Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Ф&Ф - гаремники - 2

   Версия для печати
Правила форума
Страницы:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
jeka2931
Мастер Слова



1382 сообщений
Послано - 14 Мая 2018 :  21:52:06  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Филин Р. В. «В "Готике"», «Владыка потустороннего мира »

Попаданцы в игровые миры, но без простыней навыков, упора именно на гарем нет.
http://samlib.ru/f/filin_r_w/


parakimax
Хранитель



970 сообщений
Послано - 15 Мая 2018 :  06:57:45  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Heiwen34 пишет:



Поделитесь гаремниками (полиамория):
1) ГГ - женщина и у неё много мужей, от каждого по 1-2 и более ребёнка
2) ГГ - мужчина и у него много жён, от каждой по 1-2 и более ребёнка
Прим. Не ЛИТРПГ, не аниме и не фендом вообще, не повседневность, без риска для жизни семьи и общественного статуса.
Желательно много бытовухи и разговоров между супругами и детьми.



Родом из фикбука. Не ждите, что я что-то предложу без потрахушек(м+м, м+ж), т.к. джен фикбука мне не зашёл.


2) это не гаремник, а боль, ужас и страдания.


Heiwen34
Хранитель


Россия
937 сообщений
Послано - 21 Мая 2018 :  07:00:54  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Есть у кого в наличии подобие книг Георгий Лопатин "Попаданец обыкновенный"?
Ну там: попаданец, многоженец с кучей детей, свой замок и т.д. (желательно без становления богом).


Родом из фикбука. Не ждите, что я что-то предложу без потрахушек(м+м, м+ж), т.к. джен фикбука мне не зашёл.

Heiwen34
Хранитель


Россия
937 сообщений
Послано - 21 Мая 2018 :  07:56:32  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
parakimax, в реальной жизни возможно. Однако, из описанной выше книги, вышло ничего так, читабельно.


Родом из фикбука. Не ждите, что я что-то предложу без потрахушек(м+м, м+ж), т.к. джен фикбука мне не зашёл.

Grizloder
Наблюдатель


Россия
7 сообщений
Послано - 24 Мая 2018 :  17:50:41  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Никому классики не попадало на глаза?
аля - Некий пионер, попадает в класическо-фантезийный мирок со всякими орками дварфами, упырями, умниками, шайками магов и тд.
Чтобы приятель бегал туда сюда, делал всякие фэнтези штуки, хватал эльфиек за корму а потом они за ним бегали, расхлёбывая коварные повороты сюжета.
В худшем варианте что-то вроде полного набора ... бы ... хотя бы


Heiwen34
Хранитель


Россия
937 сообщений
Послано - 26 Мая 2018 :  01:11:37  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Grizloder, если не читали Георгий Лопатин "Попаданец обыкновенный", можно почитать. По крайней мере в целом история мне понравилась, разве что тема "божественного возвышения" по мне излишня.


Родом из фикбука. Не ждите, что я что-то предложу без потрахушек(м+м, м+ж), т.к. джен фикбука мне не зашёл.

JohnJameson
Ищущий Истину


Германия
82 сообщений
Послано - 26 Мая 2018 :  13:36:59  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Grizloder пишет:



Никому классики не попадало на глаза?
аля - Некий пионер, попадает в класическо-фантезийный мирок со всякими орками дварфами, упырями, умниками, шайками магов и тд.
Чтобы приятель бегал туда сюда, делал всякие фэнтези штуки, хватал эльфиек за корму а потом они за ним бегали, расхлёбывая коварные повороты сюжета.
В худшем варианте что-то вроде полного набора ... бы ... хотя бы



"Полный набор" это такая дикая дичь со 100500 эльфиек ВНЕЗАПНО влюбленных во всегда готового к попаданию ГГ?


Heiwen34
Хранитель


Россия
937 сообщений
Послано - 27 Мая 2018 :  19:43:53  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Из названия понятно, что я ищу гарменики, однако мои поиски не увенчались явным успехом. В других темах, преобладает то, что я читать не хочу и не имею желания (фанфики по ГП и пр.), а списки у самлиба довольно странные и не всегда точные.

