Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

гг - Сверхсущество

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Курс
Хранитель


Украина
526 сообщений
Послано - 27 Июня 2016 :  23:34:25  Показать инфо об авторе
Хотелось бы почитать о взаимодействии гг(сверхсущества, Выходящего за рамки реальности и.т.д) с обычными(по сравнению с ним) разумными.

Нужно именно долгое взаимодействия,
-Пришел всех убил и ушел
-Пришел всех спас и ушел
-Сказал "внеземную мудрость" и ушел
Не соответствуют данной теме:)

PS.Темы искал по тегам
-Сверх
-Могу
-взаим



Отредактировано - Курс 27 Июня 2016 23:34:57

danveaalex
Наблюдатель


Россия
5 сообщений
Послано - 28 Июня 2016 :  01:53:30  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
В аццком МС полно подобных вариаций.
Собственно не совсем понятно какое именно вам долгое взаимодействие необходимо. По описанию получается, что это быстрые события.
Могу лишь предположить такой вариант: пришелец (маг-существо или хай-тек существо) попадает на отсталый мирок и задерживается на нём по каким-то причинам. В этом мире живут аборигены, которые время от времени докучают как тараканы, поэтому существо устраивает время от времени чистку. Или спасает контрольную группу каких-то существ, если ведёт за ними исследования/контроль.
Если конкретно такой тематики, то я ещё сам не встречал, всё сводилось к нагибаторству и "писькомерству", где главный "писюн" показывал остальным "их место в жизни". такое часто встречается в аццком МС да и в простом МС не редкость.
Как вариант могу предложить это https://zelluloza.ru/books/3104/#book ГГ сверхсущество, взаимодействует с обычными (по сравнению с ним) разумными. Хотя часто эпизодично и акцент сделан не на этом.
Можете поискать ещё в ветке ГГ-Бог, тоже как вариант.
У Нимфара http://samlib.ru/a/anton_aleksandrowich/ вмолне возможно подойдёт как вариант, хотя там ГГ не нагибает всё что можно, но он как бы не далеко обычный человек.


white
Администратор



956 сообщений
Послано - 28 Июня 2016 :  19:41:54  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу white  Получить ссылку на сообщение
Курс
И тем не менее по слову "сверх" находится куча похожих тем, в которых можно было бы оставить запрос, конкретизировав ваш нюанс.
Тема закрыта, бан 2 недели.


   
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design