:47:32  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Щелкунов Денис Игоревич. Далекий шанс 657к
http://samlib.ru/s/shelkunow_d_i/dalyokiishans.shtml
Попаданец, имеющий нейросеть, в магическом мире.

После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".



Отредактировано - cobra50 18 Дек 2015 12:49:13

Teczo
Магистр



178 сообщений
Послано - 18 Дек 2015 :  12:51:14  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
vladjт,е аниме тоже продить низя да? =(


vladj
Инквизитор


Russia
1730 сообщений
Послано - 18 Дек 2015 :  12:56:16  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Teczo пишет:



vladjт,е аниме тоже продить низя да? =(



продьте сколько угодно. я имел ввиду терминологический спор - что такое аниме. Столько уже раз на эту тему срались, что осточертело. Если в разговорах порыться, то раз 5-6 с мая 2015 возникал


parakimax
Хранитель



970 сообщений
Послано - 18 Дек 2015 :  13:01:28  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Черт, не успел! Такая дискуссия мимо прошла! :((


Ras
Мастер Слова



1277 сообщений
Послано - 18 Дек 2015 :  14:12:06  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Жаль Горца. Одна из не многих книг, что можно было читать. Придется ждать бумагу


aspesivcev
Мастер Слова


Россия
9872 сообщений
Послано - 18 Дек 2015 :  14:14:53  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Говда Олег Пустынные земли 310+10кб
http://samlib.ru/g/gowda_oleg_iosifowich/litrpg.shtml
ЛитРПГ по миксу из популярных модов "Wedding dance", "Custom settlements" и "Огнем и мечом".

Дашко Дмитрий Николаевич Тайны магического следствия 135+12кб
#
Детектив-фэнтези. Будто позаимствованный у Спиллейна, крутой коп расследует дело в магическом Нью-Йорке.

Анатолий Спесивцев


Отредактировано - aspesivcev 18 Дек 2015 16:58:28

VOLYI
Хранитель


Россия
446 сообщений
Послано - 18 Дек 2015 :  14:56:57  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Ras пишет: Жаль Горца. Одна из не многих книг, что можно было читать. Придется ждать бумагу

Не жаль. я читал, и всё равно.. не жаль.

YOU GET WHAT YOU PAID FOR ( качество продукции соответствует стоимости покупки)

aspesivcev
Мастер Слова


Россия
9872 сообщений
Послано - 18 Дек 2015 :  16:57:43  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Плотников С. Текущее обновление в цикле "Космоопера" 37k
#
2 том приключений в мире космических технологий и магии.

Демченко А.В. Кот и Шредер 362+21
http://samlib.ru/d/demchenko_aw/kot1.shtml
Попаданство в мир магии.

Анатолий Спесивцев

Boud
Хранитель



345 сообщений
Послано - 18 Дек 2015 :  21:12:48  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Петруххха, напомнило " Цудшсрфоыршо Вшлщикфя
цщацнышеыф!"
Ras
Мастер Слова



1277 сообщений
Послано - 18 Дек 2015 :  21:12:50  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
VOLYI пишет:



Ras пишет: Жаль Горца. Одна из не многих книг, что можно было читать. Придется ждать бумагу

Не жаль. я читал, и всё равно.. не жаль.

YOU GET WHAT YOU PAID FOR ( качество продукции соответствует стоимости покупки)


Вы, наверно читаете, что то очень интересное, если просто интересное Вам не жаль



klauss
Мастер Слова


Russia
6765 сообщений
Послано - 18 Дек 2015 :  22:09:47  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Ras пишет:



VOLYI пишет:



Ras пишет: Жаль Горца. Одна из не многих книг, что можно было читать. Придется ждать бумагу

Не жаль. я читал, и всё равно.. не жаль.

YOU GET WHAT YOU PAID FOR ( качество продукции соответствует стоимости покупки)


Вы, наверно читаете, что то очень интересное, если просто интересное Вам не жаль




Мне тоже совсем не жаль, но для вас, как фаната, могу дать ссылку
#


Ras
Мастер Слова



1277 сообщений
Послано - 18 Дек 2015 :  22:28:44  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
klauss пишет:



Ras пишет:



VOLYI пишет:



Ras пишет: Жаль Горца. Одна из не многих книг, что можно было читать. Придется ждать бумагу

Не жаль. я читал, и всё равно.. не жаль.