Желательные элементы в книге:
1. У ГГ много земли в собственности. Желательно мёртвой/проклятой/выжженной и т.д. и нужно чтобы герой развеял проклятие/оживил земли.
2. У ГГ по мере произведения становится много ЖЁН, не наложниц, не подруг, не шлюх, не любовниц, а именно ЖЁН.
3. Это мир фентези, фантастики или техно-магии, но никак ни НАСТРОЯЩЕЕ, ни БУДУЩЕЕ, ни ПРОШЛОЕ и ни ПАРАЛЕЛЬНОЕ измерение, другое измерение можно приравнять к другой планете.
4. ГГ не придурок, не тряпка, не ебливый кабель и не МЕГАСУПЕРМАЧО убивающий одной силой мысли БОГОВ. Надоело.
5. Бабы не ложатся штабелями в кровать ГГ, а ГГ не ложит штабелями баб к себе в койку. Т.е. идёт нормальное знакомство, "конфетно-букетный" период, постель, женитьба.
6. Никаких БОГОВ, БОЖКОВ, ДЕМОНОВ, БЕСОВ и другой веровательной чуши. Да и ГГ НЕ станет ни кем из них (ну честное слово, надоели эти крылатые-рогатые отцы и матери всея всего).
7. Герой может быть попаданцем/выкранным НЛО объектом/перемещённым в пространстве-времени объектом, но не панацея. Главное, чтобы герой был интересным сам по себе.
8. Нужно много детей, и чтобы отец с ними играл, общался и чтобы это не оставалось ВНЕ кадра.

По поводу приключений - не нужно мега запутанного сюжета, с помощью коряво написанного текста, где чёрт ногу сломит, как например в "Сит и ситх". Интриги самой собой разумеющиеся, но надеюсь, что они будут связаны с деньгами, а не жизнью ГГ и его окружения.

И да: НИКАКИХ ФАНФИКОВ, ОСОБЕННО ПО ГП и АНИМЕ.


Пример:
Начало пути: http://samlib.ru/k/kiselew_j_l/
Попаданец обыкновенный: http://samlib.ru/s/skorp/popadanecobyknowennyj.shtml



Родом из фикбука. Не ждите, что я что-то предложу без потрахушек(м+м, м+ж), т.к. джен фикбука мне не зашёл.


Отредактировано - Heiwen34 27 Мая 2018 20:23:52

Копия из Полигамия - полигиния (гарем - многожёнство) - 17 Окт 2018 18:32:03

jamba333
Магистр



205 сообщений
Послано - 28 Мая 2018 :  12:28:32  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Вот иная проблема, чтобы не было всего этого в произведении. Но тут на вкус и цвет. Из подобного вспомнилось только:

Реинкарнация безработного - японское ранобе

Ссылку не дам ибо читал давненько, да и нет вроде сейчас этого ресурса. Ищущий да обрящет, дорогу осилит идущий, так что ищите, если нужно.

Учитывайте, что это японское ранобе со всеми его закидонами и недостатками. Да и персонаж мягко говоря (по крайне мере в начале) не тот каким вы хотите его видеть, но, что удивительно, меняется(в лучшую сторону). Когда читал было интересно, сейчас вряд ли смог бы осилить.

П.С. многоженство вы там найдете, хотя это и спойлер, именно с развитием отношений.



Перемещено из Полигамия - полигиния (гарем - многожёнство) - 17 Окт 2018 18:33:07

Heiwen34
Хранитель


Россия
937 сообщений
Послано - 28 Мая 2018 :  12:39:36  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
jamba333, Если "гарем" из трёх девиц не будет напоминать "Мои котята", то прочитаю, уж закрою глаза на "лоликон")


Родом из фикбука. Не ждите, что я что-то предложу без потрахушек(м+м, м+ж), т.к. джен фикбука мне не зашёл.


Перемещено из Полигамия - полигиния (гарем - многожёнство) - 17 Окт 2018 18:33:07

jamba333
Магистр



205 сообщений
Послано - 28 Мая 2018 :  14:41:02  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Heiwen34

Честно вам скажу, не знаю про "Мои котята", поэтому не смогу сказать похоже или нет. Если опишите более детально, то я вам скажу, так оно или нет.



