Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Курьер СамИздата - 208

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Костик
Инквизитор


Россия
16948 сообщений
Послано - 29 Фвр 2016 :  21:05:06  Показать инфо об авторе Посмотреть читательский профиль
Предыдущая тема

Курьер СамИздата предназначен для (общие критерии наполнения):

а) Высказываний и обмена мнениями о текстах СИ, которые показались интересными Хранителям настолько, что они посчитали возможным поделиться этой информацией с другими посетителями данной темы.
б) Обновлений или «Урапроды», к которым относятся новость / извещение о свежем продолжении полюбившегося текста.


СамИздат в названии темы означает "самостоятельное издание текстов в Русскоязычном секторе интернета". В нашем случае - текстов, относящихся к жанру Фантастики. Копии текстов в различных нет-библиотеках не попадают/не отвечают критериям наполнения данной темы.

Правила.

1. В КуСи допускается общение на темы, относящиеся к фантастике или напрямую связанные с произведением СИ. В случае расширения дискуссии (от двух до шести постов в «ветке») Инквизиция вправе принять решение о переносе разговора в более подходящую тему, с обязательным указанием в КуСи адреса переноса.

2. В КуСи приветствуются частные аннотации, рецензии, мнения и просто разборы текстов авторов, выкладывающих свои тексты методом СИ. Пост должен снабжаться обязательной ссылкой на рассматриваемое произведение.

3. Оформление обновлений («урапроды») осуществляется путем формирования поста с обязательным указанием:
а) ссылки на обновление;
б) автора произведения;
в) наименования произведения;
г) необходимо указывать поджанр (направление жанра) представляемого произведения. Или описать своими словами содержание.

4. Запрещено дублировать информацию об обновлении («урапроде»), за исключением случаев, когда дубль содержит полезную информацию или личное мнение автора данного поста в рамках заданной темы. Действующей является новость того Хранителя, который первым её разместил в КуСи.

5. Впервые анонсируемый в КуСи Хранителем текст необходимо дополнять помимо авторской аннотации и ссылки ещё и личным мнением. Или кратким отзывом, чтобы посетители имели возможность понять, что им предлагают к вниманию.

6. Запрещён мультипостинг (оверпостинг), даблпостинг.

7. В беседе необходимо чётко обозначать адресата послания и давать поясняющие ссылки. Также необходимо придерживаться конструктивного и логически обоснованного разговора. Вежливого, но доходчивого.

8. Любой из хранителей имеет право выдвинуть на голосование (для запрета на пиар в КуСи) любого из авторов СИ.
Проголосовать за запрет должно не меньше 50 хранителей (Имеющих не менее 50 постов). И кол-во проголосовавших За, должно превышать вдвое (в 2 раза) нежели проголосовавших против.
Автора на которого будет наложено ограничение по пиару, можно будет рекламировать (давать ссылку на текст) только 1 (один) раз за очередной выпуск "Курьера СамИздата".

9.Любой хранитель имеет право обратиться к модератору с просьбой убрать пиар произведения которое, как ему представляется, пропагандирует гомосексуализм. Он должен привести ссылку на текст, и указать тот отрывок, где как ему видится, сие непотребство происходит. Или несколько отрывков.
За неподтвержденные жалобы инквизитор вправе вынести жалобщику наказание.



Отредактировано - Костик 25 Марта 2016 12:12:14

cobra50
Мастер Слова


Россия
7702 сообщений
Послано - 01 Марта 2016 :  05:51:58  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Башибузук Александр. Хроники Горана. Рассвет. 403к
http://samlib.ru/a/aleksandr_bashibuzuk/g2.shtml
Попаданство в мир магии.

Эрленеков Сергей Сергеевич. Охотник 209к
http://samlib.ru/e/erlenekow_s_s/ohotnik-3.shtml
по вселенной Хорта.

Казьмин Михаил Иванович. Дочь лесника 123к
http://samlib.ru/k/kazxmin_m_i/dochxlesnika.shtml
Попаданцы в другой мир

После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".