YOU GET WHAT YOU PAID FOR ( качество продукции соответствует стоимости покупки)


Вы, наверно читаете, что то очень интересное, если просто интересное Вам не жаль




Мне тоже совсем не жаль, но для вас, как фаната, могу дать ссылку
#



За заботу благодарю. Есть у меня все части от Горца. Да и не фанат я. Просто совсем читать нечего. А Горец по уровню выше среднего по СИ. Много пишут, но больше бреда. Нравится НФ, но ее совсем нет.
Перечитал классику по N-ому разу. Опять скука



Партизаны
Магистр


Россия
150 сообщений
Послано - 18 Дек 2015 :  22:34:17  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Илья Бриз: Сбить на взлете (ранее Взлететь на рассвете) - http://samlib.ru/b/briz_i/snv.shtml новое произведение.
Аннотации автора нет, поэтому от себя: в далеком 21 веке, эксперимент с чудовищно малым финансированием привлек в качестве подопытного ветерана ВВС. Теоретически, в результате эксперимента, часть памяти подопытного должна быть передана в 1941 год подходящему рецепиенту. Однако в процессе эксперимента ветеран умирает, а дальше следует продолжение от лица пацана живущего в 1941. Рыбалка у пацанов так себе, а тут еще далекие звуки арты, а на календаре 22 июня и надо спешить обратно в часть расположенную в приграничной(?) полосе и где его ждет папа подполковник ВВС.

Оценивать пока трудно - всего 30+кб.




Отредактировано - Партизаны 18 Дек 2015 23:30:47

swalka
Мастер Слова


Russia
6664 сообщений
Послано - 18 Дек 2015 :  22:55:24  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Партизаны пишет:

Илья Бриз: Взлететь на рассвете - http://samlib.ru/b/briz_i/snv.shtml новое произведение.


Партизаны
Магистр


Россия
150 сообщений
Послано - 18 Дек 2015 :  23:02:47  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
swalka пишет:



Партизаны пишет:

Илья Бриз: Взлететь на рассвете - http://samlib.ru/b/briz_i/snv.shtml новое произведение.


Ну если палки нет, то хоть что-то должно стрелять? :)


Серый человечек
Мастер Слова



2105 сообщений
Послано - 18 Дек 2015 :  23:36:42  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
klauss пишет:

Мне тоже совсем не жаль, но для вас, как фаната, могу дать ссылку
#


Шта? "Горец" - киберпанк?

п 7 Правил. В беседе необходимо чётко обозначать адресата послания и давать поясняющие ссылки. Также необходимо придерживаться конструктивного и логически обоснованного разговора. Вежливого, но доходчивого.
Мне это Fr0st Ph0en!x позволил написать.

IrWert
Магистр



145 сообщений
Послано - 19 Дек 2015 :  00:46:34  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Пока все за аниме срутся, простите мой французский, Сыромятникова выложила еще один кусок "Ангелов по совместительству". И не продил же никто за двое суток...
harryfan
Хранитель



409 сообщений
Послано - 19 Дек 2015 :  00:56:56  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
IrWert пишет:



Пока все за аниме срутся, простите мой французский, Сыромятникова выложила еще один кусок "Ангелов по совместительству". И не продил же никто за двое суток...

Двое суток назад и отпродили... См. на три страницы раньше.