Перемещено из Полигамия - полигиния (гарем - многожёнство) - 17 Окт 2018 18:33:07

Heiwen34
Хранитель


Россия
937 сообщений
Послано - 28 Мая 2018 :  16:40:12  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
jamba333, кхм... До конца я естественно не читал, но: есть директор выигравший тендер на обучение зверолюдей - девочек-кошечек и практически сразу начинается ебля. Дальше занятий в постели с двумя кошечками я перестал читать :/
(Я думал, что на фикбуке привык ко многому, но к этому похоже никак не привыкнуть).


Родом из фикбука. Не ждите, что я что-то предложу без потрахушек(м+м, м+ж), т.к. джен фикбука мне не зашёл.


Перемещено из Полигамия - полигиния (гарем - многожёнство) - 17 Окт 2018 18:33:07

metraton
Магистр



223 сообщений
Послано - 28 Мая 2018 :  22:25:16  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Heiwen34 пишет:

"Попаданец обыкновенный"

- кстати, как по мне данное произведение ("Барон Гаремский"/"Рассар") даже несколько получше, чем "Полный набор". Насколько вообще возможно сравнение подобного.


jamba333
Магистр



205 сообщений
Послано - 29 Мая 2018 :  07:00:18  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Heiwen34
Нет, нет. Там такого нет, обычное развитие отношений, только партнеров несколько. Да и временной промежуток 20 лет, все далеко не сразу. И до постели там добираться несколько томов. Да и романтика там фон, это в основном приключенческий роман, с изрядной долей повседневности. Но это то каким произведение мне запомнилось, что там на самом деле это другой вопрос. Все таки читал я его несколько лет назад, но по крайне мере развитие отношений с несколькими партнерами вы там найдете.



Перемещено из Полигамия - полигиния (гарем - многожёнство) - 17 Окт 2018 18:33:07

Glinko
Магистр



122 сообщений
Послано - 29 Мая 2018 :  23:59:03  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Может подскажите произведение где у гг было три жены(или просто любовницы). первую он отбил у бандитов когда был пьян и сразу же ее оприходовал когда вернулся в свой бокс(вселенная на сколько я помню похожа на EVE и в этот конкретный момент он работал мусорщиком). Вторую купил у ее же отца который тоже был мусорщиком. А третью тоже подобрал где-то и если бы не он то ее убили бы бандиты. дальнейший сюжет к теме не относится



Перемещено из Полигамия - полигиния (гарем - многожёнство) - 17 Окт 2018 18:33:07

Samson12
Магистр



117 сообщений
Послано - 30 Мая 2018 :  00:27:08  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Glinko пишет:



Может подскажите произведение где у гг было три жены(или просто любовницы). первую он отбил у бандитов когда был пьян и сразу же ее оприходовал когда вернулся в свой бокс(вселенная на сколько я помню похожа на EVE и в этот конкретный момент он работал мусорщиком). Вторую купил у ее же отца который тоже был мусорщиком. А третью тоже подобрал где-то и если бы не он то ее убили бы бандиты. дальнейший сюжет к теме не относится


http://samlib.ru/e/erlenekow_s_s/konkretnoepopadanie.shtml Если я не ошибаюсь-оно



Перемещено из Полигамия - полигиния (гарем - многожёнство) - 17 Окт 2018 18:33:07

ShaiTan
Посвященный


Россия
20 сообщений
Послано - 04 Июня 2018 :  22:57:11  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Из огня, да ...
http://ficbook.net/readfic/5628530
Aoki Hagane no Arpeggio, Kantai Collection (KanColle) (кроссовер)
Рейтинг: R
Жанры: POV, Стёб, Попаданцы, Дружба
Предупреждения: Мэри Сью (Марти Стью), ОМП, Смена сущности
Размер: Макси, 222 страницы, 62 части
Статус: закончен
Описание: Кто сказал что смерть это конец? Те кто верен был долгу и присяге до конца попадают в другой мир, с войны на войну. Но какая разница кто ты - 40 летний спецназовец или 18 летняя аватара боевого корабля, ведь есть такая профессия - Родину защищать...