Отредактировано - cobra50 01 Марта 2016 06:07:51

Перемещено из Курьер СамИздата - 207 - 01 Марта 2016 07:21:20

Партизаны
Магистр


Россия
150 сообщений
Послано - 01 Марта 2016 :  06:39:20  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Helio пишет:



Партизаны пишет:


Итибильно.

Эм, нельзя ли пояснить, что это означает? А то я в сомнениях - похвалили или обругали :-)

Усё будет хо-ро-шо!
Но назойливый самопиар - ЗЛО!
Книга аниме быть НЕ МОЖЕТ!

От англ. eat. То бишь съедобно :)



Перемещено из Курьер СамИздата - 207 - 01 Марта 2016 07:21:02

Nyk
Мастер Слова


Украина
2426 сообщений
Послано - 01 Марта 2016 :  07:10:57  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Бычков Михаил Владимирович. 1942 - 94. 303k (+10k)
#
Попадалово. Прямо из чеченского плена времен 1 чеченской в ВОВ.



Перемещено из Курьер СамИздата - 207 - 01 Марта 2016 07:21:02

aspesivcev
Мастер Слова


Россия
9872 сообщений
Послано - 01 Марта 2016 :  08:42:56  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Атаманов Михаил Александрович Тёмный травник 138+47k
#
https://lit-era.com/book/temnyi-travnik-b6034
ЛитРПГ. Прогресс дошёл до ручки до зарабатывания денег в виртуальном пространстве. Гг, как раз, и сам пропитание так добывает и сестру-инвалидку содержит. Но приходится ему менять игру... Вполне читабельно, можно сказать - увлекательно, хотя некоторые мелкие стилистические ляпы бросились в глаза даже мне, бросил автору тапку.

Хорошавин Сергей Aka Nukecat Опричник I 257k
http://samlib.ru/h/horoshawin_s/alter_1553_book_i.shtml
АИ с попаданством к Ивану 4 и прогрессорством.

Сормов Павел Васильевич Цинк Пандоры [ в работе ] 279+9k
http://samlib.ru/s/sormow_p_w/0504.shtml
НФ+АИ. 2 книга у автора идёт туже, уж очень серьёзные изменения пошли. Но мне по-прежнему любопытно.

Анатолий Спесивцев

swalka
Мастер Слова


Russia
6664 сообщений
Послано - 01 Марта 2016 :  09:42:38  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
aspesivcev пишет:

НФ+АИ. 2 книга у автора идёт туже, уж очень серьёзные изменения пошли. Но мне по-прежнему любопытно.