grey3
Хранитель



259 сообщений
Послано - 19 Дек 2015 :  01:15:00  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Лерх Ирина: Перерождение: Эффект Массы (глава 44) 61k
#
Фик по MassEffect. Как спасти мир от Жатвы.
"Воплощенная реальность - вселенная, созданная гением и эмоциями людей. Мир, рожденный по написанной кем-то книге, оживленный чувствами и силой веры миллионов разумных. Вселенная, жестко следующая по колее событий, пресловутому канону. Но если такая реальность вырвется из темницы воли создателя, она обретает свободу и право на собственное, уникальное развитие. Эта история именно о таком мире, получившем шанс на иную историю по воле человека из другого мира."
В тело Имрир Шепард вселяется метаморф-ментат, знающий историю мира MassEffect.
Перерождение: Эффект Массы_1 2290k
"Первый кусок первой части. В этом файле последняя правка текста с 1 по 37 главу включительно. Остальная часть текста будет выкладываться в другом файле."
Перерождение: Эффект Массы_2 466k
"Вторая часть общего файла. Сюда будет выкладываться продолжение."
Кроме того отдельные главы в Перерождение и старый вариант 1-51 Пп: Эффект Массы 1707k "Старая версия фика. Оставила как архив. Пусть валяется.".


Admin
Администратор
UGIN
Хранитель



520 сообщений
Послано - 19 Дек 2015 :  01:39:42  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Хмм, по поводу потерянного горца - первый и второй появились на небезызвестном ресурсе...


dapp
Мастер Слова



2367 сообщений
Послано - 19 Дек 2015 :  02:45:52  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Ясинский Анджей начал восьмую книгу "Ника", 112k.
http://samlib.ru/p/pupkin_wasja_ibragimowich/updatetxt.shtml
После приключений в магическом мире ГГ вернулся домой. На Земле прошло 60 лет с момента его исчезновения. Россия - мировой лидер в высоких технологиях, за которыми охотятся остальные страны.
Жанр всё ещё "Фантастика, Фэнтези, Киберпанк"

Гуляев начал вторую книгу "Другая История-2" 24k.
http://samlib.ru/g/guljaew_d_a/nicola-2.shtml
АИ. Обсуждалось на предыдущей странице.

Зоя Космодемьянская - куноичи "селения, скрытого в кольцах". По воле Каге "зачищала" приграничные деревни. Попала в плен к шиноби "корявого креста".


Отредактировано - dapp 19 Дек 2015 06:37:07

redaresaw
Мастер Слова


Германия
4999 сообщений
Послано - 19 Дек 2015 :  03:25:30  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
dapp пишет:



Ясинский Анджей начал восьмую книгу "Ника", 112k.
http://samlib.ru/p/pupkin_wasja_ibragimowich/updatetxt.shtml
После приключений в магическом мире ГГ вернулся домой. Земля, недалёкое будущее. Россия - мировой лидер в высоких технологиях, за которыми охотятся остальные страны.

Зоя Космодемьянская - куноичи "селения, скрытого в кольцах". По воле Каге "зачищала" приграничные деревни. Попала в плен к шиноби "корявого креста".


Никогда не получалось этого автора читать, скольно не пытался. А тут он, видимо, в АИ свое захерачил! Ну-ну! Поддался на "уговоры"?




Отредактировано - redaresaw 19 Дек 2015 03:26:14

Павел кафир
Магистр


Россия
179 сообщений
Послано - 19 Дек 2015 :  05:35:21  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Вольнов Владислав: Цена человечности: Торг - 255k
http://samlib.ru/w/wladislaw_otstupnik/torg.shtml
Момент глубочайшего морального падения, когда ненависть не просто застилает глаза, и становится единственным сильным желанием человека. Когда все человеческие эмоции просто выгорели из-за долгого кризиса. Именно такие люди после смерти имеют шанс попасть в другой мир.
Фентези. Наш соотечественник в другом мире.
ЗЫ. Я "не согласен" с сюжетом романа, но нравится как автор пишет. Свой мир и фантазия. Надеюсь у автора будут другие произведения. Это произведение не "мое". Мое мнение.



Отредактировано - Павел кафир 19 Дек 2015 06:16:22

cobra50
Мастер Слова


Россия
7702 сообщений
Послано - 19 Дек 2015 :  07:26:41  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Патман Анатолий Н. Человек с гранатометом 40к
http://samlib.ru/p/patman_a_n/zelowekgranata.shtml
Как всегда, советник к товарищу Сталину, и тоже с разными ништяками..

После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".


