Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 
ГГ-крафтер создаёт собственный костюм(магические доспехи, хай-тек броню, итд)

ГГ-крафтер создаёт собственный костюм(магические доспехи, хай-тек броню, итд)

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Keal
Наблюдатель


Украина
4 сообщений
Послано - 03 Дек 2015 :  20:43:53  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Недавно пересмотрел Железного Человека. Тони Старк до сих пор не отпустил. Параллельно играл в Варфрейм...то же самое. На волне проснувшегося интереса к подобного рода "костюмчикам" вопрошаю вас, форумчане: кто знает книги, где происходит годный крафт такой боевой приблуды главгероем? Мир не важен(Литрпг, фентези, сайфай, нашество...) Буду весьма благодарен за рекомендации.


С презрением к вам, Обманщик)

Jill
Посвященный


Россия
32 сообщений
Послано - 03 Дек 2015 :  21:27:29  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Железный человек


Devlik
Ищущий Истину



50 сообщений
Послано - 03 Дек 2015 :  21:39:11  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
У хорта было
Путешественник но мирам собирает ништяки и заклинания.
Скрафчивает из трупа великана что то вроде живого экзокостюма. Жаль не дописал.


Nameless_One
Магистр


Украина
158 сообщений
Послано - 03 Дек 2015 :  22:15:03  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Нейтак Анатолий - Попытка говорить
Жутчайшая графомания и сомнительная художественная ценность, но там герой создаёт себе магическую броню, а потом магический экзоскелет.
Ещё он создаёт магическую броню для своих подружек, а потом использует эту их броню в предварительных ласках.


Keal
Наблюдатель


Украина
4 сообщений
Послано - 03 Дек 2015 :  23:10:55  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Nameless_One пишет:



Нейтак Анатолий - Попытка говорить
Жутчайшая графомания и сомнительная художественная ценность, но там герой создаёт себе магическую броню, а потом магический экзоскелет.
Ещё он создаёт магическую броню для своих подружек, а потом использует эту их броню в предварительных ласках.



Благодарю за целеуказание)Прочитаем, оценим. Признаться честно, я настолько отчаялся в поисках, что готов есть даже "графоманщину"... под кипяточек сойдёт.

С презрением к вам, Обманщик)

Tetraeder
Наблюдатель



3 сообщений
Послано - 03 Дек 2015 :  23:18:28  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Стальной Алхимик.Магнетто
ГГ попаданец в гомункула "Любопытства" по сути сумасшедший ученый фанатеющий от брони Тони Старка.
http://samlib.ru/z/zelefal/alc.shtml


Xment
Магистр


Россия
186 сообщений
Послано - 04 Дек 2015 :  10:10:55  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Аксенов Даниил "Самозванец"
ГГ попаданец, магические способности слабые. Поэтому он создает Магический аналог ЭВМ, и с его помощью разрабатывает артефакты. В том числе аналог местной древней чудо-брони.


mazafa
Хранитель



252 сообщений
Послано - 04 Дек 2015 :  14:31:58  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Сокрытый в тени крыла
Мир Наруто. ГГ создает себе (вместе с командой разработчиков) ниндзя костюм, обеспечивающий оптическую маскировку, анти-хьюга маскировку и еще какие-то ништяки. Мой любимый фф по Наруто.


metraton
Магистр



223 сообщений
Послано - 05 Дек 2015 :  01:52:51  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

... графомания и сомнительная художественная ценность, но там герой создаёт себе магическую броню ...
Ещё он создаёт магическую броню для своих подружек, а потом использует эту их броню в предварительных ласках.

- это описание, удивительно хорошо, подходит под под описание био-маго-брони, созданной ГГ Романова "Йома" (фанфик по фэндому Claymore). Но у него это второстепенный элемент.

