Перейти на главную страницу форума Перейти на главную страницу форума
Перейти на главную страницу форума Перейти на главную страницу форума WILMARK - ПРОДВИЖЕНИЕ, СОЗДАНИЕ, ПОДДЕРЖКА САЙТОВ

мегапоиск библиотека фильмотека каталог фэнтези & фантастики читательский профиль Кубики Архивы Кубикуса

реальные миры фэнтези & фантастики
мегапоиск библиотека фильмотека каталог фэнтези & фантастики читательский профиль Кубики Архивы Кубикуса

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Правила | Поиск | FAQ
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
  Все форумы
  Мысли вслух
  Делимся хобби!
      Версия для печати
Страницы:
  1  2
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
BogdanB
Наблюдатель

Австралия
7 сообщений
Послано - 07 Июня 2018 :  20:44:56  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
я бы тоже английский хотел выучить, но времени нет совсем. жаль

Aksel
Наблюдатель

2 сообщений
Послано - 18 Июня 2018 :  14:05:42  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
В свободное от работы время читаю фэнтези романы и исторические книги. Еще люблю фильмы посмотреть интересные )

kuk
Посвященный

Россия
22 сообщений
Послано - 06 Окт 2018 :  14:20:41  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
У меня тоже есть несколько занятий по душе. Люблю весело проводить время с друзьями, фотографировать.

Отредактировано - Костик 09 Окт 2018 15:55:04

Вежиха
Наблюдатель

6 сообщений
Послано - 22 Окт 2018 :  15:20:18  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я очень много времени провожу за компьютером.

Вежиха
Наблюдатель

6 сообщений
Послано - 29 Окт 2018 :  08:55:53  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А мне еще вот что интересно. Девочки! Расскажите, пожалуйста, сколько времени ваши мужья проводят дома за компьютером? Ведь наверняка вам хочется, чтобы они больше времени уделяли семье и детям, а не сидели уткнувшись в монитор. Бывают ли у вас дома из-за этого ссоры? А то я не знаю уже как и реагировать. Вроде как и с толком там сидит, не играет, а торгует на форексе: деньги зарабатывает. Но все равно - мне же тоже внимания хочется!

white
Администратор

772 сообщений
Послано - 31 Окт 2018 :  21:16:09  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу white  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Сообщения со ссылками на сторонние ресурсы от вновь созданных аккаунтов автоматически будут отправлять пользователя в бан.

Mat
Мастер Слова

9957 сообщений
Послано - 12 Ноябр 2018 :  07:35:35  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
white
Формулировка нечёткая, сорри. Речь идёт о ссылках - именно в этой теме размещённых, не в других местах? И ссылка - это именно эйчти-ти-пи? Ведь любая торговая марка (Ку... Ка... например ) - в первых строчках поиска всплывёт?

NewsPR666
Наблюдатель

Россия
2 сообщений
Послано - 05 Дек 2018 :  21:20:47  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу NewsPR666  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А мне по душе, больше всего, собирать радиоуправляемые макеты реальной техники времен Второй мировой. Основная цель не столько состоит в технических характеристиках устройства (в плане скорости, управляемости), сколько в точной передачи внешнего вида и мелких деталей с соблюдением масштаба. Хотя, вот столкнулся с несколькими вопросами при подсоединении аккумов, по типу https://rustvcom.com/online/chudo_tekhniki_chugunnye_i_bimetallicheskie_batarei_vypusk_25_11_2018_ntv/2018-11-26-3757 так что техническая часть тоже немаловажна

Отредактировано - Костик 06 Дек 2018 16:01:38

Тема продолжается на 2 страницах:
  1  2

Перейти к:
поиск по теме:

Ответить на тему "Делимся хобби!"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список

* Внутренний язык включен

радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
      Rambler's Top100     
© Wilmark Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design