Да в полымя ...
http://ficbook.net/readfic/6451998
Zero no Tsukaima, Kantai Collection (KanColle) (кроссовер)
Рейтинг: PG-13
Жанры: Фантастика, POV, AU, Попаданцы, Исторические эпохи
Размер: планируется Миди, написано 25 страниц, 6 частей
Статус: в процессе

П.С. Нц нет, сосредоточеность на сюжете, боевке. По взаимотношениям всё сложно, носит гг.



Отредактировано - ShaiTan 05 Июня 2018 00:24:32

Heiwen34
Хранитель


Россия
937 сообщений
Послано - 15 Июня 2018 :  15:36:02  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Только только прочитал подобие аниме-гаремника "Сень невест рыцаря Дмитрия"(не закончен зараза).
Хочу почитать нечто подобное, но более качественноме, где диалоги и мысли героев более информативны, отношения не строятся на "любовь до гроба с первого взгляда, без оснований это самой любви в будущем'.
Критерии:
1. Это не должен быть фанфик. Только оригинальный текст, только хардкор.
2. Каких азиатов и их имена, только русские, на кройняк европейские имена. Элементы кулютуры, на подобии чайной церемонии приветствуется, а вот юмор нет, ибо мне он не понятен.
3. Это попаданец.

Особые пожелания(можно проигнорировать):
1. Желательно, чтобы как ГГ попадает в другой мир, его тут же женят на королеве/принцессе и так несколько раз, пока ГГ не станет правителем супер-королевства или континента.
2. В гареме кто нибудь из жён ГГ беременен и он ухаживает за ней/ними чуть больше, чем остальным, а так же занимается воспитанием своих детей.
3. Как такового этикета нет (мне нравится, когда ГГ остаётся в своей шкуре и меняется не от надобности, а от окружающих его людей).


Родом из фикбука. Не ждите, что я что-то предложу без потрахушек(м+м, м+ж), т.к. джен фикбука мне не зашёл.

Oriy
Посвященный


Россия
26 сообщений
Послано - 15 Июня 2018 :  16:04:15  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
тот же фэндом имхо лучше вышло.
https://ficbook.net/readfic/6336968#part_content

хотя на вкус и цвет...


Admin
Администратор
tokugava
Хранитель


Украина
504 сообщений
Послано - 16 Июня 2018 :  13:57:43  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Кстати,, а почему никто не пишет про словян до крещения руси? Там же фактически если писать про кого высокородного, то гарем вполне не сложно обосновать. Главное нормально прописать.


Avis
Хранитель



866 сообщений
Послано - 16 Июня 2018 :  15:49:07  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Ты обкурился?


dkzm
Хранитель


Russia
304 сообщений
Послано - 16 Июня 2018 :  18:11:47  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
tokugava пишет:



Кстати,, а почему никто не пишет про словян до крещения руси? Там же фактически если писать про кого высокородного, то гарем вполне не сложно обосновать. Главное нормально прописать.



Почему? Пишут (возможно правда уже было...)
Алексеев - Алабай (Просто богиня-2). Попаданец из условно-нашего мира в древнюю русь. Гарем сам образовался. А крещение...попаданец НЕ особо любит христианство и активно принимал меры чтобы оно не состоялось.
Просто Богиня-3 его же - не законченная, тоже топик - там ГГ из Алабая попадает в мир ГГ из первой "Просто Богини" (1970-е, СССР, ГГ первой книги правда успела уже немного повлиять). Влияние продолжается. В том числе - в СССР официально разрежается брак не из двух человек. У ГГ второй части - гарем появляется(и регистрируется официально). Влияние на СССР - продолжается.
Насчет "Ф&Ф" - ну скажем так...некоторые вещи которые скорее уж к магии относятся во второй и третьей книгах появляются.



dkzm
Хранитель


Russia
304 сообщений
Послано - 16 Июня 2018 :  18:26:28  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Heiwen34 пишет:



Только только прочитал подобие аниме-гаремника "Сень невест рыцаря Дмитрия"(не закончен зараза).
Хочу почитать нечто подобное, но более качественноме, где диалоги и мысли героев более информативны, отношения не строятся на "любовь до гроба с первого взгляда, без оснований это самой любви в будущем'.
Критерии:
1. Это не должен быть фанфик. Только оригинальный текст, только хардкор.
2. Каких азиатов и их имена, только русские, на кройняк европейские имена. Элементы кулютуры, на подобии чайной церемонии приветствуется, а вот юмор нет, ибо мне он не понятен.
3. Это попаданец.

Особые пожелания(можно проигнорировать):
1. Желательно, чтобы как ГГ попадает в другой мир, его тут же женят на королеве/принцессе и так несколько раз, пока ГГ не станет правителем супер-королевства или континента.
2. В гареме кто нибудь из жён ГГ беременен и он ухаживает за ней/ними чуть больше, чем остальным, а так же занимается воспитанием своих детей.
3. Как такового этикета нет (мне нравится, когда ГГ остаётся в своей шкуре и меняется не от надобности, а от окружающих его людей).


Родом из фикбука. Не ждите, что я что-то предложу без потрахушек(м+м, м+ж), т.к. джен фикбука мне не зашёл.

Хмм, Создатель эхоров?
Попаданец
В основном европейки (японки в сюжете есть но не в гареме)
Любовь с первого взгляда? У ГГ вообще были планы жен найти тех что подходят по ему по способностям и будут ему полезны. Первая жена - вообще, (его соцслужбы давить начали на тему почему ни одной жены нет - по закону - он обязан иметь минимум трех до 30 лет),нашел полу-эскорт агентство которое в том числе и фиктивный брак может обеспечить, выбрал кандидатку которая в том числе обучения на востоке проходила как правильно жене вести.
С остальными женами тоже сначала были общие интересы а уже потом любовь. Иногда - сильно позднее.

Мир - свой.
Беременности _пока_ нет.



Oriy
Посвященный


Россия
26 сообщений
Послано - 16 Июня 2018 :  18:42:51  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Читал создателя эхоров,задумка хорошая завязка сюжета понравилась, но в развитии уже началось какое то болото,в кульминации какая то дичь,хз занончена она или нет на 2 книге,даже не помню дочитал 2 или нет.

Как хентай фуфло, как гаремник ... ну на любителя. Присутсвует боевичек слабенький.
Имхо автор хреново реализовал задумку,самая дичь началась в африке как и со 2 книги продолжилась там же.
В общем какая то сумбурщина.
Эх а задумка то была хороша.



Oriy
Посвященный


Россия
26 сообщений
Послано - 16 Июня 2018 :  18:47:42  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
tokugava пишет:



Кстати,, а почему никто не пишет про словян до крещения руси? Там же фактически если писать про кого высокородного, то гарем вполне не сложно обосновать. Главное нормально прописать.



Написать хорошо что бы был и гаремник 18+ и душком древней руси пахло эт надо быть профессионалом,а они наврядли такой лажой заниматься будут.
Есть хентайный фанфик на Отрока на флибусте,в чатике там его обосрали сильно.
Я хотя прочитал не понял че обсирали норм хентай,если его воспринимать как отдельное воспроизведение.Вообще пару моментов там очень смешные были,фантазя у автора норм работала "Мясные врата" еще долго в том чатике аукаться будут)

Мясные врата... как вспомню так вздрогну.



Отредактировано - Oriy 16 Июня 2018 18:49:15

dkzm
Хранитель


Russia
304 сообщений
Послано - 17 Июня 2018 :  18:15:52  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Oriy пишет:



tokugava пишет:



Кстати,, а почему никто не пишет про словян до крещения руси? Там же фактически если писать про кого высокородного, то гарем вполне не сложно обосновать. Главное нормально прописать.



