Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Галерея Гостей КотоFANа

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Дервиш
Смотритель


Россия
902 сообщений
Послано - 27 Янв 2016 :  12:39:51  Показать инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой

Влад Цепеш


Эйнштейн


Хемингуэй


Шекспир


Юлий Цезарь


Пушкин


Эрвин Шредингер


Джозеф Барбера


Вильям Ханна


Фигаро


Товарищ Шариков П.П.


Гермес


Никола Тесла


Рыцарь Тристан


Петр Первый


Базилио (Кот)


Арман Жан дю Плесси герцог де Ришелье (Кардинал)


Двенадцать Месяцев


Кальпурния Пизон


Амон-Ра


Антон Городецкий (К.Хабенский, "Ночной дозор")


Баст


Шерлок Холмс


Статуя Бастет в Эрмитаже


Сфинкла


Вампир


Феникс


Аид


Заратустра (زرتشت)


Ницше Фридрих Вильгельм


Александр Невский (Ярославич)


Единорог


Арнольд Шварценеггер (Железный Арни)


Гензель и Гретель


Лунная Кошка


Собака Баскервилей


Чеширский Кот


Чарльз Диккенс


Виктор Гюго


Эвридика


Девочка со спичками


Исаак Ньютон


Андерсен


Княгиня Ольга (Хельга) жена князя Игоря


Попугай Капитана Флинта


Юкио Мисима


Баба-Яга


В.И. Чапаев


А.С. Макаренко


Голубь мира


Крот


Змей-Горыныч


Кощей


Инопланетянин


Молодой Йода


Адам и Ева


Доктор Айболит


Грайи


Лавкрафт, Говард Филлипс


Леголас


Блуждающие (они же Болотные) огни


Елизаве́та или Эрже́бет Ба́тори (Кровавая графиня)


Станислав Лем


Филип Дик


Алфито


Отредактировано - Коша 02 Мая 2016 21:45:01

Берта
Магистр


Россия
180 сообщений
Послано - 11 Фвр 2016 :  17:13:39  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Правильно ли я поняла, что этих гостей уже пригласили авторы?


Sergo Likov
Ищущий Истину


Россия
92 сообщений
Послано - 11 Фвр 2016 :  17:31:24  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Sergo Likov  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
По-моему, потенциальные авторы ещё даже не в курсе, ху из ху...


Коша
Смотритель


Россия
2136 сообщений
Послано - 11 Фвр 2016 :  18:51:08  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Берта, да, это список приглашенных.

Sergo Likov, даже орги не в курсе иного кто из кто - но для этого конкурсы и существуют, чтобы просвещаться :)

Я - кошка. Хожу где вздумается, гуляю сама по себе.

veyne
Посвященный



10 сообщений
Послано - 12 Фвр 2016 :  19:49:19  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Подскажите пожалуйста, от одного автора один гость или на каждое произведение положено по гостю? И еще вопрос: сначала нужно застолбить гостя (гостей), потом отправить рассказ или гости и рассказы отправляются одновременно?
Дервиш
Смотритель


Россия
902 сообщений
Послано - 12 Фвр 2016 :  21:17:24  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
veyne

Подскажите пожалуйста, от одного автора один гость или на каждое произведение положено по гостю? И еще вопрос: сначала нужно застолбить гостя (гостей), потом отправить рассказ или гости и рассказы отправляются одновременно?

На каждую работу можно выбирать своего гостя (и даже не одного). Таким образом, число гостей от одного автора может доходить до четырех. Работы, как и гостей, можно присылать до 31 марта включительно. Но. Представьте себе. Вы выбрали себе гостя, написали рассказ и скажем 30 марта решили отправить. А тут вдруг раз, и выясняется, что пять дней назад кто то уже прислал заявку с этим персонажем. И вы,в результате, оказываетесь вне игры. Так что решать Вам. Как Вам будет благоугодно устроиться, так и поступайте. Но безопаснее, на мой взгляд, застолбить за собой гостя сразу. Чтоб не перехватили. ;)))) А что до остального, то гости и рассказы могут присылаться раздельно (гости, разумеется вперед). Впрочем, если конкурсные работы уже готовы, то можно и вместе. ;)

Нет ничего глупее желания всегда быть умнее всех.


Отредактировано - Дервиш 12 Фвр 2016 21:21:51

Wadim
Магистр



203 сообщений
Послано - 01 Марта 2016 :  20:40:48  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Дервиш, такой момент. Я выбрал гостя. Этот гость участвует весь рассказ и кот, конечно. А в рассказе вскользь упоминается чужой "гость". Я не могу его убрать(заменить) никак. Это нарушение, или нормально?


Дервиш
Смотритель


Россия
902 сообщений
Послано - 01 Марта 2016 :  20:46:16  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Wadim

Дервиш, такой момент. Я выбрал гостя. Этот гость участвует весь рассказ и кот, конечно. А в рассказе вскользь упоминается чужой "гость". Я не могу его убрать(заменить) никак. Это нарушение, или нормально?

Ничего страшного. Главное чтобы Гость был заявлен собственный. А если какая либо личность будет упоминаться, в особенности, если личность историческая и известная, это не нарушение.

Нет ничего глупее желания всегда быть умнее всех.

   
Перейти к:

Ответить на тему "Галерея Гостей КотоFANа"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design