Волшебные девочки по прежнему летают?
AVE
Хранитель года - 2008


Russia
8720 сообщений
Послано - 01 Марта 2016 :  09:59:08  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Новости СИ за прошедшее с предыдущей новости время.
--------------
Новое:
Astrokatze085.Проблемы МофисуФэнтези18k
Astrokatze084.Подземелье "лесной сад". Часть 4Фэнтези65k
BiosСудьба.Рождение легенды(Глава3)Фэнтези12k
Kamiглава 8Фантастика23k
MartannСемь гвоздей ... глава 44Детектив, Приключения, Фэнтези12k
T7Гвиды. Часть 3. ПозолотаФантастика, Фэнтези59k
Tian C.T.Battle Through the Heavens; Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес. Глава 50Приключения, Фэнтези, Переводы13k
Алексей Т.Герои Меча и Магии - Подгорный ВладыкаФэнтези104k
Аманов Т.А.2207Фантастика326k
Андреева, ХараборкинаУниверситет Чароплетства: Найди любовь, не потеряв себя. Глава 2Фэнтези17k
Артемьев В.Чужой космос: миссия на Элледию ( Глава 8 )Фантастика17k
Атаманов М.А.Тёмный травникФэнтези138k
Бирюков Д.Сказочные хроники. Глава 4.3. ВолшебникиФантастика20k
Боталова М.Огонь Изначальный. Глава 18Фэнтези, Любовный роман29k
Бочаров А.Ю.Война Пламени (гл. 1-2)Фэнтези69k
Васильев В.В.Memento mori. Глава 32. Добавлено ещёФэнтези14k
Васильев Я.Зона отчужденияФантастика109k
Жураховский Е.Г.Без права на смерть. Еще один шанс. Книга 2. Пролог.Фантастика30k
Клещ(с)Аш . Книга 6 .Глава 13-14Фантастика47k
Коняева И.Космический роман 2. Глава 6 (часть)Приключения, Фантастика, Любовный роман17k
Корнилова В.Скользящие по грани, гл. 12Приключения, Фэнтези, Любовный роман84k
Кузьмин М.Б.высший из высшихФэнтези500k
Михалевская А.В.Глава 3. АнабеллаФэнтези23k
Наташа М.Магия рунФэнтези, Любовный роман, Юмор105k
О.РэйнЛисий дух: в легендах истина. Глава 1Фэнтези23k
Пагава М.Борьба за будущее. Глава 8Фантастика, Фанфик90k
Полякова Е.Л.01. Враг моего врагаФантастика194k
Полякова Е.Л.Интермедия 1. БратьяФантастика27k
Полякова Е.Л.00. ПрологФантастика27k
Проза И.В.Наруто Другой Мир ( Глава 2)Фэнтези, Фанфик29k
Пчёлка О.А.Halloween (глава 3)Фэнтези19k
Пчёлка О.А.13 Островов (глава 3)Фэнтези14k
Сандров А.Дневник Алексея Пешкина. День... 6.Приключения, Фантастика25k
СемараСудьба - Полынь. Книга Вторая Глава 25Фэнтези, Любовный роман58k
Сорока С.Перекрестки параллельных линий. Глава 46Фантастика13k
Тогер М.Кислая обновление от 29.2.Фэнтези, Любовный роман16k
Трещёва Л.Разлученные. Глава 3Фэнтези35k
Филиппова П.Зов Вора. Третья глава.Фэнтези, Любовный роман138k
Харченко Е.А.Угроза с Севера. Глава 30. Неожиданное заданиеФэнтези13k
Шаповалов А.В.Переход (книга вторая) Вторжение глава 1-5 ч3Фантастика85k
Шевцов П.А.Операция прикрытияФантастика155k
Эльберд Г.степь и развлеченияФэнтези317k
Эльберд Г.врата блистательногоФэнтези196k
Эльберд Г.прекрасен город сочиФэнтези122k
Эльберд Г.дубки началоФэнтези224k
--------------
Обновления:
Kamimass deffect -2Фантастика211k
Беляева Д.А.Дом всех тварейФэнтези585k
Боевкин Н.Царь Вампиров Глава 7Приключения, Фэнтези, Любовный роман17k
Васильев И.С.Еще один шанс. Часть 2.Фантастика149k
Илай Т.Черный дневник. Книга первая.Фэнтези651k
Кириллова Н.Ю.Записки принцессы. Поцелуй для демона. Глава 13Фэнтези, Любовный роман, Юмор23k
Михайловна Н.Домой хочу!!или как выжить гл 20Фэнтези47k
Нэг А.Фраер в цифре (Литрпг.)Фантастика196k
Отаку Ф.Пустой 2.0.Приключения, Фэнтези24k
Паутов В.Солнце над фьордамиФэнтези188k
Северин М.Неволшебник, гл. 4Приключения, Фантастика, Фэнтези25k
Хворост Д.А.ДемонПриключения, Фэнтези847k
Шугаев А.Ю.ПопаданецФэнтези390k

--------------
Фильтр новостей СИ жанра фантастики/фэнтези. Параметры: более 100к или есть слова "глава", "часть" с номером оной.

genacik
Хранитель


Россия
296 сообщений
Послано - 01 Марта 2016 :  10:37:35  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Самопиар.
Башунов Г.А. "Героический режим":
http://samlib.ru/editors/b/bashunow_g_a/gr-beta.shtml 409k
Сильно изменённая бета-версия "Безбожия" и "Не для героев". Массовое попадалово в мир, живущий по законам игры. Кровькишкибезысходность, всё как обычно.