AVE
Хранитель года - 2008


Russia
8720 сообщений
Послано - 19 Дек 2015 :  09:59:17  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Новости СИ за прошедшее с предыдущей новости время.
--------------
Новое:
Абсолют П.Идеальная Клятва. Часть 2Фэнтези319k
Беляева Д.А.Ночной ЗверекФэнтези718k
Британ М.Сны Великой Арии. Ночные призраки. 10 главаФэнтези41k
Вольная М.Глава 7, Ч2Фэнтези19k
Воронар Л.Общий файлФэнтези174k
Гальчук Е.Глава 29Фэнтези11k
Гурский Д.О.Глава 2Фэнтези15k
Дашко Д.Н.Тайны магического следствия, глава 10Фантастика, Фэнтези11k
Демченко А.Часть 4. Глава 1 и 2Фантастика21k
Дрейцер Я.Л.Глава 1.Фэнтези13k
Дрейцер Я.Л.Глава 1 рождение. Тиридат.Фэнтези13k
Захаров Г.В.Там, за Порогом (общий файл)Фантастика, Фэнтези, Мистика148k
Коковина Ю.А.Оковы одной души. Глава 15 - Из глубин душиПриключения, Фантастика, Фэнтези30k
Котикова М.В.Вселенная шай-ти: часть 6Проза, Фантастика33k
Крылов Р.А.World of Ferocia(1-21)Фэнтези499k
Кселаро А.Г.Год Вэй Глава 18Фантастика19k
Кулаковская И.Корпорация "Ловцы душ" глава 5.Фэнтези23k
Лерх И.Перерождение: Эффект Массы (глава 44)Фантастика, Фэнтези, Фанфик61k
Лобков А.С.Выживут неудачники (глава 4)Фантастика15k
Ломовцева Е.Камила. Часть 5 Время истины. Глава 13Фэнтези, Любовный роман28k
Марс О.Ангел2. Право выбораФантастика, Фэнтези492k
Меркулов В.Ю.Майор Следаков. Дело 33. Чёрт возьми!Детектив, Фантастика16k
Неизвестный Э.Том первый.Фэнтези1262k
Одесская А.По собственному желанию!Фэнтези106k
Пономаренко О.И.Продолжение к фанфику Наемничья банда Рысь. Глава 14.Фэнтези, Фанфик64k
Рокфэлл Т.B_S_G Глава 11Фэнтези14k
Рыбаченко О.П.Из цикла игры всемогущих людей! Книга первая - Проходная пешка Сатаны. Глава - 3Фантастика, Фэнтези27k
Савина А.И."Когда я вернусь" Глава 7.Фэнтези15k
Старинов М.Е.6. День народного единстваФантастика20k
Талашко А.Хроники Иттирии. Проклятый. Глава 8 - ПроклятыйПриключения, Фэнтези11k
Тимонин В.L.Информатор. Глава 11 (Правки 18.12.2015)Приключения, Фантастика, Мистика46k
Токацин0152. 01.05.51. Земля, Северный Атлантис, Ураниум-СитиФантастика12k
Фролов А.В.Shura's Wrath. Глава 1. ВстречаФантастика11k
Хи С.Н.Легендарный Лунный Скульптор. Том 18. Глава 6Фэнтези, Киберпанк, Переводы56k
Шутова Т.Ю.Обретенная. Глава 3Фэнтези21k
--------------
Обновления:
MartannПринцы... Глава 28.Детектив, Приключения, Фэнтези17k
Алексеева С.Глава 12. Впечатления и поездки.Фэнтези43k
Захарова Н.А.Его сын. Глава 33.Фантастика17k
Иванов В.Г.Повелитель мгновенийПриключения, Фантастика, Фэнтези585k
Кароль Е.Пещерное ретроФэнтези, Любовный роман321k
Каури Л.Стрекоза для покойника - 18.12.2015Приключения, Фэнтези, Любовный роман52k
Куно О.Тайна Тёмного Оплота. Глава 18.Приключения, Фэнтези, Любовный роман33k
Наварро А.Академия Ринвуд прода от 18.12.2015Фэнтези, Любовный роман17k
Эльденберт М.Заклятые любовники. Часть 2. Глава 4Приключения, Фэнтези, Любовный роман14k