Скрытый текст



metraton
Магистр



223 сообщений
Послано - 05 Дек 2015 :  01:55:21  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
И еще, если продолжать знакомится с разделом "гаремной графомании", то можно вспомнить - Лопатина "Попаданец обыкновенный". ГГ в 3-ем, кажется, томе - строит экзоскелет.
Скрытый текст


Deathkeeper1
Хранитель



575 сообщений
Послано - 05 Дек 2015 :  18:55:50  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Мясоедов Серия "Новые Эльфы" подходит по описанию.


Keal
Наблюдатель


Украина
4 сообщений
Послано - 25 Сент 2016 :  00:02:14  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ап теме дражайшие. Моя ненасытная натура требует ещё))

С презрением к вам, Обманщик)

kalitin.alexx
Хранитель


Россия
706 сообщений
Послано - 25 Сент 2016 :  07:05:02  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
http://tl.rulate.ru/book/345
Knight's and Magic (ナイツ&マジック) / Рыцарь и Магия
Фанат мех после смерти реинкарнировал в магическом мире, главные войска там мехи.
Правда делать Силуэт Рыцаря(броню) начнёт только во втором томе, но это ранобе тома маленькие.

“Хорошо, я... Я в настоящее время, с целью стать Пилотом, обучаюсь в Академии Лайшала, но на самом деле я хотел моего собственного, личного Силуэт Рыцаря.”
“О, личного Силуэт Рыцаря. Какое грандиозное стремление. Понимаю, но почему ты не попросил его сейчас? Это желание могло бы сбыться”.
Выслушав Амброзиуса, Эру покачал головой.
“В прошлом, я действительно хотел собственного Силуэт Рыцаря, но сейчас все изменилось. Я... Я хотел бы собственными руками, создать лучшего Силуэт Рыцаря, который принадлежал бы только мне”.
Новый ответ, выходящий за рамки воображения, шокировал короля. В этот момент, он вспомнил строчки из отчета.
«Сам переписал скрипты двигателя магиус, да? Этот парень настроен серьезно. Он не шутит, и надеется это сделать?...Хм, может у него получится? (мысли Амброзиуса)»
Амброзиус не отвечал, и Эру продолжал объяснять:
“Я собирал знания во всех возможных областях в Академии Лайшала. Изучал магию, учился проектированию и пилотированию Силуэт Рыцарей. Я уже исследовал почти все методики конструирования Силуэт Рыцарей, но у меня по-прежнему нет одной важной части. Верно, эфирного реактора. Как Ваше Величество уже знает, метод не доступен для обычных граждан. Поэтому, когда вы упоминали награду, я надеялся, что меня научат методу производства. Если я узнаю теорию, то дальше сам смогу его построить”.
Лаури обеспокоенно наблюдал за внуком. Он знал, что Эру увлечен Силуэт Рыцарями, но он не думал, что Эру пренебрежет осторожностью именно в такой момент. Ситуация уже добралась до точки невозврата. Лаури посмотрел на короля и увидел, что Амброзиус сделал серьезное выражение и сурово сказал:
“... И так, твоя причина?”
“Потому что это мое хобби”.
Выражения лиц всех присутствующих стали очень сложными. В этой тишине, послышался слабый еле сдерживаемый смех, это заставило всех смотреть на короля в шоке. Плечи Амброзиуса тихонько дрожали, и он вдруг расхохотался.
“Как... - ха! Смешно! Сказать это мое хобби! Хахаха! Интересно! Искать, национальный секрет из-за хобби! Тебе правда двенадцать лет? Ке хаха! Великолепно. Я еще не встречал такого интересного человека, как ты!”
Дворяне смотрели на безумно смеющегося короля в тишине. Лаури, давно знавший, что король немногословен, был удивлен по-настоящему.
“Хорошо, я исполню твое желание!!”