Glor
Магистр


Russia
144 сообщений
Послано - 01 Марта 2016 :  10:49:15  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
«Бычков Михаил Владимирович. 1942 - 94. 303k (+10k)
#
Попадалово. Прямо из чеченского плена времен 1 чеченской в ВОВ.»
Уж на что я всеядный и читаю всё подряд, но этот бред и наполовину ниасилил. Массовое попаданство, шастанье туда-сюда, психика персонажей не связанная с реальностью, штурмгевер43 сделанный в 42 году на основе ак74


aspesivcev
Мастер Слова


Россия
9872 сообщений
Послано - 01 Марта 2016 :  11:44:13  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
swalka, летают, когда время есть, а его СИЛЬНО не хватает - заняты переустройством мира.

Зарубин Александр Волчья дорога (черновик) 401кб
http://samlib.ru/z/zarubin_a/vawolf.shtml
https://lit-era.com/book/2325
АИ с фэнзийным элементом, но без попаданцев. 17 век, только что закончилась Тридцатилетняя война, большая часть героев себя в мирной жизни и представить не может. Писано ярко и со знанием предмета, но прибавка невелика.

Анатолий Спесивцев

Nyk
Мастер Слова


Украина
2426 сообщений
Послано - 01 Марта 2016 :  15:17:12  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Glor Согласен. Но! Каждый выбирает по себе: женщину, религию и т.д. и т.п. Кому то и такой опус нравится. А Бычков добавил еще 10 кб. Мне до фени. Я такое не читаю. Просматриваю изредка, ибо и в навозной куче можно найти перлыну. А Вас просто информирую. #



Отредактировано - Nyk 01 Марта 2016 15:27:18

cobra50
Мастер Слова


Россия
7702 сообщений
Послано - 01 Марта 2016 :  16:09:36  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Хиневич Александр Юрьевич. За гранью восприятия (Джоре 3) 239к
http://samlib.ru/h/hinewich_a_j/dzhore_3.shtml
Космоопера

После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".


schpion2015
Наблюдатель



1 сообщений
Послано - 01 Марта 2016 :  16:30:35  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Всем привет!

Хельга84 "Привид" http://samlib.ru/editors/c/chalyh_o_a/

Что-то вроде городского фэнтези, главная героиня видит призраков и впервые общается с ними, параллельно участвуя в каком-то расследование своего друга. Читается легко и интересно, есть юмор. Пока пролог и 1 глава(

Посоветуйте что-то подобное, пожалуйста) А то читаю быстро и проду ждать тяжко))


Virmagnavi
Посвященный



37 сообщений
Послано - 01 Марта 2016 :  16:38:49  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
schpion2015 пишет:



Всем привет!

Хельга84 "Привид" http://samlib.ru/editors/c/chalyh_o_a/

Что-то вроде городского фэнтези, главная героиня видит призраков и впервые общается с ними, параллельно участвуя в каком-то расследование своего друга. Читается легко и интересно, есть юмор. Пока пролог и 1 глава(

Посоветуйте что-то подобное, пожалуйста) А то читаю быстро и проду ждать тяжко))


Забыли написать что это самопиар...


Glor
Магистр


Russia
144 сообщений
Послано - 01 Марта 2016 :  16:39:42  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
2Nyk
Ни в коем случае не предъявляю какие-то претензии.
Просто высказал личное мнение. кстати вообще про попаданцев читаю с удовольствием, почему и прочёл сгоряча аж до половины


Аорорн
Хранитель


Россия
496 сообщений
Послано - 01 Марта 2016 :  17:17:48  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
cobra50 пишет:



Хиневич Александр Юрьевич. За гранью восприятия (Джоре 3) 239к
http://samlib.ru/h/hinewich_a_j/dzhore_3.shtml
Космоопера

После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".



Здорово наверно живется птушнику в стране малышей. Корчить из себя гения и выдавать себя за их любимого дядюшку. Не забывая прихлебывать мелкими глотками паршивый чай из сетевого магазина и приобщать эльфов от десяти просто лет до сорока тысяч к чудесам российской анимации.
Никак не могу дождаться эпического момента, когда найдут базу совсем ушедших, а там портал самых древних ушедших с концами, а в их окончательно запретном измерении обнаружат устройство связи с Истинно первым ушедшим и включат его...и вкармане у Гг заиграет мобила с темой Бригады.


