Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Курьер СамИздата - 205

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Iouri
Хранитель



667 сообщений
Послано - 12 Янв 2016 :  11:18:47  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
vladj пишет:


ГГ красную звезду за что то получил, но да ладно, чего только с 14-ти летними пацанами не случается, но откуда взялась Германская Советская Федеративная Социалистическая Республика и добила фраза вошедшими были Сталин, Муссолини Эрнст Тельман а следом за ними шел человек в штатском костюме, с близорукими глазами на умном, тонком лице. И замыкали трое офицеров-авиаторов в форме майоров РККВФ 'Росса Аэронаутика' и Люфтваффе соответственно.
Это что за лютый бред???

Это совершенно стандартный Орлов. Как раз за подрыв всей НСДАП одиночным бабахом звезду ГГ и навешали :).

yjh

vladj
Инквизитор


Russia
1730 сообщений
Послано - 12 Янв 2016 :  11:27:32  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Iouri пишет:


Это совершенно стандартный Орлов. Как раз за подрыв всей НСДАП одиночным бабахом звезду ГГ и навешали :).
yjh


эммм.... ахренеть.. и как же ему это удалось? и откуда все же ГСФСР взялось? и Сталин в паре с Муссолини образовался??


Отредактировано - vladj 12 Янв 2016 11:28:52

cobra50
Мастер Слова


Россия
7702 сообщений
Послано - 12 Янв 2016 :  11:43:18  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Щелкунов Денис Игоревич. Далекий шанс 682к
http://samlib.ru/s/shelkunow_d_i/dalyokiishans.shtml
Попаданец с нейросетью в мире магии

После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".


gashish
Мастер Слова


Россия
1490 сообщений
Послано - 12 Янв 2016 :  11:49:43  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Бриз Илья: Сбить на взлет. Перенос сознания ,ВОВ, летчик , Меркулов уже в курсе, начались аппаратные игры.
ссылка на произведение http://samlib.ru/b/briz_i/snv.shtml
ссылка на проду #



Iouri
Хранитель



667 сообщений
Послано - 12 Янв 2016 :  11:56:45  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
vladj пишет:


эммм.... ахренеть.. и как же ему это удалось? и откуда все же ГСФСР взялось? и Сталин в паре с Муссолини образовался??

Удалось устроив "объёмный взрыв" (из керосиновых ламп и балонов с ацетиленом, кажется) на съезде; ГСФСР следствие - нужна ж какая-то "руководящая и направляющая", а поскольку Н-С кончились, пришлось повыпускать ещё живых коммунистов; Про дуче не помню не только откуда, но и в этом куске :)

yjh

Kaiger
Посвященный



49 сообщений
Послано - 12 Янв 2016 :  11:59:06  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Поглощение
http://samlib.ru/t/tkachew_a_s/pogloshenie.shtml
Мир уже давно и бесповоротно изменился. Все страны признали существование магии и эсперов, что могут контролировать ее проявления. Каждый хочет обладать какой-нибудь уникальной способностью, чтобы быть сильнее других. Но как быть, если ты, в отличие от всех своих знакомых, не обладаешь даже самой бесполезной силой, ты обычный человек. Что может быть хуже? Но все меняется тогда, когда ты выживаешь там, где никто не выживал. Оказывается, и ты обладаешь способностью...

Проект Химера
http://samlib.ru/t/tkachew_a_s/shemera.shtml
Ты просыпаешься ото сна в странном месте. Вопросы о том кто ты и где остаются без ответа. Потом узнаешь, что ты лишь часть эксперимента и ярость затмевает твой взор. Ты обретаешь семью, которой у тебя раньше не было, и братьев, что умрут за тебя. Так пусть же твои создатели поймут, что зря они замыслили "Проект Химера".


vladj
Инквизитор


Russia
1730 сообщений
Послано - 12 Янв 2016 :  12:19:24  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Iouri
Спасибо. Этот бред сивой кобылы читать я явно не стану дальше)))


AlinaV
Посвященный


Украина
39 сообщений
Послано - 12 Янв 2016 :  13:16:58  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение

Говда Олег. Пустынные земли. ЛитРПГ 485 (+11) http://samlib.ru/g/gowda_oleg_iosifowich/litrpg.shtml

Lоса Deserta - Пустынные земли. Приключения в мире Mount & Blade. Warband. А точнее в своеобразном миксе из популярных модов "Wedding dance", "Custom settlements" и "Огнем и мечом".


kvn
Магистр



148 сообщений
Послано - 12 Янв 2016 :  14:19:04  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
vladj пишет:



Iouri
Спасибо. Этот бред сивой кобылы читать я явно не стану дальше)))

Ну мы счастливы от столь огромного одолжения. А вообще рассуждать о бреде в книге прочитав всего пару глав из первой книги и пару глав из второй это круто! Это все равно что прочесть первую главу "Трех мушкетеров" а потом прочесть кусочек из третьей книги и громогласно удивляться лютым бредом - с чего бы Д Артаньян стал капитаном мушкетеров? Он ведь только приехал в Париж?! С чего бы мушкетеры так резко постарели? Они ведь только что были молодыми. ну и т.д. Так что повторюсь - счастье от того что вы прекратите читать и самое главное прекратите резюмировать просто неимоверно ))))

vladj
Инквизитор


Russia
1730 сообщений
Послано - 12 Янв 2016 :  15:03:52  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
kvn пишет:


Ну мы счастливы от столь огромного одолжения. А вообще рассуждать о бреде в книге прочитав всего пару глав из первой книги и пару глав из второй это круто! Это все равно что прочесть первую главу "Трех мушкетеров" а потом прочесть кусочек из третьей книги и громогласно удивляться лютым бредом - с чего бы Д Артаньян стал капитаном мушкетеров? Он ведь только приехал в Париж?! С чего бы мушкетеры так резко постарели? Они ведь только что были молодыми. ну и т.д. Так что повторюсь - счастье от того что вы прекратите читать и самое главное прекратите резюмировать просто неимоверно ))))

Во первых, мы - это кто, позвольте поинтересоваться? Общественное мнение? авторы? Император-самодержец? Народ? Хотелось бы ваше личное мнение услышать. Но в любом случае рад, что кого то сделал счастливым сегодня.
Во вторых Д Артаньян вполне себе понятно как прошел путь к капитану, а потом и маршалу. А вот в данном опусе, прямо говорится, что все эти события прошли за полгода. Далее, предпосылок для создания советской социалистической республики, на территории Германии, не было от слова совсем, даже если всех членов НДСАП шлепнуть разом. А уж в союзниках, увидеть Муссолини, нуу... могу только восхитится воспаленному воображению авторов
В третьих " самое главное прекратите резюмировать просто неимоверно " - не говорите, что мне делать, я не скажу куда вам идти.




Отредактировано - vladj 12 Янв 2016 15:07:20

cobra50
Мастер Слова


Россия
7702 сообщений
Послано - 12 Янв 2016 :  15:44:37  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Стрельников Владимир Валериевич. прода ссыльного-2 83к
http://samlib.ru/s/strelxnikow_w_w/dddd.shtml
Планета-каторга

Гуляев Дмитрий Александрович. Другая История-2 128к
http://samlib.ru/g/guljaew_d_a/nicola-2.shtml
АИ. От хруста французской булки можно оглохнуть

После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".



Отредактировано - cobra50 12 Янв 2016 15:48:28

Fr0st Ph0en!x
Мастер Слова


Russia
3420 сообщений
Послано - 12 Янв 2016 :  15:45:35  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Fr0st Ph0en!x  Получить ссылку на сообщение
Kaiger пишет:


Проект Химера

Ты просыпаешься ото сна в странном месте. Вопросы о том кто ты и где остаются без ответа. Потом узнаешь, что ты лишь часть эксперимента и ярость затмевает твой взор. Ты обретаешь семью, которой у тебя раньше не было, и братьев, что умрут за тебя. Так пусть же твои создатели поймут, что зря они замыслили "Проект Химера".


Потрясающая логика с первых абзацев:

Раздалось злое шипение, по-видимому, от меня и я ударил когтями в стенку сосуда. Еще одна колба вдребезги и в руках оказался мой сородич. Посмотрел на свой пах - похоже все мы здесь бесполые, но мне легче думалось о существе в моих руках как о брате. Он задергался в моих руках и я сначала попытавшись сказать, раздалось лишь шипение, а потом мысленно протранслировал: 'Спокойно, спокойно'. Мой брат тут же успокоился и внимательно посмотрел на меня. Мда, все же не привычное зрелище видеть такую рожу.
'Я освободил тебя. Помоги другим братьям и сестрам,' - явственно ощущаю запах самок моего вида и нескольких самцов рядов.


Судя по тематике и специфике изложения, школьник писал. Или примкнувший к ним.

Если вам предлагает секс эльфийка, то следует вежливо отказаться, сославшись на разное число хромосом.

cobra50
Мастер Слова


Россия
7702 сообщений
Послано - 12 Янв 2016 :  18:22:53  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Сухонин Сергей Сергеевич. Офицер империи зла 441к
http://samlib.ru/s/suhonin_s_s/20.shtml
Космос, одна планета на три цивилизации

После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".


svtsar
Мастер Слова


Россия
1231 сообщений
Послано - 12 Янв 2016 :  19:45:06  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Демченко А.В. добавил 11 и 12 главы в четвертую часть Китов по правому борту.

Попаданец-тинейджер из/в техномагический мир становится воздухоплавателем, юнгой на дирижабле-"ките", участвует в воздушном бою. События развиваются, автор старательно впихивает нотку загадочности и завлекательности в сюжет, хотя иногда возникает чувство как от "ну, давай, ложечку за маму, ложечку за папу". Главное, чтобы в финале не... срыгнуть, скажем куртуазно.


cobra50
Мастер Слова


Россия
7702 сообщений
Послано - 12 Янв 2016 :  20:21:25  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Симонов Сергей. Цвет сверхдержавы - красный 4 Восхождение. часть 2 947к
http://samlib.ru/s/simonow_s/04.shtml
АИ с Хрущёвым

После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".


redaresaw
Мастер Слова


Германия
5000 сообщений
Послано - 13 Янв 2016 :  04:48:33  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
gashish пишет:



Бриз Илья: Сбить на взлет. Перенос сознания ,ВОВ, летчик , Меркулов уже в курсе, начались аппаратные игры.
ссылка на произведение http://samlib.ru/b/briz_i/snv.shtml
ссылка на проду #




Всеж автор, похоже, испугался темы прогресса. Не удивительно, если он здравомысящий человек. И пытается описывать тему военного быта, в перемежу с бытом военного летчика. И у меня складывается впечатление, что автор, осознано, или же не осознано, тему попаданца использует только ради одной цели - привлечь внимание читателя. Видимо, страх пойти против своего собственного убеждения, или большинства читателя, велик. Попаданство популярно сейчас - взгляд нашего современника на прошлое, или же чужое. И как он там справится. Но здесь, двояко. Есть там некоторые сцены, вызывающие определенные эмоции, а потом следующие, определенные непонимания - зачем он вообще начал с внедрением чужой мысли в голову ГГ-я? Все же, снова и снова говорю - авторы, прежде чем начинать писать, сделайте по минимуму обрисовку, чего вы хотите сказать в вашем произведении. А при должном подходе не начинайте писать, пока не составите план действия (по минимуму) вашей будущей книги. Тогда все эти изначальные идеи, которые не сильно вписываются в содержание, сами собой отпадут при написании.
И насчет темы прогресса - он должен быть, если идет вселение нашего современника в прошлое. (или сны, как в этом произведении) Ну не может человек просто так отказаться от того, что он знает, хоть он не теоритичеки и не практически не в состоянии это сделать. Он просто будет из кожи вон лезть, что бы свои знания внедрить/доказать. Возьмите, например, мало мальского специалиста, он только и делает, что говорит о своих знаниях. Это природа человека. А другие герои, с характером недотепы, например, разве будут интересны? Зачем тогда тему попаданства использовать?


cobra50
Мастер Слова


Россия
7702 сообщений
Послано - 13 Янв 2016 :  05:48:48  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Стародубов Алексей. Технический специалист - 2 328к
http://samlib.ru/s/starodubow_a/ts2.shtml
Фанфик по Скифу

После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".


Nyk
Мастер Слова


Украина
2426 сообщений
Послано - 13 Янв 2016 :  07:18:11  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение

Дмитриев Павел. Анизотропное шоссе. (Квадратное время I). Обновление. 562k.(+11k)
http://samlib.ru/d/dmitriew_p/proda2.shtml
АИ. Попаданство. Наш современник пытается не только выжить в мире 1920-30-ых годов, но и слегка подправить ход истории.


aspesivcev
Мастер Слова


Россия
9872 сообщений
Послано - 13 Янв 2016 :  08:46:19  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Каминский Борис Иванович Ох и трудная эта забота из берлоги тянуть бегемота. А.И. на тему 1905 год. Общий файл. 783+7k
http://samlib.ru/k/kaminskij_b_i/a1-1.shtml
АИ с попаданством 4 друзей в Москву 1905 года.

Коротин Вячеслав Юрьевич Флоту - побеждать! 302кб
#
АИ с попаданством в адмирала Макарова накануне подрыва Петропаловска. Автор добавляет по 1 кб, но неуклонно движется к развязке.

Серобабин Сергей Вернуться домой 26кб
http://samlib.ru/s/serobabin_s/vernutsya.shtml
Провал в мир магии техногорода. Почему-то никто не отметил на ленте, вчера появление начала 4 тома, а проект интересный.

Плотников С. Текущее обновление в цикле "Космоопера" 10k
#
3 том приключений в мире космических технологий и магии. По большому счёту, трудно определить, в какой раздел фантастики эту трилогию надо записывать. Это не примитивная космоопера - герои прекрасно прописаны и меняются в связи с изменившимися обстоятельствами. Это не фэнтези, хотя псионика в романе не отличима от магии, чтоб упоротые анимешники не утверждали. В общем, это - прекрасное чтение, получаю от неё массу удовольствия.

Анатолий Спесивцев


Отредактировано - aspesivcev 13 Янв 2016 08:58:44

Admin
Администратор
udavs
Ищущий Истину



83 сообщений
Послано - 13 Янв 2016 :  09:37:36  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Saragosa пишет:



Подскажите пожалуйста название произведения, где двое наших землян попадают в лапы жукам. Жуки в свою очередь с большой охотой ставят на них эксперименты. Нейросети присутствуют