Написать хорошо что бы был и гаремник 18+ и душком древней руси пахло эт надо быть профессионалом,а они наврядли такой лажой заниматься будут.
Есть хентайный фанфик на Отрока на флибусте,в чатике там его обосрали сильно.
Я хотя прочитал не понял че обсирали норм хентай,если его воспринимать как отдельное воспроизведение.Вообще пару моментов там очень смешные были,фантазя у автора норм работала "Мясные врата" еще долго в том чатике аукаться будут)

Мясные врата... как вспомню так вздрогну.



А можно ссылку или хотя бы название ("Мясные врата" - не находит ничего)


Максимильян
Ищущий Истину


Россия
97 сообщений
Послано - 17 Июня 2018 :  18:27:45  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
dkzm пишет:



Heiwen34 пишет:
[quote]


Беременности _пока_ нет.




Есть вроде как, у самой первой жены.

Я верю, те миры реальность!

Heiwen34
Хранитель


Россия
937 сообщений
Послано - 17 Июня 2018 :  20:33:25  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
dkzm, есть ещё, что нибудь в этом жанре(как я понял, фантастика, а таковые гаремы я не читал, но охота)? Заранее набиваю список, имхо может не зайти (на флибусте попинать все три книги успели).


Родом из фикбука. Не ждите, что я что-то предложу без потрахушек(м+м, м+ж), т.к. джен фикбука мне не зашёл.

dkzm
Хранитель


Russia
304 сообщений
Послано - 18 Июня 2018 :  07:53:03  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Heiwen34 пишет:



dkzm, есть ещё, что нибудь в этом жанре(как я понял, фантастика, а таковые гаремы я не читал, но охота)? Заранее набиваю список, имхо может не зайти (на флибусте попинать все три книги успели).


Родом из фикбука. Не ждите, что я что-то предложу без потрахушек(м+м, м+ж), т.к. джен фикбука мне не зашёл.

вопрос сформулироване очень точно...
возможно подойдет...
Александр Седых Артефактор+ (да и собственно вообще все книги, у него у всех ГГ рано или поздно формируется гарем, иногда правда очень постепенно. Обосновано правилом про якоря в Артефакторе и продолжениях и некоторыми особенностями скажем организма в Демоне и продолжениях) (СИ, первые книги на литресе / амазоне есть, последние недописанные - только author.today). Сеттинг...плавно меняется.


Плотников Паутина света если не читано (есть особенность - ГГ попаданец в юное тело, ОЯШа, большая часть гарема - тоже ОЯШи или выглядят такими. Никого правда в постель не торопят и все девы осознают какой у них будет юридический статус с точки зрения японских законов...но...их все устраивает)

Милослав Князев Полный набор если не читано (но там попаданец)
Возможно - Сидренко Волк погибшей империи (но это хортофик)
Возможно - Пискалюк Психа/Агротехник (но это хортофик + там часть персонажей - в соседнюю тему про смену пола)
Возможно - С.А. Кадавр- Скользящий и Тени (СИ, страница вроде удалена)

Александр Иванов/Alexwoe Игрушки Анкалимы и прода (попаданец, эльфийки, etc) - если не понр

Витус Вагнер Рами Ясмина подходит под формальные определения (драконы-метаморфы это куда? а ситуация когда у главных героев партнеров несколько вперемешку, но вообще там скорее...прогрессорская деятельность)

Англоязычные можно? Если да то например
E. William Brown - цикл про Daniel Black (попаданец, наш - там (и при подготовке к переброске он принял правильные решения), с самого начала почти 2 девы, причем окружающим они говорят что волшебник их подчинил темномагическим ритуалом... при том что вообще то местным законам ведьм - действительно надо под ритуал подчинения, позднее - 4 девы (и людей в прямом смысле - там нет, кто-то - человеком и не был никогда) и официально созданный ковен ), желающие еще - есть, в эпизодах и с ними тоже (клятва ковена разрешает с подчиненными).
Только ГГ и так забот хватает - выживание его, дев, ну и кучи людей кого он взялся защищать в условия Рагнарека. Любыми средствами. (ну и иногда интересуется по знакомству, а то что он хочет сделать, божественными соглашениями какими то не запрещено?).