Assasin
Посвященный


Россия
28 сообщений
Послано - 01 Марта 2016 :  18:06:38  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
У кого-нибудь, кроме меня, есть проблемы с заходом на фанбук?
Уже 4 день ,как минимум, при попытке зайти на сайт перекидывает на разводиловку - акцию жаркое лето типа от сбербанка


VulfKing
Ищущий Истину


Россия
59 сообщений
Послано - 01 Марта 2016 :  18:20:21  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Самопиар:
Мелёткин Алексей Викторович.

"Сердце Фабулы: Рождение" (74к)
http://samlib.ru/editors/m/meletkin_a_w/heartoffabula.shtml
Жанр - Фэнтези/Драма/Сражения/Другой мир.
Постепенно нарастающее эпичностью классическое фэнтези. Придуманный с нуля мир и расы, события и ход развития сюжета. Этакая смесь, вдохновленная Final Fantasy и Властелином Колец.


ванька
Хранитель



857 сообщений
Послано - 01 Марта 2016 :  18:23:08  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Nyk


Мне до фени. Я такое не читаю. Просматриваю изредка, ибо и в навозной куче можно найти перлыну. А Вас просто информирую.

Человек-спамер, не информируй нас больше ни чём пожалуйста.

Напоминаю:

Курьер СамИздата предназначен для (общие критерии наполнения):

а) Высказываний и обмена мнениями о текстах СИ, которые показались интересными Хранителям настолько, что они посчитали возможным поделиться этой информацией с другими посетителями данной темы.
б) Обновлений или «Урапроды», к которым относятся новость / извещение о свежем продолжении полюбившегося текста.

интересными настолько
полюбившегося текста


кто не понял, тот поймёт (с)


aspesivcev
Мастер Слова


Россия
9872 сообщений
Послано - 01 Марта 2016 :  18:38:16  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Башибузук Александр. Хроники Горана. Рассвет. 414+11кб
http://samlib.ru/a/aleksandr_bashibuzuk/g2.shtml
Попаданство в мир магии.

Анатолий Спесивцев

Admin
Администратор
cobra50
Мастер Слова


Россия
7702 сообщений
Послано - 01 Марта 2016 :  19:04:25  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Леднев Вадим. Свинцовые дни 69к
#
очередная альтернативка с попаданием в 70-е

После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".


BearGr
Хранитель



658 сообщений
Послано - 01 Марта 2016 :  20:08:15  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
cobra50 пишет:



Леднев Вадим. Свинцовые дни 69к
#
очередная альтернативка с попаданием в 70-е

После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".



Последняя прода. ГГ не успел провалится в прошлое как загнал свои часы и сидит в ресторане:

- Тэ-экс... - ответил я взглядом на взгляд, - коньячку нам...
- Коньяк отпускается только бутылкой.
- А нам меньше и не надо! Какой у вас самый дорогой?

Закрыл и больше этот текст не открою. От переигрывающих свое прошлое, в стиле я временной мажор, уже тошнит.

Я - юнит!


Отредактировано - BearGr 01 Марта 2016 20:19:11

Sagari
Хранитель


Russia
344 сообщений
Послано - 01 Марта 2016 :  20:24:16  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Sagari  Получить ссылку на сообщение
Бояндин Константин Юрьевич (самопиар)
Тридевять земель, +глава 13
http://samlib.ru/b/bojandin_k_j/016-terleen-agharto.shtml
Фантастика/приключения


Партизаны
Магистр


Россия
150 сообщений
Послано - 01 Марта 2016 :  21:38:04  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
BearGr пишет:



cobra50 пишет:
[quote]

Закрыл и больше этот текст не открою. От переигрывающих свое прошлое, в стиле я временной мажор, уже тошнит.

Я - юнит!


Зря вы так. Вот я мелкий, завистливый (или зависливый) человечишко, а тут прямым текстом говорят как надо гнуть судьбу под себя.
Самое увлекательное чтиво - это самокопание автора в своих термитниках.
Вот когда там фильтр накладывается в виде соавтора, то да... Труднее.
А тут прям раздолье: мои тараканы к евойным бегут дружить и уже пишут вторую главу "Как я покорил все за один месяц (один не Один, т.е. не богъ)".