Дорогов Терране
http://samlib.ru/d/dorogow_m_j/01.shtml


Отредактировано - Костик 13 Янв 2016 17:55:29

AVE
Хранитель года - 2008


Russia
8720 сообщений
Послано - 13 Янв 2016 :  09:59:35  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Новости СИ за прошедшее с предыдущей новости время.
--------------
Новое:
KirigirisuHai to Gensou no Grimgar 0-6Фэнтези153k
LmtgroupLaw Of The Devil / Закон Дьявола Том 1 глава 8Фантастика16k
LmtgroupLaw Of The Devil / Закон Дьявола Том 1 глава 10Фантастика13k
MartannПринцы... Глава 32.Детектив, Приключения, Фэнтези16k
Айказуни Г.Г."Начни действовать" Часть 2 Глава 8Фантастика45k
Андреева-Сапфиро Г.Узы Света, ч. 2. Глава 6Фэнтези, Эзотерика, Мистика25k
Багдасарова О.Ю.Вне Земли. Часть Iii. Глава 2Фантастика20k
Багдасарова О.Ю.Вне Земли. Часть Iii. Глава 3Фантастика15k
Багдасарова О.Ю.Вне Земли. Часть Iii. Глава 9Фантастика20k
Багдасарова О.Ю.Вне Земли. Часть Iii. Глава 8Фантастика15k
Багдасарова О.Ю.Вне Земли. Часть Iii. Глава 6Фантастика22k
Багдасарова О.Ю.Вне Земли. Часть Iv. Глава 1Фантастика14k
Багдасарова О.Ю.Вне Земли. Часть Iii. Глава 12Фантастика21k
Багдасарова О.Ю.Вне Земли. Часть Iii. Глава 10Фантастика26k
Багдасарова О.Ю.Вне Земли. Часть Iii. Глава 4Фантастика12k
Багдасарова О.Ю.Вне Земли. Часть Iv. Глава 2Фантастика11k
Багдасарова О.Ю.Вне Земли. Часть Iii. Глава 7Фантастика14k
Багдасарова О.Ю.Вне Земли. Часть Iii. Глава 5Фантастика12k
Багдасарова О.Ю.Вне Земли. Часть Iii. Глава 11Фантастика32k
Белова Е.Ах ты... дракон! Главка 23 часть 3Приключения, Фэнтези, Юмор22k
Беляцкая И.В.Личное дело или кто главный? (4 глава)Фэнтези13k
Боталова М.Огонь Изначальный. Глава 14Фэнтези, Любовный роман31k
Буланова Ю.Серебряные крылья Глава 22Фантастика, Любовный роман12k
Бульба Н.Галактика Белая. И только вера... История 3. Начало концаПриключения, Фантастика12k
Вечная О.Еще один шанс - История Чарли, версия 1Фэнтези, Любовный роман706k
Волохов А.В.ПринципиальныйФантастика390k
Вэйн К.Танец драконаФэнтези205k
Гальчук Е.Глава 41Фэнтези12k
Гальчук Е.Глава 40Фэнтези11k
Гапоненко А.П.Глава 3 - Вопросы в ночиПриключения, Фантастика, Мистика20k
Гончарова А.Казаки-разбойнички или приключения маленькой, но вредной ведьмы. Глава 7.Фэнтези14k
Гурский Д.О.Глава 13Фэнтези13k
Демченко А.Часть 4. Глава 9,10Фантастика17k
Демченко А.Часть 4. Глава 11,12Фэнтези17k
Джонс Д.Свидетель Смерти. Глава 26. Мелкая добычаФэнтези, Переводы14k
Дмитрюк С.Б.Щит Ахилла - глава 4Фантастика61k
Дмитрюк С.Б.Щит Ахилла - глава 5Фантастика68k
Егер О.А."Черствое сердце"_Третья книга циклаФэнтези713k
Ерёмин О.В.Глава 03. Зависть черная и белая.Фантастика13k
Ермак С.Потерянный сигнал Гл. 3,4Фантастика120k
Ефимова М.В.Глава 5 Путь к спасениюФэнтези59k
Жмыхов Д.В.Дэнилидиса. Право дилетанта. Глава 30 (неоконченная).Фэнтези, Юмор18k
Зубец И.А.Золотой Орк от 12.01.2016Фэнтези11k
Изюмов А.И.Летун. Книга вторая - "Долгая дорога домой".Проза, Приключения, Фантастика426k
Ильина Я.В.За что мне такое счастье? В прошлое.Главы 11-13.История, Фэнтези, Любовный роман18k
Каммпирр О.Часть4. Глава5Фэнтези21k
Каммпирр О.Часть4. Глава4Фэнтези18k
Кельт Н.Хранитель Порядка.гл1Фэнтези16k
Кербис О.Мирное Время - глава 1 (Случайная встреча)Приключения, Фантастика30k
Кожевников О.А.Утопическая реальность Глава 8Фантастика59k
Колязина А.В.Дракониха и Принц. Глава 2Фэнтези24k
Королёва И.Запирайте зеркало на ночь или любовь между...Фэнтези361k
Крог А.Обн. от 12.01.16. Happy nde Светланы Васильевны. общий файлФэнтези23k
Круковская С.В.Интервью с дворнягой Глава 14Фэнтези16k
Крэйн Э.Глава 9. РешимостьФэнтези88k
Лест Т.Дар? Есть! Неприятности? Найдутся! 1-8 главыФэнтези75k
Лисовская Л.Багряные крылья. Глава 1.Фэнтези, Любовный роман16k
Лямина С.Я предотвращу твою гибель ( сразу несколько глав 1-4)Фэнтези105k
Магдалина А.А.Орден Света. Уроки для ангелаФэнтези562k
Магдалина А.А.Орден Света. Ветер переменФэнтези808k