Отредактировано - kalitin.alexx 25 Сент 2016 07:11:04

Gepg
Магистр



114 сообщений
Послано - 22 Мая 2017 :  10:20:26  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
https://lit-era.com/book/tropy-sudby-b31914

Тропы судьбы - Михаил Лысов

ГГ крафтер

Всеволод остался без работы, девушка бросила некоторое время назад. Друзья предложили освоить новую игру с полным погружением "Тропы судьбы" и даже подарили капсулу. Новый яркий мир, эмоции и впечатления, общение и первые успехи вскружили голову парню. Он решает попытаться зарабатывать игрой, хотя бы для того, чтобы иметь возможность играть дальше. Каким будет его путь по тропам судьбы?


stals
Хранитель



337 сообщений
Послано - 22 Мая 2017 :  14:01:16  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Аномалия
Гарри Поттер становится пилотом (анимешного) кибердоспеха. Все волшебные устройства (палочка, мантия и т д) подключаются как периферия.
https://ficbook.net/readfic/2680474


oldie1
Мастер Слова


Ukraine
3097 сообщений
Послано - 22 Мая 2017 :  17:02:13  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу oldie1  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Яцек Дукай: "Ход Генерала".

Всего наилучшего!
С уважением --
Г. Л. Олди.

NemoGD
Магистр



122 сообщений
Послано - 25 Мая 2017 :  19:54:29  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Запрос.
ГГ создает, находит или еще как добывает себе высокотехнологичный(для данного этапа развития аборигенов), полный(никаких нанотканей с возможностями мимикрии или легких костюмчиков аля кожанка) доспех(стимпанк, будущее или гномские технологии, наследие прошлого - неважно).
Желательно чтобы ГГ был технарем, то-есть разбирался в работе доспеха и мог его модифицировать и чинить.
Повествование так или иначе связанно с использованием доспеха. Не нужны произведения, где доспех это фон, где ГГ супер крут, умен, хитер и вообще красавчик, а так же владеет доспехом как бонусом.
Желательно без лишнего МС. Не переношу супер мудрых ГГ, точнее, невероятно тупое и податливое окружение ГГ, которое ловит его каждое слово и откровение как истину в последней инстанции.
Наговорил много, но смысла вложил мало.
Итоги: Нужен доспех/робот как главная тема произведения.
Как-то так. Читали ли вы что-то подобное, было бы интересно узнать о таких произведениях.



Отредактировано - NemoGD 25 Мая 2017 19:56:48

Lockheart
Магистр


Россия
138 сообщений
Послано - 26 Марта 2018 :  20:37:14  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Апаю тему просьбой о произведении, где основную роль в сюжете играют футуристичные доспехи (аля железный человек, варфрейм и т.д.). Можно, конечно, чтобы он был только у ГГ, но лучше, если они будут более распространены.


VOLODAR555
Посвященный



30 сообщений
Послано - 27 Марта 2018 :  10:24:09  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Аскербеков Мир которого не существует


Udgin
Хранитель


Россия
933 сообщений
Послано - 27 Марта 2018 :  13:38:25  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
VOLODAR555, и что же там создает ГГ?


Admin
Администратор
Togren
Посвященный



40 сообщений
Послано - 27 Марта 2018 :  17:45:10  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Михайлов Михаил, серия "Повелитель металла", под конец второго тома гг создает магический экзоскелет класса полный латный доспех.


Avis
Хранитель



866 сообщений
Послано - 27 Марта 2018 :  18:25:57  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А зачем нам такие подробности?


Forgoten090
Посвященный



10 сообщений
Послано - 30 Марта 2018 :  19:32:49  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
http://samlib.ru/s/seryj_i_w/cloudypath.shtml
Туманный путь - фанфик по Червю где у гг способности создавать всякие футуристические вещи. Его советую как пример- в этой вселенной такие герои не редкость, просто поищите еще.



Rodler
Посвященный



17 сообщений
Послано - 01 Апр 2018 :  01:07:35  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
"Призрак в доспехах"
http://samlib.ru/p/penpen/prizrak.shtml
Собственно ГГ сам доспех.... правда по-моему заморожено...


   
Перейти к:

Ответить на тему "ГГ-крафтер создаёт собственный костюм(магические доспехи, хай-тек броню, итд)"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design