З.Ы. "Душа просит праздника, я долго его ждал!"



cobra50
Мастер Слова


Россия
7702 сообщений
Послано - 01 Марта 2016 :  21:42:18  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Симонов Сергей. Цвет сверхдержавы - красный 4 Восхождение. часть 2 1459к
http://samlib.ru/s/simonow_s/04.shtml
АИ с Хрущёвым

После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".


Ras
Мастер Слова



1277 сообщений
Послано - 01 Марта 2016 :  23:00:23  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Обновился Алентьев Николай
Митран
http://samlib.ru/a/alentxew_n/mitran.shtml
Попаданец в параллельный мир в эпоху раннего средневековья. Без магии
---------------------------------------------
Очень странный Гг.
Хотел быть как можно не заметней, а сам на каждом шагу делает новинки, пишет пьесы, пристает к дворянкам , ну и как стандарт , самогон!
Как развлекательное средство - нормально.


Nyk
Мастер Слова


Украина
2426 сообщений
Послано - 02 Марта 2016 :  00:57:21  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Кулаков Алексей Иванович. Там, где багряное солнце встает... Прода/обновление. 6 кб
#
АИ. Прода приключений князя Агренева, кующего мощь Российской империи. Ныне княже грабит Лувр (вероятно). Ура. Конечно, не ограблению, а продолжению. Но что-то мне подсказывает, что этот отрывок я где то уже читал и давненько.


Mofus
Хранитель


Россия
395 сообщений
Послано - 02 Марта 2016 :  02:35:09  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Nyk пишет:



Кулаков Алексей Иванович. Там, где багряное солнце встает... Прода/обновление. 6 кб
#
АИ. Прода приключений князя Агренева, кующего мощь Российской империи. Ныне княже грабит Лувр (вероятно). Ура. Конечно, не ограблению, а продолжению. Но что-то мне подсказывает, что этот отрывок я где то уже читал и давненько.



Автор 83k снёс, оставив лишь пролог. Проды нет и вряд ли будет, обновлялось примерно год назад.
Nyk, если видите, что читали эту "проду", зачем спамить, обламывая читателя?


AVE
Хранитель года - 2008


Russia
8720 сообщений
Послано - 02 Марта 2016 :  09:59:07  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Новости СИ за прошедшее с предыдущей новости время.
--------------
Новое:
MartannСемь гвоздей ... глава 45Детектив, Приключения, Фэнтези11k
Tian C.T.Battle Through the Heavens; Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес. Глава 51Приключения, Фэнтези, Переводы18k
Айказуни Г.Г."Начни Действовать" Часть 3 Глава 4Фантастика18k
Бабакин В.Пехотинец империи (Глава 5,6)Фантастика37k
Беляцкая И.В.Нарушая правила. (3 глава)Фэнтези14k
Бердников А.Р.Хранители Порядка. Глава 8Фэнтези16k
Боталова М.Огонь Изначальный. Глава 18Фэнтези, Любовный роман32k
Ветошкин И.В.Дороги судьбы. Полная версия книги.Детектив, Приключения, Фантастика941k
Вик Д.Шутер v1.0 (Часть 2, Глава 1)Фантастика22k
Галимова Н.Наследники. Книга тайн (часть 1)Фэнтези115k
Зубец И.А.Легенда ХэнсингаФэнтези173k
Исаев А.Н.Эффект пророчицы: Глава 13 - Звезда Љ503Фантастика, Любовный роман108k
КайзерЭпоха раздора(Переписано)Фантастика158k
КайзерГлавы 5 и 6Фантастика46k
Кейн Л.Изыскатели. Общий файл.Фантастика595k
Миловицкая Н.Сердце оркаФэнтези, Любовный роман, Юмор136k
Михалевская А.В.Глава 4. БрайдаФэнтези27k
Моисеев В.В.Супермаркет (глава 10)Фантастика17k
Сказочница E.Глава 16 Мой начальник-ДемонФэнтези35k
ТахионГлава 57Фэнтези20k
Токацин0184. 04.07.49. Земля, Северный Атлантис, Ураниум-СитиФантастика29k
Трещёва Л.Разлученные. Глава 4Фэнтези34k
Трещёва Л.Разлученные. Глава 5Фэнтези41k
Троицкая Е.И.Глава 8Фэнтези, Юмор, Драматургия22k
Хиневич А.Ю.За гранью восприятия. Глава 10Фантастика26k
Черкасова У.За следующей дверью. История 5. Глава 4. Ведьмы первого кругаФэнтези, Мистика35k
Чиркова М.С.Магия Высших(Гл.3,часть2)10 лет спустяФэнтези18k
Шевцова Е.Маккула. История клана медведей. (глава 2)Фантастика, Любовный роман39k
Шостик М.А.Гаигрисс. Глава 10Фэнтези65k
--------------
Обновления:
Айказуни Г.Г."Начни действовать" Часть 1Фантастика326k
Бабакин В.Пехотинец империи (Глава 1-6)Фантастика128k
Боевкин Н.Царь Вампиров Глава 7Приключения, Фэнтези, Любовный роман19k
Васильев В.В.Memento mori. Глава 32. Не всяФэнтези20k
Васильев И.С.Еще один шанс. Часть 1.Фантастика949k
Констант Б.Принцесса из стали (Полная версия)Приключения, Фантастика503k
Мамлеева Н.Магия рунФэнтези, Любовный роман, Юмор111k
Миловицкая Н.Чумачечая весна. Попасть в будущее.Фэнтези, Любовный роман, Юмор152k
Нэг А.Фраер в цифре (Литрпг.)Фантастика206k
Отаку Ф.Пустой 2.0.Приключения, Фэнтези34k
Северин М.Неволшебник, гл. 5Приключения, Фантастика, Фэнтези26k
Смирнова Т.Г.Мирика. Часть 3. Покой нам только снитсяФэнтези70k
Трещёва Л.Разлученные. Глава 3Фэнтези37k
Шугаев А.Ю.ПопаданецФэнтези392k

