Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Магическое детективное агенство

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
ahumado
Посвященный



21 сообщений
Послано - 30 Янв 2016 :  20:04:54  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Герой попадает в отдел по борьбе с магическими преступлениями,или ГГ сам создает такое детективное агенство.
Только русскоязычные авторы!

Собственно читал книгу,где ГГ пытается создать детективное агенство.Название и автора не помню совсем.Надеюсь сейчас кто-нибудь напишет в советах.


ahumado
Посвященный



21 сообщений
Послано - 30 Янв 2016 :  20:13:13  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Уточню немного.В книге которую ищу ГГ молодой человек.Вроде вор и должен отдать долг.Поэтому создает агенство.В помошники к нему нанимается супер-пупер охранник.Юмор присутствует.Как-то так.Помню смутно.
Буду благодарен и за другие книги по данной тематике.


oldie1
Мастер Слова


Ukraine
3097 сообщений
Послано - 30 Янв 2016 :  21:57:24  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу oldie1  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Явно не та книга, которую Вы ищете (никакого вора в главных героях, и сам герой никакого агентства не создает -- это его берут на службу в соответствующую структуру), но по тематике под запрос подходит:
Сергей Малицкий: "Вакансия".

Всего наилучшего!
С уважением --
Г. Л. Олди.

ahumado
Посвященный



21 сообщений
Послано - 30 Янв 2016 :  22:05:12  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Coldie1
Спасибо Мэтрам за совет.Начал "Вакансию".Пока неплохо.


volodar
Магистр



200 сообщений
Послано - 31 Янв 2016 :  19:53:04  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ahumado
Посмотрите у Шелонина и Баженова


Udgin
Хранитель


Россия
933 сообщений
Послано - 01 Фвр 2016 :  00:32:51  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Джим Батчер. Серия Досье Дрездена.


soandy
Магистр



110 сообщений
Послано - 01 Фвр 2016 :  01:26:25  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Джим Батчер не совсем русскоязычный автор, как и, к примеру, Глен Кук.
Относительно запроса, детективы и полицейские в фэнтезийном мире:
Павел Корнев "Дивизионный комиссар",
Дмитрий Дашко "Гэбриель Сухарь",
Виталий Обедин "Малиганы и Слотеры",
Олег Бондарев "Мертвый кортеж"


Udgin
Хранитель


Россия
933 сообщений
Послано - 06 Фвр 2016 :  23:23:38  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Туканов Николай Петрович. Детективное агентство "Урр-Бах и Кархи"
http://samlib.ru/t/tukanow_n_p/

Что получится, если расследовать преступления возьмутся не накачанные красавцы или гиганты мысли, прикованные желудком к комфортному креслу; не потомки древних родов и не обворожительные красотки, способные поразить мужчин не только размером своего бюста, но и железной логикой, а обычные жители Эркалона - даже не люди? Тролль, бывший вышибала, и гоблин, горячий поклонник эльфиек, в меру своих способностей постараются внести весомый вклад в борьбу с преступностью и замшелыми взглядами своих клиентов. Чистота помыслов (по возможности), предприимчивость и отвага - главное оружие друзей.

Костин Константин Константинович. Моя не понимать.

http://samlib.ru/k/kostin_k_k/moya_ne_ponimat-1.shtml

Не в том месте и не в то время... И вот молодой парень выброшен из нашего мира в другой. Мир, где есть магия (пусть и не такая, как обычно), есть гномы и эльфы (опять-таки не похожие ни на что привычное). Разумеется, как говорят нам многочисленные книги про попаданцев, можно выжить и в таком мире. Можно, даже если у вас нет способностей к магии. А вот что делать, если ты теперь почти не можешь говорить? Как искать друзей, как блистать ехидством и остроумием? А? Книга закончена


Отредактировано - Udgin 06 Фвр 2016 23:26:57

bigold
Магистр



112 сообщений
Послано - 07 Фвр 2016 :  00:10:08  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Макс Фрай. Лабиринты Ехо.
Про попаданца в магический мир.
Людмила Астахова. НЧЧК.
Сам пока не читал, но вроде не женское фентези.


yarkotg
Посвященный


Россия
12 сообщений
Послано - 19 Июня 2016 :  14:24:11  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
не знаю насколько актуально, но по-моему это книга Вредители по найму Магазинников. Сама хотела бы прочитать похожее и очень надеюсь на продолжение!


Taranis
Посвященный



43 сообщений
Послано - 19 Июня 2016 :  16:52:45  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Мусаниф
Во имя рейтинга
и в Правилах стрелка мелькает агентство.


Taranis
Посвященный



43 сообщений
Послано - 19 Июня 2016 :  16:52:54  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Мусаниф
Во имя рейтинга
и в Правилах стрелка мелькает агентство.


bitari
Магистр



112 сообщений
Послано - 20 Июня 2016 :  02:52:12  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Андрей Стерхов

Быть драконом
Если вам кто-то скажет, что драконов нет, — не верьте. Кто так говорит, либо не в курсе, либо врет. Драконы существуют. Факт, существуют! Я знаю, о чем говорю, я сам дракон. Скажу больше: я — золотой дракон. Живу в Сибири, гоняю по улицам Города на битой тачке, знаюсь с Иными и стараюсь везде и во всем утверждать справедливость. А еще я владею сыскным агентством, и если однажды Запредельное навалится на вас по полной программе, обращайтесь — чем смогу, помогу. Во всяком случае, постараюсь. Потому что я добрый дракон, порою слишком добрый. Для порядочных людей, конечно, добрый. Для тех же, кто попадает в мой актуальный Список, я — зло воплощенное. Вы спросите, что это за Список? Могу рассказать. И о Списке могу, и о многом другом. Усаживайтесь поудобнее и слушайте, я начинаю…

ГГ - частный сыщик, владеет собственным детективным агентством


ahumado
Посвященный



21 сообщений
Послано - 23 Июня 2016 :  09:48:45  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Нашел я ту книгу.
Магазинников "Вредители по найму"


PRAmus
Магистр



215 сообщений
Послано - 29 Июня 2016 :  21:08:50  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Попробуй Сергей Садов - Цикл загадки


   
Перейти к:

Ответить на тему "Магическое детективное агенство"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design