Махавкин А.А.Леди Зима. Глава 18. ЦафешФэнтези44k
Мельцов И.Н.Флекс. Файл для скачиванияФантастика, Фэнтези272k
Митрякова Е.А.Удержи меня,если сможешь Вампир.Книга 2. Часть 15Фэнтези, Мистика, Любовный роман17k
Митрякова Е.А.А у тебя есть сердце?часть 11. Как обнаружить Ноя?Фэнтези, Фанфик, Любовный роман19k
Михайловна Н.Домой хочу!!или как выжить гл 7Фэнтези11k
Михайловна Н.Домой хочу!!или как выжитьгл 6Фэнтези34k
Мосенко Л.Рабы Йаманарры. Бестиата (Глава 3)Проза, Фэнтези52k
Мэрри Ш.Франкенштейн, или Современный Прометей. Последний человек.Фантастика1866k
НайтариГлава 9Приключения, Фэнтези16k
Науменко П.Н.Сердце Бури (14 том)Фэнтези216k
Никулина В.А.Глава 11. Сплошной кавардак и кровавый беспределФэнтези71k
Никулина В.А.Глава 10. Номер 471 в крайнем замешательствеФэнтези21k
Новоселов Е.Глава 21. Алхимик второго рангаФэнтези, Переводы27k
Новоселов Е.М.Battle Through the Heavens; Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес. Главы 1-17Фэнтези, Переводы159k
Орихада С.Линия Дестро, том 1. Глава 2Фантастика, Фэнтези24k
Орихада С.Линия Дестро, том 1. Глава 1Фантастика, Фэнтези22k
Петрова Н.Д.Королева и ее убийца Глава 3 Циничный телохранительФэнтези14k
Пономаренко О.И.Продолжение к фанфику "Куском по горлу" от 10.1.16Фэнтези, Фанфик35k
Сафиуллина Г.Т.Небесные. Глава 15Фэнтези31k
Свиньин И.Лассо для солнца глава 2Приключения, Фантастика17k
Северный М.Бета-тестер. Древнерусское Litrpg (глава 22)Фэнтези39k
Сербин В.А.Барьер Не ПреодолимФантастика397k
Сербин В.А.Барьер Не ПреодолимФантастика397k
Солнечная Е.Бескрайний космос. Глава 5Фантастика, Любовный роман23k
Сулацкий А.А.Дрейфующая станция Сп-40 бис. Глава 5Фантастика70k
Трофимчик Б.А.Несколько слов о планете ФургезаФантастика360k
Трунова Н.А.Берегиня для сноходца: Моя чужая жизньФэнтези308k
Углицкая А.С/жФантастика, Любовный роман679k
Усольцев М.Пападун. Часть 2. Глава 4.Фантастика41k
Усольцев М.Пападун. Часть 2. Глава 2.Фантастика39k
Усольцев М.Пападун. Часть 2. Глава 3.Фантастика31k
Флат Е.Факультет уникальной магии. Обновление от 13.01Фэнтези, Любовный роман25k
Хиневич А.Ю.За гранью восприятия. Глава 4Фантастика12k
Чехин С.Н.Добро пожаловать в мой мирФантастика, Фэнтези681k
Шилов Д.Путь наемника Глава 10Фэнтези11k
Шутова Т.Ю.Долг крови глава 7Фэнтези24k
Эн В.Пронзая ветер. Часть 3. Главы 1,2Фэнтези46k
Якимова И.В.Argento soleque: серебром и солнцем Главы 32 - 33Фэнтези86k
--------------
Обновления:
Андреева Т.А.Танцующая среди ветров. Любовь. Глава 3Фэнтези35k
Ахметшин Д.На Другой СторонеФэнтези556k
Боевкин Н.Царь вампиров Глава 5Детектив, Приключения, Фантастика33k
Волшебные Г.Медвежья месть. Обновление от 11.01Фэнтези, Любовный роман35k
Волшебные Г.Медвежья местьФэнтези, Любовный роман208k
Грей Д.Отравленные корни. Ч.3. Глава 4Фэнтези, Любовный роман13k
Гуминский В.М.Космогид (Часть 1)Фантастика180k
Дёмин М.В огне и осадеФэнтези137k
Дым Д.Глава 11. Часть 1Фантастика49k
Емелин С.В.Часть первая. ПрыжокФантастика188k
Завгородняя А.А.Мертвые города. Временный файл. Глава 25 в процессе написания.Фантастика15k
Захарова Н.А.Его сын. Глава 34.Фантастика21k
Иванов В.Г.Монстр просыпаетсяПриключения, Фантастика, Фэнтези439k
Кайн И.Черная Молния Конохи.Фэнтези, Фанфик, Юмор238k
КанарейкаМой сон - моя реальность. Серия 3.Фэнтези, Любовный роман30k
Ли В.Б.Вернуть лучшее. Часть 1Фантастика43k
Ли В.Б.Вернуть лучшее. Часть 2Фантастика11k
Максимов А.Пасынки Колумба. Книга вторая. Главы 1-4Фантастика79k
Михайловна Н.Домой хочу!!или как выжить гл 5Фэнтези29k
Ночной В.Omamori HimariФэнтези109k
Осокина Я.История 28. Клинки и зубыФэнтези, Мистика27k
Сахаров В.И.Тор-4.Фантастика92k
Сокол З.К.Младшая принцесса БоадикеяФэнтези, Любовный роман839k
Соловьева Л.Сладкий фавнФэнтези, Любовный роман165k
Шилов Д.Путь наемника. Общий файл. Главы 1 - 11Фэнтези181k
Щагина А.В.Любовь Величиною В ВечностьФэнтези332k