--------------
Фильтр новостей СИ жанра фантастики/фэнтези. Параметры: более 100к или есть слова "глава", "часть" с номером оной.

VulfKing
Ищущий Истину


Россия
59 сообщений
Послано - 02 Марта 2016 :  11:14:00  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Самопиар:
Мелёткин Алексей Викторович.
"Сердце Фабулы: Рождение" (74к)
http://samlib.ru/editors/m/meletkin_a_w/heartoffabula.shtml
Жанр - Фэнтези/Драма/Сражения/Другой мир.
Постепенно нарастающее эпичностью классическое фэнтези. Придуманный с нуля мир и расы, события и ход развития сюжета. Этакая смесь, вдохновленная Final Fantasy и Властелином Колец.


aspesivcev
Мастер Слова


Россия
9872 сообщений
Послано - 02 Марта 2016 :  11:28:10  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Щелкунов Денис Игоревич Второй шаг 102+9кб
http://samlib.ru/s/shelkunow_d_i/2.shtml
Попаданство человека с нейросетью в мир магии.

Анатолий Спесивцев

Олнейг
Хранитель


Россия
991 сообщений
Послано - 02 Марта 2016 :  18:29:19  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Nyk пишет:



Кулаков Алексей Иванович. Там, где багряное солнце встает... Прода/обновление. 6 кб
#
АИ. Прода приключений князя Агренева, кующего мощь Российской империи. Ныне княже грабит Лувр (вероятно). Ура. Конечно, не ограблению, а продолжению. Но что-то мне подсказывает, что этот отрывок я где то уже читал и давненько.



Очень не красиво с Вашей стороны !!!

С другой стороны Кулоков дольше всех продержался, другие авторы и столько не смогли бы продержаться.


cobra50
Мастер Слова


Россия
7702 сообщений
Послано - 02 Марта 2016 :  18:58:39  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Васильев Андрей А. Акула пера в мире Файролла -11 Снисхождение 32к
#asilxew_andrej_awwasilxew_andrej_awwasilxew_andrej_awwasilxew_andrej_awwasilxew_andrej_awwasilxew_andrej_a-370.shtml
ЛитРПГ

Волчок Сергей. "В бой идут..." 219к
http://samlib.ru/w/wolchok_s/wbojidutlitrpg.shtml
Литрпг

Данильченко Олег Викторович. Часть-3. Тропинка к Млечному пути. 54к
http://samlib.ru/d/danilxchenko_o_w/imperskijwojazh-1.shtml
Написано под впечатлением от Игры Eve Online и произведений Хорта.