--------------
Фильтр новостей СИ жанра фантастики/фэнтези. Параметры: более 100к или есть слова "глава", "часть" с номером оной.

straw
Ищущий Истину


Россия
99 сообщений
Послано - 19 Дек 2015 :  10:17:19  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Шаповалов Александр Викторович
Переход (книга первая) часть 21 625k
АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ
#

страж

aspesivcev
Мастер Слова


Россия
9872 сообщений
Послано - 19 Дек 2015 :  10:41:50  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Гуляев Дмитрий Александрович Другая История-2 24кб
http://samlib.ru/g/guljaew_d_a/nicola-2.shtml
Начало 2 части сказочки про преображённого гибелью жены Николая 2.

Форт Андрей Мастер иллюзий. 346+32k
http://samlib.ru/a/andrej_fort/master.shtml
Аннотация:
Богине иного мира вдруг потребовался избранный, великий маг и полководец, и желательно не местный. Нашла подходящего под требования на Земле, да и призвала. Вот только в результате проделок другого божества вместо великого героя был переброшен совершенно обычный человек. Вроде и повезло ему, что совершать подвиги не придется, да плохо то, что назад дороги не предусмотрено и теперь надо устраиваться на новом месте, благо хоть немного магических сил в результате перемещения появилось. Правда сил тех совсем мало, да и магия подходит только фокусы показывать. А в новом мире не все так просто. Ведь понадобился же зачем-то герой?

От себя добавлю, что вещица студенческая, с обучением в маг-академии, но искренняя, читабельная даже для такого старпёра, как я.

Коротин Вячеслав Юрьевич Флоту - побеждать! 272k
#
АИ с попаданством в адмирала Макарова РЯВ.

Анатолий Спесивцев

swalka
Мастер Слова


Russia
6664 сообщений
Послано - 19 Дек 2015 :  10:58:58  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
aspesivcev пишет:

Гуляев Дмитрий Александрович Другая История-2 24кб
http://samlib.ru/g/guljaew_d_a/nicola-2.shtml
Начало 2 части сказочки про преображённого гибелью жены Николая 2.

Дык ить, он помре в первой части?
grey3
Хранитель



259 сообщений
Послано - 19 Дек 2015 :  11:24:53  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Лерх Ирина: Перерождение: Эффект Массы (глава 44) 61k
#
Фик по MassEffect-1. Как спасти мир от Жатвы.
Интересная деталь: люди как основа для боевых химер! Асуры и есть такие химеры.

Отредактировано - grey3 19 Дек 2015 11:26:25

vlad_dracul
Хранитель



307 сообщений
Послано - 19 Дек 2015 :  11:47:19  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
А ничего так начало у нового "Ника" - забирает.


ПиШу пОсТы пЬянЫМ...

aspesivcev
Мастер Слова


Россия
9872 сообщений
Послано - 19 Дек 2015 :  11:48:55  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
swalka пишет:

aspesivcev пишет:

Гуляев Дмитрий Александрович Другая История-2 24кб
http://samlib.ru/g/guljaew_d_a/nicola-2.shtml
Начало 2 части сказочки про преображённого гибелью жены Николая 2.

Дык ить, он помре в первой части?
"Король умер! Да здравствует король!", - императоров это тоже касается:)

Говда Олег Пустынные земли 324+14кб
http://samlib.ru/g/gowda_oleg_iosifowich/litrpg.shtml
https://lit-era.com/book/losa-deserta-pustynnye-zemli-fultaim-b2911
ЛитРПГ по миксу из популярных модов "Wedding dance", "Custom settlements" и "Огнем и мечом".

Плотников С. Текущее обновление в цикле "Космоопера" 29k
#
2 том приключений в мире магии и космических технологий.

Анатолий Спесивцев


Отредактировано - aspesivcev 19 Дек 2015 11:52:17

swalka
Мастер Слова


Russia
6664 сообщений
Послано - 19 Дек 2015 :  12:01:27  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
vlad_dracul пишет:

А ничего так начало у нового "Ника" - забирает.