--------------
Фильтр новостей СИ жанра фантастики/фэнтези. Параметры: более 100к или есть слова "глава", "часть" с номером оной.

Коварный_Котэ
Хранитель


Россия
578 сообщений
Послано - 13 Янв 2016 :  12:38:59  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Партизаны пишет:



Коварный_Котэ пишет:


Артем Каменистый - "Демон-самозванец"
Фэнтези

¯\_(ツ)_/¯

Это не Каменистый.


А кто? Клон? ))

¯\_(ツ)_/¯

Mofus
Хранитель


Россия
395 сообщений
Послано - 13 Янв 2016 :  15:16:35  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
aspesivcev пишет:



Говда Олег Дирижаблем, дилижансом... Часть 1 120+9кб
https://lit-era.com/book/dirizhablem-dilizhansom-parohodom-parovozom-b4224
http://samlib.ru/g/gowda_oleg_iosifowich/stimpank.shtml
Попаданство в мир стимпанка.

Анатолий Спесивцев


И зачем давать ссылку на книгу с платной подпиской? В бесплатном варианте она не появится никогда, только если у пиратов.
В хоть предупреждайте, чтоб время зря не тратить. За каждую главу платить отдельно да еще и с комиссией. Да ну на...


amtelian
Ищущий Истину


Россия
76 сообщений
Послано - 13 Янв 2016 :  16:09:35  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Товарищи, напомните книгу где герой становится великим шаманом и с помощью богини смерти и богородицы воюет против Игил


ser1014
Ищущий Истину



58 сообщений
Послано - 13 Янв 2016 :  16:18:58  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение

Коваленко, название не помню.



Отредактировано - Костик 13 Янв 2016 17:56:28

rv019002
Мастер Слова


Россия
1520 сообщений
Послано - 13 Янв 2016 :  16:45:44  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
amtelian пишет:



Товарищи, напомните книгу где герой становится великим шаманом и с помощью богини смерти и богородицы воюет против Игил


Коваленко Е.Б. Бальтазар.
http://samlib.ru/k/kowalenko_e_b/balxtazar.shtml

пусть друзья недооценивают мои достоинства, а враги переоценивают недостатки

kot9
Магистр



147 сообщений
Послано - 13 Янв 2016 :  18:35:09  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
rv019002 пишет:



amtelian пишет:



Товарищи, напомните книгу где герой становится великим шаманом и с помощью богини смерти и богородицы воюет против Игил


Коваленко Е.Б. Бальтазар.
http://samlib.ru/k/kowalenko_e_b/balxtazar.shtml

пусть друзья недооценивают мои достоинства, а враги переоценивают недостатки


однако. с таким сюжетом очень похоже на рыбаченко. читать то хоть можно, или как?

и имя мне Хаос Всевидящий

Партизаны
Магистр


Россия
150 сообщений
Послано - 13 Янв 2016 :  18:40:58  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Коварный_Котэ пишет:



Партизаны пишет:



Коварный_Котэ пишет:


Артем Каменистый - "Демон-самозванец"
Фэнтези

¯\_(ツ)_/¯

Это не Каменистый.


А кто? Клон? ))

¯\_(ツ)_/¯

Та часть которую я осилил была мало похожа на АК, но вот по информации фанлаба: да это его произведение и оно уже(!?) в планах(!?) издательства(!!!). Не торт он уже вообщем.

Ланцов Михаил Алексеевич: (Pax Russian) *приключения Вовочки http://samlib.ru/l/lancow_m_a/pax_russian.shtml

в результате казалось-бы безобидного эксперимента, душа гражданина попадает в параллельную реальность. В тело гимназиста В.И. Ульянова, которому уже никогда не стать Лениным (возможно).

Вначале было хорошо, но когда попаданец открыл усилием сфи... воли портал в свою базовую реальность прямо за спиной друга который ставил на нем эксперимент, я начал подумывать о масштабном стебе. Теперь В.И. Ульянов открывает порталы туточки(в нашей реальности Карл!!!) и грабит ФРС и форт Нокс.


klauss
Мастер Слова


Russia
6765 сообщений
Послано - 13 Янв 2016 :  18:48:55  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Партизаны

Читая Ланцова, ругаете Каменистого, может он для вас слишком сложен после Ланцова? Для большинства достаточно прочесть одну ланцовскую книгу, чтобы не браться за другие пёрлы, им написанные.