После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".



Отредактировано - cobra50 02 Марта 2016 19:04:11

gashish
Мастер Слова


Россия
1490 сообщений
Послано - 02 Марта 2016 :  18:58:46  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение

Очень не красиво с Вашей стороны !!!

С другой стороны Кулоков дольше всех продержался, другие авторы и столько не смогли бы продержаться.

Все надеялись, что когда он закончит "Насленика" возьмется за Агренева, это не злорадство , это ожидание проды.


Отредактировано - Костик 02 Марта 2016 20:52:14

Олнейг
Хранитель


Россия
991 сообщений
Послано - 02 Марта 2016 :  19:12:33  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
gashish пишет:



Очень не красиво с Вашей стороны !!!

С другой стороны Кулоков дольше всех продержался, другие авторы и столько не смогли бы продержаться.

Все надеялись, что когда он закончит "Насленика" возьмется за Агренева, это не злорадство , это ожидание проды.


[/quote]
ВВВ многих авторов уничтожили, я честно говоря удивлён что Кулаков столько продержался.
Конечно проды хочется и буду ждать, вдруг Он сможет отринуть и продолжит писать.


Grawa
Хранитель


Ukraine
625 сообщений
Послано - 02 Марта 2016 :  19:16:22  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
aspesivcev пишет:



Башибузук Александр. Хроники Горана. Рассвет. 414+11кб
http://samlib.ru/a/aleksandr_bashibuzuk/g2.shtml
Попаданство в мир магии.

Анатолий Спесивцев


Читаю... Чем дальше, тем тяжелее идет. Хоть и попугать особо не о чем


Grawa
Хранитель


Ukraine
625 сообщений
Послано - 02 Марта 2016 :  19:20:11  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Поругать... Планшет правит сам


aspesivcev
Мастер Слова


Россия
9872 сообщений
Послано - 02 Марта 2016 :  19:32:15  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Grawa, "Нэт у меня для вас других писателей".

Сормов Павел Васильевич Цинк Пандоры [ в работе ] 287+8кб
http://samlib.ru/s/sormow_p_w/0504.shtml
НФ+АИ.

Анатолий Спесивцев

duza95
Посвященный



19 сообщений
Послано - 02 Марта 2016 :  20:36:03  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Поляков Влад. Конфедерат. Обновление.
http://samlib.ru/p/poljakow_w/konfederat.shtml
Попаданец к южанам, в сша.

Отредактировано - Костик 02 Марта 2016 20:53:50

parakimax
Хранитель



970 сообщений
Послано - 02 Марта 2016 :  21:47:19  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
aspesivcev пишет:



Grawa, "Нэт у меня для вас других писателей".

Не надо ограничивать себя Самиздатом


Коварный_Котэ
Хранитель


Россия
578 сообщений
Послано - 02 Марта 2016 :  22:07:25  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Игорь Конычев - "Бремя Бездушных"
Фэнтези

Вторжение демонов в Светлые Земли удалось сдержать. Но цена оказалась слишком высокой - все до единого рыцари ордена Сидония Воздаятеля отдали свои жизни на алтаре жесточайшей битвы, а часть материка навсегда осталась измененной Бездной.
Где-то за стеной Святой Преграды, в самом центре искаженных злом Потерянных земель, находится обитель Нерушимых Врат - потерянная цитадель павших в неравном бою рыцарей.
Знала ли юная заклинательница демонов, что ей и ее друзьям из гильдии авантюристов предстоит поход по ту сторону стены, да еще и в компании фанатичных монахов ордена Гирита Защитника, прозванных Бездушными?
Нет. Никто не знал о том, что уготовила судьба. Каждый из героев преследует свои цели, но лишь объединив усилия они смогут сохранить души от Зла, обитающего за стеной...

¯\_(ツ)_/¯

Тема продолжается на 13 страницах:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13
 
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design