Бредятина.
Мало было неописуемо унылого "магического программирования", теперь ещё инопланетяне - тысячи их!
Anton_Nikolaev
Хранитель


Russia
579 сообщений
Послано - 19 Дек 2015 :  12:23:47  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
swalka пишет:


Мало было неописуемо унылого "магического программирования", теперь ещё инопланетяне - тысячи их!

Мне нормально пошло.
По крайней мере экшен есть.
А то после третьей что ли книги пошли левые герои, думал уже всё, пора бросать.

Купил первую главу, и остальные тоже буду.
На фоне всего остального - блестит )



Отредактировано - Anton_Nikolaev 19 Дек 2015 12:24:07

cobra50
Мастер Слова


Россия
7702 сообщений
Послано - 19 Дек 2015 :  13:05:04  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
swalka пишет:



aspesivcev пишет:

Гуляев Дмитрий Александрович Другая История-2 24кб
http://samlib.ru/g/guljaew_d_a/nicola-2.shtml
Начало 2 части сказочки про преображённого гибелью жены Николая 2.

Дык ить, он помре в первой части?

А теперь правит Ольга Александровна...

После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".


Grawa
Хранитель


Ukraine
625 сообщений
Послано - 19 Дек 2015 :  16:41:18  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Красников В.
Скиф 13к
http://samlib.ru/k/krasnikow_w_a/04.shtml
Аннотация:
Черновик. Писаться будет по вдохновению. Историческая часть - авторский взгляд на происходящие события в 4-3вв до н. э. в лесо-степной скифии. Вселенец будет. Куда же без него)


ванька
Хранитель



857 сообщений
Послано - 19 Дек 2015 :  18:39:05  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
aspesivcev пишет:




Форт Андрей Мастер иллюзий. 346+32k
http://samlib.ru/a/andrej_fort/master.shtml
Аннотация:
А в новом мире не все так просто.
noindex>Анатолий Спесивцев

я новомирянка, дочь попаданца. Поверьте, в новом мире не всё так просто.

По сабжу: хрень полная.


=Gregory=
Хранитель


Ukraine
984 сообщений
Послано - 19 Дек 2015 :  21:29:09  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу =Gregory=  Получить ссылку на сообщение
ванька. Ну не всё так уж скверно, просто автор плохой рассказчик. Вроде как и придраться особо не к чему, а читать скучно. Роман на любителя.


Funt izuma
Ищущий Истину



95 сообщений
Послано - 19 Дек 2015 :  23:18:50  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Самопиар:
Сицилианская защита
http://samlib.ru/s/sawinkow_a_n/
АИ без попаданцев 1940 год. Попытка подыграть французам.
Выложена 11 глава полностью. +17кб


Defo
Наблюдатель



1 сообщений
Послано - 20 Дек 2015 :  01:21:01  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение

klauss пишет:
Мне тоже совсем не жаль, но для вас, как фаната, могу дать ссылку
#

Зарегистрировался, дабы спросить.
Методом гугла понял, что тут отсутствуют главы с 28 по 56. Может ли кто то скинуть эти главы на почту? Если нужно, Готов даже отблагодарить в виде 50р на вебманях.
Хотел узнать у самого автора на самиздате, но сильно отпугнули его высказывания и "тёрки" с читателями.
sgame10@mail.ru, заранее спасибо.



Mofus
Хранитель


Россия
395 сообщений
Послано - 20 Дек 2015 :  01:27:01  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Anton_Nikolaev пишет:



swalka пишет:


Мало было неописуемо унылого "магического программирования", теперь ещё инопланетяне - тысячи их!

Мне нормально пошло.
По крайней мере экшен есть.
А то после третьей что ли книги пошли левые герои, думал уже всё, пора бросать.
Купил первую главу, и остальные тоже буду.



Подписка (оплата) на каждую главу отдельно удивила. Обычно авторы делают подписку на всю книгу в процессе её написания.
50 руб. на главу, в предыдущем нике было девять глав, итого 450р. Как в магазе, но там в цену включена сама книга в бумаге, плюс накрутки издателей, оптовиков-посредников и самих магазов.
Кучеряво живет. Напомнило говноконторы типа "быстоденьги" с их тремя процентами в день.


Тема продолжается на 13 страницах:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13
 
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design