Отредактировано - Костик 14 Янв 2016 12:13:56

aspesivcev
Мастер Слова


Россия
9872 сообщений
Послано - 13 Янв 2016 :  19:08:37  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Mofus пишет:

aspesivcev пишет:

Говда Олег Дирижаблем, дилижансом... Часть 1 120+9кб
https://lit-era.com/book/dirizhablem-dilizhansom-parohodom-parovozom-b4224
http://samlib.ru/g/gowda_oleg_iosifowich/stimpank.shtml
Попаданство в мир стимпанка.
И зачем давать ссылку на книгу с платной подпиской? В бесплатном варианте она не появится никогда, только если у пиратов.
В хоть предупреждайте, чтоб время зря не тратить. За каждую главу платить отдельно да еще и с комиссией. Да ну на...
На момент проды, доступ был открытый. Вы ещё поройтесь в продах лет 5 назад и повозмущайтесь, что многих авторов уже нет на СИ.

Александр Шапочкин, Алексей Широков Попаданец 2.0
http://lit-era.com/book/popadanec-20-b4626
http://samlib.ru/s/shirokow_aleksej_wiktorowich/pop20.shtml
Аннотация:
В детстве Игорь Нечаев хотел вырасти и стать не космонавтом или милиционером, а самым настоящим супергероем. Ведь сколько он себя помнил, у него всегда были необычные способности, выделяющие его из толпы сверстников. С возрастом мечты поблекли, но не исчезли, а служба в составе поисково-спасательной группы морской пехоты РФ дала возможность хотя бы частично воплотить их в жизнь. Однако, Игорь и помыслить не мог, что однажды, пожертвовав собой ради товарищей он положит начало чему-то большему. А в итоге, получит ответы на многие вопросы и раскроет страшные тайны своей семьи.
Увы, подозреваю, что и здесь может произойти такое. А может и не произойти... Авторы интересные, опус, как минимум, будет читабелен.

Сэй Алек Мерзкий старикашка 201+8кб
http://samlib.ru/s/sej_p_s/ms.shtml
Попаданство студента в пожилого монаха.

Анатолий Спесивцев

cobra50
Мастер Слова


Россия
7702 сообщений
Послано - 13 Янв 2016 :  19:13:00  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Говда Олег. Пустынные земли 495к
http://samlib.ru/g/gowda_oleg_iosifowich/litrpg.shtml
ЛитРПГ

После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".


reylby
Магистр



167 сообщений
Послано - 13 Янв 2016 :  19:38:39  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Шейко Максим Александрович. "Бродяга" Продолжение 7кБ
Попаданец в другой мир.


aspesivcev
Мастер Слова


Россия
9872 сообщений
Послано - 13 Янв 2016 :  19:56:08  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Поляковой Маргариты "Герцог всея Курляндии" 318+42кб
http://samlib.ru/p/poljakowa_m_s/gercogwsejakurljandii.shtml
АИ с попаданством в наследника Курляндии.

Анатолий Спесивцев

Saragosa
Посвященный



27 сообщений
Послано - 13 Янв 2016 :  21:26:44  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
udavs пишет:



Saragosa пишет:



Подскажите пожалуйста название произведения, где двое наших землян попадают в лапы жукам. Жуки в свою очередь с большой охотой ставят на них эксперименты. Нейросети присутствуют

Дорогов Терране
http://samlib.ru/d/dorogow_m_j/01.shtml

Благодарю


Nyk
Мастер Слова


Украина
2426 сообщений
Послано - 14 Янв 2016 :  02:59:33  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Патман Анатолий Н. Человек с гранатометом. Обновление. 110k (+5k)
http://samlib.ru/p/patman_a_n/zelowekgranata.shtml
Попадалово в самый конец тридцатых. Похоже ГГ попадает в освободительный поход сентября 1939 года. Пока Высоцкого не поет, калаш и башенку на Т-34 не изобретает. С "лучшим манагером" и "Большим ученым" в области языкознания еще не встречается.



Отредактировано - Nyk 14 Янв 2016 03:03:03

cobra50
Мастер Слова


Россия
7702 сообщений
Послано - 14 Янв 2016 :  06:14:29  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Стрельников Владимир Валериевич. прода ссыльного-2 86к
http://samlib.ru/s/strelxnikow_w_w/dddd.shtml
Планета-каторга

Гончарова Галина Дмитриевна. 2 Аз есмь Софья 835к
http://samlib.ru/g/goncharowa_g_d/2azesmx.shtml
Попаданка в царевну Софью

После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".



Отредактировано - cobra50 14 Янв 2016 06:47:43

Партизаны
Магистр


Россия
150 сообщений
Послано - 14 Янв 2016 :  08:25:07  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Давыдов Сергей Александрович: На изнанку 2 http://samlib.ru/d/dawydow_s_a/naiznanku2-1.shtml +6кб
ЛитРПГ в реальной жизни.


aspesivcev
Мастер Слова


Россия
9872 сообщений
Послано - 14 Янв 2016 :  08:47:48  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Васильев Вячеслав Васильевич Memento mori 654+5k
http://samlib.ru/w/wasilxew_wjacheslaw_wasilxewich/memento_mori.shtml
Попаданец в смертельно больного мага. А жить-то хочется...

Руслан Бирюшев Ветер с Востока
http://lit-era.com/book/veter-s-vostoka-b4030
Российская империя в мире стимпанка, храбрая сыщица получившая особое задание... Автор не заморачивается правдоподобием технических деталей, но пишет ярко и увлекательно.