Если юри устроит - Benjamin Mendrano трилогия Ancient Ruins (оно НЕ LitRPG хотя есть некоторые внешние атрибуты вроде "подземелья", приключенцев и так далее. Но никакой нафиг Системы. Оно скорее уже "dungeon core"-поджанр(не знаю как по русски сказать - на русском не встречалось такого))



Heiwen34
Хранитель


Россия
937 сообщений
Послано - 24 Июня 2018 :  08:49:07  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Гаремоман тут!
dkzm, по большей части не зашло.
Разве что тени кадавра.
Тогда конкретизирую:
1. Книги в мирах:
Фентези (классическая магия, без гоупых ограничений, типа "потратишь все магические силы - умрёшь, а не несможешь колдовать)
Фантастики
Техно-фентези
Альтернативная история (с ним же альтерналивная анатомия(на подобии омегаверса фикбука), мораль(открытые однополые отношения/никогда не врут/преданы как собаки и т.д.)
2. Диалоги:
Основной упор на межличностные диалоги гарема.
3. Семья:
Беременность в гареме как само собой разумеещееся, как и топот детских ножек (хотя бы в конце).

Желательно:
ГГ богатый предприниматель, но все его жёны спасённые им от рабства/изнасилования/убийства обычные женщины, довольно бедного сословия, или обедневшие дворянки, несущие кабалу своих родителей или проданные в рабство врагами.



Родом из фикбука. Не ждите, что я что-то предложу без потрахушек(м+м, м+ж), т.к. джен фикбука мне не зашёл.


Отредактировано - Heiwen34 24 Июня 2018 13:27:02

Taxion
Посвященный



13 сообщений
Послано - 25 Июня 2018 :  12:03:36  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Heiwen34
Под ваш запрос частично подходит Похождения Сируса, или как сложно быть аболиционистом

1) Подходит частично. Фанфик по миру The Elder Scrolls
альтерналивная анатомия - Присутствует
мораль(открытые однополые отношения/никогда не врут/преданы как собаки и т.д.) - Присутствует. (Не с первых глав но тема раскрыта довольно неплохо. Завязано на другую физиологию рас)
2)2. Диалоги:
Основной упор на межличностные диалоги гарема. - Присутствует.(О да, диалогов здесь тонны, в том числе как считает большинство мужчин бессмысленных и мозговыносящих).
3) Семья, дети - детей пока нет(Причина обоснована)
4) ГГ богатый предприниматель, но все его жёны спасённые им от рабства/изнасилования/убийства обычные женщины, довольно бедного сословия, или обедневшие дворянки, несущие кабалу своих родителей или проданные в рабство врагами. - подходит на все 100%
Особенности:ГГ изначально не думал о гареме, но получилось то что получилось. Обьем 2+ Мб. Произведение давно брошено, проды не будет.


Padchei_angel
Магистр


Россия
135 сообщений
Послано - 29 Июня 2018 :  19:16:19  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
рыцарь империи Смыкалова на фикбуке...правда я его на середине читать бросил но может кому и пойдет
https://ficbook.net/readfic/6336968


Sander_Karma
Посвященный


Россия
30 сообщений
Послано - 01 Июля 2018 :  13:57:29  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Товарищи, не подскажите один гаремник.
Помню у глав. героя был свой домен или собст. мир, куда он всех своих девушек слал. Это вроде был мультипопаданец, он был и в Гарри Поттер, и в Dark souls,итд?

PARA BELLUM

Samson12
Магистр



117 сообщений
Послано - 01 Июля 2018 :  14:37:14  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Sander_Karma пишет:



Товарищи, не подскажите один гаремник.
Помню у глав. героя был свой домен или собст. мир, куда он всех своих девушек слал. Это вроде был мультипопаданец, он был и в Гарри Поттер, и в Dark souls,итд?

PARA BELLUM

Кажется оно. помню наруто,звездные войны,гарри поттер и еще что-то.
По крайней мере название точно Бесполезный


Sander_Karma
Посвященный


Россия
30 сообщений
Послано - 02 Июля 2018 :  00:39:29  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Samson12 пишет:



Sander_Karma пишет:



Товарищи, не подскажите один гаремник.
Помню у глав. героя был свой домен или собст. мир, куда он всех своих девушек слал. Это вроде был мультипопаданец, он был и в Гарри Поттер, и в Dark souls,итд?