Анатолий Спесивцев

AVE
Хранитель года - 2008


Russia
8720 сообщений
Послано - 14 Янв 2016 :  09:59:32  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Новости СИ за прошедшее с предыдущей новости время.
--------------
Новое:
BusakМарха 17. Первые будниФэнтези13k
KirigirisuHai to Gensou no Grimgar. Глава 7Фэнтези26k
Алгранов И.Никогда не играй в пятнашки. Глава 1Фантастика56k
Артемьев В.Чужой космос: миссия на Элледию ( Глава 4 )Фантастика21k
Артемьев В.Чужой космос: миссия на Элледию ( Глава 3 )Фантастика31k
Беляцкая И.В.Личное дело или кто главный? (7 глава)Фэнтези12k
Би Ш.Д.Дети богов и старик в теле нпс 24 главаФэнтези15k
Ветошкин И.В.Дороги судьбы Эпизод 1 (главы 1-18)Детектив, Приключения, Фантастика273k
Ветошкин И.В.Игра в жизнь Эпизод 1 (Глава 1 - 3)Детектив, Фантастика81k
Виноградова О.Волчья жена Глава 22Фэнтези, Любовный роман23k
Волшебные Г.Медвежья месть. Обновление от 13.01.Фэнтези, Любовный роман18k
Гурский Д.О.Глава 17Фэнтези11k
Киселев Ю.Л.Начало пути1. Новый домФэнтези659k
Колычев А.С.Адмирал. Глава 1Фантастика25k
Колычев А.С.Адмирал. Глава 5Фантастика13k
Корепанов А.Я.Наследие богов. Книга 4. Копье и кровьФантастика62k
Кремнева Н.08. День четырнадцатый. Часть 1Фэнтези25k
Лаврентьева М.А.Эльфийская история или как стать принцессойФэнтези767k
Лавьен М.Ловушка разума.(Глава 3)Фэнтези, Любовный роман36k
Лазарева Е.М.Щенок, главы 14 - 17Фантастика78k
Лерх И.Герой Магического Мира (глава 25)Фантастика, Фэнтези, Фанфик44k
Линн Р.Волчье время, прода от 13.01.16Проза, Приключения, Фэнтези16k
Луиза-ФрансуазаГлава 7Фантастика25k
Маслов В.А.ХэннаФантастика318k
Матвеев В.Прода Глава 8Фэнтези108k
Мясищев С.Обреченный на скитания книга 5 (глава 10)Фэнтези16k
Одесская А.Тебя невозможно забыть!Фэнтези213k
Орихада С.Линия Дестро, том 1. Глава 3Фантастика, Фэнтези19k
Орихада С.Линия Дестро, том 1. Глава 4Фантастика, Фэнтези14k
Петри Н.З.Колесо превращений. Книга 2: Боль об утраченной памятиФэнтези521k
Помазуева Е.Золушка в мире магии(н/г сказка)Фэнтези, Любовный роман, Юмор122k
Сорока С.Перекрестки параллельных линий. Глава 5Фантастика16k
Токацин0163. 14.07.50. Земля, Северный Атлантис, Ураниум-СитиФантастика11k
Удовиченко А.М.Глава 3. Без надежды на просвет. Эпизод 4Фэнтези15k
Фокин И.П.Божественный Меч Хаоса главы 1-10Фэнтези120k
Хи С.Н.Легендарный Лунный Скульптор. Книга 18. Глава 9Фэнтези, Киберпанк, Переводы50k
Царёв П.П.Тёмная Сторона Идей. Глава 11. Сумерки надежд.Фантастика40k
Черкасова У.За следующей дверью. История 4. Глава 2. Второй КругФэнтези, Мистика39k
Шеметова Е.Н.Синяя розаФэнтези149k
Широков А.Ш.Попаданец 2.0Приключения, Фэнтези45k
Эн В.Пронзая ветер. Часть 3. Главы 3,4Фэнтези44k
--------------
Обновления:
AndaДуши в тайнике (глава 22)Фэнтези, Любовный роман43k
Айказуни Г.Г."Начни действовать" Часть 2 Глава 8Фантастика46k
Балабаев А.М.Дорога на ЛеннелейФэнтези268k
Боевкин Н.Царь вампиров Глава 5Детектив, Приключения, Фантастика36k
Ефиминюк М.Игры по чужим правиламФэнтези, Любовный роман666k
Ефиминюк М.Правила жестоких игрФэнтези, Любовный роман568k

--------------
Фильтр новостей СИ жанра фантастики/фэнтези. Параметры: более 100к или есть слова "глава", "часть" с номером оной.

aspesivcev
Мастер Слова


Россия
9872 сообщений
Послано - 14 Янв 2016 :  17:59:18  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Демченко А.В. Киты по штирборту. Второй шанс. 450+18кб
http://samlib.ru/d/demchenko_aw/2ch.shtml
Попаданство из боярЪ-аниме в мир рунной магии.

Говда Олег Пустынные земли 506+11кб
http://samlib.ru/g/gowda_oleg_iosifowich/litrpg.shtml
ЛитРПГ по миксу из популярных модов "Wedding dance", "Custom settlements" и "Огнем и мечом".

Анатолий Спесивцев

Тема продолжается на 13 страницах:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13
 
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design