PARA BELLUM

Кажется оно. помню наруто,звездные войны,гарри поттер и еще что-то.
По крайней мере название точно Бесполезный



Спасибо.

PARA BELLUM

Heiwen34
Хранитель


Россия
937 сообщений
Послано - 07 Июля 2018 :  18:43:55  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Теперь ищу гаремники по след. категориям:
1. В гаремнике много детей, с десяток не меньше, и всех их отец любит.
2. Главой гарема является женщина, которая может родить несколько детей от разных партнёров (на фикбуке есть такое, только там гермафродит).


Родом из фикбука. Не ждите, что я что-то предложу без потрахушек(м+м, м+ж), т.к. джен фикбука мне не зашёл.

White Cosmos
Магистр


Россия
103 сообщений
Послано - 07 Июля 2018 :  23:27:15  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Heiwen34 пишет:



Теперь ищу гаремники по след. категориям:
1. В гаремнике много детей, с десяток не меньше, и всех их отец любит.
2. Главой гарема является женщина, которая может родить несколько детей от разных партнёров (на фикбуке есть такое, только там гермафродит).


Родом из фикбука. Не ждите, что я что-то предложу без потрахушек(м+м, м+ж), т.к. джен фикбука мне не зашёл.

Для своих извращений открывайте отдельную тему. Нечего портить тему для здоровых людей. Ваш запрос явно сгенерирован из желания "а пусть еще такие извращения попытаются вспомнить, я потом еще похлеще дерьмо придумаю им" а не целевого в разделе помощи в поиске "хочу почитать вот это, может кто знает что подходящее"

Миром правят слова.

White Cosmos
Магистр


Россия
103 сообщений
Послано - 07 Июля 2018 :  23:30:15  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Еще, как вариант, узнайте значение слова Гарем

Миром правят слова.

Krez1151
Хранитель



523 сообщений
Послано - 07 Июля 2018 :  23:54:59  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
White Cosmos
+



Heiwen34
Хранитель


Россия
937 сообщений
Послано - 08 Июля 2018 :  13:54:13  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
White Cosmos пишет:



Heiwen34 пишет:



Теперь ищу гаремники по след. категориям:
1. В гаремнике много детей, с десяток не меньше, и всех их отец любит.
2. Главой гарема является женщина, которая может родить несколько детей от разных партнёров (на фикбуке есть такое, только там гермафродит).


Родом из фикбука. Не ждите, что я что-то предложу без потрахушек(м+м, м+ж), т.к. джен фикбука мне не зашёл.

Для своих извращений открывайте отдельную тему. Нечего портить тему для здоровых людей. Ваш запрос явно сгенерирован из желания "а пусть еще такие извращения попытаются вспомнить, я потом еще похлеще дерьмо придумаю им" а не целевого в разделе помощи в поиске "хочу почитать вот это, может кто знает что подходящее"

Миром правят слова.


Знаете, существует минимум ДВА понятия гаремника:
У арабов https://ru.wikipedia.org/wiki/Гарем
У японцев https://ru.wikipedia.org/wiki/Гарем_(жанр)
Так же можете ознакомиться:
Многожёнство https://ru.wikipedia.org/wiki/Многожёнство
Многомужество https://ru.wikipedia.org/wiki/Многомужество
Надеюсь ВАМ не нужно пояснять и ВЫ сами прочитаете выкладки википедии?
По поводу извращений: укажите мне в данной теме ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ извращений, и может быть я подумаю, как писать более КОРРЕКТНО, чтобы ВАШИ глаза не вытекали (а они будут, если пройдутся по всем 17 страницам топика).


Родом из фикбука. Не ждите, что я что-то предложу без потрахушек(м+м, м+ж), т.к. джен фикбука мне не зашёл.


Отредактировано - Heiwen34 08 Июля 2018 13:55:45

Тема продолжается на 20 страницах:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
 
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design